Пример HTML-страницы
Намбо

Обсуждение того, как мы празднуем годовщину клуба в Москве!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я тебя сделаю на любом мясном блюде и салате, мама не горюй

маньяк вы батенька :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему и вижу, что совсем взрослой Сашка стала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф!
дочитал до конца! "все мозги разбил на части".

Круто, да? B)
Сюжет офигительный, интрига растет, страсти южно-американские, концовка непредсказуема... :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет офигительный, интрига растет, страсти южно-американские, концовка непредсказуема... :lamo:

 

".... тра-та-та
вокруг прекрасной дамы
Такие шли сражения и драмы,
Такие шли сражения и драмы,
Что, собствено, и создало сюжет....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение будет принято. Однозначно. ... Всем угодить невозможно. Решение это буду принимать я,

Ну наконец-то :) Слова не мальчика, но мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где голосовалка :blink: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима заявляет что он сам решать все будет,

Саш, ну не срастется ничего по-другому. Ты думаешь, Диме нравиться тащить на себе такую ответственность? ИМХО нет. Давай все же отнесемся с пониманием: всем никогда еще никому не удавалось угодить одновременно. Дима - член администрации и кому еще как не ему принимать это тяжелое (да, для него это тяжело, я более чем уверен!) решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где голосовалка :blink: ..

отправлена в психлечебницу в виду приступа сострой шизофрении :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлена в психлечебницу в виду приступа сострой шизофрении :to_become_senile:

:swoon::swoon2::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нормальная сумма до 2000 с двоих. Я за дом, поэтому и предложила его. Но если едет много человек.

Если снимать коттедж, то вы с Рафом укладываетесь в эту сумму с большим запасом.
Именно поэтому я и предложил снять коттедж не дожидаясь результатов голосования. В любое другое время я бы еще и подкрепил свои слова деньгами на бронь, но у меня сейчас реальнейшая задница засада с финансами (на руках 3000 рублей, а первое поступление денег аж 20 числа :( ): сижу и думаю где/у кого "перехватить до получки" :D

 

Кстати: при варианте коттеджа я тоже готов поработать развозкой до метро :) , так что почти все имеют возможность поехать без машин (в 3-4 захода перевезем с Андреем всех ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже готов поработать развозкой до метро :) , так что почти все имеют возможность поехать без машин (в 3-4 захода перевезем с Андреем всех ;) )

"правильно меркуешь, Карп. сгодится нам этот фраерок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при варианте коттеджа я тоже готов поработать развозкой до метро :)

Вань, у тебя же машина для двоих :P
Тут Гранд Сценик нужен (7 местн.) или Эспас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, у тебя же машина для двоих :P
Тут Гранд Сценик нужен (7 местн.) или Эспас :)

автобус нужен...как пить дать автобус B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобус нужен...как пить дать автобус B)

Пить дадут... автобус не дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал...засмеялся...картина... клио и вольво 30 возят народ...особенно оттуда :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. :blink::blink::blink: Я не понимаю как вы все считаете...Снять коттедж это где то 27 тысяч, + купить продукты еще где то по 500-1000 рублей на человека...так???. А те кто ,кто едет семьей все множить на 2 или 3?? Где же дешевле то????И еще не совсем поняла, вы его снять хотите на 1 или 2 дня??? А если на 2, то это еще +27000????

 

ЗЫ: что то у меня с математикой плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. :blink::blink::blink: Я не понимаю как вы все считаете...Снять коттедж это где то 27 тысяч, + купить продукты еще где то по 500-1000 рублей на человека...так???.

Не так! Откуда у тебя такие расчеты на продукты??? Всегда максимум получалось 250-300 рублей...
Да и цена за коттедж вроде 25000 озвучивалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня помидорами и арматурами, но считаю , что вариант коттеджа не оптимален, потому как:
- а если люди едут на 1день??? Как быть?? Не выпить ничего???
- как там спать?? Штабелями??
- всегда надо рассматривать вариант поломки чего-нибудь (в жизни все бывает), соответственно , надо иметь доп. бюджет на непредвиденные расходы.

 

Вариант с квартирой (включительно съемной) -хорош, НО при условии, что там не собирается не большая компания. Тогда будет все по домашнему. Все -таки 40 человек это перебор, даже если квартира и очень большая.

 

Лично я хочу отметить!!! И отметить с выпивкой. Не вижу в этом ничего такого. Катюш, я не понимаю, почему ты так предвзято относишься к людям, которые любят пиво и прочее… Мы же не в хлам там напиваемся, все себя ведут вполне пристойно и никто не исполняет блеванеско..Откуда такие выводы??? Просто уже чувствую себя запойным алкашом. На празднике хочется отдыхать, а не думать, кто сколько выпил и прочее, мне , например, все равно, кто сколько пьет, люди все взрослые и тыкать этим не надо. ДР клуба –это не значит, что это будет великая попойка, как ты это видишь, можно придумать конкурсы, игры и прочее.

 

Снятие банкетного зала…многие кричат -не пойдем в совковые соловые, там еда плохая…..Да можно найти нормальную и вполне бюджетно, выйдет та же самая 1000.
Все упирается в деньги!!!Давайте думать друг о друге. Тем более это будет перед новым годом! И траты будут у всех!

 


ЗЫ: Соломон, прекрати это восстание пупсиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня помидорами и арматурами, но считаю , что вариант коттеджа не оптимален, потому как:
- а если люди едут на 1день??? Как быть?? Не выпить ничего???
- как там спать?? Штабелями??
- всегда надо рассматривать вариант поломки чего-нибудь (в жизни все бывает), соответственно , надо иметь доп. бюджет на непредвиденные расходы.

 

Вариант с квартирой (включительно съемной) -хорош, НО при условии, что там не собирается не большая компания. Тогда будет все по домашнему. Все -таки 40 человек это перебор, даже если квартира и очень большая.

 

Лично я хочу отметить!!! И отметить с выпивкой. Не вижу в этом ничего такого. Катюш, я не понимаю, почему ты так предвзято относишься к людям, которые любят пиво и прочее… Мы же не в хлам там напиваемся, все себя ведут вполне пристойно и никто не исполняет блеванеско..Откуда такие выводы??? Просто уже чувствую себя запойным алкашом. На празднике хочется отдыхать, а не думать, кто сколько выпил и прочее, мне , например, все равно, кто сколько пьет, люди все взрослые и тыкать этим не надо. ДР клуба –это не значит, что это будет великая попойка, как ты это видишь, можно придумать конкурсы, игры и прочее.

 

Снятие банкетного зала…многие кричат -не пойдем в совковые соловые, там еда плохая…..Да можно найти нормальную и вполне бюджетно, выйдет та же самая 1000.
Все упирается в деньги!!!Давайте думать друг о друге. Тем более это будет перед новым годом! И траты будут у всех!
ЗЫ: Соломон, прекрати это восстание пупсиков!!!


+ Миллиард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Соломон, прекрати это восстание пупсиков!!!

поддерживаю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему и вижу, что совсем взрослой Сашка стала :)

С чего такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. :blink::blink::blink: Я не понимаю как вы все считаете...Снять коттедж это где то 27 тысяч, + купить продукты еще где то по 500-1000 рублей на человека...так???. А те кто ,кто едет семьей все множить на 2 или 3?? Где же дешевле то????И еще не совсем поняла, вы его снять хотите на 1 или 2 дня??? А если на 2, то это еще +27000????
ЗЫ: что то у меня с математикой плохо

Можете кидать в меня помидорами и арматурами, но считаю , что вариант коттеджа не оптимален, потому как:
- а если люди едут на 1день??? Как быть?? Не выпить ничего???
- как там спать?? Штабелями??
- всегда надо рассматривать вариант поломки чего-нибудь (в жизни все бывает), соответственно , надо иметь доп. бюджет на непредвиденные расходы.

Плохо у тебя с математикой. Коттедж снимается на 24 часа. Кто хочет выпить - выпейте, поспите или прообщайтесь до следующего дня и за руль. Утром для всех оставшихся я сварю ухи, она очень хорошо оттягивает и убивает остатки алкоголя...

 

Далее, по второму пункту: там 15 благоустроенных спальных мест. Штабелями не ляжем. Я спать не собираюсь. Выпью одну-две, ну, максимум три рюмки... Думаю, таких будет большинство.

 

По третьему пункту не очень понял. Кто у нас поломаться может?

 

Далее, Администрация выделяет дополнительные материальные средства на проведение мероприятия, поэтому стоимость коттеджа заметно уменьшится, соответственно и расходы всех тех, кто захочет принять участие в празднике. Ориентировочно он нам обойдется не в 25000, а в 16000 ....

 

Я планирую встречу с хозяйкой на месте. Хочу все посмотреть и потом вам доложу.
Еще есть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так! Откуда у тебя такие расчеты на продукты??? Всегда максимум получалось 250-300 рублей...
Да и цена за коттедж вроде 25000 озвучивалась...

Да и едем мы в количестве не меньше 30ти человек. На сутки, т.е. с ночевкой(кто хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и едем мы в количестве не меньше 30ти человек. На сутки, т.е. с ночевкой(кто хочет)

Вань, подозреваю, что нас будет меньше... Влад не смог, у Сергея проблемы... Еще кто-то откажется...

 

С хозяйкой договорился на это воскресенье. Поеду разведаю. Если у кого есть желание - присоединяйтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, Администрация выделяет дополнительные материальные средства на проведение мероприятия,

 

Вау! Серьезный аргУмент! Саша, сдавайся! В таком раскладе для количества более 30 человек это - САМЫЙ бюджетный вариант.
Можно поспорить по остальным пунктам (достоинства/недостатки), но отмаза насчет дороговизны теперь НЕ КАНАЕТ!!! :D:D:D

 

Я планирую встречу с хозяйкой на месте. Хочу все посмотреть и потом вам доложу.
Еще есть вопросы?

Тебе составить компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим хочешь я с тобой поеду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание - присоединяйтесь...

 

с удовольствием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе составить компанию?

Дим хочешь я с тобой поеду?

с удовольствием :D

Вау! Намечается тусовка!
Буду только рад!

 

Созваниваюсь с Ларисой (хозяйка) в воскресенье в первой половине дня. Думаю, что поеду туда к часу-двум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Намечается тусовка!
Буду только рад!

Кто шашлык и всё остальное берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шашлык и всё остальное берет?

 

Ара, зачем шьашьлик, слушьай, а?! <_<

 

Мы можем просто кофе или чай из термоса попить :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, подозреваю, что нас будет меньше... ... Еще кто-то откажется...

Тогда см. пункт следующий плана действий: отказаться от брони мы всегда успеем, главное вовремя и правильным образом забронировать.

 

Кто шашлык и всё остальное берет?

Ну уж нет! Формат этой вечеринки будет деловым :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда см. пункт следующий плана действий: отказаться от брони мы всегда успеем, главное вовремя и правильным образом забронировать.

Зачем отказываться? Определились - так определились.
За бронь, надеюсь платить не придется. Там заключается договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитать не удалось...Но поняла, что вместо Мурашки все куда-то собрались. Почему-то вспомнила...про Меганов. Они вроде где-то в Сильвере собираются (два шага от метро)...Помнится что стоило все по 1.500 с человека...Включая шведский стол (без ограничений) и по моему алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, у нас будет дешевле и, надеюсь, поуютнее... В воскресенье сьездим, посмотрим, прикинем и расскажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..это-ж тащиться куда-то. По моему сейчас вполне много мест, рядом с метро...и шведскими столами без ограничений... Не думаю..что большинство так напьется, что кроме кровати никуда не дойдет...Ну..в принципе как считаете нужным. (главное..что-бы получилось, как хочется... а не как ..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..это-ж тащиться куда-то. По моему сейчас вполне много мест, рядом с метро...и шведскими столами без ограничений... Не думаю..что большинство так напьется, что кроме кровати никуда не дойдет...Ну..в принципе как считаете нужным. (главное..что-бы получилось, как хочется... а не как ..)

Это совсем близко, за Люберцами... Интереснее самим готовить, делать шашлыки, пускать петарды, играть на свежем морозном воздухе, а потом в тепло... У нас будет похоже на встречу Нового года... :yahoo:

 

А ты так говоришь, будто не учавствуешь, или мне показалось? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль, если празднование др будет не на квартире то я буду, сли на квартире, то я с вами буду мысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль, если празднование др будет не на квартире то я буду, сли на квартире, то я с вами буду мысленно.

Празднование будет в коттедже! Однозначно! Закончили дебаты на эту тему... Никакие отмазки не канают. :wild: Кто не хочет ехать на машине - встретим, проводим, отвезем. У кого материальные проблемы - снизили стоимость до минимума. Готовка и продукты - это уже мелочи. Уха - бесплатно!
Что еще?

 

Кстати, Варь, ты одна будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Варь, ты одна будешь?

неа с колобком Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа с колобком

Извини за навязчивое любопытство, но надеюсь это Серега, а не Егорка у тебя колобком зовется... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Егор. Я без него ни куда. А Серега непредсказуем.

Т.е. Серегу можно ожидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Сенеж был дороговат - мы не поехали. И все!

 

В Сенеже самым дорогим была экскурсия, на которую ВЫ, уважаемая Zank, хотели поехать и ратовали зато что экскурсия нам просто необходима. Но вот странность, Вас мы там почему то не увидели. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! В этих мероприятиях принимала участие та самая, мобильная часть клуба!

 

А у Вас видимо не очень большая нагрузка на работе, что вы можете себе позволить тратить выходные на поездки по нашей необъятной Родине. А мы простые трудяги, к сожалению, вынуждены решать в выходные проблемы, которые накопились за неделю. И то в том, что мы позволяем себе иногда сходить попить пиво, нет ничего плохого. И намекать на то, что мы пьяницы не надо!

 

Не правильно делить клуб на любителей пива и не любителей пива. Мне кажется, что мы в состоянии совмещать и то , и другое

Изменено пользователем Танечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам к ДР хорошо бы было флаг все же сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно делить клуб на любителей пива и не любителей пива. Мне кажется, что мы в состоянии совмещать и то , и другое

Аплодирую стоя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам к ДР хорошо бы было флаг все же сделать.

 


Андрей, задумайся о логике!!!!
Многим не на что ехать в котедж. Админы находят 9 тысяч (это только по поездке в Москве, но искали Дима и я, а по Питеру я сумму просто еще не оглашал) , задницу рвут ради того, чтобы снизить себестоимость поездки. Ииииии, тут ты предлагаешь потратить денег на флаг? НЕмного все это не того.
Может быть, лишнюю тысячу - полторы (флаг минимум в эту сумму обойдется) потратить на людей, чем на флаг. Флаг нужен, но это в данной ситуации, на мой взгляд куда менее актуально чем дать возможность сьездить большему количеству людей.

 

З.С. Андрей, извини если очень резко высказано с моей стороны. Честно, ничго личного. Просто в реале считаю, что есть приоритеты. И приоритет собраться большим составом, выше идеи создания флага к этой встрече.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    hagale
    Новый пользователь
    hagale
    Регистрация