Пример HTML-страницы
Полковник

Вопросы по ТО, текущему ремонту и гарантии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

418 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Полковник
В эту верхнюю часть летит огромное количество всяких мух, жуков и прочей дряни...к 5000 пробега у народа на соседнем форуме там уже все ребра радиатора забиты :( А что будет потом даже страшно представить.

 


Мэй би. И с сеткой летит и без нее. Ячейка сетки не настолко мелкая, чтобыпредохранить от мух и жучков. Разве что от крупных. Во всяком случае, мне она нужна только для одного, предохранить конденсор от возможного повреждения кондерсора камнями и не более того. А так, сам конденсор я на том же Меган-2 промыл снаружи на 6-м году эксплуатации. И это при том, что мотался на нем по трассам, особено по автобанам Германии и Франции на бешеных скоростях, нахватав там на лобовик безумное число следов убитых насекомых.
Это мое личное мнение. Меган-3, стал первой машиной за мноооооогие годы, на которой я установил сетку. Ради чего сделал, обьяснил. Но каждый волен выбирать и делать то, что ему нравится и хочется. Думаю, что могут Вам и верх закрыть сеткой. Скорее всего, за отдельные деньги (не знаю точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
В эту верхнюю часть летит огромное количество всяких мух, жуков и прочей дряни...к 5000 пробега у народа на соседнем форуме там уже все ребра радиатора забиты :( А что будет потом даже страшно представить.

 

Сергей Никулин
А хомуты эти зимой не отвалятся, я имею ввиду низкие температуры выдержат?
Сколько будет стоить с установкой верх+низ?
В жулебино смогут эту работу квалифицировано сделать и сколько это займет по времени? :)

 

Хомуты используются качественные, от мороза не ломаются. Зима 2010-2011 это доказала.
Приезжайте на установку - постараемся установить сетку и в нижнюю часть и в верхнюю за стоимость установки нижней.
При установке нижней сетки, остаётся немного сетки, если же этого остатка не хватит - необходимо будет доплатить только стоимость второй сетки - 1200р.
Можно записаться через управляющего дилерским центром Жулебино - Бояркина Сергея. Его телефон 8-919-998-77-68.

 

Данный вид работ попадает под акцию "Весь июнь каждое воскресенье Скидка 10% на сервис"!

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROGRID Сетка ЗАЩИТНАЯ в передний бампер, черная 2550.00 (установка) 2000.00 (цена) 4550.00 (цена с установкой). На свой Меган-3 купе устанавливали сетку в передний бампер именно в Петровском Автоцентре.

Убиться!!! :swoon: 4500 за сетку с установкой, несмотря на то, что они крепят ее на те хе хомуты, что и все обычные люди самостоятельно??
Ну вот как бы я хорошо к дилерам не относился, но цена явно не просто завышена, а задрана!!!!

 

сетка стоит максимум 500 рублей на любом авторынке, причем уже вырезанная под размер, а установить ее дело 10 минут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиться!!! :swoon: 4500 за сетку с установкой, несмотря на то, что они крепят ее на те хе хомуты, что и все обычные люди самостоятельно??
Ну вот как бы я хорошо к дилерам не относился, но цена явно не просто завышена, а задрана!!!!

 

сетка стоит максимум 500 рублей на любом авторынке, причем уже вырезанная под размер, а установить ее дело 10 минут!

 


Да нет проблем. Покупаешь сетку, ту которую хочется. Можно совсем дешевую. Снимаешь бампер. Можешь сам, можешь не сам. Можешь бесплатно, можешь в гаражах у дяди Васи, можешь у дилера.
Но ради интереса, я с интересом понаблюдаю, как ты все это сделаешь за 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиться!!! :swoon: 4500 за сетку с установкой, несмотря на то, что они крепят ее на те хе хомуты, что и все обычные люди самостоятельно??
Ну вот как бы я хорошо к дилерам не относился, но цена явно не просто завышена, а задрана!!!!

 

сетка стоит максимум 500 рублей на любом авторынке, причем уже вырезанная под размер, а установить ее дело 10 минут!

 

+1
Мне на днях мыли радиаторы и всего за 600 р. поставили сетку. Правда на Megane 2, но не думаю что для других моделей была бы принципиально другая цена.
Когда-то видел на строительных рынках такие сетки. Продают метрами, обычно есть у тех, кто сухие смеси продает.

 

Насчет 10 минут сложно что-то сказать, но за час думаю можно самому сделать, в сервисе минут за 20 точно уложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиться!!! :swoon: 4500 за сетку с установкой, несмотря на то, что они крепят ее на те хе хомуты, что и все обычные люди самостоятельно??
Ну вот как бы я хорошо к дилерам не относился, но цена явно не просто завышена, а задрана!!!!

 

сетка стоит максимум 500 рублей на любом авторынке, причем уже вырезанная под размер, а установить ее дело 10 минут!

 


За 10 мин. не получится, чтобы качественно установить сетку надо полностью снять бампер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя определился, что в новый автомобиль сетку надо ставить и именно у дилера.
Устанавливаемая сетка видимо подвержена коррозии?
Что предусмотрено изготовителем, для замедления данного процесса?
Из практики эксплуатации, через какое время необходима замена сетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 мин. не получится, чтобы качественно установить сетку надо полностью снять бампер.

За 10 минут и у дилера не получится. На приём выдачу машины уйдёт минимум минут 20.

 

И кстати интересно как относится рено к такой доработке? Это же не сертифицированная переделка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя определился, что в новый автомобиль сетку надо ставить и именно у дилера.
Устанавливаемая сетка видимо подвержена коррозии?
Что предусмотрено изготовителем, для замедления данного процесса?
Из практики эксплуатации, через какое время необходима замена сетки?

Сетка алюминевая, окрашенная.
Честно говоря пока не было прецедентов коррозии сетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 мин. не получится, чтобы качественно установить сетку надо полностью снять бампер.

я у себя очень качественно (кстати, что входит в это понятие?) установил сетку без съема бампера именно за 10 минут, иначе бы эту цифру не писал, и, как результат, два года, полет не то, чтобы нормальный, он отличный просто.

 

Сетка алюминевая, окрашенная.

:offtopic:
Раскрывающийся текст
Сергей, а когда ты ответишь в контакте про электрозарядку Флюенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сделал ТО в Мытищах. сделали быстро, вопрос по гарантийной замене одной детальки так же без проблем вроде решили, но есть пожелания к ПА:
в заказ наряде вместо того, что бы отметить повреждения на машине при сдаче в ремзону, стоит штампик о том, что по согласованию со мной машина не проходит мойку и поэтому не проверяются повреждения. На мой вопрос об этом сказали не беспокойтесь мы все равно помоем и визуально посмотрим. после мойки меня конечно уже никто не пригласил на осмотр. Предчувствие меня не обманула. После того как машину отдали, обнаружил новую небольшую вмятину на двери. НО к Вам вопросов по этому поводу не имею, т.к. машину редко мою и могли долбануть где угодно и кто угодно, но нехорошая мысль все таки закрадывается. Может все таки лучше принимать машину как следует? Тем более "помыли" так, что лучше бы не мыли.
п.с.наборный штампик набирал явно не лингвист )

 

353cf4731d35.jpg

Изменено пользователем Neformal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

негерметичность крышки багажника под гарантию попадает?
Сзади справа, в углу щель, достаточно большая. Когда сложены задние сидушки, виден свет. Сейчас обратил внимание, что сквозь эту щель затягивает пыль. В багажнике в итоге все грязное. Уплотнитель пытался шевелить, не помогает.

 

сопсна, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негерметичность крышки багажника под гарантию попадает?
Сзади справа, в углу щель, достаточно большая. Когда сложены задние сидушки, виден свет. Сейчас обратил внимание, что сквозь эту щель затягивает пыль. В багажнике в итоге все грязное. Уплотнитель пытался шевелить, не помогает.

 

сопсна, что делать?


Приежайте на осмотр к инженеру по гарантии. Разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - диагностика подвески на гарантийном авто платная? Есть вопросы по посторонним звукам в передней подвеске(ощущение, что стойки на отбой стреляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - диагностика подвески на гарантийном авто платная? Есть вопросы по посторонним звукам в передней подвеске(ощущение, что стойки на отбой стреляют)

если в результате диагностики будет обнаружена "гарантийная" неисправность - диагностика бесплатная.
если неисправности не будет обнаружено - платная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика подвески(у неоффов) показала полную исправность. Помимо стоек конечно, которые отдиагностить по-моему, можно только на вибро стенде.

 

НО!!! Была обнаружена совершенно непонятная фигня. Стабилизатор сместился влево на 2см(!!!) Как такое возможно вообще?!?!? Ударов по колесам небыло!

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО!!! Была обнаружена совершенно непонятная фигня. Стабилизатор сместился влево на 2см(!!!) Как такое возможно вообще?!?!? Ударов по колесам небыло!

Не отвечу. Нужно машину увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сергей, небольшой вопрос...

 

раз уж добрались до подключения ДХО на мегане3.... можно рассмотреть вопрос установки доп.розетки в бегажнике рено флюенса (ноут зарядить, холодильник подключить) ? готов машину дать для эксперимента....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, небольшой вопрос...

 

раз уж добрались до подключения ДХО на мегане3.... можно рассмотреть вопрос установки доп.розетки в бегажнике рено флюенса (ноут зарядить, холодильник подключить) ? готов машину дать для эксперимента....


Добрый день.
Мы рассмотрим данную возможность. В частности: например куда крепить розетку, ведь в багажнике Fluence нет пластиковых обшвок в которую можно установить розетку (как это выполнено штатно на лагуне 3 например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

у меня на ланцере Рольф вот такой выводил в багажник - работал отлично, висел на потолке на 3М скотче

 

http://www.pleer.ru/_16980.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какова периодичность замены ремня доп. оборудования на Лагуне3 с мотором m9r? По книжке - 60ккм, по сайту - 80ккм, по словам мастеров - 60ккм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова периодичность замены ремня доп. оборудования на Лагуне3 с мотором m9r? По книжке - 60ккм, по сайту - 80ккм, по словам мастеров - 60ккм

На M9R - 80 тыс. км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На M9R - 80 тыс. км.

хорошо. Осталось убедить в этом мастеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день. Можно узнать ориентир по стоимости ремонта АКПП: замена 2-х клапанов, масла, промывка гидроблока, прошивка? спасибо

Изменено пользователем krilov_sergey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Авто Логан, пробег 3200км. Стал замечать, что дубеет педаль тормоза (нужно давить сильнее). Проявляется не всегда. Сколько стоит диагностика (авто на гарантии) и что может быть предварительно, может и сам проверю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажите. Есть ли возможность перепрошить автомат(лагуна3, дизель m9r), чтобы он не скидывал передачу при отпускании педали газа?
И еще вопрос - автомат адаптируется к стилю езды?

 

Ужасно раздражает, когда нужно перестроиться, выжидаешь момент, давишь на газ, ждешь, когда снова включится передача(1-2сек) и только после этого машина начинает разгон. На dp0 передача держалась, при торможении скидывалась "вниз". На su1 передача тоже держалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажите. Есть ли возможность перепрошить автомат(лагуна3, дизель m9r), чтобы он не скидывал передачу при отпускании педали газа?
И еще вопрос - автомат адаптируется к стилю езды?

 

Ужасно раздражает, когда нужно перестроиться, выжидаешь момент, давишь на газ, ждешь, когда снова включится передача(1-2сек) и только после этого машина начинает разгон. На dp0 передача держалась, при торможении скидывалась "вниз". На su1 передача тоже держалась.


Я уже спрашивал - ответ отрицательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивал - ответ отрицательный

 

не верю. На su1 же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажите. Есть ли возможность перепрошить автомат(лагуна3, дизель m9r), чтобы он не скидывал передачу при отпускании педали газа?
И еще вопрос - автомат адаптируется к стилю езды?

 

Ужасно раздражает, когда нужно перестроиться, выжидаешь момент, давишь на газ, ждешь, когда снова включится передача(1-2сек) и только после этого машина начинает разгон. На dp0 передача держалась, при торможении скидывалась "вниз". На su1 передача тоже держалась.

 

Добрый день.
Другой прошивки нет.
АКПП адаптивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день. Можно узнать ориентир по стоимости ремонта АКПП: замена 2-х клапанов, масла, промывка гидроблока, прошивка? спасибо

Добрый день.
16000 рублей (работы и запасные части).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Авто Логан, пробег 3200км. Стал замечать, что дубеет педаль тормоза (нужно давить сильнее). Проявляется не всегда. Сколько стоит диагностика (авто на гарантии) и что может быть предварительно, может и сам проверю?

Добрый день.
От загрузки автомобиля зависит?
В любом случае ответ даст только диагностика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Другой прошивки нет.

АКПП адаптивная.

 

а люди говорят, что перенастроить возможно...

Раскрывающийся текст
войдите в ремонтное меню и посмотрите конфигурацию... если функция "изменение конф." не работает то нужен репрог до той версии где изменяется конф. там есть настройки порогов срабатывания переключения и блокировки ГТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

От загрузки автомобиля зависит?

В любом случае ответ даст только диагностика.

От загрузки не зависит. Сколько стоит диагностика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
16000 рублей (работы и запасные части).

Цена для СПб? в Мытищах посчитали на 22... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От загрузки не зависит. Сколько стоит диагностика?

Добрый день.

Насколько я понимаю, у вас автомобиль на гарантии. Посмотрим бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена для СПб? в Мытищах посчитали на 22... :hmmm:

Скиньте мне в личку VIN автомобиля и контактный телефон. Мастер посчитаем точную сумму по Dialogys по VIN номеру именно вашего автомобиля и свяжется с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди говорят, что перенастроить возможно...
Раскрывающийся текст
войдите в ремонтное меню и посмотрите конфигурацию... если функция "изменение конф." не работает то нужен репрог до той версии где изменяется конф. там есть настройки порогов срабатывания переключения и блокировки ГТ...

Инфомации о новых прошивка не было. Про изменение конфигурации: нужно посмотреть на машне клипом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфомации о новых прошивка не было. Про изменение конфигурации: нужно посмотреть на машне клипом.

 


Я завтра еду на ТО в Жулебино - там это можно будет сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь перейти на обслуживание в Петровский от другого дилера. Хочу сделать на Варшавке ТО-45. Гарантия кончилась в августе. Смогу ли я получить карту PROFIT+? Если да, то скидки, которые она дает, будут действовать для меня, начиная с ТО-60?
ТО-45 будет первое посещение Петровского в Москве. Летом менял лампу ближнего света в Шушарах (проездом был). Будет ли действительна для меня скидка 15% на первое посещение (и распространяется ли эта скидка на ТО)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь перейти на обслуживание в Петровский от другого дилера. Хочу сделать на Варшавке ТО-45. Гарантия кончилась в августе. Смогу ли я получить карту PROFIT+? Если да, то скидки, которые она дает, будут действовать для меня, начиная с ТО-60?
ТО-45 будет первое посещение Петровского в Москве. Летом менял лампу ближнего света в Шушарах (проездом был). Будет ли действительна для меня скидка 15% на первое посещение (и распространяется ли эта скидка на ТО)?

Добрый день.

 

Да, вы можете получить скидку на первое посещение для выполнения ТО-45 в любом из наших сервисов в Москве. Данная скидка будет действительна и на ТО.
После выполнения ТО-45 у в нашем центре, Вы можете получить карту PROFIT+. Эта карта даёт: скидку 10% на запасные части и 15% на работы, бесплатный шиномонтаж, беплатную эвакуацию, скидку 20% на на регулировку развала-сходимости, 50% на комплекс работ по уходу за автомобилем после зимы, скидку 20% на работы при проведении кузовного ремонта и 20% на следующие некоторые программы Комплекс-сервисов.
На ТО скидки по карте PROFIT+ не распространяются.
подробно о карте PROFIT+ на нашем сайте http://www.petrovskiy.ru/?p=profit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения ТО-45 у в нашем центре, Вы можете получить карту PROFIT+. Эта карта даёт: скидку 10% на запасные части и 15% на работы, бесплатный шиномонтаж, беплатную эвакуацию, скидку 20% на на регулировку развала-сходимости, 50% на комплекс работ по уходу за автомобилем после зимы, скидку 20% на работы при проведении кузовного ремонта и 20% на следующие некоторые программы Комплекс-сервисов.

Спасибо, Сергей!
После ТО-45 я получу эту карту. А все скидки мне станут доступны с этого момента или после следующего ТО? Я могу сразу после ТО-45 сделать бесплатный шиномонтаж или, например, через неделю воспользоваться бесплатной эвакуацией? Девушка на Варшавке, с которой по телефону говорил (Анастасия, кажется) разъясняла мне, что все это будет доступно только после следующего ТО-60. Изменено пользователем Goto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей!
После ТО-45 я получу эту карту. А все скидки мне станут доступны с этого момента или после следующего ТО? Я могу сразу после ТО-45 сделать бесплатный шиномонтаж или, например, через неделю воспользоваться бесплатной эвакуацией? Девушка на Варшавке, с которой по телефону говорил (Анастасия, кажется) разъясняла мне, что все это будет доступно только после следующего ТО-60.

 

Вы можете воспользоваться бесплатный шиномонтажом (или эвакуацией) сразу после ТО 45 (однако срок проведения бесплатного сезонного осеннего шиномонтажа ограничен – до 15 октября)

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди говорят, что перенастроить возможно...
Раскрывающийся текст
войдите в ремонтное меню и посмотрите конфигурацию... если функция "изменение конф." не работает то нужен репрог до той версии где изменяется конф. там есть настройки порогов срабатывания переключения и блокировки ГТ...

Я тоже хочу такую штуку :)
Если заработает оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такую штуку :)
Если заработает оно.

они не могут репрог накатить. Сейчас общаюсь с другим дилером, который вроде, умеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с репрогом - это ж софт? Или я чего-то не догоняю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с репрогом - это ж софт? Или я чего-то не догоняю?

 


Я так понимаю, у них нет прошивки, в которой меню будет доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие прошивки и возможность ее накатить как-то связаны? Т.е. прошивка есть, а залить ее возможности нет... Или там есть завязка на онлайновый доступ к БД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие прошивки и возможность ее накатить как-то связаны? Т.е. прошивка есть, а залить ее возможности нет... Или там есть завязка на онлайновый доступ к БД?

 


Говорят, что только дилер может перепрошить коробку. ПА толи не может(не имеет обновлений), толи не хочет.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация