Пример HTML-страницы
Полковник

Организационные вопросы по празднованию 5-летия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

726 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Третий, это в котором мы жили. И где пили чай всем кагалом перед отъездом. Поэтому мусора было много, но он был весь в пакетах. Единственное, что мы отказались делать, так это мыть посуду.

 

Отказались? А на каком основании? Правил в коттедже не читали? Ну вот теперь, мойка вышла в три тысячи рублей и необходимость разговаривать, извиняться, чтобы сгладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказались? А на каком основании? Правил в коттедже не читали?

Не читал, но тебе про эту ситуацию рассказал в машине. Оправдываться за всех смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога...хм. Туда 250км, средняя скорость 105 км/ч, обратно 85км/ч. От базы до Киришей было немного неприятно ехать, но если не обгонять - то норм. За то мы были в реальной зимней сказке.
Понравилось как мы в этом году дружно и быстро сделали шашлыки. Всегда бы так:) Хотя поставщика мяса ИМХО надо поменять, уж дюже жирновато.

 

Всех перепалок сам не видел, но вот откровенно провокационное поведение одного клубня в третьем коттедже после полуночи видел лично. Такие люди на празднике быть не должны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, но тебе про эту ситуацию рассказал в машине. Оправдываться за всех смысла не вижу.

 

Я прекрасно знаю. Про ситуацию мне до тебя еще, рассказал АндрейГ. Но, я не стал никому портить настроение и устраивать разборок.
Праздник, должен был остаться праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У меня лежит чей то мангал.
Ножа Алексея (Троицкого) в коробке не нашел.
Если у кого то есть еще какие то потеряшки, отпишитесь. У меня целая коробка, в которой можно порыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У меня лежит чей то мангал.
Ножа Алексея (Троицкого) в коробке не нашел.
Если у кого то есть еще какие то потеряшки, отпишитесь. У меня целая коробка, в которой можно порыться.

если не распечатанный, новый, то мой ;)
а мож еще и решетка у тебя моя есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож еще и решетка у тебя моя есть?

Должна быть. Алла опознала твою решётку и вроде просила убрать её в коробку к Борису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил 5 одинаковых по форме салатниц: 2 оранжевые и 3 желтые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не распечатанный, новый, то мой ;)
а мож еще и решетка у тебя моя есть?

 

У мня

 


Должна быть. Алла опознала твою решётку и вроде просила убрать её в коробку к Борису.

 

Видел. Но по моему, Алла ее и забрала.

 


Оставил 5 одинаковых по форме салатниц: 2 оранжевые и 3 желтые

 

Одна штука у меня. Если это твоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня

заеду на днях. выкуплю ;) (за долг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заеду на днях. выкуплю ;) (за долг)

 

У тебя вроде нет никаких долгов. Или я что то прощелкал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вроде нет никаких долгов. Или я что то прощелкал?

:blum3:
по месту скажу (не много, но есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще мой нож должен был остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий, это в котором мы жили. И где пили чай всем кагалом перед отъездом. Поэтому мусора было много, но он был весь в пакетах. Единственное, что мы отказались делать, так это мыть посуду.
Лично собирала мусор в пакеты и коробки.(Т.к. там было финишное чаепитие). Да, мусора было много, но он весь был собран в пакеты для мусора. Надо было вынести? . Не помыта была посуда и на полу были пятна от разлитого чая, кофе, вина. В номерах не была - не знаю. Огрех только в том, с моей точки зрения, что не была оплачена побитая посуда. На моих глазах 2-3 стакана и чашка с блюдцем. Может быть было ещё. К сожалению не читала правил отеля про сауну, не в курсе, но включение бесплатной сауны при снятии всего отеля стандартное правило в большинстве баз отдыха...
Думаю, реакция руководства была взведена донельзя звонками пришедших с утра администраторов и охранника. Лично слышала,в 12 часов дня он активно жаловался руководству , что счетчики работают, электричество горит, включаются сауны во всех коттеджах. Т.е. вводил в заблуждение. т.к. насколько понимаю, включалось только в 3-м. И, кажется, наше время до 14.00?

 


если не распечатанный, новый, то мой ;)
а мож еще и решетка у тебя моя есть?

Она у меня, у Бори было все упаковано, не стала его дёргать. (Живу недалеко от Бориса, приезжай :) )

 

У меня оказался нож с тёмной пластиковой ручкой, похожей на деревянную, 2-3 миски пластиковые (остальные в коробке с одноразовой посудой у Бориса).
Можно открывать распродажу из забытых на базе вещей :) Лот №1 - снимок зуба, торжественно врученный мне с забытыми вещами Ваша цена? :):renaultflag:

 

И разыскивается прозрачный контейнер с плохо защёлкивающейся крышкой...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично собирала мусор в пакеты и коробки.(Т.к. там было финишное чаепитие). Да, мусора было много, но он весь был собран в пакеты для мусора. Надо было вынести? . Не помыта была посуда и на полу были пятна от разлитого чая, кофе, вина. В номерах не была - не знаю. Огрех только в том, с моей точки зрения, что не была оплачена побитая посуда.

 


Алла. Ты когда нибудь сдавала коттеджи, например в Европе?
Коттедж должен сдаваться абсолютно чистым! У меня наибогатейший опыт и знания, в этом вопросе.
А даже по описаному тобой, это полный швах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не распечатанный, новый, то мой ;)
а мож еще и решетка у тебя моя есть?

 

Решетка лежала в беседке, где мы делали шашлыки.

 


Отдал Алле в руки. Она её действительно опознала. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла. Ты когда нибудь сдавала коттеджи, например в Европе?
Коттедж должен сдаваться абсолютно чистым! У меня наибогатейший опыт и знания, в этом вопросе.
А даже по описаному тобой, это полный швах!

Борь, вот скажи плиз - в Европе разница между заселением и выселением какая?

 

 


А то 2 часа времени - да там пусти одного таджика и он все вылижет, и вымоет, и посуду разбитую супер-клеем склеит...

 

 


Ненаю, мот неправильно будет, приведу слова АндреяЖи насчет заселения в пт - "Спросили почему в 4 заселение... Ответ - надо убраться... В итоге как раз насыпал снежок и в 4 пошли заселяться - хоть один след был бы на снегу, уборщики наверное по воздуху в коттедж попали"

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка лежала в беседке, где мы делали шашлыки.

 


Отдал Алле в руки. Она её действительно опознала. :laugh:

Не, опознал кто-то другой. я с ней торжественно познакомилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SERAFIMA

 

Сим, завтра за сапожками не босиком приедешь?

 

Или Дима на руках доставит? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо убраться... В итоге как раз насыпал снежок и в 4 пошли заселяться - хоть один след был бы на снегу, уборщики наверное по воздуху в коттедж попали"

ага-ага. Просто промариновали нас с ребенком два часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Борь, вот скажи плиз - в Европе разница между заселением и выселением какая?
2. А то 2 часа времени - да там пусти одного таджика и он все вылижет, и вымоет, и посуду разбитую супер-клеем склеит...
3. Ненаю, мот неправильно будет, приведу слова АндреяЖи насчет заселения в пт - "Спросили почему в 4 заселение... Ответ - надо убраться... В итоге как раз насыпал снежок и в 4 пошли заселяться - хоть один след был бы на снегу, уборщики наверное по воздуху в коттедж попали"

 

1. Всегда заранее прописано. И здесь тоже все было прописано заранее и озвучено мной здесь всем лично. Озвучено было и на вечере. Я не виноват, что когда я деру глотку, озвучивая время выезда из коттеджа, предупреждаю о том что надо в два жестко освободить, что кто то не слушает.
2. Ну и договааривался бы с таджиком. В правилах прописано, что коттедж должен сдаваться полностью убраным. Прописано и то, сколько стоит сдать не убраным.
3. И время заезда было прописано. Пардон, не ваше дело, почему не запускали вас раньше. Подчиняйтесь прописаным и озвученым правилам. Не устраивает, гоу в другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага-ага. Просто промариновали нас с ребенком два часа

Ага.

 


Только не просто промариновали, а "заманили" в ресторан и в бильярдную.

 

Кстати, Ярик с Гошей там всю пыль под столами своими телами убрали, когда папа сына по-пластунски ползать учил. :lol:

 

Надо бы зачесть. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду фотки вытаскивать из телефона... Сеня еще ребенка из сада забирать, а сил нет даже чтобы за пивом сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. И время заезда было прописано. Пардон, не ваше дело, почему не запускали вас раньше. Подчиняйтесь прописаным и озвученым правилам. Не устраивает, гоу в другое место.

 

Борис, извини, но в самом первом посте было прописано время заезда в отель 13-00.

 


Озвученного время заезда в коттеджи я не не нашел ( :wall: ) и решил, что оно такое же.

 

Да , кстати, только на той неделе мотался в Хельсинки. Так мы приехали на 4 часа раньше, нас без слов с улыбкой заселили. И никаких доплат.

 

А вообще администрации Пилигримма большое спасибо за понимание. Полицию никто не вызвал, хотя у охраны были такие позывы.Да и диван кожаный с постельными принадлежностями нам в коттедж из рецепшина как доп. место для ребенка без слов выдали. Насколько я знаю - совершенно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще администрации Пилигримма большое спасибо за понимание. Полицию никто не вызвал, хотя у охраны были такие позывы.Да и диван кожаный с постельными принадлежностями нам в коттедж из рецепшина как доп. место для ребенка без слов выдали. Насколько я знаю - совершенно бесплатно.

 


Кожаный диван дали потому, что не захотели полицию вызывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще администрации Пилигримма большое спасибо за понимание. Полицию никто не вызвал, хотя у охраны были такие позывы.Да и диван кожаный с постельными принадлежностями нам в коттедж из рецепшина как доп. место для ребенка без слов выдали. Насколько я знаю - совершенно бесплатно.

 

И у меня не возникло ни единой проблемы. Все мои просьбы выполнялись безпрекословно. А просьб было очень много. Администрация была крайне терпелива и вежлива!
Деньги же брались только за то, что строго прописано в правилах.
За аренду зала. За аренду беседки для шашлыков.
Когда понадобилось убирать сортир, была вызвана из дома уборщица. Да, уборщице мы заплатили отдельно. Но! Если кто видел, что там было устроено в сортире, поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось поблагодарить всех, кто занимался организацией праздника. Дорогие Орги, спасибо Вам огромное за прекрасные выходные. Все было супер. Были конечно моменты, которые немного покоробили, но как без них то?!
Нам с Татьяной все очень понравился.
Спасибо Боре Полковнику за недюжие администраторские таланты и нечеловеческую выдержку. Страшно завидую крепости твоих нервов
Отдельное гранд мерси шашлычному отделу - последний шашлык доедали под Тверью)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, а номер то же надо было убирать?
У нас там конечно был порядок, но пол мы не мыли.... Номер сдавали лично ресепсионистке...вопросов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, а номер то же надо было убирать?
У нас там конечно был порядок, но пол мы не мыли.... Номер сдавали лично ресепсионистке...вопросов не было.

 

Нет, номера убирать не надо было. Их нигде не принято убирать.
Уборка целиком снимаемых коттеджей, это какая то сложившаяся во всем мире традиция. Либо сам, либо плати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже спросить стесняюсь... :blush2:

 

Раскрывающийся текст
А Деду из Москвы дальше "по этапу" в сторону Рязани отправили? Учитывая состояние... alcoholic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже спросить стесняюсь... :blush2:

 

Раскрывающийся текст
А Деду из Москвы дальше "по этапу" в сторону Рязани отправили? Учитывая состояние... alcoholic.gif

Деда из Мск в Рязань уехал на автобусе. Место назначения достиг без приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось как мы в этом году дружно и быстро сделали шашлыки. Всегда бы так:) Хотя поставщика мяса ИМХО надо поменять, уж дюже жирновато.

 

Николай (TNik) предлагал три варианта: свинина, рыба и индейка. С последней, правда, не получилось. Может быть, был смысл заказать два варианта: рыбный и мясной - чтобы был выбор? Это как бы на будущее.
И еще Николаю - спасибо за воблу!! :icecream: Пока не пробовала, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помыта была посуда и на полу были пятна от разлитого чая, кофе, вина. В номерах не была - не знаю. Огрех только в том, с моей точки зрения, что не была оплачена побитая посуда.

Полицию никто не вызвал, хотя у охраны были такие позывы

Когда понадобилось убирать сортир, была вызвана из дома уборщица. Да, уборщице мы заплатили отдельно. Но! Если кто видел, что там было устроено в сортире, поймет.

А мне бы хотелось поблагодарить всех, кто занимался организацией праздника.

В общем - получил удовольствие, читая :) Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Николаю - спасибо за воблу!! :icecream: Пока не пробовала, правда...

 

Присоединяюсь! Спасибо Коле и Оксане! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда из Мск в Рязань уехал на автобусе. Место назначения достиг без приключений.

 

Золотой ты человек , брат...Жаль мало повидались... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить отдельную, большую благодарность Борису не просто за организацию всего действа, что уже само по себе невероятно тяжело и нервозно, но и за то, что он за свой личный счет обеспечил призами всех участников конкурсов.

 

Спасибо говорю ребятам, простоявшим на холоде, готовя нам мясо, лаваш и глинтвейн:
Андрею (AndreyG), Ивану (Baks), Сергею, Виктору (Taxist), Кириллу (KOZZMA) и Андрею (Кот Пешеход)
Спасибо, всем тем, кто помог таскать мангалы и столы.

 

Хочется выразить благодарнность и низко поклониться нашим девчатам: Алле(Aluona) за организацию и проведение конкурсов, Серафиме за всю бухгалтерию по продуктам, сбор денег и расчету самой корзины и Динарии за кропотливое изготовление бейджей и помощь в организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой ты человек , брат...Жаль мало повидались... :friends:

Было чутка...
Раскрывающийся текст
придел был рядом...

Эх брат.. ну хоть увиделись :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла. Ты когда нибудь сдавала коттеджи, например в Европе?
Коттедж должен сдаваться абсолютно чистым! У меня наибогатейший опыт и знания, в этом вопросе.
А даже по описаному тобой, это полный швах!
Приняла к сведению, готова финансово участвовать в оплате уборки. Т.к. отдыхала в этом коттедже за чаем вечером в субботу и днём в вскр.
Присоединяюсь! Спасибо Коле и Оксане! :bow:
Да, и от нас огромное спасибо, очень вкусно :)
Хотелось бы выразить отдельную, большую благодарность Борису не просто за организацию всего действа, что уже само по себе невероятно тяжело и нервозно, но и за то, что он за свой личный счет обеспечил призами всех участников конкурсов.
Спасибо говорю ребятам, простоявшим на холоде, готовя нам мясо, лаваш и глинтвейн:
Андрею (AndreyG), Ивану (Baks), Сергею, Виктору (Taxist), Кириллу (KOZZMA) и Андрею (Кот Пешеход)
Спасибо, всем тем, кто помог таскать мангалы и столы.
Хочется выразить благодарнность и низко поклониться нашим девчатам: Алле(Aluona) за организацию и проведение конкурсов, Серафиме за всю бухгалтерию по продуктам, сбор денег и расчету самой корзины и Динарии за кропотливое изготовление бейджей и помощь в организации.
Действительно, всем оргам спасибо, т.к. без слаженной подготовки проблем было б больше :) И ещё спасибо Юльке, подготовившей часть конкурсов. Ляне за полностью обеспеченную работу на станции, Капризу, Блек-девилл Сценику, Динарии за организацию веселья на стагциях. А я так, только поруководила и расписание посоставляла :) Люблю я поуказывать что делать, хлебом не корми :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ко всем словам благодарности высказанные организаторам. Спасибо ребятам за праздник :friends: По поводу же недорозумения с коттеджем - администрация все таки сгустила краски... Но по любому, за все что мы делаем вместе, отвечаем тоже вместе. Потому Боря озвуч и на встрече в сб мы со своей стороны готовы "ответить";)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сумма была озвучена выше. 3000 рублей. И они будут оплачены с клубных денег.
2. Ничьего участия не надо.
3. Мы должны избежать в будующем таких непредвиденых трат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то дома... Всем спасибо за праздник!!! Жена, та вообще счастлива!!! Со многоими познакомился лично!!! УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
3. Мы должны избежать в будующем таких непредвиденых трат.

Что же это за праздник, после которого не стыдно?
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник удался когда:Упадёшь в лужу,прийдя домой привяжешшь к попе тёщи веник,загонишь её на шкаф и споёшь:Здраствуй аист!!Мы наконец тебя дождались!!!
А вообще то Борис в самом начале написал,что Эдюшу загрузили в поезд,а потом,что не будем говорить кто начудил,думаю всё на ладони выложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то Борис в самом начале написал,что Эдюшу загрузили в поезд,а потом,что не будем говорить кто начудил,думаю всё на ладони выложил.
Зря так думаешь, это Полковник взгляд от начудивших отводил. Эдюша просто все время мирно спал, изредка просыпался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдюша просто все время мирно спал, изредка просыпался :)

 

Встретив его в вск. утром в нашем коттедже, было отчетливое ощущение "дня Сурка" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за праздник, после которого не стыдно?
:laugh:

 

И не говори :don-t_mention: Вон у пронькиных свадьбу гуляли - и баньку спалили и амбар и дрались - двоих прибили! (с) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так думаешь, это Полковник взгляд от начудивших отводил. Эдюша просто все время мирно спал, изредка просыпался :)

Я не думаю,что он отводил взгляд и т.д.
Он написал,что Деда загрузили(не дословно)
Потом:не буду писать кто чудил(не дословно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что он отводил взгляд и т.д.
Он написал,что Деда загрузили(не дословно)
Потом:не буду писать кто чудил(не дословно)

 

А не надо ничего догадывать. Я писал как минимум для тех, кто там был. А они все и без гаданий на кофейной гуще знают и понимают.
З.С. Садись. Тебе два за аналитику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то дома... Всем спасибо за праздник!!! Жена, та вообще счастлива!!! Со многоими познакомился лично!!! УРА!
ну вот, а ты брать ее не хотел ;)
рады были с вами познакомиться!

 


Я писал как минимум для тех, кто там был. А они все и без гаданий на кофейной гуще знают и понимают.

ты слишком вежливый и тактичный ;)
спроси у тех кто чудил - скажут, или не помню, или наговор все это :don-t_mention:

 

выговор в личное дело (строгий) :punish: только так дойдет до адресата сказанное тобой.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sneaky
    Новый пользователь
    Sneaky
    Регистрация