Пример HTML-страницы
МарВа

Уезжаем ~ Приезжаем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 692 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Такая девушка его целует, а он морщится))) Совсем перегрелся?)
Кстати, не жарко в стольких одеждах?

Я от удовольствия жмурюсь :)
Не, не жарко,штуковина эта дышащая, предназначена для занятий водными видами спорта, защита от ультрафиолета 50%, вообще никакого дискомфорта. Куплена была перед поездкой, для защиты от солнца. Накануне чуток переборщил с загаром, надо было поберечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая добавка. Кроме нападающего или вратаря можно испытать себя в качестве комментатора))

Настоящая комментаторская кабина с телетекстом и видео рядом. Но говорить можно что угодно)

Самое забавное, что после завершения всех аттракционов можно найти видео со своим участием, снятое в стиле трансляции, и отправить ролик себе на почту))

2018 - Канада (Торонто) 2018 - Канада (Торонто) #141

Что такое 802 я к своему стыду не знаю)) Кто-то столько шайб забил?
2018 - Канада (Торонто) 2018 - Канада (Торонто) #142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Таиланде был Новый Год, один из трёх, насколько я помню. Утро у меня началось невесело: ударился о торец закрывающейся двери, очки сломались, выпало стекло и прогнулась оправа, ещё улетела гарнитура, т.к. удар пришелся в грудь и по уху. Пока сидел в холле пытался отремонтировать очки, т.к. мы были уже на выходе из отеля, потерялась гарнитура. Поиски результата не дали. Очки кое как собрал, поехали. Тут же нас облили многократно ( в НГ здесь принято поливать водой и наносить на щеки краску), и мой телефон приказал долго жить. Невзирая ни на что, поездку отменять не стали, хорошо покатались, ездили в район города Пхукет, на какую-то гору с обезьянами, кормить их, да и просто полюбоваться видами острова. Далее поехали в город Патонг, там потусили, потом поехали в отель, припарковали байк и ушли на пляж. По возвращении, озадачил толмача (Олю ), спросить на ресепшене, не находилась ли моя гарнитура. Я ещё кое как спросить их могу, но что они в ответ говорят, понимаю плохо. Гарнитура нашлась, телефон, после нескольких циклов прогрева феном (татч не хотел работать), ожил. Сегодняшний день мне наглядно продемонстрировал, что не все плохо, что таковым выглядит. Гарнитура нашлась, очки собрал, телефон работает, все прекрасно! Ещё нашли очень классное местечко с уличной едой. Мы наблюдаем где едят тайцы, там и сами еду покупаем, а сегодня наткнулись на новое местечко, потому что наше (где мы ели накануне), было закрыто, Новый Год, как никак. Вкусный ужин завершил наш день. Сейчас уже 22.20, прошу простить меня за отсутствие фото, телефон весь день не работал. Сейчас попрошу Олю переслать, и добавлю в тему немного ярких впечатлений о сегодняшнем дне

Вот и фоточки подоспели:
Празднично украшенный автомобиль
e139b43d30d469f3362129c6706746f3.jpg
db7a03a2320f95363dcdc0e94ba8490f.jpg
Мы мокрые
20bf9b8d8edaeebe0bd347bebecb69ea.jpg
Гора обезьян
266721bae4dcbdb2c7987ad7ea8f0dfc.jpg
3ceb2114db03aed705d632f3b41620ba.jpg
Пикник на нашем моцике
68c92ca9d9d9b74a414bd8981c8dd4c8.jpg
8a5d84203583f7f12a02f79c95f9607d.jpg
Воруют все подряд, у нас тут же спёрли пустую банку от кокосового молока, видели обезьяну в полотенце пляжном из отеля, вот красотка в рубашке
00c110d5a61821ac3e9129dfbd0ac37c.jpg
7143216563958b642dacb844693d4955.jpg
Прикольные петушки у подножия горы, коротоколапые гномы
5ea092f5eea3e99a406e6394f77d0d64.jpg
Цветы, как называются, не знаю
aa148c4902288c60e6d8b78e37c76783.jpg
2b2d1245f6b83a1400b3a8d58a476e85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туристы, гады, дразнят мелких обезьян: протягивают им банан, мелкий хватается, а турист поднимает руку с бананом и висящем на нем мелком обезьяне. Тот жалобно орет, сразу прибегает взрослая особь и реально ругается на туриста. Защищают малышей. Обезьяны берут протянутый банан абсолютно спокойно и аккуратно. Но почему то многим доставляет особый кайф, возможность подразнить обезьян, в итоге те нервничают и нечаянно царапают туристов, выхватывая бананы. Говорил сегодня нескольким, чтобы не дразнили, ибо взрослая обезьяна может травмировать нехило. Не понимают.

 

 

Вид на Пхукет со смотровой площадки, гора обезьян:
93f3bb44e106d4bb4c5a32ec98a4dcaa.jpg
38f2ab1fed7b1b7bfe35558b1912c329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Sergio сказал:

Тот жалобно орет, сразу прибегает взрослая особь и реально ругается на туриста. Защищают малышей. Обезьяны берут протянутый банан абсолютно спокойно и аккуратно.

И я там был...  как говориться, мед пил, бананы жевал.:D

Однако должен сказать, что макаки тоже не тушуются и если видят кого либо с бананами смело идут на сближение за своей долей, особенно, если это ребенок, то могут просто и вырвать.

Сам наблюдал у памятника большого будды. Местные продавцы знают эту фишку и  ведут не прицельный обстрел макак из рогаток какими то несъедобными орехами, что  сыпятся с деревьев.

Видел эту картину от начала до конца.

Р.С. В индии видел то же самое, но там еще цыганская мелюзга устраивала драки с обезъянами, прикольно было смотреть. Но там все как родные, цыганята не сильно от макак отличаются

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2018 в 19:33, wlkw сказал:
 


У Большого Будды обезьяны более наглые, как мне показалось, в той стае более жёсткая иерархия. В прошлом году меня там сильно напугал здоровый самец, впрочем, я сам был тому виной - хотел погладить мелкого, самец агрессивно оскалился и двинулся на меня, тогда было реально страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Италии любят Рено и есть все модели в продаже))

B846DF9B-7203-4EB0-811A-AB6D6B28024B.jpeg

а так же разные поколения других авто

4167D48B-4034-431D-9DFC-66E0E05C0ED7.jpeg

6503AC3C-6BB0-433B-BC1D-1E6C1B12030B.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз я пытаюсь общаться на «языке оригинала». Первые поездки сподвигли меня начать учить язык))

Вид на Флоренцию со смотровой на площади Микеланджело и на меня)

CF5E623B-B23F-432B-8DD1-5D8DB43C379A.jpeg

4913738A-E3F5-4856-822A-178DFF323CFC.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 09:06, therapeFt сказал:

На этот раз я пытаюсь общаться на «языке оригинала». Первые поездки сподвигли меня начать учить язык))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 11:02, МарВа сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да без языков в наше время никуда. Я как то туговат в этом отношении(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sasha4 сказал:

Да без языков в наше время никуда. Я как то туговат в этом отношении(

На нашем форуме посты не обязательно набивать. Можно сразу спамить :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

На нашем форуме посты не обязательно набивать. Можно сразу спамить :don-t_mention:

И не собирался спамить...На вашем форуме нельзя просто общаться? Скучно,набрел,почитал высказался, но если это напрягает могу удалится(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sasha4 сказал:

И не собирался спамить..

Оно и заметно))) Все так говорят. Особенно когда в профиле Ростов указан, а айпи украинский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Оно и заметно))) Все так говорят. Особенно когда в профиле Ростов указан, а айпи украинский)))

НЕ украинский я из ДНР к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sasha4 сказал:

 я из ДНР к сожалению

Для кого?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто тут живет - война у нас как-бы, по этому и к сожалению.

Изменено пользователем Sasha4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sasha4 сказал:

Для тех кто тут живет - война у нас как-бы, по этому и к сожалению.

Понятно. Если был не прав, то принесу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Понятно. Если был не прав, то принесу извинения.

Ни к чему извинения)) А Ростов в профиле потому что сейчас у нас все через Ростов) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sasha4 сказал:

Для тех кто тут живет - война у нас как-бы, по этому и к сожалению.

Поддержу коллегу. Он не со зла. Вы своими сообщениями 100% вписываетесь в шаблон поведения спамера, опыт борьбы с ними у нас колоссальный, поэтому Олег Николаевич и обратил свое внимание на Вас.

1 минуту назад, Sasha4 сказал:

А Ростов в профиле потому что сейчас у нас все через Ростов) 

Что значит все через Ростов, живете Вы в каком населенном пункте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Поддержу коллегу. Он не со зла. Вы своими сообщениями 100% вписываетесь в шаблон поведения спамера, опыт борьбы с ними у нас колоссальный, поэтому Олег Николаевич и обратил свое внимание на Вас.

Нихотел ничего дурного,извиняюсь если что не так

9 минут назад, Sergio сказал:

Поддержу коллегу. Он не со зла. Вы своими сообщениями 100% вписываетесь в шаблон поведения спамера, опыт борьбы с ними у нас колоссальный, поэтому Олег Николаевич и обратил свое внимание на Вас.

Что значит все через Ростов, живете Вы в каком населенном пункте?

Енакиево.Да сейчас все завязано на Ростове 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 00:37, therapeFt сказал:

В Италии любят Рено и есть все модели в продаже))

И не только в Италии, в Израиле широко представлена марка Рено, в том числе и Zoe (Электро), Меган 4  часто можно увидеть в качестве такси.

 

 

820950303_IMG_2328(1).thumb.jpg.7efdf84df88735b3b2f07869487ffc0c.jpg676012796_IMG_2359(1).thumb.jpg.99478e78dac746c6d07314f18a2ad1d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lod47 сказал:

в Израиле широко представлена марка Рено

Таки кто бы сомневался за Рено)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем таксисты в Нетании многие русско говорящие со всех просторов бывшего СССР :))):renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2018 в 18:09, Sergio сказал:

Живете Вы в каком населенном пункте?

Что то не понятно, отдыхаете без детей или от детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЮлКос сказал:

Что то не понятно, отдыхаете без детей или от детей.

Поясните пожалуйста вопрос, ничего не понял. Я в сообщении задал вопрос пользователю, у которого в подписи Ростов, а сам он находится в Донецкой области. При чем тут мои дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по хаотичному постингу за весьма краткий промежуток времени, джентльмен дорвался до интернета впервые после длительного воздержания. Посему, возможны нестыковки, накладки, посты невпопад.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLM сказал:

Судя по хаотичному постингу за весьма краткий промежуток времени, джентльмен дорвался до интернета впервые после длительного воздержания. Посему, возможны нестыковки, накладки, посты невпопад.:)

Да, в политику не лез.

Что то мало пишут про Сценик 2, решил полазить по просторам сайта. Оказывается много интересного, и удивительно никто не реагирует должным образом. Промолчат или поддержат, своего мнения мало кто выносит на всеобщий обзор.

2 часа назад, KLM сказал:

Судя по хаотичному постингу за весьма краткий промежуток времени, джентльмен дорвался до интернета впервые после длительного воздержания. Посему, возможны нестыковки, накладки, посты невпопад.:)

Где хаос? Только про политику.

2 часа назад, Sergio сказал:

Поясните пожалуйста вопрос, ничего не понял. Я в сообщении задал вопрос пользователю, у которого в подписи Ростов, а сам он находится в Донецкой области. При чем тут мои дети?

Ну не знай. Пост вроде про отдых. Для меня отдых - это что с семьёй. Не думаю что вас обидел. Но заранее извиняюсь - если что то пошло не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮлКос сказал:

Ну не знай. Пост вроде про отдых. Для меня отдых - это что с семьёй. Не думаю что вас обидел. Но заранее извиняюсь - если что то пошло не так.

Нет там ни про отдых ни про детей. Обсуждалось реальное местоположение нового пользователя. Вы столько написали в разных темах не впопад, что у меня возникает предположение, а не взломан ли ваш аккаунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Нет там ни про отдых ни про детей. Обсуждалось реальное местоположение нового пользователя. Вы столько написали в разных темах не впопад, что у меня возникает предположение, а не взломан ли ваш аккаунт.

Нет, не взломан.

Мне нравиться политическая тема. Но ни когда не читал её на форуме, думал о машине.

Началось всё с отдыха в Азербайджане...., и пошло поехало, столько мнений и никто не отписывается (только стандартно одни и те же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, KLM сказал:

Судя по хаотичному постингу за весьма краткий промежуток времени, джентльмен дорвался до интернета впервые после длительного воздержания. Посему, возможны нестыковки, накладки, посты невпопад.:)

есть еще одно объяснение этому....

1.:LaieA_057:

2.:mail1:

Изменено пользователем Восточный Славянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Восточный Славянин сказал:

есть еще одно объяснение этому....

1.:LaieA_057:

2.:mail1:

Ты привёл два.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Ты привёл два.)

во ты дотошный))

я изобразил причинно-следственную связь) Последовательность действий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 19:26, Восточный Славянин сказал:

есть еще одно объяснение этому....

1.:LaieA_057:

2.:mail1:

Умный. И почему не в правительстве России работаете, а то кажется там все не адекватные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮлКос сказал:

Умный. И почему не в правительстве России работаете, а то кажется там все не адекватные.

Потому, как минимум, что не из России ))) Вот такая причинно следственная связь )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 21:11, ЮлКос сказал:

Умный.

И почему не в правительстве России работаете, а то кажется там все не адекватные.

Спасибо. 

Потому, что мое гражданство не позволяет мне работать в Правительстве Российской Федерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В Крыму сейчас реальный колотун. Уже неделя, как в Гурзуфе. Потом в Судак, а ещё хочу пожить в Геленджике. В Севастополе весь центр  и прилегающие улицы сделали платными для авто. Половина паркоматов пока не работает, но халява скоро закончится.  В Балаклаве тоже самое, но ещё сделали перехватывающие парковки в двух километрах от бухты.  Жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет. Выезжаю 24 из Москвы через Питер в Апатиты. Буду рада, если получится с кем-то зазнакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почти завершила путешествие. В итоге вышло так: старт в Москве, затем Кировск, что под Питером, Кандалакша, Апатиты, Кировск, Мурманск, Кировск, Петрозаводск, Рускеала, Петергоф. Ближайшие пару дней на последней локации, затем в Москву. 

IMG-20220704-WA0021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LarryVi сказал:

старт в Москве, затем Кировск, что под Питером, Кандалакша, Апатиты, Кировск, Мурманск, Кировск, Петрозаводск, Рускеала, Петергоф. Ближайшие пару дней на последней локации, затем в Москву. 

 

Отменное такое, путешествие! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Давно не отмечались в этой теме...

завтра с утреца выдвигаюсь в сторону Бронниц московской обл. Домой, по плану, 3-го января ))) 

На машине. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация