Пример HTML-страницы
Scenic

Футбол. ЧЕ - 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 222 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

От хорошо под конец охолонили.
С Первой ПОБЕДОЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой всех! Хорошая игра получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широков тоже Рома :mosking:

:don-t_mention: третий литр пива... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и дай Бог не последней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Ура!!! Действительно, сегодня не день Кержакова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали слова Дзагоева: "Мы еще не выполнили задачу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууррррааааа!!!!с победой!!!!!я не помню когда на че и чм мы побеждали с разгромным счетом.последнее на память приходит камерун 6-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛАН ДЗАГОЕВ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МАТЧА С ЧЕХАМИ
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев был признан УЕФА лучшим игроком матча против Чехии. Алан оформил в этой встрече дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО ЛЬВОВЕ ПРОИЗОШЛА ДРАКА МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ СБОРНЫХ РОССИИ И УКРАИНЫ
Во Львове после матча Россия – Чехия (4:1) в фан-зоне произошла драка между болельщиками сборных России и Украины. В ней приняли участие порядка 20 человек, сообщает Sports.ru.

 

Украинцы во время матча поддерживали чешскую сборную, скандируя «Чехия, Чехия».

 

Столкновение началось после завершения матча, но было быстро пресечено правоохранительными органами. Один болельщик сборной Украины задержан.


Блин, чего нам делить-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма любопытная стасистика

Ну да любопытная :hmmm:
удары в створ - 5
удары отраженные вратарем - 6
голы - 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего нам делить-то???

Я не знаю что нам делить с Украиной.У меня два брата в Вроцлаве смотрели матч в фан-зоне.Ну да, чехи кулаками грозили.На что были посланы в вежливой форме.После матча побратались (на то он и Чемпионат Европы).Причём здесь Украина?
P.S. Всем привет из Вроцлава!!!
PP.S. ОтЧЕХвостили ))) Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего нам делить-то???

Это та самая грёбаная политика или давние геополитические распри. Львов - "запэдэнцы", ну а наши - "москали".
А с другой стороны, это нам с Украинцами делить нечего. А "УЛЬТРАС" - они во всём найдут повод кулаки размять. Что их, что наши. Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня интересный матч Голландия - Дания.

 

вообще, кроме России, традиционно болею за Голландию и Англию. этот чемпионат собрал все 3 команды. рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня интересный матч Голландия - Дания.

 

вообще, кроме России, традиционно болею за Голландию и Англию. этот чемпионат собрал все 3 команды. рад!


У нас с тобой до неприличия одинаковые симпатии. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой до неприличия одинаковые симпатии. :rolleyes:

Буду третьим.))))
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще за Англию болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий матч играем с поляками в Варшаве и он, этот матч, должен быть особенным для Аршавина. Ведь созвучие Варшава и Аршава совсем не случайно. Дело в том, что "фамилия Аршавин образована от топонима Варшава, столицы Польши. В старом русском просторечии название этого города иногда произносилось как Аршава. В одном из «Севастопольских рассказов» Л. Н. Толстого солдаты говорят о «смотре царском в Аршаве». Вполне вероятно, что предок Аршавина родился или нес службу в столице Польского государства."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березуцкий
Анализ фамилии:
Эта фамилия в 60% случаев имеет польское происхождение и происходит либо из самой Польши, либо из граничащих с ней стран (Украина, Белоруссия). Почти все представители таких фамилий относились к польской шляхте. :mosking: Сейчас мы всю сборную под это дело подведем..и будет понятно ..если что..почему проиграли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-аааа! Вчера это было круто! Так держать, как говориться!
У поляков надо выигрывать однозначно.

 

Помимо России - болею за голландцев - я всегда за них болею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сейчас мы всю сборную под это дело подведем..и будет понятно ..если что..почему проиграли

Отставить пораженческие настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, особо хотел бы выделить Денисова. вот уж очень хороший, крепкий середнячек получился из парня. вроде нет яркого именно футбольного таланта, но за счет работоспособности и упорства играет на очень приличном уровне. Вчера в середине он очень надежно сыграл.

 

Ну и Малафеев вчера понравился. очень надежно сыграл. пропущенный гол его вины нет вообще, а по игре была видна уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, особо хотел бы выделить Денисова. вот уж очень хороший, крепкий середнячек получился из парня. вроде нет яркого именно футбольного таланта, но за счет работоспособности и упорства играет на очень приличном уровне. Вчера в середине он очень надежно сыграл.

Да я бы сказал, что уже и не середнячок. По крайне мере, сегодня, он лучший опорник в России, причем, если бы меня спросили лучше ли он того же Тимощука, то я бы ответил утвердительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууррррааааа!!!!с победой!!!!!я не помню когда на че и чм мы побеждали с разгромным счетом.последнее на память приходит камерун 6-1

Камерун - это уже было хлопанье дверью, увы, ничего не решающее.А вот в 1986-м в Мексике на ЧМ сборная СССР в первом матче врезала 6:0 венграм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы сказал, что уже и не середнячок. По крайне мере, сегодня, он лучший опорник в России...

Не зря проходила информация, что он попал в зону внимания мадридского "Реала"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть правда в жизни. Арбитр реабилитирован.

Не, просто боялся остаться без работы... А работа хорошо оплачиваемая... ТАКОЕ неотсудить было просто не реально:)))))) А грек пробил пиналя как в анектоде про Элтона Джона... Думаю ему признания хватит на долго... Особенно если греки таки сольют чехам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря проходила информация, что он попал в зону внимания мадридского "Реала"...

Хм, а вот этого я не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаааа!!!!

Обсудим тактику? Я не претендую на лавры, но помоему я вчера угадал. Чехи побежали, наши в защите чуть лучше чем они в нападении... Но на контратаках не чехи а наши:)))) Нет?:)))
Счёт не угадал совсем... Да... Но я не представлял что у чехов совсем беда с защитой...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю американский фильм по НТВ.

Ты смотел в монитор. В конфу.... И ждал что же тебе ответят:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sportbox, кстати, тупит у меня безумно...

на будущее debilizator.tv
Какчество так себе, но обычно не тупит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаешь Дедом Морозом? ))))))

Снегурочкой:)))))))))))) Деду то всё больше водочки дают:))))))))))))))))))

 

Всех с победой и дай Бог не последней!

Ну ещё 2 то как минимум:))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а вот этого я не знал.

Специально для тебя нашёл.))))
«Реал» будет следить за выступлениями Денисова. ///«Реал» будет следить за выступлениями Денисова на чемпионате Европы.Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Игорь Денисов попал в список из примерно двух десятков игроков, за выступлениями которых на чемпионате Европы будут следить скауты мадридского «Реала», сообщает испанская пресса. Также представители «Реала» будут следить за игрой двух других центральных полузащитников — Хави Мартинеса из «Атлетика» и Яна М'Вилы из французского «Ренна». По данным испанской прессы, за Денисова «Реал» готов выложить порядка ? .15 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего нам делить-то???

Идти в паб, дружить с инглизами.... :))))))) Кстати если серьёзно, то на 90% уверен, что стычку спровацировал наш колхоз... Да мыыыыыы... Да вааааас... Да щаааааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





Юр, ты только сейчас на работу приехал что ли? :telephone:
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или давние геополитические распри. Львов - "запэдэнцы", ну а наши - "москали".

Не хотелось бы в этом разделе опять политики.... Но на Западной Украине давно был? Я был во Львове и по округе позапрошлый год... ТАМ всё не так, как говорят и показывают ТУТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим тактику?

Много чего можно обсудить.
Я вчера был просто поражён нашей защитой. Не, вот так - Защитой! Жирков и Анюков - понятно, выступают всегда на высоком уровне и отрабатывают по флангам как лошади. Но Березуцкий и Игнашевич... :blink: Это была просто Великая китайская стена, которую было невозможно преодолеть. Единственный гол не берём в расчёт - там скорее гениальность паса, чем провал наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного интересных статеек:

 

Раскрывающийся текст
Знаменитые английские футболисты Майкл Оуэн и Гари Линекер не узнали в капитане сборной России Андрее Аршавине того футболиста, который в последнее время играл в "Арсенале".

 

"Это тот самый Аршавин, которого мы когда-то видели в "Арсенале"?", - написал Линекер, сыгравший за сборную Англии 80 матчей в период с 1984 по 1992 год, своем микроблоге в twitter.

 

Оуэн же признался, что впечатлен игрой россиян, однако при их выходе из группы все равно поставит на других.
"Два отличных матча на Евро. Давно не видел, чтобы Аршавин так играл! Однако я все равно считаю, что (турнир) выиграют испанцы или голландцы", - заявил Оуэн.

 

Нападающий сборной России Александр Кержаков в стартовом матче команды на чемпионате Европы против Чехии (4:1) установил своеобразный антирекорд континентальных первенств, сообщает британское издание The Guardian.

 

Лидер «Зенита», появившийся на поле в стартовом составе, нанес семь ударов по воротам голкипера соперника Петра Чеха, однако при этом ни разу (!) не попал в створ.

 

Напомним, на 74-й минуте встрече главный тренер россиян Дик Адвокат принял решение заменить Кержакова на Романа Павлюченко, который несколькими минутами позже отдал голевой пас на оформившего дубль Алана Дзагоева, а затем установил окончательный счет, вколотив мяч под перекладину ворот Чеха хлестким ударом с линии штрафной.

 


Защитник сборной Греции Авраам Пападопулос в стартовом матче ЕВРО-2012 против поляков получил повреждение связок левого колена и будет вынужден пропустить оставшуюся часть турнира, сообщает официальный сайт УЕФА.

 

Травма подстерегла защитника "Олимпиакоса" на 37-й минуте поединка, после чего его заменил однофамилец Кириакос. Медобследование диагностировало у 27-летнего футболиста надрыв передних крестообразных связок и растяжение боковых связок левого колена. После возвращения в отель Футбольная федерация Греции подтвердила, что Пападопулос отправляется домой на лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего можно обсудить.

Да не, я просто вчера предполагал как будет происходить игра, а он несоглашался. Мне показалось что угадал именно я...:)))

 

А обсуждать нехрена там... Да, счёт по игре. Да, должен был быть 6-1 ... Но думаю стоит дождаться четверти... Посмотрев игру польша-греция, думаю выйдут с 1го места. На кого, кстати как думаешь? Ну если только не будет при игре с панами судейства как в том же матче с греками, и сразу не удалят красными картами наших вратарей (2х) и нападающих (3х) :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... На кого, кстати как думаешь?

Предлагаешь мне угадать расклад в "группе смерти"? )))))
1. Германия
2. Голландия
3. Португалия
4. Дания

 

это мой прогноз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти в паб, дружить с инглизами.... :)))))))

 

Я один раз (давно правда) болел с англичанами за одним столом в пабе в Москве, правда. Матч был - Англия - Колумбия - как счас помню. Весело было. В итоге перевернули стол со всем что там было, потом его опять накрыли. А в итоге. я в туалете, чуть не подрался с каким-то латиносом. Вот ведь английское влияние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим тактику? Я не претендую на лавры, но помоему я вчера угадал. Чехи побежали, наши в защите чуть лучше чем они в нападении... Но на контратаках не чехи а наши:)))) Нет?:)))
Счёт не угадал совсем... Да... Но я не представлял что у чехов совсем беда с защитой...:))))

Никто ничего не угадал. Чехи бегали вперед лишь 10-15 минут каждого тайма. У чехов беда вчера была во всех линиях и даже во вртарской. Чего стоит метание Чеха перед первым голом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто вчера предполагал как будет происходить игра, а он несоглашался. Мне показалось что угадал именно я...:)))

Юра, ты вообще делал упор на стандарты. И где они были вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У чехов беда вчера была во всех линиях и даже во вртарской. Чего стоит метание Чеха перед первым голом.

Эка ты Чеха с небес на землю опустил. )))))
А его метание, как ты выразился - это результат того, что в защите были сплошные дыры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация