Пример HTML-страницы
wildmadmax

Чемпионат по картингу среди автоклубов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как-то тихо эта тема проходит мимо. А ведь у нас есть любители и умельцы быстрой езды :)
Подробности тут
Насколько я понял, участие собираются принимать бмв, ауди, мазда 3 и вольво с40 клубы. Всего может участвовать 9 команд.
Кто поддержит отеч французского производителя? :)
...

 

Реально нужно будет определить тех, кто может ехать как можно дольше без замены и быстро. И уже имеет опыт. Оптимальное количество участников 4-5 человек.

 


С Вашего позволения, внесу «сборную информацию» по этой теме:

 

Стартовый взнос внесен.
Окончательный список пилотов утверждается перед стартом.

 

По Регламенту обязательны 3 питстопа и не менее 3х смен пилотов.
Всего ехать 180 минут. 6 человек, исходя из того что мы все не знаем трассу, и вероятно 1й раз увидим её 2го числа, то идеально изначально сделать 6 смен через 5 минут. За 5 минут человек может понять машину и трассу. Далее смотрим кто из шестерых делает наиболее стабильное время круга. Им отдаём приоритет в дальнейшем. Изначально тратим пол-часа. Остаётся 2,5. Это всего по 25 минут на каждого. Т.е по две смены всего. Думаю по 12,5 минут сможет ехать каждый при условии такого отдыха... Приоритетные пилоты будут вытягивать время при необходимости садясь внеочереди...
Оптимальный состав 4 человека заявленных пилотов + 4 замены

 


Куда едем:
Адрес: Москва, ул.Проектируеиый проезд 4062.
Тел: (495) 580 6356, (495) 741 6347
E-mail: info@forza-karting.ru

 

На автомобиле
Если вы едете по проспекту Андропова, то Вам необходимо подъехать к набережной реки "Москва" со стороны центра (Проектируемый проезд 4062), затем повернуть направо, проехать 500 метров и повернуть направо рядом с указателем "КАРТИНГ".

 

Где встречаемся:

 

9:30 у картодрома.
не опаздывать!
Схема проезда
shema2.gif

 

С кем соревнуемся:
По предварительной (непроверенной, по состоянию на 16.08.2007, 12:32) информации, состав участников на настоящий момент:
1) BMW клуб
2) Audi клуб
3) Volvo клуб
4) Mazda 3 клуб
5) Ford Focus 2 клуб
6) Kokos-club

 

Состав нашей команды:

 

1. Ice80 (Денис) + 1 (Сибирский горячий гонщег)
2. Volodya (Владимир)
3. Nambo903 (Дмитрий)
4. Алексей (+1 Nambo903)
5. Данила (+1 Lee)
6. Prizrak (Дмитрий)
7. Gorod(495) (Игорь)
8. therapeFt
9. Dragon (Андрей)

 

Группа поддержки:
repka
Zank
Светик Символический
Наталья
Рыжик (Если будет в Москве)
Prizrak (Дмитрий)

Изменено пользователем Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ездил на картингах? Отзовитесь!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ездил на картингах? Отзовитесь!!!!!!! :D

 

Мало того что катался, так еще и организовывал крупные Всероссийские турниры, например West Race Day 2002,2003,2004 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что катался, так еще и организовывал крупные Всероссийские турниры, например West Race Day 2002,2003,2004 :)

Ну так надо заявиться, думаю развлечение будет интересное.
Я за. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо заявиться, думаю развлечение будет интересное.
Я за. :)

 

По опыту 25-30 минут в хорошем темпе изматывают довльно сильно. Следовательно нужно не менее 4-6 пилотов, чтобы меняться и успевать отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту 25-30 минут в хорошем темпе изматывают довльно сильно. Следовательно нужно не менее 4-6 пилотов, чтобы меняться и успевать отдохнуть.

Боюсь, в хорошем темпе минут 30 тяжело будет, если только где потренироваться.
Хотя больше пилотов, больше пересадок. :)
Неужели мы не наберем 6 человек со всего форума? А еще нам надо человек 10 болельщиков :D
Я последний раз на картинге катался лет 15 назад, да и карты были с двигателем от мотоцикла минск, а тут слабенькие какие то.
А где в Москве есть подобные карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в хорошем темпе минут 30 тяжело будет, если только где потренироваться.
Хотя больше пилотов, больше пересадок. :)
Неужели мы не наберем 6 человек со всего форума? А еще нам надо человек 10 болельщиков :D
Я последний раз на картинге катался лет 15 назад, да и карты были с двигателем от мотоцикла минск, а тут слабенькие какие то.
А где в Москве есть подобные карты?

 

Такие карты почти у всех картинг-клубов, это стандартные прокатные карты. 6.5лс для них вполне хватает, хотя мне больше 9лс и 13лс нравятся. Если потренироваться то можно на Савеловской в картинг клубе 10 Дюймов на Складочной улице (кто знает там еще магазин Санрайз компьютерный)

 

PS на счте 30 минут - я и говорю изматывает, но если только один раз такую нагрузку давато, то нормально! А так, если людей мало, то меняться каждые 10-15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке не смогла зайти. А на карте - оччень хотела бы попробовать! ( :( А я в него влезу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю картинг. Только давно не сидел. Дэна на 9-ти сильном карте сделаю влет. :lol::lol::lol:
Он под Денисом не поедет, а под мной полетит. :lol::lol::lol: Недаром на соревнованиях (любительских) нас делили по весовым категориям, хоть это и не бокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю картинг. Только давно не сидел. Дэна на 9-ти сильном карте сделаю влет. :lol::lol::lol:
Он под Денисом не поедет, а под мной полетит. :lol::lol::lol: Недаром на соревнованиях (любительских) нас делили по весовым категориям, хоть это и не бокс.

 

В нормальных соревнованиях предусмотрен баласт для карта чтобы уровнять шансы всех пилотов. Иначе легкая девчурка 45-50кг есессно будет иметь колосальное приемущество перед мужиком 90кг. Во всех соревнованиях которые я проводил такая мера обеспечивалась и уж тогда на трассе приемущество получал не самый легкий, а самый опытный :) Если в этих соревнованиях регламентом не предусметорен гандикап то это полная тувта, а не соревнования ибо тогда команды имеют полное право выставить в гонку самых легких и маленьких участников. а 9лс карт едет нормально в случае если он не убитый и регулярно обслуживается :) Могу сказать что в 10 Дюймах вполне достойная техника, котороая едет на уровне многих 13лс машинок. Самый могучий аппарат на котором гонял класса Ракета с движко Rotax на 38лс - это бомба! Ускорение на уровне лучших суперкаров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не работает. Жаль. <_<
Я бы сына поставил. Он это дело любит... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а на 6,5лс картах разве что детей наших выставлять :) Их у прокатников "повозками" называют, потому что приходится чуть-ли не ногами руками отталкиваться от земли чтобы она начала разгоняться :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо эта тема проходит мимо. А ведь у нас есть любители и умельцы быстрой езды :)
Подробности тут
Насколько я понял, участие собираются принимать бмв, ауди, мазда 3 и вольво с40 клубы. Всего может участвовать 9 команд.
Кто поддержит отеч французского производителя? :)

Готов заявить младшенького:) Выступит с честью. Не посрамит знамён. Точно!:))))

 

00001.jpg
00002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а на 6,5лс картах разве что детей наших выставлять :) Их у прокатников "повозками" называют, потому что приходится чуть-ли не ногами руками отталкиваться от земли чтобы она начала разгоняться :lol::lol:

Сильно от трассы зависит... К примеру на Дикси больше чем на 6,5 просто делать нечего... Прямых нет, узко, сполшь шпильки. Там и на 6,5 взрослые люди далеко не все управляются:)
Кстати, посмотри на их сайте трассу, там есть два весьма скоростных "тягуна", но!!!! Дальше прочти из чего и как построены ограждения... Вот поэтому думаю там и 6,5 а не 9 или не 12:) Убраться по прямой в весьма жёсткий пластик с 80и я не хотел бы:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я автоматически отпадаю...перегруз :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, но всё зависит от даты.

 

Вот только один нюанс смущает.
По ссылке - там только 6,5-сильные пукалки для детей.
И, хоть я и лёгкий, но меньше чем на 13 л.с. не поеду. На совсем худой конец - 9.

 

Впрочем, всё возможно. Вопрос в дате и стоимости участия - платить дофига денег за покатушки на слабосильных картах я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в этих соревнованиях регламентом не предусметорен гандикап то это полная тувта, а не соревнования ибо тогда команды имеют полное право выставить в гонку самых легких и маленьких участников.

Гандикап есть. Не совсем справедливый, по моему, но есть.

 

Ссылка не работает. Жаль. <_<
Я бы сына поставил. Он это дело любит... B)

Попробуйте вбить в адресную строку www.forza-karting.ru, в менюшке "чемпионаты", а там уже 3 HOUR ENDURANCE RACE FORZA.

 

Полный регламент там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, но всё зависит от даты.

 

Вот только один нюанс смущает.
По ссылке - там только 6,5-сильные пукалки для детей.
И, хоть я и лёгкий, но меньше чем на 13 л.с. не поеду. На совсем худой конец - 9.

 

Впрочем, всё возможно. Вопрос в дате и стоимости участия - платить дофига денег за покатушки на слабосильных картах я не собираюсь.


По регламенту только 6.5 сил, без вариантов.
Стоимость с команды - 6000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда в жизни не ездил на картах. Как вы думаете 6.5 л.с потянут 100 кг????? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По регламенту только 6.5 сил, без вариантов.
Стоимость с команды - 6000 р.

Это правильно! Ещё раз говорю, посмотрите на описание ограждения! Нафига организаторам проблемы? Сядет неумелый, но джыгит, и уберётся на 9ке так, что придётся скорую звать.... Зачем им это???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По регламенту только 6.5 сил, без вариантов.
Стоимость с команды - 6000 р.

Хахаха...
За 6000 на "Маяке" (это не прокатный картодром - там этапы чемпионата России проходят) можно 40 минут колесить на 28-сильном гоночном Ротаксе.
Или 30 - на 35-сильном с коробкой передач.
По нормальной трассе в окружении адекватных людей. Полчаса, кстати, очень много для такой техники. И впечатлений будет куда больше.

 

Так что я пас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда в жизни не ездил на картах. Как вы думаете 6.5 л.с потянут 100 кг????? :lol::lol::lol:

 

Потянет - я столько же вешу :) Только вот вопрос, как? :lol: Разгон никакой будет ;) Для такого веса 13лс оптимал! В Серебрянном Дожде такие, но совсем "первоклашкам" на них делать нечего ибо до 110кмч разгоняются на прямых, если впечатаешь в ограждение то :unsure: Были на моей памяти товарисчи с поломанными ребрами там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха...
За 6000 на "Маяке" (это не прокатный картодром - там этапы чемпионата России проходят) можно 40 минут колесить на 28-сильном гоночном Ротаксе.
Или 30 - на 35-сильном с коробкой передач.
По нормальной трассе в окружении адекватных людей. Полчаса, кстати, очень много для такой техники. И впечатлений будет куда больше.

 

Так что я пас :)


Можно много чего в этой жизни. Речь идет не о возможностях и не о катании для развлечения, а о неформальной гонке среди автоклубов Москвы.
Напоминает разговор двух глухих. И один из них как всегда о своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно много чего в этой жизни. Речь идет не о возможностях и не о катании для развлечения, а о неформальной гонке среди автоклубов Москвы.
Напоминает разговор двух глухих. И один из них как всегда о своем.

С таким же успехом можно гонки на самокатах или инвалидных креслах устроить.
Естественно, я "о своём" - впустую деньги выбрасывать-то не хочется. Хочется за это получить нечто большее, чем трёхчасовое наматывание кругов на газонокосилках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно много чего в этой жизни. Речь идет не о возможностях и не о катании для развлечения, а о неформальной гонке среди автоклубов Москвы.
Напоминает разговор двух глухих. И один из них как всегда о своем.

 

Ну для Пилота все что медленее чем 5сек до сотни = инвалидка :lol: По нему равняться не бум. Кому интересно, тот и приедет. Другое дело что - не пролетаем ли мы? Там только 9 команд может заявиться, может уже набор произошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно гонки на самокатах или инвалидных креслах устроить.
Естественно, я "о своём" - впустую деньги выбрасывать-то не хочется. Хочется за это получить нечто большее, чем трёхчасовое наматывание кругов на газонокосилках.

Дорога в ф-1 открыта. Обещаю - за первого российского пилота буду искренне болеть ;)

 

Ну для Пилота все что медленее чем 5сек до сотни = инвалидка :lol: По нему равняться не бум. Кому интересно, тот и приедет. Другое дело что - не пролетаем ли мы? Там только 9 команд может заявиться, может уже набор произошел.

Нет, на данный момент, насколько мне известно, 4 команды. Хотя 100% гарантии не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я ещё подумал бы. В конце концов, тоже тренировка.

 

Но, к сожалению, дата категорически не устраивает, ибо 1-2 сентября у нас корпоративное мероприятие и к 10 утра в воскресенья я явно не успею. А если и успею, то кому я там буду нужен, ибо моя квадратная после пьянки голова даже в шлем не влезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я ещё подумал бы. В конце концов, тоже тренировка.

 

Но, к сожалению, дата категорически не устраивает, ибо 1-2 сентября у нас корпоративное мероприятие и к 10 утра в воскресенья я явно не успею. А если и успею, то кому я там буду нужен, ибо моя квадратная после пьянки голова даже в шлем не влезет :)

 


Неволнуйся, а для чего знакомые существуют... Поможем натянуть.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почитал. Интересно вроде. В общем, готов принять участие + поговорю с сыном...
Три часа - тяжелая гонка, поэтому нужно набрать по максимуму участников... Тем более, 13-14 летние пацаны долго держать тугой руль не смогут...

 

Это мне понравилось:

Если в гонке участвует девушка, то ее вес в любом случае приравнивается к 80 кг.
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога в ф-1 открыта. Обещаю - за первого российского пилота буду искренне болеть ;)
Нет, на данный момент, насколько мне известно, 4 команды. Хотя 100% гарантии не дам.

 

Знавали мы таких лихих парней :) В финале West Race Day 2004 в Москве в клубе "Картлэнд" была гонка чемпионов, так вот Русинов был бит нещадно на 1 круг никому не известным парнишкой любителем :) Андрей Чуйкин респект и уважуха B) Он как победитель получил возможность проехать 10 кругов за рулем болида Ф-1 команды West McLaren Mercedes на трассе в Брно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, 13-14 летние пацаны долго держать тугой руль не смогут...

 

Он не столько тугой, сколько мазоли натирает на руках - перчатки МАСТ ХЭВ! А так и для неподготовленного взрослого мужика 30мин будет за глаза! Поверь, вылезешь из-за руля, подшлемник стянешь, комбез расстегнешь, а там мыло мыло мыло и еще раз мыло :lol: Дай бог чтобы еще и на ногах стоял :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не столько тугой, сколько мазоли натирает на руках - перчатки МАСТ ХЭВ! А так и для неподготовленного взрослого мужика 30мин будет за глаза! Поверь, вылезешь из-за руля, подшлемник стянешь, комбез расстегнешь, а там мыло мыло мыло и еще раз мыло :lol: Дай бог чтобы еще и на ногах стоял :lol:

Ну не преувеличивай :)
30 минут на 6,5 л.с. осилит даже подросток.

 

Я 3 заезда по 10 минут вполне нормально проезжал. После этого, правда, трудно сразу за руль обычной машины садиться, ибо сначала кажется, что она не поворачивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не преувеличивай :)
30 минут на 6,5 л.с. осилит даже подросток.

 

Я 3 заезда по 10 минут вполне нормально проезжал. После этого, правда, трудно сразу за руль обычной машины садиться, ибо сначала кажется, что она не поворачивает :)

 

Еще раз - для тех кто первый раз садится за руль карта :) Я первый раз когда катался, правда на 9лс, через 15 минут уже немного охреневший был. Опять же все от техники зависит - если карты "здоровые" то будет не напряжно, а если с перекошеными рамами и убитыми тормозами, то поверь страху натерпишься когда тебя по всей трассе кидать будет туда сюда - устанешь только в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли во флуд :)

 

ГонщЕГИ, где вы??
Лично у меня опыта нет, потому готов быть только зрителем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли во флуд :)

 

ГонщЕГИ, где вы??
Лично у меня опыта нет, потому готов быть только зрителем...

 

Да не нужен тут опыт! Нужно относиться к этому как возможности получить огромный ФАН! А там глядишь и за призовые побороться можно, если только другие клубы втихую всяких КМСов не выставят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не столько тугой, сколько мазоли натирает на руках - перчатки МАСТ ХЭВ! А так и для неподготовленного взрослого мужика 30мин будет за глаза! Поверь, вылезешь из-за руля, подшлемник стянешь, комбез расстегнешь, а там мыло мыло мыло и еще раз мыло :lol: Дай бог чтобы еще и на ногах стоял :lol:

Согласен... Подготовочка, хоть и минимальная, не помешала бы...
Я 3 заезда по 10 минут вполне нормально проезжал. После этого, правда, трудно сразу за руль обычной машины садиться, ибо сначала кажется, что она не поворачивает :)

Вадь, короче, хорош дурака валять - давай за честь клуба составим команду. С тобой у нас там будет огромная фора!
ГонщЕГИ, где вы??
Лично у меня опыта нет, потому готов быть только зрителем...

Я тоже не гонщик и у меня опыта тоже ноль... Но за команду готов попотеть и пострадать мозолями... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужен тут опыт! Нужно относиться к этому как возможности получить огромный ФАН! А там глядишь и за призовые побороться можно, если только другие клубы втихую всяких КМСов не выставят :)

Ну, так тем более! :)
Мужики, даешь команду клуба Рено!!!! :lol:

 

А кмсов и прочих мастеров и победителей там по регламенту не разрешено. Только любители! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужен тут опыт! Нужно относиться к этому как возможности получить огромный ФАН! А там глядишь и за призовые побороться можно, если только другие клубы втихую всяких КМСов не выставят :)

Ну, другие клубы уже тренировки начали :D Три раза в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, я бы принял участие.
Но, как я уже говорил, у нас 1 сентября корпоративная вылазка в дом отдыха. Я, во-первых, физически не успею вернуться так рано в Москву.
Во-вторых, какие гонки после бурного возлияния?

 

Так что в другой раз. Сами потом куда-нибудь съездим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха...
За 6000 на "Маяке" (это не прокатный картодром - там этапы чемпионата России проходят) можно 40 минут колесить на 28-сильном гоночном Ротаксе.
Или 30 - на 35-сильном с коробкой передач.
По нормальной трассе в окружении адекватных людей. Полчаса, кстати, очень много для такой техники. И впечатлений будет куда больше.

 

Так что я пас :)


Вадь, ты как всегда экстремально максималистичен.... Ключевое слово "адекватных", а тут посмотри в регламент - запрет на участие вкатаных людей....!!!! Это просто покатушки - шоу. Не более того:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не нашел ограничений по возрасту. Стало быть, тинейджеры тоже допускаются.
Ну, так чего, будем записываться?

 

Nambo+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, ты как всегда экстремально максималистичен.... Ключевое слово "адекватных", а тут посмотри в регламент - запрет на участие вкатаных людей....!!!! Это просто покатушки - шоу. Не более того:))))

Зато потом все форумы будут пестрить сообщениями - "Мы порвали тех-то тех-то!" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянет - я столько же вешу :) Только вот вопрос, как? :lol: Разгон никакой будет ;) Для такого веса 13лс оптимал! В Серебрянном Дожде такие, но совсем "первоклашкам" на них делать нечего ибо до 110кмч разгоняются на прямых, если впечатаешь в ограждение то :unsure: Были на моей памяти товарисчи с поломанными ребрами там.

Вооот. Разговор то о голове в первую очередь. Мой орёл на Дождёвых 2х моторках зажигает только в путь. Но однажды у него была неприятная авария с одним мужчиной, которого сильно задело то, что малец его натягивает по полной. В итоге он моего стал бортовать, а мой не боится идти в контакт, вобщем оба карта в воздухе, один на шинах ограждения, второй на первом, мой сверху:)))) Мужик правда больше испугался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот. Разговор то о голове в первую очередь. Мой орёл на Дождёвых 2х моторках зажигает только в путь. Но однажды у него была неприятная авария с одним мужчиной, которого сильно задело то, что малец его натягивает по полной. В итоге он моего стал бортовать, а мой не боится идти в контакт, вобщем оба карта в воздухе, один на шинах ограждения, второй на первом, мой сверху:)))) Мужик правда больше испугался....

У меня тоже смешно было в Крылатском. Обошёл пацанчика одного, так тот так вдогонку кинулся (мне зрители рассказывали, я-то не видел), что спустя два круга переборщил и его развернуло :)

 

В Крылатском чем хорошо - там хотя бы возможности для обгона есть. А в Серебряном дожде на Варшавке если в кругового упёрся, то всё, пропало время.

 

В Пилоте в Медведково тоже трасса довольно широкая, но там карты раздолбаны и сильно различаются по уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом все форумы будут пестрить сообщениями - "Мы порвали тех-то тех-то!" :))))

Не боец... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом все форумы будут пестрить сообщениями - "Мы порвали тех-то тех-то!" :))))

А там всё решит не вкатанность а тактика.... Больше всех кругов намотают те, кто меньше будет убираться:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там всё решит не вкатанность а тактика.... Больше всех кругов намотают те, кто меньше будет убираться:))))

Кстати, да. Это ж Endurance. Там просто ехать стабильно и всё...
Тем более неинтересно. Импровизация запрещена, т.к. ошибки провоцирует.

 

Даёшь "24 часа Нюрбургринга" среди автоклубов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже смешно было в Крылатском. Обошёл пацанчика одного, так тот так вдогонку кинулся (мне зрители рассказывали, я-то не видел), что спустя два круга переборщил и его развернуло :)

 

В Крылатском чем хорошо - там хотя бы возможности для обгона есть. А в Серебряном дожде на Варшавке если в кругового упёрся, то всё, пропало время.

 

В Пилоте в Медведково тоже трасса довольно широкая, но там карты раздолбаны и сильно различаются по уровню.


Мой ща зажигает у нас на Науке... Весьма прикольная трасса, и за машинами следят. Всегда 5 машин реально едут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ща зажигает у нас на Науке... Весьма прикольная трасса, и за машинами следят. Всегда 5 машин реально едут....

Хм. А моторы сколько сил?
Трасса как?

 

А то фигли мне тут пешком 10 минут и я в отпуске как раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 786
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmhr
    Новый пользователь
    Bogdanmhr
    Регистрация