Пример HTML-страницы
AseR

Буржуйские интернет-магазины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Товары из Китая через интернет  

47 голосов

  1. 1. Вы заказывали товары из Китая через интернет?

    • Да
      28
    • Нет
      10
    • Да, но больше не буду
      1
    • Нет, но планирую
      8


899 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

несколько дисков жду не дождусь уже давно.

приехали таки. Несколько дней до 2-х месяцев не хватило. Раньше таких сроков доставки из Королевства не было. Максимум- 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше таких сроков доставки из Королевства не было

 

Мне тоже с Альбиона приехали посылочки (мартовские)... Почта России - редиски, т.е нехорошие люди! :ireful: (т.к мат запрещен правилами форума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экспорте с 14 марта :unsure:
PS Ещё и время продления счетчика профукал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется ругаться матом. :shutup:

16 апреля заказал 2 вещи у разных продов.
По трекингу: одна посылка на сортировке в ПТЗ, другая еще в Москве.
2 месяца 4 дня на данный момент. У кого больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 апреля заказал 2 вещи у разных продов.
По трекингу: одна посылка на сортировке в ПТЗ, другая еще в Москве.
2 месяца 4 дня на данный момент. У кого больше?

 

2/15 джинсы шли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2/15 джинсы шли...

Откель? Мне из штатов быстро доставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я теперь очень по философски отношусь к срокам доставки, считаю...что глупо бороться с непреодолимым злом. А тут, забавно вышло... Захотела я себе *ловца снов*..нашла, доставки в Россию нет. Но написав письмо проду, он сразу-же согласился, путем оплаты через палку. Вот думаю... скорее всего, это какой-то уход от пошлины взимаемой с продов через eBay. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотела я себе *ловца снов*

А это что такое?

 

Всё-таки хорошая площадка ебэй. Автомобильный адаптер для планшета Самсунг в РФ стОит 1300 р., в Финляндии 40 ойро. В Ю.Корее - 350 рублей. Как думаете где я купил? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экспорте с 14 марта :unsure:
PS Ещё и время продления счетчика профукал :(

Продавец без каких-либо напомний с моей стороны выслал заказ повторно!
PS Это Алиэкспресс...

 

Я теперь очень по философски отношусь к срокам доставки, считаю...что глупо бороться с непреодолимым злом. А тут, забавно вышло... Захотела я себе *ловца снов*..нашла, доставки в Россию нет. Но написав письмо проду, он сразу-же согласился, путем оплаты через палку. Вот думаю... скорее всего, это какой-то уход от пошлины взимаемой с продов через eBay. Да?

Загадки сплошные :telephone:

 

Автомобильный адаптер для планшета Самсунг в РФ стОит 1300 р., в Финляндии 40 ойро. В Ю.Корее - 350 рублей. Как думаете где я купил? )))

В Финляндии :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что такое?

 

Раскрывающийся текст

Такой амулет...

 

0_c59_7c1021d_L.jpg

 

По одной из древних легенд, старейшина индейского народа лакота взошёл на гору, и там у него было видение, в котором к нему явился древний учитель мудрости в обличье паука. Пока они разговаривали, паук согнул ветвь старой ивы в кольцо и, украсив его пером птицы, стал плести внутри кольца паутину. Он говорил о том, что этот ивовый круг символизирует круг жизни человека: младенец рождается, вырастает, вступает во взрослую жизнь. Потом он начинает стареть и берёт на себя заботу о новых младенцах. Так круг замыкается. Обруч из лозы также символизирует жизненный путь человека. Говоря это, паук плёл свою паутину, и только в её центре осталось отверстие.
Тогда он сказал: «Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли ПРОЙДУТ через центр к человеку. Злые мысли ЗАПУТАЮТСЯ в паутине и исчезнут с рассветом©.

 

От плохих снов...короче :don-t_mention:

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня получил диск с немецкого амазона. Заказал вечером 4-го, получил сегодня 18-го. Ровно две недели... В консерватории что-то поменяли? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказывала когда-то благовония :mosking: из Непала, так и не пришло ничего... Уже месяца три прошло. По мне, так ничего не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказывала когда-то благовония :mosking: из Непала, так и не пришло ничего... Уже месяца три прошло. По мне, так ничего не меняется.

Как ты их без пробы покупала? Может они пришли, а ты не поняла? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил диск с немецкого амазона. Заказал вечером 4-го, получил сегодня 18-го. Ровно две недели... В консерватории что-то поменяли? :telephone:

Неа ничего, тоже так сперва подумал когда получил 2 посылки за 2 недели, третья шла 50 дней из мск до ленобласти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ничего, тоже так сперва подумал когда получил 2 посылки за 2 недели, третья шла 50 дней из мск до ленобласти))))

А жаль...
PS Но прогресс, хоть и местами есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как ты их без пробы покупала? Может они пришли, а ты не поняла? :mosking:

 

"Вот так вот" :lol: ...ну если бы пришли, вероятно положили бы в ящик уведомление.

 


У меня вопрос. Если я совершаю покупку на eBay, сколько дается времени ее оплатить? Обычно, оплачиваю сразу. Но возникла ситуация. Хочу купить браслет, попросила селлера уменьшить его размер, он согласился. Потом прислал письмо, чтобы я нажала *купить*, дабы он был точно за мной, а он начнет работу. Вот я нажимаю кнопку *купить*, жду пока мне его сделают, селлер подтверждает, а потом я оплачиваю. (?)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня невероятное событие :D Посылка пришла за 10! дней.. из Тайланда, такого еще не бывало. (правда за отправку заплатила 11$)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня невероятное событие :D Посылка пришла за 10! дней.. из Тайланда, такого еще не бывало. (правда за отправку заплатила 11$)

а мне курьером прямо на работу :laugh:
тоже впервые. бесплатно. шло около месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне курьером прямо на работу :laugh:
тоже впервые. бесплатно. шло около месяца

 

А что за почтовая служба? :) Какая-то особенная? У меня видимо просто ускоренная доставка, хотя альтернативы все-равно не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный заказ разместил ... но есть подозрения, что продавец мне заново отправил мою покупку. т.к. первая посылка растаяла где-то между ХонгХонгом и Москвой
А вот за деньги мне из Америки кассету присылали. За 2 недели дошла

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный заказ разместил ... но есть подозрения, что продавец мне заново отправил мою покупку.

 

какой внимательный продавец... может он и курьером сгонял? :mosking:

 

Сегодня на почте спросила про мою пропавшую/недошедшую из Непала... дама посмотрела на меня как на дурака, тем более посылка должна была летом еще прийти... зажали они на почте мои благовония, сидят небось окуриваюццаа...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У склада-консолидатора ShopFans, есть курьерская доставка из США до 10 дней. Ценник при этом весьма гуманна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите плз. ))) Ни разу не покупала на aliexpress, там оплата картой с указанием всей информации, я что-то с таким еще не сталкивалась. Думала, что везде уже PayPal. Насколько рискованно покупать на али?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз. ))) Ни разу не покупала на aliexpress, там оплата картой с указанием всей информации, я что-то с таким еще не сталкивалась. Думала, что везде уже PayPal. Насколько рискованно покупать на али?

Несколько раз там покупал. Проблем не возникало. Есть еще китайский https://kupinatao.com Там одновременные заказы консолидируют и посылают одной посылкой и оплата через PayPal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз там покупал. Проблем не возникало. Есть еще китайский https://kupinatao.com Там одновременные заказы консолидируют и посылают одной посылкой и оплата через PayPal

 

Игорь, а *купинатао* не наши курируют? :hmmm: Была там, что-то меня смутило... Вообще, конечно цены и отзывы на некоторые товары подкупают))) Ну раз ты покупал, я спокойна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а *купинатао* не наши курируют? :hmmm: Была там, что-то меня смутило... Вообще, конечно цены и отзывы на некоторые товары подкупают))) Ну раз ты покупал, я спокойна :)

Может и "наши" .. у меня и сейчас там заказы размещены. Заглядываю по мере необходимости. Пока косяков небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и "наши" .. у меня и сейчас там заказы размещены. Заглядываю по мере необходимости. Пока косяков небыло

 

Вот заглянула сейчас, там обозначена система оплаты PayU. Это-же не PayPal? Но не суть.. Спасибо за ответы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз. ))) Ни разу не покупала на aliexpress, там оплата картой с указанием всей информации, я что-то с таким еще не сталкивалась. Думала, что везде уже PayPal. Насколько рискованно покупать на али?

Маруся, Ninako много заказывает на этом сайте, все приходит без замечаний, товары хорошего качества. Если что-то смущает тебя, я у Жени спрошу - отпишусь. Мне с этого сайта Женя заказывал сумку для нетбука, чехол для телефона - все понравилось, и пришло довольно быстро. ( и цены радуют!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз. ))) Ни разу не покупала на aliexpress, там оплата картой с указанием всей информации, я что-то с таким еще не сталкивалась. Думала, что везде уже PayPal. Насколько рискованно покупать на али?

Покупал неединожды, проблем не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем! :D Купила на пробу на али..))) Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем! :D Купила на пробу на али..))) Посмотрим :)

Че купила то? :telephone:
PS Покупал много всякой мелочевки, проблем не было. Одна посылка не дошла, через три месяца, практически без моих напоминаний товар был выслан повторно, я только просил продлить счетчик пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че купила то? :telephone:
PS Покупал много всякой мелочевки, проблем не было. Одна посылка не дошла, через три месяца, практически без моих напоминаний товар был выслан повторно, я только просил продлить счетчик пару раз.

 

Шмотку киндеру.. :don-t_mention:

 

А трекинг номер обязательно дают? :hmmm: И что такое счетчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трекинг номер обязательно дают? :hmmm: И что такое счетчик?

Сейчас да, начинает бицца через несколько дней тока (иногда ваще не начинает, но они потом дают другой))). Счетчик время отсчитывает обратно от даты покупки (или отправки, точно не помню... зайдешь в описание купленного товара у себя в профиле - увидишь). Так вот когда он будет подходить к нулю, за несколько дней до этого надо написать продавцу, что товар ещё не получила и просишь продлить этот счетчик. Это чтобы диспут не открывать. Если продавец проигнорирует - открывай диспут, а то после обнуления вроде бы трудно доказать, что ты ничего не получила. У меня до этого не доходило, поэтому эта инфа не является истиной))) Может сейчас что-то поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело))))

А че такое? Киндер то не грудничог ужо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такое? Киндер то не грудничог ужо :don-t_mention:

Покупать не сертифицированные шмотки (впрочем как и все остальное у подвальных китайцев) как-то стремно, ну мне во всяком случае
Тем более полно магазинов в европе и сша, да хотя бы тот же амазон Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать не сертифицированные шмотки (впрочем как и все остальное у подвальных китайцев) как-то стремно, ну мне во всяком случае
Тем более полно магазинов в европе и сша, да хотя бы тот же амазон

 

Именно такого развернутого, ответа, я и ждала :D Кэп))) Есть шмотки, как расходный материал, для спорта например. На пробу - самое оно. Хотя вступать с Вами в дискуссию, обычно пустое занятие))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такого развернутого, ответа, я и ждала :D Кэп))) Есть шмотки, как расходный материал, для спорта например. На пробу - самое оно. Хотя вступать с Вами в дискуссию, обычно пустое занятие))))

Да без проблем, ваше же здоровье))), раз вам его не жалко так покупайте)), но в стране развитой подпольной химической просышленности это несколько опрометчиво
Это так, мнение химика), который отлично знает и как и из чего изготавливают синтетические ткани и как получают красители в кустарных условиях
Зы. А для спорта как раз покупают технологичные фирменные вещи, ну во всяком случае те кого я знаю, именно так поступают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я хотела сказать последнее слово :lol: ..., но все-же для перфекционистов,... намедни заглянула на один сайт, производителя часов Может они не слишком пафосные, дорогие и т.д. Но в качестве розничных площадок продаж, по мимо eBay и amazon, есть и aliexpress :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я хотела сказать последнее слово :lol: ..., но все-же для перфекционистов,... намедни заглянула на один сайт, производителя часов Может они не слишком пафосные, дорогие и т.д. Но в качестве розничных площадок продаж, по мимо eBay и amazon, есть и aliexpress :)

иииии :telephone: , что хотели сказать то :telephone:
айфон тоже выпускают в китае :don-t_mention: , только вот он имеет все необходимые сертификаты, в том числе и по уровню ЭМИ, в отличии от клонов на али
ps. а вопросах своего и своей семьи здоровья, я да, перфекционист, лучше ничего не куплю, чем сомнительного качества и пафос тут не причем
пример:
вот это не куплю никогда http://www.aliexpress.com/item/2013-free-s...1345721763.html, просто потому что неизвестно чем их красили и как
а вот это http://www.amazon.com/Dickies-Rinsed-Relax...ngler+jeans+men по аналогичной цене, без проблем
хотя пафоса нет ни там, ни там Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я хотела сказать последнее слово :lol: ..., но все-же для перфекционистов,... намедни заглянула на один сайт, производителя часов Может они не слишком пафосные, дорогие и т.д. Но в качестве розничных площадок продаж, по мимо eBay и amazon, есть и aliexpress :)

 

Таки заказал такой "Шарк". Придут - расскажу как они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иииии :telephone: , что хотели сказать то :telephone:

 

Хотела сказать, что на eBay, селлер из Англии ставил на аукцион платье с али, получал выгоду в два раза, а что неплохой бизнес))) Могу сказать, что на али есть не единичные селлеры, а довольно крупные магазины с выходом в Европу и штаты, так что торговая площадка, это не всегда показатель отличного качества. Его можно встретить и и на али, кстати. Но да, просто попалось тут с Акулой, вот и сказала, что *ноги растут из одного места*. :)

 


Таки заказал такой "Шарк". Придут - расскажу как они

 

Я тоже заказала киндеру опять :D (с красной кнопкой))), по ссылке с сайта, правда на eBay, там на 500 рэ дешевле вышло, чем на али...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, что на eBay, селлер из Англии ставил на аукцион платье с али, получал выгоду в два раза, а что неплохой бизнес))) Могу сказать, что на али есть не единичные селлеры, а довольно крупные магазины с выходом в Европу и штаты, так что торговая площадка, это не всегда показатель отличного качества.

Так я ни на ибей, ни на али, ни на амазоне у китайцев ничего покупать не буду, по озвученным выше причинам
Есть, только вот товары для личного потребления не проходят сертификацию, чем и пользуются китайцы, а вот товары ввезенные в любую страну из китая но на организацию, проходят
Т.е. покупая китайский товар (шмотку например) в магазине сша, вы точно знаете что товар безопасен для здоровья, покупая напрямую в китае вы ничего не знаете о этом товаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Я тоже заказала киндеру опять :D (с красной кнопкой))), по ссылке с сайта, правда на eBay, там на 500т рэ дешевле вышло, чем на али...

Ну да, с красной кнопкой .. уже в Москву пришли на пересылку. Кстати из Германии шли, прошло всего две недели с заказа

 

...
Т.е. покупая китайский товар (шмотку например) в магазине сша, вы точно знаете что товар безопасен для здоровья, покупая напрямую в китае вы ничего не знаете о этом товаре

 

Ну я бы небыл так уверен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ни на ибей, ни на али, ни на амазоне у китайцев ничего покупать не буду, по озвученным выше причинам
Есть, только вот товары для личного потребления не проходят сертификацию, чем и пользуются китайцы, а вот товары ввезенные в любую страну из китая но на организацию, проходят
Т.е. покупая китайский товар (шмотку например) в магазине сша, вы точно знаете что товар безопасен для здоровья, покупая напрямую в китае вы ничего не знаете о этом товаре

 

Ну дык.. на ибее ( с платьем) продавец не китаец, а англичанин вполне себе... но продает шмотки с али))) Дело конечно хозяйское :don-t_mention: Но если вполне нормальная фирма часов, дает ссылку на али (в том числе), это совсем не означает, что товар будет низкого качества, собранный на коленке в подвале. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с красной кнопкой .. уже в Москву пришли на пересылку. Кстати из Германии шли, прошло всего две недели с заказа

 

Твое: "ну да, с красной кнопкой" - прозвучало так естественно))) Хотя я не удивляюсь))) Заметила уже пересечение :) Расскажи потом обязательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ImAskaS
    Новый пользователь
    ImAskaS
    Регистрация