Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос. С удовольствием с Вами пообщаюсь.

Вот это другое дело. И кстати желательно в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный бизнес по "русски": поменьше поработать - побольше получить.

Скажи ещё, что ты другого мнения. Так все хотят. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит всё настолько утрировать. Вашу точку зрения мы поняли - найти "лоха" пожирнее и развести получше. Цель любого бизнеса, не сделать из гуана конфетку, а заработать имя на том рынке, на котором они работают, и далее поддерживая имидж марки получать прибыль не столько с величины наценки, сколько с объёма продаж.

 

Лохов ищут на базаре) которые там ищут "на грош пятаков").
Есть товар, есть его качество. Есть вход, есть издержки. Есть приемлимая рентабельность (мало кто занимается бизнесом для хобби). И я не вижу смысла просто опускать цену, если кому то вдруг решилось купить дешевле. Есть некая рыночная цена на товар в коридоре которой все продается. Никто не будет оперировать прибылью копейками, что бы только сделать приятное покупателю). Если примиттивно все готовы купить за 5, почему я должен вам продать по 3?)
А имя создается не только ценой, но и массой других факторов. О которых почему то покупатели ищущие нижнюю ценовую планку вспоминают уже потом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это другое дело. И кстати желательно в личке.

Я же сразу сказал, что созрею в лучшем случае к марту следующего года. Почему, я тоже уже объяснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохов ищут на базаре) которые там ищут "на грош пятаков").
Есть товар, есть его качество. Есть вход, есть издержки. Есть приемлимая рентабельность (мало кто занимается бизнесом для хобби). И я не вижу смысла просто опускать цену, если кому то вдруг решилось купить дешевле. Есть некая рыночная цена на товар в коридоре которой все продается. Никто не будет оперировать прибылью копейками, что бы только сделать приятное покупателю). Если примиттивно все готовы купить за 5, почему я должен вам продать по 3?)
А имя создается не только ценой, но и массой других факторов. О которых почему то покупатели ищущие нижнюю ценовую планку вспоминают уже потом).

Да забей. Мне чё то надоело всё объяснять. Будь краток.Не нравится, не пудри мозг. Вот где то так. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сразу сказал, что созрею в лучшем случае к марту следующего года. Почему, я тоже уже объяснял.
Может очень многое по меняться.Не беги впереди паровоза.Сам знаешь, что в нашей Рашше заниматься прогнозами на будущее не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может очень многое по меняться.Не беги впереди паровоза.Сам знаешь, что в нашей Рашше заниматься прогнозами на будущее не реально.

Я и не даю 100 % гарантии, просто решаю для себя, стоит ли рассматривать такой вариант вообще и на что можно рассчитывать в итоге. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок, во сколько обойдётся данное авто при условии 50% предоплаты и возможна ли у Вас доставка авто в регионы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок, во сколько обойдётся данное авто при условии 50% предоплаты и возможна ли у Вас доставка авто в регионы?

Ну она Голландская. Надо внимательно осмотреть и пока не проходная.630примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ещё, что ты другого мнения. Так все хотят. :tease:

Не поверишь, но я действительно другого мнения. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё там все охренели свои выводы в моей теме делать. С Ваших Сцеников и меганов

 

Я,конечно извиняюсь,но Вы,батенька,хамите.
С наших сцеников и меганов Вы пытаетесь бабла заработать,доказывая всем,что ,акромя ВАС,никто не могёт пригнать хорошую машину"вся белоруссия г..но,литва тоже,один Вы такой ох...тельный.Но ,одно НО:дураков-покупателей с каждым годом всё меньше и меньше,а на этом форуме их ВООБЩЕ почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно извиняюсь,но Вы,батенька,хамите.
С наших сцеников и меганов Вы пытаетесь бабла заработать,доказывая всем,что ,акромя ВАС,никто не могёт пригнать хорошую машину"вся белоруссия г..но,литва тоже,один Вы такой ох...тельный.Но ,одно НО:дураков-покупателей с каждым годом всё меньше и меньше,а на этом форуме их ВООБЩЕ почти нет.
Поздравляю.Это мой пост.И материться здесь не надо.Вам БАТЕНЬКА, я думаю тоже бы не понравилось, когда Ваши деньги считают и при этом ни чего не заказывая.Кстати я здесь ни один перегонщик и ни чего я не доказываю ни кому. Вынуждают.А то, что машины из РБ и Литвы в массе своей не очень,так это даже дети знают, а Вы видимо только проснулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дешевое никто и не говорил.
В Голландии автобанов поменьше, но суть не в этом. Бельгиско-голлансдкие машины как праввило самые необслужанные - такое мне озвучил уже не один человек. Наверное не с потолка взяли...
Дюссельдорф - это конечно хорошо. Но каким образом живя в Гемании вы все узнали об обслуживании авто во Франции, да еще сравнили это в каких то абсолютных единицах - вот это как раз загадка...

Что именно загадка ? От Дюсселя до Брюсселя 3 часа езды..то же самое до Амстердама.До Франции вообще рукой подать...Я не знаю что Вам озвучивали какие-то люди про Нидерланды.... начиная с 2006 г. у меня было 4 машины Рено-дизелей.Из них 3 авто были именно из Нидерландов-и все они были в очень хорошем состоянии.И еще- не все немцы обслуживают свои авто в Германии- а ездят как не странно именно в Нидерланды благодаря близости местонахождения и более "лояльных" цен.Так что по-поводу Бельгии я с Вами соглашусь еще и Францию туда же с ее межсервисом в 30000км. а по Нидерландам нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно загадка ? От Дюсселя до Брюсселя 3 часа езды..то же самое до Амстердама.До Франции вообще рукой подать...Я не знаю что Вам озвучивали какие-то люди про Нидерланды.... начиная с 2006 г. у меня было 4 машины Рено-дизелей.Из них 3 авто были именно из Нидерландов-и все они были в очень хорошем состоянии.И еще- не все немцы обслуживают свои авто в Германии- а ездят как не странно именно в Нидерланды благодаря близости местонахождения и более "лояльных" цен.Так что по-поводу Бельгии я с Вами соглашусь еще и Францию туда же с ее межсервисом в 30000км. а по Нидерландам нет.

Возможно. Но Голландцы тоже те ещё перцы, ну не все конечно.Они не очень чистоплотны,по крайней мере мне такие засратые машины попадаются, что хоть караул кричи.Если конечно не какой ньть большой дилер продаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но Голландцы тоже те ещё перцы, ну не все конечно.Они не очень чистоплотны,по крайней мере мне такие засратые машины попадаются, что хоть караул кричи.Если конечно не какой ньть большой дилер продаёт.

Ну вообщем...может такое и присутствует я не оспариваю....но я машины покупал у дилеров..или как минимум средних "хендлеров" так что "засратых" не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован бедолага в минус 40т.р. продал машину,кстати хорошую.

460+(-40)=500. Т.е. все таки ведро продал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

460+(-40)=500. Т.е. все таки ведро продал?)

Нет. Не ведро.Он брал по дороже, с минимальным наваром для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое авто в какую цифру обойдётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое авто в какую цифру обойдётся?

485 тыс.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам, пригоню :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, у Вас есть опыт покупки на закрытых аукционах? Какие + и -. За сколько может уйти данный авто? В принципе идеальный для меня вариант, но думаю ценник на него будет в районе 13 тыс. евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первый и третий не проходные, а второй, если пройдёт по возрасту выйдет 570т.р

 

Dimoriss, у Вас есть опыт покупки на закрытых аукционах? Какие + и -. За сколько может уйти данный авто? В принципе идеальный для меня вариант, но думаю ценник на него будет в районе 13 тыс. евро.

Я не работаю с аукционами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос - насколько реально найти 7-ми местный Гранд Сценик в комплектации близкой к максимальной с запаской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О, дизельный Конквест, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос - насколько реально найти 7-ми местный Гранд Сценик в комплектации близкой к максимальной с запаской?

Андрей, за Ваши деньги любой каприз. :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, за Ваши деньги любой каприз. :mml:

Просто читаю и в подавляющем большинстве говорят что на 7-ми местном гранде как правило идёт ремкомплект, запаска под днищем в Европе очень редкое явление. Вот и решил спросить, каковы шансы найти подобное авто. Как я понял - проблем с этим не возникнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто читаю и в подавляющем большинстве говорят что на 7-ми местном гранде как правило идёт ремкомплект, запаска под днищем в Европе очень редкое явление. Вот и решил спросить, каковы шансы найти подобное авто. Как я понял - проблем с этим не возникнет?

По ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT
Сколько стоить будет?

Изменено пользователем zorro777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


430 но он еще не проходной
410 за второй
больше за них не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

430 но он еще не проходной
410 за второй
больше за них не дам.

Ну и не давай.Вообще вопрос не тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничё такой, понравился. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё такой, понравился. :rolleyes:

Ну да, хороший. И честный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё такой, понравился. :rolleyes:

Вась, ну чё , берём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, ну чё , берём?

Не искушай :weakbench::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, народ. Чё притихли? На морях все что ли? Прикинь. Пбывал тут на Опелевском форуме, чуть с ума не сошёл. Сразу начали грамотности учить, супер вежливости. Короче садомазохисты какие то. Понтов выше крыши.Больше не пойду туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтов выше крыши.Больше не пойду туда.

Опель - пацанский автос ))) Старенькие астры и вектры особенно
ktoto_ne_prav.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель - пацанский автос ))) Старенькие астры и вектры особенно
ktoto_ne_prav.gif

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое бывает, когда кто-то очень захотел Graziano Camillo попортить жизнь постоянным трезвоном мобильного.
Если даже предположить ничтожную вероятность, что это реальное предложение, то машина продаётся в течении 3 минут с момента подачи объявления..и сидеть её разглядывать стоит только если Вам в принципе нравятся фотки Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, когда кто-то очень захотел Graziano Camillo попортить жизнь постоянным трезвоном мобильного.
Если даже предположить ничтожную вероятность, что это реальное предложение, то машина продаётся в течении 3 минут с момента подачи объявления..и сидеть её разглядывать стоит только если Вам в принципе нравятся фотки Рено

Согласен. Вообще таких заманух встречается довольно часто и надо понимать, что чудес на свете не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот "придурок"периодически выкидывает подобные фортеля,в прошлом году Кашкай выкладывал 2009г.за 7т.евро.Машинами там не пахнет-насолить кому то захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "придурок"периодически выкидывает подобные фортеля,в прошлом году Кашкай выкладывал 2009г.за 7т.евро.Машинами там не пахнет-насолить кому то захотел.

Да нет. Это какой то лохотрончик.Мне чего то кто то рассказывал. Они так какие то свои темы проворачивают.
А может действительно бедному итальяшке подгадить решили. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Это какой то лохотрончик.Мне чего то кто то рассказывал. Они так какие то свои темы проворачивают.
А может действительно бедному итальяшке подгадить решили.

С 16 июня дорожает таможня на микробусы.За долбало это правительство. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16 июня дорожает таможня на микробусы.За долбало это правительство. :dumbells:

 

А на сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько?

Сама пошлина вырастет с 10% до 25%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлины повысят от 11,1 до 29,6 % но только на фургоны и комби в том числе и грузопассажирские с полной массой от 2800 кг.Тем кто хочет Кангу или Эспейс купить эти пошлины по-барабану...
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=303079

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлины повысят от 11,1 до 29,6 % но только на фургоны и комби в том числе и грузопассажирские с полной массой от 2800 кг.Тем кто хочет Кангу или Эспейс купить эти пошлины по-барабану...
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=303079

Этот поганый Солерс проплатил лобби какому то министру. У нас честной конкуренции не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот странно вроде депутатов мы выбирали, чего они всегда против нас :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация