Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как Оля смотрит на то, чтобы поселиться в отдельной комнате вместе с Ленкой и Ритулей??!!)))

Так им ещё и веселее будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе спать никому не придётся

Ой, облом :mosking:

 

У меня поездов много. Могу и ночью уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, облом :mosking:

 

У меня поездов много. Могу и ночью уехать.


В смысле ночью??!!! С субботы на воскресенье??!! Ритуль, пока по поселению вопрос открыт, так что уж это решим ближе к октябрю.. Одно знаю точно, всем будет комфортно..))) :victory: Возможно, что и вообще все будут жить в отдельных квартирах, а чтобы эта квартира ещё и нравилась, ещё и найдут себе их самостоятельно..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сергеем777 прикатим в пятницу после обеда. Надеюсь Лёша со Славой с нами поедут, т.е. двумя машинами.

 

Рит, без проблем! Как билеты купишь, скажешь восколько в Москву приедешь, встречу тебя.

 

Андрей, так на какие даты встречу устроим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так на какие даты встречу устроим?

Думаю, что если Смерча на эти даты не ожидается в Ярославле, то с 3-его по 5-го октября..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ночью??!!! С субботы на воскресенье??!!

Нет, с воскресенья на понедельник из Москвы. Прямых поездов из Ярославля до Воронеж нет (( Только по летнему расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с воскресенья на понедельник из Москвы. Прямых поездов из Ярославля до Воронеж нет (( Только по летнему расписанию.

Фу!!! Ну слава Богу, а то испугала!!! Думал, что кульминацию всего пропустишь со своим поездом..))) А так всё нормально, "расползёмся" по регионам после обеда в воскресенье, а вечером вас всех Поездатых и проводим!!))) Мы Славку из Вологды, тебя москвичи из Москвы, осталось понять во сколько у нас стартует Костян..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю на авто в пятницу стартануть, часов в 10. Дорога займёт часов 5-6. Ну а назад под вечер в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я сегодня случайно узнала, что у нашего Серёги777 ДР 5 числа-))) А у Челентанушки 29. Так что нет повода не выпить... Готовим подарки)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я сегодня случайно узнала, что у нашего Серёги777 ДР 5 числа-))) А у Челентанушки 29. Так что нет повода не выпить... Готовим подарки)))))))

Ну тогда сам Бог велел остановится на этих числах, вне зависимости от погоды (дальше может быть только хуже)!!!! И так, прощальная в этом году Встреча Друзей под названием "Прощай "Золотая Осень", но в этот на раз на Ярославской земле, состоится с 3-его по 5-ое октября 2014 года!!! Сейчас поправлю название темы..))) У нас на субботу, 4-ое, на 16 часов запланирован пикник на берегу реки Которосль, в самом центре Ярославля, там и поздравим наших именинников!!! Челентанушку с прошедшим, а Серёгу 777, по времени Дальнего Востока, с наступившим!!!)))) :drinks: Ну вот всё и встало на свои места!!! Покупайте билеты, наши дорогие Поездатые участники..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Лена уже насобирала вариантов по проживанию в различных композициях..)) Можете посмотреть на её стене в контакте.. Вопрос в следующем, как будем жить??!! Понятно, что весело и хорошо, но можно снять отдельно на каждых 3 человека по отдельной однокомнатной квартире (1500 в сутки), а можно снять одну трёшку на всех (3000 в сутки на всех)..)) Пока по количеству участников легко умещаемся!! У девочек будет своя отдельная комната..)) Конечно, если количество желающих увеличится, то для них будем снимать отдельно однушки.. В общем решайте..))) Можем подобрать однушки на всех..))) Даёшь каждому по Однушке!!! :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, я сегодня случайно узнала, что у нашего Серёги777 ДР 5 числа-))) А у Челентанушки 29. Так что нет повода не выпить... Готовим подарки)))))))

 

Не надо нам подарков, главное встретится всем вместе, это самый лучший подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нам подарков, главное встретится всем вместе, это самый лучший подарок!

Серж, мы всё равно будем их дарить!!! :don-t_mention: Я, например, уже учу поздравительный стишок..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Лена уже насобирала вариантов по проживанию в различных композициях..)) Можете посмотреть на её стене в контакте.. Вопрос в следующем, как будем жить??!! Понятно, что весело и хорошо, но можно снять отдельно на каждых 3 человека по отдельной однокомнатной квартире (1500 в сутки), а можно снять одну трёшку на всех (3000 в сутки на всех)..)) Пока по количеству участников легко умещаемся!! У девочек будет своя отдельная комната..)) Конечно, если количество желающих увеличится, то для них будем снимать отдельно однушки.. В общем решайте..))) Можем подобрать однушки на всех..))) Даёшь каждому по Однушке!!! :victory:

Ап..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 2го октября. а в пятницу или в субботу я буду в Москве на выставке и возможно к вам заскачу на часик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 2го октября. а в пятницу или в субботу я буду в Москве на выставке и возможно к вам заскачу на часик))

Уже 3 именинника..))) Ну просто банкет получается..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нам подарков, главное встретится всем вместе, это самый лучший подарок!

Я рисунок красивый нарисую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рисунок красивый нарисую)))

Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нас тут именинников собралось :good:

 

Андрей, я за любой вариант ночлега. Как большинство решит. Но комфортнее будет по однушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я за любой вариант ночлега. Как большинство решит. Но комфортнее будет по однушкам.

А я за Володю! В смысле твоего супруга))) Поговорить надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, да я только за и он хотел поехать, но у нас теперь Степан школьник, и отпрашивать его на два дня не успев начать учиться, как то нехорошо. Вот он и отпускает меня одну с Богом-). Я его держу в курсе всех событий. Сегодня подарки для именинников придумывал...не придумал пока)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, да я только за и он хотел поехать, но у нас теперь Степан школьник, и отпрашивать его на два дня не успев начать учиться, как то нехорошо. Вот он и отпускает меня одну с Богом-). Я его держу в курсе всех событий. Сегодня подарки для именинников придумывал...не придумал пока)))))

Ритуль, а у вас не московская система (5 недель учатся, 1 каникулы)??? А то как раз бы получилось начало его каникул..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, да я только за

 

чему хорошему могут научить в школе ? я бы не раздумывал ни секунды...тем более пару дней...это же не на месяц свалить ?
а если и на месяц ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чему хорошему могут научить в школе ? я бы не раздумывал ни секунды...тем более пару дней...это же не на месяц свалить ?
а если и на месяц ?

Марик, дорогой, как же я с тобой согласен!!!! Спасибо за поддержку!!! Ритуля, прислушайся к двум уже взрослым первоклассникам, которые бы с радостью поменяли два дня в школе на 4 в путешествии..))) :victory:

 

Немного по теме..

 

Из того, что хочу предложить к посещению и другие вопросы..

 

1. Будем ли посещать музеи (не много, всего пару, они оба расположены на Волжской набережной)..

 

Один из них Музей Музыка и Время

 

Другой Ярославский Художественный музей, там Очень красивый парк (вход в парк 30 рублей)!!!! Вам понравится!!!))) :victory:

 

2. По расселению определимся уже ближе к октябрю, как будет понятно сколько нас..)) Варианты по расселению все у Лены на стене.. Квартиры расположены в одном районе, такси не понадобится..)))

 

3. По питанию.. Будем ли посещать "Персону" и что-либо ещё или будем готовить сами??!! Самим дешевле (по качеству будет не хуже), но первый ужин в пятницу, когда все съедемся, предлагаю всёже в "Персоне", там достаточно бюджетно, а вот потом уже сами, желающие встать к плите и просто тусить на кухне у вас в наличии..))) Сразу хочу сказать, что у него будут с собой Верные Помощники, так что они смогут готовить, даже когда мы будем бродить по Ярославлю..))))

 

И вообще жду ваши мысли и пожелания!!! Что хотите посмотреть, куда хотите съездить??!! По расселению могу предложить тоже два варианта.. либо выбираете со стены у Лены, что вам к душе ляжет, либо ищете сами..))) :victory:

 

Немного по бюджету..

 

Понятно, что это пока прикидочно..

 

1. Проживание.. В среднем 500 рублей с человека в сутки (если селимся все вместе дешевле, если отдельно кто-то, но при этом их будет трое, то 500)..

 

2. Аренда Площадки для пикника.. В среднем 600 рублей в час, нам нужно 3 (это нормально), и того 1800, если нас 8-10, то не дороже 200 рублей получится на человека..

 

3. Продукты для пикника (мясо, уголь, зелень, хлеб, кетчуп, одноразовая посуда).. Из расчёта на 10 человек..
-Свиная корейка 3 кг.-350*3=1050
-уголь привезём с собой, 3 мешка хватит-200 рублей..
-зелень, сюда же специи и лук для маринада, сюда же капуста, морковь и огурцы для салата (прочие ингредиенты для салата тоже здесь)-500 рублей.
-хлеб, кетчуп, одноразовая посуда-500 рублей (приблизительно, но не больше)

 

Итого пока из вышеизложенного получается за двое суток в Ярославле у нас получается:

 

-проживание на человека за период с 3-его по 5-ое октября-1000 рублей..
-пикник в субботу на человека (аренда+продукты)- 400 рублей с человека (аренда места для пикника (там есть всё), шашлыка хватит на всех, всего остального тоже, даже останется)..

 

В остатке 1400 рублей с человека за проживание и пикник..))) Дорога у каждого своя, спиртное тоже.. По питанию на месте (на общей кухне), думаю, точнее уверен, что будет Очень бюджетно!!!))) :victory:

 

Посскриптум... Пока беру расчёт на 10 человек.. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а у вас не московская система (5 недель учатся, 1 каникулы)???

Да вот нет...Сегодня у учительницы узнала. Получаются каникулы с 05.11.2013 по 10.11.2013 :(

 

Отлично ты все по бюджету рассчитал. Нам даже мозги напрягать не нужно =)))
Я на все согласная :) В "Персону" сходить пожалуй нужно, это будет символично и памятно...Придется выходной наряд с собой тащить :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Саня Помор (Александр), Северодвинск. (?)

 

И Саня будет? Это хорошо!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Саня будет? Это хорошо!

Серёга, он Очень хочет!!! Если приедет, то один и на поезде.. Подхвачу их вместе со Славкой в Вологде, будут пивас потягивать на задних сиденьях, пока будем ехать в Ярославль..))) Так что наш скромный Семён укомплектован пассажирами под завязку..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посоветуемся: смотрю билеты на "обратно". Есть поезд с Павелецкого в 21.04 и с Казанского в 21.52
На какой лучше брать? Можно и пораньше уехать. Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посоветуемся: смотрю билеты на "обратно". Есть поезд с Павелецкого в 21.04 и с Казанского в 21.52
На какой лучше брать? Можно и пораньше уехать. Что скажите?

Ритуль, это лучше москвичей спрашивать..)) Думаю, что время подходящее!!! Разъезжать будем часа в 2-3 дня, как раз с запасом можно успеть!!! Даже с учётом вечных пробок..)) Нам тоже Славу (надеюсь и Помора) в 18.30 на поезд садить в Вологде, в 19 отбудут в свою Поморию..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга укатил к Арбузу...не с кем советоваться=)))
Может вообще билеты не брать, а уже в Мск на вокзале. Время отправления знаю. К какому успеем, к такому и ладно. Ну, а не успеем, где-нить переночую. Москва большая :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга укатил к Арбузу...не с кем советоваться=)))
Может вообще билеты не брать, а уже в Мск на вокзале. Время отправления знаю. К какому успеем, к такому и ладно. Ну, а не успеем, где-нить переночую. Москва большая :mosking:

Тоже мысль здравая!!!!))) Поездов много, мест много, для тебя найдётся!!))) :victory: Думал сегодня, что ещё посмотреть.. Придумал.. Позже обсудим..))) Уже при встрече в пятницу за ужином в Персоне..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы успеем все обсмотреть?=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы успеем все обсмотреть?=)))

Конечно НЕТ!!!! Придётся выбирать..))) Будет повод ещё раз вернуться..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погода будет хорошая нужно гулять по городу, если плохая, то по музеям...Мне так подумалось=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погода будет хорошая нужно гулять по городу, если плохая, то по музеям...Мне так подумалось=)))

У нас сегодня больше 20, солнце, все опять в футболках..))) На такую не надеюсь, но хотя бы просто солнце!!! В прошлом году к нам в эти числа приезжал Андрей Устинов из Апатитов, была замечательная погода!!!! Вот такая вот погода была, как раз с 3-его по 5-ое..)))

 

SDC11850JP_6861760_13768376.jpg

 

Раскрывающийся текст
DokSHP3eTA_9137367_13768395.jpg

 

SDC11867JP_4678155_13768415.jpg

 

SDC11878JP_3227858_13768564.jpg


Правда это Вологда... В Ярославле будет красивее, если с погодой повезёт!!!)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга укатил к Арбузу...не с кем советоваться=)))
Может вообще билеты не брать, а уже в Мск на вокзале. Время отправления знаю. К какому успеем, к такому и ладно. Ну, а не успеем, где-нить переночую. Москва большая :mosking:

 

Если проблем с местами нет, то может лучше уже на месте купить? Все-таки в воскресенье вечером сложно спрогнозировать, дачники еще в октябре будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на месте. Только последний поезд в 21.52 отправляется и до 8 утра поездов не будет. Если на него не успеем придется мне где-то ночевать в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот вопрос.. А если с погодой будет засада, то всё в силе или отменим??!! Просто мне уже июня хватило с плохой погодой, но там хотя бы было лето и зелено.. Вот и думаю.. Что скажете??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет дождя, но будет холодно, одеваем теплые вещи и ходим по музеям. Да и по городу, пока не замерзнем. Ну, а если дожди, будем дома тусить :)
Давайте вместе решать, что будем делать, если с погодой не повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет дождя, но будет холодно, одеваем теплые вещи и ходим по музеям. Да и по городу, пока не замерзнем. Ну, а если дожди, будем дома тусить :)
Давайте вместе решать, что будем делать, если с погодой не повезет.

Ритуль, надеюсь, что повезёт!!! Просто все встречи в этом году, которыми занимался я, были всегда с плохой погодой!!! Я аж зарёкся за что-то браться, учитывая, что просто притягиваю ненастье!!! Но не может же быть так всегда!!! По этой причине даже из Вологды её перенёс..))) :don-t_mention:

 

Дождь не может идти вечно.. (Брендон Ли "Ворон")...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь прикол? Я в Ростов раз 5 уже приезжала и каждый раз им дождь привозила. Некоторые меня уже выгонять оттуда стали=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего раскисли, какой дождь? Не надо нам дождя! В Вологде не было дождя, хоть и обещали, и в Ярике не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще! Что это за "мания величия"? :don-t_mention: Типа : там где я, там всегда дождь))) Говорю вам - это просто совпадение!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посоветуемся: смотрю билеты на "обратно". Есть поезд с Павелецкого в 21.04 и с Казанского в 21.52
На какой лучше брать? Можно и пораньше уехать. Что скажите?

 

Вот это засада... Тут думаю два варианта, либо с Ярославля раньше выезжать, чтобы успеть на поезд в ~ 21.52 (и то сложно будет по Ярославке в Воскресенье с дачниками в Москву возвращаться)
Либо второй вариант думаю проще будет, купить билет на ночной или утренний (ранний) поезд, а с Ярославля выехать попозже вечером и спокойно без пробок докатить до Москвы.

 

П.С. Второй вариант кажется проще и самое главное надежней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга укатил к Арбузу...не с кем советоваться=)))
Может вообще билеты не брать, а уже в Мск на вокзале. Время отправления знаю. К какому успеем, к такому и ладно. Ну, а не успеем, где-нить переночую. Москва большая :mosking:

 

Вернулся я! Там совсем нет пробок :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить билет на ночной или утренний (ранний) поезд

Дело в том, что разрыв между поездами очень большой. Последний вечерний в 21.52, первый утренний в 08.10. Посмотрела по сайту РЖД, ночные поезда есть, но на них нет билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я Ольгу уговорил - таки. Она возьмёт день за свой счёт. Так- что ждите нас вдвоём :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я Ольгу уговорил - таки. Она возьмёт день за свой счёт. Так- что ждите нас вдвоём :friends:

Ну просто замечательно!!!! :good: Костя, твоей Оле респект за здоровый авантюризм (ведь любое путешествие-это авантюра)!!!))) :victory: Помора к сожалению не будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Ольгу уговорил - таки

:)
Помора к сожалению не будет..

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного осени..))) Скамья Влюблённых в Вологде, ул. Пушкинская..

 

x9db30ccfj_5722193_13834199.jpg

 

Всем привет..))) Судя по всему нас будет совсем немного, даже меньше, чем обозначено в списке (молчание некоторых очень об этом сигнализирует).. Но это не беда!!! Даже если нас будет 5-6 человек, ведь это ничего не меняет??!!))) Или всё же меняет????))) :rolleyes:

 

Хочу предложить тем, кто всё же приедет, посетить ещё удивительное место, Планетарий имени В.Терешковой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация