Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Буду песню учить про "мы поедем.."..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду песню учить про "мы поедем.."..))) :mosking:

Это к Денису! Он у нас спец по песням! "Бомбардировщики" - весчь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нас уже двое..)))) :drinks:

 

Сообразим на троих? :lol:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так.. оооочень предварительно, но хотелось бы забронировать местечко на двоих я+Линка. Надежда всё-таки присоединиться есть ибо часть проблемы (кто поведёт старшего на соревнования) вроде как решила :rolleyes: осталась не совсем определённая вторая и точно смогу ответить. Так-то дико хочется вас всех увидеть, да Линке показать славный город)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так.. оооочень предварительно, но хотелось бы забронировать местечко на двоих я+Линка. Надежда всё-таки присоединиться есть ибо часть проблемы (кто поведёт старшего на соревнования) вроде как решила :rolleyes: осталась не совсем определённая вторая и точно смогу ответить. Так-то дико хочется вас всех увидеть, да Линке показать славный город)

Светланка, было бы здорово, мы все вам будем Очень рады!!!! :kissing2: Рассмотри вариант на поезде до Вологды.. Поезд идёт очень удобно, ты вечером выйдешь из Питера, а утром будешь у нас, обратно так же ( в воскресенье в 19.10 сядете в вагон, выспитесь и утром дома)..))) Возможно, что тебе так будет даже дешевле, а если не дешевле, то проще однозначно!!! Я вам с Линкой ещё и Вологду успею показать, так как Ленка до 12-ти на работе в пятницу..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как разворачиваются события :dance:
Светланка, ждем!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как разворачиваются события dance-1.gif
Светланка, ждем!!! friends.gif

спасибо, Ритуль) очнь-очень будем постараться :friends:
Светланка, было бы здорово, мы все вам будем Очень рады!!!! kissing2.gif Рассмотри вариант на поезде до Вологды.. Поезд идёт очень удобно, ты вечером выйдешь из Питера, а утром будешь у нас, обратно так же ( в воскресенье в 19.10 сядете в вагон, выспитесь и утром дома)..))) Возможно, что тебе так будет даже дешевле, а если не дешевле, то проще однозначно!!! Я вам с Линкой ещё и Вологду успею показать, так как Ленка до 12-ти на работе в пятницу..))) victory.gif

Андрюш, спасибо! Я подумаю... Хотя, скорее, всё-таки своим ходом поедем.. Серёгу же забрать надо будет вечером воскресения, да и в понедельник школа-садик-работа :wacko: Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, Всем привет..))) Друзья мои, с каждым днём всё больше переживаю за погоду... Изначально Встреча планировалась на сентября, но потом решили её перенести на октябрь, так как У Славы (Архангельск) отпуск в октябре, а Лёшик (Терапевтушка), вернётся с отпуска только в в конце сентября.. Судя по тишине в Эфире, Слава не определился, Терапевт тоже, и скорее всего в последний момент откажутся (почти уверен), предлагаю отменить встречу.. Приезжать за многие сотни км., чтобы только ходить по музеям, а всё остальное время просиживать дома, считаю глупой тратой времени и денег.. Учитывая, что сегодня открылись темы записи на ДР Клуба в Питере и Петрозаводске (а до него всего 2.5 месяцев), предлагаю не распыляться, а сконцентрироваться на нём.. На Межрегиональную Встречу наша встреча при количестве 6 человек (я тоже, если всё же состоится, поеду один), никак не тянет..))) :don-t_mention: Ярославль нужно смотреть в начале сентября, максимум в середине, позже уже всё будет уныло..

 

Посскриптум.. Я не соскакиваю с темы, я просто смотрю прогноз погоды и делаю выводы.. Советую и вам подумать, прежде, чем бросать в меня камни..))) :don-t_mention: Лучше Рита эти деньги потратит на ДР Клуба в Питере или ПТЗ, Костя уже обозначил своё присутствие в ПТЗ.. В общем, я не хочу, чтобы деньги были выброшены в пустую..

 

Посскриптум 2.. А теперь я готов к "помидорам и камням", начинайте!!!))))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в полной растерянности. Даже не знаю, что сказать...
Андрей, а что у вас с погодой? У нас пока лето. Днем +20. Ночи да, прохладные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андюх ты чего, все в силе ничего отменять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в полной растерянности. Даже не знаю, что сказать...
Андрей, а что у вас с погодой? У нас пока лето. Днем +20. Ночи да, прохладные.

А через 3 дня смотрите в Яндексе, там как раз будет прогноз уже на 3 число и дальше.... Сами увидите.. На наш регион идут затяжные дожди.. Завтра последний солнечный день, как сказано в прогнозе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через 3 дня смотрите в Яндексе, там как раз будет прогноз уже на 3 число и дальше.... Сами увидите.. На наш регион идут затяжные дожди.. Завтра последний солнечный день, как сказано в прогнозе..

Андрей, скажу по-дружески: "Ты гонишь, мой друг Горацио!" И вот тому подтверждение!
И еще добавлю: никто, положив руку на плуг, не оглядывается...
Мероприятие запланировано, клубни подстроились, программа составлена. Остальное - дело техники. Провожайте осень, расслабляйтесь, наслаждайтесь общением!

 

К чему это я!? Я в тебя верю! :friends:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андюх ты чего, все в силе ничего отменять не надо.

Серёга, я ничего не отменяю, я лишь предлагаю, отталкиваясь от реалий.. Через 2.5 месяца ДР Клуба, там реально будет Много всех и Весело, а нас с каждым днём становится всё меньше.. Нас уже по сути 6-ть человек осталось..))) Конечно не в количестве суть, если будет солнечно, пусть и холодно, то ещё будет интересно, если дожди и пасмурно, то будет жаль в пустую потраченных денег, в смысле просто Ярославль толком никто не увидит, будем видеть музеи и нашу кухню))).. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, я ничего не отменяю, я лишь предлагаю, отталкиваясь от реалий.. Через 2.5 месяца ДР Клуба, там реально будет Много всех и Весело, а нас с каждым днём становится всё меньше.. Нас уже по сути 6-ть человек осталось..))) Конечно не в количестве суть, если будет солнечно, пусть и холодно, то ещё будет интересно, если дожди и пасмурно, то будет жаль в пустую потраченных денег.. :don-t_mention:

 

Причем тут ДР клуба, это другое мероприятие. Мы решили что приедим в Ярославль, значит будем!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, все в тему подтянулись=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка меня в отпуск отправил))
Отпускные бы еще выдал, желательно мелкими не меченными купюрами))

 

По опыту прогноз дальше, чем на 3 дня смотреть бесполезно, но что характерно, в те выходные ожидается кое-какое потепление...
В Москве аж 20гр...
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4313/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провожайте осень, расслабляйтесь, наслаждайтесь общением!

Ну смотрите, я вас всех предупредил..))) :don-t_mention: Я и не отказывался, я лишь хотел, чтобы все понимали, что может ожидать, я еду, но правда уже один..))) :to_become_senile:

 

Посскриптум.. Я стараюсь всегда доводить до конца то, что начинаю.. Это так, на всякий случай..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон. Не гони волну. Раз собрались, то доводите все до конца!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон. Не гони волну. Раз собрались, то доводите все до конца!.

Помор, не гони волну, ты вообще не едешь..)))) :don-t_mention:

 

И что за обязаловка??!!! ))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, я вас всех предупредил..))) :don-t_mention: Я и не отказывался, я лишь хотел, чтобы все понимали, что может ожидать, я еду, но правда уже один..))) :to_become_senile:

 

Зимой-то полюбому холоднее было)

 

Кстати, на новогодние каникулы надо планировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помор, не гони волну, ты вообще не едешь..)))) :don-t_mention:

 

И что за обязаловка??!!! ))))

 

Ну и что с того, что не еду?. НЕ МОГУ!!!, а не не хочу..

 

Обязаловка?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой-то полюбому холоднее было)

 

Кстати, на новогодние каникулы надо планировать)))

 

Вот кстати правильно Алексей говорит, на январские в Вологде когда были погода промозглая была, ветер сильный. Ничего ведь, выдержали, и сейчас выдержим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..))) Не думал, что мои мысли вызовут столь бурный отклик, особенно "спасибки" улыбнули..))) :mosking:

 

Я еду, я же сказал, кто ещё??!!! Рита, Серёга777, Костя (Оля под вопросм, как я понял), Ден под вопросм, Терапевт под вопросом, Слава под вопросом, Светлана под вопросом.. Сплошные вопросы.. Пасечник и Серёга (Кострома) только на субботу, если получится..

 

И того 4 участника, которые точно поедут!!!! Добро пожаловать в Ярославль..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга (Кострома) только на субботу, если получится..

получится то наверно получится))) а вот смогу ли после пятницы в субботу за руль сесть - это вопрос)))))) по-большому счёту на меня сильно расчитывать совсем не стоит)))) если что то свалюсь как на снег на голову))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана под вопросом.. Сплошные вопросы..

Андрюш, с нами вопрос практически решился, мелкая жаждет познакомиться со всеми)) Ты чего.., не надо отменять! Ну и 100% гарантию, наверно, никто не может дать, жизнь такая штука... Хотя.., если я "разогналась" меня мало что остановить может :lol: Я тут уже думала, что и с собакой за сутки ничего криминального не случится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..))) Не думал, что мои мысли вызовут столь бурный отклик, особенно "спасибки" улыбнули..))) :mosking:
Я еду, я же сказал, кто ещё??!!! Рита, Серёга777, Костя (Оля под вопросм, как я понял), Ден под вопросм, Терапевт под вопросом, Слава под вопросом, Светлана под вопросом.. Сплошные вопросы.. Пасечник и Серёга (Кострома) только на субботу, если получится..
И того 4 участника, которые точно поедут!!!! Добро пожаловать в Ярославль..)))) :victory:

 

Нормальная реакция форумчан, народ собирается...а ты предлагаешь отменить встречу)))) Света уже без вопроса,едет! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная реакция форумчан, народ собирается...а ты предлагаешь отменить встречу)))) Света уже без вопроса,едет!

Танюш, а тебя-то я почему в списке не вижу? :(((
з.ы. Света-то по-любому едет))) Правда Флая пока не в курсе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а тебя-то я почему в списке не вижу? :(((
з.ы. Света-то по-любому едет))) Правда Флая пока не в курсе :lol:

 

Светочка,да я только что после отпуска,нет возможности пока)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы точно сможем приехать вдвоём. Думаю, что погода и вопрос денег не уместен , когда хочется встретиться с друзьями.

 

Другое дело, что из-за 3-4-5 -ти человек не стоит распыляться на мероприятие. Лучше желающих погрузить в машину и к Марго в лето)))

Андрей , смотри сам, как считаешь нужным. Я помидорами бросаться не буду, едой нельзя бросаться, я лучше их слопаю)))

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка,да я только что после отпуска,нет возможности пока)))))

ну там же выходныыыые... Поехали) Будешь меня в дороге разговорами увлекать)))
Другое дело, что из-за 3-4-5 -ти человек не стоит распыляться на мероприятие. Лучше желающих погрузить в машину и к Марго в лето)))

в лето бы я совсем не против :D Ну а так-то, там где друзья, там всегда тепло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что из-за 3-4-5 -ти человек не стоит распыляться на мероприятие.

Ещё как стоит!!!! Даже из-за одного человека стоит, иначе это просто неуважение к тем людям, которые выразили желание приехать!!! Меня пугала только погода, но никак не количество участников!!! Если всем "по-барабану", что будет на градуснике и на небе, то всё ОК!!!!)))

 

Теперь по теме: необходимо всем желающим подтвердить своё участие (или оповестить о неучастии) до 1-го октября, чтобы у нас было 2 дня на поиск приличного жилья по разумной цене!!!!

 

Если я поеду всё таки один (надежда пока теплится, что не один), то я поеду сразу с утра, чтобы к обеду быть в Ярославле, встретиться с хозяевами жилья, расчитаться с ними и спокойно уже вас всех встречать в Ярославле..))) :drinks:

 

Все необходимые продукты для ужина пятницы, завтрака субботы, пикника и ужина субботы, всё же куплю в Вологде.. Здесь я, как рыба в воде, ориентируюсь, где что можно по недорогим ценам, в Ярославле я ничего не знаю.. Мне так будет спокойнее, да и это будет разумно, как мне кажется, не придётся тратить время на поиск, поездки и закупки в Ярославле..))) :don-t_mention:

 

Ну как-то так.. Меню на выходных приблизительное прикину, по количеству и ценам сориентирую..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Встреча и вправду Межрегиональная, Маэстро был прав, когда её так озаглавил!!!! Нас совсем мало, но мы всё равно встречаемся и мы приедем из 7-ми городов в Ярославль!!!!!
1. Москва!!
2. Санкт-Петербург!!
3. Воронеж!!
4. Жуковский!!
5. Архангельск!! (правда пока под вопросом)
6. Удомля!!
7. Вологда!!

 

Так что Встреча состоится и это действительно будет Межрегиональная Встреча Друзей!!!))) :victory:

 

Посскриптум.. Пришлю персональное приглашение на Встречу, пусть даже просто на Пикник ребятам из Ярославля, с которыми иногда общаюсь!!! Так что может и ещё один город добавится..)))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Архангельск!! (правда пока под вопросом)

 

Так Слава обещал быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Слава обещал быть?

Серёга, у него сейчас сессия (может уже и закончилась), сказал, что пока думает.. Ну пусть думает, голова для этого и нужна!!! А ещё я туда ем..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали добро. Кто может заберать меня из Нерезиновой? Из вещей - гитара и рюкзак небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали добро. Кто может заберать меня из Нерезиновой? Из вещей - гитара и рюкзак небольшой.

 

Заберу, с Ритой вместе поедим. Подробности в ВК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

новичка возьмете?

 

Если новичок общительный, то возьмем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новичок общительный, то возьмем!

 

да вроде не очень угрюмый )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде не очень угрюмый )

 

Ну тогда без проблем, судя по профилю вы из Москвы, 3 числа стартуем, на машине поедите?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу, с Ритой вместе поедим. Подробности в ВК

 

Если доведется, поделим... тела друзей поровну)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доведется, поделим... тела друзей поровну)))

 

Без проблем Леша, главное чтобы довелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, собираюсь ехать на своей - нужно набираться опыта вождения, тк реальный стаж всего месяц-полтора. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

новичка возьмете?


Приветик!!! Конечно возьмём!!! С радостью возьмём!!! Со всеми познакомим, накормим, поселим, всё покажем , всё расскажем, чему-то научим, чему-то научимся, так что Добро Пожаловать на Борт!!!! Мы тебе рады!!!))) :victory: Ты одна или Плюс будет??!!)))) Программа будет насыщенна, но не тягостна, голодом страдать никто не будет, разве что пережёром, так что если всё это не пугает, то Welcome !!!! К первому октября будет полная конкретика, но скучно не будет однозначно!!!!!)))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, спасибо :)

 

поеду одна... каков примерно бюджет поездки?

 

и еще.. хочу сразу сказать, дабы не быть грузом на хвосте..))
ездить быстро пока не умею, так что если все же рискнете взять меня, надеюсь, не потеряете на доорге ))

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще.. хочу сразу сказать, дабы не быть грузом на хвосте..))
ездить быстро пока не умею, так что если все же рискнете взять меня, надеюсь, не потеряете на доорге ))

 

Возьмем, надо только договориться о месте встречи откуда стартуем. (планируем 3 октября около 6 утра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездить быстро пока не умею

 

У постов гаи мы едем исключительно 90-60-90 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем, надо только договориться о месте встречи откуда стартуем. (планируем 3 октября около 6 утра)

 

без проблем.. правда так рано еще не ездила.. )) но раз, значит так..))

 

2therapeFt... придется форму быстро возвращать.. :rolleyes:

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У постов гаи мы едем исключительно 90-60-90 :)

 

А вне постов тебя не догнать :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где друзья, там всегда тепло)

 

Светланка!!!! Умница!!!! :kissing2:

 

А ведь Встреча и вправду Межрегиональная, Маэстро был прав, когда её так озаглавил!!!! Нас совсем мало, но мы всё равно встречаемся и мы приедем из 7-ми городов в Ярославль!!!!!
5. Архангельск!! (правда пока под вопросом)

 

Поморы всегда рядом!!. Хоть и не визуально!!!.

Раскрывающийся текст
мобильную связь, еще никто не отменял!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация