Пример HTML-страницы
сЦиник

Будете ли Вы голосовать за Путина на Президентских выборах?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Будете ли Вы голосовть за Путина на Президентских выборах?  

71 голос

  1. 1. Будете ли Вы голосовть за Путина на Президентских выборах 2008 г.? (См. сценарий)

    • Нет. Проголосую за другого кандидата в Президенты.
      34
    • Да. Проголосую за Путина
      18
    • Не пойду на выборы
      9
    • Испорчу бюллетень
      5
    • Пока думаю (страшно подумать, сказала блондинка и храбро подумала)
      5


352 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Но именно из-за этой "картинки", так напрягает вот такая новость.
Ужасно не люблю подобные совпадения... :(

думаешь есть связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Какой смысл гадать? Через полтора месяца картина будет вполне ясна... :D
Только вот будем мы ли этому радоваться :wacko:
Надеюсь, что хоть плакать горькими слезами не придется :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...нежелательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня в почтовом ящике удалось обнаружить план путина отдельной брошюрой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что нет, но совпадения неприятные... :(
Особенно на таком фоне... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня в почтовом ящике удалось обнаружить *** отдельной брошюрой
Такая цветная брошюрка? Три этапа? Шесть листов, если с обложкой? Я где-то с месяц назад такую "подцепил"... Кажется, тоже в почтовом ящике :D

 

Но меня другое удивляет. У меня в подъезде две недели не работал домофон, дверь в подъезд всегда была открыта...
Ни одной, повторяю, ни одной предвыборной "агитки" в ящик не было брошено... Обычный спам, бесплатные газеты - это пожалуйста, как всегда. Каждый день выбрасывал. Политических - ни одной. Ни от одной из партий. :unsure:
Домоуправление договорилось с почтальонами? :blink:
Или действительно, бюджет у нынешних выборов запредельно (по сравнению с прошлыми) низок? Мол смысла нет тратится на агитацию?...
Так ведь другим-то вроде как набрасывали...
Странно все это... Подозрительно :secret: Провокацией попахивает... Неблагонадежностью управы... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это... Подозрительно :secret: Провокацией попахивает... Неблагонадежностью управы... :lol:
А может неблагонадёжностью адресата? ;):D
Мне вот тоже в почтовый ящик ничего не положили. Впрочем как и во все почтовые ящики подъезда. Правда, я это связываю с моей "борьбой" за "чистоту" подъезда в прошлые выборы...
PS Всё будет класс - вместе будем отстреливаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..и приглашение на выборы с управы тоже лежало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я письмо получил...
Пойду, однако.
За Жириновского отдам свой голос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я письмо получил...
Пойду, однако.
За Жириновского отдам свой голос...

нет слов :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов :angry:

Я пошутил, Миша! :yahoo:
И с чего все такие серьезные сегодня? Пятница ведь! :yahoo:
Всю ночь можно работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За *** отдам свой голос...
:angry:
Ну ка сотри-ка немедленно! :D
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 56. Агитационный период
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения политической партией федерального списка кандидатов и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry:
Ну ка сотри-ка немедленно! :D
:P

Вот есчо! :lol:
Голосуем все за.... за... за...
За Кин-Дза-За! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглашение на выборы с управы тоже лежало
А меня никто не пригласил :cry:
Видно точно - неблагонадежность... Чур не моя! :yahoo:

 

Вот в подмосковье закидывали в ящик недели три назад бумажку, предлагали придти на участок и проверить себя на наличие в избирательных списках... Мы не пошли... Решили если что - второго уже на участке поскандалить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел голосовать... :mellow:

это куда интересно :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел голосовать... :mellow:

Дима, ты что-то знаешь, что мы не знаем??? :blink:

 

это куда интересно :blink::blink:

О, а ты уже протрезвел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, голосуйте, только очень прошу:"Закусывайте!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты что-то знаешь, что мы не знаем??? :blink:
О, а ты уже протрезвел? ;)

Кирилл..о чем ты говоришь :blink::blink: .....мне можно ..если до смерти то 59 рюмок....... :lol: ..а я только 19 :yahoo: .....легонько..."и если водку гнать не из опилок..то чтоб нам было с пяти бутылок" Высоцкий.... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, голосуйте, только очень прошу:"Закусывайте!"
:lol: Хорошо! Закусим и проголосуем За Самого честного человека, который
реально помог России. А это Славен Билич, тренер хорватов по футболу! :lol::yahoo:
И цены он не повышал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Хорошо! Закусим и проголосуем За Самого честного человека, который
реально помог России. А это Славен Билич, тренер хорватов по футболу! :lol::yahoo:
И цены он не повышал!

Поддерживаю двумя руками! Таки да, помог и еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее чем через 30 минут заканчивается голосование на территории РФ.

 

Подводя итоги опроса в этой теме, имеем следующее.
Из форумчан, готовых принять участие в голосовании,
36,4% проголосовали бы за В.В.Путина,
63,6% проголосовали бы за других кандидатов.

 

Предлагаю опрос закрыть :)

 

П.С. Ожидаем итоги сегодняшних выборов в ГД РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее чем через 30 минут заканчивается голосование на территории РФ.

 

Подводя итоги опроса в этой теме, имеем следующее.
Из форумчан, готовых принять участие в голосовании,
36,4% проголосовали бы за В.В.Путина,
63,6% проголосовали бы за других кандидатов.

 

Предлагаю опрос закрыть :)

 

П.С. Ожидаем итоги сегодняшних выборов в ГД РФ.

 


Уважаемый, вы поддались на провакацию. :blink::P:yes::yahoo:

 

Здесь тема про президентские выборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорошо вам, вы хоть подискутировать на эту тему можете. У нас-то в Беларуси всё наперёд ясно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорошо вам, вы хоть подискутировать на эту тему можете. У нас-то в Беларуси всё наперёд ясно :blink:

Ничего, мы семимильными шагами идем к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел на одном сайте...история страны....
Брежнев:
70$ за баррель.
Неограниченный срок.
Единомыслие.
Планы партии – планы народа.
Олимпиада.
9$ за баррель.
Катастрофа.

 

Путин:
90$ за баррель.
Неограниченный срок.
Единомыслие.
Планы партии – планы народа.
Олимпиада.
???
:blink:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, мы семимильными шагами идем к тому же.

Гы-гы... Вам до нас в этом плане ещё далеко :P Популярная белорусская модель "прощай, демократия" в действи - это ещё что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы... Вам до нас в этом плане ещё далеко :P Популярная белорусская модель "прощай, демократия" в действи - это ещё что-то!

Да, батька-то может! :lol::yahoo:

 

Недавно сослуживцы у вас были - понравилось: порядок, чистенько, село поднимается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы... Вам до нас в этом плане ещё далеко :P Популярная белорусская модель "прощай, демократия" в действи - это ещё что-то!

 

А как насчет инета? Не боишся писать?
Я вполне серьезно спрашиваю. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" результат в родном городе кандидата №1 и президента России Владимира Путина — самый низкий по стране. Если даже общефедеральный, то есть усредненный показатель партии власти составляет более 64 процентов, то по Петербургу он - всего 50,33 процента. "

 

Вот такие пироги. И это несмотря на то, что Путин и его немеряная команда из Питера, именно Питер показал свое отношение.
Всеж приятно, что именно Питерцы имеют максимально прогрессивные взгляды. :) во всей стране и раньше других, высказывают свое мнение. Окно в Европу. :lol::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ... по Петербургу он - всего 50,33 процента. "
Всеж приятно, что именно Питерцы имеют максимально прогрессивные взгляды.
Безусловно, приятно...
Но у нас, как я уже писал - 50,14 :P:D:P

 

Хотя, конечно, в целом по области - да даже по району - цифра выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока америкосы не довольны и европа не годует выплёвывая деньги на новые акции по сценарию грузии и украину У меня остаёться уверенность , что значит Володя в правильном ключе хреначит!!!
Пока нет достойного на гаризонте.

 

и можно уже и Вам уважаемые признать это, что наконец то за долгое время Россия хоть и осторожно но обозначила свои внешнеполитические интересы, надеюсь в нутри порядок навести удасца, а то с 90 г. говорить о проблемме жилья и нихрена не делать отдавая всё на откуп ИНтеко и другим строительным корпорациям это перебор, да и по многим другим вопросам пора уже
иначи в истории этот период будет описываться как геноцид русских против русских!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ты случаем не в команде "нашистов"? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия хоть и осторожно но обозначила свои внешнеполитические интересы
Можно узнать перечень этих интересов? Пока точно известен только один интерес - пламенная дружба с диктатурой Северной Кореи.
а то с 90 г. говорить о проблемме жилья и нихрена не делать отдавая всё на откуп ИНтеко и другим строительным корпорациям это перебор,
Ах вот почему в Иркутске вообще не происходит строительство жилья. Мы то все дураки думали это потому, что власть нынешняя местная, Путиным назначенная, землю выделять не хочет, поскольку с баблом никак не разберётся. А это, оказывается Интеко виновато и другие строительные корпорации. Вы, сударь, с какой планеты к нам? :blink:
надеюсь в нутри порядок навести удасца
Неужто начнут с коррупцией бороться не только на совещаниях и в пламенных речах с трибуны? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя в правильном ключе хреначит!!!
Кто его знает, может этот ключ и правильный... Я сейчас даже не говорю о том, что никто в стране, за исключением может быть его и его семьи, этого "ключа" и знать не знает. Только угадать пытается и то - безуспешно, как правило...
Гораздо важнее другое - в каком бы ты "ключе не хреначил", на лжи своему народу ничего хорошего построить нельзя. Мое глубокое убеждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уж бошка скоро взорвётся ваши наши кроме как призрения на улицах не вызывают, кругом лож да корупция, информацию объективную не получить любую инфу проплатить можно, жизнь, если её можно так назвать ни на ёту не улутшается , ну акромя конечно такой социальной группы как лайт алигархи и топ менеджеры.
Шо Хлопчики робыты будэм!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лжи своему народу ничего хорошего построить нельзя. Мое глубокое убеждение...
:yes: Апплодирую. Согласен на все 200%. Лучше и не скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.inosmi.ru/translation/238087.html правильно фигачит... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цитату(freeface @ 04.12.2007, 13:04)
"Володя в правильном ключе хреначит!!!"
, последовал ответ:

...
Гораздо важнее другое - в каком бы ты "ключе не хреначил", на лжи своему народу ничего хорошего построить нельзя. Мое глубокое убеждение...
В результате чего у меня возник вопрос: Лгал ли Володя своему народу?
Если Да, то прошу сообщить об этих фактах лжи. При возможности - по пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгал ли Володя своему народу?
О нет.. Ну что Вы... Он лишь лукавил... :)
Если стараться точнее: на данный момент, ВВП ни разу не был пойман на прямой лжи людям. У него нет нужды лгать. Для этого у него есть подчиненные :lol:

 

Собственно, именно на этом факте, то что он пока ни разу не уличен, и основывается слабая надежда, на хоть какое-то приличное будущее страны. Моя надежда, да и многих других людей. Что Конституция РФ менятся не будет. Что не будет никаких "приемников, а будут кандидаты в президенты". Что после мартовских выборов президента, на которых выберут нового главу страны, следующие пройдут в 2012 году... Это слабая надежда, но пока она есть :rolleyes:
Поверьте, если такое случится - я первый буду кричать, что ВВП - лучший президент в истории нашей страны... И я искренне хочу чтобы он таким был...

 

Ну а чтобы Вы не спрашивали, как же врут подчиненные, то вот Вам несколько свежих примерчиков...
Про "выборы"....

 

Вот, например, человек унес домой бюллетень. А в протоколе - сколько выдано, столько и в урне... Далеко не единичный случай... Если проявите интерес - найдете еще подобные :)
Ну или, уже ставшие классикой, Карачаево-Черкесцы. Вглядитесь в эти цифры и вдумайтесь... Никого не включили по ошибке, никто, после включения в избирательный список не уехал, не умер. Все как один явились... Прямо так и хочется спросить: "Кто все эти люди?"(с) Интересно, они вообще знали что-то про выборы? :D
И, я так понимаю, на каждом из 15 протоколов, как минимум, по три подписи членов УИК... Это 45 человек, получается... :unsure:

 

Или вот послушайте и посмотрите, как председатель ЦИК Чуров в камеру, в прямом эфире, говорит что МЧС на участках быть не может.. А теперь почитайте, что говорил замминистра МЧС по этому поводу пару днями ранее: "На каждом избирательном участке... совместно". Наверное, Чуров не врёт. Он, наверное, просто не в курсе... :lol:

 

И Путин не врет. Он лишь называет результаты этих "выборов" - знаком доверия ему... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты лжи - легко. Нужно всего лишь взять все его официальные обращения к народу, которые он зачитывал, как послания Федеральному собранию, и начать наслаждаться ;) Про удвоение ВВП напомнить? А может про социальное обеспечение? Или какое у нас теперь доступное жильё кругом? В общем найти эти речи в интернете - не проблема. Ну а там, что ни пункт - то враньё...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также про цены и инфляцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять все его официальные обращения к народу, которые он зачитывал, как послания Федеральному собранию
Ну вот тут я с тобой опять не соглашусь. :)
Нереализованные планы и намерения - не есть прямая ложь. Он ведь не говорил "я обязательно сделаю, мы сделаем" он говорил "надо сделать". Надо сделать, но не сделали. Это ведь не ложь. Это либо заблуждения (что надо), либо плохое руководство (что не сделали).
И потом. Если бы все о чем ВВП говорил в посланиях выполнили - с чем бы ЕР на выборы пошла? Это же и был "План Путина". С реализоваными делами, а не намерениями? :blink: Так никто уже давно не делает :lol:

 

И вот еще о чем я подумал, пока на работу ехал.
Эти выборы - на самом деле знак доверия ему. Знак доверия чиновников, губернаторов, мэров, глав администраций и прочего "административного ресурса". :)
Ну и, конечно, нельзя забывать, что около 35 миллионов человек (по моим оценкам) действительно проголосовало за Единую Россию... Так или иначе, не так уж важно по каким причинам, но проголосовало. И от этого факта никуда не деться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереализованные планы и намерения - не есть прямая ложь. Он ведь не говорил "я обязательно сделаю, мы сделаем" он говорил "надо сделать". Надо сделать, но не сделали. Это ведь не ложь. Это либо заблуждения (что надо), либо плохое руководство (что не сделали).
Тогда получается, что он, как я всегда здесь и утверждал, вообще пустое место. Так - мелкий актёришко, но за очень высокие гонорары. Вышел, воздух посотрясал и на отдых (Сочи, лыжи, заграничные поездки...) Зачем вообще обсуждать этого чела? :blink:
с чем бы ЕР на выборы пошла? Это же и был "План Путина".
1. А с чем ЕР пошла на выборы? Разве это кто-то знает, включая их самих?
2. Как ты быстро разгадал в чём "План Путина" <_< Уверен, что не ошибся?
Эти выборы - на самом деле знак доверия ему. Знак доверия чиновников, губернаторов, мэров, глав администраций и прочего "административного ресурса". :)
Ну и, конечно, нельзя забывать, что около 35 миллионов человек (по моим оценкам) действительно проголосовало за Единую Россию... Так или иначе, не так уж важно по каким причинам, но проголосовало. И от этого факта никуда не деться ;)
Ну и что :blink: Ну поставили пометку в 10-ой позиции бюллетеня 40 миллионов человек. Это о чём говорит то? В стране то проживает (если они не врут, конечно) 142 миллиона. 40 из 140 - это меньше 30% населения страны. О каком доверии ты тут говоришь? :blink: И в чём, собственно, должно проявиться это доверие? В готовности безропотно "пойти на бойню"? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - мелкий актёришко, но за очень высокие гонорары.
По-моему Dinamit тут давал ссылочку, где личное состояние ВВП оценивали в 40 млрд $. Типа в пятерке самых богатых людей мира... Если это правда - то ни разу не мелкий ;)

 

Как ты быстро разгадал в чём "План Путина" Уверен, что не ошибся?
Это говорили перед выборами. Не помню сам ВВП или кто-то из ЕР. Что план Путина - это его послания Фед Собранию за 7 лет произнесенные...

 

40 из 140 - это меньше 30% населения страны. О каком доверии ты тут говоришь?
Во первых, избирателей у нас 108-109 млн. Во вторых, на выборы пришло (по данным ЦИКа) около 70 млн. Так что цифра весьма внушительная... Ни один другой человек, в данный момент, не обладает подобной поддержкой. :(
А о чем это говорит - с моей точки зрения, это говорит о том, что эти вот люди не хотят перемен. Вот и все... :)
Только перемены все равно будут :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь согласен полностью. Достигнут уверенный "консенсунс" :lol:
Но ты ведь простишь мне, недалёкому, маленькую слабость в виде нескольких комментариев? :blush2:

По-моему Dinamit тут давал ссылочку, где личное состояние ВВП оценивали в 40 млрд $. Типа в пятерке самых богатых людей мира... Если это правда - то ни разу не мелкий ;)
Но всё равно ведь - актёришко...
Это говорили перед выборами. Не помню сам ВВП или кто-то из ЕР. Что план Путина - это его послания Фед Собранию за 7 лет произнесенные...
Вот это классная постановка вопроса :blink: Если восемь лет никто ничего не делал, то вероятность того, что что-то будет делаться в будущем равна нулю. Да и главное с чего они начнут что-то делать? Не вижу повода...
с моей точки зрения, это говорит о том, что эти вот люди не хотят перемен.
1. Просто власти, включая нынешнюю, довели страну до такого состояния, что люди не верят в позитивные перспективы. Напротив, в каждом живёт непоколебимая уверенность в том, что любые перемены в стране обязательно ухудшат его жизнь. Таким образом получается, что никакое это не доверие, а элементарная боязнь.
2. Это вообще в человеческой природе - боязнь перемен. А у нас сейчас так, что если "власть переменится", то перемены будут обязательно. В общем строили они строили свою вертикаль, а стабильности в стране как не было, так и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лжи своему народу, вспомнилась гениальная фраза Напалеона:
"Диктатор может позволить себе роскошь молчать, в то время как демократу приходится постоянно лгать..."

 

За точность не ручаюсь, но суть я думаю понятна... Так что у нас пока еще демократия... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду!!! ублюдосники они там все!!! Злая я сегодня из за этого митинга!!!Уроды, это ж надо додуматься устроить с утра это дебильное шествие!!!Когда все люди на работу спешат!!! И вообще считаю что путин, это скрытый тоталитаризм!!! В гробу я его видела!!!! :angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж надо додуматься устроить с утра это дебильное шествие!!!
Меня, кстати, давно это удивляет. Кому и что они хотят доказать своими шествиями и митингами, которые проводятся в рабочее время? Все нормальные
люди на работу спешат!!!
или уже работают. Нормальные дети в это же время учатся. Кто же тогда принимает участие? Это что за новая прослойка нахлебников? Более того, нормальные люди, которые работают и учатся себя с этими митингами/шествиями точно не отождествляют. Соответственно на цели и лозунги, которые там провозглашаются, "плюют с высокой колокольни". Замечу, что даже в застойные времена аналогичные массовые мероприятия "на свежем воздухе" проводились исключительно в выходные или праздничные дни. А эти.... В общем Ксеня права, ОНИ -
Уроды!!!
Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кикие на хер "наши" я там за 30 минут ни одного славянского лица не увидела..У меня вопрос , для кого они "наши" или может это уже мы "чужие"......
Надоело это навязывание.. Вот ща бы шествие было за яблоко какое нибужь..быстро бы омон пригнали и всех раком поставили..а тут нет..дудки...смотрите мол, как будущее поколение "России" за дядю идет....Пративно..

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 698
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация