Пример HTML-страницы
Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

  • Ответить в эту тему

2 866 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А какие ты даешь гарантии при покупке немца?

Ты пойми можно немца взять можно француза.Дима смотрит в целом на состояния и на историю авто о чем тебе говорит,при желании там можно пройти и т\о.На моей практике если авто нормально подобран с ним нечего не случится.А сломаться может и новый авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка Французская машина в Германии будет уже не коцаной, т.е. сделанной.

Может и так но как правило там такими вещами не занимаются это почти уголовно наказуемо.Или тебе скажут что с ней делали.Это же не Литва))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так но как правило там такими вещами не занимаются это почти уголовно наказуемо.Или тебе скажут что с ней делали.Это же не Литва))
А в Литве прям разбежались и все тебе сказали :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Литве прям разбежались и все тебе сказали :lol: :lol: :lol:

Ну если авто от туда я и сам догодаюсь.Яж не осел от туда что либо покупать :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если авто от туда я и сам догодаюсь.Яж не осел от туда что либо покупать :renault_forever:

Как все запутано... Скандалы,интриги,раследования... . ;)

 

Dimoriss, исходя из своего опыта скажи, сколько реально обычно уступает(торгуются) продавцы авто в Германии. Ну хотя бы здесь http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT , могут уступить 200евро?

Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутано... Скандалы,интриги,раследования... . ;)

 

Dimoriss, исходя из своего опыта скажи, сколько реально обычно уступает(торгуются) продавцы авто в Германии. Ну хотя бы здесь http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT , могут уступить 200евро?


Уступить то я думаю они могут может и не 200 евро но могут))Если ты как минимум найдешь царапинку маленькую или еще чего))А найти всегда можно.Ну и уметь аргументировано вести торг.
Может конечно у Дмитрия другое мнение по этому поводу. Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутано... Скандалы,интриги,раследования... . ;)

 

Dimoriss, исходя из своего опыта скажи, сколько реально обычно уступает(торгуются) продавцы авто в Германии. Ну хотя бы здесь http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT , могут уступить 200евро?


Дак позвони) они ж по-русски башляют) Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутано... Скандалы,интриги,раследования... . ;)

 

Dimoriss, исходя из своего опыта скажи, сколько реально обычно уступает(торгуются) продавцы авто в Германии. Ну хотя бы здесь http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT , могут уступить 200евро?


Именно этот и не торгуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...овощной мотор и с таким пробегом :(,если только на рынок?! P.S. Ощущение что ЗП дверь не в тон покрашена...

 

Поподробнее насчёт ;овощной мотор;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запутано... Скандалы,интриги,раследования... . ;)

 

Dimoriss, исходя из своего опыта скажи, сколько реально обычно уступает(торгуются) продавцы авто в Германии. Ну хотя бы здесь http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT , могут уступить 200евро?

 

Меня тоже..поражает. Зачем спрашивать у Димориса-сколько тот уступит, когда есть телефон и продавец русский..взял, да позвонил...с тем же успехом можно спрашивать у форумчан-сколько кто-то скинет на авто.ру...............??

 

а что касается "обычно"- на мобиле.де в последние годы развилась традиция ставить сразу Festpreis=крайнюю цену не подлежащую торгу. Если вы конечно не смотрите машины во второй сотне списка по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже..поражает. Зачем спрашивать у Димориса-сколько тот уступит, когда есть телефон и продавец русский..взял, да позвонил...с тем же успехом можно спрашивать у форумчан-сколько кто-то скинет на авто.ру...............??

 

а что касается "обычно"- на мобиле.де в последние годы развилась традиция ставить сразу Festpreis=крайнюю цену не подлежащую торгу. Если вы конечно не смотрите машины во второй сотне списка по цене.


Ни чего. Мы традиции по Festprtis благополучно нарушаем. А нет, то пошёл он в .... и пусть дальше традиции соблюдает. А вообще логично,- зачем спрашивать так много. Там полно русско-говорящих дилеров. Взял да и позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот 590 000р.
[/q

 


Не сочти за назойливость подскажи ещё вот такой http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT сколько и вообще... Думаю всё-таки брать через вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего тут думать.Купив у Димы хоть все про авто знать будешь.А если он там еще и т\о пройдет .

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего тут думать.Купив у Димы хоть все про авто знать будешь.А если он там еще и т\о пройдет .

Вован. Извини, что не позвонил. Просто я из тех человеков, которые ни чего просто так не обещают. Обещаю одно. Если пойдёт вал работы, то про тебя ни когда не забуду. Щас честно говоря работы на одного хватает. С Уважением Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

 

Вован -А если не получится?
Димон -Да ты успокОйся! Я уже сто раз так делал

 

(шутка, просто вспомнил этих персонажей)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

 

Вован -А если не получится?
Димон -Да ты успокОйся! Я уже сто раз так делал

 

(шутка, просто вспомнил этих персонажей)))))


Ты про Славика и Димона? ржачные кадры :mosking: Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу про них

Кто то там про флуд намекал, когда я про кости спрашивал? Кто бы это мог быть? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кости стаба вполне обычных денег кстати стоят))))

 

да и обьяву я скоро сниму временно. устанять проблемки буду. посоветовался со знакомыми, так быстрее продам. народ видимо пугается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кости стаба вполне обычных денег кстати стоят))))

 

да и обьяву я скоро сниму временно. устанять проблемки буду. посоветовался со знакомыми, так быстрее продам. народ видимо пугается.


Да-да. Верное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кости стаба вполне обычных денег кстати стоят))))

 

да и обьяву я скоро сниму временно. устанять проблемки буду. посоветовался со знакомыми, так быстрее продам. народ видимо пугается.


Вообще сейчас Альфы везут, сам видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас Альфы везут, сам видел.

 

у Олега (если знаешь его) всего пара Альф...а он ими преимущественно занимается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Олега (если знаешь его) всего пара Альф...а он ими преимущественно занимается

Я видел на таможне пару штук, а раньше их вообще не было. А ещё знакомый с автосервиса взял, правда универсал и пробег под 200ткм но доволен. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кости стаба вполне обычных денег кстати стоят))))

 

да и обьяву я скоро сниму временно. устанять проблемки буду. посоветовался со знакомыми, так быстрее продам. народ видимо пугается.


...а если немного пробег скрутишь :icecream:
у меня знакомый еле Символа 2001г продал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не думаю об этом. да и у ОД это легко проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже..поражает. Зачем спрашивать у Димориса-сколько тот уступит, когда есть телефон и продавец русский..взял, да позвонил...с тем же успехом можно спрашивать у форумчан-сколько кто-то скинет на авто.ру...............??

 

а что касается "обычно"- на мобиле.де в последние годы развилась традиция ставить сразу Festpreis=крайнюю цену не подлежащую торгу. Если вы конечно не смотрите машины во второй сотне списка по цене.


Интересовало вообще, какую примерно скидку делают и делают ли ее. Телефон это одно, а на месте совсем другое.
А по большому счету без разницы, все равно скидка в карман перегонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего тут думать.Купив у Димы хоть все про авто знать будешь.А если он там еще и т\о пройдет .

 

Зашел на эту тему с целью подобрать и закзать машину. задал три конкретных вопроса ,ни одного толкового ответа.Одно словоблудие и междусобойчик. За клиента нужно господа бороться. А я лучше тормозну с заказом .Всех вам благ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на эту тему с целью подобрать и закзать машину. задал три конкретных вопроса ,ни одного толкового ответа.Одно словоблудие и междусобойчик. За клиента нужно господа бороться. А я лучше тормозну с заказом .Всех вам благ.

Уж Вам то я отвечал так, как спрашивали.Что не устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж Вам то я отвечал так, как спрашивали.Что не устроило.

 

Сообщение #362 Сообщение #281 Ну хотя бы эти И непонятно -у рено сценик такая большая линейка дизелей,что появились овощные?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение #362 Сообщение #281 Ну хотя бы эти И непонятно -у рено сценик такая большая линейка дизелей,что появились овощные?!

Вы мне позвоните и я Вам всё по пунктам разложу и всё сразу ясно станет.89112784636

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Твиззи реально пригнать? Я понимаю, что его только автовозом, но все же?
Таможня на него нужна вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Твиззи реально пригнать? Я понимаю, что его только автовозом, но все же?
Таможня на него нужна вообще?

Реально пригнать даже самолёт. Таможня на нго, как на квадроцикл, а считать я его буду, только если человек реально закажет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально пригнать даже самолёт. Таможня на нго, как на квадроцикл, а считать я его буду, только если человек реально закажет. :unsure:

Мне хоть прикинуть, сколько доставка выйдет. Тогда и смогу заказать, как иначе-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хоть прикинуть, сколько доставка выйдет. Тогда и смогу заказать, как иначе-то?

А ты видел сколько он там стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видел сколько он там стоит?

6-7 тысяч евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 тысяч евро

Ладно. Щас прикину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 тысяч евро

А зачем он без дверей нужен то?
Раскрывающийся текст
Хотя можно из фанеры вырезать ;) ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он без дверей нужен то?
Раскрывающийся текст
Хотя можно из фанеры вырезать ;) ))))))))

С дверями, обязательно. Желательно еще и со стеклами, но стекла по-моему, только в этом году начнут ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, пардон, есть и с дверями ))) только стоит по дороже. А стекла не проблема - можно из поликарбоната лобзиком вырезать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достаточно общий вопрос, но тем не менее хочется задать его человеку грамотному, чтобы понимать рынок.
У меня есть необходимость постоянно возить 5 человек + также регулярно дополнительно 1-2, т.е нужна как минимум 7-местная полноценная машина.
Среди просто семиместных, у меня только 2 варианта - это Форд Гэлакси и Grand Espace.
Нравятся еще Рено Трафик/Опель Виваро (но это уже огромный бус) или VW Caravella

 

Если бы было проще с деньгами, то вероятно остановился бы все-таки на Каравелле, т.к максимально универсальный вариант в силу того что их много в городе (проще с ремонтом и запчастями), уже Трафика и по габаритам ближе к Espace, но в России на них слишком задран ценник и на вторичном рынке почти все пригнанные с непонятно историей.

 

А теперь вопросы:

 

Я глянул вторичку на рынке Питера и вижу, что более менее нормальный (по описанию) Grand Espace - это 650-750, Гэлакси аналогично.
Трафик с Виваро также 700-800, а вот Каравелла с похожими параметрами уже к миллиону (в лучшем случае)

 

Насколько наш рынок "задрал" цены на Каравеллы? И насколько все те варианты, что есть на рынки - убитые?

 

Если пригонять каждый из этих четырех вариантов, с учетом пробега примерно 150 (меньше, я так понял, не бывает), года примерно 2008-2009, то сколько будет в среднем стоить более менее приличный и не убитый вариант?

 

Просто хочется понимать, неужели люди берут в Питере Каравеллы с "мутной" истории по лимону? Или при желании даже на рынке можно сразу понять где "мутное", а где более менее нормальное и соотв. описанию в объявлении?

Изменено пользователем idencial

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достаточно общий вопрос, но тем не менее хочется задать его человеку грамотному, чтобы понимать рынок.
У меня есть необходимость постоянно возить 5 человек + также регулярно дополнительно 1-2, т.е нужна как минимум 7-местная полноценная машина.
Среди просто семиместных, у меня только 2 варианта - это Форд Гэлакси и Grand Espace.
Нравятся еще Рено Трафик/Опель Виваро (но это уже огромный бус) или VW Caravella

 

Если бы было проще с деньгами, то вероятно остановился бы все-таки на Каравелле, т.к максимально универсальный вариант в силу того что их много в городе (проще с ремонтом и запчастями), уже Трафика и по габаритам ближе к Espace, но в России на них слишком задран ценник и на вторичном рынке почти все пригнанные с непонятно историей.

 

А теперь вопросы:

 

Я глянул вторичку на рынке Питера и вижу, что более менее нормальный (по описанию) Grand Espace - это 650-750, Гэлакси аналогично.
Трафик с Виваро также 700-800, а вот Каравелла с похожими параметрами уже к миллиону (в лучшем случае)

 

Насколько наш рынок "задрал" цены на Каравеллы? И насколько все те варианты, что есть на рынки - убитые?

 

Если пригонять каждый из этих четырех вариантов, с учетом пробега примерно 150 (меньше, я так понял, не бывает), года примерно 2008-2009, то сколько будет в среднем стоить более менее приличный и не убитый вариант?

 

Просто хочется понимать, неужели люди берут в Питере Каравеллы с "мутной" истории по лимону? Или при желании даже на рынке можно сразу понять где "мутное", а где более менее нормальное и соотв. описанию в объявлении?

Дело в том, что каравелле в Германии стоит не мало и что бы пригнать его хотя бы с пробегом до 150ткм, то миллиона Вам будет мало. Если интересна цена-качество, то берите Рено Трафик и кстати он меньше фольксвагена.С запчастями нет проблем. Мотор с цепным приводом ГРМ и уже и короче и ниже. Кстати могу предложить не плохой вариант и не дорого. В среду пргоню и могу показать, а так есть в моей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dimoriss.
Спасибо, пока не сильно актуально, просто интересуюсь, прощупываю почву. Стадия активной покупки будет скорее всего летом.

 

Честно говоря удивлен, что Трафик меньше Каравеллы. Длина - это дело десятое, но вот по ширине он производит впечатление более большого авто, хотя паспортные данные не сравнивал.
У Каравеллы мне однозначно больше нравится клиренс.

 

И да, исходя из того что вы написали, я понял, что все что есть и каравелл на рынке - это очень жестко скрученные пробеги и явно какая-то мутная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dimoriss.
Спасибо, пока не сильно актуально, просто интересуюсь, прощупываю почву. Стадия активной покупки будет скорее всего летом.

 

Честно говоря удивлен, что Трафик меньше Каравеллы. Длина - это дело десятое, но вот по ширине он производит впечатление более большого авто, хотя паспортные данные не сравнивал.
У Каравеллы мне однозначно больше нравится клиренс.

 

И да, исходя из того что вы написали, я понял, что все что есть и каравелл на рынке - это очень жестко скрученные пробеги и явно какая-то мутная история.


Вот на эту ссылку гляньте и всё поймёте.Цена её,если б я гнал была бы 870т.р.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-t5...Features=EXPORT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от на эту ссылку гляньте и всё поймёте.Цена её,если б я гнал была бы 870т.р.
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-t5...Features=EXPORT

Да, все ясно. Уж лучше трафик или гранд эспас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все ясно. Уж лучше трафик или гранд эспас :)

 

Обратите ещё внимание. У Каравеллы, как и у многих комплектаций Трафика, несмотря на большой салон-сзади просто лавки в один ряд, намертво прикрученные к полу. А у Гранд Эспаса - комфортные сиденья, перемещаемые куда угодно. За намного меньшие деньги

 

И клиренс у Гранд Эспаса (часто пишут неверно) 17,5 см!

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите ещё внимание. У Каравеллы, как и у многих комплектаций Трафика, несмотря на большой салон-сзади просто лавки в один ряд, намертво прикрученные к полу. А у Гранд Эспаса - комфортные сиденья, перемещаемые куда угодно. За намного меньшие деньги

 

И клиренс у Гранд Эспаса (часто пишут неверно) 17,5 см!


Зато в Эспасе не поспишь как в Мультиване или Форде Евролайн или Эвадо.И меньше он. Словом это разные машины, разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Espaceo.
Да, безусловно, Гранд Эспейс более универсален, тем более что это все еще легковая машина и наворотов обычно в нем больше, впрочем как и подушек безопасности.

 

Я в живую пока Гранд Эспейс не видел. Как у него обстоят дела с багажником при всех семи местах? По фотографиям сложно оценить.

 

Вообще странно, посмотрел длину Гранд Эспаса и Гэлакси, практически одинаковые, но складывается ощущение, что Гранд Эспас внутри больше.

 

Один минус у Гранд Эспаса в Питере - мало их и соотв. мало кто ими занимается, особенно дизелями. В той же Белоруссии, как я понял, все значительно лучше.

 

P.S.
С учетом того, что турбину меняют на 150 тысячах, а все пригнанные варианты обычно имеют не меньшие пробеги, значит ли что ее нужно менять в скорости после пригона?
Какова ее ориентировочная стоимость?

 

P.P.S.
У Каравеллы, собственно, плюсы в ее ликвидности, распространенности и большей изученности (наверняка больше запчастей в наличии), а также клиренс 20 см.

Изменено пользователем idencial

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Espaceo.
Да, безусловно, Гранд Эспейс более универсален, тем более что это все еще легковая машина и наворотов обычно в нем больше, впрочем как и подушек безопасности.

 

Я в живую пока Гранд Эспейс не видел. Как у него обстоят дела с багажником при всех семи местах? По фотографиям сложно оценить.

 

Вообще странно, посмотрел длину Гранд Эспаса и Гэлакси, практически одинаковые, но складывается ощущение, что Гранд Эспас внутри больше.

 

Один минус у Гранд Эспаса в Питере - мало их и соотв. мало кто ими занимается, особенно дизелями. В той же Белоруссии, как я понял, все значительно лучше.

 

P.S.
С учетом того, что турбину меняют на 150 тысячах, а все пригнанные варианты обычно имеют не меньшие пробеги, значит ли что ее нужно менять в скорости после пригона?
Какова ее ориентировочная стоимость?

 

P.P.S.
У Каравеллы, собственно, плюсы в ее ликвидности, распространенности и большей изученности (наверняка больше запчастей в наличии), а также клиренс 20 см.


Повторюсь.Кто то на пригнаных катается и горе не знает тут как повезет.Но чтоб прям турбины все подрят меняли я такого не слышал.А турбина я думаю по 50т стоит новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что турбину меняют на 150 тысячах,

 

Кто вам такое сказал?) Турбина может ходить и 250 тыс. если ее не "иметь" целенаправленно каждый день.
И даже поболе. У некоторых и 300 не предел.
Это же турба низкого давления, не Гаррет какой нить на половину подкапотного, который 3 бара дует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация