Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен, что лучшие времена настанут? Твои б слова, да богу в уши...

 

не здесь, но надеюсь настанут, оставаться реально страшно, здесь я вижу только выженную пустыню - подмосковье быстро превращается в смесь богатых резерваций с 5 метровыми заборами и многоэтажных районов, для менее удачливых соотечественников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не здесь, но надеюсь настанут, оставаться реально страшно, здесь я вижу только выженную пустыню - подмосковье быстро превращается в смесь богатых резерваций с 5 метровыми заборами и многоэтажных районов, для менее удачливых соотечественников...

Да. У нас примерно так же. Хотя и более медленными темпами.Эти гады видимо 17го года ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я что-то не понял, Dimoriss!
Мы тя тут ждали, ждали, вопросы задавали, а ты молчишь как "рыба об лед"!
Тема "тухнет", написал бы что ли как съездил, что привез, как ушло?
Ну и ваще..., а то щас майские подойдут, обсуждения будут только про шашлыки и про поездку в Гродно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я что-то не понял, Dimoriss!
Мы тя тут ждали, ждали, вопросы задавали, а ты молчишь как "рыба об лед"!
Тема "тухнет", написал бы что ли как съездил, что привез, как ушло?
Ну и ваще..., а то щас майские подойдут, обсуждения будут только про шашлыки и про поездку в Гродно.

Да съездил нормально. Привёз Мерседес Вито 4х4. Ушёл сразу.Щас ищу такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да съездил нормально. Привёз Мерседес Вито 4х4. Ушёл сразу.Щас ищу такой же.

Диски Вольвовские не попадались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски Вольвовские не попадались?

Нет дружище. Там машин то таких почти нет, но я помню,записано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Dimoriss!Я там на предыдущей странице спрашивал сколько будет стоить MB B-200 или B-180.Те ссылки уже не актуальны.А вообще имеет смысл их там покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Dimoriss!Я там на предыдущей странице спрашивал сколько будет стоить MB B-200 или B-180.Те ссылки уже не актуальны.А вообще имеет смысл их там покупать?

Это как посмотреть.Если нужно, то пригоним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там машин то таких почти нет

Да ладно :don-t_mention: Их и к нам в полный рост везут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да съездил нормально. Привёз Мерседес Вито 4х4. Ушёл сразу.Щас ищу такой же.

Озвучь его ТТХ и цену, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучь его ТТХ и цену, плиз
Цена была 960тыр.А ТТХ 150л.с. автомат, салон Виано,электропакет,кондей. Он в Авто.ру висит.Можешь глянуть. http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...040-cfaa6c.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :don-t_mention: Их и к нам в полный рост везут.

Куда везут? К нам такие не везут. Знаешь ' Строителя' ? Он колёсами из чушки занимается. Спроси у него в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам такие не везут.

Везут, везут.
Знаешь ' Строителя' ? Он колёсами из чушки занимается. Спроси у него в личку.

Спасибо, попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена была 960тыр.А ТТХ 150л.с. автомат, салон Виано,электропакет,кондей. Он в Авто.ру висит.Можешь глянуть. http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...040-cfaa6c.html

Норм, обязательно понадобиться, только позже;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально 85 тысяч? И такие попадаются? :swoon:
Тогда вполне корыстный вопрос - реально ли найти трёхдверную дизельную Корсу свежего года и с относительно небольшим пробегом и гуманным ценником? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально 85 тысяч? И такие попадаются? :swoon:
Тогда вполне корыстный вопрос - реально ли найти трёхдверную дизельную Корсу свежего года и с относительно небольшим пробегом и гуманным ценником? :blush1:
Там реально 185, но машина в идеале. Проверяли на дилерской станции.Корсу найдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.:) Я, как настоящий кацманавт, интересуюсь ближе к осеннему не сезону, чтоб ценник пониже. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.:) Я, как настоящий кацманавт, интересуюсь ближе к осеннему не сезону, чтоб ценник пониже. :laugh:

Эх-хэ-хэ. Все только интересуются, а смелых и решительных единицы... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомобильной среде России царит предвзятое отношение к дизелям из Буржуляндии и "праведный" гнев в адрес зажравшихся, жадных и нечистых на руку перегонщиков-продавцов. Поэтому искренне вам не завидую... Тяжело с нами - цивилами.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомобильной среде России царит предвзятое отношение к дизелям из Буржуляндии и "праведный" гнев в адрес зажравшихся, жадных и нечистых на руку перегонщиков-продавцов. Поэтому искренне вам не завидую... Тяжело с нами - цивилами.:)
Ну ладно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кроссовер или внедорожник (соренто, х3, сантафе, туссан, колеос, х-трейл, мурано ну и в таком духе) за 600 тр - что то можно купить не сильно мёртвое. я спрашиваю, т.к. реально не знаю сколько стоят тут такие машины оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кроссовер или внедорожник (соренто, х3, сантафе, туссан, колеос, х-трейл, мурано ну и в таком духе) за 600 тр - что то можно купить не сильно мёртвое. я спрашиваю, т.к. реально не знаю сколько стоят тут такие машины оттуда.
Можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый Captur, Dimoriss?

Так же, как и в Москве. Я новыми не занимаюсь, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил старого знакомого. Два дня, как пригнал из Питера Лагуну 3 универсал. Естественно 1,5 дизель. Судя по номерным рамкам из Парижу. Комплектация беднейшая. Резина под замену. Но под капотом девственная чистота. :) Цена 430. Про пробег я постеснялся спросить. Но человек доволен - машина нравится.
Извини за ОФФ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил старого знакомого. Два дня, как пригнал из Питера Лагуну 3 универсал. Естественно 1,5 дизель. Судя по номерным рамкам из Парижу. Комплектация беднейшая. Резина под замену. Но под капотом девственная чистота. :) Цена 430. Про пробег я постеснялся спросить. Но человек доволен - машина нравится.
Извини за ОФФ. :)
Такую чистоту на нашем рынке на каждое ведро наводят. Если надо, то я тож самое могу устроить. Как показывает практика, наш народ падок на глянец, а потом начинают сокрушаться, что мол жизнь говно, подсунули и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42961116-8b3563.html
Диморисс, извини,что лезу, чел говорит привез из Белки машину, сделал сертификат евро4,снял- поставил на учет, это труп ?,по вину пробить что-то можно ? В общем нужен эспейс гранд, лимит 450 тыр, не жадный я, просто насчет будущего своего здесь не уверен и вкидывать две цены с пошлиной не готов, не получится взять за копейки, буду кататься на старом добром механическом восьмиклапаннике с 70-ю пони (.Нет ли аннуляции таких ПТС и машин ?

Изменено пользователем Алексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42961116-8b3563.html
Диморисс, извини,что лезу, чел говорит привез из Белки машину, сделал сертификат евро4,снял- поставил на учет, это труп ?,по вину пробить что-то можно ? В общем нужен эспейс гранд, лимит 450 тыр, не жадный я, просто насчет будущего своего здесь не уверен и вкидывать две цены с пошлиной не готов, не получится взять за копейки, буду кататься на старом добром механическом восьмиклапаннике с 70-ю пони (.Нет ли аннуляции таких ПТС и машин ?

Я всех предупреждал,что машину из РБ купить не сложно, только продать будет проблема. А если наше доблестное правительство чёньть придумает насчёт этих авто и надо будет что то доплачивать или перерегистрировать и т.д. они мастера на подобные финты, да и машины в РБ не очень так скажем. За Вашу сумму, можно пригнать второй Гранд Сценик в очень приличном состоянии и не только 1.5 дизель.2008-2009года. Эспасы, как их не на хваливают, тяжко продаваемые, да и ремонт дорог.А без пробега Вам не потянуть. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42961116-8b3563.html
Диморисс, извини,что лезу, чел говорит привез из Белки машину, сделал сертификат евро4,сняд поставил на учет, это труп ?,по вину пробить что-то можно ? В общем нужен эспейс гранд, лимит 550 +-тыр, не жадный я, просто насчет будущего своего здесь не уверен и вкидывать две цены с пошлиной не готов, не получится взять за копейки, буду кататься на старом добром механическом восьмиклапаннике 70 пони (.

Изменено пользователем Алексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42961116-8b3563.html
Диморисс, извини,что лезу, чел говорит привез из Белки машину, сделал сертификат евро4,сняд поставил на учет, это труп ?,по вину пробить что-то можно ? В общем нужен эспейс гранд, лимит 550 +-тыр, не жадный я, просто насчет будущего своего здесь не уверен и вкидывать две цены с пошлиной не готов, не получится взять за копейки, буду кататься на старом добром механическом восьмиклапаннике 70 пони (.
Не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял...

 

задвоение ) намек понял, то-то она такая относительно дешевая ,да и пробег 153 с 05 г., скручен раза в три, в общем буду смотреть и выбирать между гранд с4 пикассо и эспасом, ну может пыжа 807 туда притяну, потяну-не потяну вопрос философский. Не хочу вот я тянуть ни на что, вот велик хороший карбоновый за 200 тыр. не проблема, считаю адекватные деньги, часы хорошие за столько же тоже нормал, но за железку отдать свыше 500 тр или даже лимона ну не могу психологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с машина с РБ то растамаживать у нас не надо ,только тупо получить птс в таможне и заплатить 2 тыс сбора утилизации(соответственно в рб надо оформить договор продажи и справку счет) с птс без продлем получаете номера ,
у нас это заняло один день, но эспейса с 2,2 двигателем не берите ,в россии нет ничего для их ремонта ,сами владели таким 2,2 дизель автомат, брать только 2,0 бензин или дизель ,с ними никаких проблем по ремонту не будет ,коробка на эспейсе сложно убиваемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с машина с РБ то растамаживать у нас не надо ,только тупо получить птс в таможне и заплатить 2 тыс сбора утилизации(соответственно в рб надо оформить договор продажи и справку счет) с птс без продлем получаете номера ,
у нас это заняло один день, но эспейса с 2,2 двигателем не берите ,в россии нет ничего для их ремонта ,сами владели таким 2,2 дизель автомат, брать только 2,0 бензин или дизель ,с ними никаких проблем по ремонту не будет ,коробка на эспейсе сложно убиваемая

Извини, Диморисс, но уж отвечу в твоей теме.На след.неделе возможно буду смотреть бензотурбоавтомат. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://globalautousa.com/component/option,...apper/Itemid,8/ кто нибудь что нибудь знает про это?
реально машина будет стоить с растаможкой около 600тр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://globalautousa.com/component/option,...apper/Itemid,8/ кто нибудь что нибудь знает про это?
реально машина будет стоить с растаможкой около 600тр?

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/63793.html
http://carsv.ru/index.html?Itemid=2&id...t&task=view
http://yandex.ru/yandsearch?clid=139094&am...ousa&lr=193 Поиск рулит....
Здесь http://ru.poseidonauto.com/ хоть знакомый покупал....но риск есть всегда...особенно в автомобиле из Америки (на мой взгляд). Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://globalautousa.com/component/option,...apper/Itemid,8/ кто нибудь что нибудь знает про это?
реально машина будет стоить с растаможкой около 600тр?

Раз в неделю через Котку езжу. Тоже все хочу к ним заехать и узнать условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://globalautousa.com/component/option,...apper/Itemid,8/ кто нибудь что нибудь знает про это?
реально машина будет стоить с растаможкой около 600тр?

 

Машины из Штатов
бывают двух типов: сделанное на продажу битье с аукционов с небольшим пробегом, или прокатные авто с пробегом 250, но естественно он скручивается. Может конечно бывают и приличные авто оттуда, но я лично не встречал таких. Просто тоже хотел машину оттуда, но просмотрев 10-к вариантов понял, что не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про конкретно глобал авто, а вообще про машину из штатов.
то что пробеги смотаны - пол беды, главное чт омашина не плавала и не узлом завязана.
я когда каравана покупал меня именно и купил отчёт карфакс - в котором пунктов 100 по которым проходило описание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю через Котку езжу. Тоже все хочу к ним заехать и узнать условия.

было бы здорово.
а можно прям у них подъехать и купить?
ну если поедете спрашивать - узнайте пож.
летом или осенью думаем в финляндию отдохнуть, так мож и думаю совместить приятное с полезным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы здорово.
а можно прям у них подъехать и купить?
ну если поедете спрашивать - узнайте пож.
летом или осенью думаем в финляндию отдохнуть, так мож и думаю совместить приятное с полезным

Американцы очень часто забывают менять масло в движке, совсем, тебе такой нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42961116-8b3563.html
Диморисс, извини,что лезу, чел говорит привез из Белки машину, сделал сертификат евро4,сняд поставил на учет, это труп ?,по вину пробить что-то можно ? В общем нужен эспейс гранд, лимит 550 +-тыр, не жадный я, просто насчет будущего своего здесь не уверен и вкидывать две цены с пошлиной не готов, не получится взять за копейки, буду кататься на старом добром механическом восьмиклапаннике 70 пони (.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42919222-e4fa77.html

 

вот то, что Вы хотите..если механика устраивает. Если автомат, и ещё какие-либо опции, особенно Гранд то в 550 не уложиться никак..от 600 и выше

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы очень часто забывают менять масло в движке, совсем, тебе такой нужен?

масло можно заменить)))))))
если машина 2011-2012 - то не так и просрочено масло - если даже совсем не меняли...
если вы в курсе - я про цену - реально или нет. берётесь за такое или нет

 

повторюсь - у меня караван пришёл через РБ. да были косяки, но всё исправил и доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы частенько масло не меняют вообще!

 

У меня, это, брат живет в Лос Анжелесе - может найти машину и погрузить в контейнер до Котки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы частенько масло не меняют вообще!

 

У меня, это, брат живет в Лос Анжелесе - может найти машину и погрузить в контейнер до Котки :)


мне нужно понимать какая цена будет у такой машины.
ну или порядок цен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно понимать какая цена будет у такой машины.
ну или порядок цен

Господа хорошие, пожалуйста заканчивайте здесь такие разговоры. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42919222-e4fa77.html

 

вот то, что Вы хотите..если механика устраивает. Если автомат, и ещё какие-либо опции, особенно Гранд то в 550 не уложиться никак..от 600 и выше

 

она продана вроде бы. Диморисс извини еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она продана вроде бы.

 

как раз сегодня продал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня продал

Наши поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в порядке вброса, ренограндэспас выше классом, но размер салона такой же как и у грандпикассо с4, я прагматик, машина дешевле и распространеннее, пока переключился на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в порядке вброса, ренограндэспас выше классом, но размер салона такой же как и у грандпикассо с4, я прагматик, машина дешевле и распространеннее, пока переключился на него...

 

в смысле переключился на Пикассо?..мы тут между прочим Любители Рено собрались! :renault_forever: ..так что живо отговорим к Ситроенам даже близко подходить! Если минивэн, то определённо Эспас лучше всех и по цене и по ощущениям и по грамотности работы инженеров. Не даром его уже больше 10 лет почти не изменяют. Зачем менять то, что хорошо получилось? Так что делайте Димориссу заказ! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация