Пример HTML-страницы
Намбо

Квазиунофантазии - медовые мотивы из прошлого в будущее...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

167 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

По итогам последнего слета назрела необходимость вносить некоторые корректировки в формат проведения. :read:

 

На следующем слете будем назначать:

 

1 Организатора (экскурсии, вечерняя программа в субботу и прочие развлекательные мероприятия) - может быть не один
2 Бухгалтера (сбор и распределение средств)
3 Шеф-повара (продукты и меню)
4 Куратор (общее руководство)

 

Все должности добровольно-избирательные ))) :rtfm:


1 - переименовать в массовика - затейника!

 

Дополнить должностями: Медбрат, санитар, помощник куратора, топограф, няня, су-шеф, поворёнок, кассир.

 

попробовать отнестись к данному вопросу именно по-армейски.

Ты про пойти в соседнее село за самогоном? А то и поехать на бэтре:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - переименовать в массовика - затейника!

 

Дополнить должностями: Медбрат, санитар, помощник куратора, топограф, няня, су-шеф, поворёнок, кассир.


Лучше бы сам приехал :):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слете все хотят отдыхать,общаться
Если только одни берут на себя все функции,то это неверно
Здесь никто никому не должен,все олжно быть обоюдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - переименовать в массовика - затейника!

 

Дополнить должностями: Медбрат, санитар, помощник куратора, топограф, няня, су-шеф, поворёнок, кассир.


:don-t_mention: Ты либо приезжай на слёты, либо не флуди тут. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - переименовать в массовика - затейника!
Дополнить должностями: Медбрат, санитар, помощник куратора, топограф, няня, су-шеф, поворёнок, кассир.

Именно так я и собирался изначально написать, но потом решил не отнимать у тебя "хлеб", все ждал твоего прихода и дождался )))))
Санитар-врач-медсестра у нас уже однажды была... Это привело к повальному желанию многих себя преднамеренно покалечить...
Няни появляются ближе к закату... их много, поскольку им за руль потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только одни берут на себя все функции,то это неверно

Именно поэтому Юра-Ли и предлагает разделить функции по исполнителям. Я с ним согласен.
Думаю, что для инициативных и активных личностей будет не в напряг, а в удовольствие что-то сделать на общее благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, нам нужен экипаж квартирьеров (как раньше в стройотрядах) - те, кто приезжает первыми и привозят с собой все самое необходимое на первый день слета (пятница). Думаю, что таковые всегда найдутся.

+100500
Самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Ты либо приезжай на слёты, либо не флуди тут. ))))

Я никак должность не подберу:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство субботних переходят в пятничные ряды, поэтому всё к началу должно быть готово!

 


Ой ли!!!
Вы таким подходом подрежете большинство иногородних и сделаете ставку на Моску и близлежайшие регионы!
Не каждый как мы с Любой возьмет парочку выходных и приедет к пятнице.
Кто то сможет так, кто то эдак.
Организованно все должно быть с середины субботы. Где то к часу дня. На крайняк с утра. Время на то, чтобы Москвичам, ответственным, не отпрашиваясь с работы в пятницу добраться к месту либо к ночи пятницы, либо выехав с утра субботы (пораньше) приехать и начать подготовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли!!!

Не очень хочется спорить, но практика этого Слёта доказала, что основная масса приехала именно в пятницу вечером, а в субботу только подъезжали как раз москвичи=)
Да и не работаем мы теперь на заводах с проходной системой, отпросится на пятницу не вопрос, а многие вообще в это время в отпусках.
Мне вот даже интересно стало, а кто приехал в субботу в обед с других регионов (не Москва?)

 

Я никак должность не подберу:))))))

Пока вакансии свободны - поспеши=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется спорить, но практика этого Слёта доказала, что основная масса приехала именно в пятницу вечером, а в субботу только подъезжали как раз москвичи=)
Да и не работаем мы теперь на заводах с проходной системой, отпросится на пятницу не вопрос, а многие вообще в это время в отпусках.
Мне вот даже интересно стало, а кто приехал в субботу в обед с других регионов (не Москва?)

 

В субботу с др. регионов уже уезжали .. печалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я помню, что Дима говорил, что продукты закупаем на субботу.
Я приехал в пятницу в 22-30.
Честно говоря, я забыл, что продукты, которые я привез надо хранить до субботы, но в основном так и вышло, колбасу и сыр Миша убрал в холодильник, только масло понадобилось для блинов и немного хлеба, соления хранились в машине. Если бы у меня была посуда, я бы ее без зазрения совести выдал бы :)
В общем, надо было продукты первой необходимости мне везти (посуда, чай, сахар, хлеб, мешки для мусора), хотя бы в небольшом количестве на пятницу... Хотя я поздновато приехал, планировал раньше...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что слет становится более массовым и от этого продолжительным, нужно более четко вырисовывать программу субботы (как минимум).
Есть торжественное открытие, есть речь админов, есть общее фото и последующее праздничное застолье - это субботние недвижимые планы. Значит и каждый участник, желающий стать частью этого слета должен быть к этому моменту отдохнувший/свежий/радостный. А по факту - организаторы бегают всех собирают, обзванивают и уговаривают - не дело.
Сделать памятку, чтоб все могли переписать/напечатать и усе, нет проблем:
...
18.00-18.30 Сбор ден.знаков (ник, номер телефона)
19.00 Поднятие флага
19.20 Общее фото
19.30 Начало застолья
...
Можно и экскурсии внести, и ответственных по каждому моменту

 

Готова этим заниматься, если нужно

Изменено пользователем Тато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санитар-врач-медсестра у нас уже однажды была... Это привело к повальному желанию многих себя преднамеренно покалечить...
Няни появляются ближе к закату... их много, поскольку им за руль потом...

помню-помню, у меня потом нога ещё 2 недели болела, зато многие узнали как правильно пользоваться некоторыми вещами из аптечки :blush2:

 

Ой ли!!!
Вы таким подходом подрежете большинство иногородних и сделаете ставку на Моску и близлежайшие регионы!
Не каждый как мы с Любой возьмет парочку выходных и приедет к пятнице.
Кто то сможет так, кто то эдак.
Организованно все должно быть с середины субботы. Где то к часу дня. На крайняк с утра. Время на то, чтобы Москвичам, ответственным, не отпрашиваясь с работы в пятницу добраться к месту либо к ночи пятницы, либо выехав с утра субботы (пораньше) приехать и начать подготовку.

я думаю, что пятничные потом организуют отдельную тему и сами все организуют, вроде все большие люди+ получили опыт этого слета. даже если поедет 5 человек- все решат. Ну а если что, все на машинах, сели да съездили до магазина, хоть в Ростов (это же не до Петрозаводска).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак должность не подберу:))))))

Приколистом будешь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про бейджи забыла сказать: я не хочу сдавать/использовать повторно - у меня коллекция B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не работаем мы теперь на заводах с проходной системой, отпросится на пятницу не вопрос, а многие вообще в это время в отпусках.

Я,например,не работаю на заводе,но отпроситься непросто
Это личный вопрос каждого
Нельзя говорить ,что все могут,если ты можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова этим заниматься, если нужно

:kissing2:
я думаю, что пятничные потом организуют отдельную тему и сами все организуют, вроде все большие люди+ получили опыт этого слета. даже если поедет 5 человек- все решат. Ну а если что, все на машинах, сели да съездили до магазина, хоть в Ростов (это же не до Петрозаводска).
Все равно им нужно помочь, соорганизовать и назначить ответственного. Поэтому и будем выбирать почетный "1-ый экипаж слета" - квартирьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно им нужно помочь, соорганизовать и назначить ответственного. Поэтому и будем выбирать почетный "1-ый экипаж слета" - квартирьеров.

конечно, согласна на все 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно им нужно помочь, соорганизовать и назначить ответственного. Поэтому и будем выбирать почетный "1-ый экипаж слета" - квартирьеров.

Может и так. Но я сужу по себе - после 1000 км дороги я больше смахиваю на амёбу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так. Но я сужу по себе - после 1000 км дороги я больше смахиваю на амёбу.)))

Скорее всего это будут москвичи. Понятное дело, что нагружать "дальнобоев" еще и обязанностями никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы мутите воду. :rolleyes: В пятницу все приезжают, как придётся, кто-то с утра, кто-то ночью, и привезти каждому для себя не так трудно. Вернее не для себя, а от себя на общий стол. А нагружать доп. обязанностями, да ещё и со сбором денег на всё это-не комильфо. Приехавшие раньше, в любом случае растопят мангалы, согреют воды, нальют в стаканы.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы мутите воду. :rolleyes:

 

В этот раз так и было, но может сделать еще лучше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз так и было, но может сделать еще лучше? ;)

По мне, так это идеальный вариант. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.00 Поднятие флага

:swoon:

 

и эти некоторые люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу глотки рвать по ночам?! (с) :laugh:

Раскрывающийся текст
:shutup: на Рыбном слете

чисто ради спортивного интереса: а во сколько гульбище закончилось?

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ: клёвый у вас был Слет! Молодцы!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так это идеальный вариант. :rolleyes:

Нет предела совершенству ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти некоторые люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу глотки рвать по ночам?! (с)

Интересно услышать мнение Сергея razen, он был на двух Слётах и может поделиться впечатлениями от увиденного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству ;)

Это так, но есть ещё золотая середина. :rolleyes: График приезда пятничных экипажей непредсказуем, по-этому организовать для них общий стол не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто ради спортивного интереса: а во сколько гульбище закончилось?

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ: клёвый у вас был Слет! Молодцы!!! :good:

С пятницы на субботу в районе 5 утра, с субботы на воскресенье последние ушли спать в 3 ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График приезда пятничных экипажей непредсказуем, по-этому организовать для них общий стол не удастся.

Он априори предсказуем, потому как все изначально отписываются на сколько дней и ночей они подъедут. Так что в этом нет сложностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что пятничные потом организуют отдельную тему и сами все организуют, вроде все большие люди+ получили опыт этого слета. даже если поедет 5 человек- все решат. Ну а если что, все на машинах, сели да съездили до магазина, хоть в Ростов (это же не до Петрозаводска).

Абсолютно логичная мысль.

 

Как бы централизованное руководство должно быть настроено на субботу и воскресенье, как на общие выходные дни. А пятницы и понедельники это частные возможности каждого отдельно. И пятнично-понедельниковые самоорганизовывтся. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с субботы на воскресенье последние ушли спать в 3 ночи

Танюш, хорошая память=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезда пятничных экипажей непредсказуем, по-этому организовать для них общий стол не удастся.

Собственно такой цели и не ставится.
Цель упорядочить весь процесс сбора, чтобы у людей не болела голова о том, что им нужно что-то где-то докупать-покупать, а приехав либо кого-то ждать, либо готовить самим и неизвестно сколько и на скольких.
Если у нас будут квартирьеры, которые приезжают в числе первых и привозят весь необходимый провиант, то это значительно упростит жизнь всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто ради спортивного интереса: а во сколько гульбище закончилось?

 

Суть в том, что непосредственно рядом с гульбищем (шатром) стояла только моя машина, дядя Миша меня не прогнал оттуда)
А машинно-палаточный городок был в примерно в 100 метрах через участок и думаю туда не доходили звуки, да и музыки и песен громких очень поздно не было... В субботу я спать ушел в 2 часа и спать мне никто не мешал, а просыпался я в 8 утра и уже были люди у мангала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он априори предсказуем, потому как все изначально отписываются на сколько дней и ночей они подъедут. Так что в этом нет сложностей.

День предсказуем, а час-нет.

 

Цель упорядочить весь процесс сбора, чтобы у людей не болела голова о том, что им нужно что-то где-то докупать-покупать, а приехав либо кого-то ждать, либо готовить самим и неизвестно сколько и на скольких.
Если у нас будут квартирьеры, которые приезжают в числе первых и привозят весь необходимый провиант, то это значительно упростит жизнь всем.

Дим, вот как раз всё наоборот и получится. Приехавшие в 12-00 не приготовят на тех, кто подтянется к шести-семи-одиннадцати вечера. Вот посуду заранее привезти-это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День предсказуем, а час-нет.

 


Дим, вот как раз всё наоборот и получится. Приехавшие в 12-00 не приготовят на тех, кто подтянется к шести-семи-одиннадцати вечера. Вот посуду заранее привезти-это да.


Не нужно все делать с точностью до часа в пятницу! Как правило, перед дядей Мишей многие проводят для себя культурную программу. Переславль - музей паровозов - Плещеево озеро - Ростов - Кремль- озеро Неро... Гуляли и обедали всегда в Ростове перед тем, как уже ехать к Мише на заимку. Всегда знали, что шашлыки будут вечером и всегда приезжали с таким расчетом. Поэтому никаких проблем не возникнет в пятницу ни для кого. Приехал в 12 часов - поджарь из расчета присутствующих, перекуси. Не нужно готовить на всех. а вечером уже можно и на всех организовать стол. Так и было всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехавшие в 12-00 не приготовят на тех, кто подтянется к шести-семи-одиннадцати вечера.

Интересно почему? Они сами кушать не будут себе готовить...или только исключительно НА СЕБЯ? И стол не смогут накрыть и разложить по тарелкам нарезку?
Ребят, ну я вот правда не понимаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что непосредственно рядом с гульбищем (шатром) стояла только моя машина, дядя Миша меня не прогнал оттуда)
А машинно-палаточный городок был в примерно в 100 метрах через участок и думаю туда не доходили звуки, да и музыки и песен громких очень поздно не было... В субботу я спать ушел в 2 часа и спать мне никто не мешал, а просыпался я в 8 утра и уже были люди у мангала)

после такого дня ,богатого на впечатления :drinks::gathering: , ничто не могло тебе помешать. :kissing2::icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда знали, что шашлыки будут вечером и всегда приезжали с таким расчетом.

К более-менее определённому часу? :rolleyes: Да и все находятся на расстоянии часа-двух.

 


а вечером уже можно и на всех организовать стол.

Опаздывающие будут гнать и торопиться. Не к чему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему? Они сами кушать не будут себе готовить...или только исключительно НА СЕБЯ? И стол не смогут накрыть и разложить по тарелкам нарезку?
Ребят, ну я вот правда не понимаю???

Часов через семь эта нарезка будет выглядеть не очень. ;) А горячие шашлыки уже остынут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то у меня дежавю....., альтернативный слёт говорите :hmmm:

 

Не буду искать , но в теме прозвучало: "не приехали и не предупредили по уважительной причине "
дальше извините грубо, но сдерживаться нету больше сил, извините, можно не читать...

Раскрывающийся текст

Умерли? Или какая ещё уважительная причина чтобы не приехать в последний момент и ГЛАВНОЕ даже не предупредить, а ведь закупки всё остальное уже сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду искать , но в теме прозвучало: "не приехали и не предупредили по уважительной причине "
дальше извините грубо, но сдерживаться нету больше сил, извините, можно не читать...

Дима, грубить не надо.
Марина (Rousse) приехала на час-полтора и была вынуждена двинуть обратно из-за срочного звонка по телефону. Другие люди из-за повышенного давления вынуждены были вызывать врача (тоже так и не доехав до слёта). Или что, теперь плевать на всё, раз деньги уплачены? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду искать , но в теме прозвучало: "не приехали и не предупредили по уважительной причине "
дальше извините грубо, но сдерживаться нету больше сил, извините, можно не читать...
Раскрывающийся текст

Умерли? Или какая ещё уважительная причина чтобы не приехать в последний момент и ГЛАВНОЕ даже не предупредить, а ведь закупки всё остальное уже сделано.

знаешь, ты не прав. Представь, все купили заранее (пятница) я должна приехать в субботу, а за час до выезда у меня ЧП (не по моей вине), тогда как- звонить и говорить,чтобы продукты купленные на меня сдали обратно в магазин??? бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду искать , но в теме прозвучало: "не приехали и не предупредили по уважительной причине "

И всё таки поищи. Дам подсказку: на первой странице. Данная фраза звучала вопросом и на неё были ответы.
Собственно, чуть выше более точно. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К более-менее определённому часу? :rolleyes: Да и все находятся на расстоянии часа-двух.
Опаздывающие будут гнать и торопиться. Не к чему это.

Вроде не светский раут и не официальный прием. Еще раз повторю - мне будет легче ничего не менять и все кинуть на самоорганизацию пятничных. Но почему бы не подумать о тех, кто приедет поздно и уставший, кто не смог ничего закупить, но очень проголодался?
Шашлык - не панацея, остыл - подогреть его на мангале не сложно. Не сложно за 15 минут поджарить колбасок на решетке, пока народ с дороги приходит в себя и осваивается. Самовар приготовить, чтобы он был горячим, поставить закуски, тарелки, стаканы, соки - это не сложно, и при такой организации не потребует суеты и лишних сил. Все будет в радость. Не нужно будет рыться в пакетах в поисках хлеба, вилок, салфеток, соли, зелени, солений и закусок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не светский раут и не официальный прием. Еще раз повторю - мне будет легче ничего не менять и все кинуть на самоорганизацию пятничных. Но почему бы не подумать о тех, кто приедет поздно и уставший, кто не смог ничего закупить, но очень проголодался?
Шашлык - не панацея, остыл - подогреть его на мангале не сложно. Не сложно за 15 минут поджарить колбасок на решетке, пока народ с дороги приходит в себя и осваивается. Самовар приготовить, чтобы он был горячим, поставить закуски, тарелки, стаканы, соки - это не сложно, и при такой организации не потребует суеты и лишних сил. Все будет в радость. Не нужно будет рыться в пакетах в поисках хлеба, вилок, салфеток, соли, зелени, солений и закусок.

 


А при самоорганизации, как раз, шанс не остаться голодными выше, всё таки каждый привозит больше, чем на себя.
Про разогретые мангалы и горячую воду тоже упоминалось, так же как и про посуду.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что в пятницу лучше не приезжать :lol:

 

По позапрошлому слету могу только сказать, что тот, на ком лежат какие-то закупки, должен все-таки приехать хотя бы в субботу утром (пораньше). Помнится, тогда что-то везли Дима с Симой (в том числе салфетки, одноразовую посуду и пр.) и вечер пятницы и утро субботы были соответственно "оголены". Никто особо не страдал без салфеток и прочего :gathering: , но всетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при самоорганизации, как раз, шанс не остаться голодными выше, всё таки каждый привозит больше, чем на себя.

В том то и дело, что не каждый. Каждый может взять что-то в дорогу в виде бутербродов и печенья.
В общем, никто не отменяет самоорганизацию, только мы хотим сделать ее более организованной и удобной для всех.
Меня лично всегда раздражала необходимость заезжать в какие-то города и искать там приличное мясо, и думать сколько его брать и насколько можно ему доверять, и не везде и не всегда оно вообще есть.
Но если я четко знаю, что на месте меня ждет все необходимое, чтобы нормально поесть, выпить и закусить - это сохранит мои нервы, силы, время и повысит тонус и настроение, которыми я потом смогу поделиться с окружающими.

 

Симой (в том числе салфетки, одноразовую посуду и пр.) и вечер пятницы и утро субботы были соответственно "оголены".

Да, я помню... Поэтому и есть смысл все основное завозить в пятницу. И не обязательно утром, можно часам к 4-5

 

Поняла, что в пятницу лучше не приезжать :lol:

По большому счету, вечер и ночь с пятницы на субботу - самые праздничные, беззаботные, расслабленные и самые отдыхабельные.
С субботы на воскресенье уже давлеет печальный пресс расставания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то у меня дежавю....., альтернативный слёт говорите :hmmm:

 

Не буду искать , но в теме прозвучало: "не приехали и не предупредили по уважительной причине "
дальше извините грубо, но сдерживаться нету больше сил, извините, можно не читать...

Раскрывающийся текст

Умерли? Или какая ещё уважительная причина чтобы не приехать в последний момент и ГЛАВНОЕ даже не предупредить, а ведь закупки всё остальное уже сделано.

 

Про альтернативный я не понял ничего. Типа про спор по альтернативность Рыбного слета?

 

"не приехали и не предупредили по уважительной причине " - это вроде я писал в теме про слет у Пасечника. И я такие выявились в списке, при подбивке денег Любой.
Например Фифа с АлексеемФ. Были и еще такие. Либо таких Дима не удалил из списка, либо люди не предупредили что их не будет. Одно из двух. Третьего не дано.

 

Но если честно, не очень понятна суть твоего возмущения. Если с точки зрения "Армейской" дисциплины, то да, я согласен. Ее не будет и не мечтайте.
А посему, готовку (централизованную) рассчитывать на день сбора (пятницу) имхо неправильно. Пробки, шмобки, прочие обстоятельства ... никогда не дадут организовать этот день толков в свободном и вовсе не армейском клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо таких Дима не удалил из списка, либо люди не предупредили что их не будет. Одно из двух. Третьего не дано.

Я удалял всех, кто отписывался либо в теме, либо мне в личку.
А посему, готовку (централизованную) рассчитывать на день сбора (пятницу) имхо неправильно.
Никто об этом и не говорит. Пятница - день свободного прибытия и релаксации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация