Пример HTML-страницы
Яков_ВБГ

ПИВОмания - форум

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

765 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не пью пива уже с полгода как...нет его в раше...

 

может не в тему конечно....
с пивом реально бяда !
из всей продукции могу пить только FAX premium в алюминиевых баночках..
остальное по вкусу не могу пить... даже Жигулевское барное...
к слову сказать в 97 году работал на пивзаводе Афанасий ...и считаю себя немного разбирающимся в пиве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Жигулёвское в *Жигулях*, было крутое пиво, пена как сметана, подавали в графинах по одному литру.
Это Калининский проспект, бывший, ныне Новый Арбат, в выходные, мы часто там бывали, практически через неделю. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, "Нашествие" будет и в следующем году, а в этом году мы уже не сможем купить билеты по льготной цене, они были до 1 июня, а сейчас они на порядок дороже (совсем не тыща).. Мы тоже Очень хотим туда попасть!!! А ещё и совместить-это было бы вообще Супер!!!)))) :victory:

 

Чегойто я все пропустила - а где тема про пивной слет?
Насчет "Нашествия" - тоже пропустила. Были там в 2010-м году. А в 2011 вроде KOZZMA ездил, помнится, звал желающих.
Помню, что было классно - несмотря на дикую жару 2010го года: спасались тем, что постоянно мочили в воде майки, а потом надевали их на себя. Жили в палатке. В общем, ощущения самые позитивнейшие, в особенности, от концертов. Ну, какие-то бытовые нюансы там есть из серии "потерпеть", но не критично. Душ, кстати, был, с горячей водой, но мы в вип-зоне жили, это подороже, но не намного

 

Вот фото есть оттуда, в том числе про пиво))
8a2b937602f6.jpg

Раскрывающийся текст
Насчет билетов - у меня были бесплатные приглашения, все ж таки в СМИ работаю)) Так что если чо, то ходы есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегойто я все пропустила - а где тема про пивной слет?
Насчет "Нашествия" - тоже пропустила. Были там в 2010-м году. А в 2011 вроде KOZZMA ездил, помнится, звал желающих.
Помню, что было классно - несмотря на дикую жару 2010го года: спасались тем, что постоянно мочили в воде майки, а потом надевали их на себя. Жили в палатке. В общем, ощущения самые позитивнейшие, в особенности, от концертов. Ну, какие-то бытовые нюансы там есть из серии "потерпеть", но не критично. Душ, кстати, был, с горячей водой, но мы в вип-зоне жили, это подороже, но не намного

 

Вот фото есть оттуда, в том числе про пиво))
8a2b937602f6.jpg

Раскрывающийся текст
Насчет билетов - у меня были бесплатные приглашения, все ж таки в СМИ работаю)) Так что если чо, то ходы есть

Стрекоза, ты не перестаёшь удивлять!!! Ты была на "Нашествии"-это просто для меня знаково!!! На следующий год все оттпуска сводим на первую половину июля, чтобы приехать на "Нашествие"..))) Темы про "Пивной Слёт" не было, так как "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"..))) Я предложил Вологду, но для многих она далека.. А желающих из юго-западных регионов не появилось..))) Ну да ладно.. Клуб и так уже не успевает ездить по всем встречам и слётам.. Но мы на следующий год планируем однозначно, плюс любование Тверью и мой "пунктик", положить цветы на могилу Михаилу Кругу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже ограничимся пивным съездом :D . Оно понятно, летом все в отпусках, никого не соберешь. Для начала нужно открыть тему к примеру: Пивной съезд, под лозунгом: "Губит людей не пиво..", а там видно будет. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже ограничимся пивным съездом :D . Оно понятно, летом все в отпусках, никого не соберешь. Для начала нужно открыть тему к примеру: Пивной съезд, под лозунгом: "Губит людей не пиво..", а там видно будет. :beer:

И приорочем его к "Нашествию"..)) :don-t_mention: Неее, нельзя, тогда массовости не будет, нужен другой формат..))) :victory: Дополню лозунг: "Губит его отсутствие!!!"))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже ограничимся пивным съездом :D . Оно понятно, летом все в отпусках, никого не соберешь. Для начала нужно открыть тему к примеру: Пивной съезд, под лозунгом: "Губит людей не пиво..", а там видно будет. :beer:

 

Мое мнение - лучше без "Нашествия". Лучше своя компания. чем много неизвестных людей, разогретых не только пивом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - лучше без "Нашествия". Лучше своя компания. чем много неизвестных людей, разогретых не только пивом.....

Дэн, я же прямо в том сообщении поправился, что однозначно без него..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. image.jpg

 

Пока так! :)


Спробовал, понравилось, спасибо Эдсон! На очереди Крушовице... Изменено пользователем Константин Бывалый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд лучшее пиво это ВИНО - живот он него не растет, а приятное то какое и даже жажду утоляет. У нас в селах вместо воды вино пьют. Я как то попросил у одного стакан воды, он мне вино принес - говорит утоляет лучше - вкусное какое было - есть умельцы дома умудряются сделать вкусней чем заводское. : ))
вспомнилось, у двоюродного брата в селе были, говорит, вино молодое есть, пойдем в погриб по стаканчику попьем - я ему, я за рулем, он говорит мы только по стаканчику. Заходим а там у него 5 бочек и все разное пока попробовали по стаканчику с каждой бочки упился так что понял что за руль не судьба сегодня - остался у него ночевать - напились в тот вечер - говорит так почти в каждый день, и не спиваются же - не понимаю этого....
В общем я за холодненькое вино голосую : ) - зы. врачи рекомендуют красненькое : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igortelet,
Так это у вас там - вино. А до нас пока дойдет, либо ценник дурной либо так разбодяжат, что и пить не захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо ценник дурной либо так разбодяжат, что и пить не захочешь.

Либо фирменную этикетку на левак приклеят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igortelet,
Так это у вас там - вино. А до нас пока дойдет, либо ценник дурной либо так разбодяжат, что и пить не захочешь.

да даже просто какое нибудь столовое в бутылке в магазине взять все равно приятней чем пиво и крепость 10 - 12 процентов алкоголя. Зы, я дома время от времени беру в магазинах которые при заводах, или даже просто в магизине какой нибудь кабернет - пью 1 - 2 стакана по 300 грам ( это получается 600 грам ) и очень хорошо идет во время ужина и раслабляешься сразу и очень приятно, а пива - да даже хорошее - не меньше 1.5 литра надо выдуть что бы опьянеть так же и живот набиваешь что и дышать не можешь, и даже не в этом дело - вкусней и приятней вино. Ну а если что нибудь по дороже взять так вообще можно литр за просто выдуть - не остановиться ... : )) Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 литра надо выдуть что бы опьянеть

А зачем пьянеть с пива, с него получают удовольствие, разговоры за пивом очень даже хороши и интересны...
Я например с 5 литров не пьянею, но настроение ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Молдове пить пиво - это "богохульство")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Молдове пить пиво - это "богохульство")))

Это точно!
Жалко что у нас нет столько винограда...

 

Зато есть пивные ингредиенты! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем пьянеть с пива, с него получают удовольствие, разговоры за пивом очень даже хороши и интересны...
Я например с 5 литров не пьянею, но настроение ого-го!

Надеюсь когда-нибудь воочию тебя лицезреть, и зарядиться безлимитным позитивом от тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем пьянеть с пива, с него получают удовольствие, разговоры за пивом очень даже хороши и интересны...
Я например с 5 литров не пьянею, но настроение ого-го!

ну понту тогда от этого пива ?
Зы, ща на ужин пили самое просто MERLOT по 2 стакана - стоит 1,12 долларо за литр - ничего особенного , но охложденое очень даже не плохо пьется а настроение как от 3 бутылок пива ))

 

к стати, почем у вас Молдавские вина, например кабернет ? или какое вы знаете цену ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати, почем у вас Молдавские вина, например кабернет ? или какое вы знаете цену ?

Вот не могу сказать, давно не покупал Молдавские, да Итальянские , Французские, Испанские, Чилийские и т. д., не помню, цену особо не запоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое любимое словацкое пиво Шариш!!! )))

post-8408-1371655695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью только темное ...Крушовице

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё из бюджетного сословья..)) По вкусу ничем не уступает Балтика 3-7, но дешевле в 2-2.5 раза..)))) :drinks:

 

d2c1a2bc3e5a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ещё из бюджетного сословья..))

Такая гадость, раз попробовал, так и выкинул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая гадость, раз попробовал, так и выкинул...

Назови хоть одно отличие от Балтики 3-7??!!))) Или у меня со вскусовыми рецепторами что-то не то, или я его не почувствовал..))) Если про "Богемию" из Рыбинска я сразу говорю, что она не похожа не на что, а гараздо лучше, то про это я только и могу сказать, что тоже, что и остальное, но дешевле на порядок.. Никакой гадости я в ней не почувствовал..))) Вот если некоторые сорта я немогу пить совершенно (хотя вроде как приличными себя позиционируют), то это вполне употребимо..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая гадость, раз попробовал, так и выкинул...

Возможно испорченное попалось. Может негерметичная упаковка. Может партия неудачная или разливщик пьяный. Бывает одно и то же пиво берёшь , и замечаешь, что оно раньше лучше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вкусу ничем не уступает Балтика 3-7

Ну это несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть одно отличие от Балтики 3-7??!!
Противное, на пиво не похоже и отдаёт жжённым сахаром...
Уж ячменная тройка, а тем более семёрка, не в какое сравнение не идёт.
Возможно испорченное попалось.
Всегда смотрю на даты и сроки. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд лучшее пиво это ВИНО - живот он него не растет,

С вина очень даже хорошо все растет. И спиваются с него, особенно в селах, только в путь.
Но только тема про пиво. При чем здесь вино? Какое отношение оно имеет к пиву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только тема про пиво. При чем здесь вино? Какое отношение оно имеет к пиву?

А кстати, да! Ну да ладно, маленькое отступление... :)

 

С вином надо бы сюда, но мне кажется там многое могут и не понять... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем пьянеть с пива, с него получают удовольствие, разговоры за пивом очень даже хороши и интересны...
Я например с 5 литров не пьянею, но настроение ого-го!

Родная душа просто!!!!)))) :friends: И я с 5-ти литров не пьянею, а настроение, даже в депрессивный период, становиться загадочно-позитивным..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились новые сорта пива от Балтики, вот простенько , но со вкусом:

 


IMAG0183.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам, а мне нравяться те что только что появились в продажу .они хорошие. а те что давно выпускают -это сплошной порошок и вода...
не успеваешь выпить вторую кружку о.5 ,а голова уже гудеть как с бодуна начинает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились новые сорта пива от Балтики, вот простенько , но со вкусом:

 


IMAG0183.jpg


Ух ты!!! Такого у нас ещё не видел!!! Буду следить, попробовать просто обязан!!!)))) :drinks:

 

не знаю как вам, а мне нравяться те что только что появились в продажу .они хорошие. а те что давно выпускают -это сплошной порошок и вода...
не успеваешь выпить вторую кружку о.5 ,а голова уже гудеть как с бодуна начинает..

Во многом с тобой согласен, но всегда же надеешься на чудо..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и Девченки!!!. Налейте пивка!. Наш губер совсем с ума сошел, повсеместно запретил продовать алкоголь (только с 10 до 13), уже который раз за месяц. Сцука он!!!!. Так хочется холодненького после тяжелого рабочего дня и жена разрешила. Облом (идти в разливайку и покупать в три дорога как то не охота). Вы\шлите бокальчик!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы\шлите бокальчик!!!!.

:rtfm: не только у тебя так,много где...
:drinks: я обычно заранее запасаюсь..
тут как-то довелось попробовать настоящее вроде бы ЧЕШСКОЕ пиво,название такое вроде грольш,или гролш,
точно не скажу в литровой бутыли и с многоразовой пробкой,очень пришлось по душе...
зять угощал когда работал торговым представителем в компании "ТУШИНО-ПИВО"
классное пиво. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Такого у нас ещё не видел!!! Буду следить, попробовать просто обязан!!!)))) :drinks:

Ещё и такой сорт появился ,нефильтрованный :

 

IMAG0184.jpg

 

Вена мне более по вкусу, хотя Мюнхен тоже неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rtfm: не только у тебя так,много где...
:drinks: я обычно заранее запасаюсь..

А я думал только у нас дятел такой. А заранее не могу, так как теперь крайне редко употребляю (лишился раз прав из за пива, теперь сто раз подумаю и все равно откажусь) а именно сегодня захотел баночку холодненького, на работе устал и лето опять наступило сегодня. Да и фиг с этим пивом, жена уже морс сварила, осталось только дождаться когда остынет!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с этим пивом, жена уже морс сварила, осталось только дождаться когда остынет!!!!!.

Так и отучат нас россеян пиво квасить, будем квасить морс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена уже морс сварила,

+2!я тож 2 раза лишался!правда первый раз водительское было под козырьком,ну я его бросил под попу под чехол,гаишникам сказал ,что утерял.
а второй раз сдался сам все-равно рано или поздно бы поймали с недейств.водительским.все из-за рюмки.
минздрав предупреждает!!!не зря.. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это люблю:

 

pilsner-small-420x420.jpg

 

Только сваренное, естественно, в Чехии. Что-то сейчас с ним у нас перебои начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2!я тож 2 раза лишался!правда первый раз водительское было под козырьком,ну я его бросил под попу под чехол,гаишникам сказал ,что утерял.
а второй раз сдался сам все-равно рано или поздно бы поймали с недейств.водительским.все из-за рюмки.
минздрав предупреждает!!!не зря..

Какой русский не любит выпивши покататься, но нельзя :ireful: . Сам машину спецом в гараж убираю, чтобы не дай Бог не захотелось за руль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нельзя

если очень хочется и нельзя,то можно на пассажирском сиденье !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если очень хочется и нельзя,то можно на пассажирском сиденье !!

Вот и я о чем жене твержу!!!!. Учись и здавай на права!. А она все некогда да некогда. Малой чуть подрастет и все равно отправлю, тем более рано или поздно все равно придется в семью вторую машину покупать, папка не всегда может с работы убежать, так пусть мама учится и сама ездит!!!!!. И мне будет счастье!!!!. Кто первый прыг за стол, того и праздник!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое пиво употребил.Рекомендую
valmiermuizas_alus.jpg

 

Здесь его варят http://www.latvia.travel/ru/pivovarnya-valmiermuizha

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый прыг за стол, того и праздник!!!!

:lol:
:secret: я тож так считаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое пиво употребил.Рекомендую
valmiermuizas_alus.jpg

 

Здесь его варят http://www.latvia.travel/ru/pivovarnya-valmiermuizha


Красивая, непонятная лейба!. А как содержимое внутри красоты?. Что из русских типо пивов напоминает?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая, непонятная лейба!. А как содержимое внутри красоты?. Что из русских типо пивов напоминает?.

что то мне кажется что это и не пиво вовсе....
ближе к коктейлю...
красный цвет, совсем не пивной цвет!!
вроде эссы! написано -пиво,открываешь,кисленкий компот
похожий на деревенскую бражку... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ALLLa
    • Zhizhimontovnikolai
    • BIB
    • Корнейчук
    • Dubr
    • Pusar
    • jonsons
    • жека5514
    • dimonsvistun
    • Piter88
    • ВасилийРекс
    • power920
    • RK152
    • Max^S
    • svipsik
    • bmp24
    • ленуля
    • Allex
  • Статистика пользователей

    82 870
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    GLYKS
    Новый пользователь
    GLYKS
    Регистрация