Пример HTML-страницы
Колпаков Владислав

Новости, Информация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

в этой связи возник вопрос: а что будет с "историей клиента"?
Неужели пропадет? :sorry:

 

Это вопрос полностью в компетенции СТК. Если они захотят передать базу клиентов другим дилерам, то не пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
год назад я купил в СТК Рено Символ в период действия акции "2 года бесплатного сервиса в подарок".

 

К сожалению, я так и не смог выяснить была ли эта акция организована фирмой Рено или СТК, тем более, что вместо сертификата мне была выдана расписка о праве на его получение за подписью одного из руководителей СТК. Один раз этой распиской я успел воспользоваться, сделав бесплатное ТО.

 

Скажите пожалуйста, не передавал ли СТК обязанности по реализации моего права на бесплатное ТО в ПА? Если да, то достаточно ли будет расписки или нужен именно сертификат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
год назад я купил в СТК Рено Символ в период действия акции "2 года бесплатного сервиса в подарок".

 

К сожалению, я так и не смог выяснить была ли эта акция организована фирмой Рено или СТК, тем более, что вместо сертификата мне была выдана расписка о праве на его получение за подписью одного из руководителей СТК. Один раз этой распиской я успел воспользоваться, сделав бесплатное ТО.

 

Скажите пожалуйста, не передавал ли СТК обязанности по реализации моего права на бесплатное ТО в ПА? Если да, то достаточно ли будет расписки или нужен именно сертификат?


Добрый день! Ваш вопрос находится на рассмотрении, мы обязательно на него ответим. Также мы сохраняем все условия обслуживания и поддержания гарантийных обязательств Renault и производим обмен дисконтной карты СТК на дисконтную карту «Петровского Автоцентра» БЕЗ ПОТЕРЬ! http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=168

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
год назад я купил в СТК Рено Символ в период действия акции "2 года бесплатного сервиса в подарок".

 

К сожалению, я так и не смог выяснить была ли эта акция организована фирмой Рено или СТК, тем более, что вместо сертификата мне была выдана расписка о праве на его получение за подписью одного из руководителей СТК. Один раз этой распиской я успел воспользоваться, сделав бесплатное ТО.

 

Скажите пожалуйста, не передавал ли СТК обязанности по реализации моего права на бесплатное ТО в ПА? Если да, то достаточно ли будет расписки или нужен именно сертификат?


Добрый день! Данная акция проводилась по инициативе компании СТК (это была именно рекламная кампания СТК), а не централизованная рекламная кампания Renault, в которой бы участвовали все дилеры. Вам лучше всего обратиться в СТК сейчас и обязательно задать этот вопрос.
Мы, со своей стороны, боремся за интересы клиентов и задали этот вопрос в Renault. Пока данный вопрос решается. Как только решение будет принято, сразу сообщим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.08
Специальная сервисная акция
Сервисный центр Юго-Восток в пос Металлострой (м Рыбацкое) проводит специальную сервисную акцию "Проверка и регулировка развала-сходимости с 50% скидкой"

 

Проверка и регулировка развала-сходимости с 50% скидкой!

 

Стоимость по акции:
1. без регулировки - 1014 руб
2. стоимость с регулировкой - 1 312 руб

 


Место проведения акции: Сервисный центр Юго-Восток, Металлострой (м Рыбацкое), Петрозаводское шоссе (пересечение с ул. Садовая, д. 21 2А)
т: 464 82 84
Время работы: пн-вс с 9:00 до 21:00, без обеда и выходных
Воспользоваться нашим предложением Вы можете по предварительной записи (т. 464 8284) до 31.12.2008 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вот эта вот акция "чисто случайно" не продлена ли?

Аксессуары Renault Symbol
Специальное предложение на аксессуары Renault Symbol только до 28.02.2009 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вот эта вот акция "чисто случайно" не продлена ли?

Если будет удобно, оставьте в нашей личной почте свой контактный телефон, мы сразу с Вами свяжемся для решения данного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет удобно, оставьте в нашей личной почте свой контактный телефон, мы сразу с Вами свяжемся для решения данного вопроса.

Телефон в профиле + отправил Вам в ЛС еще вчера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос полностью в компетенции СТК. Если они захотят передать базу клиентов другим дилерам, то не пропадет.

Захотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотели?

 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня обратил внимание, что стоимость плановых ТО "слегка" подросла. Если ранее для моего авто в нашей тарифной зоне ТО15 составляла 129 долл ( данные взяты из гида по сервисному обслуживанию, по нынешнему курсу прим 4500 р. - примерно так оно и было) то теперь 8999 р.
Хотелось бы понять причину......стольрезкого роста ..... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять причину......стольрезкого роста ..... :read:

 

Тебе сюда
http://www.club-renault.ru/forum/Avtoframo...-TO-t12463.html
Изменения произошли 16 февраля 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, мониторя сайты наших партнеров, увидел следующую акцию. Возможно, кто то воспользуется информацией и самой акцией для покупки нужных дисков, резины.

 

Новый сезон - ШИНОМОНТАЖ БЕСПЛАТНО!

 

Предложение по бесплатному шиномотнажу действительно до 30.04.2009. Петровский Автоцентр предлагает бесплатный шиномонтаж при покупке летних шин и стальных дисков или при покупке летних шин и легкосплавных дисков. На легкосплавные диски, имеющиеся в наличии на складе, действует спец. цена. На стальные диски распространяется скидка 10%.

 

При покупке колесных дисков и летних покрышек ШИНОМОНТАЖ БЕСПЛАТНО

 

Время выполнения шиномонтажа и наличие товара уточняйте у продавцов запасных частей. Левашовский пр. 13 (812) 702-11-11, Пискаревский пр. 63 (812) 320-16-00, п. Металлострой, ул. Садовая 21, к. 2А (812) 464-62-27, 464-70-36, 464-82-84

 

Полный прайс можно увидеть на сайте Петровского Автоцентра.
http://www.renault.spb.ru/?p=news
И еще. Акция действует и в салонах Москвы.
Москва, Варшавское шоссе, 56 (cт.м. Варшавская) и Москва, Звенигородское шоссе, 28 (ст. м. Беговая, улица 1905 года).

post-3-1239216201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД)

 

Генеральный директор группы компаний "Петровский Автоцентр" г-н Солдунов Антон Александрович переизбран в Совет Ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) на 2009 год и является официальным представителем Ассоциации РОАД в Санкт-Петербурге.

 

soldunov.jpg

 

Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД) - профессиональное объединение официальных дилеров зарубежных и отечественных автопроизводителей.
РОАД была организована в 1994 году. В ее состав в качестве действительных членов входят более 60 компаний, занимающихся продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей. Кроме того, около десяти компаний являются ассоциированными членами РОАД. Это фирмы, работающие в «пограничных» сферах рынка, страховые и финансовые компании. В состав Ассоциации входят компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Перми, Краснодара, Самары, Н. Новгорода и ряда других городов.

 

Ассоциация «РОАД» – член Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-экономического совета при Министерстве экономического развития и торговли РФ, Экспертного совета при Управлении транспорта и связи Правительства Москвы, а также Межведомственного совета по защите прав потребителей. Подписан договор о сотрудничестве с общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

 

11 апреля 2008 РОАД подвела итоги года.
В здании Торгово-Промышленой Палаты состоялось очередное годовое собрание российской ассоциации автомобильных дилеров (РОАД). В ходе мероприятия были подведены итоги работы ассоциации за прошедший год и озвучены планы работы на текущий год.

 

В ходе собрания были освещены актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся дилерского бизнеса. Основные из них - новый закон о защите прав потребителя и перспективы принятия закона об НДС. В рамках годового собрания так же прошли выборы президента и совета РОАД.

 


Новость предоставлена Петровским Автоцентром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Переход на летнее время!

 

Лучшие сезонные предложения на оригинальные запчасти, аксессуары Renault и автокосметику IXTAR

 


Лето — сезон отпусков, активного отдыха, дальних поездок, веселых путешествий на машине с семьей.
А преддверие лета — самое время начать готовиться к ним: подумать о здоровье пассажиров, позаботиться о комфорте в салоне, придать блестящий вид самому автомобилю...
С 20 мая по 30 июня 2009 г
Воспользуйтесь специальными предложениями Renault Service на оригинальные запчасти и аксессуары Renault, автокосметику IXTAR — и целое лето наслаждайтесь путешествиями!

 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ЛЕТНИХ ЦЕНАХ!
http://www.renault.spb.ru/?p=actionserv

 

Смотрите другие специальные акции
http://www.renault.spb.ru/?p=specials

 

Информацию предоставил Петровский Автоцентр.
А вот от себя хочу добавить, что сегодня при записи на очередное ТО. мне было предложено пройти по еще одному новому адресу, Московское шоссе д.15.
Приятный факт для южан города. Да и мне, живущему на севере города, добираться туда по КАД не более получаса. И хоть у меня сказался мой консерватизм, но в будущем я задумался посетить этот адрес.

 

map_shush.jpg

 

Санкт-Петербург,
пос. Шушары, Московское шоссе, 15А
ст. м. Звездная, Купчино.
(812) 309 48 84
(812) 986 88 33
(812) 702 11 11

 

Режим работы: пн-вс 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Владиславу:

 

подскажите пожалуйста стоимость ковра в багажник для Renault Scenic II по акции Переход на летнее время!
в обзоре сезонных продуктов этого коврика нет
реф.: 7711223868. На Вашем сайте цена ковра = 1 537.71 руб. У меня есть скидочка 15%. Получается стоимость коврика = 1 537,71 - 230,65 = 1 307,06 руб.
Может быть по акции выйдет ещё дешевле. А то мы начали активно возить всякую всячину: велосипед детский, самокат и т.д. и т.п. ...
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть скидочка 15%. Получается стоимость коврика = 1 537,71 - 230,65 = 1 307,06 руб.

 

Добрый день.

 

Данный товар действительно не участвует в акции "Переход на летнее время". Соответственно, Вам надо воспользоваться Вашей дисконтной картой, дающей право на скидку.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, появилась ли в шоу-руме на Левашовском, Лагуна купэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие сезонные предложения на оригинальные запчасти, аксессуары Renault и автокосметику IXTAR

IXTAR — это полная гамма средств, предназначенных для эффективного ухода за автомобилем на всех этапах: мойка, очистка салона, полировка, окончательная обработка.
Кто-нибудь пользовался таким? 800 руб. за комплект вроде бы недорого. Но хочется знать наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не знает про эту химию ничего что ли?

 

Не пробовал. Хотя в салоне ПА она выставлена.
Смысла для себя не вижу.
Если попробуешь, отпишись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробуешь, отпишись.

Уже не попробую. Звонил в СТК. У них нет. Хотя написано что в акции участвуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот новость достойная внимания.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0#entry380842
http://www.club-renault.ru/index.php?name=...icle&id=174
Тем более, что скоро наши одноклубники, смогут стать свидетелями этапов гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Петровский Автоцентр" обновил парк подменных и демонстрационных автомобилей

 

Мы в очередной раз обновили парк подменных автомобилей. Теперь он состоит из 12 машин моделей Символ, Меган II, Лагуна III и Колеос. Если поломка, препятствующая эксплуатации автомобиля, произошла в гарантийный период, услуга "Подменный автомобиль" предоставляется бесплатно. В случае, если Вы не хотите остаться без машины во время ее ремонта или тех. обслуживания, Вы сможете воспользоваться этой услугой по тарифам значительно ниже среднегородских. Для того, чтобы получить подменный автомобиль быстро и с наибольшим комфортом для Вас, просим сообщать нашим специалистам о желании использовать эту услугу при записи на ремонт. В ближайшее время мы так же планируем запустить в эксплуатацию рейсовый микроавтобус для подвозки наших клиентов от ст. метро Купчино в дилерский центр в Шушарах, на Московском шоссе 15А.
На маршруте будет работать комфортабельный Рено Трафик. Вскоре мы еще расширим возможности наших клиентов по использованию транспортных услуг, предоставляемых как бесплатно, так и на самых выгодных условиях. Следите за новостями.

 

Так же мы увеличили парк демонстрационных автомобилей для пробных поездок наших клиентов. Теперь, кроме стандартной гаммы моделей, вы можете совершить тест-драйв на Лагуне Купе 2,0 Турбо. Автомобиль находится в дилерском центре на Левашовском пр., 13, но по желанию клиента может быть доставлен в любой из наших центров в Санкт-Птербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Эдуард :)
Спасибо за информацию и вопрос: возможно ли участие Лагуны Купе в одной из ежемесячных встреч Клуба? для коллективного знакомства и тест-драйва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Эдуард :)
Спасибо за информацию и вопрос: возможно ли участие Лагуны Купе в одной из ежемесячных встреч Клуба? для коллективного знакомства и тест-драйва :)

 

Конечно возможно, надо только согласовать дату и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудненько :)
Тогда или я или Боря лично приедем согласовать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудненько :)
Тогда или я или Боря лично приедем согласовать это.

 


Договорились, я всегда на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще одна приятная новость. Сегодня был на Левашовском, а там заработал Вай Фай.
Так что теперь, клиенты могут пока ремонтируют их машинки, работать и сидеть в инете со своими компьютерами.
Я сегодня этим воспользовался. Принцип прост. Подходите на приемку к работникам ПА, говорите что хотите подключиться к Вай Фай. Вам распечатывают тикет на котором Логин и Пасворд, ну и вперед во всемирную паутину.
Петровскому огромное спасибо, давно просил Вай Фай там (при регулярных опросах при службы маркетинга ПА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще одна приятная новость. Сегодня был на Левашовском, а там заработал Вай Фай.
Так что теперь, клиенты могут пока ремонтируют их машинки, работать и сидеть в инете со своими компьютерами.
Я сегодня этим воспользовался. Принцип прост. Подходите на приемку к работникам ПА, говорите что хотите подключиться к Вай Фай. Вам распечатывают тикет на котором Логин и Пасворд, ну и вперед во всемирную паутину.
Петровскому огромное спасибо, давно просил Вай Фай там (при регулярных опросах при службы маркетинга ПА).

 

Борис,

 

Огромное пожалуйста, в ближайшее время бесплатные Wi Fi-зоны будут организованы на всех наших сервисных станциях, т.е. кроме Левашовского 13, на Пискаревском 63, в Металлострое и в Шушарах, на Московском ш. 15А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

renault_logo1.jpg

 

АКЦИЯ "ГОТОВЬТЕ ШИПЫ ЛЕТОМ!"
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!

 

"Петровский Автоцентр" предлагает предусмотрительным клиентам заранее подготовиться к зимнему сезону и уже сейчас оформить заказ зимних шин.

 

Ваши ВЫГОДЫ:

 

 

1. Мы гарантируем сохранение стоимости заказа независимо от сезонных подорожаний (осеннее и иные подорожания Вас не коснутся)

 

2. БЕСПЛАТНОЕ хранение шин до наступления сезона

 

3. Дополнительная скидка на шины по карте постоянного клиента "Петровского Автоцентра" (в сезон скидки по карте на шины не действуют)

 

4. Рассрочка платежа: достаточно внести предоплату в размере 50% при оформлении резерва и предупредить нас о дате, когда потребуется комплект зимних шин, 50% оплатите при получении шин.

 


Данное предложение действует до 21 августа 2009 г.

 

Перечень моделей, размерности и цены, во вложеном файле.

 

Иноформация предоставлена Петровским Автоцентром. logo_pa.gif

ШИНЫ_ЗИМА_2009__на_сайт_.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение!

 

+1, интересно

 

Борис, а это именно сам ПА шины продает или шинный центр?

Изменено пользователем Alfishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, интересно

 

Борис, а это именно сам ПА шины продает или шинный центр?

 


Сам Петровский Автоцентр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна приятная новость от Петровского Автоцентра.

 


ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ, ВЫПОЛНЯЕМЫХ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

 

Уважаемые Клиенты,
Мы готовы принять и обслужить Ваш автомобиль без предварительной записи в следующих случаях:

 

1. Замена ламп наружного освещения
2. Замена тормозных колодок
3. Замена боковых стекол, зеркал заднего вида (элементов)
4. Замена щеток стеклоочистителей
5. Замена/установка/крепеж брызговиков
6. Замена троса сцепления (обрыв)
7. Замена троса привода дроссельной заслонки (обрыв, заедание)

 

logo_pa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пункт так и звучит?? появился на основе статистики обращений? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пункт так и звучит?? появился на основе статистики обращений? :)

 


Тём, я не один раз на Левашовском наблюдал картину, когда люди просят мастера поменять им щетки.
В Автопрайме на встрече, девушка купила батарейку в ключ и ей она была заменена за 8 руб (работа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно...
а вот 1 и 2 пункт порадовали :) скоро воспользуюсь...

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие цены на 1 и 4 операцию?

 

Щетки мы заменим бесплатно. Стоимость замены лампочек зависит от модели а/м и вида заменяемой лампы, в стоимость замены ламп ближнего и дальнего света входит стоимость регулировки фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнительный тест-драйв

 

В субботу, 25 июля 2009 года, мы предоставим возможность участникам ежемесячной встречи участников клубов Renault произвести сравнительный тест автосмобилей Рено Лагуна Хетчбек и Рено Лагуна Купе. Мы уверены, что это интересная возможность убедится в том, что Купе значительно отличается от других машин модельного ряда Лагуна III драйверскими ездовыми качествами, и полностью соответствует уровню купе представительского класса. Премьера Лагуна Купе в России состоялась в мае нынешнего года и за это время она успела завоевать множество хвалебных отзывов в прессе. Все журналисты единогласно отмечают прекрасный дизайн автомобиля, высокое качество изготовления и отличные материалы отделки салона. Также все обратили внимание на конкурентную цену, делающую автомобиль одним из самых интересных предложений в классе, особенно с учетом высокого уровня оснащения. Рекомендуем также обратить ваше внимание во время тест-драйва на новую аудиосистему Bose. Начало мероприятия 12-00, место втречи Спортивно-концертный комплекс (СКК). Подробности http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=385165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ "ВСЕ ПЛЮСЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!"
http://www.renault.spb.ru/?p=news

 

Только в выходные дни с 01 июля по 31 июля 2009 г: Диагностика БЕСПЛАТНО!СКИДКИ на запчасти и ремонт

 


Сообщаем о начале действия специальной сервисной акции "ВСЕ ПЛЮСЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ!"
Акция проходит ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ с 01 июля по 31 июля 2009 г.
В рамках акции мы предлагаем пройти диагностику Вашего Рено БЕСПЛАТНО, в случае необходимости проведения ремонтных работ предлагаем воспользоваться лучшими условиями на ремонт в день осмотра а/м, а также узнайте о других ПЛЮСАХ данной акции!

 

Мы предлагаем:
7 бесплатных проверок:

 

1. Проверка освещения (фар/фонарей, указателей поворота, стоп-сигнала и т. д.)
2. Проверка регулировки света фар
3. Проверка подвески колес
4. Проверка состояния тормозных колодок
5. Проверка состояния шин, вкл. регулировку давления, замер протектора
6. Проверка уровней технических жидкостей, визуальный контроль течей
7. Проверка стеклоочистителей и стеклоомывателей

 

РЕМОНТ со скидками по результатам осмотра
В день осмотра:
• Скидка на работы – 15%
• Скидка на запчасти – 10%

 

ПЛЮС
- скидка на аксессуары, дополнительное оборудование и продукцию Renault Boutique -15%;

 

ПЛЮС
- скидка на программу Комплекс-сервис «Замена тормозных колодок» – 20%;

 

ПЛЮС
- скидка на проверку и заправку системы кондиционирования - 15%

 

ПЛЮС
- при выполнении ремонтных работ по результатам осмотра предоставляется сертификат на осенний шиномонтаж со скидкой 25% (срок проведения шиномонтажа до 15.10.2009 г.)

 

ПЛЮС подарок при выполнении работ в сервисном центре Металлострой (Рыбацкое)
В сервисном центре Металлострой при выполнении ТО или других работ в выходные дни мойка и покрытие воском кузова автомобиля в подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоелось бы пройти диагностику по ходовой и двигателю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоелось бы пройти диагностику по ходовой и двигателю!!!

 

Ждем Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень хорошая новость для клиентов Петровского Автоцентра, желающих посетить сервис по адресу Шушары, Московское шоссе, 15А

 

logo_pa.gif

 

Уважаемые Клиенты,

 

Для Вашего удобства мы организовали бесплатное маршрутное такси, которое доставит Вас от ст м Купчино в наш центр, расположенный по адресу: Шушары, Московское шоссе, 15А.

 

Специальное маршрутное такси Renault Traffic ждет Вас каждый час у ст м Купчино (время в пути – около 15 минут).

 

i-6810.jpg

 

Сообщение предоставлено Петровским Автоцентром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших автосалонах на Левашовском, 13 и Пискаревском, 63 выставлена рестайлинговая версия (т.н. вторая фаза) Renault Clio III. В ближайшее время вы сможете увидеть эту новинку и в других наших шоу-румах.

post-1406-1248870261_thumb.jpg

post-1406-1248870280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил только что новость от Петровского Автоцентра. Возможно, некоторые Реноводы, воспользуются данным удобством, введенным Петровским Автоцентром в Питере, во всех сервисных центрах Петровского Автоцентра. logo_pa.gif

 

Услуга такси по льготной цене

 

Если Вы оставили автомобиль в нашем сервисном центре и Вам необходимо вернуться в офис, то мы поможем Вам в этом. Мы рады предложить услугу такси по специальному льготному тарифу только для клиентов компании "Петровский Автоцентр. Наши специалисты согласуют с Вами маршрут поездки и время подачи автомобиля. Обратитесь, пожалуйста, к Вашему мастеру-консультанту или секретарю сервисного центра.

 

Чтобы Вам было легче сориентироваться по цене, приводим примеры калькуляции следующих маршрутов:
Маршруты во вложеном файле.

 

Новость предоставлена Петровским Автоцентром.
http://www.renault.spb.ru/?p=36

post-3-1249324895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо :)

 

Вопрос к спец-ам "Петровского а/ц": Льготный тариф только в одну сторону действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация