Пример HTML-страницы
Greyhound

Запасные аэродромы и поляны для проведения наших встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

233 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что-то как-то грустно стало :huh:

 

По поводу дач как места встречи - если такое неудобно, невозможно и прочее, при желании москвичам можно снять какую-нибудь базу у воды, с баней и прочими приятностями (как это питерцы делают, или вот как в Вологде было). Единственное, бюджетные места в Подмосковье, наверное, трудно найти. Но можно ведь и Тверобласть, к примеру, рвануть (хотя Селигер тот же опять же недешев). Ну, в общем, варианты есть. Было бы желание встретиться :renaultflag:

 

Ну, а "труселя" на Марусиной даче останутся в прошлом и будут согревать душу приятными, теплыми воспоминаниями. Все когда-то проходит, чож

 


Натусь, суть не в неудобстве, если таковое было, то я и не стала бы это организовывать у себя. А в некой даже масштабности, чтобы могли собраться не менее 40 человек. У себя я этого позволить не могу. Да и меня носом в это тыкают периодически... может не специально, но так получается. И если есть лучшее, то зачем придумывать что-то еще..

 

Конечно, ко мне могут приехать и делают это...но не в формате клубных встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, бюджетные места в Подмосковье, наверное, трудно найти. Но можно ведь и Тверобласть, к примеру, рвануть (хотя Селигер тот же опять же недешев). Ну, в общем, варианты есть. Было бы желание встретиться :renaultflag:

 

А в некой даже масштабности, чтобы могли собраться не менее 40 человек. У себя я этого позволить не могу. Да и меня носом в это тыкают периодически... может не специально, но так получается. И если есть лучшее, то зачем придумывать что-то еще..

 

А вот, пожалуйста - все жалающие с палатками. Все могут присоединиться.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в некой даже масштабности, чтобы могли собраться не менее 40 человек. У себя я этого позволить не могу. Да и меня носом в это тыкают периодически... может не специально, но так получается. И если есть лучшее, то зачем придумывать что-то еще..

 

Конечно, ко мне могут приехать и делают это...но не в формате клубных встреч.

 

Не пойму, откуда взялась цифра в 40 человек и разговоры про формат, ну да ладно.
Марусь, у тебя всё было отлично, я точно это знаю. За себя скажу, что мне в голову не приходило сравнивать "труселя" с чем-то другим - это абсолютно аутентичное действо, где-то да, камерное, "семейное")), не предполагающее те самые 40 человек. Собственно, так было, и было хорошо, зачем что-то менять. Ну если в будущем нет - так нет.
Меньше всего хотелось бы, чтобы устраивающие встречи исходили при этом из "меряния пиписьками" - из серии "а у меня круче". Это порочный тщеславный путь
Поэтому долой неуместные сравнения :renaultflag: Да здравствуют любовь и дружба! :renault_forever:

 

Леш, к сожалению, про Рязань - для меня это "внезапно". Так бы съездила с удовольствием, но не на этой неделе (уже расписана пулька))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, к сожалению, про Рязань - для меня это "внезапно". Так бы съездила с удовольствием, но не на этой неделе (уже расписана пулька))

 

Аналогично, я палатку только в понедельник куплю :laugh: А была бы замечательная перспектива обновить её. :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, откуда взялась цифра в 40 человек и разговоры про формат, ну да ладно.
Марусь, у тебя всё было отлично, я точно это знаю. За себя скажу, что мне в голову не приходило сравнивать "труселя" с чем-то другим - это абсолютно аутентичное действо, где-то да, камерное, "семейное")), не предполагающее те самые 40 человек. Собственно, так было, и было хорошо, зачем что-то менять. Ну если в будущем нет - так нет.
Меньше всего хотелось бы, чтобы устраивающие встречи исходили при этом из "меряния пиписьками" - из серии "а у меня круче". Это порочный тщеславный путь
Поэтому долой неуместные сравнения :renaultflag: Да здравствуют любовь и дружба! :renault_forever:

 

Леш, к сожалению, про Рязань - для меня это "внезапно". Так бы съездила с удовольствием, но не на этой неделе (уже расписана пулька))

 

Если рассматривать клубные встречи именно в таком формате, а не в в формате аутентичного действа, то отсюда берется цифра ~ 40 человек. Это удобно для многих клубней из других городов, чтобы выбрать для себя что-то масштабное.
Знаешь в чем моя проблема? Мне каждый год приходится практически на том-же материале, придумывать что-то другое.. и самая засада с культурной программой. Потому что Боровск своего названия не меняет и содержания тоже. Куда еще отправится? Что можно еще придумать? Не будем же мы тупо сидеть и есть...
А потом мне говорят, а посмотри как было круто в Вологде.. а ты вообще лузер типа... Ну нафиг. Тем более, я знаю, что нам было хорошо и атмосфера была суперская.. Но вот все эти мелкие подъе бы... какгбЭ не для меня, что-ли... И еще все сейчас будут показывать на меня пальцем и говорить... Посмотрите, она оскорбляет чувства присутствующих... и хочет чтобы ее похвалили фуу.. буеее... Я такая какая есть. Говорю, для некоторых непонятно, но и не обязана разжевывать тому, кто далек от понимания меня.

 

Я подумаю.. еще, может напишу еще какую гадость :lol: нет..я знаю, что точно организую встречу, если приедет Марк. Это даже не обсуждается. ВотЪ.

 

Я с вами, полюбас... встретимся в субботу :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом мне говорят, а посмотри как было круто в Вологде.. а ты вообще лузер типа...

А вот такого вообще не должно быть! Это удар ниже пояса. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом мне говорят, а посмотри как было круто в Вологде.. а ты вообще лузер типа...

Мне вообще это очень странно читать, Маруся...
Наверное, опять, как иногда случается в печатном общении, кто-то где-то вложил разный смысл в одно и то же...
Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такого вообще не должно быть! Это удар ниже пояса. :punish:

 


Мне вообще это очень странно читать, Маруся...
Наверное, опять, как иногда случается в печатном общении, кто-то где-то вложил разный смысл в одно и то же...
Нет?

 

Сорри, это некоторые издержки интернета, а не прямого общения. По любому, мы потом обсуждаем любые встречи, а слова...они могут иметь свойство быть неосторожными. Не думаю, что стоит продолжать в том-же духе... Я все для себя поняла. Надо сейчас просто остановиться. Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Труселя* проходят уже семь лет! И конечно, придумывать каждый раз что-то новое, интересное...очень трудно.

А и зачем придумывать что-то новое... :unsure:
Хорошее-хорошее старое - это уже замечательно! :rolleyes:

 

А новое... оно само у тебя всегда есть: это новые люди, которые к тебе приезжают каждый раз. Иной раз это: старые люди, те - кого мы давно не видели тут...

 

Ну чего ж ещё..., это уже всё - восхитительно! Всегда! Все семь лет! И дальше..., надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и зачем придумывать что-то новое... :unsure:

 

Сергей, готовь поляну, осенью, к тебе приедем на посиделки. Помнится мне... ты говорил про одно подходящее место. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, готовь поляну, осенью, к тебе приедем на посиделки.

Заранее приедь - посмотрим и подберём наиболее подходящую конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и зачем придумывать что-то новое... :unsure:
Хорошее-хорошее старое - это уже замечательно! :rolleyes:

 

А новое... оно само у тебя всегда есть: это новые люди, которые к тебе приезжают каждый раз. Иной раз это: старые люди, те - кого мы давно не видели тут...

 

Ну чего ж ещё..., это уже всё - восхитительно! Всегда! Все семь лет! И дальше..., надеюсь...

 

Сереж, я вероятно... немного эмоционально высказывала свои мысли, причем мне уже сказали, что восприятие получилось немного другим, нежели я хотела донести...

 

Хорошо. Будет день, будет пища.. © Тебя вот не было, мне грустно... потому как люблю с тобой говорить за жизнь, да и о пустяках всяких. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, я палатку только в понедельник куплю :laugh:

 

Стыдно признаться, но у меня ее до сих пор нет ))
Расскажешь-покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом мне говорят, а посмотри как было круто в Вологде.. а ты вообще лузер типа...

Просто Жесть какая то.. Опять Вологда.. Одно знаю точно, что я такого не говорил.. И не в какие "меренья письками" я не играл и некогда играть не собирался... Не думаю, что вообще это кто-то говорил.. Продолжать не буду.. Пипец просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но у меня ее до сих пор нет ))
Расскажешь-покажешь?

 

После рыбного. И фото-отчет будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече, Наташа озвучила некую мысль...которая не дает мне покоя..

 

Есть ли желающие посмотреть финал Германия-Аргентина..эээ вместе :renaultflag: Могу только предложить Сарлайт у Капитолия (где мы в боулинг играли) Встречаться думаю надо уже в 21...(21-30)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико заманчиво :rolleyes: . Хотя немножко страшно - представляется толпа диких людей с горящими глазами, размахивающая громадными кружками с пивом)))

 

Если будет кворум, может быть, и не удержусь от соблазна - такого приключения в жизни (как и встречи рассвета) у меня еще не было :rolleyes:

 

Хотя седни работаю, и завтра к 8 опять :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хорошая идея... :hmmm:
Но я сегодня буду работать, :dumbells: а вечером мне уже будет не до пиво-футбола...morning1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико заманчиво :rolleyes: . Хотя немножко страшно - представляется толпа диких людей с горящими глазами, размахивающая громадными кружками с пивом)))

 

Если будет кворум, может быть, и не удержусь от соблазна - такого приключения в жизни (как и встречи рассвета) у меня еще не было :rolleyes:

 

Хотя седни работаю, и завтра к 8 опять :wacko:

 

Все, что заманчиво...немножко страшно ;) Но зато какое удовольствие от приключения :victory: По поводу кворума))) Мы с тобой самые заядлые болельщицы в московской секте :mosking:

 

Да. Хорошая идея... :hmmm:
Но я сегодня буду работать, :dumbells: а вечером мне уже будет не до пиво-футбола...morning1.gif

 

После работы, как-раз самое оно проникнуться идеей :victory: ...а пиво я допустим не пью, потому что идейный товарищ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все же боюсь не смогу (кряхтя и охая)))

 

Вчера денек был бурный, после подъема в 3 часа спать удалось лечь только в полночь, а с 9 утра уже сижу на работе и понимаю, что меня "рубит" реально. Мысль одна: дождаться окончания рабочего дня - и в кроватку 2d4c7ea392a1b443c28cd1b3b0046a2e.gif

 

И из постельки в полглаза посмотрю тогда уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все же боюсь не смогу (кряхтя и охая)))

 

:mosking: Ладно :don-t_mention: Это просто я дала слишком мало времени, для моральной подготовки))) Но ведь самое классное, как-раз вот такое спонтанное :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
30 минут назад, ansav сказал:

угу... зато хоть вы свиделись... так, глядишь, вся московская рать будет собираться чаще :renaultflag:

  Скрыть

трусы труссарди Труселя надо возвращать в календарь мероприятий! :victory:

 

Да уж, я наверное года три их не видела. Чтобы собираться, надо найти место с бесплатной парковкой, пока не нашли :read:

Скрытый текст

Спасибо за доверие :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Чтобы собираться, надо найти место с бесплатной парковкой, пока не нашли :read:

  Показать

 

По воскресеньям она почти по всей Москве бесплатная. Нужно ткнуть пальцем в точку на карте и договориться о встрече. Можно на МКАДе, в подземном паркинге. Раз в два месяца на юге и севере с чередованием или ближе к центру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Greyhound сказал:

По воскресеньям она почти по всей Москве бесплатная. Нужно ткнуть пальцем в точку на карте и договориться о встрече. Можно на МКАДе, в подземном паркинге. Раз в два месяца на юге и севере с чередованием или ближе к центру. 

Если будет чередование вых-будни, то у меня есть шанс) в будни я готов!

Вроде когда-то по четвергам встречались :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Greyhound сказал:

По воскресеньям она почти по всей Москве бесплатная. Нужно ткнуть пальцем в точку на карте и договориться о встрече. Можно на МКАДе, в подземном паркинге. Раз в два месяца на юге и севере с чередованием или ближе к центру. 

Несколько лет назад, обсуждали. Самое оптимальное как мне кажется, выбирать место одинаковое по удалённости от всех. Это по сути центр. Надо учитывать количество желающих, в том числе. И наличие метро рядом, на случай, если нет возможности приехать на авто. Если это парковка в ТЦ, на МКАД, то добраться можно только на авто. Попробуйте бросить пробный шар. 

ТЦ, с подземной, оптимально в общем-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, therapeFt сказал:

Если будет чередование вых-будни, то у меня есть шанс) в будни я готов!

Вроде когда-то по четвергам встречались :rolleyes:

Лёша, по будням не в центре, увы.

2 минуты назад, МарВа сказал:

ТЦ, с подземной, оптимально в общем-то. 

В выхи можно хоть в Гагаринском, там платная, кстати, парковка по выходным?

Дастероводы встречаются в РИО на Дмитровском шоссе. Альтернатива Мега Теплый Стан или что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Greyhound сказал:

 

В выхи можно хоть в Гагаринском, там платная, кстати, парковка по выходным?

Дастероводы встречаются в РИО на Дмитровском шоссе. Альтернатива Мега Теплый Стан или что-то подобное.

В Гагаринском, парковка бесплатная в любой день. 

Могу предложить в один из дней, прогулку по Воробъевым горам, катание над Москвой рекой на канатной дороге, но это уже по поздней весне-лету. У нас кстати, вокруг МГУ бесплатная парковка. 

На форуме КИА клуб собираются в Мега, Тёплый стан, но вроде-бы по будням. Посмотрю поточнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Лёша, по будням не в центре, увы.

Например, из недавнего)), ВДНХ это центр считается? :rolleyes:

 

Как я писал, для меня критично не место, а вых/будни.

Возможно чередование как мест, так и дней, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, therapeFt сказал:

Например, из недавнего)), ВДНХ это центр считается? :rolleyes:

 

Это сложившиеся обстоятельства))) Но кстати, учитывая, что именно в этой пивной по понедельникам скидка 40 %, можете продолжить почин. :drinks:Еще 15 страниц...недопито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МарВа сказал:

Это сложившиеся обстоятельства))) Но кстати, учитывая, что именно в этой пивной по понедельникам скидка 40 %, можете продолжить почин. :drinks:Еще 15 страниц...недопито!

То есть это был счёт с 40% скидкой? :dance3:

5 минут назад, МарВа сказал:

Это сложившиеся обстоятельства)))

Но это сравнительно не далеко от центра ведь. В районе ЧТК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, therapeFt сказал:

Но это сравнительно не далеко от центра ведь. В районе ЧТК

А главное, тебе по прямой на метро минут семь-десять.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Это сложившиеся обстоятельства))) Но кстати, учитывая, что именно в этой пивной по понедельникам скидка 40 %, можете продолжить почин. :drinks:Еще 15 страниц...недопито!

Идея хороша, она даже подкупает, но мы все будем безлошадными, потому что пиво! :beer: А идея ежемесячных встреч как раз на машине приехать. В будни пробки и работа, и стремление властей пересадить граждан на общественный транспорт. В выходные трафик не такой напряженный. Я клоню к тому, что надо вечером в выходные собираться, часов в 7-8. Место - Гагаринский или другая площадка с бесплатной подземной парковкой.

Альтернативный вариант, в воскресенье на Воробьёвых. Чай/кофе в с собой можно привезти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Greyhound сказал:

Идея хороша, она даже подкупает, но мы все будем безлошадными, потому что пиво! :beer: А идея ежемесячных встреч как раз на машине приехать. В будни пробки и работа, и стремление властей пересадить граждан на общественный транспорт. В выходные трафик не такой напряженный. Я клоню к тому, что надо вечером в выходные собираться, часов в 7-8. Место - Гагаринский или другая площадка с бесплатной подземной парковкой.

Альтернативный вариант, в воскресенье на Воробьёвых. Чай/кофе в с собой можно привезти. 

Лёша, всё тонко, не так как тогда. Любая возможность собраться и воплощение ее в жизнь, для нас большой шаг к дальнейшему движению. Я допустим не пью пиво, но приехала совсем не из за него. Вот мысли, может всё-же удасться @KLM привлечь, он судя по всему готов только в месте своей локации. 

Со мной всё сложно, потому что бывает я себе не принадлежу. В выхи не может Док, кому то надо идти навстречу, а потом уже налаживать стабильность. Я если честно, в выхи могу только вечером (у нас очередной ремонт). Мне кажется, встречи на улице, хороши в тёплое время года. И хорошо-бы чтобы машины были рядом. Будет ли такая возможность на подземной парковке? Или они все будут кто где? Надо ещё подумать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация