Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А не прошу убраться в бюджет, заметьте. Я прошу озвучить конечную цену.

Тогда вопросов нет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю после прочтения темы второй вариант обойдётся тыс. в 850, а первый около 700 тыс. Я правильно угадал? :blush2: Как я понимаю стоимость растаможки будет высока в основном из-за двигателя в 1,9 л. Почитав форум брать пепелац с пробегом за 100-150 тыс. с дизелем страшновато. ИМХО. Поэтому хочется взять в районе 60-80 тыс. км., но цены правда соответствующие. Как я понял Европейцы на авто ру в большинстве своём с пробегом за 200 тыс., поправьте если неправ.
Не обижайтесь за множество вопросов - вроде всё по топику, к тому же тема почти всегда в топе. Ап. :friends:

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-150 тысяч для К9К (это реношный 1.5) - это только рассвет.:) Конечно, если его не ушатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь за множество вопросов - вроде всё по топику, к тому же тема почти всегда в топе. Ап. :friends:

Так есть же на Форуме достойный авто от надёжного человека, соответствующий всем Вашим требованиям и цена для него более, чем адекватная.. Кстати за растоможку 2-х литрового возьмут больше 200 000... А вот и ссылка, если Вы ещё не были в той теме.. http://www.club-renault.ru/forum/Renault-G...III-t48413.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-150 тысяч для К9К (это реношный 1.5) - это только рассвет.:) Конечно, если его не ушатывали.

Расскажите это Светлане Лав. Без обид. Да и на глаз не определишь, на сколько он "ушатан". Тут скорее, как повезёт. Повезёт - обойдётся ремонтом в 10-15 тыс.(вкладыши + замена ГРМ), не повезёт - и 40 может не хватить.
Так есть же на Форуме достойный авто от надёжного человека, соответствующий всем Вашим требованиям и цена для него более, чем адекватная.. Кстати за растоможку 2-х литрового возьмут больше 200 000... А вот и ссылка, если Вы ещё не были в той теме.. http://www.club-renault.ru/forum/Renault-G...III-t48413.html

Добрый день. Касательно той темы и положения дел вообще постараюсь немного прояснить ситуацию, чтобы никого не вводить в заблуждение. Покупку авто планирую в марте-апреле следующего года. На это есть две веские причины:
1. Банально пока нет нужной суммы денег, кредит брать боюсь, к тому же деньги кладу на счёт срочного вклада, так что в любом случае снимать их до марта следующего года не вариант - лишусь всех процентов по вкладу.
2. Пока не уверен в правильности выбора авто - изучаю темы по обслуживанию. Пытаюсь прикинуть его аппетит на предмет содержания и обслуживания.
3. Сумма, которой ориентировочно буду располагать на момент покупки - 540-560 тыс., поэтому пытаюсь заранее прикинуть, что за эти деньги можно будет взять.
4. Тратить больше озвученной суммы не намерен, по одной простой причине - это моё первое авто, поэтому не хотелось бы рвать волосы на голове в случае форс-мажоров.
Ну вот вроде и всё.
P.S. Авто из темы супер, за исключением светлого салона. Думаю будет не практично. В остальном - сказка. Тему эту видел ранее. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моё первое авто, поэтому не хотелось бы рвать волосы на голове в случае форс-мажоров.

А может "велосипед" типа матиза, ездить научишься , да и теряет мало при продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
2. Пока не уверен в правильности выбора авто - изучаю темы по обслуживанию. Пытаюсь прикинуть его аппетит на предмет содержания и обслуживания.
3. Сумма, которой ориентировочно буду располагать на момент покупки - 540-560 тыс., поэтому пытаюсь заранее прикинуть, что за эти деньги можно будет взять.

Добрый день..))) Может тогда Вам ещё рассмотреть вариант Опель Зафиры 10-го года с дизелем.. Там линейка дизелей приличная, да и по надёжности очень хороши.. Нужно Диморисса поспрашать по ценам.. Но на Дроме есть предложения 10-го года как раз в районе 550-560..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ларгус?
ИМХО бу рено это очень хорошие и достаточно надёжные машины. НО всегда есть вероятность "попасть" на недешёвый ремонт (да на форуме всё подробно расписано как сэкономить, но учитывая то, что это первая машина, едва ли у Вас хорошие навыки автослесаря...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще брать такую относительно дорогую первую машину, если еле наскребешь эти деньги?... хз, еще бы ездить уметь для начала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день..))) Может тогда Вам ещё рассмотреть вариант Опель Зафиры 10-го года с дизелем.. Там линейка дизелей приличная, да и по надёжности очень хороши.. Нужно Диморисса поспрашать по ценам.. Но на Дроме есть предложения 10-го года как раз в районе 550-560..

Зафиру как вариант можно конечно рассматривать но самый " слабый" движок это 1,7(110 или125л/c)
а это 4300евро "таможни" в отличии 2500евро для Сценика.К тому же пробеги на "немецких" машинах больше чем на французах....Знаю об этом не по-наслышке за последние 3,5 года был в Германии 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите это Светлане Лав. Без обид. Да и на глаз не определишь, на сколько он "ушатан". Тут скорее, как повезёт. Повезёт - обойдётся ремонтом в 10-15 тыс.(вкладыши + замена ГРМ), не повезёт - и 40 может не хватить.

Я от своих слов не откажусь.:) Если двигатель не ушатан и правильно эксплуатируется: для него 150 тыков - расцвет.:)
Думаю, уважаемый arbuzz подтвердил бы мои слова.
Даже великий и ужасный Гуд... Тьфу... ДП0 при правильной и нежной эксплуатации выхаживает вполне приличные пробеги.

 

П.С. Есть простой и достаточно грубый способ определить состояние ЦПГ - открыть на работающем двигателе крышку маслозаливной горловины. Если масло на крышу закидывает и крышку срывает нафиг - нужно машине сделать ручкой и проводить её в последний путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 540т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такая машинка
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT

 

Вобщем ищу гранд сценик 3, желательно 5 мест, мотор 1,5
светлого цвета.
Мечтаю вписатся в 470 тр здесь. если это возможно, готов рассмотреть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, что бы мне вписаться в бюджет 540-560 тыс. с гранд сцеником нужно смотреть машины со стоимостью до 8 тыс. евро нетто, я прав? При условии диз. двигателя 106 л.с. и год выпуска 2009-2010.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, что бы мне вписаться в бюджет 540-560 тыс. с гранд сцеником нужно смотреть машины со стоимостью до 8 тыс. евро нетто, я прав? При условии диз. двигателя 106 л.с. и год выпуска 2009-2010.

Ну где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где то.

Спасибо за ответ. В принципе небольшой, но выбор есть. Как считаете, в ближайший год насколько вероятно очередное снижение таможенных пошлин? Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно очередное снижение таможенных пошлин?

в нашей стране вероятно снижение чего либо ??????
из того, что я помню, постоянно только уровень образования снижается, а всё остальное растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. В принципе небольшой, но выбор есть. Как считаете, в ближайший год насколько вероятно очередное снижение таможенных пошлин?

Как в той фразе: больше можно, меньше нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Такая во сколько обойдётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Такая во сколько обойдётся?

Привет. Ну где то 510. Из-за мотора 1.9 таможня большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну где то 510. Из-за мотора 1.9 таможня большая.

Понятно, но как раз такой и интересен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но как раз такой и интересен....

Дешевле не будет.Итак 4200 отдаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле не будет.Итак 4200 отдаёт.

Ого! Я, путём случайного выбора, ещё и дешёвый узрел? :hmmm: Остальные, смотрю как-то дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, скажите, во сколько обойдётся это авто? Спасибо.
Кто понимает в растаможке, поясните пожалуйста.
На сайте http://www.tks.ru/auto/calc ввожу данные по желаемому авто и появляются строки:
Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб.
Единая ставка 1.7 евро/см3 101186.93 руб.

 

Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.15 3000 руб.
Итого с утилизационным сбором 105186.93 руб.

 

дополнительно
Депозит (?) 265 617 руб./шт 265617.00 руб.

 

Не пойму, что это за депозит и к чему он относится, как я понял, перед ввозом авто в страну вносится депозит, после растаможки возвращаются деньги, которые превышают "итого с утилизационным сбором" или как? Что-то не разберусь никак.
Сколько всё-таки в таком случае остаётся денег на таможне? 105186 руб. а остатки внесённого депозита возвращаются покупателю? Я не пытаюсь подсчитать, кто сколько зарабатывает, просто пытаюсь понять, во сколько обходится таможенное оформление. Как я понял ув. Dimoriss ввозит авто как физ. лицо?
В таком случае к стоимости авто с 2-х литровым двигателем прибавляется порядка 115 тыс. рублей. Действительно дороговато покупать 2-х литровые авто. :blink:
При всём этом, как я понял, таможенная ставка не зависит от стоимости авто, а только от возраста и объёма(мощности) двигателя. Я прав?

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Я, путём случайного выбора, ещё и дешёвый узрел? :hmmm: Остальные, смотрю как-то дороже...

Ну ты крут :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут :mosking:

:punk:

 

Может и машина неплоха? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

 

Может и машина неплоха? :rolleyes:


Продают Русские, не знаю. Надо смотреть, ты ж понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают Русские, не знаю. Надо смотреть, ты ж понимаешь.

Понимаю. :to_become_senile: Но, в принципе по ценнику, вполне реальны 1.9 или 2 дизелюги. Буду тогда на них и нацеливаться, если всё таки Сценика соберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. :to_become_senile: Но, в принципе по ценнику, вполне реальны 1.9 или 2 дизелюги. Буду тогда на них и нацеливаться, если всё таки Сценика соберусь.

Вот за пивком и обсудим :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за пивком и обсудим :icecream:

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают Русские, не знаю. Надо смотреть, ты ж понимаешь.

 

скорее беларусы или поляки но не суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, скажите, во сколько обойдётся это авто? Спасибо.
Кто понимает в растаможке, поясните пожалуйста.
На сайте http://www.tks.ru/auto/calc ввожу данные по желаемому авто и появляются строки:
Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб.
Единая ставка 1.7 евро/см3 101186.93 руб.

 

Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.15 3000 руб.
Итого с утилизационным сбором 105186.93 руб.

 

дополнительно
Депозит (?) 265 617 руб./шт 265617.00 руб.

 

Не пойму, что это за депозит и к чему он относится, как я понял, перед ввозом авто в страну вносится депозит, после растаможки возвращаются деньги, которые превышают "итого с утилизационным сбором" или как? Что-то не разберусь никак.
Сколько всё-таки в таком случае остаётся денег на таможне? 105186 руб. а остатки внесённого депозита возвращаются покупателю? Я не пытаюсь подсчитать, кто сколько зарабатывает, просто пытаюсь понять, во сколько обходится таможенное оформление. Как я понял ув. Dimoriss ввозит авто как физ. лицо?
В таком случае к стоимости авто с 2-х литровым двигателем прибавляется порядка 115 тыс. рублей. Действительно дороговато покупать 2-х литровые авто. :blink:
При всём этом, как я понял, таможенная ставка не зависит от стоимости авто, а только от возраста и объёма(мощности) двигателя. Я прав?

Сайт www.tks.ru очень информативный и доступный в плане заданных Вами вопросов.Посмотрите там -если что непонятно пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Такая во сколько обойдётся?

только там навигации "с Карминатом" нет, отсюда и телефонная блютус гарнитура не родная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Такая во сколько обойдётся?

Интересно какая это модель ведь на фото Гранд ? И цена явно неадекватная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, в ближайший год насколько вероятно очередное снижение таможенных пошлин?

 

"ОЧЕРЕДНОЕ снижение"???? :mosking:

 

для справки: с 1990-91 года, когда разрешили ввозить а/м в РФ ставки не снижали НИКОГДА

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ОЧЕРЕДНОЕ снижение"???? :mosking:

 

для справки: с 1990-91 года, когда разрешили ввозить а/м в РФ ставки не снижали НИКОГДА


Ставки будут снижать, это требование при вступлении в ВТО
Другое дело что они заменят их другим сбором )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки будут снижать, это требование при вступлении в ВТО
Другое дело что они заменят их другим сбором )))

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените чё пригнал,какой красавец, да и ещё полный привод.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...962-513738.html

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку правь. не заценивается. в личный кабинет отправляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените чё пригнал,какой красавец, да и ещё полный привод.
http://trucks.auto.ru/office/?op=sale&...=3126962-513738

Хорош! Комфорта правда минимум. Смотрел Виано. Чуть слюной не захлебнулся. Но там ценник, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку правь. не заценивается. в личный кабинет отправляет...

Этот что-ли? Ссылка и впрямь кривовата немного. 9-ти местный? Зачем? Для одной семьи мест слишком много, для маршрутной газели - мало. Видать на любителя, либо под определённые нужды :sorry:. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот что-ли? Ссылка и впрямь кривовата немного. 9-ти местный? Зачем? Для одной семьи мест слишком много, для маршрутной газели - мало. Видать на любителя, либо под определённые нужды :sorry:.

После замены дочкиной машины, свою обязательно поменяю на бусик. Как раз рассматриваю или Трафик или Вито. Такого плана машины очень универсальны, не обязательно в них постоянно возить 8 пассажиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не корявая ссылка...
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...962-513738.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош! Комфорта правда минимум. Смотрел Виано. Чуть слюной не захлебнулся. Но там ценник, наверное...
Этот полный привод. Зимой на задне-приводном Виано с полным комфортом ты будешь вслед смотреть этому Вито с комом в горле. Гребёт по лучше джипов. А сколько баб посадить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот полный привод. Зимой на задне-приводном Виано с полным комфортом ты будешь вслед смотреть этому Вито с комом в горле. Гребёт по лучше джипов. А сколько баб посадить можно?

Так Виано тоже вроде бы с полным бывают.
Посмотрел. Точно.
http://www.avangard-mb.ru/?ob=spec_auto&am...ucnU6cHJlbWl1bQ Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Виано тоже вроде бы с полным бывают.
Посмотрел. Точно.
http://www.avangard-mb.ru/?ob=spec_auto&am...ucnU6cHJlbWl1bQ

А ты знаешь сколько он стоить будет?Вот самый дешёвый нашёл за 1300000.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/merce...Features=EXPORT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь сколько он стоить будет?Вот самый дешёвый нашёл за 1300000.

Дык и я про тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то как только людям говоришь про предоплату, то сразу народ сдуваться начинает. Потеряли люди веру в человечество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то как только людям говоришь про предоплату, то сразу народ сдуваться начинает. Потеряли люди веру в человечество...

Время сейчас смутное. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация