Пример HTML-страницы
Вахтер

Первый раз был в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

144 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец то первый раз за все время был в Петровском Автоцентре. В Мытищи.
Честно говоря в какой то мере разочарован. Я все таки еще раз пришел к выводу, что в ПАЦ в Питере и ПАЦ в Москве это разные автоцентры. ПАЦ в Питере в основном хвалят, а вот в Москве нет.

 

Автоцентр очень маленький, стоянка маленькая и вся забита машинами, оставить машину негде. Хотя справа от здания есть ворота, куда заезжают машины, я так понял на огражденой территории кузовной цех и прочие ремонтные помещения. В итоге машину оставил у магазина Авто49, но колдобины чтобы туда проехать как после бомбежки.
Внутри автоцентр ничем особым не отличется от других автоцентров. на потолке потолок Армстронг, на этом потолке плиты (так называемое песченье), все в поддтеках. В зале стоят штук 7-8 бутылей и баночек, куда капает вода с потолка!!!
Продавцы довольно активные, понравились прайс-листы, но мало аксессуаров. на втором этаже есть зона ожидания, но нет кафе. Кофе можно купить в автомате, который ремонтировался. В автоцентре темновато.
В общем ожидал большего.
Кто знает, когда автоцентр стал Петровским в этом здании?

 

Как нибудь заеду по дороге в другие магазины московского ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, декабрь 2009. Когда было официальное открытие, точно не знаю. Была там недавно - крышу ремонтируют.
В Жулебино и на Варшавке площади и того меньше...

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то первый раз за все время был в Петровском Автоцентре. В Мытищи.
...
Как нибудь заеду по дороге в другие магазины московского ПАЦ.

Я был в Жулебино 2 раза, всё понравилось и оформление и работа сотрудников и отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за 2 года могли бы автоцентр в порядок привести. А темно то почему? В Автомире в Геншере все сияет. Экономят на электричестве? Или здание заведомом неприспособлено для продажи машин.
Почему нет кафе, где хотя бы сосиски горячие с чаем можно поесть.
Не обратил внимание есть или нет туалет.

 

Я так понял производственные помещения находятся вне здания? ПОтому что самое здание с шоурумом мизерное.

 

http://s43.radikal.ru/i101/1109/d5/4c64ca814c59.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i158/1109/93/19e11f5a0970.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же удобства там есть)))
Все производственные помещения и шоу рум в одном здании. В шоу руме есть ворота - там проход в механический цех, за ним кузовной.

 

Если не ошибаюсь, это был Инкомовский долгострой. Видимо, так построили (размеры помещений, крыша), а ПА купил. Так на Варшавке тоже Инком был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если удобства там есть, то не все еще потеряно :-)))
Кровлю можно отремонтировать, потолок (печенье Армстронг) стоит недорого 500 руб. упаковка.

 

Самое главное чтобы качество ремонта машин было на высоком уровне. У меня на Сценик-3 приближается ТО-1, но честно говоря стремно ехать в этот ПАЦ в Мытищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы все, с чего начинался Петровский Автоцентр в Питере, а именно, маленький и аккуратный сервис на Ремесленой. Сейчас центров в Питере и Москве, 9 штук. Строится и абсоолютно с нуля, новый и под себя (в Питере).
Когда проходишь как клиент, этот путь вместе, то начинаешь ценить то, как трудом достигается такой результат.
Если честно, огромными, супер центрами меня не удивишь. Суть то в том, откуда деньги берутся, на такие пуперы суперы.
У меня у самого, небольшая фирма. И все своим трудом. Росли, растем и расти будем. И есть чем гордится. А кто то зайдет и скажет : Фууу, отстой какой то и замухрыжная контора.
Но я отвечу. Москва не сразу строилась. И хоть понятно, что встречают по одежке, но помнить стоит, что провожают то по уму. Лично у меня такое отношение к тому, что я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то первый раз за все время был в Петровском Автоцентре. В Мытищи.
Честно говоря в какой то мере разочарован. Я все таки еще раз пришел к выводу, что в ПАЦ в Питере и ПАЦ в Москве это разные автоцентры. ПАЦ в Питере в основном хвалят, а вот в Москве нет.

 

Автоцентр очень маленький, стоянка маленькая и вся забита машинами, оставить машину негде.


Видели бы вы центр в Жулебино. Стоянки там нет, только если повезет то припаркуешься, можно несколько раз круги у центра нарезать. Это и понятно т.к. в этом же здании продают Пежо и кетайцев, плюс есть магазин продуктовый куда тоже люди приезжают. Шоурум тож не большой, но хотя с другой стороны очень большой и не нужен наверное - покупают то в основном логан и сандеро :don-t_mention:
Про кафе и т.п. можно и не мечтать, хотя рядом с этим зданием есть Сабвей - что спасает положение.
До этого я посещал центры Автомира(Марьино), Ренамакс МКАД, РТДС Мкад, Авантайм, Авиньон МКАД, БЛОК в Перово, когда побывал в Жулебино был сразу поражен насколько он маленький :)
Не думал, что Рено разрешает открывать диллерские центры в таких помещениях. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на потолке потолок Армстронг, на этом потолке плиты (так называемое песченье), все в поддтеках.

Раскрутяца повесят Грильятто. :popcorm: Не в потолке счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я Армостронг привел для примера, чтобы форумчане понимали как смотрится такой потолок с разводами от влаги.

 

Но то что капает с потолка в разных местах вода и на полу стоят баночки, и посетителям, особено женщинам надо смотреть под ноги, чтобы своей туфелькой на наступить в этот тазик, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то что капает с потолка в разных местах вода и на полу стоят баночки, и посетителям, особено женщинам надо смотреть под ноги, чтобы своей туфелькой на наступить в этот тазик, это нормально?

Не нормально, но терпимо, за скидку 50% я бы потерпел. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи какой в Питере ПАЦ. Какие мастера. И кто вообще в Питере лидел среди Автоцентров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи какой в Питере ПАЦ. Какие мастера. И кто вообще в Питере лидел среди Автоцентров?

Если ко мне вопрос? То мой лидер - Гаражсервис с хорошей репутацией. :renaultflag: А в ПАЦ я был, да, покупал там болт крепления колесного диска к ступице. Чистенько, прилично, с потолка не капает. Хотел еще карту у них перепрошить, но по цене не сошлись. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомира(Марьино)

Эти уроды не являются дилером Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти уроды не являются дилером Рено.

Уже не являются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как Автомир в Марьино, но на Дмитровском шоссе мне нравится. Большой, чисто, светло. Есть кафе. Но это внешний антураж.

 

А по сути. Быстро приходят запчасти, вежливый и не хамовитый персонал ( не то что в Рольфе). Делают качественно. У меня только два раза была проблема с Автомиром, когда ребята косячили и хотели надуть. Но я их быстро поставил на место и разводка прекратилась.
Правда Прирак, который купил себе Киа Спортидж Автомиром категорически недоволен. И Полковник говорил, что Рено Автомиром не очень доволен.

 

Гаражсервис? Мы тут читали сообщения что это такое. Когда парняю так заменили ремень ГРМ , что потом пыль глотал собирая деньги на дорогостоящий ремонт, когда у него вкладыи перевернулись. Все таки специализированный автоцентр на порядок выше по квалификации рабочих и диагностическому оборудованию. В гараже все делают на глазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, я думаю, дело не в том, что в ПАЦ лучше, чем у других.
Дело в том, что у них там больше всего центров, вроде четыре (можно на их сайте посмотреть), а всего центров рено в Питере 10. Думаю, с этим и связана стройка еще одного центра (Полковник писал) - хотят быть крупнейшим монобрендовым дилером.
Плюс ПА в том, что используя форумы, клиент может решать все возникшие проблемы с сервисом, а ПА, в свою очередь, является открытым для клиента (что меня, как клиента, привлекает), также это своего рода реклама.

 

Участие в форумной жизни тяжелый и неблагодарный труд - не каждый отпишется о хорошем, но каждый напишет про косяки. Другой вопрос, что негативные отзывы стали появляться регулярно. Видимо, количество в качество все-таки не переходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаражсервис? Мы тут читали сообщения что это такое. Когда парняю так заменили ремень ГРМ , что потом пыль глотал собирая деньги на дорогостоящий ремонт, когда у него вкладыи перевернулись. Все таки специализированный автоцентр на порядок выше по квалификации рабочих и диагностическому оборудованию. В гараже все делают на глазок.

Всяко бывает. И так бывает и этак тоже. Я езжу туда, где рено знают не по наслышке. И посмотри в подписи на мои авто - все вопросы про оффов отпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной теме я прочел отзыв про внешний антураж. Если честно, то у меня на него реакция однозначная и с высоты того, какие Реношные центры я видел в той же Европе. Реакция, способная навлечь гнев от многих москвичей. Но я ее все же озвучу. Москва заелась. Привыкли к дворцам и хоромам, построеным на не известно как сколоченым капиталам. Отзывы по качеству работы для меня куда интереснее.
Касаемо сервисов в Питере. Большая их часть у нас скромна, но не вызывает у меня отторжения. У меня на работе два Пежо Боксер. И мы их обслуживаем в ДЦ Конкорд. Вот где глобализм и дворец. Аж 26 постов. Крупнейший ДЦ Пежо на всю Европу. А для того, чтобы поменять по гарантии шильду, открутить всего два болтика, перекинуть шильду, а потом прикрутить, даже по записи они берут на операцию целый день!!! Я был в шоке. Долго воевал с ними, чтобы сделали на коммерческой машине это за час. Мне втирали про нормативы и прочую хрень. Но я ж не конченый идиот и могу понять, сколько по нормативам может занять такая работа. Вот вам внешний глобализм и антураж. Можно иметь дворец, а можно скромненький центрик. И оценивать я их буду не по внешним параметрам, а по внутренему содержанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Плюс ПА в том, что используя форумы, клиент может решать все возникшие проблемы с сервисом, а ПА, в свою очередь, является открытым для клиента (что меня, как клиента, привлекает), также это своего рода реклама.

 

Участие в форумной жизни тяжелый и неблагодарный труд - не каждый отпишется о хорошем, но каждый напишет про косяки. Другой вопрос, что негативные отзывы стали появляться регулярно. Видимо, количество в качество все-таки не переходит...


Это с согласен. В ПАЦ в Мытищи лежат визитки, где на обратной стороне указаны партнеры -интернет клубы ПАЦ. И в этом списке наш клуб на первом месте! Приятно видеть такое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была намедни в Жулебино. (по моей рекомендации...родственник покупает Рено :renaultflag: ) Парковка хоть и плотно заполнена, но мне всегда удается *встать*(вероятно...везение))). В принципе... бОльшей площади салоны Рено на МКАД, а к примеру в том-же Оводе мне показалось теснее. Суть не в этом. Отношение понравилось, зона отдыха вполне, особенно кресла (очень удобные)))). Думаю сам настрой и все что к нему прилагается, тоже влияет на восприятие. :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом заезжал в ПА на Варшавке. Все понравилось. Ничего драматичного там не увидел.

 

Намучившись в последнее время с ММ - пришел к однозначному выводу 0- по фиг внещшний антураж - главное, как обслуживают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я, в принципе водитель-новичок знаю в Питере два сервиса, специализирующиеся на Рено, и где многие форумчане тоже обслуживаются... причем не только с этого форума.
Так что места есть, и качественно обслужиться в "гараже" можно! Было бы желание... а остальное - это ерунда. Наколоться могли с ремонтом и в ПА, подумаешь вкладыши провернулись, сам виноват. Выясни сначала кому машину доверяешь, поговори с теми, кто ТАМ уже осблуживался, какие работы делались, доволен или нет.... желательно чтобы с такой же машиной как у тебя...

 

Я щас пользуюсь одним сервисом, который по Рено спциализируется, так там главный мастер собственно ездит на рено меган 2 екстрим, в точности как у меня... естесно я К НЕМУ поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какой ещё минус маленькой площади, можете "попасть" с мойкой.
Я был в сервисе раза 3 или 4, один раз не попал на мойку, так как мойщик сказал следующее - "Мне по *МАТ* что они хотят машину мыть, у меня перерыв на обед и ещё очередь"
В другой раз - подождал своей очереди, сам машину загони - потом отгони на сервис.
Один раз мастер правда сам машину на мойку возил, видно зависит ещё от человека и его загрузки.
Но как бы я задумываться о таких мелочах при посещении сервиса не хочу. Сдал ключи - будьте добры помыть и сделать все работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной теме я прочел отзыв про внешний антураж. Если честно, то у меня на него реакция однозначная и с высоты того, какие Реношные центры я видел в той же Европе. Реакция, способная навлечь гнев от многих москвичей. Но я ее все же озвучу. Москва заелась. Привыкли к дворцам и хоромам, построеным на не известно как сколоченым капиталам. Отзывы по качеству работы для меня куда интереснее.

Был в сервисах Рено и не только Рено от Москвы за 2000 км. Хоромы :) едрить кололтить. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты прав но не во всем. Конечно,ты посмотри на АЦ Мерседес в Москве, это целый город. А в Праге конура.
Но с другой стороны АЦ Автомир на Дмитровском шоссе был построен еще во времена СССР.
И в Москве не зажрались, мы еле сводим концы с концами. А ты сам обращаешь внимание на мишуру депутатов, чинуш и прочей шелупони и других слуг народа, многие из которых между прочим приехали из Питера.
Основная масса москвичей живет бедно. А вот приезжие которые у себя на перифирии получали по 15-18 тыс, думают что в Москве рай, и сразу просят себе стартовый оклад по 50 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а причем тут провернутые вкладыши на машине, которая ремонтировалась в гаражном сервисе. И он своей вины то точно не признал. В ПА данная машина восстановлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а причем тут провернутые вкладыши на машине, которая ремонтировалась в гаражном сервисе. И он своей вины то точно не признал. В ПА данная машина восстановлена.

 

я просто вступился за гаражные сервисы. Здесь было сказано, что мол человек выполнил работы в гараже, в итоге провернулись вкладыши, бла бла бла.... мол бойтесь гаражей, все езжайте в ПА.
А то что надо головой думать, не написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной теме я прочел отзыв про внешний антураж. Если честно, то у меня на него реакция однозначная и с высоты того, какие Реношные центры я видел в той же Европе. Реакция, способная навлечь гнев от многих москвичей. Но я ее все же озвучу. Москва заелась. Привыкли к дворцам и хоромам, построеным на не известно как сколоченым капиталам. Отзывы по качеству работы для меня куда интереснее.

Борис, но ПА тоже не маленький растущий организм. Всё же это уже имя и титулы с которыми он выходит. Тем более на зажравшийся московский рынок. Потребителю плевать на какие деньги всё строилось, его волнуют только своё благополучие и комфорт.
Я тоже выбрал не большой сервис, но мне в нём комфортно, в комнате отдыха диван, кресло и несколько стульев и при этом я умудрялся там даже поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, но ПА тоже не маленький растущий организм. Всё же это уже имя и титулы с которыми он выходит. Тем более на зажравшийся московский рынок. Потребителю плевать на какие деньги всё строилось, его волнуют только своё благополучие и комфорт.
Я тоже выбрал не большой сервис, но мне в нём комфортно, в комнате отдыха диван, кресло и несколько стульев и при этом я умудрялся там даже поспать.

 


Каждому свое. Я описал, что я видел и с чем сталкивался. Как в Питере, так и в Европе, которую мы любим приводить часто в пример. на 100 тысячный Трир, 4 длера Рено. Так там, сами сервисные центры, в нашем понимании, гаражные халупы, а ПА со своими скромными (по нашим понятиям) сервисными центрами, в сравнении с ними имеет просто дворцы.
И это не только в Трире. Я много где Дилеров Рено посещал. Мне это очень всегда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Я описал, что я видел и с чем сталкивался. Как в Питере, так и в Европе, которую мы любим приводить часто в пример. на 100 тысячный Трир, 4 длера Рено. Так там, сами сервисные центры, в нашем понимании, гаражные халупы, а ПА со своими скромными (по нашим понятиям) сервисными центрами, в сравнении с ними имеет просто дворцы.
И это не только в Трире. Я много где Дилеров Рено посещал. Мне это очень всегда интересно.

Борис, но Мытищи не под Триром. И с этим тоже стоит счетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была в европейских центрах Рено. Но уверена, что врядли там рядом с кофейным автоматом загаженный ковролин, не видевший химчистки, судя по всему, никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты прав но не во всем. Конечно,ты посмотри на АЦ Мерседес в Москве, это целый город.

 


Был и в Питере и в Штутгарте. Как в СЦ, так и в музее Мерседес. Только не надо равнять люксовый бренд с массовыми и доступными Рено. В СЦ Тойоты Лексуса в Питере, мне при оформлении покупки сраненького Лексус RX300, менеджер сигары предлагал и кофе. Но мне это ни о чем не говорит кроме того, что ценовые категории сильно разные, а значит разные и внешние атрибуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была в европейских центрах Рено. Но уверена, что врядли там рядом с кофейным автоматом загаженный ковролин, не видевший химчистки, судя по всему, никогда.

 

Хе хе. Ладно, попрошу сестру сфоткать и прислать. Она живет в 300 метрах от СЦ Рено в Трире. У Вахтера и у Вас, встали бы волосы дыбом и не опускались бы до конца вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, но Мытищи не под Триром. И с этим тоже стоит счетаться?

 


И посему, строить ДВОРЦЫ?
Неее, ну тогда у Вас будет еще меньше дилеров и меньше конкуренция. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было проблем в Жулебинском ПА. На парковке место всегда есть, машину моют без проблем, ворота мойки рядом с главным входом, До кафешки дойти ровно две минуты (меня вообще через рабочую зону пропускают). Обслуживают очень быстро ( всегда приезжаю по предварительному звонку). В зоне отдыха очеь удобный диван и кресла, дремал там и не раз. Туалет чистый и светлый, бумага висит, мыло лежит. Да, сам салон компактный, но света хватает, опять же всегда чисто и с потолка не течет. интернет всегда доступный и монитор большой с компом стоит. Да дело то не в этом, это все снаружи хотя и приятно, главное, что за год обслуживания не было ни одной проблемы с моими машинами ( Симбол и Еспас 4). Три года назад в мерседесовском дворце на Волгоградке я машину оформлял в ремонт больше часа и весь персонал там работает как механические роботы ( никакой заинтересованности в клиенте), зато три этажа, лесенки чудесенки, кафе с ресторанными ценами.
А в Мытищах, может быть свсем недавно протечка произошла и не успели ремонт сделать, не закрывать же салон, отремонтируют и будет все в порядке.
А салоны Рено и Форд в Нордлингене на меня совсем своей чистотой впечатлений не произвели, хотя и большие.

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фор Вахтер.

 

ПА в Шушарах

 

moskovskoe_pct.jpg

 

ПА на Левашовском

 

levashovskii_pct.jpg

 

ПА на Пискаревском скромнее, а в Металлострое еще скромнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, за фотки спасибо, но в Москве салоны ПА реально меньше и намного ( хотя дело не в размерах, как я уже писал выше).

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фор Вахтер.

 

ПА в Шушарах

 

ПА на Левашовском

 

[ПА на Пискаревском скромнее, а в Металлострое еще скромнее.

 

Это дворцы :laugh:

 

Не ПА, но без рекламы, название вроде не видно. Мой любимый дилерский сервис. Один из в огромном ряду разных сервисов. Без собственной мойки. и сейчас приходится мыться самостоятельно за свой счёт. Приёмка с комнатой отдыха вместе метров 50 от силы. Зато два туалета.
atcmoscowservice.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было проблем в Жулебинском ПА.

Вы по рабочим дням туда ездите или в выходные дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву ПА пришел, когда уже свободных площадок не было. К этому времени отстроили (заняли) себе дворцы и РТДС и Ранамакс и Мосрентсервис и Авантайм. А покупать новые земли и строиться с нуля - это нереальные затраты.
Да, тесновато. Но на Варшавке вполне всего хватает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, за фотки спасибо, но в Москве салоны ПА реально меньше и намного ( хотя дело не в размерах, как я уже писал выше).

 

В одном из Московских центров ПА в Москве, я был на праздновании 15-ти летия ПА. В Мытищах. Вполне достойный центр. Небольшой, но весьма уютный. И экскурсию по внутрянке для нас провели.
http://www.club-renault.ru/forum/PETROVSKO...d33-t24022.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по рабочим дням туда ездите или в выходные дни?

 

Как карта ляжет, стараюсь попасть в смену Петренко Ивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из Московских центров ПА в Москве, я был на праздновании 15-ти летия ПА. В Мытищах. Вполне достойный центр. Небольшой, но весьма уютный. И экскурсию по внутрянке для нас провели.
http://www.club-renault.ru/forum/PETROVSKO...d33-t24022.html

Это и был Мытищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Мытищах, может быть свсем недавно протечка произошла и не успели ремонт сделать, не закрывать же салон, отремонтируют и будет все в порядке.

В том то и дело, что Апельсинка написала что эти тазики стояли еще в ноябре 2010г!!! Почти год прошел. Правда Апельсинка свое сообщение отредактировала и ее слова не могу процитировать. Но писала она вчера в этой же теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший, большой салон в Мытищах. В Жулебино компактнее, в одном здании с пежо и с китайцами. Мне его расположение очень удобно, недалеко от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, ну, наверное, грязные помещения в европейских центрах Рено, это не совсем то, к чему стоит стремится ПА, не так ли?

 

Просто если ковролин показал свою непрактичность в столь проходимом месте, то может имеет смысл заменить его на плитку? Там всего-то клиентская зона в 10-15 квадратных метров... Ну или автомат перенести вниз (пятно там, скорее всего, образовалось из-за пролитого кофе)

 

К вопросу о протечках - баночки видела там довольно давно... Сижу я в отделе страхования, за мной машина, а вокруг нее лужи... Меня это не раздражает, а грустно.

 

Я ездила в ПА, езжу и буду ездить. Но в нашей стране встречают по одежке... Клиент, впервые пришедший в салон за новой машиной может увидеть эти недостатки, развернуться и уйти...

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Апельсинка написала что эти тазики стояли еще в ноябре 2010г!!! Почти год прошел. Правда Апельсинка свое сообщение отредактировала и ее слова не могу процитировать. Но писала она вчера в этой же теме.

 

Чего гадать и переливать из пустого в порожнее, руководство ПА всегда оперативно реагирует на все проблемы и жалобы. Надо дождаться в этой теме ответ Маркмана Эдуарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего гадать и переливать из пустого в порожнее, руководство ПА всегда оперативно реагирует на все проблемы и жалобы. Надо дождаться в этой теме ответ Маркмана Эдуарда.

Причем здесь Эдуард, он ГД, он не должен занимаься канализациями и сантехникой. Мы здесь обсуждаем в общем, а не конкретные косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация