Пример HTML-страницы
BadBoys

Хочу купить Рено Сандеро

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите какая цена на Рено сандеро минимальной комплектации, есть в наличии и с кока ждать если заказывать?????

 

Я просто ездил в салоны по телефону говорили 320 тыс а приехал там стоят 410 тыс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите какая цена на Рено сандеро минимальной комплектации, есть в наличии и с кока ждать если заказывать?????

 

Я просто ездил в салоны по телефону говорили 320 тыс а приехал там стоят 410 тыс...

 


Судя по Вашему сообщению, Вы обращались к неофициальным дилерам. Самый недорогой Сандеро белого цвета с доставкой к дилеру в Москве стоит 352 тыс. руб. В наличии нет никаких комплектаций, если заказывать машину в производство сейчас, то можно получить ее в конце августа, начале сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Салон представители РЕно сказали что самое дешовое 348 тыс у них и то же ждать надо....Не могу понять кто из вас обманывает или вы или они.

 

А вот еше программа кредит говорят что там есть скидки или акции??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Салон представители РЕно сказали что самое дешовое 348 тыс у них и то же ждать надо....Не могу понять кто из вас обманывает или вы или они.

 

А вот еше программа кредит говорят что там есть скидки или акции??????

 

Я даже немного ошибся, машина стоит 348 тыс., плюс 5,5 тыс. доставка по Москве. Итого: 353 500 руб. Сейчас действует акция по кредиту: ставка 7,9% на три года, плюс четветрый год гарантии для тех, кто покупает в кредит по программе Рено. Информация о ценах здесь: http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже немного ошибся, машина стоит 348 тыс., плюс 5,5 тыс. доставка по Москве. Итого: 353 500 руб. Сейчас действует акция по кредиту: ставка 7,9% на три года, плюс четветрый год гарантии для тех, кто покупает в кредит по программе Рено. Информация о ценах здесь: http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=47

Ну вот это похоже что дилеры официалы. Вот доставка интересна не могу понять как это доставка по Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это похоже что дилеры официалы. Вот доставка интересна не могу понять как это доставка по Москве..

 

Машина не своим ходом приезжает в автосалон, за каждую машину дилер платит Рено 5500 руб. Цены на Рено во всех регионах страны одинаковые, отличаются только стоймостью доставки. В дальние регионы это может быть и 20 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему сообщению, Вы обращались к неофициальным дилерам.

 

А что такое неофициальные дилеры? Сейчас разве такие остались? Я думал, что такие были только в лихие 90-е! В Питере по-моему нет никаких неофициальных дилеров. Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое неофициальные дилеры? Сейчас разве такие остались? Я думал, что такие были только в лихие 90-е! В Питере по-моему нет никаких неофициальных дилеров. Или я не прав?

 

Ммм. Еще в прошлом году, в Питере, Автомир, не имея дилерства Рено на Питер, нахально продавал Реношки.
И потом, не забывай про субдилеров. Такие существуют. Есть субдилер и у Петровского Автоцентра, в лен. Области. Но это уже официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм. Еще в прошлом году, в Питере, Автомир, не имея дилерства Рено на Питер, нахально продавал Реношки.
И потом, не забывай про субдилеров. Такие существуют. Есть субдилер и у Петровского Автоцентра, в лен. Области. Но это уже официально.

 

Субдилеры - это я еще могу понять. Но что такое неофдилер? Где они машины берут? Если у Автофрамоса, то какие же они неофы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не официалы это я имел виду перекупщики .

 

1. "Аннино-Моторс" на Варшавке 170:
автосалон не является официальным дилером ни одной из представленных марок автомобилей. Хотя на их сайте http://www.annino-motors.ru/ написано совсем противоположное. по телефону также нагло врут, что официалы.
2. стоимость, озвученная по телефону и висящая на сайте, отличается от реальной более, чем на 170 000 руб.
3. в автосалоне не представлены 100 марок автомобилей, как это написано на сайте. за то, чтобы пригнать автомобиль со склада салон просит 5 000 руб.

 

2 Авто-центр Sollex все тоже самое что выше описано.

 

Сам лично все испытал на шкурки.

 


Ну а теперь про доставку..
Позвонил сказали что не платят за доставку тока цена машины.
Тут же вопрос мне вот сказали на что получил ответ ну если тока ему в карман кто вам такое сказал. Цена машины не меняется если тока вы доп оборудование ставить не будите...

 

И КОМУ ВЕРИТЬ????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субдилеры - это я еще могу понять. Но что такое неофдилер? Где они машины берут? Если у Автофрамоса, то какие же они неофы?

Ну тут понять то проще покупают у Официального дилера а потом перепродают + 50 тыс и выше подымая цену.У Оф-Дилера в наличии нет тока под заказ а у них есть . Вот и выходит если хочешь купить быстро то плати больше чем нужно и езжай. Ну и под шумок кричат мы официальные дилеры Рено..
1. Или это правда и Рено сама там процент имеет
2. Или они обманывают ( если обман то почему УБЭП и Так полиции не лезет в это)
3. Все там в одном стакане ( по этому не кто не принимает меры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое неофициальные дилеры? Сейчас разве такие остались? Я думал, что такие были только в лихие 90-е! В Питере по-моему нет никаких неофициальных дилеров. Или я не прав?

У нас их называют :серые дилеры они продают любые авто под заказ также у них имеються целые стоянки с пригнаными авто.Цены у них ниже гдето на 1000-3000(все зависит от марки и комлектации) доларов чем у официалов.единственный минус эти авто предназначены для арабского рынка и все заточено под их регион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их называют :серые дилеры они продают любые авто под заказ также у них имеються целые стоянки с пригнаными авто.Цены у них ниже гдето на 1000-3000(все зависит от марки и комлектации) доларов чем у официалов.единственный минус эти авто предназначены для арабского рынка и все заточено под их регион

Во даже как ..А чем отличаеться машина от Нашего рынка и арабского.???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, кто уже купил авто у них, чтобы все рассказал как есть.
На форуме такого наверняка нет.
Лично я не верю им, что они торгуют новыми авто.
Сколько толстых рекламных журналов набиты такой рекламой- приедешь туда, найдешь огороженный участок с б\у машинами. Видимо им важно затащить к себе клиента.
Наивных людей же много, видимо, каким-то образом удается заработать на них.

 

Кому верить? Только сайту рено ру и списку дилеров.

 

Ну если бы дилеры приторговывали машинами, об этом было бы известно, скрыть ничего нельзя, так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во даже как ..А чем отличаеться машина от Нашего рынка и арабского.???????

машина адаптирована не к нашей среде а к ихней .у них нету холодов снега и морозов поэтому им не нужна доп обработка кузова(тоесть пакет плохие дороги.настройка климатконтроля.помойму шкала приборов в милях.на радио нету фм волн(прошивка стоит в пределах 100 доларов )и тд и тп все по мелочевкам.и гарантия официальной нету салон дает свою(а кто знает когда этот салон закроеться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, кто уже купил авто у них, чтобы все рассказал как есть.
На форуме такого наверняка нет.
Лично я не верю им, что они торгуют новыми авто.
Сколько толстых рекламных журналов набиты такой рекламой- приедешь туда, найдешь огороженный участок с б\у машинами. Видимо им важно затащить к себе клиента.
Наивных людей же много, видимо, каким-то образом удается заработать на них.

 

Кому верить? Только сайту рено ру и списку дилеров.

 

Ну если бы дилеры приторговывали машинами, об этом было бы известно, скрыть ничего нельзя, так думаю.

 

Так вот очем и говорю один салон оф-дилер Рено говорит что не платиться за доставку машины а тут говорят что надо платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот очем и говорю один салон оф-дилер Рено говорит что не платиться за доставку машины а тут говорят что надо платить.

 

про доставку начали говорить только последнее время
покупал раньше логан, символ- не слышал про доставку

 

конечно доставка стоит денег, но у других марок же это уже в цене машины
так мне кажется солиднее

 

а то начинаю думать как может доставка в москве стоить 5000 руб, на газеле пригнать стоит же 2000 руб... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все дилеры оф и неоф, продающие автомобили, имеют договоры с Автофрамосом. Иначе не было бы реновской гарантии. А значит, это сам Автофрамос и мутит. Или дилеры мутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доставку начали говорить только последнее время
покупал раньше логан, символ- не слышал про доставку

 

конечно доставка стоит денег, но у других марок же это уже в цене машины
так мне кажется солиднее

 

а то начинаю думать как может доставка в москве стоить 5000 руб, на газеле пригнать стоит же 2000 руб... ?


Согласен так можно сказать дайте мне 5 тыс я сам поеду ее заберу и пригоню..
Чушь это точно видно кто то новый метод придумал в карман деньги положить. Если доставка машины бала бы то мне оф дилеры сказали а то сказали что ждать долго и что 348 тыс стоит.. А если почитать в начале темы то один друг загнул за машину не плоха, при этом ой простите форс мажор ошибся и тут же доставку добавил..

 

Да и еще обзвонил 5 дилеров и все в один голос говорят , заказать не смогу сейчас тока ближе к сентябрю так как у них там уже квоты кончились и очередь большая . В итоги просто записали данные и сказали что в Августе позвонят и то примерно.

 

А так 348 стоит и так же отдам не копейки больше. И все 5 салонов так сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все дилеры оф и неоф, продающие автомобили, имеют договоры с Автофрамосом. Иначе не было бы реновской гарантии. А значит, это сам Автофрамос и мутит. Или дилеры мутят.

по сути мне не жалко доплатить 5.500 за доставку. Но почему у других нет а цена машины тажа.
А так сразу наводит на мысли кидалова развода и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути мне не жалко доплатить 5.500 за доставку. Но почему у других нет а цена машины тажа.
А так сразу наводит на мысли кидалова развода и т.д.

 


По-моему, у всех доставка отдельно оплачивается. Специально для тебя посмотрел на сайте священной коровы: "Обращаем Ваше внимание на то, что указанные цены не включают в себя транспортные расходы на доставку автомобиля до дилерского центра." Так что все берут за доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, у всех доставка отдельно оплачивается. Специально для тебя посмотрел на сайте священной коровы: "Обращаем Ваше внимание на то, что указанные цены не включают в себя транспортные расходы на доставку автомобиля до дилерского центра." Так что все берут за доставку.

 

Я еше раз повторюсь мне не жалко платить за доставку. Но тогда почему оф-дилеры обманывать стали..Когда я задавал вопрос про доставку. Если надо до заплачу за доставку ..
Да и 5.500 руб это же не на 70 тыс больше чем у других автосалонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот очем и говорю один салон оф-дилер Рено говорит что не платиться за доставку машины а тут говорят что надо платить.

 

Поверьте многолетнему опыту и знаниям. За доставку платить надо. Здесь Вам говорят правду. За доставку, в зависимости от города, у дилеров ставки одни. В Москве одни, в Питере другие, в Петрозаводске третьи.
Оф. дилер Вам говорит абсолютную правду. Я Вам больше скажу. Я Вам рекомендую покупать Сандеро у Дилера, которому Вы и задали вопрос. То бишь в Петровском Автоцентре. Уверяю Вас, Вы не пожалеете.
Если захотите, Эдуард Владимирович Маркман, даст контакт на конкретного менеджера их дилерского центра и все с ним выясните, во все разберетесь, подберете и закажете машину. И абсолютно все будет честно, без каких либо левых накруток и подвохов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если почитать в начале темы то один друг загнул за машину не плоха, при этом ой простите форс мажор ошибся и тут же доставку добавил.

А я тебе так скажу: давай-ка ты пожалуйста повежливее всё же общайся. Мы ж не в гараже с тобой.

 

А по делу тебе уже посоветовали: заказывать сейчас и будет машина в августе-начале сентября. Самый тот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте многолетнему опыту и знаниям. За доставку платить надо. Здесь Вам говорят правду. За доставку, в зависимости от города, у дилеров ставки одни. В Москве одни, в Питере другие, в Петрозаводске третьи.
Оф. дилер Вам говорит абсолютную правду. Я Вам больше скажу. Я Вам рекомендую покупать Сандеро у Дилера, которому Вы и задали вопрос. То бишь в Петровском Автоцентре. Уверяю Вас, Вы не пожалеете.
Если захотите, Эдуард Владимирович Маркман, даст контакт на конкретного менеджера их дилерского центра и все с ним выясните, во все разберетесь, подберете и закажете машину. И абсолютно все будет честно, без каких либо левых накруток и подвохов.

Так по плану и собираюсь покупать у дилера. ТО что вы сказали меня радует и хочется чтоб было так. А то надоело когда звонишь говорят одно приедешь другое....На следующей недели сорвусь в Салон тока вот адресок и телефон дайте чтоб заранее обсудить все нюансы чтоб там меньше вопросов было. . За совет спасибо и за поддержку. Думаю что на форуме не будут обманывать тем более оф-дилеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреса салонов ПА:
http://www.petrovskiy.ru/?p=salons

 


Я так понимаю, что все дилеры оф и неоф, продающие автомобили, имеют договоры с Автофрамосом. Иначе не было бы реновской гарантии. А значит, это сам Автофрамос и мутит. Или дилеры мутят.

 

Неоф. дилеры не имеют договора с Автофрамосом, они предоставляют свою гарантию при условии прохождения всех ТО у них и снижают пробег между ТО (обычно до 10 или 7,5 тыс. км), таким образом, клиент "покупает" гарантию. Т.е., например, вместо 2 ТО за 30 тыс. км клиент проходит 3 ТО (каждые 10 тыс. км), денег-то он оставляет на обслуживание машины больше.. Обычно, если машина куплена у серого дилера, в ПТС может быть неск. владельцев у совершенно новой машины.
Ни что не мешает купить машину у серого дилера и проходить ТО у оф. дилера и сохранить гарантию.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреса салонов ПА:
http://www.petrovskiy.ru/?p=salons

 

 


Неоф. дилеры не имеют договора с Автофрамосом, они предоставляют свою гарантию при условии прохождения всех ТО у них и снижают пробег между ТО (обычно до 10 или 7,5 тыс. км), таким образом, клиент "покупает" гарантию. Т.е., например, вместо 2 ТО за 30 тыс. км клиент проходит 3 ТО (каждые 10 тыс. км), денег-то он оставляет на обслуживание машины больше.. Обычно, если машина куплена у серого дилера, в ПТС может быть неск. владельцев у совершенно новой машины.
Ни что не мешает купить машину у серого дилера и проходить ТО у оф. дилера и сохранить гарантию.


А разьве там можно купить в другом месте а ТО проходить у Оф-дилера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разьве там можно купить в другом месте а ТО проходить у Оф-дилера

 

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины к неофциалам поступают только от официалов! Автофрамос не продает автомобили без участия официальных дилеров.
В итоге если не прошло 12 месяцев после продажи автомобиля официальным билером - неофициальному, то своевременно пройдя ТО (год или 15 000 км. в зависимости от того что наступит раньше, начиная от момента продажи оф. Дилером), можно рассчитывать на гарантию Рено.

 

К сожалению "серые" дилеры у нас живуть только за счет "кидалова", т.к. вохможности взять авто по заниженной себестоимости у них практически нет.
Схемы стандартные:
1) По телефону назвали одну цену - приехал, цена существенно выше. Дальше начинают вешать "лапшу на уши", что девочка на телефоне ошиблась, и вообще дешевле машин даже у официалов не бывает;
2) Приехал цена таже, пока оплтил на машине появилась куча опций по ценам слабо соотносящимися с реальностью (типа за коврики за 10 тыс. руб.). В итоге цена оказывается выше чем у официалов, на авто с таким-же перечнем опций. Хочешь отказаться - тебе штрав фыкатывают в 10-20% отс тоимости авто. спорить, показывают на мелкий шрифт в конце договора. Выюбить деньги обратно конечно можно, но нервов уйдет на такую-же сумму;
3) Приехал, цена та-же что и заявляли, оплатил, готовишься авто забрать, а тебе говорят доблати еще 18% НДС. ЗА отказ от авто - опять-же штраф в 18% от стоимости авто.

 

Так что покупать ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ, список которых вывешен на сайте РЕНО. Или позвонить на горячую линию Рено, и узнать про конкретный автосалон, официальный дилер он или нет.

 

p.s.
Петровский АЦ здесь рекомендуют не зря, я всех своих знакомух покупать Рено именно туда отправляю, краснеть еще ни разу за свой совет не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s.
Петровский АЦ здесь рекомендуют не зря, я всех своих знакомух покупать Рено именно туда отправляю, краснеть еще ни разу за свой совет не пришлось.

 

Спасибо буду там брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еше не понял что при покупки в кредит обезательно надо ставить сигнализацию??????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от требований банка-кредитора. Многие банки не требуют установку дополнительной сигналицазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еше не понял что при покупки в кредит обезательно надо ставить сигнализацию??????????????????????Мне начали сигнализацию втирать типа обезательно и не как без нее и еше и музыку.
Если вы установите допы не у нас, автомобиль полностью снимается с дилерской гарантии.
Но Согласно законам РФ такого требования нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от требований банка-кредитора. Многие банки не требуют установку дополнительной сигналицазии.

Ну да мне советают просто позвонить в бан и узнать условия..Но обычно это просто развод на доп-опции
Вот тут все написано http://www.autocomfort55.ru/articles.php?id=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер автосалона может быть не в курсе требований банка, но его зарплата зависит от количества проданных опций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от требований банка-кредитора. Многие банки не требуют установку дополнительной сигналицазии.

 

Это зависит от требований страховой компании, банкам все равно есть или нет сигнализация. Сейчас не все страховые компании требуют установки сигнализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, пишу одно, думаю другое. Кончено СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!!! И разрешения банка на страхование именно в этой компании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от требований страховой компании, банкам все равно есть или нет сигнализация. Сейчас не все страховые компании требуют установки сигнализации.

Тогда почему менеджер сказал обязательно нужно. Я Звонил к вам в автосалон Изменено пользователем BadBoys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadBoys потрудитесь ставить знаки препинания, а то читать реально сложно и неприятно, и писать подряд по 2-3 сообщения тоже не надо (для этого есть кнопка редактирования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadBoys потрудитесь ставить знаки препинания, а то читать реально сложно и неприятно, и писать подряд по 2-3 сообщения тоже не надо (для этого есть кнопка редактирования)

Буду стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось найти нужный автомобиль, надеюсь, что уважаемый BadBoys в ближайшее время будет ездить на новом Сандеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось найти нужный автомобиль, надеюсь, что уважаемый BadBoys в ближайшее время будет ездить на новом Сандеро.

Да не отрицаю нашли Сандеро черный цвет метал. Но пока рано говорить.Так как на данный момент я свою машину не продал и первый взнос по кредиту не смогу сделать тот что планировал. Так что возможно буду ездить на новой если все успею сделать до 30 числа.

 

P\S Я просто не ожидал так быстро что будет машина. Да и цена 360 тыс радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит очередь большая. Люди готовы поставить доп оборудование
и так же купить машину но за деньги. Им значит ждать а мне сразу нашли
в течение часа и она стоит на складе.
Я вчера звонил и седня звонил другие автосалоны ответ был один надо заказать. Попросил позвонить друга в авто центр где мне машину нашли. Так итог интересен был. Ему тоже нашли и тоже черную и тоже на складе и менеджер тот же. Видно уже на складе 2 машины. :renaultflag:

 

Могу сказать одно у меня нет доверия к ним, может она битая, крашеная, еше что то не так с ней я не знаю. Просто Люди ждут месяцами приезжают пишут заявление и платят, А мне без приезда и заявления, видно как родному сразу на машину.
( Судите сами может я и ошибаюсь но факты на лицо. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
( Судите сами может я и ошибаюсь но факты на лицо. )

Ты бы приехал посмотреть. Вживую оно нагляднее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы приехал посмотреть. Вживую оно нагляднее будет.

Собираюсь ехать но не буду писать именно когда. Посмотрим чем все закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Посмотрим чем все закончиться.

Купит кто-то другой и будет кататься. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купит кто-то другой и будет кататься. :don-t_mention:

Ты думаешь ? на машины очередь большая и что выходит мне в не очереди...Да не поверю. Тут другое. А если купят так не чего. Все ровно собираю деньги. Может за наличку куплю или проценты меньше будут по кредиту если взнос будет от 50% стоимости машины. Так что я не заплачу.
А вот думать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadBoys, Вы бы хоть спасибо сказали, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever:
За что?

Ну хотя бы за то, что Вам хотят помочь.
Удалось найти нужный автомобиль, надеюсь, что уважаемый BadBoys в ближайшее время будет ездить на новом Сандеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация