Пример HTML-страницы
Полковник

Megane III Coupe 2,0 вариатор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

552 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сказали Рено это практикует и те кто получает на заводе машину - получают ещё кучу подарков и опций!!!!! :renaulthearts:

у нас как-то не предлагают поехать, скажем, за симболом в Турцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-10884.jpg

 


А по середине белый прямоугольник что собой символизирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фордовских дилеров выставлен Форд-Фокус версии GT-Sport с двигателем бешенной мощности

что еще за GT?! Может ST? И он не ST-Sport, а просто ST.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фордовских дилеров выставлен Форд-Фокус версии GT-Sport с двигателем бешенной мощности , оранжевого цвета , с полным спортивным "фаршем" , но его цена .......... за эти деньги можно взять 2 Фокуса!!!!!
Реально в Риге я встречаю только одно такое авто!!!!! :rant:

У нас это Focus ST, для этого авто встречается чаще, а есть еще мощнее 300лс, этого я в Питере не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по середине белый прямоугольник что собой символизирует?

 

Выхлопную трубу. Естествено фальш.
Кстати, отдельный элемент, за отдельные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхлопную трубу. Естествено фальш.
Кстати, отдельный элемент, за отдельные деньги.

 


Мне кажется две было бы красиве... Ну по бокам сделать, ближе к фонарям. ИМХО. Типа V6 двигатель)))

Изменено пользователем Serega_Yola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется две было бы красиве... Ну по бокам сделать, ближе к фонарям. ИМХО.

 


Это уже к дизайнерам Рено, или к тем, кто эти допы разрабатывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже к дизайнерам Рено, или к тем, кто эти допы разрабатывал.

 


Т.Е. там есть спец места под крепление? И её можно только в центр воткнуть? Почему эта фальш труба тогда продаётся отдельно? Непонятно совсем что то.... Я думал раз она отдельно продаётся то и втыкай куда хочешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е. там есть спец места под крепление? И её можно только в центр воткнуть? Почему эта фальш труба тогда продаётся отдельно? Непонятно совсем что то.... Я думал раз она отдельно продаётся то и втыкай куда хочешь....

 


Отдельно, потому что можно и не втыкать вовсе. А если и втыкать, то по форме она строго по месту. В данном случае, можно колхозить, но делается строго проработке Рено для данного обвеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, зачетная накладка, но я бы не стал фальш выхлопную ставить - она не совсем "в кассу"
а на передний бампер есть что-по похожее? + а пороги будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, брызговиков задних нет? Их вообще не планируется или не поставлены ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понял - а для чего нужна фальш-выхлопнгая труба? :)

 

Да еще и за доплату?

 

А такойт опции, как шильдик V12 (за доплату разумеется) - нет? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, быть например похожим не бугатти ....
post-3-12688990449899.jpg
и шильды v12 продаются в свое время модные были на меринах с 8 горшками - типа я тоже крут ... но звук мотора выдает с головой восмерку...

 

но тюнинг такое дело..... вкусы и понятия красоты у всех разные...
обвес по моему мнению прикольный, у самого по кругу стоял ранее...

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понял - а для чего нужна фальш-выхлопнгая труба? :)

 

Да еще и за доплату?

 

А такойт опции, как шильдик V12 (за доплату разумеется) - нет? :to_become_senile:

 


Вот и я говорю. Хотябы две сделали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще за GT?! Может ST? И он не ST-Sport, а просто ST.
Всё может быть !!! Могу и ошибаться !!! Давно не заезжал к Фордовцам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, быть например похожим не бугатти ....
post-3-12688990449899.jpg
и шильны v12 продаются в свое время модные были на меринах с 8 горшками - типа я тоже крут ... но звук мотора выдает с головой восмерку...

 


А-аааааааа! Точно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-аааааааа! Точно :mosking:

 


Ну блин, ну прям жопа. Натуральная жопа. Два полужопия а посередине...... п.с. Никого не хотел обидеть...Реносовсем не так смотриться, у него формы другие совсем, а посмотрел на бугатти и сразу первая ассоциация)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-аааааааа! Точно :mosking:
:to_become_senile: Выхлопная по центру у Спортивной купешки в базовой версии и бампер весь цвета кузава !!!!!
Базовый цвет жёлтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвес есть по всему периметру. Буду или не буду ставить, вопрос решаемый. Пока что на очереди покупка 17-х дисков и летней резины. А там посмотрим.
Брызговики были, но при установке обвеса они сняты. Это вообще мой пркол. Не надо было их изначально покупать. Так как при наличии заднего обвеса, брызговики уже не ставятся.

 

А я вот не понял - а для чего нужна фальш-выхлопнгая труба? :)
Да еще и за доплату?
А такойт опции, как шильдик V12 (за доплату разумеется) - нет? :to_become_senile:

 


И еще. Не очень понимаю, при чем здесь все эти бугатти и шильдик W12. Я делаю так, как нравится мне и как разработало Рено.
Ставить обес или нет, ставить фальш трубу или нет, это личное решение, которое не обсуждается. Если кто то хочет поизгаляться, то купите машину и творите на ней, вешайте шильдики, синие писалки...
Данные же элементы, предлагает как аксессуары Рено. Мне они понравились, я их заказал и установил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, быть например похожим не бугатти ....
post-3-12688990449899.jpg

Вот и я говорю. Хотябы две сделали....

Бугатти здесь ни при чем. Да и одна сделана, потому что повторяет стилистику Megane 3 RS.
Renault_Megane-Sport-ext-6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть !!! Могу и ошибаться !!! Давно не заезжал к Фордовцам!!!

зачем столько "!!!!!!!!!" - у вас проблемы с нервами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить обес или нет, ставить фальш трубу или нет, это личное решение, которое не обсуждается. Если кто то хочет поизгаляться, то купите машину и творите на ней, вешайте шильдики, синие писалки...
Данные же элементы, предлагает как аксессуары Рено. Мне они понравились, я их заказал и установил.

Да никто с этим не спорит ;)
но... показав фотки будьте готовы и к критике... Или это не приемлемо? тогда зачем показывать то что получилось? как то странно.......

 

И потом, вот именно на Megane 3 RS - это смотрится действительно классно !

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто с этим не спорит ;)
но... показав фотки будьте готовы и к критике... Или это не приемлемо? тогда зачем показывать то что получилось? как то странно.......

 

И потом, вот именно на Megane 3 RS - это смотрится действительно классно !

 

Да нет, критика критикой, но зачем же приравнивать оригинальный стайлинг Рено, к самонавешивающимся шильдикам W12, фактически к колхозу.
Да и выложил я это, скорее для того, чтобы знали, как выглядит и что есть такая возможность. Я сам долго разыскивал в инете, то как все это выглядит. Почему бы не быть этому и у нас на форуме. Критика критикой, но надо иметь чувство такта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, критика критикой, но зачем же приравнивать оригинальный стайлинг Рено, к самонавешивающимся шильдикам W12, фактически к колхозу.
Да и выложил я это, скорее для того, чтобы знали, как выглядит и что есть такая возможность. Я сам долго разыскивал в инете, то как все это выглядит. Почему бы не быть этому и у нас на форуме. Критика критикой, но надо иметь чувство такта.

Оригинальный стайлинг рено может быть хуже обвеса,сделанного в гараже из стеклоткани.Все фломастеры разные,как известно.
К колхозу вас никто не приравнивал,вейрон тяжело назвать колхозом.
То что вы долго искали в инете не значит,что вы нашли самое лучшее.
Ваш тунинг покритиковали,а вы в штыки.Накладка на бампер вроде ничего,но вот "труба" это конечно перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, критика критикой, но зачем же приравнивать оригинальный стайлинг Рено, к самонавешивающимся шильдикам W12, фактически к колхозу.

 

Затем, что фальшивая аля-спортивная труба и шильдик V12 - это явления абсолютно одного порядка :D
Но раз ты это воспринял столь серьезно. Я приношу свои извнения и заявляю:
"Оригинальный обвес Рено - это очень стильно и не имеет ничего общего с толстыми хромированными выхлопными трубами, устанавливаемыми на Лада Калина - вот они - не красивые и не стильные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный стайлинг рено может быть хуже обвеса,сделанного в гараже из стеклоткани.Все фломастеры разные,как известно.
К колхозу вас никто не приравнивал,вейрон тяжело назвать колхозом.
То что вы долго искали в инете не значит,что вы нашли самое лучшее.
Ваш тунинг покритиковали,а вы в штыки.Накладка на бампер вроде ничего,но вот "труба" это конечно перебор.

 

Может. Я и не спорю. В штыки только одно. Тема не про Вейрон. Купешка и рядом не валялась с Вейроном, который стоит огогогогогого сколько.
Ну и шильдики, не соответствующие действительности, тож лишние. Зачем о них.
Я и не говорю, что это все лучшее. Это единственое, что предлагает само Рено. И искал я именно фотки конкретного Реношного обвеса. Меня он устроил, я поставил. И выложил ради того, чтобы не смотреть куцую Реношную брошюру с фотками 2х2 см, а реально воплощенное. Чтобы тот, кто задумается поставить, смог посмотреть и более взвешено принять решение, а надо ли ему это, а нравится ли или нет. Согласись, но имея такие живые фотки, проще выбрать требуемые фломастеры.
Скажу больше. Каждый элемент обвеса у нас очень дорог. А еще и покраска. Выливается в реально немалые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, сорри, фотку вэйрона я привел без злого умысла... , кстати обвес "по кругу" (накладки на бампера и юбки) на ланцер 9 стоит порядка 60 т.р. с покраской, на рено примерно какие цены?
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137756
многие с этой проблемой сталкиваются, как я понял решения единого нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, сорри, фотку вэйрона я привел без злого умысла... , кстати обвес "по кругу" (накладки на бампера и юбки) на ланцер 9 стоит порядка 60 т.р. с покраской, на рено примерно какие цены?
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137756
многие с этой проблемой сталкиваются, как я понял решения единого нет....

 


Если честно, то суммарную тоимость я не просчитывал. Но все есть на сайте Петровского.
Вот здесь.
http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=46
Единственое, надо учитывать то, что еще добавляется стоимость покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, и весь ответ на твой вопрос. :don-t_mention:
И если диски то я закажу, пусть и в два раза дороже, то остальное уже прокатит мимо.
И забыл добавить. Ключ-карта свободные руки, тихо просвистела мимо России. значально была заявлена в опциях. Каково же было удивление двух работников дилерского центра, заказавших пакет включавший и свободные руки (для своих жен) и получивших неожиданый "привет-сюрприз" от Автофрамоса. Ведь опция изначально была задекларирована на сайте и входила в пакет опций.

 


Меня очень волнует этот вопрос. Я как раз заказывал себе пакет за 17500 рублей в который входит как раз "свободные руки". Я помню, что когда был в Петровском, менеджер (он мудак - отдельная история) сказал, что машины иногда приходят без этой системы, даже если была заказана опция. Когда я заказывал свою, менеджер (в Рольфе) сказал, что у них таких проблем не было, если заказывали "свободные руки", то они были. Кому верить я не знаю, но я знаю одно, если машина придет без свободных рук, я буду требовать компенсацию. Если же встанут раком то увы и ах, буду решать вопрос другим путем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень волнует этот вопрос. Я как раз заказывал себе пакет за 17500 рублей в который входит как раз "свободные руки". Я помню, что когда был в Петровском, менеджер (он мудак - отдельная история) сказал, что машины иногда приходят без этой системы, даже если была заказана опция. Когда я заказывал свою, менеджер (в Рольфе) сказал, что у них таких проблем не было, если заказывали "свободные руки", то они были. Кому верить я не знаю, но я знаю одно, если машина придет без свободных рук, я буду требовать компенсацию. Если же встанут раком то увы и ах, буду решать вопрос другим путем..

1. в итоге, где заказал?
2. не матерись.
3. не пугай себя раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у них таких проблем не было, если заказывали "свободные руки", то они были.
2. Кому верить я не знаю, но я знаю одно, если машина придет без свободных рук, я буду требовать компенсацию.
3. Если же встанут раком то увы и ах, буду решать вопрос другим путем..

 

1. Значит этот менеджер не продал ни одной купешки.
2. Если купе, то они и сейчас идут без "свободных рук". Разве что в поставках купешек 11-го года что то изменили.
Но на данный момент, на сайте Автофрамоса уже давно все приведено в соответствие и значится " Чип-карта, кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа"

 

3. И что сделаете? В суд подадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он матерился-то?

ну по мне "..дак" - это мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в итоге, где заказал?
2. не матерись.
3. не пугай себя раньше времени.

 


1. В итоге, в Рольфе.
2. Вроде слово мудак не матное но тем не менее, этого одного слова недостаточно, что бы описать тот отличный сервис который был мне оказан у этого дилера.
3. Постараюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я сейчас глянул новые тарифы на Купешку и выпал в осадок.
http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=46
Я полностью упакованый Привеледж, 31 декабря 2010 года получил за 890 тысяч.
А Сейчас Динамик в топе, без панорамки стоит 1 343 500 рублей. :unsure:
Атаааас. И кто будет брать эту машину?

 

З.С. Сорри. Не увидел, что он теперь идет турбовый. Или там что то напутали и это лагуна Купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по мне "..дак" - это мат.

ну это ты загнул, конечно...

 

я правильно понял, что все купешки без "свободных рук" идут?
Слава АФМ! :renaultflag:

 

 

А Сейчас Динамик в топе, без панорамки стоит 1 343 500 рублей. :unsure:
Атаааас. И кто будет брать эту машину?

абзац, це ж цена для спорта...
P.S.
думаю это косяк, т.к. это цена Лагуны купе Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атаааас. И кто будет брать эту машину?

Да это ошибка скорее всего. Мне кажется это от Лагуны Купе цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Значит этот менеджер не продал ни одной купешки.
2. Если купе, то они и сейчас идут без "свободных рук". Разве что в поставках купешек 11-го года что то изменили.
Но на данный момент, на сайте Автофрамоса уже давно все приведено в соответствие и значится " Чип-карта, кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа"

 

3. И что сделаете? В суд подадите?

 


Спасибо за информацию. У меня машина будет 2011 года, может там что то действительно изменили. Насчет менеджера, он как раз продавал до меня купешку, я помню что он мне давал посидеть в клиентской машине когда я изначально интересовался моделью. Может это конечно не была машина именно его клиента но..

 

Насчет суда, это конечно последняя инстанция куда я обращусь если что. Но я уверен, что можно будет договориться с салоном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж сказал ИМХО! у мну чрезвычайно душевная организация))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то. На сайте ПА путаница наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Я сейчас глянул новые тарифы на Купешку и выпал в осадок.
http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=46
Я полностью упакованый Привеледж, 31 декабря 2010 года получил за 890 тысяч.
А Сейчас Динамик в топе, без панорамки стоит 1 343 500 рублей. :unsure:
Атаааас. И кто будет брать эту машину?

 

Если это MEGANE III Coupe PR 20C140 4C Privilege 2,0 л; CVT 138 л.с. в базе...........то его можно спокойно взять за 880 т. сейчас без всяких проблем.

Изменено пользователем KVN_RUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что все купешки без "свободных рук" идут?
Слава АФМ! :renaultflag:

 


Да Саш. Именно. Изначально декларировалась эта опция в пакете. Но и Чумак и Колпаков, получили машины без оной. И это был натуральный попандос.
Я когда заказывал, уже четко знал, что Свободных Рук нет и не будет.
Об этом говорили и в Москве, с представителями Автофрамоса на 15-ти летии Петровского Автоцентра.

 

Так что, я подозреваю, что менеджер ПА еще и более знающий, чем менеджер в Рольфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом говорили и в Москве, с представителями Автофрамоса на 15-ти летии Петровского Автоцентра.

как они прокомментировали?
менеджмент в АФМ иногда просто убивает, ну как так можно :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они прокомментировали?
менеджмент в АФМ иногда просто убивает, ну как так можно :guns:

 


Я лучше промолчу. :ireful:
Выслушали пожелания. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас ведь есть владельцы купехи с движком 1.6? Мне что то отзывы не попадались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас ведь есть владельцы купехи с движком 1.6? Мне что то отзывы не попадались..

а какая разница между купехой 1.6 и меганом 1.6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас ведь есть владельцы купехи с движком 1.6? Мне что то отзывы не попадались..

 


Один точно был. Ник на вскидку не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас ведь есть владельцы купехи с движком 1.6? Мне что то отзывы не попадались..

 


Один точно был. Ник на вскидку не помню.

http://www.club-renault.ru/forum/Prosmotr-...lya-m12287.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница между купехой 1.6 и меганом 1.6?

 


Движек в купе 110л.с с 6мкпп, в хетче 106л.с и 5мкпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты загнул, конечно...

 

я правильно понял, что все купешки без "свободных рук" идут?
Слава АФМ! :renaultflag:

 

Машины производства второй половины 2010 года шли без функции "свободные руки", для машин производства 2011 года эту функцию вернули в комплектацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация