Пример HTML-страницы
Scenic

Футбол. ЧЕ - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 222 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что, завтра первая игра.
Вот то, что имеем на сегодняшний день:

 

Группа A
08 июня 2012 года, пятница
20:00 Польша - Греция
22:45 Россия - Чехия

 

12 июня 2012 года, вторник
20:00 Греция - Чехия
22:45 Польша - Россия

 

16 июня 2012 года, суббота
22:45 Чехия - Польша
22:45 Греция - Россия

 

Стал известен стартовый состав сборной России в матче с Чехией
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что уже знает, в каком составе его команда выйдет на поле в стартовом матче чемпионата Европы против чехов 8 июня.

 

Как стало известно Sportbox.ru, состав сборной будет выглядеть следующим образом:

 

Акинфеев — Анюков, А.Березуцкий, Игнашевич, Жирков — Денисов, Зырянов, Широков — Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

 

Хотя по последним данным, место в воротах займёт Малафеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для затравочки

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся на удачу и чудо. Первая удача произошла. Чехия - хороший соперник. Произойдет ли чудо как в игре с Голландией 2008?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
2a76bb45ed5c.jpg

Неужто на победу ставит? На проигрыш то будет 1:1 :))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия - хороший соперник..

Очень интересное интервью:

 

Раскрывающийся текст
Владимир Боровичка: в воротах сборной должен стоять Малафеев

 

Накануне стартового поединка сборных России и Чехии селекционер «Зенита» Владимир Боровичка оценивает шансы команд, щедро осыпает россиян комплиментами, сокрушается о травме Милана Бароша и восхищается волевыми качествами Игоря Денисова.

 

— Владимир, Чехия и Россия попали волей жребия в одну группу. У кого больше шансов?
— Когда я узнал результаты жеребьевки, подумал, что для меня фаворитом будет Россия. У остальных трех команд примерно равные шансы. Но это чемпионат Европы, и все будет зависеть от каждой ошибки, от того, как все будет складываться в каждом конкретном матче. Но, повторюсь, мое мнение: у россиян больше всего шансов.

 

— Почему такие высокие ставки на российскую сборную?
— Я могу сказать, что сейчас по игрокам я лучше всего знаю именно эту команду, отсюда у меня сложилось такое мнение. Я видел сборную Чехии, и мне кажется, по качеству команды Россия сильнее. У чехов тоже неплохой подбор исполнителей, но по командной игре Россия выше. Хотя часто это не играет в футболе никакой роли, потому что все покажет только игра на поле.

 

— Сборная России сейчас имеет своим костяком практически половину состава «Зенита»…
— Да, и это имеет огромное значение! Потому что Зырянов, Широков, Денисов, Аршавин, Кержаков, Анюков — это уже огромная сила. Они все отлично играют в клубе. Плюс Слава Малафеев в воротах. Адвокат умный, и он понимает, что незачем менять то, что отлично работает на клубном уровне.

 

— Вы считаете, что место в воротах на Евро должен занять Малафеев?
— Да, я уверен, что Слава должен быть первым вратарем, поскольку он отыграл всю квалификацию, отлично выступал в клубе. В футболе свои правила, и игрок, который не допускал ни малейших ошибок, провел весь сезон отлично, должен защищать ворота сборной на Евро. Полагаю, Адвокат это понимает и сделает правильный выбор. На сто процентов уверен, что так и будет.

 

— А что вы скажете о сборной Чехии? Какие у нее слабые и сильные стороны?
— У чешской команды произошел небольшой кризис накануне выхода на Евро, и сейчас создана практиче ски новая команда. Есть очень хорошие игроки — Чех, Росицки, Ирачек, Плашил. Во многом все будет зависеть от них. Думаю, Чехия будет играть в очень дисциплинированный футбол, в матче с Россией открытого футбола точно не будет.

 

— Чехи будут искать счастья в контратаках?
— Да. Будет игра от обороны, потому что у чехов много игроков, которые могут хорошо действовать именно на контратаках, — Ирачек, Пиларж, Росицки, который может отдать отличную финальную передачу. Единственный вопрос в том, как сборная решит вопрос с нападающим, потому что Барош на данный момент травмирован. Если не будет Милана, могут быть сложности. Потому что Нецид и Пекхарт совсем другие нападающие. Сила контратак без Бароша будет совсем другой. Тот же Нецид — игрок позиционной атаки, а при контратаках такой опасности, как от Милана, от него не исходит.

 

— Есть мнение, что Петр Чех для вашей сборной сейчас — полкоманды. И во многом успех будет зависеть именно от его успешной игры. Вы согласны?
— Нет, я с этим не согласен. Чех, наверное, лучший голкипер в мире на данный момент. Но если перед тобой оборона будет плохо играть, то что делать? Да, Чех выручает в очень сложных ситуациях, но он не может выручать всегда. Если защита будет действовать не очень уверенно, не спасет никто. Но я согласен с тем, что очень хорошая игра Петра в последнее время сильно влияет на соперников психологически. Да и чешской команде добавляется уверенности, когда он стоит в воротах.

 

— Для Томаша Росицки это первенство — последний шанс что-то выиграть, проявить себя?
— У Томаша была непростая ситуация, ведь он долгое время восстанавливался после травмы, не играл за клуб. Но когда вылечился, вновь получил шанс от Арсена Венгера и в конце чемпионата Англии играл очень удачно. Но проблема в том, что он десять дней перед игрой с Россией не тренировался, приступил к занятиям только на днях. Так что тут вопрос в том, насколько эта травма повлияет на его игровую форму. Если он сыграет сейчас за сборную так, как играл в последних турах за «Арсенал», это будет огромным плюсом для Чехии. Потому что Томаш — главный игрок в атакующих действиях команды.

 

— Есть ли шансы сыграть на Евро у двух представителей российского чемпионата — Томаша Нецида и Марека Сухи?
— Я думаю, что Сухи будет, однозначно, сидеть на скамейке, может выйти только в случае крайне неудачной игры центральных защитников или в случае травмы. Что касается Нецида, то для него открывается шанс, если не восстановится Барош. Но Томаш тоже долгое время не играл из-за травмы, только в конце чемпионата выходил за ЦСКА и хороших игровых кондиций не набрал. Но у него все равно больше шансов, чем у Сухи.

 

— То есть защитник «Спартака» играет в футбол ниже уровня сборной Чехии?
— Дело не в этом, просто у чехов центральными защитниками играют Сивок из «Бешикташа» и Кадлец из «Байера». Я не хочу обсуждать, лучше Сухи или хуже, просто эта связка играет давно, а Марек попал в сборную практически в последний момент. А игрок, который не играл постоянно в квалификации, вряд ли будет в «основе» в финальной стадии.

 

— А как вообще в Чехии воспринимают матч с Россией? Ведь традиционно в вашей стране не очень-то любят русских, так уж исторически сложилось…
— Я не думаю, что сейчас еще играют какую-то роль прежние отношения России и Чехии. Это просто игра чемпионата Европы, и для чешских болельщиков неважно, будет соперником Россия или какая-то другая команда. Но в то же время все понимают, что российская сборная — очень сильная. А те, кто не понимает, очень скоро поймут.

 

— Вы так хвалите Россию, видели какие-то матчи?
— Да, я видел практически все ее игры. Но товарищеские встречи обсуждать не хочу, потому что результаты в них ничего не значат. На Евро все игроки с первых минут отдаются на поле полностью, а в товарищеских встречах такого быть не может. Но исполнители в сборной России очень качественные, я уже говорил.

 

— То есть эйфория от крупной победы над итальянцами была напрасной?
— Да, для меня это вообще ничего не значит! Важен будет результат только в официальных встречах. Да, счет с Италией был хороший, но, как говорится, не считается. Ведь это только контрольная игра.

 

— Когда вы с Петржелой восемь лет назад вводили в состав «Зенита» молодых ребят, вы верили, что все они пойдут так далеко, будут играть на чемпионате Европы?
— Аршавин и Кержаков уже в то время были самыми талантливыми молодыми игроками в России. Было видно, что они далеко пойдут, будут играть в сборной. А что касается Игоря Денисова, то он за счет своей работы на тренировках, своей воли стал очень и очень хорошим игроком, сделал сам себя, всего добился. Я думаю, никто в то время не мог предположить, что Игорь вырастет в такого большого мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто на победу ставит? На проигрыш то будет 1:1 :))))))))))))))))))))))))

Если серьёзно, то невыход нашей сборной из такой группы будет являться полнейшим провалом.
Что бы там не говорили о том, что на ЧЕ нет слабых команд, наша группа является "группой жизни". В отличие от той же группы В. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то много авансов выдано нашим, особенно после игры с Италией. Меня пугает защита.. Сможет ли она справиться хоть и не с опытными, но быстрыми игроками чехов.
В принципе, считаю, что именно эти две команды будут бороться за вторую строчку, а первая скорее всего будет за поляками. Во-первых – хозяева., а во вторых сборная Польши может представлять собой грозную силу, учитывая, что ее ударный кулак составляют основные действующие лица чемпиона Германии дортмудской Боруссии: Якуб Блащиковски, Роберт Левандовски и Лукаш Пищек . В греков я не верю, т.к. они свое получили в 2004-м на многие годы вперед.. У этого чемпионата есть две любопытные особенности. Первое – это то, что он впервые проводится в Восточной Европе, а вторая – ЧЕ последний раз проводится в нынешнем формате, когда участвуют 16 команд. В следующем ЧЕ будут участвовать уже 24 команды, что является абсолютным идиотизмом, если вспомнить эту же формулу, применявшуюся ранее в ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то невыход нашей сборной из такой группы будет являться полнейшим провалом.
Что бы там не говорили о том, что на ЧЕ нет слабых команд, наша группа является "группой жизни". В отличие от той же группы В. :don-t_mention:

Понимаешь, вся штука в том, что эта группа является "группой жизни" для всех ее участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает защита..

Ну на то она и защита, что бы быть страшной:))))) Две берёзы чего только стоят в тёмном переулке. Мабилку сам подойдёшь одавать:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на то она и защита, что бы быть страшной:))))) Две берёзы чего только стоят в тёмном переулке. Мабилку сам подойдёшь одавать:))))))

Береза, на этот раз, только одна. Вторая, которая Василий, с травмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня забавляет число звериных оракулов.У поляков слон,если ошибаюсь-поправьте.На Украине -кабан(что закономерно),В России олень,который предсказал выход в полуфинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня забавляет число звериных оракулов.У поляков слон,если ошибаюсь-поправьте.На Украине -кабан(что закономерно),В России олень,который предсказал выход в полуфинал.

Что поделаешь. Лавры осьминога Пауля никому покоя не дают. Вот только зачем нам олень, когда у нас Мутко есть?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще добавить.Чем хуже играет наша сборная в первом матче,но при этом каким-то чудом она побеждает,тем больше шансов дойти до финала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю:
Польша-Греция 1:0
Россия-Чехия 2:0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - Чехия 0-1. Мой хотель давать прогноз..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - Чехия 0-1. Мой хотель давать прогноз..)

Сегодня поставлю перед собакой две миски с едой и флагами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧМ по хоккею, глядя на сборную Италии кто то сказал, ну что Вы их мучаете, дайте им мяч... Кержаков сойдёт за Малкина?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим сегодня. Чехи-то крепкие ребята - хоть и звезд с неба не хватают. ИМХО - вот как раз на таких наша сборная часто и обламывается жестко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и звезд с неба не хватают.

Вратарь - пол-команды... А вратарь там мама не горюй!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия Чехия 2-1 или 3-1

 

:)


не 1-0 ли... Я думаю ты не будешь сравнивать наше нападение с Барсой? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда подозревал что фудболизды, они какие то вот фудболизды:))))))

 

Футболиззыыы)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратарь - пол-команды... А вратарь там мама не горюй!:)))))

Вот это - точно! Уж извините за каламбур, но чтобы выиграть у чехов, надо сначала забить Чеху. А это - ох, как не просто. Если не верите - спросите у "Баварии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это - точно! Уж извините за каламбур, но чтобы выиграть у чехов, надо сначала забить Чеху. А это - ох, как не просто. Если не верите - спросите у "Баварии"

Да Влад! Ты прав! Вратарь это пол команды.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это - точно! Уж извините за каламбур, но чтобы выиграть у чехов, надо сначала забить Чеху. А это - ох, как не просто.

Если защиты нет, то никакой супермэн не спасёт. :don-t_mention:
Безусловно, Чех реально может спасти в нескольких ситуациях. Но он не волшебник, чтобы вытащить в одиночку весь матч. У "Челси" к примеру в прошедшем чемпионате лишь несколько игр "на сухую". Чех получал и от "Арсенала" и от "Ливерпуля", и от "Ньюкастла", и от "Вест Бромвича"... А защита лондонцев на мой взгляд посильнее, чем у чехов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если защиты нет, то никакой супермэн не спасёт. :don-t_mention:
Безусловно, Чех реально может спасти в нескольких ситуациях. Но он не волшебник, чтобы вытащить в одиночку весь матч. У "Челси" к примеру в прошедшем чемпионате лишь несколько игр "на сухую". Чех получал и от "Арсенала" и от "Ливерпуля", и от "Ньюкастла", и от "Вест Бромвича"... А защита лондонцев на мой взгляд посильнее, чем у чехов...

Да никто и не говорит, что он волшебник, но вратарь классный опытный, который прекрасно взаимодействует с защитой и уверенность может вселить в этих молодых ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чех получал и от "Арсенала" и от "Ливерпуля", и от "Ньюкастла", и от "Вест Бромвича"... А защита лондонцев на мой взгляд посильнее, чем у чехов...

Защита у лондонцев сильнее... А у наших нападение сильнее Арсенала, Ньюка, Ливера, и прости господи Бромвича?:))))
Ессно будем смотреть, ессно возможны любые чудеса по счёту, думаю всё же, кроме проигрыша наших, но мне кажется игра будет схожа с игрой в хоккей сборных киргизии и узбекистана.... С большой долей вероятности наши будут лучше в обороне чем их нападение. Забивать наши будут со стандартов... А вот сколько их смогут исполнить при помехе Чеха - хз....:)))) Что будет с Поляками - даже не берусь предполагать. Греков вероятно вынесут со свистом... Из группы выйдем 99,9% :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наши проиграют чехам-ПОЙДУ ЗАВТРА НА РАБОТУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наши проиграют чехам-ПОЙДУ ЗАВТРА НА РАБОТУ.

Значит точно выиграют. Ибо я пойду однозначно:))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита у лондонцев сильнее... А у наших нападение сильнее Арсенала, Ньюка, Ливера, и прости господи Бромвича?:))))

Именно поэтому наша "мегазвезда" Шава не вылезал с лавки "Арсенала".
Ессно будем смотреть, ессно возможны любые чудеса по счёту, думаю всё же, кроме проигрыша наших, но мне кажется игра будет схожа с игрой в хоккей сборных киргизии и узбекистана.

Никогда не слышал, чтобы кто-то из них брал клюшки в руки, а потому сравнение неуместно. Да и почему такое пренебрежительное отношение к командам, которые вошли в 16 лучших Европы, а чехи не так давно претендовали на звание лучших в Европе.
С большой долей вероятности наши будут лучше в обороне чем их нападение. Забивать наши будут со стандартов... А вот сколько их смогут исполнить при помехе Чеха - хз....:)))) Что будет с Поляками - даже не берусь предполагать. Греков вероятно вынесут со свистом... Из группы выйдем 99,9% :))))

И тут не соглашусь. Наверняка, чехи попытаются сыграть "вторым номером", а наши будут играть в позиционном нападении, которое так любит Адвокат и, которое он практиковал, будучи тренером "Зенита". Вот только это чревато тем, что мы можем пропустить контратаки молодых быстрых чехов. Вот тут вся надежда у меня на Гарика. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, это ты промолчал? :)

Я ошибся :blush1: и...кнопочку раньше времени нажал, но потом исправился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если защиты нет, то никакой супермэн не спасёт. :don-t_mention:

а всеж вспоминается Шмейхель в 92 году в финале Дания Германия ... ведь вытащил матч и сделал датчан чемпионами.
хотя справедливости ради Лаудропы в нападении тоже были хороши...

 

я с нашей сборной вообще нехочу никаких прогнозов делать. ибо непредсказуемые они. то обыграют Италию, то ничего не могут проти Латвии или Мальты какой нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с нашей сборной вообще нехочу никаких прогнозов делать. ибо непредсказуемые они. то обыграют Италию, то ничего не могут проти Латвии или Мальты какой нить...

Да и вообще выводы по товарнякм делать.... Те же чехи на своем поле венграм проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша играет дома,Греция ЧЕ,Чехи-еще тот соперник.Запасайтесь валидолом.

в 92 году в финале Дания Германия

Дания поехали вместо Югов.А так они даже не пробились в финал Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал, чтобы кто-то из них брал клюшки в руки, а потому сравнение неуместно. Да и почему такое пренебрежительное отношение к командам, которые вошли в 16 лучших Европы, а чехи не так давно претендовали на звание лучших в Европе.

 

И тут не соглашусь. Наверняка, чехи попытаются сыграть "вторым номером", а наши будут играть в позиционном нападении, которое так любит Адвокат и, которое он практиковал, будучи тренером "Зенита". Вот только это чревато тем, что мы можем пропустить контратаки молодых быстрых чехов. Вот тут вся надежда у меня на Гарика.


В исторических мерках не так давно Яшин стоял в воротах:))))) Я же только в сегодня смотрю. Игры отборок наши и чехов... И те и те, помоему с клюшками смотрелись бы интереснее...:))))

 

Сложно сказать. Уже раструбили информацию что чехи хорошо в курсе слабого места российской сборной, т.е о защите. Или блеф, но Адвоката на блеф не купить думаю, или они попытаются бежать первыми.... Собственно с чем ты тут не согласился? Что наша оборона будет чуть лучше чем ОНИ в нападении? Если наоборот - сливай воду тогда:)))) Игра наших в нападении на стандартах - это не позиционная атака?:))) Это мастерские соло Форлана, Месси и т.д?:)))))

 

Лана.... Ждём игру, хрен Ли воду в ступе толочь:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что греческий "Апоэл" в этому году феерил не по-детски.В том числе Зенит так и не смог над ним надругаться.
Информация к размышлению.Организаторы ЧЕ обещали за каждый гол по 3000 евро перечислять в детские дома.Это я про моральную сторону.И она мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша играет дома,Греция ЧЕ,Чехи-еще тот соперник.Запасайтесь валидолом.

Дания поехали вместо Югов.А так они даже не пробились в финал

Да, тогда была прикольная ситуация. Все тренировались до седьмого пота, а датчане на уже на пляже загорали. Вот и думай после этого: как лучше гоовиться к чемпионату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те и те, помоему с клюшками смотрелись бы интереснее...:))))

Не понимаю - при чем тут хоккей, а почему не водное поло? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю - при чем тут хоккей, а почему не водное поло? :mosking:

Мне хоккей ближе просто... А так да, пляжный волейбол... Только женский!))))

 


PS
С другой стороны везде снова мяч... А у наших с мячом туго... С шайбой лучше:)))))

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хоккей ближе просто... А так да, пляжный волейбол... Только женский!))))

Прошу прокомментировать громкое выдыхание воздуха в женском теннисе. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хоккей ближе просто...

Для меня есть футбол, а потом все остальные игры. При том, что я очень люблю и хоккей, и тот же теннис, но все же именно футбол - игра миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б еще в 8 наши играли с чехами, тогда можно было б посмотреть. А после 22-х хочется уже спокойно журнальчик полистать, да и на боковую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра наших в нападении на стандартах - это не позиционная атака?:))) Это мастерские соло Форлана, Месси и т.д?:)))))

Нет, это совсем не то. Под позиционной атакой подразумевается максимально возможный контроль мяча на половине соперника с последующими пронизывающими проходами в отрыв быстрых и техничных игроков. В зенитовские времена Адвоката таким игроком был, как раз Аршавин, позднее Данни.. Сегодня это может быть и Кержаков, и, допустим, Дзагоев, если в хорошей форме. Классический пример позиционной атаки – это, конечно же Барса, а роль «взрывающегося» игрока там отведена, прежде всего, Месси. Ну, а стандарты – это вообще слабейшее место нашей сборной и нам рассчитывать на них не приходится. Это я тебе говорю не только, как болельщик сборной, но и, как болельщик «Зенита», игроки которого являются костяком атакующей линии сборной. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно футбол - игра миллионов.

В футбол очень мало кто играет. А все эти чемпионаты - это скорее потому что пиво - напиток миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация