Пример HTML-страницы
Ёlka

Наболело-накипело...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 464 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вброшу на вентилятор о планировании нашими управленцами...лично я сильных иллюзий не питаю....

http://www.fontanka.ru/2015/07/13/158/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу на вентилятор о планировании нашими управленцами...лично я сильных иллюзий не питаю....

http://www.fontanka.ru/2015/07/13/158/

Только на днях, младшая ехала на таком трамвае. Очень и очень его хвалила. Вообще, позиция Фонтанки Ру, это таки на 99 процентов вброс на вентилятор. Взгляд на все через призму криминала и негатива. Дочь когда по УНЕО писала работу про СМИ и про Школу, провела анализ того, что фонтанка выдавала за год про школу на своих станицах. НИ ОДНОЙ позитивной новости. Как будто их нет в помине. Но мало того, что это совсем не так, но и откровенный позитив они выдают через призму негативизма.    А трамваи эти, уже по Питеру активноездят. Очень удобные, очень тихие и их весьма хвалят. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на днях, младшая ехала на таком трамвае. Очень и очень его хвалила. Вообще, позиция Фонтанки Ру, это таки на 99 процентов вброс на вентилятор. Взгляд на все через призму криминала и негатива. Дочь когда по УНЕО писала работу про СМИ и про Школу, провела анализ того, что фонтанка выдавала за год про школу на своих станицах. НИ ОДНОЙ позитивной новости. Как будто их нет в помине. Но мало того, что это совсем не так, но и откровенный позитив они выдают через призму негативизма.    А трамваи эти, уже по Питеру активноездят. Очень удобные, очень тихие и их весьма хвалят. 

 

Борь, ты не понял, в статье речь шла не о качестве трамваев, а о том что под них не делают правильные остановки, без которых большая часть смысла в низкопольности теряется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ты не понял, в статье речь шла не о качестве трамваев, а о том что под них не делают правильные остановки, без которых большая часть смысла в низкопольности теряется....

Я все прекрасно понял.  Я статью внимательно читал еще до ее публикации тобой здесь. 

Когда Меркул с пеной у рта доказывал о том, что нужны низкопольные трамваи, я сразу говорил, чтобы он иллюзий не питал.  Сейчас эти трамваи будут для инвалидов бесполезны.  Только в будущем, при определенной перестройке остановок они пригодятся.     Их покупка, это работа с видом вперед на не один день.  И те остановки, которые сейчас строились, они не могли учитывать то, что город разродится на покупку таких трамваев. Но, с чего то и когда то надо начинать. А что то потом корректировать под создаваемые условия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понял.  Я статью внимательно читал еще до ее публикации тобой здесь. 

Когда Меркул с пеной у рта доказывал о том, что нужны низкопольные трамваи, я сразу говорил, чтобы он иллюзий не питал.  Сейчас эти трамваи будут для инвалидов бесполезны.  Только в будущем, при определенной перестройке остановок они пригодятся.     Их покупка, это работа с видом вперед на не один день.  И те остановки, которые сейчас строились, они не могли учитывать то, что город разродится на покупку таких трамваев. Но, с чего то и когда то надо начинать. А что то потом корректировать под создаваемые условия. 

тут получается странная вещь... вроде бы надо обновлять парк и для этого лучше всего подойдут современные типы ТС. но для них нужны новые условия эксплуатации - в частности поднятые остановки, которые не подходят для старого парка ТС, который, в свою очередь, пока никто убирать с маршрутов не собирается. да и нет у города такой возможности.

а виноваты страдаем мы, пассажиры...

хорошего в том мало, согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего в том мало, согласись.

Все так.  Ну и теперь смотрим, что обновления парка пошло.  Это обновление парка сейчас не помогает инвалидам. Но оно пошло и в будущем, будет возможность доработать остановки. Но при этом фонтанка грязью уже это движение полила. Негоже так подходить. Все время надо помнить, что сразу всего не будет НИКОГДА!  

 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут получается странная вещь...

Всегда масштабные проекты делаются с прицелом на будущее, на перспективу. Году в 8-10-м, много денег было вложено в современную (на тот момент) систему видеонаблюдения, которыми оборудовали все участки мировых судей, стоило это немерено, еще тогда рассматривалась прокладка оптики по всему городу, и создание обширной сети мониторинга. Те серверы уже помалеху списываются, а оптика все еще планируется. Ну не случилось. Но закупать оборудование (в том числе и трамваи) которое морально устарело, нецелесообразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Отличнейшая новость для тех кто ездит в направлении Сосново! 
 
Глава Минтранса открыл четвертый участок «Сортавалы»

 

Днем 11 сентября министр транспорта РФ Максим Соколов открыл четвертый отрезок трассы «Сортавала», с 36-го по 57-й километр, который позволит жителям Петербурга примерно за час в выходные дни добираться до жилых поселков и горнолыжных курортов в районе Сосново.
Глава Минтранса открыл четвертый участок «Сортавалы»

23-километровый участок дороги с 2013-го по 2015 год строила компания ЗАО «ВАД» по контракту стоимостью около 11 млрд рублей. Отрезок проходит между разветвлением «Сортавалы» на новое Приозерское и старое Приозерское шоссе до трассы Р-34, которая ведет на восток, в Сосново, а на запад — в Первомайское и до трассы «Скандинавия».

 

  •  
  •  
  •  
  •  
Глава Минтранса открыл четвертый участок «Сортавалы»

 

Отметим, что благодаря открытому сегодня участку пропускная способность «Сортавалы» увеличится с 2 тысяч до 8 тысяч в сутки в обоих направлениях. На введенном в эксплуатацию отрезке две эстакады, три путепровода и три транспортные развязки.

Пятый участок «Сортавалы», от поворота на Сосново до поселка Лосево, стоимостью 15,9 млрд рублей, должны будут открыть в 2019 году.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, видимо, втанке не в теме была.

наткнулась на свою любимую развязку пулковское ш. - дунайский пр.

а там! там строят виадук!

Shema_Dunaiskiy.jpg

аж до предпортовой. как это здорово!

подробности проекта

вот только окончание строительства нигде не нашла. судя по тому, что строительство в начальной стадии на данный момент, строить буду еще пару лет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, видимо, втанке не в теме была.

наткнулась на свою любимую развязку пулковское ш. - дунайский пр.

а там! там строят виадук!

 

Ну дык видать ты там просто не ездила ))) Да, виадук и это давно видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а кто-то пользовался уже приложением, где можно нажаловаться на тех, кто неправильно паркуется?:butcher: давеча была на дмитровском переулке  ну все заставлено тачками, девчонки видать, которые на курсы орального секса приезжают ставят машины и уходят, а там не пройти не проехать. я, конечно все понимаю, но блин, надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все заставлено тачками, девчонки видать, которые на курсы орального секса приезжают ставят машины и уходят, а там не пройти не проехать. я, конечно все понимаю, но блин, надоело...

Наверное там все массово едут посетит Мемориальную  Музей-Квартиру Династии Актеров Самойловых ))) 

А Вы там были?

Приложение не юзал. Но меня и не удивляет забитость тех мест. Она всегда была. Это же переулочек в САМОМ ЦЕНТРЕ Питера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понял.  Я статью внимательно читал еще до ее публикации тобой здесь. 

Когда Меркул с пеной у рта доказывал о том, что нужны низкопольные трамваи, я сразу говорил, чтобы он иллюзий не питал.  Сейчас эти трамваи будут для инвалидов бесполезны.  Только в будущем, при определенной перестройке остановок они пригодятся.     Их покупка, это работа с видом вперед на не один день.  И те остановки, которые сейчас строились, они не могли учитывать то, что город разродится на покупку таких трамваев. Но, с чего то и когда то надо начинать. А что то потом корректировать под создаваемые условия. 

Прошу прощения, что возвращаюсь к трамваям. У нас в "Сосновой поляне" уже пущены такие трамваи по маршруту №52. Причем под них специально поменяли поменяли и продолжают менять рельсы, а также делают остановки. Трамвайчики очень приятные. Еще интересно, то, что сейчас работы продолжаются и на кольцо, ст."Сосновая поляна", трамваю не проехать и, соответственно, не развернуться. Поэтому трамвай доезжает до ул. Летчика Пилютова, водитель переходит в другую кабину, т.е. перед становится задом.  Это возможно потому, что у этого трамвая двери с обеих сторон.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что возвращаюсь к трамваям. У нас в "Сосновой поляне" уже пущены такие трамваи по маршруту №52. Причем под них специально поменяли поменяли и продолжают менять рельсы, а также делают остановки. Трамвайчики очень приятные. Еще интересно, то, что сейчас работы продолжаются и на кольцо, ст."Сосновая поляна", трамваю не проехать и, соответственно, не развернуться. Поэтому трамвай доезжает до ул. Летчика Пилютова, водитель переходит в другую кабину, т.е. перед становится задом.  Это возможно потому, что у этого трамвая двери с обеих сторон.))))

Ну дык славно. И у нас на севере города  появились. Отменные трамваи и правильно город делает, что закупает их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык славно. И у нас на севере города  появились. Отменные трамваи и правильно город делает, что закупает их. 

Они еще и относительно тихие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное там все массово едут посетит Мемориальную  Музей-Квартиру Династии Актеров Самойловых ))) 

А Вы там были?

Приложение не юзал. Но меня и не удивляет забитость тех мест. Она всегда была. Это же переулочек в САМОМ ЦЕНТРЕ Питера. 

да не, там прям на двух машинках, который ближе всего к 13 дому стояли были наклейки что-то вроде "я была в секс.рф , а ты". я потому и узнала вообще, что там такое есть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а кто-то пользовался уже приложением, где можно нажаловаться на тех, кто неправильно паркуется?:butcher: давеча была на дмитровском переулке  ну все заставлено тачками, девчонки видать, которые на курсы орального секса приезжают ставят машины и уходят, а там не пройти не проехать. я, конечно все понимаю, но блин, надоело...

сколько себя помню, там всегда забито машинами. улица узкая. паркуются, порой, в два ряда.

про приложение не слышала, но было бы интересно узнать о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про приложение не слышала, но было бы интересно узнать о нем.

Бдыщщщ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, отзывы, особенно по Питеру, не очень-то приветливые

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы. Олег Николаевеч. Цель достигнута. Ссылка благодаря тебе размещена. Мавр сделал свое дело, мавр может спать спокойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы. Олег Николаевеч. Цель достигнута. Ссылка благодаря тебе размещена.  

Я догадывался. )))) Но... стало реально интересно, есть ли такая возможность (сообщать о нерадивых)? Я б и сам воспользовался. Иногда жуть как бесят.

Ну,  а девочка (или не девочка) копеечку заработала. Не жалко. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы. Олег Николаевеч. Цель достигнута. Ссылка благодаря тебе размещена. Мавр сделал свое дело, мавр может спать спокойно. 

а я думала, что это скрытая реклама курсов орального секаса:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас в "Сосновой поляне" 

 Сосед.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сегодня какое-то безумие на дорогах. пока добиралась до работы (8 км) насчитала 6 ДТП. парочка из них лобовые.

т.е., человеку не понятно, что гололед, что даже пресловутые шипы не панацея, что голову нужно было переключить в режим "вождение зимой" еще в ноябре.

выезжала с перекрестка на свой зеленый, а мне поперек шла машина такси на свой давно-уже-красный. ну вот где мозги у этого дятла? затормозить заблаговременно не судьба? надо создавать аварийную обстановку?

вопрос риторический:don-t_mention:

будьте внимательны, на дорогах полно аленей и дятлов и берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что водить машину люди в глобальном смысле не умеют, по ощущениям на дороге - таких подавляющее большинство, а не хотят учиться совершенно. Каждый может не уметь поначалу, но потом то.....разве не должен быть какой то прогресс? Какая самая популярная тема на туристическом форуме? Правильно - как провезти радар-детектор в Европу, как не заплатить штраф с камеры...в принципе исключена езда по правилам, и все на этом построено. На этом фоне нормальное количество аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

начался ремонт дорог в городе...

Салова закрыта на все лето. 

янд@кс (сильно ругаюсь) повел меня именно туда. в итоге пол-часа метаний по раёну. бросила машинку и поехала на метро.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ёlka сказал:

начался ремонт дорог в городе...

С КАДа съезд на Шафировский то открыли? Давно уж не были в С-Пб. Год уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

С КАДа съезд на Шафировский то открыли? Давно уж не были в С-Пб. Год уж.

Открыли. Но сейчас, на КАД как раз в месте у Шафировского ремонт... Пробки жуткие (((  Из за этого я сча избегаю КАД и еду городом, по  Индустриальному (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Полковник сказал:

Открыли. Но сейчас, на КАД как раз в месте у Шафировского ремонт... Пробки жуткие (((  Из за этого я сча избегаю КАД и еду городом, по  Индустриальному (((

И долго ремонт будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

И долго ремонт будет?

Та кто ж его знает.... Вообще, по КАД они смещаются быстро. Кладут новый асфальт в двух полосах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно по случаю на низкопольном треллейбусе прокатилась. Но мне особенно понравился тот простой, вроде бы, факт, что по выделенной линии было действительно быстро, даже не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мурманка перекопана, КАД перекопана, город перекопан, дворы перекопаны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Мурманка перекопана, КАД перекопана, город перекопан, дворы перекопаны.....

Сезон активнейшего ремонта. Мы уже к этому и попривыкли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

открыла эту тему... офигеть!... 9 лет назад с матюков в сторону ремонта Лиговки.

и вот, все вернулась на круги своя.

Лиговку опять ремонтируют. и опять осенью.

80766_600.jpg

ссыль на ГАТИ, на картинке плохо видно.

нет, я, конешно, забила на все это и катаюсь на метро. (такого счастья у меня не было 9 лет назад :))

но вот тем, кому важен маршрут по Лиговке, помните, что до конца октября там жо лучше не ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ёlka сказал:

открыла эту тему... офигеть!... 9 лет назад с матюков в сторону ремонта Лиговки.

и вот, все вернулась на круги своя.

Лиговку опять ремонтируют. и опять осенью.

 

Боже, какая же ты .... старая )))) Аж 9 лет на форуме )))

Не, если сурьезно, был все же неплохой период из лет 3-5, когда нам там дали передых.  Но, Центр есть ЦЕНТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Сенную площадь зачищают от торговых точек

NIK_7310_500x375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ОНИ издеваются!!!???

На Большом Обуховском мосту движение ограничат до ноября.
 

Цитата

На Большом Обуховском мосту через Неву с 19 октября начались планово-предупредительные работы по замене деформационного шва. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург".

Движение будет ограничено на 85-ом километре внешнего кольца.

Круглосуточные работы пройдут в четыре этапа.

С 19 по 24 октября перекроют первую полосу.

С 24 по 27 октября перекроют движение на первой и второй полосе.

С 27 по 29 октября будет перекрыта четвертая полоса.

С 29 октября по 5 ноября перекроют третью и четвертую полосы.

В качестве генерального подрядчика работ выступит ООО "ЕвроТрансСтрой".

Кроме того, в пресс-службе Государственной административно-технической 19 октября предупредили, что с 23 октября по 30 ноября в связи с реконструкцией будет полностью прекращено движение по Тучкову мосту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 декаря открывают центральную часть ЗСД.  Первое время проезд по ней будет бесплатным.  Сие не может не радовать. Все же, станет чуточку легче добраться с севера города на юго-запад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

2 декаря открывают центральную часть ЗСД.  Первое время проезд по ней будет бесплатным.  Сие не может не радовать. Все же, станет чуточку легче добраться с севера города на юго-запад. 

Опять же, от ПШСЦ  быстрее доехать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Полковник сказал:

2 декаря открывают центральную часть ЗСД.  Первое время проезд по ней будет бесплатным.  Сие не может не радовать. Все же, станет чуточку легче добраться с севера города на юго-запад. 

Эх, если бы еще наш R-Link получил бы в ближайшее время актуальные карты с центральным участком ЗСД! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Эх, если бы еще наш R-Link получил бы в ближайшее время актуальные карты с центральным участком ЗСД! 

А давно забил на свой рлинк.  Ситигид в телефоне.  Слава Богу, что за этот рлинк не доплачивал и он был в базовой комплектации машины. Есть и есть... 

Но, я не думаю, что навигатор на этом участке ЗСД понадобится. Вообще, на ЗСД с указателями все не плохо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

Но, я не думаю, что навигатор на этом участке ЗСД понадобится. Вообще, на ЗСД с указателями все не плохо )))

ЗСД в навигаторе нужен не для того, чтобы на нем самом не заблудится, а чтобы маршрут мог проложится с его учетом. Если в навигаторе не будет центрального участка, то с Пулковского на Приморское шоссе он может и через Кронштадт повести или через Петроградку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlexAY сказал:

ЗСД в навигаторе нужен не для того, чтобы на нем самом не заблудится, а чтобы маршрут мог проложится с его учетом. Если в навигаторе не будет центрального участка, то с Пулковского на Приморское шоссе он может и через Кронштадт повести или через Петроградку.

Ну дык мозг то нам для чего даден?   Одно дело, когда сам мест не знаешь совсем. А другое дело, когда сам местный и навигатор только помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

А другое дело, когда сам местный и навигатор только помощь.

Так чтобы он помочь мог, он тоже должен знать где дорога есть, а где нет.

Вот мой "классический" пример. Понедельник утро и я еду с Киевского шоссе на Заневский проспект. Способов доехать несколько и я их все, конечно же знаю и без навигатора. Но я смотрю в Навигатор, который подсказывает мне как получше добраться за Неву в это время. И если бы он не знал о наличии южного участка ЗСД, то и не показывал бы вариант через него и голова бы не помогла. (Кстати, в половине случаев, маршрут строился именно через южный участок ЗСД и далее на Обводный, а не по внешней стороне КАД с выходом на Октябрьскую наб, как подсказывает голова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2016 at 14:13, Полковник сказал:

Все же, станет чуточку легче добраться с севера города на юго-запад. 

Ничего себе чуточку....конечно будем посмотреть, но мне из Приморского района будем НАМНОГО легче ездить на юго-запад......

1 час назад, AlexAY сказал:

Если в навигаторе не будет центрального участка, то с Пулковского на Приморское шоссе он может и через Кронштадт повести или через Петроградку.

Как раз в СитиГиде изменения дорог в Петербурге появляются максимально быстро. Сам центральный участок уже там прорисован. Останется ежедневной корректурой просто его "включить". А с учетом того что СГ наконец то при старте стал показывать три варианта маршрута, будет просто выбрать - стоит скорость по маршруту переплаты или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

Ничего себе чуточку....конечно будем посмотреть, но мне из Приморского района будем НАМНОГО легче ездить на юго-запад......

Ну я старательно избегаю превосходные степени. А то опять, найдутся такие,Ю что скажут, мол все чушь и лажа и толку ноль, а меня обвинят в излишних восторгах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

А то опять, найдутся такие,Ю что скажут, мол все чушь и лажа и толку ноль, а меня обвинят в излишних восторгах. 

Ну мне кажется в этом случае все очевидно. И спорить можно только о платности проезда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baks сказал:

Ну мне кажется в этом случае все очевидно. И спорить можно только о платности проезда....

Для тебя, да. Но это не факт что для других. Всегда находится тот, для кого белое- черное и все все равно плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baks сказал:

А с учетом того что СГ наконец то при старте стал показывать три варианта маршрута

Ох, не надо о грустном. Это как раз "наболело-накипело". Версии 9.x СГ стали строить не слишком адекватные маршруты, а "Эксперт" вообще странно себя ведет. Выезжаю с работы, задаю финиш у себя в Кудрово, один из 3х вариантов - через Заневку. И по времени у него показывает выигрыш и я по опыту знаю, что именно так лучше, выбираю именно его, а СГ упорно строит маршрут через Солидарности и далее на Дыбенко, где чудовищная пробка на въезд в нашу деревню. И ничем его с этого маршрута не свернуть. ЯН почему-то и предлагает такой вариант и ведет по нему.
Ну и на маршрутах внутри города стал очень часто "чудить". Вдет по маршруту, показывает время прибытия какое-то, я "включаю голову", не делаю в какой-то момент то, что он просит, а еду как сам предполагаю и... маршрут перестраивается, а время прибытия становится резко меньше! Что-то не так с СГ стало. Теперь, при поездке в незнакомое место чаще стал ЯН пользовать.

 

А центральный участок - это хорошо. Вернусь из поезди, обязательно проеду по нему для экскурсии хотя бы. В обычной то жизни я крайне редко на Северо-Запад езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация