Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Встреча 16 октября 2013 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

144 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

 

В рамках обсуждения темы "Автодилер. Взгляд изнутри" мы с вами собирались встретиться и пообщаться. Есть предложение сделать это 16 октября в 18-00 в нашем дилерском центре в Мытищах. С нас чай и мойка автомобилей, с вас интересные и конструктивные вопросы. Кроме меня участие примут еще несколько моих коллег. Просьба, желающих принять участие в этой встрече, обозначиться здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень хотелось бы...
Но в будний день выезжать вечером из Москвы по Ярославке, и ехать почти до Юбилейного, чтобы развернуться... Как-то сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни это не реально, придется уйти с работы в 15-00 чтобы быть в Мытищах в 6....

 

А очень бы хотелось побывать на токой встрече! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень хотелось бы...
Но в будний день выезжать вечером из Москвы по Ярославке, и ехать почти до Юбилейного, чтобы развернуться... Как-то сомнительно.

 

Там разворот напротив нашего ДЦ, под эстакадой. Ну, и все же есть один момент, все хотели максимально откровенного разговора, а для этого нужно присутствие генерального директора. А я хочу очень дома побывать, в Москву и так на три дня приеду, а в выходные надо в Париж улетать, опять по делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни это не реально, придется уйти с работы в 15-00 чтобы быть в Мытищах в 6....

 

А очень бы хотелось побывать на токой встрече! :renault_forever:

 

Можем сдвинуть начало встречи на 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подъехал бы послушать, но плин, ярославский вечерний стояк не радует. Может, провести в сл. раз, но в выходной день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скорее всего подъеду.Благо живу в начале Ярославки.Хотелось бы и познакомится и пообщаться.Вопросы какие? Назрела пара технических.
Эдуард, мне уже неудобно напоминать,может инструкцию захватите?Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, здравствуйте! Спасибо за приглашение. Есть большое желание быть на встрече... Будет ли возможность? Но если не будет отмены встречи - все сделаю, чтобы приехать. В 19.00 было бы удобнее.
Буду следить за темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скорее всего подъеду.Благо живу в начале Ярославки.Хотелось бы и познакомится и пообщаться.Вопросы какие? Назрела пара технических.
Эдуард, мне уже неудобно напоминать,может инструкцию захватите?Заранее спасибо.

 

Прихвачу, конечно. Я помню об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подъехал бы послушать, но плин, ярославский вечерний стояк не радует. Может, провести в сл. раз, но в выходной день?

 

Коллеги, я все живу в СПб, но в Москве, и вообще в командировках, провожу очень много времени, а в выходные хочется увидеть семью. Если говорить о встрече в Москве в выходной день, то такая возможность у меня будет только в следующем году, и думаю, не раньше марта. К сожалению, приходится расписывать время на 5-6 месяцев вперед. Поэтому, давайте будем думать пока о среде 16-го октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем. Так, поглазеть)

 

Ярослав, ну что на меня смотреть, Вы же меня видели. Приезжайте лучше пообщаться, а то мы с Вами последнее время все больше электронные средства используем. Пора уже переходить в оф-лайн )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо вопросы придумывать...

 

А чего их придумывать, они всегда есть. Надо просто вспомнить. Тему "Автодилер изнутри" перечитайте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего их придумывать, они всегда есть. Надо просто вспомнить. Тему "Автодилер изнутри" перечитайте )))

 

 

Доказательства привезете?)

 

Что лучше, MICHELIN X-Ice North 3, или Hakkapelita 8?

 

Почитал тесты, так и не понял прикола. Создавались они обе под новый финский закон о шипах и по характеристикам похожи. Вообще ощущение создалось, что статьи под копирку писали.

 

У них даже рисунок похожий.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства привезете?)

 

Что лучше, MICHELIN X-Ice North 3, или Hakkapelita 8?

 

Почитал тесты, так и не понял прикола. Создавались они обе под новый финский закон о шипах и по характеристикам похожи. Вообще ощущение создалось, что статьи под копирку писали.

 

У них даже рисунок похожий.

 

Тема, что лучше из зимних шин несколько не относится к теме нашей встрече. Если интересны технологии, применяемые Нокиан и Мишленом, то давайте это обсудим в соответствующем разделе. Шины очень разные по подходу к количеству шипов, есть о чем поговорить.

 

П.С. Доказательства у меня всегда с собой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь подъехать, если на работе завала не будет :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь подъехать, если на работе завала не будет :blush1:

 

Если работа мешает отдыху, бросайте эту работу. Хотя бы на вечер 16-го. Буду рад Вас видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу очень дома побывать, в Москву и так на три дня приеду, а в выходные надо в Париж улетать, опять по делам.

 


Если работа мешает отдыху, бросайте эту работу.

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы познакомиться :) Хотя-бы визуально посидеть, послушать...так как вопросы у меня возникают по мере их поступления, а остальные какие-то дурацкие :mosking: Да еще...хорошо-бы подхватил кто-нибудь от Ленинского, или центра хотя-бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы познакомиться :) Хотя-бы визуально посидеть, послушать...так как вопросы у меня возникают по мере их поступления, а остальные какие-то дурацкие :mosking: Да еще...хорошо-бы подхватил кто-нибудь от Ленинского, или центра хотя-бы)))

 

Не надо стесняться никаких вопросов, если что-то интересно, то обязательно задавайте. Буду рад познакомиться с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь, вспоминается хорошая атмосфера ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Предварительно резюмирую. Встреча состоится, но время начала принято решение перенести на 19-00. Так будет удобнее для тех, кто добирается до Мытищ с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Предварительно резюмирую. Встреча состоится, но время начала принято решение перенести на 19-00. Так будет удобнее для тех, кто добирается до Мытищ с работы.

 

Это здорово! Потому как из-за пробок, бывает трудно добраться до другого конца Москвы вовремя. А список присутствующих строгий, или так...на вскидку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так :) я 1-й в очереди на мойку :) - даешь плюшки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Предварительно резюмирую. Встреча состоится, но время начала принято решение перенести на 19-00. Так будет удобнее для тех, кто добирается до Мытищ с работы.


ААААА! Мы 16-го только прилетаем... Вот невезет! А посетить центр в Мытищах очень хотел... Очень полезное мероприятие, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово! Потому как из-за пробок, бывает трудно добраться до другого конца Москвы вовремя. А список присутствующих строгий, или так...на вскидку? :)

 

Мы будем рады видеть всех, кто приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так :) я 1-й в очереди на мойку :) - даешь плюшки !

 

Мы будем мыть машины по мере приезда гостей. Если приедете первым, то Вашу машину помоют первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что кроме меня будет возможность пообщаться с моим заместителем и руководителем московской части нашей компании Николаем Савиным, а также с управляющим ДЦ в Мытищах - Сергеем Бояркиным, и другими сотрудниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Лучше провести встречу в выходные, и тогда получается в более поздние сроки.
Какая цель встречи для вас? Мониторинг или что? Вы неудовлетворены работой АС в Москве? так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Лучше провести встречу в выходные, и тогда получается в более поздние сроки.
Какая цель встречи для вас? Мониторинг или что? Вы неудовлетворены работой АС в Москве? так?

 

Этот вопрос уже поднимался. И ответ на него был дан:

Коллеги, я все живу в СПб, но в Москве, и вообще в командировках, провожу очень много времени, а в выходные хочется увидеть семью. Если говорить о встрече в Москве в выходной день, то такая возможность у меня будет только в следующем году, и думаю, не раньше марта. К сожалению, приходится расписывать время на 5-6 месяцев вперед. Поэтому, давайте будем думать пока о среде 16-го октября.

 

И потом, логично, что любой руководитель проводит такого рода встречи, для непосредственного общения с клиентами. Это по моему нормальная практика :)

 

*чота вырвалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Лучше провести встречу в выходные, и тогда получается в более поздние сроки.
Какая цель встречи для вас? Мониторинг или что? Вы неудовлетворены работой АС в Москве? так?

 

Идея встречи возникла несколько месяцев назад в теме "Автодилер. Взгляд изнутри". Цели и задачи я ставлю себе и своим сотрудникам, в данном случае это не имеет к этому никакого отношения. Просто общение людей, имеющих общие интересы и темы для обсуждения. Переносить встречу на весну следующего года смысла не вижу, т.к. набралось достаточное количество форумчан, желающих пообщаться. Если всем понравиться, то весной можем встретиться еще раз. Что касается работы наших ДЦ в Москве, я ею вполне удовлетворен, хотя нет пределу совершенства, а жизнь ставит новые задачи каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего из Москвы/в Москву перегнать не надо? Тоже бы поучаствовал во встрече, а то вынужденные выходные себе устроил. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Москве. Жду завтра всех в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Москве. Жду завтра всех в гости.

 

С приездом! Погода сейчас шепчет...правда свежо :D Точно приеду, правда боюсь затеряться в мужской ауре и авторитете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не совсем представляю, как ехать по Ярославке в сторону области, в шесть вечера - там же коллапс в это время. Если бы в субботу или воскресенье, подъехал бы 100%. Сейчас сложнее, но постараюсь добраться, если со временем все срастется.
Тем более мойка халявная... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь быть, кто крайний на мойку? :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более мойка халявная... :rolleyes:

 


Очень постараюсь быть, кто крайний на мойку? :pioneer:

 


А мне мойка не нужна. :D Я познакомится хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

 

В рамках обсуждения темы "Автодилер. Взгляд изнутри" мы с вами собирались встретиться и пообщаться. Есть предложение сделать это 16 октября в 18-00 в нашем дилерском центре в Мытищах. С нас чай и мойка автомобилей, с вас интересные и конструктивные вопросы. Кроме меня участие примут еще несколько моих коллег. Просьба, желающих принять участие в этой встрече, обозначиться здесь.

 

Тем, кто будет писать отчет предлагаю название: "Чаепитие в Мытищах" :D

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше " Автодилер. Взгляд со всех сторон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Москве. Жду завтра всех в гости.

Увы. :sorry: но в Мытищи с Речного вокзала своим ходом к 19:00 .. :swoon:
Очень хотелось бы встретится. Но почему был выбран именно замкадышный автоцентр, а не внутри Москвы (на Варшавке)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему был выбран именно замкадышный автоцентр, а не внутри Москвы (на Варшавке)?
Мне сейчас, что в лоб, что по лбу - с Переделкино добираться будет в любое место тяжело. Если завтра, будет дорожная обстановка, как сегодня - честно говоря, вряд ли я доеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мойка не нужна. :D Я познакомится хочу)))

 

А я чаю попить :popcorm:

 

PS буду ориентироваться на трафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас, что в лоб, что по лбу - с Переделкино добираться будет в любое место тяжело. Если завтра, будет дорожная обстановка, как сегодня - честно говоря, вряд ли я доеду.

мне 180 км пилить, все равно доеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чаю попить :popcorm:

 

PS буду ориентироваться на трафик

 

Прелестно))) :D с бутерами?

 

Надеюсь приехать вовремя :) ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода дрянь, выезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестно))) :D с бутерами?

 

Надеюсь приехать вовремя :) ттт

 

Да хотя бы с сахаром и горячий .. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сколько будет продолжаться, ориентировочно хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сколько будет продолжаться, ориентировочно хотя бы?

 

Не думаю, что дружеская встреча будет ограничиваться временными рамками. Кто-то наверняка опоздает, кто-то уедет раньше, это нормально. Я планирую часа на 1,5, потому как обратный путь тоже не близкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что дружеская встреча будет ограничиваться временными рамками. Кто-то наверняка опоздает, кто-то уедет раньше, это нормально. Я планирую часа на 1,5, потому как обратный путь тоже не близкий.

Вы без машины планируете? Я тронусь из САО, можете присоединиться, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация