Пример HTML-страницы
BadBoys

Хочу купить Рено Сандеро

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:renault_forever:
За что?

 

Я фигею с Вас. Вам машину нашли, в очереди стоять не прийдется, а Вы тут устраиваете шоу из сплошного недоверия и негатива. Хоть бы постыдились. Помните, свой вопрос Вы задали в разделе Петровского Автоцентра!!! И Вас читают представители Петровского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. :don-t_mention:

Да кто сказал нашли! Они сказали есть на складе а я факты пишу. Позвонил человек и ему сказали есть! А в других салонах нет . Это не странно?????????????????
Может быть так приеду оформлю заказ и буду ждать 6 месяцев да и все. Нашли это точно. Не кто не видел тока все на словах. А я просто пишу мысли вслух что к чему. А не говорю что они обманывают. Просто много что не сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока Вы рассуждаете о подозрительности, продавцы Вас почитают, почитают и продадут другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока Вы рассуждаете о подозрительности, продавцы Вас почитают, почитают и продадут другому.

Они не единственные продавцы Рено в Москве ... Так что если так будет то я и не обижусь. Если вообще есть что продавать. А так поеду Завтра и узнаю что к чему. Тем боли у меня еше в Салоне одном У Оф-дилера назначено встреча. Если тут получится то нормально если нет то тогда поеду к другому. Там хоть и сказано что ждать надо но не чего будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто сказал нашли! Они сказали есть на складе а я факты пишу. Позвонил человек и ему сказали есть! А в других салонах нет . Это не странно?????????????????
...

Было и у меня такое, но не с Рено. Выкуплен ПТС дилером и машина как бы была зарезервированна. Причем можно вносить сумму 50% (не суть). Я это знал, но обзванивал другие магазины и меня только в одном предуприлили, что такое случается. В остальных убеждали, что в России просто нет и не может быть такого экземпляра.
Теперь катаюсь и мне даже перезванивали после покупки дилеры-неудачники, которым не удалось ввести меня в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне не кто не заставляет ехать не туда не сюда. Я сам так решил. А если так получится то нормально.. Но рано еше говорить.Завтра все и узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне не кто не заставляет ехать не туда не сюда. Я сам так решил. А если так получится то нормально.. Но рано еше говорить.Завтра все и узнаем.

Вот и хорошо. Поезжай. Посмотри нет ли закрашенного скотча в разных местах. Иногда царапают, потом заклеивают и красят.
Раскажешь потом. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрашенный скотч ! Да супер этого я еще не слышал сам придума???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрашенный скотч ! Да супер этого я еще не слышал сам придума???

Ну, скотч или какая-то пленка - точно не знаю. Под краской не видно. Но такое видел. Требуй за такие вещи скидку.
Мне, к примеру, защиту картера поставили.

 

P.S. Тебе бы людям доверять побольше. Или опыт жизненный положительный заиметь.

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто сказал нашли! Они сказали есть на складе а я факты пишу. Позвонил человек и ему сказали есть! А в других салонах нет . Это не странно?????????????????
Может быть так приеду оформлю заказ и буду ждать 6 месяцев да и все. Нашли это точно. Не кто не видел тока все на словах. А я просто пишу мысли вслух что к чему. А не говорю что они обманывают. Просто много что не сходится...

 

Уважаемый BadBoys!

 

Я все же опишу ситуацию как она есть, т.к. Ваше представление ситуации очень ее искажает. Вы обратились к нам через форум, желая приобрести автомобиль. Сандеро, который Вас интересует, отсутствует в наличии не только у нас, но и у других дилеров в Москве. Затем Вы написали мне в "личку" с вопросами, и просьбой пообщаться со мной. К сожалению, я был занят и попросил связаться с Вами директора по продажам компании - Романа Никитина. Роман, узнав, что Вы из Воронежа и нынешний Ваш автомобиль находится не в лучшем состоянии, решил Вам помочь. Он обратился в Рено с просьбой выделить нам один дополнительный автомобиль сейчас, с условием того, что один автомобиль заберут у нас из более поздних поставок. Наши коллеги из Рено любезно пошли нам на встречу, предложив даже выбор из нескольких цветов. Это очень большая удача, т.к. не всегда в Рено могут нам в таких просьбах. Естественно этой машины еще нет у нас на складе, мы должны еще только получить ее со склада завода к концу месяца.
Теперь небольшое резюме. Вы еще не знакомы с нашей компанией, никогда не были нашим клиентом, тем не менее Вашим вопросом уже занимаются генеральный директор и директор по продажам. Причем делаем это исключительно из желания помочь. Проблем со сбытом Сандеро у нас нет, и даже не предвидится. В результате этого мы получаем абсолютно неадекватную реакцию с Вашей стороны, вплоть до обвинений в жульничестве. У меня огромная просьба к Вам, решите для себя, Вы доверяете нам или нет. Мы привыкли к взимоуважительным отношениям с нашими клиентами, и если Вы испытываете сомнения относительно нашей компании, то стоит обратиться к другому дилеру, где Вам будут помогать продавцы, а не директора. Если же Вы хотите получить автомобиль в короткий срок в "Петровском Автоцентре", то наверно стоит попытаться относится к нам по партнерски, как это мы делаем в отношении Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый BadBoys!

 

Я все же опишу ситуацию как она есть, т.к. Ваше представление ситуации очень ее искажает. Вы обратились к нам через форум, желая приобрести автомобиль. Сандеро, который Вас интересует, отсутствует в наличии не только у нас, но и у других дилеров в Москве. Затем Вы написали мне в "личку" с вопросами, и просьбой пообщаться со мной. К сожалению, я был занят и попросил связаться с Вами директора по продажам компании - Романа Никитина. Роман, узнав, что Вы из Воронежа и нынешний Ваш автомобиль находится не в лучшем состоянии, решил Вам помочь. Он обратился в Рено с просьбой выделить нам один дополнительный автомобиль сейчас, с условием того, что один автомобиль заберут у нас из более поздних поставок. Наши коллеги из Рено любезно пошли нам на встречу, предложив даже выбор из нескольких цветов. Это очень большая удача, т.к. не всегда в Рено могут нам в таких просьбах. Естественно этой машины еще нет у нас на складе, мы должны еще только получить ее со склада завода к концу месяца.
Теперь небольшое резюме. Вы еще не знакомы с нашей компанией, никогда не были нашим клиентом, тем не менее Вашим вопросом уже занимаются генеральный директор и директор по продажам. Причем делаем это исключительно из желания помочь. Проблем со сбытом Сандеро у нас нет, и даже не предвидится. В результате этого мы получаем абсолютно неадекватную реакцию с Вашей стороны, вплоть до обвинений в жульничестве. У меня огромная просьба к Вам, решите для себя, Вы доверяете нам или нет. Мы привыкли к взимоуважительным отношениям с нашими клиентами, и если Вы испытываете сомнения относительно нашей компании, то стоит обратиться к другому дилеру, где Вам будут помогать продавцы, а не директора. Если же Вы хотите получить автомобиль в короткий срок в "Петровском Автоцентре", то наверно стоит попытаться относится к нам по партнерски, как это мы делаем в отношении Вас.


Добрый день.. Но вот видите как выходит а мне сказали что она стоит у вас на складе...Вот тут Вам я верю что нет у вас ее в наличии..Тогда все ясно..
Да и по сути я не чего не искажал. Говорил так как думал после общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивляет отвратительное поведение автора темы, большое желание попросить Бориса удалить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивляет отвратительное поведение автора темы, большое желание попросить Бориса удалить её.

 

Удаять? Думаю не стоит!
В любом случае это будет наукой всем, как Дилер идет на встречу и помогает, и как порой не стоит себя вести клиенту.
Мы люди все взрослые, умеющие читать и анализировать. Будем читать и видеть то, что клиент бывает ооооочень разным. Сможем оценивать и то, с чем сталкивается Дилер. И как порой приходится нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все это было так как я сказал. Нет не чего и не было. так что ждать нужно до сентября а там уже точно скажут когда будем машина и в сентябре можно будет заказать.седня от моего имени был человек и там все объяснили и сказали ждите ..А в наличии нет! и не было...Тока под заказ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо. Надеюсь, купят тот самый автомобиль приветливые и доброжелательные люди.
С ними потом приятно будет общаться дилерскому центру. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжу тему, потому что есть задумка купить жене Сандеро Степвэй с механической коробкой передач, в цвете светлый базальт, полным электропакетом (включая задние стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал) и магнитолу.
Сколько по времени придется ждать машину под заказ? В планах приобрести машину не позднее января 2013 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Хотим приобрести Renault Sandero Stepway (1.6 МКП5, красный тореодор).
Интересуют 2 вопроса.
1) ЦЕНА = 466500р + 7000р (электропакет) + 9000р (аудиосистема) + 5500р (доставка) = 488000р. Я правильно понимаю, что это окончательная стоимость автомобиля?
2) Возможно ли приобрести машину до конца лета?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые DiNS и Greyhound если вам не трудно свяжитесь по телефону 7 (962) 924 8702 с Сергеем Бояркиным управляющим ДЦ "Рено в Мытищах" у него есть для вас предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у дилеров периодически появляются "свободные" авто , приходят с завода и просто отказные . Может просто не устроить цвет , комплектация и не надо относиться к этому подозрительно , типа раз предложили значит брак какой то !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, приношу извинение от всех форумчан за поведение BadBoys.

 

BadBoys
Парень, ты рамсы не попутал. Генеральный директор официального дилера Рено взялся тебе помощь, потратил свое время, письма тебе писал. А ты лезешь со своей распальцовкой. Я так понял у тебя проблема в деньгах, ты не расчитывал именносейчас покупать машину. И ты вообще уверен, что она тебе нужна в ближайшее время? Людей просто напряг, а покупать машину и не собирался.
Если тебе нужно дешевле, то все таки покупай у официального дилера. У серых дилеров, слушая сказки что доставка машины бесплатная, в итоге машину дороже чем у ОД при этом с непонятно какой историей, и неизвестно с верно оформленными или нет документами.
За доставку платили всегда, покупая Рено Логан в 2006г я так же отдавал 150 у.е.

 


 

5 На форуме запрещается.
...
5.9 Использование в сообщениях ненормативной лексики (и ее сокращенных форм), грубых выражений.
5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.

 

Выношу предупреждение по совокупности.

 

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ

 

Версия: 348 000 руб.Authentique 1.4 МКП5

 

Предпочтения
Окраска: 6 000 руб.Синий минерал

 

Обивка салона: 0 руб.Тканевая обивка сидений DUCAS / Цвет салона - темный карбон

 

Опции: 13 000 руб.Гидроусилитель руля

 


Цена от

 

367 000 руб.

хочу купить за наличные
какие сроки ожидания? какие условия?

 

Скажите убыстрит ли если отказаться от Гура?
И ещё интересует какая очередь на базовый логан?

 

мой телефон в личке. живу не в москве и звонить накладно прошу принять мою заявку

Изменено пользователем Serg4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с Анастасия Титова на сайте: сказала перезвонит консультант
Отправил заявку ч/з сайт 12.30 сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В эту субботу записался на ТО 15 000 в мытищинском сервисе. Хочу совместить приятное с полезным: пришла пора менять вторую машину в нашей семье, как было решено - это будет Сандеро Сепвэй. В субботу хотим с супругой оформить кредитную заявку и внести аванс за машину. Как долго придется ждать машину в комплектации МКП, штатная магнитола, полный электропакет, цвет "светлый базальт" или "коричневый орех"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу записался на ТО 15 000 в мытищинском сервисе. Хочу совместить приятное с полезным: пришла пора менять вторую машину в нашей семье, как было решено - это будет Сандеро Сепвэй. В субботу хотим с супругой оформить кредитную заявку и внести аванс за машину. Как долго придется ждать машину в комплектации МКП, штатная магнитола, полный электропакет, цвет "светлый базальт" или "коричневый орех"?

 

Добрый день!

 

Сейчас срок ожидания Степвея составляет 3-4 месяца. Наши продавцы-консультанты обсудят Вашу покупку и обязательно подберут Вам автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему.. Вашему терпению можно позавидовать.. Читал всю галимотью этого "Плохого Парня", там же не вооружённым взглядом всё видно (что видно описывать не буду, запрещено правилами форума), а ему ещё терпеливо всё разъясняли!! Тоже бы хотелось за него извиниться.. С уважением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил вчера сервис в Мытищах. Про прохождение ТО напишу ответ в другой ветке. По поводу подбора Сандеро общение с менеджером немного озадачило :hmmm: Был озвучен срок поставки машины под заказ 6-8 месяцев, то есть машина нужной мне комплектации будет самое раннее в июне. :blink: Из предложенных "отказных" машин. которые должны появиться в ближайшее время, ничего не подошло по комплектации или цвету. Жаль. Сейчас занимаюсь поиском авто у других дилеров в Москве, может повезет, как повезло с Кангу год назад - нашлась нужная по всем параметрам машина "здесь и сейчас". Хотя Степвеи намного популярнее Кангу, но может повезет...

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация