Пример HTML-страницы
Scenic

Бразилия - 2014. ЧМ по футболу.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 296 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну как.... Как можно такие навесы делать...он перелетает всех и до аута...и ведь это профессиональные футболисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь можно спокойно дальше смотреть до финала...
А чемпион у нас есть - Сценик! :)

 

Комментатор верит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и следовало ожидать
команда посредственностей ... во главе с таким же тренером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо пасс отдать и принять не могут

шайка пидарасов. :don-t_mention:
блин, самедов своей волшебной ногой даже на 2 метра не может пас отдать, скотина кривая
нахер из сборной его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор сказал - в морг, значит в морг......... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно утешение будет - смотреть на рожи алжирских болельщиков когда их германия отымеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не об чем базарить, пошли спать... (с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и стандартное...
Россия, давай, до свиданья. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, самедов своей волшебной ногой даже на 2 метра не может пас отдать, скотина кривая
нахер из сборной его...

так вот это и поражает.... люди же ничего больше не делают. только играют в футбол. всю свою жизнь....
ну как так то?
откуда это.
сегодня, кроме первого навеса, больше ни один не дошел - все перелет... при чем конкретный перелет....
ну и учитывая что ростом Алжир просто на голову выше - нахрен вообще навесы...

 

з.ы. с ужасом думаю о 2018 годе...
мы там еще и расслабленными подойдем к групповой части.... вот позорище то будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сон сбили, с..и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно.Всем спасибо за просмотр.Футболистам спасибо за имоции.И сказать то больше нечего.Капелло а что Капелло да ничего.Грустно.Такие бабки получают.А толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. с ужасом думаю о 2018 годе...
мы там еще и расслабленными подойдем к групповой части.... вот позорище то будет...

 

А может как с олимпиадой в Сочи будет... После ванкувера разве можно было предположить :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора забесплатно выставлять играть, а бонусы - по факту: прое...ли - куй (летим домой за свой счет), выиграли - просим в кассу за баблом, раз по-другому не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может как с олимпиадой в Сочи будет...

Виктора Ана научим мяч пинать? И то толку больше будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и этого... Сноубордиста:)

 

Но гол наши красивый забили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может как с олимпиадой в Сочи будет... После ванкувера разве можно было предположить :)

Не, это ж российский футбол :don-t_mention: Тут чудес и сюрпризов не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора забесплатно выставлять играть, а бонусы - по факту: прое...ли - куй (летим домой за свой счет)

Так там, вроде, так и было.Премиальные только в случае выхода из группы.Широков договорился).Вот только не знаю, зп за это они получат или нет.

 

P.S. Помню старый КВН, где была такая сценка, когда вокруг Ивана Демидова собирается толпа и все кричат "Чуда, мы требуем чуда...", а Демидов снимает очки, а под ними другие солнечные очки и он говорит "Чудес не бывает")))

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока спортсмены будут рекламировать сникерс, шампуни и т.д.
А их жёны будут фотографироваться для журналов.
Спорта не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока спортсмены будут рекламировать сникерс, шампуни и т.д.
А их жёны будут фотографироваться для журналов.
Спорта не будет.

Месси, Рональдо, Бекхэм и все остальные звезды футбола прямое тому подтверждение :don-t_mention:

 

может не в шампунях дело, а в футболистах?

 

шлюх менять надо, а не кровати в борделе переставлять (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шампунях дело, в шампунях.
Сегодня прямое доказательство.
Волосы не прошли обработку шампунем.
Так мячик аж прилип к голове и он отправил его в ворота.
А были бы помыты?
Мячик подскользнулся бы на хеден шолдерсе.
И не было бы такого красивого гола. :D

Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно спал.
Спасибо за комментарии.
Как вижу, ничего нового я не пропустил.

Раскрывающийся текст
ставил на ничью :icecream:
возьмите меня осьминогом матчи предсказывать в 2018 г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
ставил на ничью :icecream:
возьмите меня осьминогом матчи предсказывать в 2018 г

Раскрывающийся текст
Давно не ел морепродуктов. :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось как наши играли. Я лично доволен. Вчера они были настроены на матч и игра была зрелищной и динамичной. И гол красавец. Есть потенциал и заделы на будущее... Главное - сохранить этот вектор и набраться терпения. Все у нас будет - и финалы и золото! :victory:

 

UPD: почитал комментарии выше. Пардон, я не смотрел второй тайм, может там наши и плохо играли... Будем оптимистами, господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось как наши играли. Я лично доволен.

А мне по душе мнение профессионала.

 

КРИС УОДДЛ О СБОРНОЙ РОССИИ: ОНИ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛИ В СВОЕЙ ИГРЕ
Обозреватель BBC, эксперт Крис Уоддл высказался об игре сборной России по итогам её выступления на ЧМ-2014.

 

- Россия шокировала на последнем чемпионате Европы, и, похоже, они ничего не исправили в своей игре, - считает Уоддл. - Все думают, что они выступят хорошо, потому что российская премьер-лига выглядит сильной. Но у них нет глубины состава и умных игроков.

 

У России нет никого, кто может обыграть один в один. У них никогда не было настоящей «девятки». Они выглядят растерянно, когда идут в атаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 150милионной стране не набрать 15 достойных игроков, я в это не верю. Значит надо выжигать все каленым железом чтобы новое что-то проросло, пробилось.
И зачем нам эта немчура тренерская?

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне по душе мнение профессионала.

Согласен. Всё так и есть. И есть над чем работать. Но вчера, хотя бы первые полчаса, наши смогли показать вполне приличную игру (для своего уровня)...

 

В 150милионной стране не набрать 15 достойных игроков, я в это не верю.

Кстати, а Штаты вышли в 1/8? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня часто жалуются? Или все привыкли что я долбанутый?))

У штатов это только второй чемпионат. Думаю лет через 10 они будут на уровне немцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Штаты вышли в 1/8? :telephone:

 

Вышли и сыграют с бельгийцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану на , брать таких дорогих тренеров и т.п., это тоже самое заставлять рено флюэнс учавствовать в ф1 :)
Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России заняла 24-е место на ЧМ-2014

 

Российская сборная, не сумевшая выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии, в общей таблице турнира заняла 24-е место.

 

Хуже нашей команды на этом турнире выступили: сборные Англии, Ганы, Японии, Кореи, Ирана, Австралии, Гондураса и Камеруна, занявшие в своих группах последние места.

 

Россияне финишировали в группе Н на третьей позиции с двумя набранными очками. Отметим, что в 2002 году наша команда финишировала на 22-м месте, а в 1994 заняла 18-ю позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокорин ни хера не суарес...

Это точно, даже не кусается. :rolleyes:

 

Козлов поплыл(

Уверен, что будь на его месте Анюков с его опытом, все могла бы сложиться по другому, особенно в момент того рокового штрафного.

 

что и следовало ожидать
команда посредственностей ... во главе с таким же тренером...

Да, только это, к сожалению, не команда, а общий уровень нашего футбола.

 

 


так вот это и поражает.... люди же ничего больше не делают. только играют в футбол. всю свою жизнь....
ну как так то? откуда это.

Зато сейчас просьбе Капелло Толстых хочет ужесточить лимит и теперь наши звезды еще больше в цене вырастут. Вот только мастерства от этого не сильно прибавится.

 

з.ы. с ужасом думаю о 2018 годе...
мы там еще и расслабленными подойдем к групповой части.... вот позорище то будет...

Так все же и утверждают, что это сборная с прицелом на ЧМ 2018, но похоже, что будут все же иностранцев искать для натурализации.

 

Пока спортсмены будут рекламировать сникерс, шампуни и т.д.
А их жёны будут фотографироваться для журналов.
Спорта не будет.

Ну Месси тоже рекламирует и ему это совсем не мешает.))

 

В 150милионной стране не набрать 15 достойных игроков, я в это не верю. Значит надо выжигать все каленым железом чтобы новое что-то проросло, пробилось.
И зачем нам эта немчура тренерская?

Я вот эти слова слышу с детства с той лишь разницей, что тогда фигурировала цифра 250млн. Дело не количестве, а в качестве. В Голландии население 17млн., а их сборная на протяжении многих десятилетий одна из лучших в мире.

 


У штатов это только второй чемпионат. Думаю лет через 10 они будут на уровне немцев.

Не будут они никогда на уровне немцев. Американцы не любят соккер так, как любят его немцы, испанцы, итальянцы и другие европейцы или латиноамериканцы. Впрочем, в России тоже его не любят. Это видно, глядя на посещаемость нашего чемпионата, в этом я еще раз убедился, посетив Камп Ноу.

 

Ну и ладно! Зато теперь спокойно могу болеть за моих любимых голландцев :renaultflag: Кстати, в 1/8 матч Голландия-Мексика ожидается довольно интересным.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы надеялись, что сборная впервые выйдет из группы. Она же впервые не выиграла ни одного матча в группе...
Наши ожидания - это наши проблемы. (с)
По сравнению с прошедшим ЧЕ на мой взгляд качественно улучшилась защита. Связка Игнашевич-Березуцкий просто порадовала. Нам бы ещё Козлова и Комбарова подтянуть до их уровня...
Нападение так же осталось на своём невысоком уровне. У Кержа активность высока, а вот КПД ни к чёрту. Кокорин кроме своего гола ничем не запомнился, хоть вроде бы и старался, но если в голове пусто, ногами не вытянешь.
А вот в центре поля полнейшая задница...
Если уж Глушаков и Самедов выступают в роли плэймейкеров - тут уж сливайте воду с телевизора.. Они даже в ЧР не блистали, а тут вынуждены сравниваться со звёздами мирового футбола.
У Капелло судя по всему не было шансов слепить конфетку из такого набора игроков. И если физику подтянули и вывели на пик, то в такие головы вложить умение думать просто нереально...
Грустно это всё, но мы реально заслуживаем свой результат, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошедшим ЧЕ на мой взгляд качественно улучшилась защита. Связка Игнашевич-Березуцкий просто порадовала. Нам бы ещё Козлова и Комбарова подтянуть до их уровня...

Да, но Игнащевич- Березуцкий на следующий уже не попадают, а других таких у нас и близко нет.
Нападение так же осталось на своём невысоком уровне. У Кержа активность высока, а вот КПД ни к чёрту. Кокорин кроме своего гола ничем не запомнился, хоть вроде бы и старался, но если в голове пусто, ногами не вытянешь.

И это мы в своем чемпионате особенно здОрово видим. На фоне Халка, Мусы, Думбии Рондона и др., наши ни к черту.
А вот в центре поля полнейшая задница...

Да, центр раньше Зенит поставлял, а сейчас там у него сплошь иностранцы.

 

У Капелло судя по всему не было шансов слепить конфетку из такого набора игроков. И если физику подтянули и вывели на пик, то в такие головы вложить умение думать просто нереально...
Грустно это всё, но мы реально заслуживаем свой результат, как ни крути.

Я даже не готов обвинять Капеллу. Действительно, ты прав - слепил из того, что было.
Я вот вспомнил, что в 2008-м мы воспрянули и подумали, что вот оно, возрождается наш футбол. На ЧМ медали, а еще и "Зенит", в котором, в отличие от сегодняшнего дня, тон задавали россияне, выиграл в блестящем стиле УЕФА, в Суперкубке МЮ обыграл. В общем, был повод для оптимизма. Но радость оказалась преждевременной. Герои 2008 сдали, состарились, а за ними никого не оказалось - пустота. Можно сколько угодно ругать Аршавина, Денисова, Зырянова, Быстрова, Торбинского, Семшова..., но сейчас, среди молодых, равных им не видно. Именно поэтому столь невосполнимой оказалась потеря Широкова. Увы, но нам остается только петь"Какая боль...." и верить в лучшее будущее, но это уже, скорее всего, без меня. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю спать пойти... :hmmm:

и я ушел спать..

 

Я уже начал не срамить :drunk:

во сне посрамил чуть-чуть.. Результат предсказуем.. Наши в футбол умеют играть только на пляже!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы продолжаете работать с российской сборной?
- Если мне по-прежнему доверяют, то да.
Капелло

конечно желание продолжить.... с самой высокой зарплатой то...
вот только нужен ли он. даже если не его вина, и что нет игроков, так зачем тогда такой высокооплачиваемый специалист?
не в коня корм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить в лучшее будущее, но это уже, скорее всего, без меня.

Ты, куда это собрался?Не отмажешься! :ireful:
Первый осознанный ЧМ для меня был в Италии, в 1990 г.Вот с тех пор только и делаю, что верю и живу ожиданиями.К сожалению, нам другого не дано :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сне посрамил чуть-чуть..

А мне себя упрекнуть не в чем ;) .Сделал всё от меня зависящее :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши в футбол умеют играть только на пляже!!!)

Я бы сказал, что наши умеют играть в футбол где угодно - в зале, на пляже и даже на болоте, но только не на футбольном поле.

 

конечно желание продолжить.... с самой высокой зарплатой то...
вот только нужен ли он. даже если не его вина, и что нет игроков, так зачем тогда такой высокооплачиваемый специалист?
не в коня корм...

Да, и тут верно вспомнили Ф1. Ну не сажать же чемпиона Ф1 в Жигули и требовать от него победы. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, куда это собрался?Не отмажешься! :ireful:
Первый осознанный ЧМ для меня был в Италии, в 1990 г.Вот с тех пор только и делаю, что верю и живу ожиданиями.К сожалению, нам другого не дано :huh:

Вот потому и собрался, что мой первый ЧМ был в 1966, в Англии. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому и собрался,

Примешь голландское гражданство? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только нужен ли он. даже если не его вина, и что нет игроков, так зачем тогда такой высокооплачиваемый специалист?
не в коня корм...

Тут ведь как получается.....
Если классный тренер ещё способен собрать команду из футбольных посредственностей, то посредственный и этого не сможет. Тут дело выбора - или мы радуемся нашим показателям на отборочном этапе и унываем на финальной стадии, сравнивая нашу команду с лучшими мировыми, или получаем полну .опу огурцов ещё на отборочном этапе и финальная стадия проходит без нас.
Хотя если учесть, что следующий мундиаль (Борис, это слово специально для тебя) пройдёт у нас, то можно конечно прогнать Капелло и взять какую-нибудь дешёвку типа Ловчева или Валеру. )))) Только вот по результатам группового этапа мы получим такие показатели, что сегодняшний результат покажется сказкой. )))) Так и до революции недалеко. ))))

 

А мне себя упрекнуть не в чем ;) .Сделал всё от меня зависящее :victory:

И я. :don-t_mention:
Больше полматча просидел на том же месте и в той же позе, как во время забитого нами гола. Не помогло даже это. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот по результатам группового этапа мы получим такие показатели, что сегодняшний результат покажется сказкой.

Одно радует, что на следующий ЧМ мы уже точно попадем!)))
И я. :don-t_mention:
Больше полматча просидел на том же месте и в той же позе, как во время забитого нами гола. Не помогло даже это. )))

А я смотрел в записи, начиная с 5.30, но счета не знал. Пришлось только с кофе. :unsure: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что на следующий ЧМ мы уже точно попадем!)))

Я про это и говорю.
Можно сэкономить на тренере, благо, что чемпионат домашний. А вот результаты игр в финальной стадии строго засекретить и никому не говорить. ))) И стадионы, где будет играть наша сборная, оснастить табло, способными показывать трёхзначные цифры в счёте. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы ожидали великих побед !
одно участие в этом чемпионанате это уже победа нашей команды.
а играли с Алжиром- хорошо !мне понравилось .
ошибок правда множество непростительных для такого уровня..
иногда игра наших,напоминала- дворовую команду ..
а коментаторы говорят - это итальянский футбол ..дона Фабио..
ну что ж ... как скажите !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно участие в этом чемпионанате это уже победа нашей команды.

Ага, с их способностями хорошо хоть до бразилии добрались:

 

tUT4HRODnWg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Colins
    • Вячеслав43
    • Yahont
    • godofff
    • mon71
    • lexast
    • Igornout
    • fontom999
    • санёк77
    • vitalijj
    • VYACHESLAV
    • Митька
    • Настена
    • трасса М-5
    • Logitech-MAY
    • US-RM2
  • Статистика пользователей

    83 006
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Nefilim90
    Новый пользователь
    Nefilim90
    Регистрация