Пример HTML-страницы
Полковник

Организационные вопросы по празднованию 5-летия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

726 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я немного перебрал....

 

Как тебе купаж Карельского бальзама с водочкой;))

 

Тагил ? :hmmm:

 

Карел ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе купаж Карельского бальзама с водочкой;))

Первое знакомство было еще в прошлом году, в Питере :)))

 

Но в этот раз, я уже пробовал в кругу обладателей этого напитка!:)))
Спасибо за позитив!
Был очень рад! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе купаж Карельского бальзама с водочкой;))

У меня круче - бальзам, пыво, вино и глинтвейн:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитив!
Был очень рад! :renaultflag:

 

Взаимно;) Особенно приятно было засыпать под дружный хор, в какой-то момент даже хотелось вернутся.... жена не пустила))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круче - бальзам, пыво, вино и глинтвейн:)

 

Мужиг ))) Для такого купажа, рановато вы выехали;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про Аню так ничего и не знаю...
Про блэк-девил.

 

Как до дома добралась, не утомил ли я её в поезде? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю, тем более что большая часть праздника прошла мимо меня, и не с семьей, потому как разрулировал...(( Защищать никого не хочу, потому как не за что. Просто вешать ярлыки тоже не по человечески... Но лучше вернемся к позитиву;)
А мы и не вешаем, только если речь может идти уже о безопасности детей, то любого зубами загрызу, чтоб на наших встречах никогда не было подобных ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круче - бальзам, пыво, вино и глинтвейн:)

Да ужж шашлыкоделы весь ассортиметнт освоили :mosking: я еще вискаря хлебнул изрядно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб на наших встречах никогда не было подобных ситуаций.

 


Алла, не придется, мы их не допустим;))

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круче - бальзам, пыво, вино и глинтвейн:)

 


я еще вискаря хлебнул изрядно :blush:

 

Подождите, дайте рецепт ик запишу)))

Изменено пользователем aleks_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про Аню так ничего и не знаю...
Про блэк-девил.

 

Как до дома добралась, не утомил ли я её в поезде? :blush2:

 


Здрасте я Ваша тетя! Отписывалась Аня уже на форуме. Видать ты не научился до сих пор, делать выборки постов по конкретным людям. Читаешь все подряд, а так как инфы на форуме много, все прочитать и не можешь. Вот и не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон вообще ехал в компании китайцев занявших половину вагона, а потом ждал пока откроют метро в компании бомжей, лиц непонятной национальности и кучи народу с сумками, как только двери открыли, народ подобно матросам ломанулся, чуть ли не бегом, куда стремились, непонятно. Хотя конечно это лучше дороги в Питер, на нижнем боковом возле туалета. на 100 раз хлопанья дверью я готов был зажать этого человека этой же дверью и пару раз долбануть, да ещё пьяная компания в тамбуре гуляла. возможно это тоже стало причиной отвратетельного настроения. которое конечно хотя и поднялось. было далеко от того, каким был хотелось его видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз большое ЗДРАСЬТЕ!

А я про Аню так ничего и не знаю...
Про блэк-девил.

 

Как до дома добралась, не утомил ли я её в поезде? :blush2:


Сереж, утомить ты меня не мог. В поезде всё прошло замечательно, немного стала раздражать своим тупизмом проводница, да и бог с ней.
В целом ,и сначала: За 5 лет, я первый раз побывала на дне рождении клуба. Не могу судить не о том, как проходили предыдущие, ни о том, какие были конкурсы...
Главное, что я НЕ жалею, что прилетела за 2 тыс. км!
Я понимаю, точнее догадываюсь, о чем здесь написано уже не мало страниц, но, видимо, многово не видела лично, поэтому общие воспоминания очень приятные.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Борису (Полковнику)!За всё: встречу, Питер, и неимоверный труд и терпение в процессе и организации самого , так называемого, слета. И благодарность его семье: Любе (жаль, что не смогла приехать), Дине и Наде, за радушный прием.
Была и буду рада знакомству с замечательными людьми, с которыми , как с близкими, но все же вертуально, общались здесь, на форуме.
НЕ менее рада была увидеть и тех, с кем знакомы.
Хочу сказать большое спасибо всем, кто был на позитиве! Со многими было приятно пообщаться, выпить, прогуляться. Буду рада видеть их и у себя "На Колыме" :victory:
Команде шашлычников:глинтвейна и лепешек-респект и уважуха! :good: МОЛОДЦЫ
И Наталье (Стрекозе), за приют у себя дома спасибо.
И еще хочу сказать огромное спасибо человеку, который меня поддержал и сподвигнул на этот поступок, приезд.

Ну и коротко о том как добралась: приехали Мы в Москву, все хорошо, приютила Наталья(thank you very mach), в обед меня встретили и забрали от нее, выполнила поставленные задачи, от чего было даже радостно. Короткой поездкой убила, можно сказать, двух зайцев. ))
Затем плановый вылет на утро следующего дня немного расшатал мои нервы, т.к. из-за пробок я помахала рукой взмывающему в небо самолету. В общем, опаздала и провела в Москве еще незапланированных 6 часов. Но слава богу сложилось как то так хорошо, что время у меня это пролетело незаметно и даже приятно. Домой прилетела нормально и вот только сегодня и то, перебежками добралась до форума.
Еще раз спасибо и буду рада новым встречам. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиг ))) Для такого купажа, рановато вы выехали;)

Все дело в дозировке ;)
Ну и за годы моей работы есть парочка секретов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в дозировке ;)
Ну и за годы моей работы есть парочка секретов:)

 

Поделись , о Мудрейший !!!! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам понимаю что был не в удар, почти не шутил и не поднимал настроения народу

а ты и не обязан. ты приехал отдохнуть и расслабиться. каждый это делал как мог и хотел.

 

Поделись , о Мудрейший !!!! :bow:

стань доктором ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в дозировке ;)
Ну и за годы моей работы есть парочка секретов:)

 

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

 

Ф.И.Тютчев.

 

В Калужской области 3 человека стали жертвами "незамерзайки"

Сотрудники Следственного комитета по Калужской области приступили к доследственной проверке по факту гибели трех человек в городе Балабаново Боровского района. Тела мужчин были обнаружены в одной из квартир утром 12 декабря, сообщили РБК в пресс-службе СКР по региону.

 

В квартире проживали шестеро жителей Нижнего Новгорода, работавших на объектах района строителями. В выходные они употребляли спиртное. В понедельник, 12 декабря, двое рабочих отправились на стройку, а четверо мужчин продолжили застолье.

 

Помимо алкогольных напитков, мужчины употребляли автомобильную незамерзающую жидкость, на этикетке которой имелось предупреждение об опасности употребления "напитка". В тот же день трое рабочих в возрасте от 37 до 47 лет скончались, 51-летний мужчина был госпитализирован.

 

Аналогичный инцидент произошел в Перми 30 ноября. Тогда следователи обнаружили в одном из частных домов по ул.1-я Новгородская в Мотовилихинском районе города тела трех пенсионерок 1937, 1941 и 1956 г.р. Женщины скончались после употребления жидкости для мытья стекол "Новинка". Бутылка с остатками химического средства была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калужской области 3 человека стали жертвами "незамерзайки"

Предлагаешь закупить на следующий ДРК? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись , о Мудрейший !!!! :bow:

Тут надо 10 лет учиться :read:

 

Помимо алкогольных напитков, мужчины употребляли автомобильную незамерзающую жидкость, на этикетке которой имелось предупреждение об опасности употребления "напитка". В тот же день трое рабочих в возрасте от 37 до 47 лет скончались, 51-летний мужчина был госпитализирован.

ИМХО естественный отбор дебилов. Я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО естественный отбор дебилов. Я только за.

 

Я тоже. А Онищенко в отставку. Разрешите незамерзайку на Метиловом спирте. Пусть пьют и травятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что я НЕ жалею, что прилетела за 2 тыс. км!

Ты умничка!
Спасибо тебе за компанию, и тёплые, душевные слова!
:kissing2:

 

Раскрывающийся текст
П.С. Теперь, я полностью спокоен.
Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чойта тут шухер какой-тА... Оо.. я-то ничего не натворил, а то местами не помню? (ну за исключением "потери" кошелька) :) вроде не сильно хулиганил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чойта тут шухер какой-тА... Оо.. я-то ничего не натворил, а то местами не помню? (ну за исключением "потери" кошелька) :) вроде не сильно хулиганил ))

 

Ты еще спрашиваешь :angry: конечно натворил, с тебя химчистка моего салона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому лучше футбол. ну или что-нить подвижное на воздухе ;)

 

Да те же вышибалы, кстати. В общем, пару мячиков надо будет прихватить в следующий раз.
Иль тарелка летающая на худой конец :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да те же вышибалы, кстати. В общем, пару мячиков надо будет прихватить в следующий раз.
Иль тарелка летающая на худой конец :don-t_mention:

Наташ, а не боишься, если я начну вышибать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще спрашиваешь :angry: конечно натворил, с тебя химчистка моего салона)))

Ничо не понял... :wacko::shok: Это как так... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а не боишься, если я начну вышибать :laugh:

весом? к след разу, боюсь сбросишь вес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял... :wacko::shok: Это как так... :gathering:

 

У тебя сегодня день вопросов? Ты спросил, я тебе ответил, а ты опять спрашивать;) Раз не помнишь, значит натворил что-нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весом? к след разу, боюсь сбросишь вес...

 

Это почему? :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, видимо я правда не понимаю кайфа в больших тусовках, мне больше по душе камерные посиделки типа квартирника. Я и сам понимаю что был не в удар, почти не шутил и не поднимал настроения народу

 

Кот, не драматизируй. Такой задачи и не было - поднимать кому-то что-то, мы просто собрались отметить событие. Кстати, у меня вообще остались только позитивные ощущения - честно говоря, все эксцессы как-мимо меня прошли, я и не видела, не слышала ничего особо, кроме пролитой водки на голову супруги Э.Маркмана (на лестнице) :popcorm: (а в остальном, прекрасная маркиза... :lol: ).
И от общения с тобой, например, у меня остались только положительные впечатления, по крайней мере поухаживал за мной за столом, это приятно.
Может быть, действительно, в следующий раз добавить какую-то здоровую струю - футбол, вышибалы, снежки. Ну, и кто свою слабину знает в плане "выпить а ля рюс, с перебором" - держать себя в руках в следующий раз. Все-таки какое-то уважение должно присутствовать к одноклубниками.
К Деду это относится в первую очередь. Просто нельзя злоупотреблять хорошим отношением к себе. И понимать, что люди едут отдохнуть, а не няньчиться и не таскать на себе бесчувственно-невменяемое "тело" :dumbells: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не утомил ли я её в поезде? :blush2:

 

Я там тоже была, кстати... :chair:
Не, Серег, твой артистизм реально скрасил пребывание в поезде. "Биштрафен мищ!!" :lol: Я уж подумываю, не сходить ли на Рамштайн :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Деду это относится в первую очередь. Просто нельзя злоупотреблять хорошим отношением к себе. И понимать, что люди едут отдохнуть, а не няньчиться и не таскать на себе бесчувственно-невменяемое "тело" :dumbells: .

Осознал! Всё учёл! В следующий раз, только пивка чутка,а может и не чего. Во избежании сна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумываю, не сходить ли на Рамштайн :gathering:

 

Зачем??? Теперь ходить никуда не надо;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тоже была, кстати... :chair:
Не, Серег, твой артистизм реально скрасил пребывание в поезде. "Биштрафен мищ!!" :lol: Я уж подумываю, не сходить ли на Рамштайн :gathering:

Натусь, ну ты-то меня уже давно знаешь :don-t_mention:

 

ДЫК. Так это, у меня билетик даже свободный есть :mosking:

 


ТУТОЧКИ

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫК. Так это, у меня билетик даже свободный есть :mosking:
ТУТОЧКИ

 

Посмотрела по твоим "туточкам" - билетов нету уже. Да нет, старовата я уже для таких заходов :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫК. Так это, у меня билетик даже свободный есть :mosking:

 

ТУТОЧКИ


:hmmm: заманчиво...чертовски заманчиво... и как раз в канун дня рождения ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, старовата я уже для таких заходов :popcorm:

Эт че тогда обо мне говорить? :blush1:

 

Однако уже приобрел билетик на февральский концерт в Питере, с детьми шурую! :dance3::pioneer:

 

Молодость - это состояние души. А уж с твоим-то состоянием все в порядке! :victory: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: заманчиво...чертовски заманчиво... и как раз в канун дня рождения ...

 

Не вопрос... :don-t_mention:
Билетик держу...

 

Айда в Москву на концерЬтЬ... :victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодость - это состояние души. А уж с твоим-то состоянием все в порядке! :victory: !

 

Я уже молчу :don-t_mention:

 

не помогают мои аттатушки :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать, что когда много разнопланового народа бывает и в разы хуже. Хочется стремиться к лучшему, но всегда надо быть готовым к....
У меня от всего мероприятия в целом положительные эмоции и никакие моменты этого не портили (хотя допускаю, что многое прошло мимо меня). Так как конфликты не люблю старалась способствовать их устранению, если это было в моих силах (надеюсь у меня получалось :blush2: ). Хотя некоторым особо отличившимся :ireful: .

 

Как уже говорила была рада видеть и тех кого раньше видела и новых людей.

 

Аня, рада, что ты удачно добралась :)

 

P.S. Предлагаю все-таки запомнить только положительные эмоции и все что было хорошего и радостного! :) Например замечательный глинтвейн, шашлыки, конкурсы и песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон вообще ехал в компании китайцев занявших половину вагона, а потом ждал пока откроют метро в компании бомжей, лиц непонятной национальности и кучи народу с сумками, как только двери открыли, народ подобно матросам ломанулся, чуть ли не бегом, куда стремились, непонятно. Хотя конечно это лучше дороги в Питер, на нижнем боковом возле туалета. на 100 раз хлопанья дверью я готов был зажать этого человека этой же дверью и пару раз долбануть, да ещё пьяная компания в тамбуре гуляла. возможно это тоже стало причиной отвратетельного настроения. которое конечно хотя и поднялось. было далеко от того, каким был хотелось его видеть

 


Кот, дорогой, я очень надеюсь, что наша прогулка по вечернему Питеру (вернее прокатка ;) ), хоть как-то сгладила обратную дорогу домой. И лично я буду рада видеть тебя снова! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт че тогда обо мне говорить? :blush1:
Однако уже приобрел билетик на февральский концерт в Питере, с детьми шурую! :dance3::pioneer:

 

Может на хвост тебе упасть ? Покупкой не озадачивался , бо не с кем идти было ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... люди едут отдохнуть, а не няньчиться и не таскать на себе бесчувственно-невменяемое "тело" :dumbells: .

Кстати, можно в конкурсы добавить: кто дальше унесёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на хвост тебе упасть ? Покупкой не озадачивался , бо не с кем идти было ? :hmmm:

 

Нам с другом сын входные ( Рамштайн - только стоя в толпе!!!) билеты взял в первый день продажи, я этим не заморачивался.

 


Думаю, еще не поздно, только цены может уже изменились.

 

Если соберешься -- БУДУ ОЧЕНННО РАД! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно в конкурсы добавить: кто дальше унесёт :)

Или кого раньше унесут. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с другом сын входные ( Рамштайн - только стоя в толпе!!!) билеты взял в первый день продажи, я этим не заморачивался.

 


Думаю, еще не поздно, только цены может уже изменились.

 

Если соберешься -- БУДУ ОЧЕНННО РАД! :friends:


Хм, а я ведь тоже их очень даже жалую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не обратил внимание. Кады после полуночи сидели в коттедже №3 и вы с Кириллом пели, Медведъ очень настойчиво провоцировал Надю и ее спутника.
Ну да ладно...
В коттедже было "не интересно", т.к. он уже просто перестал согласовывать слова в предложении, перепил видимо сильно.
Жаль, что из-за таких ситуаций пропустили торт и не со всеми соклубниками пообщались.
Приятных впечатлений всё же больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему меня на концерт Rammstein не приглашаешь? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я ведь тоже их очень даже жалую.

 

Таки подсуетись тоже! Вместе всегда веселей!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему меня на концерт Rammstein не приглашаешь? :rtfm:

 

Так это, Анют...
Билет один всего, лишний. Как мне его на всех делить? :)
Но если будешь в это время в Москве, то он твой.
Думаю, что все желающие, уступят его тебе. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mordas
    Новый пользователь
    Mordas
    Регистрация