Пример HTML-страницы
wildmadmax

Чемпионат по картингу среди автоклубов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Я думаю, наш результат был просто отличным! Если учитывать, что другие клубы по 2 месяца тренировались, чтобы выйти на 26 сек. А у нас такие парни! Даня! Ты просто всех сделал! Держался, как настоящий мужик! И время зачОтное! Алекс (Nambo)... у тебя просто супер выдержка! Чувствуется характер - настоящий, боевой! Ребята катались наравне со взрослыми мужиками и *делали* их. Еще пара-тройка тренировок и конкуренты утирали бы сопли.
Макс! молодец, что вытащил всех *проветрится* :lol: Катался ты довольно профессионально, не смотря на третий раз! Андрюша и Алексей - вы наша гордость! Потому, что вообще смогли это сделать! Конечно, для первого раза...мы катались очень достойно! Группе поддержки отдельный респект! ;)

 


МОЙ ФОТООТЧЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените не удержался. Кого вы там делали????? Делали все вас, причем кто как хотел. Вам повезло что гонка была не в 10дюймах, там такие контакты что вам и не снилось. И ни кто не тренировался 2 месяца! Вообщем ваша команда наверное бесила всех!!! Вы просто ужас!
ps. сорри не удержадся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, послушай сюда. Я понятия не имею кто ты. Но будь любезен соблюдать приличия. Во первых, стоило больших усилий вообще решиться на все это. Победа была не над вами, а над собой. В течение недели, ребята собрались, и только вчера смогли все съездить и попробовать вообще что это такое. И мы только можем гордиться, что у нас есть те кто смогут если понадобиться, защитить честь, а вот откудо ты такой взялся, очень интересно. Ни в одной команде не было детей, да таких которых могут побороться со взрослыми мужиками. Вам как было по себе что какой-то ребенок, не побоялся монстров из бмв и тому подобных клубов. Возьми себе это на заметку. И не позволю что-то плохое говорить о клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто горжусь нашими мушшинами!!!Особенно маленькими. Просто супер, честно говоря не ожидала от них такого профессионализма..а вообще, мы ж ПЕРВЫЕ и не важно с какой стороны.ПЕРВЫЕ же :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто ужас!
ps. сорри не удержадся! :)

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps. сорри не удержадся! :)

Бывает. Извиняем. :)
Когда здоровый мужик не уступает дорогу 12-ти летнему пацану, едущему быстрее, и бортует его, пользуясь массой - это, чисто психологически, понятно.
Да, сегодня мы проиграли, поглядим в следующем году... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варь, не горячись, это зависть. Человек не поленился, нашел нас, зарегестрировался.Значит задели за живое!!!

 

Уважаемый Dena , куда вам автограф поставить???? Да Вы не стесняйтесь :P:P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчику респект только за то что он не боялся! Но однако он не был быстрее просто в повароте он заходил не по траектории поэтому он казался быстрее! И про клуб я не имел ввиду что то плохое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так странно
не была на форуме дней 14, зашла и вижу в темах зависть, хамство, оскорбления и ненужные выяснения ... такое ощущение, что людям делать нечего! глупость!

 

вопрос: зачем?

 

не знаю, у меня сейчас крайне филоф.отношение ко всему :)
меня только не перестает удивлять сколько негатива в людях...только подумать, регистрироваться на форуме (а значит тратить свое время, в первую очередь) только для того, чтобы сказать гадость - это крайне глупо и крайне неуважительно!

 

Дэна, мне Вас крайне жаль

 

РЕБЯТ!!!!!!!! Вы молодцы!!! я за Вас болела сегодня!!! Кстати, Дракон (Андрей) передал всем привет? :)
Несмотря ни на что, Вы смелые и решительные! а это уже половина успеха в след.раз!!!

 

Ну, и не обижайтесь, но я также рада за Лансер-Клуб, который занял 4 место. УРА :) Надеюсь, Вы ЛансерКлуб поддерживали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчику респект только за то что он не боялся! Но однако он не был быстрее просто в повароте он заходил не по траектории поэтому он казался быстрее! И про клуб я не имел ввиду что то плохое!

 

"Мальчика" просто *уносило* потому, что он весит мало. И если у нас есть такие ребята (которые провели вчера только одну! тренировку), то что было-бы если они тренировались как минимум неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто приехал сегодня на соревнования. Хоть мы и заняли почетное 9 место, но за то наш клуб оказался самый дружный и у него была самая большая группа поддержки.
Особая благодарность нашим участникам заезда, несмотря на малый опыт участия в таких мероприятиях, нам удалось показать время на круге выше среднего.
И тут немного фоток. http://www.photofile.ru/users/bdlk/3043903 :)
Ой дена, а ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо за фотки! Класс, особенно групповые :)
Маруся, кажется, тоже снимала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчику респект только за то что он не боялся! Но однако он не был быстрее просто в повароте он заходил не по траектории поэтому он казался быстрее! И про клуб я не имел ввиду что то плохое!

Боялся?!:) Тому кто его дважды выкинул в его втором заезде просто повезло, что они разошлись на пол-круга:)))) Хотя пацан сказал - ехал бы в личке - поговорили бы. А т.к я шёл за команду, то не посчитал возможным огрести чёрную тряпку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, кажется, тоже снимала...

Димуся! Мои фотки

 

http://photofile.ru/users/marva/3042909/

 

И я их уже выкладывала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуся! Мои фотки

 

http://photofile.ru/users/marva/3042909/

 

И я их уже выкладывала... :rolleyes:


Да, точно... Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуся! Мои фотки

 

http://photofile.ru/users/marva/3042909/

 

И я их уже выкладывала... :rolleyes:

 

что то там одна фотка исчезла...или мне кажется????
Марусь, скинь мне ее в личку плизз :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут на других ресурсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас всех тоже поздравляю! Вы действительно молодцы! Я в воскресенье сидел и кусал локти что не рядом с вами и не участвовал. В следующий раз обязательно буду участвовать. Все дела задвину.

 

Сказать больше нечего, маладцы!!!!!!! :D

 

Р.С Марва, ты очень гармонично смотришься в красненьком вольво...... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут на других ресурсах

А вот за то М3-Повер нашли виновника своего позора:)))))
http://www.forum.m-power.ru/viewtopic.php?...sc&start=40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Даа, а твой Орёл там тоже засветился на фотках. Супер!
Мелкий, который всех запарил - это про Данилу что Ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, а твой Орёл там тоже засветился на фотках. Супер!
Мелкий, который всех запарил - это про Данилу что Ли?

Ну да.... Про него вероятно...:) Просто они ехали немного выйдя из 27ми, Данька шёл стабильно на нижнем пределе 27ми и пару-тройку раз вышел из 27ми... Т.е у них по отношению к нему явного приимущества (кроме веса) не было. И как стоячего они его не обходили... Соответственно Данька шёл в открытую борьбу в узких местах, тем не менее пропуская тех кто быстрее в широких. А с какого боку он был должен утыкаться в отбойник в узкой шпильке пропуская какого то дядьку?:)
А не умеешь нормально обгонять - глотай пыль. Тебе ни кто нифига не должен:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.С Марва, ты очень гармонично смотришься в красненьком вольво...... :D

 

Гармонично...это точно! :) А какая там посадка! :rolleyes: А мне все интересно, как я буду смотреться в большой грузовой американской машине (знаешь, такие с огромной мордой) :lol::lol::lol: Хочу!

 


что то там одна фотка исчезла...или мне кажется????
Марусь, скинь мне ее в личку плизз :rolleyes:

 

Енто какая? (интим не предлагать! :lol: )

 


А Даня...чувствуется..надолго запомнится участникам пробега..А потом о нем будут ходить легенды... :) Складываться сказания и былины... о супер-ребенке.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 771
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация