Пример HTML-страницы
МарВа

Рецепты от Murashki:)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

603 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дим, а кушать то что? Где гуща? :)

Гущи там достаточно: лук, морковь, сельдерей, помидоры... Хочешь погуще - используй больше овощей.
Там бульон сам по себе очень вкусный получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мясо-то куда дел? :) что ты с ним сделал!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мясо-то куда дел? :) что ты с ним сделал!?

До следующего раза отложил. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мясо-то куда дел? :) что ты с ним сделал!?

Да там мяса было мало... обглодал я его  :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а кушать то что? Где гуща? :)

Воот! Тут на любителя. У меня в семье без гущи точно не поймут :don-t_mention: . Поэтому кладу картошку (у нас она присутствует практически во всех супах, за исключением разве что моего любимого куриного бульона с вермишелью).
А в этот суп еще вкусно класть цветную капусту и черные оливки, если с картошкой и лук не обжаривать. Если обжаривать лук, то нам нравится делать на грибных сырках, можно немного грибов добавить.
+ он очень хорошо сочетается с сухариками, обязательно делаю мелкие из булки поплотнее, их надо чуть подсолить. Класть в тарелки, чтобы не размокали. А вот с помидорами и сельдереем не пробовала. Описано очень вкусно :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал как раз на грибных сырках :)
А сельдерей в этом блюде по моему скромному мнению - самый важный компонент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно немного грибов добавить.
+ он очень хорошо сочетается с сухариками, обязательно делаю мелкие из булки поплотнее, их надо чуть подсолить. Класть в тарелки, чтобы не размокали. А вот с помидорами и сельдереем не пробовала. Описано очень вкусно :rolleyes: .

Совершенно верно!!! Я, попробовав, понял, что для гущи туда можно добавлять и грибы, можно ту же капусту обыкновенную как в щи... много чего можно из овощей.. и оливки, да, тоже вполне подойдут... и сухарики - отлично!
Сельдерей придает очень приятный аромат (только его нужно немного).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварил только что суп по мотивам рецептов Никласа и Пасечника. Будем считать, что это моя вариация, т.к. кое-какие отличия есть от обоих вариантов.

 

Дим! Рада, что у тебя есть желание готовить что-нибудь помимо яичницы))) На первой фоте...мне померещился инопланетянин (т.е его останки в кастрюльке))). Соглашусь с ReNatalia. В принципе...неплохо было-бы наверно добавить тогда-уж и картошечки... А вообще молодец...Жду когда пирожки сделаешь)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще молодец...Жду когда пирожки сделаешь)))

Вот только добрался до дома, весь день мотался. Сейчас сразу начинаю делать пирожки... Все необходимое куплено еще вчерась... Пойду еще раз почитаю твой рецепт... Отчитаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и готовы пирожки с капустой...

 

1. Нашинковал мелко две луковицы
5d5fa7a9f5e3.jpg

 

2. три четверти небольшого качана капусты
e6567b2441f7.jpg
Капусту обдал кипятком для размягчения, лук слегка обжарил, добавил в него капусту и потушил еще минут 8
b3f89f1d13e4.jpg
Тесто слоеное. Использовал 3 пласта.
7513846126ce.jpg
Начинку остудил, добавил туда мелкопорубленных 4 яйца и налепил (первый раз все же) противень пирожков. Пельмени я лепить научился, но к пирожкам нужно привыкать, чтобы научиться лепить классическую пирожковую форму
e1ba8e45b68f.jpg
И вот они уже готовы... Похожи больше на куриные котлеты... Но, тем не менее, очень вкусно получилось. Начинка ушла вся тютелька в тютельку! Как раз на один противень.
0ea1f3a6be22.jpg
Приятного мне аппетита!!! :icecream:
d6d19acd8200.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Супер! И главное...ты не боишься экспериментировать! Но все-же тесто ты купил не то...немного. Надо было именно *ашановское*))) У них своя пекарня и Ашан продает свою выпечку, как и тесто из которого выпекает изделия. Главное начать! А ты не боишься и уверена, что пирожки твои удались!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo903, не обижайся.. но у МарВы пироги красивше :popcorm:

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш! Там тесто было не замороженное...а готовое. Вот и вся разница. Дима - молодец! Не каждый решится...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Супер! И главное...ты не боишься экспериментировать! Но все-же тесто ты купил не то...немного. Надо было именно *ашановское*))) У них своя пекарня и Ашан продает свою выпечку, как и тесто из которого выпекает изделия. Главное начать! А ты не боишься и уверена, что пирожки твои удались!)))

Спасибо! Тесто действительно мороженное было. У нас нет рядом Ашана, к сожалению... Да и слоеное тесто я никогда раньше не пробовал печь. Первый блин, что называется.
Но получилось действительно вкусно! Именно так как я люблю. Все знакомые и родственники обычно делают пирожки из дрожжевого теста и получается теста много, толстое, а начинки мало. А я люблю наоборот. Да и слоеное гораздо вкуснее обычного дрожжевого
Nambo903, не обижайся.. но у МарВы пироги красивше :popcorm:

Миш, ничуть не обижаюсь! Это действительно так! Было бы странно, если бы с первой попытки у меня получилось так же, как у Маруси... Все с опытом приходит... :victory:
Пойду сьем еще пирожок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду готовить соЛянаку по рецепту Ляны... :popcorm:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду готовить соЛянаку по рецепту Ляны... :popcorm:  

Удачи тебе! :victory: Дракон-то не понаедет на запах? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! :victory: Дракон-то не понаедет на запах? :icecream:
Спасибо! Бульон уже варится, все необходимое купил... а Дракону буду только рад, варю огромную кастрюлю - хватит всем! Только где Дракон?... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Бульон уже варится, все необходимое купил... а Дракону буду только рад, варю огромную кастрюлю - хватит всем! Только где Дракон?... :search:

Жди! Я выезжаю! :icecream:
ЗЫ Сегодня тоже хотел соляночку сварганить, но когда перечитал пост и увидел, что есть её надо через 5-6 часов после приготовления, то понял что поздно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди! Я выезжаю! :icecream:
ЗЫ Сегодня тоже хотел соляночку сварганить, но когда перечитал пост и увидел, что есть её надо через 5-6 часов после приготовления, то понял что поздно уже...

Тарелочку я сьем сразу, ждать не буду, а остальное завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелочку я сьем сразу, ждать не буду, а остальное завтра.

Вот если бы у меня была солянка, то я бы с тобой обязятелно поделился :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня была солянка, то я бы с тобой обязятелно поделился :beee:

Спасибо, Кирилл, но у меня своя соЛянака есть... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кирилл, но у меня своя соЛянака есть... :don-t_mention:

У тебя соМаринака :icecream: А это три разные весчи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Сегодня тоже хотел соляночку сварганить, но когда перечитал пост и увидел, что есть её надо через 5-6 часов после приготовления, то понял что поздно уже...

Кирилл,ведь можно и сразу есть,просто когда она настоиться.....и потом как раз и сравнишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл,ведь можно и сразу есть,просто когда она настоиться.....и потом как раз и сравнишь

Да я лучше в следующий раз с утра начну и дам настояться ей, к обеду будем пальцы облизывать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапавшись в запасах, было решено сходить в магазин и затереть торт "Черепаха". Почему черепаха, я понял только под конец.
Ну все по порядку.
На торт нам потребовались следующие ингредиенты:
i-3864.jpg
Стоит сказать, что эту сцену мы снимали раз 5 и все равно вошло не все. :D

 

Далее переходим к извлечению внутренностей яйца из скорлупы. Всего мы эту операцию проделали 6 раз.
i-3865.jpg
Происходит это так.

 

В итоге должно получиться, что-то похожее на это.
i-3866.jpg

 

Далее в эти яйца добавляют сахар.
Делают это вот так
0.gif
i-3867.jpg
Должно получиться так

 

i-3868.jpg
Ну и самый ответственный момент, это выбор скорости вращения миксера. От этого зависет придеться мыть стены на кухне или обойдемся просто столом.
i-3869.jpg
Продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в ход пускаем какао порошок
i-3870.jpg

 

И не меняя скорости вращения миксера перемешиваем. Затем заливаем соду уксусом (на мой взгляд бесполезная процедура, но сказали, что так надо).
i-3872.jpg
Все это перемешиваем но другими насадками. Это женская логика и зачем менять насадки мне объяснить не смогли, но показали рисунок на миксере (хорошо, что там хоть что-то было нарисовано)

 

i-3873.jpg

 

Потом добавили муки, наверно что бы все же было похоже на тесто.

 

i-3874.jpg

 

Оказалось, что крутить надо в одну сторону. В общем за дело взялся главный идеолог торта.
i-3875.jpg

 

Потом накрываем пергаментом и накидываем на него теста.
i-3876.jpg

 

i-3877.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого зависет придеться мыть стены на кухне или обойдемся просто столом.

Сейчас в продаже (года2-3) появилась специальная кружка с крышкой специально для сбивания.Стоит около 100 рублей. Очень удобно и стены,и стол отмывать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом кидаем это в духовку на 15 минут. Хотя это не совсем верно. Т.к. из 3 партий, одна выпекалась 17 минут, вторая 14, а третья 16. Ну это мои наблюдения, как всегда на мой вопрос почему так, мне была пропета песня про внешний вид ив се такое и в завершении когда не смогли ответить на все уточняющие вопросы, было сказано, что если буду задавать глупые вопросы то пойду кота в комноту охранять.
i-3878.jpg

 

Далее приступили к приготовлению крема.
Надо сразу сказать, что кот от сметаны "Домик в деревне" отказался на отрез. Но другой сметаны у нас не было и попробовав ее мы решили, что пойдет, мы не коты и наш организм должен ее переворить.
i-3879.jpg

 

Далее пойдут две фотки, как яркий пример женской логики.

 

i-3881.jpg

 

s-3882.jpg

 

Когда я спросил в чем смысл процедуры пересыпания сахара сперва в сахарницу, а потом в кружку (для справедливости надо сказать, что объем сахарницы примерно на 1/4 больше кружки). В меня прилетела тряпка. Видимо это секрет не должны знать мужики.

 


Далее высыпаем сахар в сметану и на миксере опять меняем насадки. Опять видимо согласно рисунку на миксере, но я уже уточнять не стал, а то могла прилететь сахарница.
i-3883.jpg

 

Добавляем грецкий орех и все перемешиваем.
i-3885.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. главный сметанный дегустатор постоянно крутился под ногами, то было решено испытать на нем крем.i-3887.jpg
Он решил, что еще не распробовал и ждал добавки.

 

i-3888.jpg
Ну кинули ему в миску немного конечно, а то бы он весьма настойчиво пытался его дегустировать.

 

К этому моменту, уже первая партия испеклась.
i-3889.jpg
Немного, что-то подгорело конечно. Но мне сказали, что это издержки духовки. Для охраны моего здоровья, я предпочел не комментировать данные особенности.

 

Дальше начали делать глазурь.
i-3891.jpg
Взяли какао, масло и молоко. Все это закинули в кастрюлю и начали варить.
i-3895.jpg

 

Тем временем был подготовлен первый слой торта.
i-3894.jpg
Его намазали кремом и так пока не кончились все печеньки
i-3897.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге мы получили
i-3898.jpg
Потом залили глазурью
i-3900.jpg

 

В итоге процесс занял
Начало процесса
i-3863.jpg

 

Окончание процесса
i-3901.jpg

 

Но сразу поесть не дали, сказали часа 2 еще должен пропитаться.

 

Вот сижу сейчас молоком кушаю. Весьма вкусно получилось :D
Если кто может усовершенствовать процесс или сделать его более вкусней, прошу написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в продаже (года2-3) появилась специальная кружка с крышкой специально для сбивания.Стоит около 100 рублей. Очень удобно и стены,и стол отмывать не нужно.

 

А фото можно?
Конечно, можно жену попросить, у нее как-то все получается и стол и стены мыть не надо, скучно как-то на творческий процесс не похоже. Но кто знает как жизнь повернется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно конкретное количество всего этого? ну там сахара - полкило, сметаны - пачку, какао - 2 пачки, кот - одЫн :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может усовершенствовать процесс или сделать его более вкусней, прошу написать.

 

Дима! Это супер!!! :clap: Показал дочери. Он делала печенья шоколадные, но до такого еще не дошла. Очень заинтересовалась!
Лучше твоих девчонок никто уже не сделает, тягаться с ними мы не будем! А вот попытаться сделать нечто похожее - попробуем.
А как, кстати, есть нужно этот пирог? Резать на куски или отхватывать по долькам?

 

 


а можно конкретное количество всего этого? ну там сахара - полкило, сметаны - пачку, какао - 2 пачки, кот - одЫн :icecream:

Вроде как по фотографиям все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как по фотографиям все видно.

а вдруг пересахарю.. или недоложу чего )) женская логика, как мы поняли из рассказа Димы, она такая.. странная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото можно?

Ловите

post-3-1232291018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь процесс приготовления салянаки...
Вот все, что нам понадобится:
Кусок сырой говяжьей грудинки, копченая курочка (3 бедра), грудинка (150 гр), поукопченая колбаса (200 гр.), сосиски (3шт), лук (2-3 луковицы), маринованые огурчики(8 шт.), маслины черные (10), оливки(8 шт.)... ну, и чесночок(4-5 зубчиков) и пару грибных бульонных кубика. Я делал в большой кастрюле, поэтому ингридиентов клал больше, нежели у Ляны.

 


5f07027bb52d.jpg

 

1. Сначала варим мясной бульон. Не забываем слить первую воду и промыть как следует мясо.
Бульон я варил около двух часов, т.к. мясо в грудинке за час не проваривается как следует и жестковато.
Минут за двадцать до конца варки бросил 2 кубика грибного бульона

 


2. Мелко нарезаю бульонное мясо и колбаску: 

 

43b1a5d37b70.jpg

 

3. Теперь нужно будет нашинковать копченой курочки

 

711f2c2fce2c.jpg

 

Собак и кошек пока не трогаем... Пусть наблюдают за процессом...

 

fae33f0b7c38.jpg

 

3. Мелко шинкуем: лук, оливки, огурцы и грудинку, нарезаем кружочками сырые сосиски
4. обжариваем лук на сливочном масле на сильном огне, постоянно помешивая.
5. Через 8 минут добавляем туда огурчики, оливки,  грудинку, сосиски и крошим чеснок. Даем еще 5-8 минут попассироваться.

 


f90300339770.jpg

 

6. После чего вываливаем 400 граммов томатной пасты и 100-150 гр. огуречного рассола
Томим еще 10 минут

 


dd8018c4510c.jpg
Все вываливаем в готовый бульон. Туда же нарезаем маслин и пару долек лимона. Закидываем нарезанные мясо, колбасу и копченую курицу. Перемешиваем и суп готов!

 


badb0b249b95.jpg

 

Приятного аппетита!

 

a247c4640b2a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно конкретное количество всего этого? ну там сахара - полкило, сметаны - пачку, какао - 2 пачки, кот - одЫн :icecream:

Тесто
1 Яйца 6 штук
2.2 кружки сахара
3.2 столовые ложки какао
4. сода 2 чайные ложки с уксусом (перемешиваем в ложке)
5.Мука 2 стакана

 

Крем
1. 2 пачки сметаны
2. 1 кружка сахара
3. грецкий орех перемолотый.
4. Коты (чем больше котов, тем меньше останется крема)

 

Глазурь
1. 2 чайные ложки какао
2. 2 столовые ложки молока
3. 1 столовая ложка масла сливочного
4. 4 столовых ложки сахара.

 

С сахаром лучше экспериментируй сама, а то мне не объяснили почему именно столько.

 


Дима! Это супер!!! :clap: Показал дочери. Он делала печенья шоколадные, но до такого еще не дошла. Очень заинтересовалась!
Лучше твоих девчонок никто уже не сделает, тягаться с ними мы не будем! А вот попытаться сделать нечто похожее - попробуем.
А как, кстати, есть нужно этот пирог? Резать на куски или отхватывать по долькам?

 

мы режем

 


Ловите

 

Во это супер, она еще и с делениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте конкурс устроим по пирожкам, тортам, солянкам.... :) А я буду главный судья-дегустатор! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте конкурс устроим по пирожкам, тортам, солянкам.... :) А я буду главный судья-дегустатор! :blush2:

Думаю дракон те составит конкуренцию в судействе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дракон те составит конкуренцию в судействе
Верная мысль! :good: Мы с Драконом враз всё отдегустируем по высшему классу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

on_the_quiet2.gifЯ не против такого конкурса... Что-то типа виртуального кулинарного поединка...d_ice.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбушка,хоть вкусная солянка получилась????
Животные живы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбушка,хоть вкусная солянка получилась????
Животные живы???

Все живы!

 

СоЛянка получилась на славу!!! Я ее сейчас даже холодной еще поел, настоявшейся - очень вкусно! Вот теперь не знаю как я смогу есть солянку в ресторанах или кафешках, как делал это раньше вдалеке от дома...
Ляночка, спасибо тебе за рецептуру соляночки!!!d_martini.gif

 


Но, как видишь, я не смог изменить себе и кое-что сделал по-своему...l_coffee.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как видишь, я не смог изменить себе и кое-что сделал по-своему...l_coffee.gif

Да будь ты проклят! :ireful:

 


:laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будь ты проклят! :ireful:

:sorry: у меня начался творческий приступ... я не смог его сдержать...JC_flirt.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного слова *солянка*...у меня начинается активное слюноотделение))) Правда я готовлю немного не так...но это уже детали. ВотЪ теперь придется готовить солянку... :rolleyes: В последнее время *подсела* на индейку. Покупаю медальоны или стейки. Мясо само по себе диетическое, что радует))) Очень вкусно тушить с картошкой в чесночном соусе. Чесночный соус можно сделать на основе майонеза (это самый простой способ). Чесноко-давилкой спрессовать 1 зубчик в пиалу с майонезом. Перемешать и готовить. А можно сделать на основе сметаны. Сметану посолить, поперчить, добавить давленный чеснок и по желанию кинзу. Очччеень вкусно! А еще если запекать мясо в духовке, отлично получается, если перемешать острый кетчуп с майонезом и покрыть этим соусом запекаемое мясо))) Мняяя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Очччеень вкусно! А еще если запекать мясо в духовке, отлично получается, если перемешать острый кетчуп с майонезом и покрыть этим соусом запекаемое мясо))) Мняяя)))

Вот зачем это на ночь глядя высказывать? man_in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.... вот вы сами со своей солянкой))) Теперь мне придется съесть кого-нибудь...что-нибудь))) Аааааааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей.... вот вы сами со своей солянкой))) Теперь мне придется съесть кого-нибудь...что-нибудь))) Аааааааа....

 

Извините!
Солянку я выложил не на ночь глядя! Теперь придется идти и снова наливать тарелочку...
Про чесночный соус ты совершенно верно написала! Я замешиваю и на сметане и на майонезе и добавляю туда укроп. Но укроп вместе с чесноком я мельчу до однородной массы в блендере. Туда же, кстати, можно добавить грецкие орешки и грибы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация