Пример HTML-страницы
Scenic

Футбол. ЧЕ - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 222 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да... Ничего не попишешь, самая сильная команда. Итальянцы так ещё не проигрывали...Испанцы всё-таки красивый футбол показали, но впечатление скучнейшего ЧЕ почему-то осталось :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но впечатление скучнейшего ЧЕ почему-то осталось :blink:

В Испании думаю так не считают :rolleyes:
Жалко итальяшек.
Чтобы ЧМ 2014 не показался скучным, буду болеть за Гану или Бразилию, чтобы раскатали так же Испанию. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании думаю так не считают :rolleyes:
Жалко итальяшек.
Чтобы ЧМ 2014 не показался скучным, буду болеть за Гану или Бразилию, чтобы раскатали так же Испанию. :rolleyes:

От всех стран играют жалкие остатки от былых сильных команд. Нет Зидана, Франция уже не та. У Италии нет Каннаваро. Немцы не похожи сами на себя. Одна Испания целостная команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна Испания целостная команда

Ага, и имя ей?:)))))
Скажите кааак его зовуууут? ©
Баааа тададада, рсе, тадададада, ло тадададада, нааааа, тададададааааа.

 

Увы, при всех очевидных косяках итальянцев в обороне, сильно не порадовал Буффон... Он КРУТ, безоговорочно! Но всё же, наверное возраст уже, или ХЗ что...
Ессно не являюсь офигенным спецом, но помоему против нынешней сборной Испании играть можно только по бразильски... Отчасти ЭТО показали Португезы (при всей моей не любви к ним), любые другие потуги приводят к разгрому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Реал? :mosking:
Это был последний триумфальный сезон для Испанцев... Старички в основном играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и имя ей?:)))))
Скажите кааак его зовуууут? ©
Баааа тададада, рсе, тадададада, ло тадададада, нааааа, тададададааааа.

 

Увы, при всех очевидных косяках итальянцев в обороне, сильно не порадовал Буффон... Он КРУТ, безоговорочно! Но всё же, наверное возраст уже, или ХЗ что...
Ессно не являюсь офигенным спецом, но помоему против нынешней сборной Испании играть можно только по бразильски... Отчасти ЭТО показали Португезы (при всей моей не любви к ним), любые другие потуги приводят к разгрому...


Абсолютно согласен, кто порадовал вменяемой игрой с Испанией, так это Португалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Малосолов также сообщил, что 5 июля в Москву прилетит итальянский тренер Фабио Капелло для переговоров по поводу его работы с российской сборной. По словам Малосолова, Капелло прилетит во «Внуково-3» в 17:00 мск.

Официального подтверждения информации Малосолова пока нет, однако ранее Капелло заявлял изданию «Спорт-Экспресс» о готовности рассмотреть предложение из России. Он отметил, что в случае звонка из РФС он «готов к обстоятельному и серьезному разговору».

66-летний Фабио Капелло работал с мадридским «Реалом», а также с итальянскими «Ювентусом» и «Миланом». На его счету две победы в чемпионате Испании и семь — в чемпионате Италии. В 1994 году «Милан» под руководством Капелло стал победителем Лиги чемпионов.

Последним местом работы Капелло была сборная Англии, которую он тренировал с 2008 года. Причиной ухода итальянского тренера в феврале 2012 года стало решение футбольной ассоциации Англии лишить капитанской повязки Джона Терри из-за расистского скандала. Капелло подал в отставку в знак протеста.

После увольнения из сборной Капелло называли кандидатом на пост тренера дагестанского «Анжи», но эту должность занял Гус Хиддинк.

Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что РФС должен определиться с заменой прежнего главного тренера сборной Дика Адвоката до 20 июля. По его словам, под руководством нового тренера футболисты должны выйти на товарищеский матч со сборной Кот-д'Ивуара 15 августа.

 

Взято тут http://sport.mail.ru/news/football-rus-pre...432/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий футбольный форум,ЧЕ08, ЧМ10 и вот теперь ЧЕ12 я смотрю в отпуске заграницей. В этот раз я смотрел матчи в одном из баров на берегу моря в Хорватии в отличной обстановке. Рядом со мной в основном были болельщики из Германии и Италии. Особенно интересной была обстановка во время полуфинального матча. В одной стороне бара сидели немцы, в другой – итальянцы, я – посредине. Немцы конечно же были очень огорчены, но все же нашли в себе мужество и поприветствовали итальянцев аплодисментам, после чего вместе выпили. Ну и я конечно примазался. Все иностранные болельщики выражали мне сочувствие и полное недоумение по поводу провала наших. Особенно недоумевали итальянцы;: «Как же так, такая сильная команда, наших перед ЧЕ обыграли 3:0….» . Ну, а я еще раз убедился, что не любят в России футбол. При очень большом количестве отдыхающих из России, футбол по вечерам смотрел чуть ли не я один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ну, а я еще раз убедился, что не любят в России футбол. При очень большом количестве отдыхающих из России, футбол по вечерам смотрел чуть ли не я один.

Я в 2004м за границей смотрел. Так, немного.
А за что его любить? Если в 1982м еще какая надежда была, то после, остались только самые преданные. Крупнейшая страна не может 2 раза подряд прорваться на ЧМ. И я честно говоря рад что наши не вышли из группы. Ибо куда позорнее было бы поражение от испанцев 8:0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что его любить? Если в 1982м еще какая надежда была,

В 2010-м смотрел ЧМ2010 на Кипре. Сборная Кипра никогда и никуда не выходят, а футбол жители острова любят самозабвенно. Все бары были битком забиты местными болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010-м смотрел ЧМ2010 на Кипре. Сборная Кипра никогда и никуда не выходят, а футбол жители острова любят самозабвенно. Все бары были битком забиты местными болельщиками.

Я сейчас серьезно подумал, как бы мы смотрелись, если бы самозабвенно любили футбол, когда отечество постоянно в опасности? Интересно, в Израиле, футбол любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас серьезно подумал, как бы мы смотрелись, если бы самозабвенно любили футбол, когда отечество постоянно в опасности? Интересно, в Израиле, футбол любят?

Хороший вопрос...
А можно сформулировать его по-русски? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос...
А можно сформулировать его по-русски? :telephone:

Это я размышлял после пятотой пива :drunk:
В каком милитаризованном государстве, футбол до самозабвения популярен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2004м за границей смотрел. Так, немного.
А за что его любить? Если в 1982м еще какая надежда была, то после, остались только самые преданные. Крупнейшая страна не может 2 раза подряд прорваться на ЧМ. И я честно говоря рад что наши не вышли из группы. Ибо куда позорнее было бы поражение от испанцев 8:0.

 

Смотрел позорнейший матч наших со Словенией в Судане, в их псевдо баре... До сих пор стыдно перед суданцами... Но хоть одна радость была - в мусульманской стране, по этому поводу, удалось найти хороший виски, правда, чтобы не запалили, пришлось вылить все в бутылку с пепси, но тем не менее... С кальяном прошло на "ура"... Сняли горечь поражения... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мусульманской стране, по этому поводу, удалось найти хороший виски, правда, чтобы не запалили, пришлось вылить все в бутылку с пепси, но тем не менее... С кальяном прошло на "ура"... Сняли горечь поражения... :don-t_mention:

А если бы запалили, что за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Израиле, футбол любят?

Любят и еще как любят! Дважды был в Израиле, а также вместе с израильтянами смотрел в Турции ЧЕ2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком милитаризованном государстве, футбол до самозабвения популярен?

Думаю, что здесь связи никакой нет. Насколько мне известно, в Италии времен Муссолини, футбол был популярен ничуть не меньше, чем сегодня. Наоборот, в период проблем, футбол может быть отдушиной для жителей страны. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы запалили, что за это?

 

Палками забьют и отпустят :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация