Пример HTML-страницы
Вахтер

Первый раз был в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

144 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь Эдуард, он ГД, он не должен занимаься канализациями и сантехникой. Мы здесь обсуждаем в общем, а не конкретные косяки.

 

Задета репутация ПА, а в основном Эдуард и Сергей реагируют на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и был Мытищи.

 


Ну дык я знаю. Поэтому и нашел сие видео, подтверждающее, что я там был. А дальше, видимо отдельные Москвичи и отдельные Питерцы, на одно и то же, смотрят разными глазами и понятиями. Для меня и в моем понимании, это вполне нормальный сервисный центр. Я к подобным привык. А для Вахтера, полное разочарование. Я даже не знаю, что тут обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, согласись что полгода протекающий потолок это не нормально. Или в Питере часто встречается ситуация, когда на полу стоят тазики и туда капает вода?

 

Да, про ПАЦ столько говорили, что там "все есть", что можно купить редкую деталь или аксессуар, что я подумал что ПАЦ это нечто особенное. Но масштабы Питера и Москвы действительно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, врядли основные претензии Вахтера к размеру помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, согласись что полгода протекающий потолок это не нормально.

 

Да, про ПАЦ столько говорили, что там "все есть", что можно купить редкую деталь или аксессуар,


А как протекающий потолок влияет на возможность покупки детали? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, врядли основные претензии Вахтера к размеру помещения...

 

Тогда напомню текст, который мы все читаем, но тоже, видимо по разному.

 

Честно говоря в какой то мере разочарован. .......ПАЦ в Питере в основном хвалят, а вот в Москве нет.

 

Автоцентр очень маленький, стоянка маленькая
.....
на втором этаже есть зона ожидания, но нет кафе. Кофе можно купить в автомате, который ремонтировался.
....
В общем ожидал большего.
Кто знает, когда автоцентр стал Петровским в этом здании?

 

Общее впечатление именно от внешего антуража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить редкую деталь или аксессуар,

 

Ты пробовал что то при не смог? Какие сроки поставки озвучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, что ж Вы вырезали из цитаты слова про протекающий потолок? Про то, что темно?

 

Из всего этого складывается впечатление, и оно не в пользу ПА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, что ж Вы вырезали из цитаты слова про протекающий потолок? Про то, что темно?

 

Из всего этого складывается впечатление, и оно не в пользу ПА...

 


Протекающий потолок, это ненормально. Но это одна из составляющих, которая не понравилась. Тогда давайте уберем наносное и оставим сухой остаток. Сухо и по пунктам. Так, чтобы можно было вывести именно выжимку правильной претензии, того что не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, так ты скажи потолки протекают полгода или год. Ты постоянно редактируешь свои сообщения, что неясна. Вы женщины такие непостоянные :-)))

 

Народ, если в ПАЦ в Москве цены на 20-30% ниже чем в других автоцентрах. Тогда на темноту, на тазики на полу, маленькое помещение и стоянку можно не обращать внимание. А если цены одинаковые, тогда все таки лучше поехать туда где комфортно.

Вот в Авантайме на ДМ.Ульянова, очень приятно поесть вбуфете сосиски с кофе за 100 руб. причем и вид из автоцентра красивый. На стенах ТВ панели, можно посидеть, посмотреть программы, выпить кофе. В ПАЦ на втором этаже пара диванчиков и все. Кофе-автомат тоже не работает. В таких условиях ожидание согласитесь неприятное.

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, я не могу ТОЧНО сказать, когда выпервые увидела там протечки, поэтому редактирую сообщения. Не хочу быть голословной.
Обслуживалась у них и со старой машиной, практически с открытия. И в первую осень их работы начали появляться протечки. Сначала мокрый пол, теперь баночки.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Авантайме на ДМ.Ульянова, очень приятно поесть вбуфете сосиски с кофе за 100 руб. причем и вид из автоцентра красивый. На стенах ТВ панели, можно посидеть, посмотреть программы, выпить кофе. В ПАЦ на втором этаже пара диванчиков и все. Кофе-автомат тоже не работает. В таких условиях ожидание согласитесь неприятное.
Да. Там здорово. Я помню как они открывались и какое внимание было к клиентам...
Но после того, как они напортачили мне с ручником (порвали трос) и утверждали, что так и былО, я вообще перестал к ним ездить. Я уже не говорю о том, что вскоре и отношение к клиентам довольно разительно поменялось в худшую сторону. Не знаю как там сейчас, но мне было достаточно одного того случая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Там здорово. Я помню как они открывались и какое внимание было к клиентам...
Но после того, как они напортачили мне с ручником (порвали трос) и утверждали, что так и былО, я вообще перестал к ним ездить. Я уже не говорю о том, что вскоре и отношение к клиентам довольно разительно поменялось в худшую сторону. Не знаю как там сейчас, но мне было достаточно одного того случая...

Я ездил в Авантайм после их открытия, примерно в 2006г.Был 2-3 раза. Претензий не было.
Ты же москвич как я понял. А ты куда в Москве ездишь на ТО и ремонт? В какие автоцентры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Там здорово. Я помню как они открывались и какое внимание было к клиентам...
Но после того, как они напортачили мне с ручником (порвали трос) и утверждали, что так и былО, я вообще перестал к ним ездить. Я уже не говорю о том, что вскоре и отношение к клиентам довольно разительно поменялось в худшую сторону. Не знаю как там сейчас, но мне было достаточно одного того случая...

А я у них свою ласточку покупал, причем мне туда ехать не ближний свет.
Но вот какие хорошие менеджеры по-продажам там, что поехал :)
Обслуживался я там 1 раз, особо не косячили вроде, но далеко к ним ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА в Шушарах

 

moskovskoe_pct.jpg

 

АЦ "Сатурн" на Уфимском тракте в Челябинске - только зеркально отразить. Судя по всему, типовой проект новых автоцентров Рено. Открылся относительно недавно.

 

Но нравится мне не только то, что там комфортно и красиво. Персонал внимателен, вежлив и делают всё чётко. Потом ещё перезванивают и интересуются насколько были удовлетворены мои пожелания при обслуживании автомобиля и нет ли претензий.

Изменено пользователем iridium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил в Авантайм после их открытия, примерно в 2006г.Был 2-3 раза. Претензий не было.
Ты же москвич как я понял. А ты куда в Москве ездишь на ТО и ремонт? В какие автоцентры.

С 2008 езжу только в ПА на Варшавке. Близко от меня и меня там уже хорошо знают, принимают как родного.
Основные определяющие факторы: близко, качественно, ремонт четко по заявленному времени, удобная зона ожидания, доступ в ремзону, отношение к клиенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем разобраться.

Сегодня наконец то первый раз за все время был в Петровском Автоцентре. В Мытищи.
1. Автоцентр очень маленький, стоянка маленькая и вся забита машинами, оставить машину негде.
2. Внутри автоцентр ничем особым не отличется от других автоцентров. на потолке потолок Армстронг, на этом потолке плиты (так называемое песченье), все в поддтеках. В зале стоят штук 7-8 бутылей и баночек, куда капает вода с потолка!!!
3. Продавцы довольно активные, понравились прайс-листы, но мало аксессуаров.
4. на втором этаже есть зона ожидания, но нет кафе. Кофе можно купить в автомате, который ремонтировался.
5. В автоцентре темновато.

Была там недавно - крышу ремонтируют.
В Жулебино и на Варшавке площади и того меньше...

Да, тесновато. Но на Варшавке вполне всего хватает :don-t_mention:

В Мытищах. Вполне достойный центр. Небольшой, но весьма уютный. t24022.html

Да, хороший, большой салон в Мытищах. В Жулебино компактнее,

Вот то, что выделено жирным шрифтом - это про размер помещения. И понятно, что каждый оценивает его со своей точки зрения.
Вахтёру кажется маленьким центр в Мытищах; но Жулебино и Варшавка ещё меньше, но не напрягают других и они размером.

 

Как написано у Полковника - все разными глазами смотрят:

А дальше, видимо отдельные Москвичи и отдельные Питерцы, на одно и то же, смотрят разными глазами и понятиями.

... и этот показатель (размер) - ни о чём.
Я был только на Варшавке - размер помещения не напрягал. Видимо в Мытищах размер автоцентра может мне показаться большим.
Это по п.1.
_________________________________________________
По п.2.
Была там недавно - крышу ремонтируют.

Стало быть - протечки ликвидируют в скором времени.
__________________________________________________
По п.3.
Да, про ПАЦ столько говорили, что там "все есть", что можно купить редкую деталь или аксессуар, что я подумал что ПАЦ это нечто особенное. Но масштабы Питера и Москвы действительно разные.

Так что? Прайс-листы понравились, но мало аксессуаров?
А где мало - в прайс-листах, или выставленных на витрине?
Хотелось бы понять: действительно невозможно купить, или что?
__________________________________________________
По п.4.

 

Так мы поесть в автоцентр едем, или машину купить-обслужить-отремонтировать?

 

Вот если поесть-посидеть - то лучше просто в кафе или ресторан зайти.
А если с машиной заниматься - то лучше ПА я на Форуме не вижу. Обратная связь, участие в Форуме - перевешивает любую сосиску-кофе.

 

А если цены одинаковые, тогда все таки лучше поехать туда где комфортно.

Вот в Авантайме на ДМ.Ульянова, очень приятно поесть вбуфете сосиски с кофе за 100 руб. причем и вид из автоцентра красивый. На стенах ТВ панели, можно посидеть, посмотреть программы, выпить кофе. В ПАЦ на втором этаже пара диванчиков и все. Кофе-автомат тоже не работает. В таких условиях ожидание согласитесь неприятное.

__________________________________________________
По п.5.

 

То же, что и по п.1.: субъективное мнение.
__________________________________________________

 

Вот такая мне видится картинка происходящего. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник.
Ты все правильно сказал у каждого свой взгляд, но фраза " В Жулебино и на Варшавке площади и того меньше..." Ясно и четко говорит что Жулебино и Варшавка имеет маленькие площади.

 

Прайс-листы были на машины, очень хорошие информативные.
А вот аксессуары...я подошел узнать про зимнюю резину, цену которой писали здесь на сайте ребята. И пока продавец стал копаться, чтобы найти по компьютеру какие то данные, я уже не стал ждать, сказал что в следующий раз заеду.

 

Лесник, я другое не понимаю, если автоцентра тратит меньше средств на свое здание, значит куда идет эта экономия денег по сравнению с другими автоцентрами? На ЗП сотрудников? Она у них выше чем в Рольфе или в Автомире? Учредителям? На снижение стоимости обслуживания для клиентов? Куда?

ты сам в ПАЦ обслуживаешся? в Мытищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник.
Ты все правильно сказал у каждого свой взгляд, но фраза " В Жулебино и на Варшавке площади и того меньше..." Ясно и четко говорит что Жулебино и Варшавка имеет маленькие площади.

Может и маленькие... Мне Варшавка маленькой не показалась: машины разные стоят - можно их посмотреть-пощупать; отдельно - машины на выдачу - мы свою осмотрели и не тесно было; стойки по разным делам (страхование, покупка, аксессуары)...
Ну не тесно там. А в Мытищах, как пишут - больше автосалон. И я не пойму: как на большей площади может быть теснее.
Прайс-листы были на машины, очень хорошие информативные.
А вот аксессуары...я подошел узнать про зимнюю резину, цену которой писали здесь на сайте ребята. И пока продавец стал копаться, чтобы найти по компьютеру какие то данные, я уже не стал ждать, сказал что в следующий раз заеду.

Ну не стал ждать - и ладно. Каждый сам своим временем располагает.
Мне, когда надо чего купить - жду, пока не дождусь нужного.
Лесник, я другое не понимаю, если автоцентра тратит меньше средств на свое здание, значит куда идет эта экономия денег по сравнению с другими автоцентрами? На ЗП сотрудников? Она у них выше чем в Рольфе или в Автомире? Учредителям? На снижение стоимости обслуживания для клиентов? Куда?

А меня, да и многих, понимание этого не интересует. А интересует - чтоб с машиной нормально было.
ты сам в ПАЦ обслуживаешся? в Мытищи?

Сам - нет. Сам - я сам свои машины обслуживаю. А вот та Сандеро, на получение коей я с дочкой своего приятеля на Варшавку ездил - обслуживается там (на Варшавке). Никаких проблем ребята не испытывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был только на Варшавке - размер помещения не напрягал. Видимо в Мытищах размер автоцентра может мне показаться большим.
Это по п.1.
_________________________________________________
__________________________________________________
По п.4.

 

Так мы поесть в автоцентр едем, или машину купить-обслужить-отремонтировать?

 

Вот если поесть-посидеть - то лучше просто в кафе или ресторан зайти.
А если с машиной заниматься - то лучше ПА я на Форуме не вижу. Обратная связь, участие в Форуме - перевешивает любую сосиску-кофе.

 


__________________________________________________


По п.1 Достаточно там места, не на много больше чем на варшавке. Про парковку имхо вобще придирки. В загоне места может и забиты, но это москва. ничего не мешает раскоряить машину на широком заезде, в крайнем случае и подперев кого(В жулебино не был)

 

п.4 для меня досуг в сервисе достаточно важен т.к. обычно машину сдаю на пару-тройку часов и это время нужно убить, желательно с пользой.

 

Говорящих московских дилеров два. Помимо ПА есть ещё АЗР, как раз новое имя в дилерской сети РЕНО. Их меньше мучают тут на форуме, и пока негатива не было. Положительные отзывы уже видел и по городу встречаю машины на их рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если поесть-посидеть - то лучше просто в кафе или ресторан зайти.
А если с машиной заниматься - то лучше ПА я на Форуме не вижу. Обратная связь, участие в Форуме - перевешивает любую сосиску-кофе.

У других дилеров обратная связь решается через книгу жалоб и предложений ;)
Да и у Петровского так, так как далеко не все их клиенты сюда на форум приходят.

 

На счет кафе - можно и в кафе, но это так же как и с датчиком дождя, можно и руками дворники включать-выключать. Однако жжжжж
многим хочется удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда идет эта экономия денег по сравнению с другими автоцентрами? На ЗП сотрудников? Она у них выше чем в Рольфе или в Автомире? Учредителям? На снижение стоимости обслуживания для клиентов? Куда?

 

Хм. А не находишь, что такая постановка вопроса некорректна?
Или ты думаешь, что рост из одного небольшого сервиса в Питере на Ремесленой, в десять (в двух городах) происходит из воздуа?
Или купить землю в Питере у КАД, рядышком с ИКЕЕй под строительство еще одного центра, тоже за так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.4 для меня досуг в сервисе достаточно важен т.к. обычно машину сдаю на пару-тройку часов и это время нужно убить, желательно с пользой.

Я бы книжку с собой взял - и почитал бы спокойно; когда ещё найдётся пара-тройка часов ничегонеделания...
Говорящих московских дилеров два. Помимо ПА есть ещё АЗР, как раз новое имя в дилерской сети РЕНО. Их меньше мучают тут на форуме, и пока негатива не было. Положительные отзывы уже видел и по городу встречаю машины на их рамках.

Не стал бы пока сравнивать ни коим образом. Главное: не положительные отзывы, о именно отрицательные и именно решение вот этих проблем.
И тут у ПА - преимущество решающее (да, я помню эпопею с очисткой фильтра на дизельной Лагуне у Натальи).
И это тоже, по моему мнению - преимущество именно ПА. Пусть трудно решается проблема, но видно немалое желание решить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "говорящие дилеры" поясните смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в автоцентрах и есть кафе, то выбор еды там весьма скудный, а цены завышены (Это понятно). Кстати, на Варшавке, в соседнем здании, прямо напротив входв в сервис (метров 10-15) очень хорошая кафешка (то ли армянская, то ли грузинская). Дешево и хорошо можно покушать. Рекомендую. В самом центре достаточно и автомата с кофе, какао и чипсами. Когда я говорил, что на Варшавке маленький зал, то это относилось только к сервисному залу, а не к демонстрационному. А в сервисе много места и не надо - сдал машину и иди отдыхать в большой зал (телевизор, Wi-Fi, диваны и автомат с напитками там есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У других дилеров обратная связь решается через книгу жалоб и предложений ;)
Да и у Петровского так, так как далеко не все их клиенты сюда на форум приходят.

Да я не спорю. Но мы-то, мы ведь сейчас на Форуме обсуждаем - стало быть - и судим по информации с Форума.
На счет кафе - можно и в кафе, но это так же как и с датчиком дождя, можно и руками дворники включать-выключать. Однако жжжжж
многим хочется удобства.

Пожалуй, что и так. Наверно, это всё же минус.
Но вряд ли кафе при автосалоне сравнится с качеством просто кафе для еды. Т.е.: будет в автоцентре кафе - будет его минусом ассортимент, наверняка кому нибудь не угодит это кафе. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный совет ПАЦ:
Всем кто сдал авто в сервис - бесплатная чашка кофе :)
Мелочь - я человеку приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж бесплатно. Я бы 30 руб. отдал за кофе.

 

Маэстро, мы живем в 21 веке. Сейчас стандарты комаорта другие. КОнечно можно и бе туалета обойтись. Но посмотри, на заправказ Типа ТНК, Лукойл, не говоря уж БП на маленьких площадях есть все и магазинчик, где можно купить и прессу и карты и косметику и дрова для пикника.
Есть и туалет, и буфет, часто со своей пекарней.
Почему нельзя организовать при большей площади в атоцентрах? На заправках человек проводит 20 минут. А в автоцентре часто ждет целый день.

 

В некоторых Автоцентрах буфеты скудные. Допустим в Авиньоне на МКАД, кроме кофе, чая чипсов и сникеросв особо ничего и нет. Но хотя бы с мороза придти и выпить чаку кофе можно.
А в Авантайме, Автомире буфеты просто шикарные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, мы живем в 21 веке. Сейчас стандарты комаорта другие. КОнечно можно и бе туалета обойтись. Но посмотри, на заправказ Типа ТНК, Лукойл, не говоря уж БП на маленьких площадях есть все и магазинчик, где можно купить и прессу и карты и косметику и дрова для пикника.
Есть и туалет, и буфет, часто со своей пекарней.
Почему нельзя организовать при большей площади в атоцентрах? На заправках человек проводит 20 минут. А в автоцентре часто ждет целый день.

Не понял, а чего не хватает из комфорта? я вроде все перечислил, что нужно: кафе у входа, диваны, туалет, напитки, телевизор, детский столик, журналы, Интернет - все это есть на Варшавке. Мне там комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Авантайме, Автомире буфеты просто шикарные.

Не в буфетах счастье то :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а чего не хватает из комфорта? я вроде все перечислил, что нужно: кафе у входа, диваны, туалет, напитки, телевизор, детский столик, журналы, Интернет - все это есть на Варшавке. Мне там комфортно.

А в ПАЦ Мытищи, кроме туалетов и дивана ничего больше нет. И еще недостаточное освещение. Все это не создает уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ПАЦ Мытищи, кроме туалетов и дивана ничего больше нет. И еще недостаточное освещение. Все это не создает уюта.

Все там будет, я абсолютно уверен в этом :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы книжку с собой взял - и почитал бы спокойно; когда ещё найдётся пара-тройка часов ничегонеделания...

 

Не стал бы пока сравнивать ни коим образом. Главное: не положительные отзывы, о именно отрицательные и именно решение вот этих проблем.
И тут у ПА - преимущество решающее (да, я помню эпопею с очисткой фильтра на дизельной Лагуне у Натальи).
И это тоже, по моему мнению - преимущество именно ПА. Пусть трудно решается проблема, но видно немалое желание решить её.


Я обычно хожу поесть и киношку успеваю посмотреть.

 

Возможно отрицательные интереснее, но пока не было. На форуме есть ветка у них.

 

Натальина машина показатель. и пока не известно чем закончилось. просто затишье, ошибка обычно выпадала на переходных сезонах(весна, осень), в этом уже одна первая ласточка есть на лагуновском форуме. Моя машина с выходных пытается чиститься каждый день. Пока предположительно 4 неудачных чистки(по внешним признакам) трубы после поднятия оборотов чистые. без следов серы) Опять таки желание у пишущих тут. а не у сервисменов, о чём свидетельствует невыполнение тех работ которые озвучивались тут. Лишь после наверное большого пистона сверху, её машину забрали и диагностировали несколько дней.

 


А что такое "говорящие дилеры" поясните смысл.

 

Те, с кем можно поговорить и обсудить на форуме.

 


Если в автоцентрах и есть кафе, то выбор еды там весьма скудный, а цены завышены (Это понятно). Кстати, на Варшавке, в соседнем здании, прямо напротив входв в сервис (метров 10-15) очень хорошая кафешка (то ли армянская, то ли грузинская). Дешево и хорошо можно покушать. Рекомендую. В самом центре достаточно и автомата с кофе, какао и чипсами. Когда я говорил, что на Варшавке маленький зал, то это относилось только к сервисному залу, а не к демонстрационному. А в сервисе много места и не надо - сдал машину и иди отдыхать в большой зал (телевизор, Wi-Fi, диваны и автомат с напитками там есть).

Согласен, больше наверное не требование кафе в самом сервисе, а выбор месторасположения. Что-бы клиент мог уйти а не сидеть в ожидаловке. так и для сервиса спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в буфетах счастье то :telephone:

Ну да, в буфетах не заключается счастье. Но кушать иногда хочется. И заехать после работы в автоцентр, посмотреть машины и выпить чашку кофе, и поесть яичницу-глазунью с сосисками и зеленым горошком тоже хорошо. Счастье сосотит и в таких вот маленьких радостях жизни.

 

И не говори что не голоден, а возьми и обожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя информация :laugh:

 

Сообщение от Geo82
потолок течёт? Жёлтые разводы есть? Не в машине. в ПА.
Перед автоматом кофейным пятно на ковролине?

 

И мыла в жидкого туалете нет с 11 часов по н.вр. точно!:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а человек впервые пришел в салон и был разочарован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а человек впервые пришел в салон и был разочарован...

ты правильно подметила, столько было разговоров про ПАЦ, вотсоргов, что у меня сложилось мнение, что ПАЦ это оазис, где все продумано и удобно. Но на фоме московских лощеных салонов, ПАЦ выглядит бедным родственником.
Теперь вот говорят, что все эти неудобвства, это ничто по сравнениюс качеством обслуживания и профессионализмом. Возможно, но уже закрались сомнения. И если на ТО-1 определится, что ребята которые работают в ПАЦ такие же как и в других салонах. Накручивают диагнозы, не перезванивают, не доделывают. То смысл тогда было ПАЦ открывать в Москве свои центры? Это же дорого. Надо было у себя в Питере накопить жирок, и уже потом идти в Москву.
Сейчас же ПАЦ вошел в Москву "на одной ноге" стоило ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на фоме московских лощеных салонов, ПАЦ выглядит бедным родственником.

Это далеко не так.
Сейчас же ПАЦ вошел в Москву "на одной ноге" стоило ли?

Однозначно стоило! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, а ты кто по профессии?

 

Входить в Москву надо уверено и надолго. Но если ПАЦ решил воспользоваться ситуацией, и выкупить салоны у Инком во время кризиса, то возможно риск был оправдан, потому что такие стечения обстоятельств бывают не так часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, а ты кто по профессии?

Я не слесарь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входить в Москву надо уверено и надолго.

 

Чем резче взлетаешь-тем громче падаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слесарь :don-t_mention:

Я не утверждал что ты слесарь. Я тебя спросил кто ты по професси?
Ответь пожалуйста на мой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем резче взлетаешь-тем громче падаешь))

Правильно. Хватит почевать на лаврах. Да, в СПб ПА первый, в Москве - один из многих...

 

Вахтер, если сомневаетесь в качестве ТО, думаю, имеет смысл записаться на ремонт и отписаться о дате записи на форуме. Вас будут ждать и проблем не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent_BOBiK,
А в Выборге ПАЦ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, посмотрите на их сайте. И загляните на сайт Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent_BOBiK,
А в Выборге ПАЦ есть?

 

Не-а...приходится в СПб ездить =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждал что ты слесарь. Я тебя спросил кто ты по професси?
Ответь пожалуйста на мой вопрос

У меня творческая профессия...
Дизайн сайтов, брошюр, листовок, баннеры, фирменный стиль (логотипы, визитки, бланки, конверты), любая реклама, верстка, полиграфия, сертификаты, грамоты, слоганы, трехмерное моделирование... и прочая прочая прочая... могу писать стихи, рассказы, романы, делать стенгазеты, рисовать, признаваться в любви и творчески подходить к приготовлению блюд.

 

По образованию я математик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Хватит почевать на лаврах. Да, в СПб ПА первый, в Москве - один из многих...

 

Вахтер, если сомневаетесь в качестве ТО, думаю, имеет смысл записаться на ремонт и отписаться о дате записи на форуме. Вас будут ждать и проблем не возникнет.

 

Нуууу, а разве ПА почивает на лаврах?
По моему, на их долю приходится тумаков, больше чем на всех остальных дилеров.
Нет дилера на форуме и он никому из форумчан, просто не интересен с точки зрения критики и отзывов.
Я могу привести пример темы на нашем форуме. Темы отзывов по дилерам. И кто, когда там отписывается?
Там нет обратной связи и никто не хочет писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация