Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что то эта вся шумиха , мне кажется раздута. Корни лежат все таки в правильной регулировке фар, любых. у Ксенона за счет большей силы светового потока, просто заметнее все огрехи.

Да конечно раздута, меня тут распяли как за ту корову.......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно раздута, меня тут распяли как за ту корову.......... :mosking:

Может не будешь пока снимать ксенон то :don-t_mention: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас на фарах стекло? или ентот, поликарбонат вроде бы?
размазывать грязь по стеклу щёткой - это всё равно что наждачной бумагой...
от этого даже стекло мутнеет с годами, хоть и не сильно, а поликарбонату кранты настанут быстро
а мутные фары светят мегаплохо, хоть там десять ксенонов поставь, светят ярко, только очень недалеко

 

Фара пластиковая, видимо поликарбон.

 

Я сначала поливаю фару сильно водой, грязь размокает, а потом воду и щетку.
Зиму откатал, фары пока как новые :icecream: Раз в два года можно и полирнуть фарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если ВСЕГДА для очистки фар применять вместе со щеткой/губкой воду- они не мутнеют. Проверенно 4 годами эксплуатации :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пыж был с пластиковым фарами, левая фара прошла 115т.км всегда мыл водой и щеткой и она была в отличном состоянии :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пыж был с пластиковым фарами, левая фара прошла 115т.км всегда мыл водой и щеткой и она была в отличном состоянии :icecream:

Все верно! Надо просто отучить себя от привычки вошкать сухой тряпкой по грязной фаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пыж был с пластиковым фарами, левая фара прошла 115т.км всегда мыл водой и щеткой и она была в отличном состоянии :icecream:

а с правой что? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно раздута, меня тут распяли как за ту корову.......... :mosking:

где тебя распяли? адрес скажи - хАчу посмотреть :icecream:
и да тоже соглашусь, что раздута, вчера два раза проехала вечером через пост и дяденьки просто смотрели на меня, и просто ехала по улицам и стояли дяденьки эти и так же просто провожали спокойно взглядом :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тебя распяли? адрес скажи - хАчу посмотреть :icecream:

 


Просто Николаю приятно, когда он выглядит в чьих то глазах, святым великомучеником Николаем. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с правой что? :icecream:

 

Правая 2 раза в щепки разлеталась :dumbells::gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая 2 раза в щепки разлеталась :dumbells::gathering:

потому что мыл без воды :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мыл без воды :laugh:

 

+100000000000 :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Николаю приятно, когда он выглядит в чьих то глазах, святым великомучеником Николаем. :mosking:

Ну так не способствуйте этому??? Завтра приеду на Воробьевы, и пусть народ скажет насколько фигово светят мои фары, тогда и выводы будем делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не способствуйте этому??? Завтра приеду на Воробьевы, и пусть народ скажет насколько фигово светят мои фары, тогда и выводы будем делать...

 


Ты хочешь, чтобы тебе спели Славу за твой Ксенон? Ну да пусть кто нибудь споет. Если тебе легче от этого станет, то я за тебя только рад буду. Хоть не будешь себя чувствовать и называть распятым.
Здесь у каждого свое мнение. И навряд ли я поверю больше чьему то субьективному восприятию чем тем же данным приведенным в роликах из "Главная дорога". Да и даже если я посмотрю (гипотетика) и скажу что меня не слепит, то ты мне вряд ли поверишь. Потому, что ты слышишь только то, что тебе выгодно слышать. А все остальные аргументы причисчляешь к распинанию тебя.
Все это видно из спора.
Я например признаю, что если у штатного ксенона не работает автокорректор, или омыватель фар, фары просто грязные, то он не лучше колхозного и может слепить. А ты в упор не признаешь, что твой может слепить. Вот тут то вся разница то и проявляется.
Ну и разница в подходах кардинальная. Один из нас говорит, что начинать надо с себя, а второй считает, что начинать надо с власти. И опять мы не найдем точек соприкосновения в этом вопросе.
Так что спор, как таковой, уже неактуален по определению. Он актуален для тех, кто задумывается ставить или нет Ксенон. Глядишь, кто то почитает, задумается и не поставит. Ну и актуален для тех, кто решит снять, узнав что могут быть у него или у других участников ДД проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не способствуйте этому??? Завтра приеду на Воробьевы, и пусть народ скажет насколько фигово светят мои фары, тогда и выводы будем делать...

Опять "стрелки переводишь"... Сам не способствуй - никто не будет.
А светить они у тебя должны хорошо, ярко, не зря же я этим интересовался, и Игорь меня просветил :mosking: , в смысле - ответил.
А днём мы и не поймём - слепят они или нет, да и в статике опять же.

 

Так что спор, как таковой, уже неактуален по определению. Он актуален для тех, кто задумывается ставить или нет Ксенон. Глядишь, кто то почитает, задумается и не поставит. Ну и актуален для тех, кто решит снять, узнав что могут быть у него или у других участников ДД проблемы.

Вот именно так, такая точно причина и меня подвигает к обсуждению этого дела (нештатного ксенона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое адм.дело "по ксенону" "выиграно".
Город Тольятти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал искушать судьбу и тратить собственное время и нервы. Снял ксенон. Ушло около часа времени, в Капе для замены лампочек надо снимать фару.
Поставил Osram Blue. На дороге еще не испытывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть для кого то полезный файл pdf по оптике для Рено.

RENAULT_optik.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте реноводы! вопросы по поводу ксенона будут ! они неизбежны !!! сами сатрудники не знают как поступать в этой ситуации одни говоряд что за это штрафы не законны другие на оборот! у них нет чёткой инструкции по штрафу и изьятею ксенона! все их действия можно опровергнуть! у меня стоял ксенон но в ибежание проблем и нервов снял на время!!! как то раз ехав с работы вижу в зеркало заднего вида приближающею сварку (wv т4) фары у которого сами понемаете находяться на уровне глаз. ну думаю ка.....л! даю себя обогнать. обганяет и тут я вижу гос номер (м...мм)! кто им, когда нибудь, запретит ставить ксенон? или их можно заставить зделать бональную регулировку!!!?????? я думаю нет........! дело в том как человек относиться к данной вещи!!можно и куханный нож зделать орудием приступления! ставя ксенон на клюху я прежде все думал о маей безопасности, атом как он будет светить! обратите внимание на то что когда не смотриш на фары встречных машин то степень ослепления мизирная даже после ксенона ! в штатном ксеноне сабераеться свет линзой в пучёк света тем самом усиливаеться луч каторый при малейшей кочки попадает прямо едующий на встречу машине! если запрещать то всем!!!!!!!!!! но есть лампы повышеной мощности в 100W 85W 90W которые будут ставить в замен ксенону! проблем по ксенону надо решать регулировкой а не запретом. даже китай подвергаеться регулировке !!!! всем удачи в защите своих прав!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я вижу гос номер (м...мм)! кто им, когда нибудь, запретит ставить ксенон

Номер м...мм продается,как впрочем и все остальные,и никакой "блатной нагрузки" не несет.Для любого инспектора это ни о чем.
Просто когда то такие номера выдавались предприятиям типа "почтовый ящик",а также более менее крупным и значимым,как Адмиралтейские верфи,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты!

 


По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами. В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

 

Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

 

Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы."

 

Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

 


Началось.
У кого там навигатор на стекле не сертифицированный?А сот.телефон на держателе по ГОСТу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер м...мм продается,как впрочем и все остальные,и никакой "блатной нагрузки" не несет.Для любого инспектора это ни о чем.
Просто когда то такие номера выдавались предприятиям типа "почтовый ящик",а также более менее крупным и значимым,как Адмиралтейские верфи,например.

 

По-большому счету, да. Только ммм не так-то просто выцепить и купить.
Продается даже амр, только не во всех сотнях, и только особо приближеным.
Имхо, единственная известная и не продающюеся серия - это екх на всем московском регионе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами. В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

 

В Питере практически не вижу, а вот в Москве полно машин ездит, а там спереди включен мини телевизор. Ты считаешь что это нормально? И с этим явлением не надо бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть для кого то полезный файл pdf по оптике для Рено.

 

Бррр...я б себе в жисть не поставил депошную головную оптику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере практически не вижу, а вот в Москве полно машин ездит, а там спереди включен мини телевизор. Ты считаешь что это нормально? И с этим явлением не надо бороться?

С учетом того, что 90% времени в Москве народ проводит в пробках - да, нормально. :don-t_mention:
По поводу запрета - ИМХО, утка это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бррр...я б себе в жисть не поставил депошную головную оптику.

Депо - еще ничё... Вот TYC - это пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что 90% времени в Москве народ проводит в пробках - да, нормально. :don-t_mention:
По поводу запрета - ИМХО, утка это...

 

В принципе. сидя в пробке смотреть телик это вполне терпимое отвлечение. Сам балуюсь и сидя в пробке юзаю инет. Но я вижу полно машин на ходу, а там включенное видео или ТВ перед водителем. А вот это уже бред. Меру надо знать по любому и во всех вопросах.
З.С. в Питере порой пробки не меньше, а больше чем в Москве. Но у нас я не вижу смотрящих ТВ вообще! Ну нет этого и все. Видать, эта зараза и к нам приползет со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депо - еще ничё... Вот TYC - это пипец...

 

Судя по этикеткам, один и тот же производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере практически не вижу, а вот в Москве полно машин ездит, а там спереди включен мини телевизор. Ты считаешь что это нормально? И с этим явлением не надо бороться?

Я за здравый смысл,а это маразм,издевательство и просто глум!

 

Вот еще...что они там курят?

 

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Художников России о недопустимости нанесения на лакокрасочную поверхность автотранспортных средств любых посторонних рисунков. В соответствии с разъяснениями СХ РФ нанесенные рисунки отвлекают водителей от управления ТС, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

 

Исходя из этого, управление транспортным средством с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "аэрография", должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.)

 

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев кузовных панелей с аэрографией, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

 

Художественная ценность нанесенных рисунков будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе. сидя в пробке смотреть телик это вполне терпимое отвлечение. Сам балуюсь и сидя в пробке юзаю инет. Но я вижу полно машин на ходу, а там включенное видео или ТВ перед водителем. А вот это уже бред. Меру надо знать по любому и во всех вопросах.
З.С. в Питере порой пробки не меньше, а больше чем в Москве. Но у нас я не вижу смотрящих ТВ вообще! Ну нет этого и все. Видать, эта зараза и к нам приползет со временем

 

Не, ну на скорости в потоке смотреть телек - верх идиотизма, согласен. Но когда ты час ползешь в вялой пробке, или вообще тупо стоишь - почему бы и нет?

 

Судя по этикеткам, один и тот же производитель.

Фиг знает. Были у меня фары Депо на Р21, вроде ничО так светили. Потом мне уронили на нее остановку, фары пришлось менять. Взял Тик. Пипец. Отрегулировать не получилось в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-большому счету, да. Только ммм не так-то просто выцепить и купить.
Продается даже амр, только не во всех сотнях, и только особо приближеным.
Имхо, единственная известная и не продающюеся серия - это екх на всем московском регионе. :)

заблуждения!!!!!!! есть факты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заблуждения!!!!!!! есть факты!

Заблуждения чего?
Давайте факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации...

бред!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Лесник
Сокращено избыточное цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждения чего?
Давайте факты.

заблуждения того что нельзя купить. е к х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен,но это не факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере люди другие как и воронеже, владимире, новгороде и т.д!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг купил на логан номера е к х!

Какой регион у вашего друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не прослеживал такой закономерности: как только человеку наплевать на остальных;главное, чтобы ему было хорошо и удобно, то оный пишет безграмотно, на уровне 3 класса школы и все свои предложения заканчивает восклицательными знаками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕКХ работают только на 99 и 97 регионе, остальное просто буквы!

 

Во Владимирской области 33 регион ЕКХ раздавали всем подряд, была обычная серия.

 

Вообще номера в последнее время стали полным фуфлом.

 

Разговаривал с знакомыми гайцами, они говорят, если человек едет с не простым номером, даже 007,111,777,999 значит он либо приближен к нам, либо купил. Стоит остановить и перекинуть пару фраз сразу понятно свойон или купил. Если купил можно разводить....
У друга отца номер ООО 77 регион-не прокатывает нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг купил на логан номера е к х!

 

Московский регион?

 

Вообще номера в последнее время стали полным фуфлом.

 

И не говори.... :don-t_mention:
А если человек разговаривать не умеет, то ему и екх 97 не помогут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К таким номерам еще удостовеение должно быть соответствующее и машина фокус, А8 или вольво S60-80 :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не прослеживал такой закономерности: как только человеку наплевать на остальных;главное, чтобы ему было хорошо и удобно, то оный пишет безграмотно, на уровне 3 класса школы и все свои предложения заканчивает восклицательными знаками?

послушайте уважаемый я не на эгзамине!!!! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрываем вопрос.

 

"ЕКХ" - это самая известная и МВ (Меченая Властью) серия автономеров. Эту серию расшифровывают по-разному: "Еду Как Хочу", "Е*у Кого Хочу", "Ельцин + Крапивин (Коржаков) = Хорошо" и т.д. Ее воспевают в песнях, показывают в фильмах. До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**:

 

е***кх77 = бывшая серия ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = серия закреплена за ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = серия закреплена за техническими службами ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.). Есть интересные примеры на е0**кх97 и е95*кх97.
е***кх177 = серия применялась ФСО РФ в 2007 году на мероприятиях в СПб. С мая 2009 года активно применяется ФСО РФ в разных регионах РФ (Москва (ЦФО), СПб (СЗФО), Нижний Новгород (ПФО), Екатеринбург (УФО) и т.д.).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.

 

Когда какая-то серия "раскручивается", появляется тяга к перевесам таких номеров, пусть даже на номера других регионов. Особенно это касается серий "АМР" и "ЕКХ", но:

 

е***кх50 = серия выдавалась частникам в 1997 году. Серия шла по-очереди. Зафиксирован только один перевес - е205кх50. В ЦФБ за 2009 год прибавились фото только трех екх50 (все три летом - 205, а также 723 на Форде Сьерра 1984г.вып., 1997г.рег. и 193 на ВАЗ-2109 1997г.вып. и рег.). На Ольгах только 205. На авто.ру - ничего.
е***кх90 = серия выдавалась частникам в 2005 году перед введением нового 150-го кода (т.е. серия была придержана). акх90, вкх90, ккх90, мкх90 выдавали по очереди в 2003 году. Фото много, но не одного перевеса пока не зафиксировано.
е***кх150 = серия не выдавалась. Раньше такого не было. В 50-м и 90-м кодах выданы все серии. В 150-м коде не выданы ТОЛЬКО серия "ЕКХ"!
е***кх190 = очередь еще не дошла, но (вероятно) эту серию (как и екх150) выдавать не будут.

Изменено пользователем Игорь 78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы тебе спели Славу за твой Ксенон? Ну да пусть кто нибудь споет. Если тебе легче от этого станет, то я за тебя только рад буду. Хоть не будешь себя чувствовать и называть распятым.

 

Борис, самую громкую "славу" доморощенным "экспертам" по свету пропоют инспектора ДПС, когда им дадут разъяснение, как это "славься" петь грамотно. Петь они будут, естественно, за соответствующую сумму, полученную с прославляемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.С. в Питере порой пробки не меньше, а больше чем в Москве. Но у нас я не вижу смотрящих ТВ вообще! Ну нет этого и все. Видать, эта зараза и к нам приползет со временем

Ну еще бы. Ведь Питер это культурная столица, это Вам не Московия безграмотная............ :laugh:
Значит в Москве Все смотрят телевизор в авто, а в Питере нет. Интересно, как это тобой установлено??? Эмпирическим путем??? :clap2:
А у меня например вообще нет телевизора в машине.
И что еще вреднее, как поглядеть, твой телевизор или мой ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что еще вреднее, как поглядеть, твой телевизор или мой ксенон.

 

Вопрос не в том, что вреднее, а том, что и то, и другое представляет реальную опасность для участников движения. У меня вызывает искреннее удивление, непонимание столь простых вещей нашими согражданами. Не верите росисскому ГИБДД, НИИ, порулярной передаче, так поверьте общемировому опыту. Не знаю как в африканских джунглях, но во всех странах Европы запрещено смотреть телевизор во время управления автомобилем и использовать газоразрядные лампы в фарах для галогенок. Почему, чтобы убедить наших людей, что пора перестать наплевательски относится к собственной безопасности и безопасности окружающих на дороге, надо обязательно лишать наших водителей прав или вводить драконовские штрафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тогда ответьте на вопрос
1.какое наказание за применение ламп с большей ваттностью,предположим в 2 раза
2.какое наказание за включение дальнего света,например в городе на освещенном участке дороги
3.какое наказание за "ксенон" в ПТФ
4.какое наказание за вкл.дальнего и неотрегулированные отражатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация