Пример HTML-страницы
god1941

Конец света 2012

  • Ответить в эту тему

Конец света 2012  

63 голоса

  1. 1. Какой конец света вы предпочитаете?

    • Холивар
      7
    • Потоп, заморозки, землетрясения
      1
    • Метеоритом(кометой)
      5
    • Захват америки инопланетянами
      24
    • Зомбаки(какой-нить неведомый вирус)
      4
    • Какая-нибудь неведомая фигня.
      26
  2. 2. Вы вообще верите в конец света 2012?

    • верю
      6
    • не верю
      36
    • не уверен
      21


645 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает,
когда нагадали очередной конец света? :telephone:;)

хочется праздника?
тогда я могу нагадать - скажи когда хочешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брошу курить - тогда наступит Конец Света... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful::rtfm::shok::blink::wacko::( Я бы всех писак и всяких журналюг уродов !!! :rant::guns::angry2::ireful: Слов нет !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брошу курить - тогда наступит Конец Света... :to_become_senile:

Ага, я тоже так думал. Но ничего не случилось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брошу курить - тогда наступит Конец Света...

я месяц не курю, чувствую себя превосходно, чего и всем желаю..............с концом света, никак не связано........t4363.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает,
когда нагадали очередной конец света? :telephone:;)

Так третьего января, по старому стилю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брошу курить - тогда наступит Конец Света... :to_become_senile:

Дим, тогда наступит Начало Света, поверь! ;)

 

А конец света я все таки отметил! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 60 проголосовавших только 34 сказали -не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брошу курить - тогда наступит Конец Света... :to_become_senile:

:lol:
Это заметит максимум 30 человек (с учетом твоего обычного пиара на форуме).
Что нибудь помасштабнее, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто обиделся на несостоявшейся конец света и открыл не севере Москвы, а точнее на Олимпийском проспекте, пожарный гидрант.
Парализовав там всё движение... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто обиделся на несостоявшейся конец света и открыл не севере Москвы, а точнее на Олимпийском проспекте, пожарный гидрант.
Парализовав там всё движение... :)

А чего тебя туда сегодня за несло? :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебя туда сегодня за несло? :punish:

:laugh: Дома я! В новостях видел... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 60 проголосовавших только 34 сказали -не верю.

Мне кажется все верили. Не зря же работала пиар машина по рекламированию конца света.
Не знаю как для кого как, но для меня - конец света это любое негативное событие связанное с моими близкими и я очень рад, что 21,12,12 у моих близких ничего не случилось, чего и желаю всем, чтобы у всех людей на земле все было хорошо. И пусть обойдет стороной нас беда. Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все верили.

а вот за "всех" писать не надА - я не верила. :don-t_mention:
поверю только тогда, когда оно явится. как грится - увидим, решим чё делать ;)

 

и ранее и сейчас уверена, что все это было затеяно, чтобы отвлечь от чего-то главного.
так что, шерше ля фам ищите подвох :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот за "всех" писать не надА - я не верила. :don-t_mention:
поверю только тогда, когда оно явится. как грится - увидим, решим чё делать ;)

 

и ранее и сейчас уверена, что все это было затеяно, чтобы отвлечь от чего-то главного.
так что, шерше ля фам ищите подвох :victory:


У всех людей должно быть понимание конечности бытия.
У верующих конец света так называемое второе пришествие или снисхождении кары всевышнего, у атеистов это понятие начала вселенной в виде большого взрыва и потом циклического сжатия материи до очередного взрыва, у других групп населения еще какоето действие которое имеет начало и конец. У когото это черные дыры космоса или всемирный потоп или астероид. Наверно наивно полагать то, что имело начало не будет иметь конца.
Человек существо любопытное - конечно же любопытно и узнать о конце, привычного понимания своей действительности, это наверно и лежит в основе инстинкта самосохранения.
Знаете у нас была препод по философии , так вот она говорила что центр вселенной не найден , и каждый человек может считать себя центром вселенной и любое негативное воздействие на человека "центра вселенной" можно расценить как самый настоящий конец света. Мне кажется, людям погибшим (по тем или иным причинам) 21,12,12 сейчас глубоко плевать, продолжает крутится наша планета или нет. Для них это уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех людей должно быть понимание конечности бытия.
У верующих конец света так называемое второе пришествие или снисхождении кары всевышнего, у атеистов это понятие начала вселенной в виде большого взрыва и потом циклического сжатия материи до очередного взрыва, у других групп населения еще какоето действие которое имеет начало и конец. У когото это черные дыры космоса или всемирный потоп или астероид. Наверно наивно полагать то, что имело начало не будет иметь конца.
Человек существо любопытное - конечно же любопытно и узнать о конце, привычного понимания своей действительности, это наверно и лежит в основе инстинкта самосохранения.
Знаете у нас была препод по философии , так вот она говорила что центр вселенной не найден , и каждый человек может считать себя центром вселенной и любое негативное воздействие на человека "центра вселенной" можно расценить как самый настоящий конец света. Мне кажется, людям погибшим (по тем или иным причинам) 21,12,12 сейчас глубоко плевать, продолжает крутится наша планета или нет. Для них это уже не важно.

не, ты путаешь теплое с мягким. весь бред про конец света - это одно, а вот теория о конце жизни - это, простите, совсем другая сказка.
стопудово, когда человек умирает, то настает его конкретный конец. света или еще чего-нить - это уже не суть важно. ТАМ мы не знаем, если что-то или нет вообще ничего.
и кто во что верит - это тоже желание или какая-нить вящая необходимость конкретного человека. терпеть ненавижу, когда мне что-то навязывают, будь то начало или конец, вера или религия, учение или теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете у нас была препод по философии , так вот она говорила что ...... каждый человек может считать себя центром вселенной и любое негативное воздействие на человека "центра вселенной" можно расценить как самый настоящий конец света.

Правильный у вас был препод по философии! Я с ней абсолютно согласен! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это конец света, Света - это конец!!!" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...

 

Сантия 7, Веды Перуна, круг первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты путаешь теплое с мягким. весь бред про конец света - это одно, а вот теория о конце жизни - это, простите, совсем другая сказка.
стопудово, когда человек умирает, то настает его конкретный конец. света или еще чего-нить - это уже не суть важно. ТАМ мы не знаем, если что-то или нет вообще ничего.
и кто во что верит - это тоже желание или какая-нить вящая необходимость конкретного человека. терпеть ненавижу, когда мне что-то навязывают, будь то начало или конец, вера или религия, учение или теория.

Хорошо.... допустим убедили, а что тогда по вашему означает "конец света"??? Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный у вас был препод по философии! Я с ней абсолютно согласен! :good:

Спасибо. Мне приятно ваше мнение и то, что вы с ним согласны. Дело в том, что я не совсем точно передал ее слова и немного их переделал, потому и не ставил точек или кавычек, просто именно так выглядит мое мировоззрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.... допустим убедили, а что тогда по вашему означает "конец света"???

слова... не более чем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда по вашему означает "конец света"???

Это когда ложишься спать и вырубаешь выключатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда последний электрон, в проводниках всего мира, пробежал, и ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно ваше мнение и то, что вы с ним согласны.

Да, было бы неприятно, если бы Намбо страдал раздвоением личности :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было бы неприятно, если бы Намбо страдал раздвоением личности :rolleyes: .

Намбо страдает раздвоением личности: могу нахамить изысканной женщине, могу посчитать ее недостаточно изысканной и тоже нахамить.))))
Я ужасно неправ! Но если женщина только физиологически женщина, то ее ничто не оправдывает в глупостях, которые она периодически извергает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбо страдает раздвоением личности: могу нахамить изысканной женщине, могу посчитать ее недостаточно изысканной и тоже нахамить.))))
Я ужасно неправ! Но если женщина только физиологически женщина, то ее ничто не оправдывает в глупостях, которые она периодически извергает.

:shok:
Ну, сравнивая разные посты Ивана25 и то, как ты кинулся отвечать на шутливый пост, адресованный Ивану25, не удивляюсь этому.

 

Какое отношение к моему посту имеет эта эскапада :blink: ?
Мужчину тоже ничто не оправдывает ни в глупостях, ни в хамстве, даже если он вообще никак не мужчина.

Раскрывающийся текст
Даа, похоже конец света не потерял своей актуальности :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на рено то ездят одни п..сы как оказалось - вот он конец света :lol:
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...c=13935&hl=
каменты жгут ваще

На рено одни пи....сы. проучи его! Ты в каком районе? Надо бы замутить суд линча.
Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на рено то ездят одни п..сы как оказалось - вот он конец света :lol:

дебил какой-то на приусе... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще на тему конца светы....

 

Раскрывающийся текст
1502358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ванга жжот!!!!!!!

Наступивший год, по словам провидицы, принесет много бед, но в то же время поможет и приумножить накопленное (по-видимому, не только в материальном смысле, это касается и каких-то духовных богатств). В 2013–2014 году на Земле произойдет множество интересных событий, которые, к сожалению, для многих людей окажутся непосильным испытанием. Прежде всего, они связаны с войной и политикой. В Израиле и на Ближнем Востоке, в частности, в Грузии и Афганистане, вспыхнут восстания, конфликты, а многие европейские страны, в том числе и Россию, ждет тяжелый политический кризис. В отдельных местах будет применено химическое и ядерное оружие массового поражения.

 


Год Змеи окажется богат на природные катаклизмы. Как и в предыдущие годы, нас ждут разрушительные землетрясения, наводнения, цунами… Некоторые катаклизмы случатся уже в феврале этого года. Из-за них усилится наклон земной оси. Больше всего это скажется на Американском континенте, особенно на горных районах Америки.

 

Землетрясения начнутся даже в тех регионах, которые раньше считались сейсмически безопасными. Цунами будут сносить целые города. Движение тектонических плит приведет к тому, что огромные пропасти станут поглощать все живое, часть суши поглотит океан.

 

Эти процессы тесно связаны с космосом. На Солнце ожидается множество вспышек, магнитных бурь, а Земле предстоит пройти между Солнцем и находящейся за ним планетой Нибиру. Это приведет к климатическим изменениям, глобальному потеплению, но не только. "Большинство человечества не увидит, как из маленькой искры, зародившейся на небе, вырастет огромный по размерам огненный шар, который будет больше, чем само солнце", — вот что буквально говорила Ванга. Исследователи ее предсказаний считают, что речь тут может идти о гигантской вспышке на Солнце, которая погубит часть человечества.

 

Погибнут миллионы людей, а остальные будут в панике искать спасения. На планете произойдет смена полюсов, на небе засияет звезда, которая будет светить еще ярче Солнца. Человечество "утратит связь с космосом". Солнечная вспышка выведет из строя многие земные приборы, во многих районах не будет электричества, перестанут работать интернет и мобильная связь. Начнется финансовая и биржевая паника, повторится "черный" вторник. Однако полного "конца света" все же не случится — по крайней мере, Ванга никогда не упоминала о гибели всего населения земного шара.

 

Россию, говорила Ванга, начиная с наступившего года ждут два новых витка политического кризиса. Нам придется менять финансовую систему, произойдет возврат к "старой системе расчетов". По-видимому, речь идет о своего рода возврате к социализму, усилении роли государства в регулировании экономики. Либо же о денежной реформе. Если деньги будут деноминированы в 100 раз, то мы получим цены и зарплаты, очень похожие на те, что были в советское время. Но как только все начнет налаживаться, грянет новая финансовая реформа в связи с кризисами на мировых рынках, обещает Ванга.

 

Катаклизмы на Солнце приведут к тому, что людям придется отказаться от компьютеров и снова писать на бумаге. В связи с этим многие профессии окажутся просто не нужны. Начнутся тотальная безработица, разруха. В течение 11 лет в нашей стране будут происходить междоусобные войны и разного рода вооруженные конфликты. В попытках навести порядок правительство обратится к жестким силовым методам.

 

Впрочем, есть и хорошие новости. Так, именно в этом году ученые, наконец, найдут эффективное средство от рака, которое можно будет вводить с помощью инъекций. Кроме того, в России возникнет новая религия, которая станет спасением для всего человечества. Также в этом году начнутся процессы, которые в будущем приведут к подъему всей мировой экономики.

 

В отдаленном же будущем человечество ждет переход в четвертое измерение и наступление новой эры эволюции, более счастливой для всех нас, чем предыдущие. Правда, пертурбации не пройдут безболезненно: многие их просто не переживут. Зато те, кто выживет, перейдут на качественно новый уровень жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванга жжот!!!!!!!

:don-t_mention: Давно уже не жжот. Ибо померла.
Жгут расшифровщики её предсказаний. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик !
мне понравилось ...
после столь пафосной,жизнеутверждающей цитаты..твоя подпись....Продам свой Grand Scenic II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик !
мне понравилось ...
после столь пафосной,жизнеутверждающей цитаты..твоя подпись....Продам свой Grand Scenic II

 

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик !
мне понравилось ...
после столь пафосной,жизнеутверждающей цитаты..твоя подпись....Продам свой Grand Scenic II

Ярик явно что-то знает, не зря все свои авто сливает... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая расшифровка от Ванги:

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
Раскрывающийся текст

2016 - Европа почти безлюдна.

 

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

 

2023 - Немного изменится орбита Земли.

 

2025 - Европа все еще мало заселена.

 

2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

 

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

 

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

 

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

 

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

 

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

 

2084 - Восстановление природы.

 

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

 

2097 - Быстрое старение побеждено.

 

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

 

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

 

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

 

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса.

 

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

 

2164 - Животных превращают в полулюдей.

 

2167 - Новая религия.

 

2170 - Большая засуха.

 

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

 

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

 

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

 

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

 

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

 

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

 

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

 

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

 

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

 

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

 

2279 - Энергия из ничего.

 

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

 

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

 

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

 

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

 

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

 

2304 - Открыта тайна Луны.

 

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

 

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

 

2371 - Великий голод.

 

2378 - Новая быстро растущая раса.

 

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

 

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

 

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

 

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

 

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

 

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

 

3815 - Война закончена.

 

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

 

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

 

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

 

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

 

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

 

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.

 

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

 

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

 

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

 

4599 - Люди приобретают бессмертие.

 

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

 

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает.

 

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

 

5079 - Конец света

 

Отсюда вопрос: кто как думает - стОит лететь, или пусть позвонят те кто улетел и расскажут как и что, а мы присоединимся?

 

С братского форума логановодов. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

 


АпЯть?!?!?! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на складах опять зависли свечи и хозяйственное мыло :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на складах опять зависли свечи и хозяйственное мыло :lol:

Причем тут свечи и мыло . Вот мыло и веревка , вещи совместимы . :rolleyes: И кто то в диванах стал прятать стиральный порошок , соль и сахар .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто то в диванах стал прятать стиральный порошок , соль и сахар .

А вот это глупо.
Соль и сахар, спрятанные в диванах приобретут посторнний привкус и несвойственный оттенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это глупо.
Соль и сахар, спрятанные в диванах приобретут посторнний привкус и несвойственный оттенок...

Так не в месте , все в разные диваны . В 90-е видел стиральный порошок и мыло в одном диване .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут свечи и мыло . Вот мыло и веревка , вещи совместимы .
...

Веревка и бутылка - так правильнее. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема себя исчерпала, что подтверждается последними сообщениями. Да и означенная дата давно прошла, независимо от наших ожиданий.
По поводу прогнозов следующего конца света предлагаю открыть новую тему. Прошу прощения у не успевших поучаствовать в дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация