Пример HTML-страницы
Lee

Извините, но это вынесено из темы про поездку Ани и Кирилла по Италии... Слишком много эмоций.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

113 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

опять шаблон? мне на реакцию мужчин смотреть?
и да, если рядом ставить одинаково одетых 30-ти и 65-ти летних дам, то это явно не в пользу 30-ти летней будет :clap2:

А в чем шаблон-то? Факт не есть шаблон. Вот об этом и говорила, что если зима - ты тепло одеваешься не из шаблона, а из факта :don-t_mention: .
Почему не в пользу 30-летней?
С другой стороны, дедушкам нормально - в пользу 65-летних. Потому что не только в молодости, конечно, главное. Но мудрость и т.п. у 30-летней еще будет при прочих равных.

 


да хоть как одеты
30 летняя все равно лучше выглядит 65 летней :laugh:

Я бы даже сказала, 30-летняя в ватнике останется 30-летней. Ну, пусть на 40 будет выглядеть. А 65-летняя и "от Диора" будет выглядеть в лучшем случае на 55.

 


ставим:
Кристина, 1968 г.р.
одинаково холеные, наряженные и причесанные.

И не без фотошопа :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вокруг меня никто не спешит состариться и в 40 ... 50 в старики себя не записывают.

Я. Правда, я не вокруг, но где-то как-то - около. :D

 

Вот когда чего нибудь делаешь такого..., физического; и надо за каким нибудь интрументиком сходить; а вокруг кто нибудь молодой крутится - как раз его посылаешь..., сходить, мотивируя тем - что он молодой, и ему сам бог велел.

 

Короче, быть старым - ещё и выгодно, иногда. Я уж не говорю про срочную службу в армии... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, быть старым - ещё и выгодно, иногда. Я уж не говорю про срочную службу в армии... :lol:

это правильно, годковщину на флоте никто не отменял :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы спорите о возрасте? Тут до 65-ти дожить - уже за счастье :) И при этом, если есть финансовые возможности выглядеть хорошо, так вообще, атас!
Пугает не возраст, как таковой, а болезни и немощность, и осознание, того, как мало нам отведено и как мало ты видел и знал...
Мама моя до 65-и не дожила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старухи, говорите. ну-ну... все там будем. только, чем больше сейчас говорим "старость", тем потом обиднее будет это на себе осознавать.
ну а дожить... есть народная мудрость: береги здоровье с молоду. и не нужны для этого баснословные деньги и пластические операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старухи, говорите. ну-ну... все там будем.
только, чем больше сейчас говорим "старость", тем потом обиднее будет это на себе осознавать.
ну а дожить... есть народная мудрость: береги здоровье с молоду. и не нужны для этого баснословные деньги и пластические операции.

так никто и не спорит
нет, обиднее будет когда молодящимся старушкам (считающими себя на 30) кто-нибудь скажет правду :don-t_mention:
нужны нужны и даже они с определенного возраста не помогают Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старухи, говорите. ну-ну... все там будем. только, чем больше сейчас говорим "старость", тем потом обиднее будет это на себе осознавать.

Как раз наоборот! Невозможно "глумиться" над чьей-либо старостью, если нет внутреннего противоречия, если ты осознаешь себя на свой возраст. Тогда и никакого когнитиного диссонанса не возникает :don-t_mention: .

 

ну а дожить... есть народная мудрость: береги здоровье с молоду. и не нужны для этого баснословные деньги и пластические операции.

Лен, не надо жестокостей :kissing2: . Есть люди, котрые берегли здоровье, но дожить довелось очень до немногих лет :( . Хотя, конечно, отказаться от курения и злоупотребления алкоголем обязан каждый, кто хочет, чтобы ему поверили, что он действительно хочет дожить :) .

 


нет, обиднее будет когда молодящимся старушкам (считающими себя на 30) кто-нибудь скажет правду :don-t_mention:

+1000000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется все не в том ключе потекло :) Изначально, было это:


 

То есть...опять Диме кто-то напомнил про старость. А кто был этим первым? По моему мы только и говорим ему, что он отлично выгладит. Другой момент, что ему надо быть готовым, что его вдруг могут принять за отца жены. И это логично. Обижаться на это не имеет смысла. Каждый из нас уверен, что выглядит лучше, чем какие-нибудь другие сверстники в их возрасте. Это вполне нормально. Иначе, самооценка упала-бы ниже плинтуса. А наша психика не хочет подвергать себя истерическим истязаниям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой момент, что ему надо быть готовым, что его вдруг могут принять за отца жены. И это логично. Обижаться на это не имеет смысла

По-моему мужчина этим будет только гордиться, но никак не обижаться. Правда, Дима? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему мужчина этим будет только гордиться, но никак не обижаться.

А есть чем тут гордиться? Это обычный вопрос, не риторический :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть чем тут гордиться?

Шик бандитский ;)
Если серьезно, отношение к женщине другое. Как к ребенку и как к жене, в одном стакане. Совокупность многих чувств, так сказать...=)))
Но многие сочувствуют :rolleyes:
А вообще лучше у Димы спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть...опять Диме кто-то напомнил про старость. А кто был этим первым? По моему мы только и говорим ему, что он отлично выгладит. Другой момент, что ему надо быть готовым, что его вдруг могут принять за отца жены. И это логично. Обижаться на это не имеет смысла. Каждый из нас уверен, что выглядит лучше, чем какие-нибудь другие сверстники в их возрасте. Это вполне нормально. Иначе, самооценка упала-бы ниже плинтуса. А наша психика не хочет подвергать себя истерическим истязаниям. :)

тот, кто это сделал, сделал несколько не тактично, а тот кому сделали, воспринял все как давление на любимый мозоль.
я же встряла со своей колокольни, потому что к возрасту надо относиться как к состоянию души и тела, а не как к дате в паспорте :don-t_mention:
иначе это действительно будет истерическое истязание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё подумала...напишу. В таких отношениях женщина всегда чувствует себя и выглядеть моложе своих лет, так как не обременена грузом многих проблем и забот, которые за неё решает мужчина. Также и у мужчины есть бОльшой стимул оставаться молодым и здоровым, не распускать себя и выглядеть соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и выглядеть соответственно.

и в труселях ходить нельзя :telephone:
ужас :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:console: Это так ранит. Я знаю :)

Ну если учесть что мы с Димкой ну практически ровесники, то вероятно ДА! Я его ранил! (морской бой) :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что мы с Димкой ну практически ровесники, то вероятно ДА! Я его ранил! (морской бой) :)))))

убил :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, кто это сделал, сделал несколько не тактично,

А если ещё взять и посмотреть в первоисточник, то слова старость употребил Дима... Я же сказал слово ПЕНСИЯ! :))))) А пенсия и старость не тождественны! Но Димка в очередной раз захотел что бы его отшлёпали....:))))) Ну и пожалели вероятно?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в труселях ходить нельзя :telephone:
ужас :don-t_mention:

В этом есть особый кайф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пожалели вероятно?:)))))

а про мозоль чего вырезал? :telephone:
получилось, что Диму пожалела а тебя наказала :chair:

 

В этом есть особый кайф?

особый кайф ходить без труселей :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про мозоль чего вырезал? :telephone:
получилось, что Диму пожалела а тебя наказала :chair:

У меня мозоли только на пальцах левой руки:))))))

 

Не терплю когда меня жалеют... А наказать... Я подумаю!:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мозоли только на пальцах левой руки:))))))

 

Не терплю когда меня жалеют... А наказать... Я подумаю!:)))))))))))))))


явишся ко мне во сне без труселей? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше у Димы спросить.

Рядом с женой я чувствую себя ее ровесником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом есть особый кайф?

да :don-t_mention:

 

особый кайф ходить без труселей :don-t_mention:

это да, но не всегда возможно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да :don-t_mention:

Ну тогда можно, нивапрос...главное чтоб не дырявые :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но не всегда возможно :laugh:

как-то ночевала у бывшемужа, когда еще была в невестах, утром вырулила в коридор прямо на свекра в труселях. ничуть не смущаясь, тот пожелал мне доброго утра. вот это был мужчина!
а вот мой приятель очень любит без оных разгуливать. сразу предупреждает всех, что такое возможно, чтобы не смущались, если чё :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Н-да...детский сад - трусы на лямках. Это про него? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже показывала... :don-t_mention: Но мне так нравится эта реклама про папу в трусах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шик бандитский ;)
Если серьезно

Ну, тады да :yes: .
Серьезно - это не про гордиться.

 


к возрасту надо относиться как к состоянию души и тела, а не как к дате в паспорте :don-t_mention:

Тут главное, верно оценить состояние тела, если не обращаешь внимания на дату в паспорте :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё подумала...напишу. В таких отношениях женщина всегда чувствует себя и выглядеть моложе своих лет, так как не обременена грузом многих проблем и забот, которые за неё решает мужчина.

Вот как раз обычно в таких отношениях женщина выглядит старше своих лет. Читала этому и теоретические обоснования, но скажу только по практике, то, что видела.
Груз проблем и забот - это от мужчины зависит, а не от его возраста :don-t_mention: . И если читать форум, то тоже можно увидеть, что и при наличии мужчины в возрасте груз проблем и забот может оставаться немаленьким :( .

 


а вот мой приятель очень любит без оных разгуливать. сразу предупреждает всех, что такое возможно, чтобы не смущались, если чё :don-t_mention:

Помню-помню, ты рассказывала. А всех - это кого :huh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз обычно в таких отношениях женщина выглядит старше своих лет. Читала этому и теоретические обоснования, но скажу только по практике, то, что видела.
Груз проблем и забот - это от мужчины зависит, а не от его возраста . И если читать форум, то тоже можно увидеть, что и при наличии мужчины в возрасте груз проблем и забот может оставаться немаленьким .

Наталия, ну у тебя на всё готовый ответ найдется :)
Я не согласна с такой теорией, потому как жизнь показывает совсем обратное=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....., потому что к возрасту надо относиться как к состоянию души и тела, а не как к дате в паспорте :don-t_mention:
......

Однако, вопрос:
А кто оценит состояние Души и тела?
Владелец или "окружающая среда"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, вопрос:
А кто оценит состояние Души и тела?
Владелец или "окружающая среда"?

не помню кто сказал: мне столько, на сколько я выгляжу.
не могу с таким согласиться на все 100%, но Истина где-то рядом.
вот например: тебе 40, но ты болен телом. душа при больном теле обычно тоже болеет. и выглядеть ты будешь, в лучшем случае, на 40.
или так: тебе 40, но ты здоров, счастлив и весел. тебе в самом худшем твое расположении духа 40 редко кто даст. ну пусть 39 :)))
оценивает не владелец и не окружающая среда, оценивает Душа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню кто сказал: мне столько, на сколько я выгляжу.
......
оценивает не владелец и не окружающая среда, оценивает Душа ;)

Выглядеть, да в макияже, да ближе к вечеру - это одна история.
А вот утром, без макияжа - это увы, правда! ;)

 

Душа может/должна быть молодой, но тело - увы...
И спорт тут не поможет!
"Здоровье Человеку дается Одно, его не закалять, его Беречь надо!!!" (с) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот утром, без макияжа - это увы, правда! ;)

гран мерси. и часто вы это своей супруге говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гран мерси. и часто вы это своей супруге говорите?

Она моложе меня изрядно,
а главное, встает на 20 минут раньше меня! (всегда) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она моложе меня изрядно,
а главное, встает на 20 минут раньше меня! (всегда) ;)

выкрутился? ;)
эх, мужчины :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, ну у тебя на всё готовый ответ найдется :)
Я не согласна с такой теорией, потому как жизнь показывает совсем обратное=)

Да где ж у меня готовый ответ? Я наоборот, вопрос задала, про "чем гордиться" - и тоже ответа не получила.
И я про жизнь говорю, сказала же, что теорией утомлять не буду. Знаю множество примеров, когда женщина с партнером старше и сама выглядит старше. А теория - это только подтверждает, причем весьма логично
.

 

не помню кто сказал: мне столько, на сколько я выгляжу.

 

вот например: тебе 40, но ты болен телом. душа при больном теле обычно тоже болеет. и выглядеть ты будешь, в лучшем случае, на 40.
или так: тебе 40, но ты здоров, счастлив и весел. тебе в самом худшем твое расположении духа 40 редко кто даст. ну пусть 39 :)))
оценивает не владелец и не окружающая среда, оценивает Душа ;)


Ну, это кто угодно сожет сказать, и что?

 

Сегалович плохо выглядел?
А есть здоровые люди, которым можно дать больше, чем на самом деле. И крайне мало здоровых людей, которым можно дать намного меньше :don-t_mention: . Я знаю пока могу вспомнить только одну сотрудницу. О здоровье ее, кстати, ничего не знаю.

 

И главное - если оценивает душа - что ж она (или кто там?) обижается тогда? А это может быть только если она сама знает правду, но стремится себя убедить, что это не так. Тогда другие заставляют взглянуть это тщательно скрываемой от себя правде в глаза - и за это на них обижаются. Если бы душа оценивала, ни на что бы внимания и не обращала ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы душа оценивала, ни на что бы внимания и не обращала ;) .

значит, не Душа оценивает.
а человеку свойственно ошибаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, не Душа оценивает.

Так и я про то :don-t_mention: .

 

Раскрывающийся текст
а человеку свойственно ошибаться ;)

Шаблончики ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, вопрос задала, про "чем гордиться" - и тоже ответа не получила

Ну, а что здесь не понятного? Всё как на ладони. Мужчина смог завоевать и расположить к себе женщину, годящуюся ему в дочери при наличии огромного числа поклонников-ровесников. Он смог, а они нет. Это раз...К тому же в любой удобный момент и в удобной ситуации не забудет побравировать перед своими ровесниками, что у него Есть, а у них Нет. Это два...Ну и всегда для мужчины приятнее обладать молодым женским телом. Это три.
Знаю множество примеров, когда женщина с партнером старше и сама выглядит старше

А я знаю множество обратных примеров...и что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст

Шаблончики ;) ?

народная мудрость :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всегда для мужчины приятнее обладать молодым женским телом.

Ну, именно "обладать молодым женским телом" - при наличие некоторых денежных средств, доступно мужчине в любом возрасте.

 

Чего нельзя сказать про душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего нельзя сказать про душу...

Ну так если они в браке, то это само собой разумеется...Как иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю множество обратных примеров...и что теперь?

Как что? Сама же пишешь, и сама же спрашиваешь :kissing2: .Теперь ты утверждаешь
В таких отношениях женщина всегда чувствует себя и выглядеть моложе своих лет

... а я утверждаю обратное :) .

 


Ну, а что здесь не понятного? Всё как на ладони. Мужчина смог завоевать и расположить к себе женщину, годящуюся ему в дочери при наличии огромного числа поклонников-ровесников. Он смог, а они нет. Это раз...К тому же в любой удобный момент и в удобной ситуации не забудет побравировать перед своими ровесниками, что у него Есть, а у них Нет. Это два...Ну и всегда для мужчины приятнее обладать молодым женским телом.

Понятно-то всё, я о другом спрашивала :don-t_mention: .
Всё как на ладони - это да. Тогда, если одному есть, чем гордиться, то другому есть, чего стыдиться. Если в одном месте прибудет, то в другом - убудет, это закон материи :) . Ее ровесницы смогли расположить достойных ровесников, а она нет. Про огромное число - это откуда взялось? Они могут "обладать" молодым мужским телом, а она нет. Ею бравируют, а ей бравировать нечем, наоборот, ее жалеют.
Ну, так ведь получается, если один гордится молодым телом, а у другого вещь тело стараяое.

 


Ну так если они в браке, то это само собой разумеется...Как иначе?

Всякое бывает :don-t_mention: . В раз-два-три - о душе речи не было. "в любой удобный момент... не забудет побравировать ... что у него Есть, а у них Нет" - какая уж тут душа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама же пишешь, и сама же спрашиваешь

... а я утверждаю обратное

Потому как разошлись во мнениях...Ты видишь одно, а я вижу другое. Ты видишь старше, а я вижу моложе. переубедить друг друга не получится, да и не нужно это :)

 

Тогда, если одному есть, чем гордиться, то другому есть, чего стыдиться

В одной паре, это совсем не обязательно. Порой законы физики в семьях не действуют. Если ему есть, чем гордиться, то и ей обязательно тоже есть, чем гордиться. В таких отношениях нужно пожить и только потом что-либо утверждать и предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой законы физики в семьях не действуют.
В таких отношениях нужно пожить и только потом что-либо утверждать и предполагать.

Так возраст - это чистая физика :don-t_mention: .
Возможно... Но... :to_become_senile: В общем, главное, чтобы было чем гордиться обоИм, тогда и всё хорошо :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с женой я чувствую себя ее ровесником.

Чувствовать и быть - разные вещи. Ум то наверное соответсвует возрасту? )) Да и опыт жизненыый, он то не прошел даром наверно. Просто Вы переживаете молодость еще раз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 732
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdansow
    Новый пользователь
    Bogdansow
    Регистрация