Пример HTML-страницы
Стрекоза

Локомотив - Хоккей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

371 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну и чего вы хотите от мира и страны, если вам самим же нравятся такие гаткие шоу? Следующим номером-бои бомжей со львами :don-t_mention: Узнаете правду-может ли бомж победить двух львов :don-t_mention: Арии блин :don-t_mention:

 


Твою позицию мы все уже поняли. На данный момент, считаю, что в данной теме, ты начал эту провокацию и не смотря на мою просьбу прекратить, продолжаешь провоцировать.
Предлагаю тебе переместиться в тему про "Прекратим езду по обочине" и там обсуждать, что же хотеть от страны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропуск точки отрыва, отрыв уже с грунта говорит скорее не о неисправности ( Не поднять машину, расчитанную на более чем 100 пассажиров с половинной загрузкой????), а о... Да да да... О палёном топливе...

+1.
И не надо рассуждать о изношенности парка нашей авиации. Мы что тут, все спецы в этой области? То, что льётся из средств массовой информации нужно поделить на 80, отнять 50 и ещё раз поделить на 90. Проблемы есть во всём мировом авиабизнесе, а не только у нас. Просто привыкли уже грязью поливать всё, что россейское. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою позицию мы все уже поняли. На данный момент, считаю, что в данной теме, ты начал эту провокацию и не смотря на мою просьбу прекратить, продолжаешь провоцировать.
Предлагаю тебе переместиться в тему про "Прекратим езду по обочине" и там обсуждать, что же хотеть от страны...

 

Предлагаю тебе взять себя в руки и не выдавать собственные мясли за мои поступки и вообще покорректнее себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тривиальный случай от безалаберности авиакомпаний, которые думают только о деньгах. Вы не думаете, как их хапнуть простым путем?

 

Сколько авиакатастроф, всем пофигу, а тут прям такое сострадание. Ложь. Да разбейся завтра весь правительственный аппарат, вы бы только хлопали в ладоши от непонимания произошедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложь. Да разбейся завтра весь правительственный аппарат, вы бы только хлопали в ладоши от непонимания произошедшего.

 

Тут я с Вами соглашусь.
Однако это не правительство.

 

Это хоккеисты.
Это простые, порой малограмотные ребята, зарабатывающие на хлеб себе и семьям своим потом, здоровьем и силами.

 

Именно это и вызывает лично у меня сильное сострадание.
Ну а чесать язык про авиапарк, ответственных лиц, причинах, можно до бесконечности.
Правды мы не узнаем.

 

Поэтому я сторонюсь подобных, бессмысленных дебатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько авиакатастроф, всем пофигу, а тут прям такое сострадание. Ложь. Да разбейся завтра весь правительственный аппарат, вы бы только хлопали в ладоши от непонимания произошедшего.

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

 

Это чартерный рейс. Летайте как все люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с Вами соглашусь.
Однако это не правительство.

 

Это хоккеисты.
Это простые, порой малограмотные ребята, зарабатывающие на хлеб себе и семьям своим потом, здоровьем и силами.

 

Именно это и вызывает лично у меня сильное сострадание.
Ну а чесать язык про авиапарк, ответственных лиц, причинах, можно до бесконечности.
Правды мы не узнаем.

 

Поэтому я сторонюсь подобных, бессмысленных дебатов.


Почему не узнаем? Топливо плохое залили, или у пилота найдут алкоголь в крови. Это и есть к сожалению правда нашей жизни. Найдут ящики и посмотрим как там все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чартерный рейс. Летайте как все люди.

Чартер - чартеру рознь. Это был хороший самолет VIP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравится просто Малахов...

 

Не в этой теме, но...

 

Анекдотик такой есть....

 

Звонок Андрею Малахову:
- Алло, Малахов! Ты - дебил!
- Кто говорит?
- Все говорят...
- Пусть говорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ходе расследования и возможных причинах катастрофы Як-42 RA-42434 следить можно здесь:

 

http://www.mak.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ходе расследования и возможных причинах катастрофы Як-42 RA-42434 следить можно здесь:

 

http://www.mak.ru/


Думаешь такая умная женщина, как Таня Анодина скажет правду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прерванный полет. Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль… (автор: Витя Быков)

 

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…

 

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

 

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

 

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.

 

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

 

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

 

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

 

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

 

Знаю пусть, что умру непременно
Я в один из начертанных дней.
Как расстанется дух с телом бренным,
Первым делом пойду на хоккей…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь такая умная женщина, как Таня Анодина скажет правду?

 

Ну по-крайней мере, уже начали цветные, иллюстрированные отчетики лепить... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдут ящики и посмотрим как там все было.

 

Да. Это мне тоже всегда нравится. Ящики как правило, либо не находят, либо находят неделю спустя.
Поверьте, ящики где надо давно. Там, наверху, всё прекрасно знают.

 

Топливо какое то :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что диспетчер говорит:
http://krasview.ru/video/518ed2832255edd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это мне тоже всегда нравится. Ящики как правило, либо не находят, либо находят неделю спустя.
Поверьте, ящики где надо давно. Там, наверху, всё прекрасно знают.

Адна Бабка Сказала?

 

На месте падения пассажирского лайнера Як-42 под Ярославлем обнаружен один из двух бортовых самописцев, сообщает РИА Новости. "Черные ящики" находились в хвостовой части самолета, которая упала в Волгу.

 

Бортовой самописец был обнаружен водолазами. Пока неизвестно, какие параметры он фиксировал, переговоры пилотом с диспетчером или технические характеристики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это мне тоже всегда нравится. Ящики как правило, либо не находят, либо находят неделю спустя.
Поверьте, ящики где надо давно. Там, наверху, всё прекрасно знают.

 

Топливо какое то :don-t_mention:


Тебе уже сказали? Кстати, я больше склоняюсь к ошибке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально взлет пошел не так, почему экипаж не прекратил взлет, а пытался взлететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адна Бабка Сказала?

 

Нет Дедка. Умейте улавливать смысл написанного.

 

Стыдно, Андрей, в топике про людское несчастье, устраивать баталии, кто умнее или быстрее скопирайтил текст.

 

Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально взлет пошел не так, почему экипаж не прекратил взлет, а пытался взлететь?

Ситуация до боли похожа на ту, в которой погибло командование ТОФ в 1981-м, но там-то нарушение центровки было, а так "один в один". Тяги не хватило, завалился на бок, крылом за капонир....Кстати, все было практически на моих глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно, Андрей, в топике про людское несчастье, устраивать баталии, кто умнее или быстрее скопирайтил текст.
Нет слов.

Стыдно должно быть в этом топике чушь писать.
Нет слов - промолчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально взлет пошел не так, почему экипаж не прекратил взлет, а пытался взлететь?

Почему взлет пошел не так? Было что-то особенное в тот день? Другие самолеты заправили другим топливом? Они взлетали с другой ВПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно должно быть в этом топике чушь писать.
Нет слов - промолчи.

 

Так я лучше и промолчу, про чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно должно быть в этом топике чушь писать.
Нет слов - промолчи.

 

А у Вас любой пост - бред. Реально, Вы умнее всех, потому что модератор? Ваше дело модерировать, а не костить тут всех через одного. Никто не превышает и не нарушает, а Вы узурпируете ситуацмю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас любой пост - бред. Реально, Вы умнее всех, потому что модератор? Ваше дело модерировать, а не костить тут всех через одного. Никто не превышает и не нарушает, а Вы узурпируете ситуацмю.

Андрей просто призвал прекратить спекуляцию на слухах и домыслах в этой теме и ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему взлет пошел не так? Было что-то особенное в тот день? Другие самолеты заправили другим топливом? Они взлетали с другой ВПП?

Вы задаете простые и одновременно сложные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас любой пост - бред. Реально, Вы умнее всех, потому что модератор? Ваше дело модерировать, а не костить тут всех через одного. Никто не превышает и не нарушает, а Вы узурпируете ситуацмю.

 

Перестань :don-t_mention:

 

Этого ему не понять.
Как правильно написала Далила, в одном из постов, до получения Админа он был совсем другим.

 

Не стоит обращать внимание.

 

Ну а сейчас, последует бан или предупреждение, за обсуждение действий администрации.
Это был замечательный повод :popcorm:

 


Андрей просто

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему взлет пошел не так? Было что-то особенное в тот день? Другие самолеты заправили другим топливом? Они взлетали с другой ВПП?

Потому что самолет не оторвался в положенном месте от земли, а покатился дальше, затем выкатился за пределы ВПП, но не прекратил взлет....

 

Админы прошу тему подчистить и разговоры о причинах катастрофы перенести в отдельную тему.

Изменено пользователем Sammyg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь, прочтите мой минус от Сценика и пройдите по ссылке:

 

Сюда

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь, прочтите мой минус от Сценика и пройдите по ссылке:

 

Сюда

 

:)


Серега, ну не в этой же теме устраивать разборки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей просто призвал прекратить спекуляцию на слухах и домыслах в этой теме и ничего больше.

 

То есть, тут он не призвал :rtfm:

 

Ситуация до боли похожа на ту, в которой погибло командование ТОФ в 1981-м, но там-то нарушение центровки было, а так "один в один". Тяги не хватило, завалился на бок, крылом за капонир....Кстати, все было практически на моих глазах.

 

Ну вы даете :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете :good:

Извини, не понял твоей реплики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не понял твоей реплики.

 

Ладно, не важно.

 

Чёрный ящик нашелся, причины устанавливаются.

 

Родственникам, родителям и детям погибших, мои соболезнования.

 

Светлая память все погибшим в авиакатастрофе!

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно - но ИМХО очень символично, что трагедия произошла в день, когда открывался форум.

Вот это обстоятельство заставляет задуматься. Что такое Ярославль? Рейсов в день, попальцам посчитать, а тут такой наплыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеиста Галимова увезли в Москву

 


Источник: Советский Спорт

 

После авиакатастрофы под Туношной в которой разбилась ярославская команда «Локомотив» выжили только двое.

 

Информация о состоянии здоровья выживших в катастрофе хоккеиста Александра Галимова и члена экипажа Александра Сизова меняется не то что с каждым часом, а с каждой минутой. Периодически сообщается, что кто-то из выживших умер. Однако в больнице имени Соловьева не подтверждают сообщения о смерти выживших в катастрофе, передает из Ярославля корреспондент "Советского спорта" Михаил Контуев.

 

- Галимова увезли в Москву, а Сизов лежит у нас в реанимации, - быстро отвечают в приемной главврача Соловьевки. - Состояние обоих тяжелое.

 

Под Ярославлем разбился самолет с хоккеистами "Локомотива"
http://www.sovsport.ru/news/text-item/479496

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этой теме, но...

 

Анекдотик такой есть....

 

Вот вот. И чем ты лучше этого ведущего?
Зачем здесь подобный ГЛУМ?
З.С. Спасибо Озерову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеем никогда не интересовалась, но то, что случилось... Тут никаких слов не подберешь, чтобы выразить соболезнования. Как не подобрать слов для того, чтобы выразить свои отношения к телевизионному эфиру. Всего пара часов со времени гибели прошло, а уже ток шоу устраивают. Не лучшая характеристика для людского сообщества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеем никогда не интересовалась, но то, что случилось... Тут никаких слов не подберешь, чтобы выразить соболезнования. Как не подобрать слов для того, чтобы выразить свои отношения к телевизионному эфиру. Всего пара часов со времени гибели прошло, а уже ток шоу устраивают. Не лучшая характеристика для людского сообщества.

Малахов еще тот "перец". Когда Анна Самохина еще была жива он в конце передачи сказал "Давайте вспомним какой была Анна", и погнали ее фотографии. Ну не дурак ли? Поэтому засветиться везде, где только можно - его кредо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахов еще тот "перец". Когда Анна Самохина еще была жива он в конце передачи сказал "Давайте вспомним какой была Анна", и погнали ее фотографии. Ну не дурак ли? Поэтому засветиться везде, где только можно - его кредо.

Да, и к сожалению, люди сами поощряют таких как он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и к сожалению, люди сами поощряют таких как он.

 

Я все же думаю, что следует различать информационные передачи и ток-шоу. К сожалению, наше больное общество не только поощряет, а жаждет таких передач. Это востребовано, значит они будут существовать и впредь. Про интернет - вообще отдельная песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что следует различать информационные передачи и ток-шоу. К сожалению, наше больное общество не только поощряет, а жаждет таких передач. Это востребовано, значит они будут существовать и впредь. Про интернет - вообще отдельная песня.

А чем аудитория тв от инетсообщества отличается? Только тем что последние себя считают умней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что следует различать информационные передачи и ток-шоу. К сожалению, наше больное общество не только поощряет, а жаждет таких передач. Это востребовано, значит они будут существовать и впредь. Про интернет - вообще отдельная песня.

В обед смотрел канал Россия1. Вовсю идет реклама передачи "Локомотив - причины трагедии". Какие причины? Один ящик только нашли, еще не исследовали, а эти уже вопят. Уроды!

 

А чем аудитория тв от инетсообщества отличается? Только тем что последние себя считают умней?

Так и есть в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца дня обещают извлечь из воды бортовые самописцы, а по результатам расшифровки будут версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть в основном.

Это не повод гордиться, а скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что следует различать информационные передачи и ток-шоу. К сожалению, наше больное общество не только поощряет, а жаждет таких передач. Это востребовано, значит они будут существовать и впредь. Про интернет - вообще отдельная песня.

Да и информационные программы иногда не лучше. Одно дело новости, которые ограничены временем, а вот новостные каналы, это уже другое. Я вчера переключила на Россию 24, так там ведущая плохо сдерживая блеск в глазах и восторг в голосе от того, что ей досталась такая сенсация, расспрашивала людей, даже не давая им толком закончить фразу. Даже противно стало. Я вообще в такие дни телевизор не смотрю.
А что касается интернета, то уродов везде полно,как и в любом больном обществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не повод гордиться, а скорее наоборот.

Ни в коем случае не гордиться. Это печально! Изменено пользователем mvp1305

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локомотив продолжит выступление в КХЛ. http://news.mail.ru/sport/news/hockey-khl/...435/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске провели матч-реквием, на который летели ребята. Большие фотографии на льду, перед которыми в поклоне динамовцы, минчане молча забивали голы в свои ворота. Никто не вернул билеты в кассы, все зрители стояли и плакали. Всё искренне и трогательно. СПАСИБО БРАТЬЯМ-БЕЛОРУСАМ!!!!

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация