Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему

117 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И уж они постараются сделать тебя постяанным и частым гостем на сервисе. :don-t_mention:

Именно. Проще говоря, станешь "дойной коровой", но при этом под любым предлогом, отказывая нормальным людям, не желающим давать подачки. Я еще раз говорю, с этого начинается разложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла ему это объяснять.
ПА надо внимательно следить за своими сотрудниками, когда на ТО приезжает Вахтер!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DragonL,
Да какая взятка. Что ты лепишь. Механик чиновник что ли?
Разберись вначале что такое взятка. Может еще скажешь что парикмахеру 50 руб. или запращику десятка это тоже взятка.
Строишь из себя невиность

Ну вот возьми и внимательно прочитай свой этот пост и задумайся . Неужели ничего не видишь и не понимаешь в каком тоне все написано? Думаю все же понимаешь, ибо здесь же, на нашем форуме, есть люди, по отношению к которым ты никогда такой тон себе не позволишь, т.к. считаешь их в некотором роде начальством что ли. Работай над собой, измени стиль своего общения и люди к тебе потянутся. :rolleyes: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DragonL,
Да какая взятка. Что ты лепишь. Механик чиновник что ли?
Разберись вначале что такое взятка. Может еще скажешь что парикмахеру 50 руб. или запращику десятка это тоже взятка.
Строишь из себя невиность

я ничего не леплю, я пытаюсь объяснить. в данном случае письменно излагаю свои мысли. у вас же просто какой то словесный понос (по другому и не назвать). тьфу... неприятно общаться с хамами да еще и на каком то полужаргоне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сунуть денежку в карман механику - это конечно не взятка в прямом смысле этого слова. Термин взятка может быть применим только к должностному лицу, коим механик в ремзоне не является. Но... от этого всё равно легче не станет, как это действие не назови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не должен просить вернуть мою собственность - дилер обязан ее вернуть или спросить что с ней делать

Вопрос очень скользкий... Имеют ли они право (со стороны экологического законодательства) выдавать на руки отходы?
Я сейчас не шучу, а говорю на полном серьёзе. Знаешь, чем отличаются две лампы дневного света - новая и перегоревшая? Ну кроме состояния? ))))
Раскрывающийся текст
Новая лампа - это запчасть. И перевозить её ты можешь на любой машине.
А перегоревшая лампа - это ртутьсодержащие отходы 1 класса опасности. И перевозиться может только на специальном транспорте организацией, имеющей лицензию на такие перевозки.

Таковы наши реалии.)))) Вполне вероятно, что и с фильтрами такая же байда. Лично ты готов ответить экологическому инспектору, куда утилизировал отработанный масляный фильтр? В помойку нельзя, это я тебе сразу говорю.

 

VPT,
Что ты такой заносчивый? И дома включаешь "крутого начальника"? На ты уже перешли.

VPT,
... потому что есть такие как сердюк...

DragonL,
Что ты лепишь....
Строишь из себя невиность..


 i 

Ещё одно сообщение в подобном тоне - последует неминуемое наказание. Ничьи апелляции рассматриваться не будут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень скользкий... Имеют ли они право (со стороны экологического законодательства) выдавать на руки отходы?
Я сейчас не шучу, а говорю на полном серьёзе.

А какие тут могут быть шутки, когда речь идет о спецутилизации? Это у нас пока смотрят сквозь пальцы, когда мы выносим аккумулятор на обыкновенную помойку, а в других странах за это очень даже "по головке не погладят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, так поэтому я и предложил вписать фразу про согласие на утилизацию в заказ-наряд - несколько слов решающих возможные проблемы в будущем.... :)

 

почему это было воспринято в штыки, не понимаю....

 

Раскрывающийся текст
насчет отработанного масла... например у меня на даче котел настроен в т.ч. и под его использование, вернее в инструкции к нему написано что он может работать в т.ч. на отработке
Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, так поэтому я и предложил вписать фразу про согласие на утилизацию в заказ-наряд - несколько слов решающих возможные проблемы в будущем.... :)

То, что ты предложил, ничего не изменит. Дилер не имеет права этого делать. Вполне возможно, что даже проверки проводятся по этому поводу.
Если уж таки совсем нет доверия, то иди в ремзону и контролируй процесс замены масла. :)
У меня ни разу не возникло такого желания, ни дома, ни в Питере. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, если кого то обидел то извините.
Но если смотреть правде в глаза, то каждый из нас дает так называемые "взятки" и полицеским в том числе, а вот это уже реально взятка.
Но здесь же все говорим, что мы такие белые и пушистые и чтим закон. Да наши законы писаны криво и мешают нам жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый из нас дает так называемые "взятки" и полицеским в том числе

Не каждый. Я только чаевые даю - на мойке или в общепите. Более никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый из нас дает так называемые "взятки" и полицеским в том числе, а вот это уже реально взятка.

 

Я гаишникам давно не даю. Противно. Не говори за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно говоришь...почитай форум. дают и еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно говоришь...почитай форум. дают и еще как.

 


Еще раз для непонятливых. Я не даю. Zharuk не дает. Не говори за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, если кого то обидел то извините.
Но если смотреть правде в глаза, то каждый из нас дает так называемые "взятки" и полицеским в том числе, а вот это уже реально взятка.
Но здесь же все говорим, что мы такие белые и пушистые и чтим закон. Да наши законы писаны криво и мешают нам жить.

Так пойми, ведь никто же и не говорит, что этого нет и быть не может. Лично я написал, что этого не должно быть и объяснил, как мог, к чему это приводит. Проще говоря, просто выразил свое отношение к этому, причем, как человеческое, так и профессиональное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, так поэтому я и предложил вписать фразу про согласие на утилизацию в заказ-наряд - несколько слов решающих возможные проблемы в будущем.... :)

 

почему это было воспринято в штыки, не понимаю....

 

О каком согласии на утилизацию идет речь, если есть

обязанность
утилизировать масло и масляные фильтра, как и другие опасные отходы, причем, у каждого гражданина. Вы абсолютно не учитывете один момент, что речь не идет о том, что клиенту не возвращают запасные части снятые с его автомобиля, а только о масляном фильтре и отработанных жидкостях. Любой здравомыслящий человек, а с другими за время работы с маркой Рено я не встречался, не будет делать из этого проблему.

 

насчет отработанного масла... например у меня на даче котел настроен в т.ч. и под его использование, вернее в инструкции к нему написано что он может работать в т.ч. на отработке

 

Любой дилер с удовольствием отольет Вам хоть пару тонн отработки, причем совершенно бесплатно, т.к. мы платим немалые деньги за ее утилизацию. Масляные фильтры дадим в придачу в любом количестве. Только котел на этой отработке работать не будет, т.к. она сильно загрязнена. Мы сами покупаем очищенную отработку для нашего маслянного котла, получается дешевле, чем на дизельном топливе.
Предлагаю тему закрыть, т.к. по вопросу топикстартера уже все ясно, а прочие дискуссии стоит вынести в отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в полный бред.
Бред, не имеющий никакого отношения к ее старту. Впрочем, с самого начала все высказали автору топика. Все высказали и все обьяснили.
А с тем, чтобы в разделе Партнера еще и не было ругани, абсолютно не имеющей отношения к самому партнеру, тему временно закрою. Чуть позже раздлю на две темы. Потерпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация