Пример HTML-страницы
ReNatalia

А что вы думаете о CITROEN DS4?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

167 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как страшно жить :blink: . Куды бечь :wacko: ?

У фольцов реально охрененная проблема с мелкими моторами мех.нагнетатель+турбина... Распредвал, цепь и т.д - расходник практически. + не совсем хорошая штука DSG...

 

А вот про куда бечь - я сам в прострации... Я уже писал, заказал машину, с чёткой оговоркой - старый мотор 3,8 199л.с... Позвонили порадовали. За те же деньги я могу получить НОВЫЙ мотор 3,6 286л.с и новую коробку (совместные с фиятом)... Были посланы... А так... Ну вот пока без особых нареканий омоторы и трансмиссии у МБ... На более старших моделях поддуривает электроника, на 204м вроде не замечено... Баварцы, я уже писал, пошли на поводу у маркетологов и голубыхзелёных. Турбомоторы... Жесть.... Мой след.авто уже точно не Баварец:((( Если буду новый брать. Вариант искать к примеру 3ку в 90м кузове с 52м мотором (как у меня. Мотор - СКАЗКА!!!!) Кстати 90й кузов с точки зрения выступов, обвеса и т.д гораздо гуманнее Цивика. Т.к у 3ки переднего свеса практически нет... С другой стороны, если мы заговорили о 2-3х летках, то в пределах ляма начинают уже рисоваться небольшие кроссоверы... Вобщем то от СR-V и до Фрила... И всё это в побегах до 40ка, и именно 2-3 года...
Кстати! А почему мы не обсуждали новую S40? До ляма рисуется с 2,0 на автомате... И плюй в лицо тому, кто скажет что это Фокус:))))) Я ездил на ней (не мало) это по настройкам сильно не Фокус. Да, мотор Фордовский, но за то недорогой по обслуге. Вольвешный 2,4 хороший мотор, но сложный, соотв ТО чуть дороже. Ну а уж качество материалов, отделки, эргономика - просто песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и, тут ведь как в анекдоте - "...сейчас все лечат")))))

Только одна оговорка... Если есть 2я,3я машина, на которой ненапряжно ездишь, пока лечат 1ю - это одно, а если машина месяц в сервисе а ты пешком - сильно другое:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не очень хорошее что-то есть в выжимании больших сил из небольших моторов.

Ну верные мысли то!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна оговорка... Если есть 2я,3я машина, на которой ненапряжно ездишь, пока лечат 1ю - это одно, а если машина месяц в сервисе а ты пешком - сильно другое:))))

Согласен. Выбить из сервиса подменную машину на срок ремонта - это как наследство получить, от двоюродного дяди из Каракаса)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ДС4 185.

Кстати! А я бы уточнил у них, как они замеряют? На пустой машине, или с пассажирами?:))) что то мне в 185 под нагрузкой мало верится... Видел я их на дороге, ну ни разу не кроссоверы.... 185 - это Хонда CR-V!!! Но с седоками замерянная... Неужели одинаково с DS????

 

PS
Вот кстати Это ближе к истине, помоему... Кстати... Таки озадачился, полазил по буржуям.... Ground Clearance - 172 mm ... Кто врёт, кто прав?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они напитаны чужой энергетикой :D

Пассажиров в твоих машинах не бывает? И паркуешь в свинцовом боксе? Я к тому, что когда во дворе ставишь, то и машину твою уже напитали энергетикой, и в тебя диарейный луч послали...:)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Выбить из сервиса подменную машину на срок ремонта - это как наследство получить, от двоюродного дяди из Каракаса)))))

Ну с подменными тоже не кайф... что дают то обычно? Я один раз получил ушатанного Симбола на ручке... Без кондишна и т.д... Ну и накермнетакоесчастье?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сейчас полетят помидоры, но все же...

 

чем плох вот такой вариант.

 

http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price

 

Зато высокий сполным приводом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем плох вот такой вариант.

ИМХО ценником... Пардон, но в эти деньги УЖЕ кроссоверы рисуются... Ну и всё же внутри оно, совсем оно:)))) Если выбирать из двух. Я бы тогда не думая DS взял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всё же внутри оно, совсем оно:)))) Если выбирать из двух. Я бы тогда не думая DS взял...

Вот кстати что ни говори, а про внутри - да, умеют французы интерьеры делать. При всех минусах, капризах и болячках французских машин - чувство стиля и способность создать уют в интерьере у них есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна оговорка... Если есть 2я,3я машина, на которой ненапряжно ездишь, пока лечат 1ю - это одно, а если машина месяц в сервисе а ты пешком - сильно другое:))))

Вот да :( . Есть такое. У меня уж даже мысли скандальные начали возникать поизучать вопрос, насколько рельно машину вообще сдать, если серьезные проблемы с мотором возникать начнут.

 


Понимаю, что сейчас полетят помидоры, но все же...

 

чем плох вот такой вариант.
http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price

 

Зато высокий сполным приводом!


Ну, почему? Вроде, ни в кого помидоры не кидала. Спасибо за предложение. Тоже подумывала - Субару хорошая машинка, а у Аутбека подвеска хорошая, мягкая (но посадка низкая). Это, конечно, не аут, поэтому, возможно, всё иначе. Пока не видела живьем. Слышала, что багажник очень маленький. Разго и момент, вроде, чуть похуже. Ну, и присоединюсь к предыдущему оратору - ценник от ДСа отличается :rolleyes: . Хотя клиренс 220 и полный привод - тоже не 185 (будем считать его таким).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати что ни говори, а про внутри - да, умеют французы интерьеры делать. При всех минусах, капризах и болячках французских машин - чувство стиля и способность создать уют в интерьере у них есть...

Да, и внутри, и снаружи. Панорамное лобовое стекло там еще :rolleyes: , кстати, типа как в Пикассо. Все довольно мягкое внутри и - красиво. На С4 пусть похоже, но так ведь и он салоном не так плох. Плюс и разница есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и присоединюсь к предыдущему оратору - ценник от ДСа отличается :rolleyes: . Хотя клиренс 220 и полный привод - тоже не 185 (будем считать его таким).

причем сильно отличается
т.к. если ценник 1,3 то бмв х1 дизель 177сил отличный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. если ценник 1,3 то бмв х1 дизель 177сил отличный вариант

Угу! И даже БЕЗ сомнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем выборщикам нашел интресный фильм по подбору авто:
http://www.zoomby.ru/watch/55150-avtomobil...robkoi-peredach

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем выборщикам нашел интресный фильм по подбору авто:
http://www.zoomby.ru/watch/55150-avtomobil...robkoi-peredach

Длинный только :blush1: . Издалека как-то начинают. До подбора пока не досмотрела :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и внутри, и снаружи. Панорамное лобовое стекло там еще :rolleyes: , кстати, типа как в Пикассо. Все довольно мягкое внутри и - красиво. На С4 пусть похоже, но так ведь и он салоном не так плох. Плюс и разница есть.

У нового С4 с салоном всё гуд. Можно , кстати, не заморачиваться по поводу DS4 и вязть в хорошей комплектации С4. Только это все равно под лимон стоить будет. Там опции набираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового С4 с салоном всё гуд. Можно , кстати, не заморачиваться по поводу DS4 и вязть в хорошей комплектации С4. Только это все равно под лимон стоить будет. Там опции набираются.

Какие опции :blink: ?
У С4 клиренс меньше и 120 лс, по-моему, максимум. Маловато будет (с)! И посадка, мне кажется, пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие опции :blink: ?
У С4 клиренс меньше и 120 лс, по-моему, максимум. Маловато будет (с)! И посадка, мне кажется, пониже.

Все так, но для тебя разве это определяющие факторы? Посадка должна быть удобной (тебе). 120л.с. для налогов и по городу - в самый раз.
После Хонды клиренс не меньше - тоже нормально.
Посиди в нем. Посмотри. Кстати по з/частям он практичнее. Жестянка там мелкая, зеркала и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, но для тебя разве это определяющие факторы? Посадка должна быть удобной (тебе). 120л.с. для налогов и по городу - в самый раз.
После Хонды клиренс не меньше - тоже нормально.
Посиди в нем. Посмотри. Кстати по з/частям он практичнее. Жестянка там мелкая, зеркала и пр.

Посадку мне хочется высокую. После Хонды - 120 как раз и боюсь, что мало: там было 140.
И опять же - клиренс как раз после Хонды хотелось бы побольше - уже, по-моему, писала, что это чуть ли не единственный ее недостаток.
Таким образом, менять хорошее на менее хорошее и плохое на такое же плохое - в чем смысл :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отложить этот вопрос, если нет ясности до конца. Посмотри, что будет в феврале-марте. Могут быть скидки на одни машины и новые тоже будут появляться.
Почему так торопишся? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще А180. Я тебе когда-то про него писал. Может тебе понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще А180. Я тебе когда-то про него писал. Может тебе понравится.

Я так понимаю, это Мерседес? Сколько у него клиренс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадку мне хочется высокую. После Хонды - 120 как раз и боюсь, что мало: там было 140.

У С4 клиренс всяко больше, чем у Цивика. Сравнивали на реальных машинах коллег. С чего вдруг 120?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще А180. Я тебе когда-то про него писал. Может тебе понравится.

B180 (B200) интереснее ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У С4 клиренс всяко больше, чем у Цивика. Сравнивали на реальных машинах коллег. С чего вдруг 120?

120 - это круто, у Порше с Феррари в районе 100 ))))

 

а вообще забавно, спрашивать у мужчин, которые в большинстве своем ездят на уг про симпатичную машинку для девушки. Бери DS и не парься - норм авто

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще забавно, спрашивать у мужчин, которые в большинстве своем ездят на уг про симпатичную машинку для девушки. Бери DS и не парься - норм авто

 

Сказано просто в точку.
Человеку Ситроен DS понравился. Сит-ро-ен - машина с дийзайном и прочим авангардом. А тут начинают про практичость, поломки и т.д.
Я бы тоже посоветовал - если запала на Ситр - надо брать и ездить.
А про уг - оч верно подмечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Ты не поняла! У моторов PSA/BMW другие болячки. Я имел в виду, что К4М не лучший вариант, вот и там... Там впрыск, интеркуллер, цепь... На Миниках коробки. Не знаю они же или нет стоят в Пежё-Ситро...

Ну вот не соглашусь к4м используем с 2006г ,когда сеню новым брали,кроме фазика нечего нет,двигатель работает ровно и без косяков .Да пробег уже под 90т.А ситро мне тоже нравится интерестный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У С4 клиренс меньше и 120 лс, по-моему, максимум. Маловато будет (с)! И посадка, мне кажется, пониже.

120л.с. для налогов и по городу - в самый раз.

 

После Хонды клиренс не меньше - тоже нормально.


После Хонды - 120 как раз и боюсь, что мало: там было 140.

 

И опять же - клиренс как раз после Хонды хотелось бы побольше - уже, по-моему, писала, что это чуть ли не единственный ее недостаток.
Таким образом, менять хорошее на менее хорошее и плохое на такое же плохое - в чем смысл :blink: ?


У С4 клиренс всяко больше, чем у Цивика. Сравнивали на реальных машинах коллег. С чего вдруг 120?

Понятия не имею, с чего 120 :rolleyes: . Я такого не писала :don-t_mention: .

 

Народ, спасибо большое за искреннее желание что-то посоветовать... но я, вроде, четко писала основные требования: высокая (клиренс), шустрая и по не очень высокой цене.
А мне тут наперебой какие-то вольво со 135 мм предлагают и мерседесы со 140 мм (ответа не дождалась, сама подтвердила через инет свои предположения) и разгоном 11,5 :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, с чего 120 :rolleyes: . Я такого не писала :don-t_mention: .

 

Народ, спасибо большое за искреннее желание что-то посоветовать... но я, вроде, четко писала основные требования: высокая (клиренс), шустрая и по не очень высокой цене.


Ниссан Кашкай, Citroen C4 Aircross, Peugeot 4008
Они если брать с передним приводом где-то 1 млн стоят Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 4008

Ну так это тот же Сitroen С-Сrosser и Mitsubishi Outlander. Очевидно же, что Наташа другую машину ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не слушай их, все они выбирают машину для себя!

 

Меня вот часто спрашивают, что мне купить, или как тебе эта машина? А я вот не знаю что им ответить. Ибо у меня одни приоритеты, у них совершенно другие.
Все вот эти Кашкаи, Тигуаны и прочие джипы для меня говно. Американские машины тоже говно, вместе с японскими :) И что ж теперь, не покупать их? Но для кого-то набор потребительских качеств такой, что для них это круто.
Просто подавляющее большинство не может от этого абстрагироваться и советуют то, что им ближе. Мотор там якобы ломается или еще что-то. Все это фигня. Никто из них никтогда себе не купит такую экстравагантную машину как DS или какой-нить Мини Купер. Просто психология не такая и перебороть они ее не смогут.

 

Поэтому забей на всех, бери DS и пусть тебе завидуют. На мой взгляд, только цвета у DS4 какие-то унылые, нету ничего яркого (кого-нить желтого, зеленого или голубого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это тот же Сitroen С-Сrosser и Mitsubishi Outlander. Очевидно же, что Наташа другую машину ищет.

Не правда ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда ваша.

Виноват, перепутал с 4007, а это ASX будет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не слушай их...
Поэтому забей на всех, бери DS и пусть тебе завидуют.

+10000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не слушай их, все они выбирают машину для себя!

 

.....................

 

Поэтому забей на всех, бери DS и пусть тебе завидуют. На мой взгляд, только цвета у DS4 какие-то унылые, нету ничего яркого (кого-нить желтого, зеленого или голубого)

 

Так не слушать или слушать твой совет - брать DS? ))))))))) Получилось, что "все кругом дураки, один я д'Артаньян" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не слушать или слушать твой совет - брать DS? ))))))))) Получилось, что "все кругом дураки, один я д'Артаньян" ))))

брать надо то, что нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать надо то, что нравится!

Да, но при этом посмотреть все альтернативы, чтобы убедиться, что точно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но при этом посмотреть все альтернативы, чтобы убедиться, что точно нравится.

ага-во! стоит шеренга дефчонок, одна другой краше. но понравилась тебе вон та, рыженькая с зелеными глазами.
но ты будет тестировать всех, чтобы убедиться, что та, которая понравилась, лучше всех ;)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага-во! стоит шеренга дефчонок, одна другой краше. но понравилась тебе вон та, рыженькая с зелеными глазами.
но ты будет тестировать всех, чтобы убедиться, что та, которая понравилась, лучше всех ;)))))))

))) следуя твоей логике, её нужно будет через года три сменить на новую )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) следуя твоей логике, её нужно будет через года три сменить на новую )))

это уж как пойдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось, что "все кругом дураки, один я д'Артаньян" ))))

конечно д'Артаньян )))

 

Да, но при этом посмотреть все альтернативы, чтобы убедиться, что точно нравится.

пффф, это какие ты альтернативы предлагал, Меган3? Не смеши мои тапки ))) Девушка себе машину хочет, а ты подходишь с точки зрения, в какой удобно свечки зажигания выкручивать :)

 

просто мозг наших соотечественников никак не может понять, как можно купить МАЛЕНЬКУЮ машинку за СТОЛЬКО денег! Думаешь меня не спрашивали, как я мог купить какую-то клио за столько бабла? Очень часто. Просто у всех свои принципы и представления :)

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Мерседес снял с производства А180. Выбор отпал сам собой.
Там, кстати, с клиренсом всё нормально. Я не взял потому, что пол плоский у водителя. Ну, т.е. не корытом. Задираешь ноги высоко... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Мерседес снял с производства А180. Выбор отпал сам собой.

 


Ну и славно. Не та это машина, чтобы носить гордое имя Мерседес. :don-t_mention:
Проверено лично и неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Не та это машина, чтобы носить гордое имя Мерседес. :don-t_mention:
Проверено лично и неоднократно.

Я тоже ожидал большего, когда смотрел перед покупкой. Оказалось, не так всё удобно, как пишут про Мерседесы.
Но многим-то нравится обладать престижной маркой.
Кстати, появится очень новая модель, похожая на БМВ единичку. приплюснутая такая. Тут уж точно молодежная машина получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ожидал большего, когда смотрел перед покупкой. Оказалось, не так всё удобно, как пишут про Мерседесы.
Но многим-то нравится обладать престижной маркой.
Кстати, появится очень новая модель, похожая на БМВ единичку. приплюснутая такая. Тут уж точно молодежная машина получится.

Неее, сама машинка хороша. ТОлько не стоит она своего бренда. А про ремонтоудобность и продуманность, я вообще молчу. В этом классе лучше брать не столь именитые бренды, но сьевшие собаку на строительстве и продаже машин подобного класса. да то же Рено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, это какие ты альтернативы предлагал, Меган3? Не смеши мои тапки ))) Девушка себе машину хочет, а ты подходишь с точки зрения, в какой удобно свечки зажигания выкручивать :)

 

просто мозг наших соотечественников никак не может понять, как можно купить МАЛЕНЬКУЮ машинку за СТОЛЬКО денег! Думаешь меня не спрашивали, как я мог купить какую-то клио за столько бабла? Очень часто. Просто у всех свои принципы и представления :)


1. Не культурно в обществе пфффф делать, учись терпеть ))))
2. Я предлагал небольшие кроссоверы типа Кашкая
3. За сколько бабла ты Клио то купил )))) за копейки... (всё что меньше миллиона никак не попадает под СТОЛЬКО денег) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не культурно в обществе пфффф делать, учись терпеть ))))
2. Я предлагал небольшие кроссоверы типа Кашкая
3. За сколько бабла ты Клио то купил )))) за копейки... (всё что меньше миллиона никак не попадает под СТОЛЬКО денег)

1. не вижу что тут некультурного, я же не воздух портил )))
2. ну как можно сравнить кашкай с дс4? Это как говно с пальцем сравнивать :)
3. какая разница миллион или нет. Ты опять мыслишь какими-то общими понятиями. За те деньги, что я купил бушую клио можно взять БМВ 5-ку или Мерин какой-нить (это ж БМВ!!!! Это ж МЕРИН!!!) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки Mitsubishi ASX с движком 1,8 лошадей 140,передний привод, коробка автомат,клиренис 195 мм, цена за металик 940т.р. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки Mitsubishi ASX

самый говномобиль :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mordas
    Новый пользователь
    Mordas
    Регистрация