Пример HTML-страницы
wildmadmax

Чемпионат по картингу среди автоклубов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В Стамбуле, 26го августа... :)
Интересный ЧМ, интригующий...

 

Стамбульская трасса рулез!!! Я там еще в 2005 был когда строительство завершалось :) по трассе на мерсах SLK рассекали с журналюгами :) там офигительные перепады высот и некторые повороты полчаются откровенно слепыми, то есть мало того что идешь круто вправо так еще и на подъем, а что там на верху, куда уклон хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ice80 (Денис) + 1 (Сибирский горячий гонщег)
2. Volodya (Владимир)
3. Nambo903 (Дмитрий)
4. Алексей (+1 Nambo903)
5. Данила (+1 Lee)
6. Prizrak (Дмитрий)
7. Gorod(495) (Игорь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной (непроверенной) информации, состав участников на настоящий момент:
1) BMW клуб
2) Audi клуб
3) Volvo клуб
4) Mazda 3 клуб
5) Ford Focus 2 клуб
6) Kokos-club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кокосы на чем ездят :huh::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбульская трасса рулез!!! Я там еще в 2005 был когда строительство завершалось :) по трассе на мерсах SLK рассекали с журналюгами :) там офигительные перепады высот и некторые повороты полчаются откровенно слепыми, то есть мало того что идешь круто вправо так еще и на подъем, а что там на верху, куда уклон хз

Хороша трасса, но до Северной петли Нюрбургринга ей далеко. Вот там действительно, перепады высот и слепые повороты. Дух захватывает. И ошибок она не прощает, зон безопасности там нет. Только узенькая полоска травы шириной пару метров и металлический (а кое-где и бетонный!) отбойник.
Пару раз там чуть в штаны не наложил. Но на след. неделе опять туда - это уже наркотик :)
После неё автодром "Москва" (Мячково) или Дмитровский полигон - как детская комната.

 

Но среди трасс, которые принимают Ф1, Istanbul Park однозначно интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной (непроверенной) информации, состав участников на настоящий момент:
1) BMW клуб
2) Audi клуб
3) Volvo клуб
4) Mazda 3 клуб
5) Ford Focus 2 клуб
6) Kokos-club

Есть еще три вакансии.
Нужно региться! Кто нас зарегит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще три вакансии.
Нужно региться! Кто нас зарегит?

Ну так звони, узнавай условия, и заявляй команду. Реально уточни, не будет ли проблем с пилотам - детьми (я как родитель знаю, что должен подписать определённую бумагу для них). Хотя в регламенте возраст не указан, так что если чо - протест нарисуем:))))
Просто если мы таки едем, то мне, да думаю многим нужно распланировать время!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кокосы на чем ездят :huh::lol:

 

Могу ошибаться, это типа стритрейсеры... www.kokos-club.ru
на МайРено был один парень с их клуба на Мегане Коач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша трасса, но до Северной петли Нюрбургринга ей далеко.

 

При чем тут Нортшляйфе? Ты бы еще Зольдер вспомнил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там на верху, куда уклон хз

 

Ну я думаю перед тем как гоняться, бывают тренировки :)

 


Хороша трасса, но до Северной петли Нюрбургринга ей далеко.
Но среди трасс, которые принимают Ф1, Istanbul Park однозначно интересная.

 

Я думаю уместно будет сравнить с трассой в Спа. Сравнение не в пользу Стамбула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так звони, узнавай условия, и заявляй команду. Реально уточни, не будет ли проблем с пилотам - детьми (я как родитель знаю, что должен подписать определённую бумагу для них). Хотя в регламенте возраст не указан, так что если чо - протест нарисуем:))))
Просто если мы таки едем, то мне, да думаю многим нужно распланировать время!!!!

В общем, мы в списке. Пока записали на словах, но просили подвести деньги до 23 августа.
В эти выходные у меня не получается - в пробеге. Кто-нибудь сможет сдать денежку?

 

Я разговаривал с организатором этого мероприятия, Тимуром, он сообщил, что все остальные участники из зарегистрировавшихся уже усиленно тренируются. И очень рекомендовал нам тоже потренироваться...
Предлагаю 25-26 сьездить туда и потренироваться.

 

По поводу детей никаких запретов пока нет.

 

З.Ы. Только что позвонил Тимур и сказал, что в выходные там полный аншлаг и покататься не получится. Лучше всего приезжать либо утром, либо после полуночи в будни. Картодром работает до 2-х часов ночи. Но в любом случае нужно позвонить и записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мы в списке. Пока записали на словах, но просили подвести деньги до 23 августа.
В эти выходные у меня не получается - в пробеге. Кто-нибудь сможет сдать денежку?

Готов отдать денег хоть сейчас.... Но закинуть туда не смогу, слишком мало времени и очень дальние концы....
А спроси у них, они безналом деньги принять могут? В таком случае я оплачу весь стартовый взнос, ну а там на месте потом посчитаемся:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов отдать денег хоть сейчас.... Но закинуть туда не смогу, слишком мало времени и очень дальние концы....
А спроси у них, они безналом деньги принять могут? В таком случае я оплачу весь стартовый взнос, ну а там на месте потом посчитаемся:))))

Щас узнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нельзя у них по безналу... <_<
Засада, прям... Я бы сьездил и внес, но у меня этот месяц просто чумовой по затратам получился... Каждая тыща на счету. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нельзя у них по безналу... <_<
Засада, прям... Я бы сьездил и внес, но у меня этот месяц просто чумовой по затратам получился... Каждая тыща на счету. :(

ну заскочи ко мне в бункер... Я дам за всех, а потом раскидаемся, или опять пустим на мою рекламу:))))
Вадька рядом со мной живёт. Если он согласится могу ему отдать, вы потом пересечётесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну заскочи ко мне в бункер... Я дам за всех, а потом раскидаемся, или опять пустим на мою рекламу:))))
Вадька рядом со мной живёт. Если он согласится могу ему отдать, вы потом пересечётесь....

Кинь в личку адрес и явки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока наткнулся на тему. Когда заезд? Список уже подан, или я могу тоже записаться?

 

P.S. Деньги могу на след. неделе им завезти, я же все равно по Москве мотаюсь все время. Тока скажите куда и кому надо везти и какую сумму за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока наткнулся на тему. Когда заезд? Список уже подан, или я могу тоже записаться?

 

P.S. Деньги могу на след. неделе им завезти, я же все равно по Москве мотаюсь все время. Тока скажите куда и кому надо везти и какую сумму за всех.


Андрюха, ты не дракон, ты ангел спаситель :lol: . Поименно список еще не сдавал. Поэтому никогда не поздно войти в состав. Заезд в воскресенье 2-го сентября. Все подробности по ссылке в первом сообщении темы. http://www.forza-karting.ru/cups.php
Денег нужно 6000 руб. за команду. Отдать их там на ресепшене картинг клуба и сказать, что это за клуб-рено. От клуба можешь сослаться на меня (я там контактное лицо от нас). У них там главный за организацию Тимур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать их там на ресепшене картинг клуба и сказать, что это за клуб-рено.

ОК. В понедельник или вторник заскочу, денежка есть. Список у них есть или его везти надо?

 

Я чота за последние 2 месяца 7 кг откуда-то набрал, придется 31 августа на пургене посидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренироваться надо одназначно, но времени нихт вообще! Будем уповать на счастливый случай. Да и вообще мы же ради фана едем, ведь так? У нас в составе команды тоже будет стрит-рейсер из Сибири, мой коллега с работы, очень загорелся поучаствовать и всех вздрючить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чота за последние 2 месяца 7 кг откуда-то набрал, придется 31 августа на пургене посидеть :)

 

Не парься, там гандикап есть в регламенет. Я вообще центнер :) Но тут дело не только в весе, а еще и в мастерстве пилотирования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, там гандикап есть в регламенет. Я вообще центнер :) Но тут дело не только в весе, а еще и в мастерстве пилотирования ;)

Там 6,5 сильные моторы. О каком мастерстве идет речь? Надо вес сбрасывать, иначе не сдвинешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду в Москве, исключительно на поддержку прилечу, а так сорри, я пока не знаю расписания своих командировок, может все таки дадут передохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы потренироваться.
Дим, Коломенсткая это все-таки наши края...
Я сейчас в отпуске, могу с дачи приехать и до 2 часов ночи кататься... :) Потом у тещи заночевать на Коломенской :)
На счет денег тоже могу быть на подхвате...

 

В выходные надо будет обсудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список у них есть или его везти надо?

Список на месте предоставим. Главное внести плату за участие.

 

Да, хорошо бы потренироваться.
Дим, Коломенсткая это все-таки наши края...
Я сейчас в отпуске, могу с дачи приехать и до 2 часов ночи кататься... :)

Можно будет на неделе попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обидно всё же, что пропускаю...
Я тут как раз комбинезончик себе присмотрел, да и шлем у меня есть.
Осталось разве что перчатки с обувью прикупить, вроде определился уже с конкретными моделями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обидно всё же, что пропускаю...
Я тут как раз комбинезончик себе присмотрел, да и шлем у меня есть.
Осталось разве что перчатки с обувью прикупить, вроде определился уже с конкретными моделями.

Вадим, мы за тебя рады! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................
Я тут как раз комбинезончик себе присмотрел, да и шлем у меня есть.
Осталось разве что перчатки с обувью прикупить, вроде определился уже с конкретными моделями.

Не трепи. Записывайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, мы за тебя рады! :)

Да просто надоело - как ни придёшь на прокатный картодром, так едешь потом в строительных перчатках, шлеме с оторванным ремешком и дребезжащим забралом и бесформенном комбинезоне со сломанной молнией :)
Гонки оборванцев какие-то получаются :D

 

Вот решил потихоньку исправлять ситуацию. Начал со шлема, как с наиболее важного элемента :)

 

Не трепи. Записывайся

Дык не будет меня 2-го с утра в Москве! А так бы записался, без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 6,5 сильные моторы. О каком мастерстве идет речь? Надо вес сбрасывать, иначе не сдвинешься :)

 

Да ездил я на 6,5 сильных :) все они сдвигают ... там самое главное когда разгонипшь забыть про педаль тормоза ваще и тогда нормуль! ;) А про мастерство ты зря! Дикс на Диксодроме что в Измайлово еще тут грузный дядька, а когда мы организовывали чемпионат по картингу он малолетним "гонщегам" показал мастер класс, хрен ты его догонишь! хотя он даже не центнер, а больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вчера все-таки попал в форцу и впервые в жизни прокатился на карте. Коротко о трассе - вполне достойно. Все в нормальном состоянии - экип чистый, не рваный, карты относительно не убитые, трасса неплохая, но немного скользкая. По своим результатам - со второго заезда среднее время в районе 28.5 (минимум 28.40), что для любителя (тем более во втором заезде в жизни) считаю нормально. Наши соперники из одного из клубов, в целом, едут хуже :). После пары тренировок вполне можно выехать из 28, а это уже будет достойным результатом на финише :).
Поэтому:
1. Готов быть восьмым в списке участников.
2. Предлагаю, все же, в полном составе съездить на тренировку. По результатм тренировки и определять команду. Заодно, те кто там не был, посмотрят трек.

 

P.S. 6.5 сил для карта, конечно, мало, минут через 10 катания уже хочется чего-то помощнее. Но, учитывая, что гонка будет endurance, то даже с такими надо будет под конец совладать, выдавая постоянно быстрые круги. Физически, конечно, это достаточно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Предлагаю, все же, в полном составе съездить на тренировку. По результатм тренировки и определять команду. Заодно, те кто там не был, посмотрят трек.

Молодца!
Я готов, потренироваться! Давайте определимся с днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в рабочий день, в 18.00 - 18.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в рабочий день, в 18.00 - 18.30

:lol:
Это самый разгар рабочего дня!!!
Засада для меня!

 

Я бы в ночь поехал... Но как решит большинство учавствующих. Будет надо - вырвусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, один раз можно пораньше срулить с работы :)
Просто до 19.00 там и по деньгам приятнее. Тем более, что на тренировку надо брать три заезда к ряду, чтобы оценить, все ли физически продюжат столько времени в одном темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, один раз можно пораньше срулить с работы :)

Если бы это был один раз... Мне, чтобы там быть к 18 часам, с работы надо уехать как минимум в 16:30
Ладно, давайте день обозначим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это был один раз... Мне, чтобы там быть к 18 часам, с работы надо уехать как минимум в 16:30
Ладно, давайте день обозначим.

Я своего с дачи дёргать не буду. Поглядим как он с чистого листа поедет:)
Я ему даже говорить ничего не буду. Приедем типа на покататься на новую трассу. А там уже скажу - опппа. Это соревнования:) А то перегорит за почти 2 недели:)))
Я так понимаю, что тему таки замутили? Всё на мази? Это гуд.....:)

 

Тем, кто там уже ездил - Перепады есть? Как покрытие? Узкие повороты есть? Внешние ограждения описаны на их сайте, какие внутренние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Давайте договоримся хотябы об одной тренировке. А то я никада в жизни на таком чуде не катался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто там уже ездил - Перепады есть? Как покрытие? Узкие повороты есть? Внешние ограждения описаны на их сайте, какие внутренние?

Перепадов практически нет, покрытие какое-то резиновое (фиг знает как материал называется), но скользковатое - сносит только в путь. Ну что значит узкие, есть пара таких, что четко под радиус разворота карта. Тем не менее, обгонять едущих чуть (немного) медленнее тебя очень сложно - только более поздним оттормаживанием и тупо выдавливанием соперника с траектории (в гонке чревато столкновением и черным флагом :) ), либо ждать синих флагов. Внутренние ограждения по сути дела отсутствуют - существуют только чтобы границу обозначить. Представляют из себя резиновые "отбойники", высотой с колесо карта. на поворотах гнутся - можно срезать :) Кстати, на сайте есть видео прохождение трассы :D - ничерта не видно толком, но общее представление поиметь можно.

 

Да! Давайте договоримся хотябы об одной тренировке. А то я никада в жизни на таком чуде не катался....

Абзац команда собирается - два ребенка, третий вчера впервые попробовал, четвертый вообще ни разу не сидел :blink::D :D Всех порвем... Но на тренировку реально стоит сгонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепадов практически нет, покрытие какое-то резиновое (фиг знает как материал называется), но скользковатое - сносит только в путь. Ну что значит узкие, есть пара таких, что четко под радиус разворота карта. Тем не менее, обгонять едущих чуть (немного) медленнее тебя очень сложно - только более поздним оттормаживанием и тупо выдавливанием соперника с траектории (в гонке чревато столкновением и черным флагом :) ), либо ждать синих флагов. Внутренние ограждения по сути дела отсутствуют - существуют только чтобы границу обозначить. Представляют из себя резиновые "отбойники", высотой с колесо карта. на поворотах гнутся - можно срезать :) Кстати, на сайте есть видео прохождение трассы :D - ничерта не видно толком, но общее представление поиметь можно.
Абзац команда собирается - два ребенка, третий вчера впервые попробовал, четвертый вообще ни разу не сидел :blink::D :D Всех порвем... Но на тренировку реально стоит сгонять...

Понятно, покрытие типа как в Дожде? Внутренние только обозначены??? Т.е даже при лёгком и ненамеренном контакте, или когда "тормоза придумали трусы" карт просто перелетает через ограждение?!:)
Ты рыбёнка не забижай, пока в деле не поглядел:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Дождь" - без понятия :) Да, именно так. Но, учитывая скорости, скорее всего карт просто откинет назад.
Дык я ж разве спорю. Просто состав звучит очень уж грозно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Дождь" - без понятия :) Да, именно так. Но, учитывая скорости, скорее всего карт просто откинет назад.
Дык я ж разве спорю. Просто состав звучит очень уж грозно :D

Нарыл у них на сайте видео.... Судя по нему там везде довольно широко. Или это так снято??? А обгонять там вроде есть где. Два хороших тягуна, проходить газом, и на позднее торможение. Но долбиться там народ будет подоброму....:)))) Хуже не придумаешь когда кто то пытается ехать траекториями, а кто то как на душу ляжет:)))))
Хотя как знать... Если будет не больше 4-5и команд, т.е одновременно на трассе 4-5 машин, то разъехаться можно вполне помоему (судя по видео:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит тренировка?

Я так думаю = стоимость одного заезда * на необходимое количество раз:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forza-karting.ru/prokat.php тут по ценам сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на тягунах траектория премерзкая: после стартового чуть Уже зайдешь - выносит как... даже не знаю как кого :), а в середине трассы который - по внутренней траектории в быстрые повороты не войти, а по широкой - карт не вытянет. Я гонялся с товарищем (я чуток побыстрее был), обошел только после его ошибки, как ни старался. Естественно, обгонять можно, но там надо пару часов наездить...
А на команду один карт, не два? Это плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на тягунах траектория премерзкая: после стартового чуть Уже зайдешь - выносит как... даже не знаю как кого :), а в середине трассы который - по внутренней траектории в быстрые повороты не войти, а по широкой - карт не вытянет. Я гонялся с товарищем (я чуток побыстрее был), обошел только после его ошибки, как ни старался. Естественно, обгонять можно, но там надо пару часов наездить...
А на команду один карт, не два? Это плохо...

Сколько ты весишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало :) ~72

Говоришь выносит? При 72х? :) Закономерно - 6,5... Тяги не хватает. Походу мой эту фишку просечёт быстро, и повороты дрифтовать начнёт:))))) Интересно, как они будут гандикап навешивать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация