Пример HTML-страницы
Намбо

Обсуждение того, как мы празднуем годовщину клуба в Москве!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чем закончится? Чем нибудь закончится! Не спроста ты квартиру с джакузи нашла! Если что я первый в очереди! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
Никак не могу понять - планируется обожраться, перепиться чтоб не встать и не спать всю ночь?

Ну да :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще согласен пить только чай с большим тортом!

Торт с пропиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ потрите спинку пжалста! ООООО Холодненькая пошла!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каждый раз на полную).
Как будто каждый раз - последний в жизни.
Все равно не натусуешься на всю жизнь.
Мы же совсем недавно ходили в гости к Светику. Сидели там с учетом приготовления еды часов 6. Потом уже началась некоторая усталость.
По-моему отмечать ДР 12 часов в какой-то момент делается утомительным и скучным.
Вот вы в пивную когда ходили - сколько часов там сидели пока более-менее не насытились общением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каждый раз на полную).
Как будто каждый раз - последний в жизни.
Все равно не натусуешься на всю жизнь.
Мы же совсем недавно ходили в гости к Светику. Сидели там с учетом приготовления еды часов 6. Потом уже началась некоторая усталость.
По-моему отмечать ДР 12 часов в какой-то момент делается утомительным и скучным.
Вот вы в пивную когда ходили - сколько часов там сидели пока более-менее не насытились общением?

Катюх!
Если устал, есть отдельные аппартаменты.
Ну а пивная...ушёл и не насытился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И должна быть во всем какая-то идея.
Идея ДР клуба хороша как повод для встречи. Но на одной этой идее долго не усидишь. Мы все очень разные. Должна быть еще какая-то идея встречи.
Я думала, что демонстрация кулинарных способностей наших девушек, дегустация разных блюд собственного приготовления вполне могли бы всех очень развлеч.
Потому что вспоминать кто, что и как приготовил в памятный вечер интереснее того кто как и чем нажрался, где завалился, и сколько наблевал потом и с какого этажа. Мне кажется такой подход к отдыху ближе клубам других марок автомобилей.
Мы являемся счастливыми обладателями более-менее французских машин. У нас д.б. все как-то по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устал, есть отдельные аппартаменты.

 

Я в гости иду не для уединения а апартаментах. У меня дома прекрасные для меня аппартаменты (со всем необходимым содержимым). Я в гости хожу для духовного обогащения. Для того, чтобы узнать что-то новое, интересное и полезное в жизни и поделиться чем-то новым для кого-то.
Кулинарные соревнования - очень интересно для Д! И очень приятно для М!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать мне наверно ни когда не понять твою логику.
ты сама себе решаешь, как и сколько тебе пить, есть и во сколько лечь спать, мы тебя не заставляем ни чего делать против твоей воли. А за себя мы тоже, если можно, решать сами будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать мне наверно ни когда не понять твою логику.
ты сама себе решаешь, как и сколько тебе пить, есть и во сколько лечь спать, мы тебя не заставляем ни чего делать против твоей воли. А за себя мы тоже, если можно, решать сами будем.

 

Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ДР КЛУБА. Предлагаю идеи. И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!
Очень жаль, что меня так привратно понимают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочуууууу, но мню не пушають

Изменено пользователем Барбос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочуууууу, но мню не пушають
админы гады :P

 

Валер, все получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет ИНТЕРЕСНОЙ идеи для встречи - всегда начинается грызня. Чем больше бытовухи (посидеть, поесть, побухать) - тем больше ругани :(
Не помню, чтобы мы грызлись во время поездки в Фатеж, Бородино и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще:
Большая, светлая четырехкомнатная квартира находится в тихом, зеленом дворе, недалеко от Нескучного сада. В квартире два балкона, которые выходят на две стороны дома. Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: рестораны, бары, развлекательные центры, круглосуточные банкоматы. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от метро Шаболовская.

 

Общ. площадь квартиры 120 кв. метров
кол-во комнат - 4 (раздельные)
кол-во спальных мест - 8 (2+2+2+2)
мебель - Италия
пол - паркет

 

К Вашим услугам в квартире:
Телефон
Телевизор
Чайник
Микроволновая печь
Утюг
Гладильная доска
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Безлимитный интернет

 

Разово в день заезда мы предоставляем Вам необходимый набор гигиенических принадлежностей и предметов личной гигиены.
Цена за одни сутки проживания – 6500 рублей.
В стоимость проживания включены:
уборка горничной – 1 раз в неделю
смена постельного белья – 1 раз в неделю


Это прекрасно, но вот вопрос: а какова площадь банкетного зала?
Остальные придут позже и все сядем за стол одновременно.

Это утопия. Как минимум: куда девать верхнюю теплую одежду и обувь, пусть даже не 40-а, а 30-ти человкек и как потом из этой кучи выгребать свое пальтишко, пусть и не самое дорогое, но свое?
Если это будет на квартире - я пас. По своим обстоятельствам, Сашуль не в обиду.

+1
Я думала, что демонстрация кулинарных способностей наших девушек, дегустация разных блюд собственного приготовления вполне могли бы всех очень развлеч.

+100
Готов всячески поучавствовать и уверен, что сделаю лучше любой девушки любое блюдо!

 

Короче...
Решение будет принято. Однозначно. Причин отказываться у многих много, я это понимаю: нехватка денег, далеко от Москвы (14 км.). Всем угодить невозможно. Решение это буду принимать я, поскольку принимал самое непосредственное участие в возрождении и форума и клуба. Кто захочет - присоединяйтесь, вход открыт. У кого материальные проблемы, как я уже писал, шлите в личку, разберемся и поможем. Праздник будет по-любому. Однозначно, что все не смогут принять в нем участие, но это не последний праздник в нашем коллективе.
И давайте обойдемся без личных обид. Всегда можно найти компромисс не только с окружающими, но и с самим собой. Вчера я такой компромисс нашел. В итоге мы потеряли шашлыки, сауну и уху (уж простите). Но, я с удовольствием попью с вами пива и схожу покататься (научиться) на коньках, хотя мне это пока еще не в кайф. Но я хочу быть в коллективе и с коллективом. Это не жертва, как многие могут подумать, это попытка стать лучше и ближе к тем людям, с которыми лично мне было весь этот год приятно и свободно и для которых я готов делать еще больше и еще лучше, порой учась на собственных ошибках. А у меня их было не мало и все их я прекрасно помню. Но, не ошибается тот, кто ничего не делает. Я могу попросту замкнуться исключительно на вопросах дизайна сайта и форума (кстати, готовлю к открытию новый раздел, потребность в котором созрела. Но пока это тайна), и сами решайте все вопросы, я буду следовать течению, требовать разьяснений, корректировок, описаний и комфорта. Вас много, я пока один. Иногда приходится быть жестким, но я стараюсь этого не делать, т.к. это одно из качеств, которому так и не научился к своим 45-ти годам жизни. Мне эта жесткость нафик не нужна. Вы все замечательные, интересные люди. Я могу бесконечно долго о каждоим из вас говорить и рассказывать. (Надеюсь мне предоставится такая возможность на годовщине клуба). Все, что отличает меня от вас - это права администратора на виртуальном форуме. Все! В остальном я точно такой же как и все вы. Давайте научимся болеть за общее дело и иногда жертвовать чем-то ради него. Хуже от этого точно не будет. Если кому-то потребуется помощь - мы всем миром придем и поможем. С радостью, с удовольствием. Будь это хоть за 10, хоть за 110 км. от МКАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коттедж поеду (недалеко, отличное место), в кулинарном фестивале участвовать буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коттедж поеду (недалеко, отличное место), в кулинарном фестивале участвовать буду!

Я тебя сделаю на любом мясном блюде и салате, мама не горюй! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сделаю на любом мясном блюде и салате, мама не горюй! :yahoo:

Мясное блюдо и салат из Кати??? :blink::beee: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! первые слова на быстром ответе прорвались за 2 месяца!!!

 


Да, это я и есть. У меня беда, я не могу писать в форум. А очень хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясное блюдо и салат из Кати??? :blink::beee:

Для начала попробуем на мышах...

 

Да, это я и есть. У меня беда, я не могу писать в форум. А очень хочу.

Валера, я соскучился! Ты где? пробивайся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я соскучился! Ты где? пробивайся!!!

 

Дим, скорее это мы. :( Мы тут с Валерой пытаемся решать проблемс. Его последний пост писал я. Сейчас все это удалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сделаю на любом мясном блюде и салате, мама не горюй! :yahoo:

 

Дима! Ты только скажи заранее там какая плита, или очаг, или печь. На чем там горячее делать придется?
.....потренироваться хочу, на родственниках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Ты только скажи заранее там какая плита, или очаг, или печь. На чем там горячее делать придется?
.....потренироваться хочу, на родственниках!

Я там не был. Лично мне все равно какая плита. С тренировкой любой школьник приготовит. Но я сьезжу, посмотрю и все доложу... Время потренироваться у тебя будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не будем пытаться кое-как что-то отпраздновать и дождемся, когда будет хорошая погода, и все поднакопят финансы?
Ведь по сути, мы собираемся праздновать не ДР клуба, а его новое название. Это что? Ребрендинг. Просто новый форум, новый хостер (теперь совсем новый), новое произношение. А клуб родился раньше. И не надо говорить, что это тот клуб. Это не тот, это мы все. Выходит все мы собрались отмечать годовщину бренда.
22 апреля 2006 года первая встреча на набережной Тараса Шевченко.
14 мая 2006 года первый выезд на шашлыки в Новосельцево. (если не изменяет память, у питерцев были шашлыки 7 мая).
9-12 июня 2006 года первый автопробег и совместная встреча Москва-Питер.
Мне за этими датами никуда бегать не надо, они у меня всегда в памяти и очень мне дороги!
И везде там были МЫ, а не другой форум.
Так давайте справлять ДР клуба в одну из этих дат. Там и время года теплое и подгодовиться можно морально/финансово/организационно. Чего мы сейчас слепить пытаемся?
Давайте 15 декабря просто встретимся (кто сможет или захочет), но не будем приурочивать эту встречу к ДР. Мне все равно где, на квартире, в ресторане, в доме отдыха или на даче (в сауне). Просто не будем из этого создавать необходимость 100% присутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..а почему сауна не рассматривалась... :blink: ... :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте 15 декабря просто встретимся (кто сможет или захочет), но не будем приурочивать эту встречу к ДР. Мне все равно где, на квартире, в ресторане, в доме отдыха или на даче (в сауне). Просто не будем из этого создавать необходимость 100% присутствия.

Давай. Но приурочивать будем! Многое тогда пришлось делать экстренно и впервые и самостоятельно, многому учиться, многое пережить, многое сохранить. Тогда, в апреле 2006-го, мы просто пришли на все готовое. А в декабре мы создали уже новое, свое, родное, растущее, развивающееся колоссальными темпами. Что мы смогли за апрель-декабрь 2006-го? Пробег Москва- Питер, Селигер и несколько раз вылезли на шашлыки и боулинг? А сколько мы успели в Новом году?
Шашлыков не счесть. Какие города "завоевали"?

 

Тула, Фатеж, Смоленск, Боровск, Можайск, Калуга, Переславль, Углич, Борисоглеб, Новгород, Коренная пустынь, Оптина Пустынь... не говоря уже о Чертовом городище... Мы побывали на Валдае..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыков не счесть.

И каков результат?
Клуб не может собраться, имея повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каков результат?
Клуб не может собраться, имея повод.

Может и соберется :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще полтора месяца...тут уже все копья поломали... :blink: .....давай ...собирайтес в пяток..и не расходитесь до 12 декабря :lol::lol: ....точно все побывают :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тула, Фатеж, Смоленск, Боровск, Можайск, Калуга, Переславль, Углич, Борисоглеб, Новгород, Коренная пустынь, Оптина Пустынь... не говоря уже о Чертовом городище... Мы побывали на Валдае..

Дима! В этих мероприятиях принимала участие та самая, мобильная часть клуба!
Среди них нет ярых любителей пива и душных мест! И проблем со сборами у в/у товарищей не было!
Сказал - договорился - съездил. Одно удовольствие иметь с ними дело.
А проблемы основные со стационарной частью. Туда не могу, сюда не хочу.И как можно меньше движения. Это же очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблемы основные со стационарной частью. Туда не могу, сюда не хочу.И как можно меньше движения. Это же очевидно!

 


В целом согласен. Есть еще одна категория. Это часть форумчан, у которых в реале очень туго с деньгами. Нооо, тут у меня идейка одна появилась. :rolleyes:
Думаю, мы с Димой ее и обсудим завтра на свежую голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, расходы бывают чувствительные :( Особенно если вся семья тусуется. Да еще с ночевками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Среди них нет ярых любителей пива и душных мест!...А проблемы основные со стационарной частью. Туда не могу, сюда не хочу.И как можно меньше движения. Это же очевидно!
Убедительно прошу вычеркнуть меня из списка участвующих в ДР клуба!!!!!!!
Как я есть любитель пива, не хочу своей стационарностью создавать кому-то проблемы. Уверяю - это серьёзное продуманное сообщение. Просто вся эта мелочность не стоит того...
PS В эту тему больше заходить не буду. Посему всех заранее поздравляю с годовщиной клуба!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать ну ты даешь!!!!! Ты сама то подумала что написала? Посмотри для начала списки тех кто был на выездах на природу и тех кто ходит пить пиво потом пиши. Вообще мне все это НЕ НРАВИТСЯ! Дима заявляет что он сам решать все будет, а остальные так подтянутся. Соломона обидели. К декабрю мы точно все пересоимся и в итоге ни какого др не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить то? Дима сказал что сам все решит. Как решит так и будет. Иначе мы никогда не определимся. Раз уж организация опять на Диму падает, то нефига спорить с ним. Лучше поможем ему. У нас все любят критиковать по тому или иному поводу, а сами делать ничего не хотят и ничего не предлагают. Извините за горячность, но кто хочет отдохнуть на 100 рублей, найдите нам такое место. Все. Дальше слушаем только Диму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я не просто спорю я уже много предложений сделала. Надо со всеми считаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я не просто спорю я уже много предложений сделала. Надо со всеми считаться.

Согласен, что со всеми надо считаться. Но почему все не считаются с теми, кто пытается всем угодить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть можно только того кто в любых словах видит обиду для себя. И вообще, обижаться более свойственно Ж.
Во-вторых, насколько я думала, здесь автомобильный клуб, а не клуб любителей пива. А пиво и авто вещи не так уж и совместимые. Хотя никаких проблем с употреблением пресловутого пива и водки, когда были ночевки ни у кого не было.
Но! Первичной была идея автопробега, путешествия, а пиво вторично. А не наоборот.
В результате, то, чем клуб может гордиться насегодня - обширная культурная история за короткое время была построена не на идее посидеть попить пивка.
Одно дело сказать - мы за 6 мес побывали в 20 местах нашей России. (И пережили и решили множество сложных реальных жизненных ситуаций, преодолели себя или что-то в себе)
И другое - мы за 6 мес 20 раз попили пивка с ребятами.
Не знаю, в каком случае можно больше гордиться собой.

 

А раз тут все обижаются - раз, и ДР клуба предполагается очередная неинтересная пьянка - два, то я, пожалуй, тоже обижусь и избавлю вас от своего присутствия, не буду мешать вам интересно проводить время - бухать и смотреть друг на друга, и думать, что это очень крутая клубная тусовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверно проще тупо сказать день рожденья будет там то и с вас столько то. А то что большенство не может себе это позволить накакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то я, пожалуй, тоже обижусь и избавлю вас от своего присутствия, не буду мешать вам интересно проводить время...

кто следующий?
Динамит мечтает список составить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что большенство не может себе это позволить накакать.

Сань, никому не накакать. Но почему опять Дима за все в ответе? От большинства не прошло ни одного дельного предложения. Откуда Диме знать где им удобно и на что они расчитывают? Я согласен на любой способ празднования. Хоть в дом отдыха на три дня, хоть с бутылкой водки на всех у ЦДХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима не в ответе за нас. У него такая привычка брать на себя все. Он наверно от этого кайф ловит.
Согласна организовать встречу др где угодно. Обязуюсь помочь Диме. Пусть он только примет мою помощь. Но не обязуюсь быть на самом др.

 

Давайте только определимся чего мы хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверно проще тупо сказать день рожденья будет там то и с вас столько то. А то что большенство не может себе это позволить накакать.

Секундочку!
У меня тоже не ахти денег. Но я в состоянии разобраться со своей жизнью. Если у меня есть возможность изыскать деньги на поездку или коньки - я молча еду. Если нет - не еду. И никому не говорю, что на меня накакать. Подчиняюсь коллективу и руководству без разговоров. С величайшим уважением и благоговением отношусь к общественной деятельности Намбо, сочувствую ему - как это сложно все, и стараюсь не утруждать его и других своими финансовыми проблемами. Тут у нас не благотворительная организация, а клуб взрослых ответственных людей.
Конечно, я высказываю пожелание, чтоб побюджетнее было. Например, Сенеж был дороговат - мы не поехали. И все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело что нет денег у одного взятого человека. Сейчас речь идет о почти половине соклубников.
Короче это разговор ни о чем. Бессмыленная трата слов.
Надо проблему решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть нормальное предложение - снять домик в 14 км от МКАД. Если подсчитать, сколько нас сейчас активных, плюс еще дофига желающих, может собраться человек 50(!!!). 25000 р. поделить уже не так проблемно. Получается 500 р. + 200-250 р. (это максимум) на всякие шашлыки-салаты. Итого 750 р., но на самом деле при таком раскладе много меньше. Объясните чем не устраивает? Зато у нас есть возможность потусоваться в своей компании, позапускать салюты, поиграть в игры (любые).
Кто-то сможет остаться на ночь.
Я беру на себя обязательство привезти/отвезти всех к ближайшему метро (Выхино или Рязанский проспект) в несколько ходок.
Какие варианты могут быть дешевле? Да еще сколько возможностей для фантазии.
Объясните мне понятие "невыездной". К Мурашке на метро+маршрутка можно, а за МКАД на том же метро+я нельзя?

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нормальная сумма до 2000 с двоих. Я за дом, поэтому и предложила его. Но если едет много человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто следующий?
Динамит мечтает список составить...

да..точно...составляем список.....на НЕучастие :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация