Пример HTML-страницы
Igortelet

Прием душа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как часто вы принимаете душ, ванну... ?  

38 голосов

  1. 1. Как часто вы принимаете душ, ванну... ?

    • 7 дней в неделю
      10
    • 6 дней в неделю
      3
    • 5 дней в неделю
      5
    • 4 дня в неделю
      2
    • 3 дня в неделю
      4
    • 2 дня в неделю
      2
    • 1 раз в неделю
      1
    • 3 раза в месяц
      0
    • 2 раза в месяц
      0
    • 1 раз в месяц
      0
    • не моюсь месяцами
      6
    • 2 раза в день и каждый день
      5
    • 3 раза в день и каждый день
      0
    • больше 3 раз в день и в каждый день
      0


104 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Злободневно.
У нас местная власть из за долгов перед поставщиками тепла (ёпрст) весь город от горячей воды отключила. с начала мая и по сей день нет горячей воды, и не понятно когда ее опять включат. Сначала сказали что только на лето отключили. реально принять душ стало огромной проблемой. Для меня выход один - ходить в бассейн , двойная польза и тренировка и там перед посещением надо в душ.
Но все равно - наши местные власти казлы - так над людьми еще не одна "команда" не издевалась (команда это глава города, его замы по жкх и т.д)

а у нас летом выключить горячую воду на месяц - это норма, все привыкли и у многих боллер эллектрический есть - у нас тоже - включаешь и моешься - правда дороговато получается за свет потом платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но - но - не надо грязи - вода расслабляет и это факт, а после тяжелого дня это необходимо.

Расслаблений множество всяческих, но я больше предпочитаю ванну, раз в полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас уже пятеро :dance3:

Уже шестеро d50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже шестеро d50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif

 

пора открывать сообщество немытиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно вопрос. Ставишь проточный подогреватель и все проблемы власти с горячей водой, не твои проблемы. :don-t_mention:

Д была мысль, но вот все реально надеюсь, что дадут в скором времени, но идея поставить накопительный нагреватель литров на 40 уже все ближе и ближе.
Вообще есть заветная мечта построить русскую баню, правда для этого пока нет подходящего места. Я даж в какой то из юридических рубрик форума задавал вопрос по переоборудованию кап гаража под баню, но вот юрист ответил, что не вариант- геморно очень.
по теме ответил 2 раза в неделю. чаще просто нет возможности ездить в бассейн.
армия научила что достаточно и 1 раза в неделю, а в крайнем случае и 1 раза в две недели в душ.
а так для меня норма через день, так как работа то у меня не сильно грязная - получается подходит еще вариант 3 раза. Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петька с Василием Ивановичем моются в бане. Петька трет спину мочалкой Чапаеву:

 

- О-о, вот и майка показалась, а ты, Василь Иванович, говорил, что ее украли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д была мысль, но вот все реально надеюсь, что дадут в скором времени, но идея поставить накопительный нагреватель литров на 40 уже все ближе и ближе.

 

Накопительный это хорошо. Но обычный проточник, куда проще как временное решение. У меня родители такой юзали в городе, когда на месяц горячую воду отключали, а потом он сменил прописку и перебрался на дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но обычный проточник, куда проще как временное решение.

Конечно! Да и мало-ли потом ещё отключат из-за какого-нибудь ремонта. Как обычно дают воду после долгого ремонта и вдруг как-бы неожиданно, магистраль лопнула в другом месте от давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить накопительный нагреватель литров на 40

Уже несколько лет пользуем Аристон на 30 литров. Семья - 3 человека. На время откл. горячей воды вполне хватает. Тебе тоже должно хватить.
Но обычный проточник, куда проще как временное решение.

Не забывай про большое токопотребление. Проточники (сука) - очень мощные ребята. не везде проводка на такие устройства расчитана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты блин даешь как симболм почти стал ) ответил 6 дней в неделю ) на рыбалке я ведь не ^_^ смогу мыться

 

Рыбу, поди, в водоеме ловишь?! Воды - хоть отбавляй! Так что рыбалка - отговорки!

 

Кто-то мега чистюля, кто-то брутален.

 

брутале = грязный и немытый?!

 

Некоторые устройства необходимо чистить регулярно, не зависимо от погодных условий :don-t_mention:

 

карбюратор чтоли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см 11-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моюсь месяцами. Грязь сама, если ей надо, отвалится.

 

 


Я такой. Не могу я на ночь! Могу все подробненько обьяснить. Но енто не на форуме. Имхо это специфика каждого отдельно взятого человека. А если в кратце, то с утра из теплого одеяла, потненьким, обмыться и заодно получить заряд бодрости на целый день. А если душ на ночь, потом заснуть долго не могу.


а с деукай если вечером надо пацалавацца? я бы без душа даше нестал. стыдно было бы вонючим :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопительный это хорошо. Но обычный проточник, куда проще как временное решение. У меня родители такой юзали в городе, когда на месяц горячую воду отключали, а потом он сменил прописку и перебрался на дачу.

Он, как бы , сильно энергопотребляет.
Не везде есть техническая возможность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые устройства необходимо чистить регулярно, не зависимо от погодных условий

 

...вручную... ))))))

А что возможен вариант - в стиральной машине? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навсегда запомнил классную фразу нашего ком.роты, во время одного из полевых выходов: Моются только ленивые, им чесаться лень..))))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыться нужно в бане! не реже одно раза в неделю ;)

мыться нужно! в бане - не реже одно раза в неделю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыться нужно! в бане - не реже одно раза в неделю ;)

Не нужно сводить посещение бани к банальному смыванию грязи. В бане надо не мыться. Баню надо посещать! С друзьями или....подругами. :rolleyes: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно сводить посещение бани к банальному смыванию грязи. В бане надо не мыться. Баню надо посещать! С друзьями или....подругами. :rolleyes:

....Друзьями подруг и подругами друзей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с деукай если вечером надо пацалавацца? я бы без душа даше нестал. стыдно было бы вонючим :huh:

 

Не знаю кто такой деукай и зачем с ним цаловаться.
Учитывая мою комплекцию можно смело сказать, что мертвые не потеют. А во мне ни грамма лишнего веса нет. Мне чтобы начать потеть, минут сорок в сауне надо сидеть. За это время некоторые уже истекут просто. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая мою комплекцию можно смело сказать, что мертвые не потеют. А во мне ни грамма лишнего веса нет. Мне чтобы начать потеть, минут сорок в сауне надо сидеть. За это время некоторые уже истекут просто. :don-t_mention:

Боря, извини меня, но вес тут абсолютно не при чем. У меня на работе есть коллега, который ничуть не больше тебя. Так вот про него говорят(за глаза конечно): "Мал клоп, да вонюч." :rolleyes: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, извини меня, но вес тут абсолютно не при чем. У меня на работе есть коллега, который ничуть не больше тебя. Так вот про него говорят(за глаза конечно): "Мал клоп, да вонюч." :rolleyes:

 

Люди с избыточным весом потеют значительно больше. А поговорка, она по сути то не про это.
Но, ежу понятно, что каждый человек индивидуален.
У многих наблюдаю по жаре пятна на рубашках под мышками. У меня такого не бывает никогда. Какая бы жара не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с избыточным весом потеют значительно больше. А поговорка, она по сути то не про это.
Но, ежу понятно, что каждый человек индивидуален.
У многих наблюдаю по жаре пятна на рубашках под мышками. У меня такого не бывает никогда. Какая бы жара не была.

Ну при прочих равных - это безусловно правильно, а индивидуальность заключается в работе потовых желез. Кстати, когда человек совсем не потеет, это тоже плохо, т.к. нарушается теплообмен.
Мда, темку мы нашли :rolleyes: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, темку мы нашли :rolleyes:

мы?!
не, у нас симблолизм в крови уже :mosking:

 

кстати о запахе пота - его вонючесть зависит не только от особенностей самого человека, но и от пищу, которую он ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, те кто не моется месяцами - не уже не приятно после тяжелого дня, зайти под душ - приятная температура - напор дает массажный эффект на спину, плечи, вода мокрая, приятная - сразу расслабляешься - уже и мыться лень - хочется только под душем постоять - но тут соберешься - приходишь в себя и начинаешь по быстрому намыливаться и смывать с себя, а в конце делаешь воду холодной и стоишь под ей немного, потом опять теплую, затем опять холодную и так несколько раз, - выходишь из душа и чувствуешь себя новым человеком - так приятно становится - вся усталость как рукой снялась - идешь в комнату , не вытираясь, и садишься перед телевизором на кресло - а сам болдеешь )))

Неее я быстренько...
Раскрывающийся текст
Морду,муде и бока кой где....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообчето, скажу я вам. мы как биологический вид имеем некоторые подсознательные рефлексы.
Я щас скажу об отношении полов.
Дело в том, неподозревая, женская особь, улавливает с помощью органов чувств некоторые параметры, в том числе и запах.
Так вот, никакими ченелами, азарами и пр. парфюмом её мозг не задействовать. А вот лёгким, едва уловимым "душком", мозг её будет работать на все 100.
Значица, так - "видео", слух, осязание и обаняние. Подсознательно партнёр выбран. Теперь надо давить на перепонки. :)
Главное всё в меру. И вы неотразимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, остается выяснить как такая теория приведена тобой в действие на практике. Успешно?
Вторая половинка найдена? Партнер выбран? И самое главное, обработан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о запахе пота - его вонючесть зависит не только от особенностей самого человека, но и от пищу, которую он ест.

Где-то я уже это читал.
Раскрывающийся текст
Правда там речь шла об оральном сексе :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а кто-нибудь сейчас моется только холодной водой... 8c073e07d58ae1022f85a0ed93bccd68.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Теперь надо давить на перепонки. :)
Главное всё в меру. И вы неотразимы.

да... это самое главное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже это читал.
Раскрывающийся текст
Правда там речь шла об оральном сексе :blush1:

любая секреция реагирует на пищу.
после употребления чеснока, даже через двое-трое суток от человека будет исходить резкий запах пота. про остальное я молчу :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая секреция реагирует на пищу.
после употребления чеснока, даже через двое-трое суток от человека будет исходить резкий запах пота. про остальное я молчу :shutup:

Рекомендуют шоколад и ананасы. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют шоколад и ананасы. :icecream:

от шоколада тоже запах тот еще :don-t_mention:
не пахнут только манекены :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще ни чего ни есть, ни пить. Только воду из фильтра аквафор с волокнами аквалена :)
Тады запах будет лучше и мыться надо будет реже....

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, остается выяснить как такая теория приведена тобой в действие на практике. Успешно?
Вторая половинка найдена? Партнер выбран? И самое главное, обработан?

 

он прав, на самом деле... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он прав, на самом деле... :don-t_mention:

 

А кто сказал, что нет. Но однако ж интересно. Теории теориями. А практика практикой. И когда с такой твердой уверенностью излагается теория, хочется узнать, насколько человек претворил ее на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что нет. Но однако ж интересно. Теории теориями. А практика практикой. И когда с такой твердой уверенностью излагается теория, хочется узнать, насколько человек претворил ее на практике.

да прав он, прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прав он, прав :)

И что?
Лично я не обсуждал, прав или нет. Мне интересно, сумел ли он теорию превратить в практику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?
Лично я не обсуждал, прав или нет. Мне интересно, сумел ли он теорию превратить в практику!!!

вот ведь любопытный!
ну тогда жди ответа от оппонента ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь любопытный!
ну тогда жди ответа от оппонента ;)

 


От него и жду. И вопрос задал не спроста. Иногда, со стороны, воспринимается как придирки. Но поверь, просто так я вопросы не задаю. Я слишком давно читаю весь форум!!! Поэтому у меня и возникают к человеку вопросы, которые у других могут и не возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, остается выяснить как такая теория приведена тобой в действие на практике. Успешно?
Вторая половинка найдена? Партнер выбран? И самое главное, обработан?

:friends: Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что нет.

 

Прости...Ты же знаешь я ленив на пописать...
В кратце так...Существует атавизм (мы всеж животные) по обонянию...И наше половое поведение завязно именно на этом...
Были проведены исследования.Взяли 20 устойчивых пар. Надо было несколько дней носить сорочку.Потом эти вещи были розданы этим участникам. Надо было - а) понять приятный запах или нет , б) найти сорочку своей половины...
Мужчинам понравились все сорочки , но ни один не угадал сорочку своей скво...
Женщины признали их все зловонными , в более или менее степенях, но узнали свои половины на 100%...

 

типо того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends:

 

Тихо ушел от ответа на прямые вопросы!!!

 

Ну да ладно. Не хочешь, не делись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо ушел от ответа на прямые вопросы!!!

 

Ну да ладно. Не хочешь, не делись.


я не могу точно сказать, какая теория работала тогда
но то что я описал это ближе к природным явлениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ведь, что характерно, еще не остыл рейтинг не упал, а уже опять снова такие темы !!! это пятачок!!!

По моему вы мне тут нахомили и свиньей назвали...
Вот тема вам не понравилась, а обсуждали все кому не лень.

 


Лично я сделал выводы, что купаться нужно не реже 1 дня в неделю. Я же купаюсь в обычные дни не меньше 3-х раз в неделю и считаю, что не купаться месяцами это не уважение к окружающим - ведь от них дурно пахнет, что очень не приятно. Вспомните в общественном транспорте какая стоит вонь из за которой многие предпочитают ездить в собственном авто а не в вонючем метро или маршрутке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните в общественном транспорте какая стоит вонь из за которой многие предпочитают ездить в собственном авто а не в вонючем метро или маршрутке...

ну не знаю... в спортзале запах пота тот еще стоит... и не только пота :mosking:
для меня куда хуже вонь перегара, которую по понедельникам с утра пораньше приходится в метро вдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... в спортзале запах пота тот еще стоит... и не только пота :mosking:
для меня куда хуже вонь перегара, которую по понедельникам с утра пораньше приходится в метро вдыхать.

Ну привыкнуть ко всему можно. Но противно в первое время, что и привыкать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вкусные темы пошли..
Раскрывающийся текст
.и ведь, что характерно, еще не остыл рейтинг не упал, а уже опять снова такие темы !!! это пятачок!!!

 


По моему вы мне тут нахомили и свиньей назвали...

Не, ты не так понял! :) Он оценку тебе поставил. Это наоборот комплимент! :victory: Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните в общественном транспорте какая стоит вонь из за которой многие предпочитают ездить в собственном авто а не в вонючем метро или маршрутке...

Это как раз от тех, кто моется три раза в неделю... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросе ещё нескольких пунктов не хватает..

 

Приём душа:

 

- вовнутрь (до еды, после еды, вместо еды)
- снаружи

 

- обычный душ
- восходящий душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опросе ещё нескольких пунктов не хватает..

 

Приём душа:

 

- вовнутрь (до еды, после еды, вместо еды)
- снаружи

 

- обычный душ
- восходящий душ.


-вдохновляющий
-полный приход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 726
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlok
    Новый пользователь
    Bogdanlok
    Регистрация