Пример HTML-страницы
Pilot

Седан, хетчбек и другие размышления Пилота

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

208 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

продать квартиру и уехать куда-нибудь к черту на куличики... подальше из этой Москвы... ;)

Прям мои мысли озвучил... :rolleyes:
У меня сестра так уехала в Аризону. Дом свой. Минивэн, пикап. Национальный парк рядом. Нет московской зимы с кашей на дорогах. Дороги классные, а машины не ржавеют. И все трое детей живут в большом (по нашим меркам) доме стоимостью однокомнатной квартиры. Меблированного и со всеми удобствами. :(
И з/п там не сильно больше, даже совсем не больше, чем в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - дожить до пенсии, взрастить достойных детей, продать квартиру и уехать куда-нибудь к черту на куличики... подальше из этой Москвы... ;)

+1
Москва задолбала уже...

 

При первой же возможности свалю. Не только из Москвы, а из России вообще. Лучше я на благо другой страны трудиться буду - там хотя бы знаешь, за что налоги платишь (а т.к. у меня зарплата целиком "белая", то отдаю я довольно много - непонятно на что и за что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодар. Лично знаю пару человек, которые так и поступили. Построили себе домишки. Приятно по пути на море заехать к ним, погостить денёк-другой.

Не, я к Пасечнику поеду, в Ярославскую губернию, под Борисоглеб... :)
Кстати. Тему можно переименовать и дать ей некое общее название :)

Например? Давай переименуем...
А что в Москве КПД у Вас выше чем в других регионах? .

Про кпд не понял... Кпд везде одинаков, уровень цен разный.
Пашут везде если хотят зарабатывать

Вот и я о том же...
Только за близость к Кремлю приходится доплачивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я на благо другой страны трудиться буду...

:rolleyes:
Лишь бы тебе хорошо было, в первую очередь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
Москва задолбала уже...

 

При первой же возможности свалю. Не только из Москвы, а из России вообще. Лучше я на благо другой страны трудиться буду - там хотя бы знаешь, за что налоги платишь (а т.к. у меня зарплата целиком "белая", то отдаю я довольно много - непонятно на что и за что).


+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:
Лишь бы тебе хорошо было, в первую очередь. ;)

+100 Именно так!
У каждого свое видение счастья. Лично у меня счастье не связано с территорией (страной). Счастье связано с людьми, которых ты любишь и которые любят тебя. Если эти люди в России - любая другая страна будет как тюрьма, хоть и с огромным домом, учаском, яхтой и пр. благами цивилизации. Никакие миллионы никогда не заменят душевного комфорта. А какой нафик душевный комфорт, когда у тебя миллионы? Сплошная нервотрепка.... ;) Поэтому кто лучше: седан или хэтч - это вопрос пристрастий, желаний и вкуса. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мои мысли озвучил... :rolleyes:
У меня сестра так уехала в Аризону. Дом свой. Минивэн, пикап. Национальный парк рядом. Нет московской зимы с кашей на дорогах. Дороги классные, а машины не ржавеют. И все трое детей живут в большом (по нашим меркам) доме стоимостью однокомнатной квартиры. Меблированного и со всеми удобствами. :(
И з/п там не сильно больше, даже совсем не больше, чем в Москве.

 

Тимофей, Вы даже не представляете, как рискуете, делая такие заявления, появится VVB, обвинит Вас в хвастовстве и скажет, что нормальные сестры живут в России, а не узжают в Аризону.

А из машин, мне лично внешне больше седаны нравятся, но хочу именно Меган хэтч. Поскольку нравится его экстравагантная попка

А может тему плавно переведем к обсуждению элегантных попок - ей Богу, в это будет больше единства и мы перестанем делиться по профессиям, а также на москвичей, питерцев, уфимцев и т.д. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тему плавно переведем к обсуждению элегантных попок - ей Богу,

ну уж попки в России точно лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж попки в России точно лучше!

 

Вне всякого сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 Именно так!
У каждого свое видение счастья. Лично у меня счастье не связано с территорией (страной). Счастье связано с людьми, которых ты любишь и которые любят тебя. Если эти люди в России - любая другая страна будет как тюрьма.

+100000. Поэтому сваливать отсюда никада не собирался.

 

ну уж попки в России точно лучше!

+100000. Поэтому сваливать отсюда никада не собирался. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100000. Поэтому сваливать отсюда никада не собирался.
+100000. Поэтому сваливать отсюда никада не собирался. :lol::lol::lol:

 

А вот эарекаться не надо, сколько людей в истории России никогда не хотели уезжать, но их вынуждали это делать, выгоняли, а тех кто не смог или не хотел просто уничтожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седан-хэчбэк--москва--россия--попки

 

всё устаканилось, ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашут везде. Спора нет. Чмырить принято, только москвичей.
Я "москвичь", но не поддерживаю в корне высказывания Пилота, а также тех кто узко мыслит

+1Именно!Вот за такие высказывания ,как у Пилот и чмырят в москвичей!
2 Пилот как тебе армия то?Наверно и прёт дремучая ненависть что служилось ой как не сладко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, Вы даже не представляете, как рискуете, делая такие заявления, появится VVB, обвинит Вас в хвастовстве и скажет, что нормальные сестры живут в России, а не узжают в Аризону.

:D Да ни чем я особо не рискую. Это он рискует получить "удар" или микроинфаркт от зависти.
А я, если честно, завидую своей сестре, но не из-за Аризоны. Это она меньше года там сейчас, а до этого 12 лет в Париже жила.
Завидую, что два диссера защитила, один в МИФИ, другой в Сарбоне, "доктора" защитила, книгу издала на 600-х страницах об истории развития атомного оружия в России, родила троих детей.
Может поэтому и не смогла уложиться в окружающих ее рамках нашего государства. Такие люди есть, но знаю, что подобное дано далеко не каждому. Мне так и в Братеево своем комфортно. Была бы воля- не выезжал от туда. B) А уж такие, как VVB тем более не дождутся. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эарекаться не надо, сколько людей в истории России никогда не хотели уезжать, но их вынуждали это делать, выгоняли, а тех кто не смог или не хотел просто уничтожали.

Поэтому я и написал не собирался, а не собираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------

Тим, замечательная у тебя сестра! :) Зависти нет- только уважение...
ЗЫ: как я понимаю- как минимум ещё и три языка?.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Офицеры. У меня почти все родственники по мужской линии офицеры(от прапорщика до подполковника). Я, как здравомыслящий человек, а не родственник, ничего хорошего сказать о военных не могу(моя сестра с ними ещё и работала, такого же мнения). Государство тоталитарное, и это всё объясняет. Вы офицеры? Вот и хорошо! Кричать и гордится тут нечем.

А вот тут твоя не правда... Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я ОФИЦЕР пусть в настоящее время и запаса но... и мне есть что кричать и кому! Это часть моей истории! А по поводу ничего хорошего сказать не могу... это как то не окончено... раз ничего хорошего сказать не можешь, значит есть что сказать плохого!? Прошу...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут твоя не правда... Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я ОФИЦЕР пусть в настоящее время и запаса но... и мне есть что кричать и кому! Это часть моей истории! А по поводу ничего хорошего сказать не могу... это как то не окончено... раз ничего хорошего сказать не можешь, значит есть что сказать плохого!? Прошу...!

Офицером я не был ,но с 15 до 21 лет ходил строем ..Так вот с высоты уже прожитого скажу ..это одни из самых хороших лет моей жизни.То что я приобрёл тогда помогло мне стать кем я стал ,и я благодарен ВМФ СССР за пережтое и прожитое....Было всякое, и хорошее, и плохое,но мне не стыдно вспомнить эти годы.Кричать не буду сказать могу.С уважением к Вам господин офицер (бывших офицеров как все знают не бывает)! ;) D.G.
ПЫ.СЫ. Чтоб не обвиниле во флуде ХЭТЧ аднаначно.. ХЭТЧ по улице еду люди засматриваются....А как девушки (хоть я глубоко женатый человек..А-а-а щас могу писать спокойно своих в Турцию сослал! ;) ) реагируют....Эмоции только положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека есть профессия, которая востребована в других странах, то почему бы и нет?

 

А насовсем и не надо уезжать отсюда. Получить второе гражданство и раскатывать по миру.

 


Вот в Австралию к примеру, или в Канаду. Да и попки там тоже неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, замечательная у тебя сестра! :) Зависти нет- только уважение...
ЗЫ: как я понимаю- как минимум ещё и три языка?.. ;)

Спасибо, Виктор! :rolleyes: Три языка. :rolleyes: Про зависть для VVB написал (на всякий случай). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека есть профессия, которая востребована в других странах, то почему бы и нет?

 

А насовсем и не надо уезжать отсюда. Получить второе гражданство и раскатывать по миру.
Вот в Австралию к примеру, или в Канаду. Да и попки там тоже неплохие.


Нэт!Самы гарны попки в моей ридной Украине..Поспорьте со мной...Проиграете Был на пляже в Украине 2 месяца назад..получил такие впечатления..Это чтойто один раз.... :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением к Вам господин офицер (бывших офицеров как все знают не бывает)!

товарищи мы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............
Прошу...!

Саня. В это спор я не полезу. Каждый останется при своём мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офицером я не был ,но с 15 до 21 лет ходил строем ..Так вот с высоты уже прожитого скажу ..это одни из самых хороших лет моей жизни.

Обычно конфликт возникает между теми людьми, которые считают, что их судьба - эталон. У кого отклонение - тот не уважаем. Я "строем ходил" - все точно так же должны. Или наоборот... "я не ходил", а кто ходит - дураки. Поэтому и приходится "гордиться". Только это не гордиться, а защищаться называется. Не навязывайте всем СВОЁ и не придется тогда этим своим гордиться.
К офицерам отслужившим и еще на службе - отношусь с уважением. Еще с большим уважением отношусь к тем людям, которые смогли переквалифицироваться и найти себя в других сферах нашей созидательной ;) жизни.

 

Прим.: Для военных это было куда сложнее и актуальнее в 90-х.

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня. В это спор я не полезу. Каждый останется при своём мнении.

Уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1Именно!Вот за такие высказывания ,как у Пилот и чмырят в москвичей!
2 Пилот как тебе армия то?Наверно и прёт дремучая ненависть что служилось ой как не сладко...

Армия. Сейчас вспоминается только хорошее, поэтому ненависти нет абсолютно. Вспоминаю с улыбкой. Но второй раз бы не пошёл точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот седан. Всем хороша машинка. И внешне нравится.
Но на стоянке стоит клюшка черного цвета... и вот идучи мимо, я втайне завидую ее влаадельцу (владелице?)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот седан. Всем хороша машинка. И внешне нравится.
Но на стоянке стоит клюшка черного цвета... и вот идучи мимо, я втайне завидую ее влаадельцу (владелице?)....

Так зачем завидовать :) Меняй Символ на Клио!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэт!Самы гарны попки в моей ридной Украине... Был на пляже в Украине 2 месяца назад..получил такие впечатления..Это чтойто один раз

 

А откуда там на пляже хетчбеки??? Или мы про седаны говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда там на пляже хетчбеки??? Или мы про седаны говорим?

Все правильно!!! я этими попками тоже в этом году 2 недели любовался!
Вот http://www.tavrya.ru/model.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэт!Самы гарны попки в моей ридной Украине..Поспорьте со мной...Проиграете Был на пляже в Украине 2 месяца назад..получил такие впечатления..Это чтойто один раз.... :blink::blink::blink:

 

Что ж тут спорить,если это чистая правда и не только попки, но и все остальное. Помню в 90-е постоянно ездил в командировки в Киев, идешь по Хрещатику, смотришь на киевлянок и аж дыханме перехватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж тут спорить,если это чистая правда и не только попки, но и все остальное. Помню в 90-е постоянно ездил в командировки в Киев, идешь по Хрещатику, смотришь на киевлянок и аж дыханме перехватывает.

Да... Недавно был в Днепропетровске, до сих пор под впечатлением :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эарекаться не надо, сколько людей в истории России никогда не хотели уезжать, но их вынуждали это делать.

Иногда обстоятельства (я тому - живой пример), ибо категорически "ни за что и никогда" не хотел жить в Москве B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Кают-компания отдыхает! :D Тут, значит, тихий такой разговор про попки подальше от женских глаз. :P Украина, значит, рулит. А мы тута, в России, не катим? Щас позову девчонок на подмогу! :angry::D
По теме. Седан, он типа мужик в костюме. Сурьезный. Хэтч - это парень в маечке или футболочке. Сегодня видела парочку на Микре. Она была бледно-зеленой, стекла тонированные, зеленые. Когда видишь Микру, сразу представляешь там девушку за рулем. А тут опустили они стекло, я аж хрюкнула. Забавно.
Она(Микра), хороша снаружи. Но куда складывать все, что купишь?
Вот представим себе сезон распродаж. Значит так, у вас, как минимум, две коробки с сапогами плюс всякие кофточки да свитерочки ( а к ним вешалки да каталоги в пакетах). Ежели вы еще за продуктами забежите, то у вас телега битком забьется. Какая Микра? Да, не спорю, не каждый день такое случается. Но мне хочется быть всегда во все оружии (черт, а я правильно это написала? :unsure: ), поэтому куплю, похоже, громадный багажник на колесах. ;) А ведь одной ходить скучно, значит со мной будет подруга, а может и не одна. Пойдем мы культурно прогуляться в кино-на каток- ну и так одним глазком по магазинам пробежаться. А хватит нам Символа-то на троих? :lol: Так, похоже пора переходить на более крупные авто. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь к этой темке саундтрек. "Pretty woman" адназначна! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репка, покупай самосвал и ты всегда будешь во ВСЕОРУЖИИ, а handsome men будут просто отдыхать рядом с твоим автомобилем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Кают-компания отдыхает! :D Тут, значит, тихий такой разговор про попки подальше от женских глаз. :P Украина, значит, рулит. А мы тута, в России, не катим? Щас позову девчонок на подмогу! :angry::D

Каюсь, это я втянул мужиков "про попки"(седина в бороду...). но просто разговор пошел на повышенных тонах, стали делить форумчан по роду занятий, месту проживания вот я и решил косолидировать мужское сообщество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репка, покупай самосвал и ты всегда будешь во ВСЕОРУЖИИ, а handsome men будут просто отдыхать рядом с твоим автомобилем. ;)

Мерси. Энто по поводу правописания. :)
Про самосвал мне уже сестра говорила. Это седан или хэтч? Я вот как-то не определюсь. Ежели верх открытый, то это купе? Или нет? А зачем мне такое в наши морозы..

 

вот я и решил косолидировать мужское сообщество.

А они и не прочь были! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда там на пляже хетчбеки??? Или мы про седаны говорим?

Мой был... :D И Серёжа(тфю ты!ЪСедан тоже!! :P:P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи мы! :)
Извините,товарищ... :rolleyes: Я просто обратился так как принято сейчас....между офицерами правда в шутку... :D Как не крути а правда она суровая штука ..пацаны (хотя какие к чертям пацаны в 35 лет..) с моей роты уже с большими звёздами на погонах живут гораздо хуже меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Кают-компания отдыхает! :D Тут, значит, тихий такой разговор про попки подальше от женских глаз. :P Украина, значит, рулит. А мы тута, в России, не катим? Щас позову девчонок на подмогу! :angry::D

Ну нет конечьно в русские девушки вне конкуренции (на одной такой я 13 лет назад женился :rolleyes: )!Микра и мужик помоему понятия не совместные так что Вы меня очень удивили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про самосвал мне уже сестра говорила. Это седан или хэтч? Я вот как-то не определюсь. Ежели верх открытый, то это купе? Или нет? А зачем мне такое в наши морозы..

 

Если кузов открытый - это уже родстер.

 

Вот мне интересно, если надо семейство в деревню вывозить, то как вы в Микру запихнете холодильник, коробки всякие, плиту и прочее, не считая того, что ребенку надо ночью спать, и поэтому задний диван используется как кровать, а? А если всякую живность еще домашнюю взять, типа свинок морских в клетке, или кроликов? Да Микра сразу же и сядет на попу и никуда не поедет. Да еще потом от трассы по чернозему плестись к дому.

 

Не, что бы там ни говорили, но хетчи никуда не годятся для наших дорог. В них надо ездить этаким воздушным блондинкам, которые любят во время движения красить губы, и потом, вдруг что-то резко вспомнив, поворачивать из крайнего правого ряда через три полосы налево.

 

А вот суровые московские офицеры :lol: настолько суровы, что предпочитают всем этим хетчам мини- ну или компактвэны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот суровые московские офицеры :lol: настолько суровы, что предпочитают всем этим хетчам мини- ...

главное что б не мини-юбку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что б не мини-юбку :P

А что, очень даже :)
Этакий эволюционировавший вид шотландцев :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень даже :)
Этакий эволюционировавший вид шотландцев :lol:

Тогда клетчатую. И шапку с пумпоном, национальную. *#:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень даже :)

ну тогда они б и тебя заставили ее носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про самосвал мне уже сестра говорила. Это седан или хэтч? Я вот как-то не определюсь. Ежели верх открытый, то это купе? Или нет? А зачем мне такое в наши морозы..
А они и не прочь были! ;)

Вот вариантик :D

post-1615-1190359522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем завидовать :) Меняй Символ на Клио!

казна не позволяет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема! :)
Одна из редких моих вылазок на рено-клуб вылилась в 1,5 часа убитого рабочего времени :) Спасибо парни, как будто бы в живой толпе в курилке простоял полтора часа :)

 

По теме - был седан, сейчас микровэн. Мне кажется, это моя золотая средина между седаном и хетчем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема! :)
Одна из редких моих вылазок на рено-клуб вылилась в 1,5 часа убитого рабочего времени :) Спасибо парни, как будто бы в живой толпе в курилке простоял полтора часа :)

 

По теме - был седан, сейчас микровэн. Мне кажется, это моя золотая средина между седаном и хетчем :)

Заходи почаще! У нас тут классно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация