Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вчерась пошерстил инет про ксенон.
Не мог понять каким боком омыватели фар к нему привязывают. Нашел. Что заляпаные гладкие стекла, мол, усиливают рассеивание и бьют по глазам.
Поспрашивал народ - пользуетесь ли омывателями фар? Двое вообще не знали что такие есть))) Один сказал что зимой никогда не пользует, после того как выдвижной прыскатель отломил куском льда. Ремонт встал в копеечку.

 

Вобщем, хз, ксенон не ксенон, но у нас как всегда виноваты "евреи"


Странные люди - индейцы. :don-t_mention: Лично для меня омыватель фар намного более нужная функция, нежели ксенон. Как нибудь выложу фотку специально для тех, кто говорит, что омыватель фуфло и только зря расходует жидкость.

 

А если он сломался? Запретить эксплуатацию авто???

Если сломался - починить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он сломался? Запретить эксплуатацию авто???

 

Если сломался, то починить. Так как тебе же самому будет хуже видно при заляпаных фарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пежо был автоматический омыватель, когда включен ближний, брызгаешь на лобовуху и омыватель срабатывает.
Зимой это была жесть! В грязное время банку омывайки мона вылить за пару часов просто так.... не в пользу дела!
На зиму вынимал предохранитель.
Да и толку от него я особого не видел!

 

У бати ксенон и омыватель, пользуется им очень редко. Расход омывайки не оправданный, а омывает бестолково.

 

Лучше нет, чем выйти и фарки помыть с водой и щеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пежо был автоматический омыватель, когда включен ближний, брызгаешь на лобовуху и омыватель срабатывает.
Зимой это была жесть! В грязное время банку омывайки мона вылить за пару часов просто так.... не в пользу дела!
На зиму вынимал предохранитель.
Да и толку от него я особого не видел!

 

У бати ксенон и омыватель, пользуется им очень редко. Расход омывайки не оправданный, а омывает бестолково.

 

Лучше нет, чем выйти и фарки помыть с водой и щеткой.


Чтобы "хорошо помыть фары" омывателем это нужно делать на скорости не меньше 40 км.ч..
Сама конструкция омывателя на это расчитана.
Попробуйте и поймете разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у большинства машин с штатным ксеноном, омыватель фар срабатывает автоматически при включенном свете фар. А теперь зададимся вопросом, а многие ли его отключили принудительно? Считаные единицы. И те, кто отключил, категорически неправы, когда сделали это.

МицуПиси Паджера , 2025 года изготовления, вся в электронике как Шатл. Нифига автоматически не включается. Хозяин даже капот сам не открывает, чтоб омывалку налить. На сервис ездит.
И он будет принудительно отключать? Нееее )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне не на чем пробовать :dumbells: омывателей нет, о чем я ни капли за всю зиму не пожалел :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сломался, то починить. Так как тебе же самому будет хуже видно при заляпаных фарах.

Слушайте, а как еще пять лет назад ездили на машинах??? А 15??
Вот баловни цивилизации, и омыватель, и попогрейку и люк подавай, и климат-контроль, без этого ездить нельзя..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы "хорошо помыть фары" омывателем это нужно делать на скорости не меньше 40 км.ч..
Сама конструкция омывателя на это расчитана.
Попробуйте и поймете разницу.

 

Да и омыватель омывателю рознь. Например, на Меган-2 и Лагуна-3. они отличаются кардинально. Эффективность на Мегане, в сравнении с Лагуной у омывателя ниже. Давление омыва явно меньше. И на той и на той машинах, у меня был штатный ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на наших Вазах, не помню модель, ставились маленькие дворнички на круглые фары)))) Гей-ровшаны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на наших Вазах, не помню модель, ставились маленькие дворнички на круглые фары)))) Гей-ровшаны))))

Даа, было дело, на нивы ставили. Ни разу не видел, чтобы они у кого-то работали............ :laugh:
Какой же я отсталый. У меня и на сене и на эспасе нет омывателей. А еще, жуткая штука, даже не знаю как обходился, на эспасе нет попогрейки....... вот я лошара то........ :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит фара после срабатывания омывателя. Фото не мое и сильно мелкое, но суть, думаю ясна. Как-нибудь на досуге сделаю свое после поездки по трассе в плохую погоду.

post-736-1268298830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит фара после срабатывания омывателя. Фото не мое и сильно мелкое, но суть, думаю ясна. Как-нибудь на досуге сделаю свое после поездки по трассе в плохую погоду.

 

Крутой омыватель значит стоит на пассате :clap2:

 

На пыже брызгал с хорошим давлением, омывайки лил жуть, но такого эффекта не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой омыватель значит стоит на пассате :clap2:

 

На пыже брызгал с хорошим давлением, омывайки лил жуть, но такого эффекта не было...

 

Мы сравнивали две машины после дороги в Псков. Одна с омывателем, другая без. Фара, которая была с омывателем, была значительно чище (хоть и не идеальна), чем без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то автарка с бочкой - прицепом. Вобщем всех кто без такой с омывайкой ездит - лишать прав на три года, и клеить на лобовое стикер "гад-ксенон" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой омыватель значит стоит на пассате :clap2:

 

На пыже брызгал с хорошим давлением, омывайки лил жуть, но такого эффекта не было...


Я тебе открою маленький секрет. Это КОЛХОЗНЫЙ омыватель на Пассате ... :icecream: Этот Пассат с галогеном. И у него не было штатного омывателя. Но человек заморочился и поставил. По-моему сборная солянка из шатного (бачок, насос, трубки) и Шо-Ми.
Но штатный моет так же. Иначе бы я не выкладывал фотку. Штатный срабатывает каждое пятое нажатие при включенном ближнем свете и омывании лобовухи. Видно ночью в слякоть просто прекрасно.
Ездил на прокатном Гольфе с галогеном и омывателем. Видно хуже, чем с ксеноном, но намного, намного лучше чем без омывателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не лень выйти с бутылочкой воды как и 15 лет назад, размять кости, осмотреть авто.....
В городе фары нужны постольку поскольку........
Кстати заметил, с ксеноном фары меньше забрызгиваются, видимо это связано с меньшим нагревом стекла по сравнению с галогенками..........
Я из Тарусы доезжал до Москвы ни разу не останавливался протирать фары в слякотную погоду........
Так что омывайка не особо и нужна..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ксеноном фара вообще не греется :clap2:
Поэтому грязь не высыхает :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим омывателем тоже доволен.
Главное - смывать сухую грязь перед поездкой и тогда всё хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим омывателем тоже доволен.
Главное - смывать сухую грязь перед поездкой и тогда всё хорошо будет.

 

Ты про какую машину говоришь, про Клио? :huh:
Мне кажется наоборот.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы опять? я думала уже забили на это.. за все это время ни разу не видела чтоб дрючили за ксенон. сама проезжала через посты и по Подмосковью ездила - всё спокойно

 

а вы продолжайте продолжайте :popcorm:

 

Главное - смывать сухую грязь перед поездкой и тогда всё хорошо будет.

а на трассе? ты будешь ждать пока она высохнет а потом включать дворники? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на трассе? ты будешь ждать пока она высохнет а потом включать дворники? :to_become_senile:

 

Не понял. А зачем чего то ждать? У ксенона холодный свет и грязь на фаре высыхает медлено, а поэтому лучше смывается потоком из омывателя фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на наших Вазах, не помню модель, ставились маленькие дворнички на круглые фары)))) Гей-ровшаны))))

Ставились на все модели,кроме "копейки".
Вот про "десятку" нашел

post-5648-1268321979_thumb.jpg

post-5648-1268321985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставились на все модели,кроме "копейки".
Вот про "десятку" нашел

 

Имхо, ставились, но на экспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что одна из фирм, которая ставила колхоз, теперь предлагает феном заплавить настоящие и нанести "нужные" букоффки на корпус фары!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что одна из фирм, которая ставила колхоз, теперь предлагает феном заплавить настоящие и нанести "нужные" букоффки на корпус фары!

 


Это Россия. Такого не будет ни в одной цивилизованой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Россия. Такого не будет ни в одной цивилизованой стране.

 


Ты уверенно говоришь про все " цивилизованные" страны? А как же твои слова про финнов и наших общих детей в другой ветке?
Дай определение "цивилизованной" страны! Тогда можно будет и поговорить об этом.

 

Я Россию вообще-то люблю, как свою Родину и считаю ее вполне на верхнем уровне развития. Да и другой Родины у меня и моих детей-внуков не будет. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверенно говоришь про все " цивилизованные" страны? А как же твои слова про финнов и наших общих детей в другой ветке?
Дай определение "цивилизованной" страны! Тогда можно будет и поговорить об этом.

 

Во первых, про детей в финке это не эта тема. Но я уверен, что там все завязано на политику.
Цивилизованые- те в которых быть законоппослушным как минимум выгодно. И в которых законопослушность, отчасти уже у людей в крови. У нас в крови пока что нарушать и преодолевать препоны того же закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цивилизованые- те в которых быть законоппослушным как минимум выгодно. И в которых законопослушность, отчасти уже у людей в крови. У нас в крови пока что нарушать и преодолевать препоны того же закона.

 

Вроде Ваша фраза - " Мне все равно как - лишь бы поменьше колхозников - ксенонщиков "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, про детей в финке это не эта тема. Но я уверен, что там все завязано на политику.
Цивилизованые- те в которых быть законоппослушным как минимум выгодно. И в которых законопослушность, отчасти уже у людей в крови. У нас в крови пока что нарушать и преодолевать препоны того же закона.

 


Да фиг его знает, где это быть законопослушным выгодно! Имхо, везде жулье живет лучше. А что касается России ... я законопослушен, моя семья. Уверен, что и ты и твоя семья. И также у большинства форумчан это чувство уже в крови. Так чем же Россия не цивилизованная страна? Только власть не та? Ну еще немного надо: вменяемое правительство, ориентированное на "электорат", чуть-чуть пожить при свободе и понять, что так можно жить. Вот мы и будем вполне даже дальше на этом пути, чем какая-то Финляндия или Голландия. Потенциал огромен, только его все время давят. Да еще и обзывают варварами. :offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Ваша фраза - " Мне все равно как - лишь бы поменьше колхозников - ксенонщиков "

 

Моя.
И ситуация с подобной фирмой по созданию фальсификации маркировки, только подтверждает мой подход. Только террором и создания страха у нарушителей, можно вытравить в России желание обходить закон всеми путями.
И могу привести пример. Торговали все жидкостью в басчок омывателя с метанолом. Запрещенной. Стоило ОБЭП в Питере пройти кроваво по всем и вся. Навести террор и надооолго отбили у фирм нарушать запрет. А действия ОБЭП, часто были не совсем в рамках закона. Порой провоцировались нарушения у подобных фирм, чтобы был крючок, за который на стартовом этапе они могли зацепиться и раскрутить ниточку метанолопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И также у большинства форумчан это чувство уже в крови.

 


Хочется в это верить. Но то же число машин форумчан, на которых установлен противозаконный ксенон и нежелание его снять и соответствовать закону, порой заставляет думать об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется в это верить. Но то же число машин форумчан, на которых установлен противозаконный ксенон и нежелание его снять и соответствовать закону, порой заставляет думать об обратном.

 


Знаешь, Борис, я резко против колхоз-ксенона, пленочной тонировки и другого тюхнинга. Писал про это не раз. Но в той же цивилизованной Финляндии почти все финны с удовольствием нарушат скоростной режим, если есть такая возможность. А уж немец выпьет столько водки, сколько ты ему нальешь на халяву. А вспомни французские фильмы Такси -1,2,3! Да и вообще , вспомни их фильмы про себя! Так что думаю, что дело все же не в диких русских...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Борис,

 

Да как бы я много в этих странах бывал и по дорогам ездил и езжу. У меня другое мнение насчет нашей и их законопослушности.
Но если тебе верится, что мы такие же законопослушные как и они, разубеждать не буду. Пусть тебе будет приятно так думать. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их законопослушность держится на драконовских штрафах и развитой системе стукачества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя.
Только террором и создания страха у нарушителей, можно вытравить в России желание обходить закон всеми путями.

 

Допуская нарушение закона , что бы закон восторжествовал нельзя добиться справедливости .
Благими намерениями вымощена дорога в АД .

 

PS Если Вы не соблюдаете/уважаете закон/конституцию - как Вы можете требовать это отостальных ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы я много в этих странах бывал и по дорогам ездил и езжу. У меня другое мнение насчет нашей и их законопослушности.
Но если тебе верится, что мы такие же законопослушные как и они, разубеждать не буду. Пусть тебе будет приятно так думать. :don-t_mention:

 

Я тоже плавал-ездил... Их законопослушность основана просто на страхе. Внушали долго, согласен. Только поясни мне, почему почти все финны, как только пересекают нашу границу, сразу давят тапку в пол и едут даже быстрее наших? Или почему они же при любой возможности стараются устроить гонки на скорость у себя в финке? Просто их задавили и они готовы выпустить пар, если есть такая возможность. Имхо.
Конечно, нам далеко до староевропейцев (если считать Европу образцом для совершенствования) в том, что касается уважения к личности и личному пространству, собственности и т.д. Хотя и здесь не все так радужно - в последние годы огрооомные проблемы в этом плане возникли и в Германии и в Англии и во Франции и в других странах старушки. А из-за чего эти проблемы? Из-за того, что они недавно столкнулись с тем, с чем мы вынуждены жить, в силу ряда геополитических причин, два последних столетия. Как решать проблему и куда придем мы и Европа - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допуская нарушение закона , что бы закон восторжествовал нельзя добиться справедливости .
Благими намерениями вымощена дорога в АД .

 

PS Если Вы не соблюдаете/уважаете закон/конституцию - как Вы можете требовать это отостальных ???

 


Я свою позицию описывал подробно. Мы начинаем повторяться.
Начинать надо с себя. Потом требовать от других.
Ничего нового я не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется в это верить. Но то же число машин форумчан, на которых установлен противозаконный ксенон и нежелание его снять и соответствовать закону, порой заставляет думать об обратном.

А может порядок надо начинать наводить не с простых людей а распустившихся и охамевших властей ???
Знаешь, пример заразителен. Вот пересядут депутаты на сайбер, и простой народ потянется. Перестанут летать по встречке, и нам не с кого будет брать пример.
Понимаешь???
Как я смогу наказывать своих работяг за пьянку, если сам буду в дюпель пьяный ходить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может порядок надо начинать наводить не с простых людей а распустившихся и охамевших властей ???

 


Каждый видит по своему. Не смотри на других. Смотри на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с себя. Потом требовать от других.

 

Золотые слова .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый видит по своему. Не смотри на других. Смотри на себя.

Я тебе уже пояснил, надо ли повторяться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше нет, чем выйти и фарки помыть с водой и щеткой.

а у вас на фарах стекло? или ентот, поликарбонат вроде бы?
размазывать грязь по стеклу щёткой - это всё равно что наждачной бумагой...
от этого даже стекло мутнеет с годами, хоть и не сильно, а поликарбонату кранты настанут быстро
а мутные фары светят мегаплохо, хоть там десять ксенонов поставь, светят ярко, только очень недалеко

 

а про расход омывайки - у меня на Рено25 1986 года выпуска есть штатный фароомыватель (фары естественно галогеновые), и его насос находится сильно выше, чем насос омывателя лобового стекла
и ниразу не видел, чтоб им не пользовались, в целях экономии омывайки колхозили отдельную кнопку (как на задний дворник) и иногда заглушали форсунки, которые мыли часть фары с дальним светом (там где только Н1 лампочка на дальний свет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может порядок надо начинать наводить не с простых людей а распустившихся и охамевших властей ???
Как я смогу наказывать своих работяг за пьянку, если сам буду в дюпель пьяный ходить???

Вот всегда так: пусть порядок наводят с кого то другого, а тогда уже, может быть и мы...
А если не в дюпель, а так, слегка, так можно? От одного то стакана дело не встанет? Нет?

 

Я тебе уже пояснил, надо ли повторяться???

Всё ты уже пояснил и про ксенон, который не слепит.
Только не сказал: в горочку когда едешь с разгоном - тоже не слепит? И когда на кочках и ямках, на волнах машина покачивается - тоже не слепит?

 

Нет, но вот пусть с других начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так:

Куда ни зайду с утра, везде Лесник с наездами.......
Касаемо по теме, то еще раз повторюсь, если власти хотят порядок в стране то должны начинать с себя.
Когда я хочу порядок на фирме, то не делаю того, чего не хочу чтобы делали мои работники.
И не надо тут делать из меня преступника рецидивиста. наверняка любой из осуждающих меня тут имеют свои скелеты в шкафу, так что попрошу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ни зайду с утра, везде Лесник с наездами.......
Касаемо по теме, то еще раз повторюсь, если власти хотят порядок в стране то должны начинать с себя.
Когда я хочу порядок на фирме, то не делаю того, чего не хочу чтобы делали мои работники.
И не надо тут делать из меня преступника рецидивиста. наверняка любой из осуждающих меня тут имеют свои скелеты в шкафу, так что попрошу.......

Уж прям и с "наездами".
Все должны с себя начинать, не только власти.
А касаемо "скелетов в шкафу", так кто ж спорит, и у меня есть, да я про это и писал.
И рецидивиста из тебя никто сделать не сможет, только ты сам и никто более.

 

И, конечно, кроме слепящего ксенона есть и слепящий (неотрегулированный и с мощными лампами) галоген. А ещё есть (и полно) "одноглазых", с которыми довольно трудно разъезжаться на загородных неосвещённых трассах, да ещё при условии узости дороги.

 

Всё так. Но слепящего ксенона это не отменяет. И видимо можно в стативе отрегулировать его так, чтоб он не слепил, но езда по дорогам это не статика.

 

Так что: не "наезды", но соображения по поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж прям и с "наездами".
Все должны с себя начинать, не только власти.

Нет уж, только у властей есть рычаги воздействия, но чтобы они работали надо их "самзывать", своим личным примером.
Я много лет работал на кого-то, и почти всегда казалось что начальство придирается, что оно "не право" и прочее.
Сейчас же я понимаю гораздо больше и могу смотреть на все с другой стороны.
Я только личным примером и минимумом послаблений смог добиться порядка и послушания у себя на работе.
Кстати завтра обещал Максу ксенон отдать.
Макс, ты приедешь завтра на Воробьевы??? Тока галогенки не забудь привезти.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ..... Буду в гараже копаться . ( компрессор купил большой - буду опробовать оборудование )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ..... Буду в гараже копаться . ( компрессор купил большой - буду опробовать оборудование )

Значит не сниму завтра ксенон..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрутили вы меня с ксеноном..))))) Вчера вечером специально поехал на упакованном авто по заводской дороге. Вся в холмиках. Скорость 20-25 км/ч. Какой нах корректор!!! как прыгает луч фар у нормальных машин, так и у него!! Только когда стоишь под уклон он отрабатывает чутка, или когда встанешь ему (джипу) на фаркоп, изменяется угол света.
Это я к тем ссылкам про корректор у ксенона.))) Расписали машины со штатным ксеноном, как про ангелов, только что в лобик тебя не целует когда к ней подходишь)))
Что то эта вся шумиха , мне кажется раздута. Корни лежат все таки в правильной регулировке фар, любых. у Ксенона за счет большей силы светового потока, просто заметнее все огрехи.

 


Есть такая фишка - "правовой обычай". Это источник любого права для како либо категории людей объединенной территориально. Отсюда и ноги растут "законов". Поэтому мы и нарушаем, то что нам не приемлемо по духу, пусть это даже облачено в форму закона. Например, запрещено людоедство, так мы и не едим)) Не наше это. Но с удовольствием едим мясо мертвых коров, за что в ...Индии, наверно...нам бы отрубили голову. Пример утрированный но наиболее понятный)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация