Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Dimoriss, Подскажи, пожалуста, по поводу сценика с двигателем 2.0 дизельным на автомате, во сколько обойдется пригнать, ссылку для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Подскажи, пожалуста, по поводу сценика с двигателем 2.0 дизельным на автомате, во сколько обойдется пригнать, ссылку для примера.
А какой Сценик 2или 3?
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...Features=EXPORT
Если такой, то 550000р. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

390 000р. Я этого дилера знаю. Он ни черта не торгуется и авто все из франции. Но ни когда не крутит пробеги.

Dimoriss, а допустим человек просит тебя пригнать именно этот авто http://suchen.mobile.de/auto-inserat/dacia...ories=EstateCar и никакой другой , без всяких осмотров немцем, да и НДС здесь не возвращается. Конечная цена может стать ниже? Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато получаеться!!! Хочу вот по весне обзовистись дизельным универсалом но бюджет 350000!!! Тогда может стоит посмотреть авто постарше и с более серьезными дефектами???
Как вариант Renault Megane Grandtour 1.5dci http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar - наверное в 370т.р. встанет через Dimorissa. Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Доброе утро!, подскажите сколько будет стоить вот такакя машина? http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT ну или что то в этом духе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Доброе утро!, подскажите сколько будет стоить вот такакя машина? http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT ну или что то в этом духе?

8 399 EUR,НДС не возвращается...около 400 тыр. таможня http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx плюс перегон (например 1000Е)...Примерно под 800 тыр. рублей....Если я не ошибаюсь.... Машина с АКПП-робот?!
П.р. 02/2008 кстати дата производства? ...можно и в таможенные 3-5 лет не попасть....
Надеюсь Dimoriss не будет в претензии что влез...сам такую (похожую) машину рассматривал, дороговато получается,хотя есть машины и с 2,0 TD,с механикой.... Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, а допустим человек просит тебя пригнать именно этот авто http://suchen.mobile.de/auto-inserat/dacia...ories=EstateCar и никакой другой , без всяких осмотров немцем, да и НДС здесь не возвращается. Конечная цена может стать ниже?

Для тебя и только для тебя 540000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss, Доброе утро!, подскажите сколько будет стоить вот такакя машина? http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT ну или что то в этом духе?
Я завтра лечу в Берлин и посмотрю её. Absorber почти угадал. Она выйдет в760000р. Честно говоря, если бы она была проходная, то её давно бы уже Москва скушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант Renault Megane Grandtour 1.5dci http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar - наверное в 370т.р. встанет через Dimorissa.

Нет. Этот в 390000р. встаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему с интересом, возник вопрос: а сколько в % разтаможка идет?
По постам получается чуть ли не стоимость машины? Это действительно так??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можешь сам посчитать. в принципе да, практически стоимость машины, а может больше быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему с интересом, возник вопрос: а сколько в % разтаможка идет?
По постам получается чуть ли не стоимость машины? Это действительно так??
В сообщении N206 этой темы дали ссылку на таможенный калькулятор, посчитай.

 

Два автомобиля одной модели, с одной ценой закупки , но с разными двигателями:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar закупка 6700евро - таможня 2550евро или 38% от стоимости.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar закупка 6700евро - таможня 5450евро или 81% от стоимости.

Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Этот в 390000р. встаёт.

Dimoriss! Если это уместно,мне было бы интересно узнать о результатах поездки. Собственно интересны наблюдения,впечатления о рынке подержанных машин на начало года в Германии. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему с интересом, возник вопрос: а сколько в % разтаможка идет?
По постам получается чуть ли не стоимость машины? Это действительно так??

В этом и кроется секрет ,почему так много машин с 1,5 DCI. Таможня минимальная.Ситроен С-5 с мотором 1,6 уже будет дороже в таможне на 50 тыр. 2,0 и выше практически не имеет смысла везти,т.к.цена будет сопоставима с местными дилерскими машинами,впрос только в состоянии европейских авто (нет реагентов на дорогах в отличии от Москвы..). На мой взгляд европейский авто предпочтительнее только из-за более богатых комплектаций и внешнего состояния (если повезёт). Потому и выбор таких машин-главная задача покупателя (перегонщика).А цены в Америке???...да в долларах США !...только таможня и дорога всё убивает. Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss! Если это уместно,мне было бы интересно узнать о результатах поездки. Собственно интересны наблюдения,впечатления о рынке подержанных машин на начало года в Германии. Удачи!
Спасибо. Но я тебе и так могу много чего рассказать. У меня ведь там за 16 лет работы появилось много знакомых. Не во всей конечно Германии, но достаточно, а я еду за машинами не на заказ. В основном микробусы. Их легче всего продать.Ну а если ты чёто конкретно хочешь, то поясни, что мне узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщении N206 этой темы дали ссылку на таможенный калькулятор, посчитай.

 

Два автомобиля одной модели, с одной ценой закупки , но с разными двигателями:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar закупка 6700евро - таможня 2550евро или 38% от стоимости.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar закупка 6700евро - таможня 5450евро или 81% от стоимости.

Уважаемый Артём. Не пытайтесь считать проценты.Они ни как не сопоставимы между ценой и таможней. Всё по разному.Вы всё пытаетесь подсчитать мою прибыль. Да очень просто. Сколько захочу, столько и приклею.Я работаю по принципу,- скажите Ваши пожелания, а я уж поработаю.Если честно, я Вам и так уж всё расписал и поверьте, что я мало кому так подробно всё расписываю. С Уважением Дмитрий. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Артём. Не пытайтесь считать проценты.Они ни как не сопоставимы между ценой и таможней. Всё по разному.

Многоуважаемый Dimoriss, просто ответил сколько составит растаможка автомобиля в % от стоимости покупки. Я зная каким образом считается таможня авто в возрасте от 3-5лет.
Да не хочу я посчитать вашу прибыль. Вы предлагаете свою цену, а наше дело согласится или отказаться от нее. Это как в магазине, не нравится в этом, иду в другой.
Если что то не совсем корректно спросил или написал в вашей теме, прошу извинения.
С уважением. Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я тебе и так могу много чего рассказать. У меня ведь там за 16 лет работы появилось много знакомых. Не во всей конечно Германии, но достаточно, а я еду за машинами не на заказ. В основном микробусы. Их легче всего продать.Ну а если ты чёто конкретно хочешь, то поясни, что мне узнавать.

В личке. Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Dimoriss, просто ответил сколько составит растаможка автомобиля в % от стоимости покупки. Я зная каким образом считается таможня авто в возрасте от 3-5лет.
Да не хочу я посчитать вашу прибыль. Вы предлагаете свою цену, а наше дело согласится или отказаться от нее. Это как в магазине, не нравится в этом, иду в другой.
Если что то не совсем корректно спросил или написал в вашей, про извинения.
С уважением.
Ну ладно, отвечу проще. Не зависит таможня от цены.

 


В личке.
Получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, отвечу проще. Не зависит таможня от цены.

Хорошо, ответь мне на такой вопрос, два одинаковых авто с объемом двигателя 2л, с ценой в закупке 7000евро, но первому авто более 3-х лет, а второму менее 3-х лет. У какого авто будет меньше стоимость растаможки? Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ответь мне на такой вопрос, два одинаковых авто с объемом двигателя 2л, с ценой в закупке 7000евро, но первому авто более 3-х лет, а второму менее 3-х лет. У какого авто будет меньше стоимость растаможки?
Меньше будет, которому более 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше будет, которому более 3 лет.

Для авто 3-5лет: 2000х2.7=5400евро
Для авто менее 3-х лет: 54% от стоимости, но не менее 2000х2.5=5000евро.
Получается что дешевле для авто менее 3-х лет. Или что тут не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для авто 3-5лет: 2000х2.7=5400евро
Для авто менее 3-х лет: 54% от стоимости, но не менее 2000х2.5=5000евро.
Получается что дешевле для авто менее 3-х лет. Или что тут не так?
Да всё не так. Если б так было, мы бы игоняли машины по моложе.Если машина моложе 3 лет, то таможня равна почти 70% от стоимости новой машины. Разумеется всё это для физ. лиц. Не буду расписывать Если надо, сам и узнавай почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss! Если это уместно,мне было бы интересно узнать о результатах поездки. Собственно интересны наблюдения,впечатления о рынке подержанных машин на начало года в Германии. Удачи!
Извини, не понял. Ты получил ссылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не понял. Ты получил ссылки?

Да,спасибо,уже посмотрел. Изучаю мат. часть,отзывы,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо,уже посмотрел. Изучаю мат. часть,отзывы,...

Хочешь по дешевле, то можно и Эспас поглядеть, но он меньше трафика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё не так. Если б так было, мы бы игоняли машины по моложе.Если машина моложе 3 лет, то таможня равна почти 70% от стоимости новой машины. Разумеется всё это для физ. лиц. Не буду расписывать Если надо, сам и узнавай почему так.

Все понял, 54% от каталожной стоимости автомобиля . А каталожная стоимость будет не 7000евро, а примерно 11000-1300евро.
P.S. Я тебе ни чего не доказываю, а просто интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, 54% от каталожной стоимости автомобиля . А каталожная стоимость будет не 7000евро, а примерно 11000-1300евро.
P.S. Я тебе ни чего не доказываю, а просто интересуюсь.
Я всё понимаю. Но немного поднадоело объяснять, без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ответь мне на такой вопрос, два одинаковых авто с объемом двигателя 2л, с ценой в закупке 7000евро, но первому авто более 3-х лет, а второму менее 3-х лет. У какого авто будет меньше стоимость растаможки?

Машина моложе 3-х лет стоимостью 7000евро, да еше и с объемом двигателя 2л!!!! Это где такую нашли?
Особенно учитывая, что наши считают от даты выпуска, а не от первой регистрации, как те же немцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина моложе 3-х лет стоимостью 7000евро, да еше и с объемом двигателя 2л!!!! Это где такую нашли?
Особенно учитывая, что наши считают от даты выпуска, а не от первой регистрации, как те же немцы!

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такую надо обсчитать... хоть и без люка..хрен с ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimoriss! Если это уместно,мне было бы интересно узнать о результатах поездки. Собственно интересны наблюдения,впечатления о рынке подержанных машин на начало года в Германии. Удачи!

Извиняюсь за вторжение, но уж больно развеселило..Представился Диморисс, расхаживающий по гигантскому авторынку, типа увеличенной раз в 100 мегастоянки где-нить на Энергетиков или Автово в Питере или как его там Южный Порт? в Москве.. или Литве..середины 90-х..беседующий с матёрыми торговцами на темы "чо-как?"...

 

Как бы время остановилось и интернет по выходным включают..Для того, чтобы узнать обстановку в Германии, Димориссу и собственно любому человеку даже с дивана вставать не надо..кликнул мышкой на mobile.de = вот тебе и впечатления в режиме реального времени..

 

А если у Вас практический интерес, и если в планах купить машину, то делать это надо ПРЯМО СЕЙЧАС или в ближайший месяц. В Германии навалило снега, по улицам не проехать и машинами интересуется разве что разбивший свою по гололёду. А в том сегменте, что везётся в Россию-ничего не происходит. Мёртвый сезон. Ничего не продаётся ни у нас, соответственно и у них тоже. По стоянкам стоит закупленное осенью-цены сейчас на минимуме-хоть бы кто позвонил и то рады. Сейчас Вы можете купить то, что летом за те же деньги вообще не купить и не найти будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Вас практический интерес, и если в планах купить машину, то делать это надо ПРЯМО СЕЙЧАС или в ближайший месяц.

Если б свою ещё в этот мёртвый сезон спулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Espaceo! Отчасти вы уже оставили свой взгляд на положение вещей,уже интересно. mobile.de...неоднозначный ресурс на мой взгляд.

Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Espaceo! Отчасти вы уже оставили свой взгляд на положение вещей,уже интересно. mobile.de...неоднозначный ресурс на мой взгляд.

 

почему же неоднозначный? Единственный и центральный источник полной и что самое важное актуальной инфы по ценам в Европе, можно открыть ещё Autoscout24, чисто если Вам там то же самое в другом оформлении больше нравится. И сразу видно, что скока стоит, или долго стоит, а что уходит за 5 минут.

 

Мне иногда говорили "слушай, поищи машинку такую-то..только в мобиле не надо, мы там уже смотрели, ничо нет.."..мой ответ сейчас однозначный "нет-значит нет". Разве что только на аукционах что-то подходящее месяц ждать готовы.

 

шансы, что какая-то дремучая стоянка без инета или дедушка Фритц, не шарящий в ценах, где-то продаёт нужное авто по приемлемой цене, практически равна 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же неоднозначный? Единственный и центральный источник полной и что самое важное актуальной инфы по ценам в Европе, можно открыть ещё Autoscout24, чисто если Вам там то же самое в другом оформлении больше нравится. И сразу видно, что скока стоит, или долго стоит, а что уходит за 5 минут.

 

Мне иногда говорили "слушай, поищи машинку такую-то..только в мобиле не надо, мы там уже смотрели, ничо нет.."..мой ответ сейчас однозначный "нет-значит нет". Разве что только на аукционах что-то подходящее месяц ждать готовы.

 

шансы, что какая-то дремучая стоянка без инета или дедушка Фритц, не шарящий в ценах, где-то продаёт нужное авто по приемлемой цене, практически равна 0


Вам салаги в мобиле.де делать нечего(АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗЛОБЫ) :dance3: Ха-ха-ха.Вы ни чего всё равно там не узнаете толком, потому что кроме как позвонить и поехать воочую убедиться, другого решения нет. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам салаги в мобиле.де делать нечего(АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗЛОБЫ) :dance3: Ха-ха-ха.Вы ни чего всё равно там не узнаете толком, потому что кроме как позвонить и поехать воочую убедиться, другого решения нет.

Трава ооочень крепкая у тебя... :mosking: или детство заиграло...??)))
"Салага", когда ты еще и не слышал про авто с ЕС/ЮСА /физы/лизинги/аукционы - тьма профи-перегонов уже этим занимались :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава ооочень крепкая у тебя... :mosking: или детство заиграло...??)))
"Салага", когда ты еще и не слышал про авто с ЕС/ЮСА /физы/лизинги/аукционы - тьма профи-перегонов уже этим занимались :don-t_mention:

Это Вы так думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам салаги в мобиле.де делать нечего(АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗЛОБЫ) :dance3: Ха-ха-ха.Вы ни чего всё равно там не узнаете толком, потому что кроме как позвонить и поехать воочую убедиться, другого решения нет.

 

Meintest du auch mich?? Du willst mir erklären, was mobile.de ist und wo es im Autogeschäft lang geht? Ich habe seit 1990 in Deutschland gelebt und 1991 das erste Auto nach Russland gebracht, als es noch keine Zollgebüren gab, stattdessen Amigos in Polen und Weißrussland mit Baseballschlägern. Ung glaub mir, ich weiß alles über das Geschäft von A bis Z. Und wenn ich irgendwas kaufen will, von wo auch immer, brauche ich ich nicht mal die Unterhosen anziehen und die Küche verlassen. Und wenn es darum geht, das Auto anzugucken oder hierher zu bringen, kann ich mich auch selbst in den nächsten Flieger setzen............Alles klar?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meintest du auch mich?? Du willst mir erklären, was mobile.de ist und wo es im Autogeschäft lang geht? Ich habe seit 1990 in Deutschland gelebt und 1991 das erste Auto nach Russland gebracht, als es noch keine Zollgebüren gab, stattdessen Amigos in Polen und Weißrussland mit Baseballschlägern. Ung glaub mir, ich weiß alles über das Geschäft von A bis Z. Und wenn ich irgendwas kaufen will, von wo auch immer, brauche ich ich nicht mal die Unterhosen anziehen und die Küche verlassen. Und wenn es darum geht, das Auto anzugucken oder hierher zu bringen, kann ich mich auch selbst in den nächsten Flieger setzen............Alles klar?

 

да хватит вам силами мериться ,я круче нет я круче)))как дети малые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meintest du auch mich?? Du willst mir erklären, was mobile.de ist und wo es im Autogeschäft lang geht? Ich habe seit 1990 in Deutschland gelebt und 1991 das erste Auto nach Russland gebracht, als es noch keine Zollgebüren gab, stattdessen Amigos in Polen und Weißrussland mit Baseballschlägern. Ung glaub mir, ich weiß alles über das Geschäft von A bis Z. Und wenn ich irgendwas kaufen will, von wo auch immer, brauche ich ich nicht mal die Unterhosen anziehen und die Küche verlassen. Und wenn es darum geht, das Auto anzugucken oder hierher zu bringen, kann ich mich auch selbst in den nächsten Flieger setzen............Alles klar?

Ну и что. Я тоже давно машины гоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

ЗАКОНЧИЛИ распри! В противном случае не буду разбираться и обоим вынесу предупреждение!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник! А мне то за что? Ведь это моя тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе за компанию .А вообще давайте жить мирно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник! А мне то за что? Ведь это моя тема.

 


За то, что просто не хочу разбираться в том, кто прав, а кто виноват! Вот и все. Надеюсь, что это вас обоих остановит. Не надо ругаться!
Не имею ничего против вас обоих. Я против ругани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, что просто не хочу разбираться в том, кто прав, а кто виноват! Вот и все. Надеюсь, что это вас обоих остановит. Не надо ругаться!
Не имею ничего против вас обоих. Я против ругани!

Так мы вроде и не ругались. Просто Espaсeo решил показать знание немецкого языка, а я ответил, что понял. Вот и вся ругань. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер капут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер капут!

Вот, не только Espaceo немецкий знает :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста Scenic III, с двигателем 1,5 Dci с АКП бывает или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация