TAXIst

Grand Scenic III 1.5dci с АКПП (робот)

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1569 posts in this topic

Recommended Posts

Да уж,круто!А как у аукционных машин с прошлым по ДТП?Есть подозрения на ремонты?

Металл не крашен 100% на пластике(бампера) есть пару царапин не более того

Да уж,круто!А как у аукционных машин с прошлым по ДТП?Есть подозрения на ремонты?

Пока не одна машина с такими подозрениями не попалась.Вин же есть, пробивай историю. Они же там омывайку-незамерзайку даже у ОД заливают))))) Обычно все косяки видны на отчетах.

Я два месяца ждал пока появится то что я хотел.И то появился вариант с пробегом в 200 и с отремонтированной дверью после ДТП.Обошлось всё удовольствие в 600 т.р.

Я два месяца ждал пока появится то что я хотел.И то появился вариант с пробегом в 200 и с отремонтированной дверью после ДТП.Обошлось всё удовольствие в 600 т.р.

А я 2,5 года искал машину с пробегом до 100тыс., а по комплектации хотел только панораму и климат, 7 мест, остальное было не важно, и первая машина какая мне попалась была на полном фарше да еще и автоматом, как говорится терпение и труд.

Ну 2,5 года это конечно слишком.Я тоже в максималке искал, вот нашёл только этот вариант и то без ксенона

Ну 2,5 года это конечно слишком.Я тоже в максималке искал, вот нашёл только этот вариант и то без ксенона

Ну кстати говоря у меня только ксенона то и нет, я пока искал ездил на 2ом гранде поэтому вообще не парился со сроками, кстати как Вы узнали что у Вас дверь была битая? Вы сказали у Вас пробег за 200, как коробка и движок без проблем?

Полностью кожаный коричневый салон?

Да,вот так выглядит

post-46313-1416427003_thumb.jpg

Понял спасибо, да знаю что не пробег, а вкладыши родные?

Да родные.Не менял на старом Сене и на этом не буду.

Да,вот так выглядит

Красавец! Даже сидушка электрическая. У меня тоже полностью кожаный бежевый только, но без электрического сиденья.

Да родные.Не менял на старом Сене и на этом не буду.

А вообще зря, я поменял теперь спокойней на душе, вкладыши до меди протертые были. Пробег тоже 200 с небольшим.

А вообще зря, я поменял теперь спокойней на душе, вкладыши до меди протертые были. Пробег тоже 200 с небольшим.

Тут конечно не угадаешь. Склоняюсь,что не стоит машине мешать работать,как говорят механники

Красавец! Даже сидушка электрическая. У меня тоже полностью кожаный бежевый только, но без электрического сиденья.

Согласен машина огонь, надеюсь послужит мне верой и правдой пару лет)) Музыка не BOSE, Bowers&Willkinson, играет очень здорово

Тут конечно не угадаешь. Склоняюсь,что не стоит машине мешать работать,как говорят механники

Согласен машина огонь, надеюсь послужит мне верой и правдой пару лет)) Музыка не BOSE, Bowers&Willkinson, играет очень здорово

Музыка редкая для Рено.У меня BOSE,а так салон один в один.Только комплектация Люкс 2 называется почему-то

20 тыщ с апреля накатал на ней

Было что-то по коробке?Сообщения или ещё какие непонтки?

Музыка редкая для Рено.У меня BOSE,а так салон один в один.Только комплектация Люкс 2 называется почему-то

Было что-то по коробке?Сообщения или ещё какие непонтки?

Нет ничего, все в порядке, а у Вас?

да хорошо вам с bose.у меня простая музыка даже флешки нету

Сергей какой у Вас регистрационный номер и цвет авто? Приятно своих на дороге встречать)

Да,вот так выглядит

aleksandrkrivolapov, Красивый салончик..
Но я бы себе такой не хотел..), слишком маркий, для меня по крайней мере..)))

aleksandrkrivolapov, Красивый салончик..
Но я бы себе такой не хотел..), слишком маркий, для меня по крайней мере..)))

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, а пачкается на самом деле там только руль, сиденья раз в месяц салфеткой протер и готово, так что то тут Вы не совсем правы

а вы скажите подогрева сидений тоже нет у вас

У меня? Есть но только передних)

у меня на ткани нет

В европе зимы теплее поэтому у них они не предусмотрены только на кожу в основном и ставят

Нет ничего, все в порядке, а у Вас?

Один раз загорелась надпись чек автоматической коробки без значка стоп.Я выключил зажигание и завёл всё исчезло.Заводил в -10, поэтом на аккумулятор грешу,так как при недостаточном токе может ошибка каробки высвечиваться

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, а пачкается на самом деле там только руль, сиденья раз в месяц салфеткой протер и готово, так что то тут Вы не совсем правы

Я раз в месяц кондиционером для кожи обрабатываю-блястят!

aleksandrkrivolapov, да не.., я не против..), вернее, я бы хотел такой салон.., но для меня все же практичнее черный.., не потому что я не убираю в машине, скорее наоборот, люблю чтоб в машине было чисто..)), а на светлом салоне слишком часто пришлось бы мне протирать, оттирать..) У меня ребенок и собака..)

aleksandrkrivolapov, да не.., я не против..), вернее, я бы хотел такой салон.., но для меня все же практичнее черный.., не потому что я не убираю в машине, скорее наоборот, люблю чтоб в машине было чисто..)), а на светлом салоне слишком часто пришлось бы мне протирать, оттирать..) У меня ребенок и собака..)

Я Вас понял, там из светлого только пластик на дверях, он вроде не пачкается особо, так что дети ничего страшного, а вот собака в кожаном салоне это конечно экстрим)))) А у Вас кожа или ткань?

А у Вас кожа или ткань?

У меня комбинированный), но собака ездит в багажнике..)

aleksandrkrivolapov.ты меня вкладыши?

Нет Не вижу смысла до 200тыс менять. А у меня даже 100 нет.

Нет Не вижу смысла до 200тыс менять. А у меня даже 100 нет.

У меня это уже второй гранд и кроме масел и фильтров я на них ничего не менял

у меня 160 было я поменял .мастер сказал что ремень уже менялся

А Вы машину в России покупали? Может уже тут и менял кто-то

машина пригнаная из европы

Ну значит кто-то там поменял, на предыдущем сценике менял 150 с копейкой, ремень был еще достаточно живой тыщ 10-20 отходил бы, как пить дать

всем привет не у кого не было:при заводе, машина дернится раз или два потом все нормально.такое ощущение как будто моторы в сцеплении доводят диск сцепления до маховика

всем привет не у кого не было:при заводе, машина дернится раз или два потом все нормально.такое ощущение как будто моторы в сцеплении доводят диск сцепления до маховика

на паркинге дергается? пару раз было такое, замечал, тоже интересно.