Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы уж во вторую пойдём..)))

Ты уверен??)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен??)))))))))

Я могу и на улицу, если что..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра попробую забронировать эту квартиру, если девочки дали добро..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! вот тут оказывается какой поворот событий. Константин не приедет, очень жаль.
Квартирка и правда хороша, я думаю всем вместе будет веселей, и бродить не надо между хатами....
Так что считаю вариант зачётный, Мирончик молодец :good:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра попробую забронировать эту квартиру, если девочки дали добро..))) :victory:

 

Мальчики тоже дают добро, главное чтобы девочкам понравилось :victory:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляжем все!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра дозвонюсь, а потом либо с горя, либо с радости..)))) :drinks:

 

Посскриптум.. Правда Ленка нам подготовила ещё несколько вариантов, просто этот самый красивый..))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра дозвонюсь, а потом либо с горя, либо с радости..)))) :drinks:

 

Посскриптум.. Правда Ленка нам подготовила ещё несколько вариантов, просто этот самый красивый..))) :rolleyes:

 

Думаю данный вариант достойный, другие можно и не смотреть. Ну если тока на крайняк, если что с этим не срастется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом вышел с той квартирой..((( Её сняли на неделю.. Завтра буду обзванивать другие варианты.. Пока ориентир на Все Вместе.. Не получится, то буду искать двушки-однушки.. Вопрос такой, не во всех квартирах все кровати раздельные, где-то есть и двухспальные.. Как вы относитесь провести ночь в одной пастели, но под разными одеялами??!!))))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь провести ночь в одной пастели, но под разными одеялами??!!)))))

Мальчики с девочками? ...нормально :don-t_mention: ))))
Её сняли на неделю..

Может и нам на неделю отодвинуть? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нам на неделю отодвинуть?

У меня туго с передвигами выходных =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики с девочками? ...нормально :don-t_mention: ))))

 

Опять дискриминация!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дискриминация!!)))

Чёйто? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем партнеров по сну скрытым голосованием)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у кого личные симпатии?? А тут все тайным голосованием решается...
Всё должно быть взаимно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем партнеров по сну скрытым голосованием)))

Друзья мои, подождите пока выбирать партнёров, может ещё и найдём всем всё раздельно...)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вас...скучные вы ... :don-t_mention: ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так, смотрите ЗДЕСЬ!!! и выбирайте..))) Одно скажу сразу, та, что нам понравилась, обошлась бы нам в 2 раза дороже, а не 3 тысячи на всех..))) Это обычная замануха была..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТОТ вариант хоть и не так наряден, но чист и тоже самый центр.. Завтра буду звонить.. На Посуточно она вообще за 2500 стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая квартирка соскочила :cry:

 

Как мне кажется, наверно лучше 3-х комнатную постараться найти, чтобы вместе всем быть!
А кто с кем дрыхнет по месту решим :lol:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за квартирку на всех, а так любой вариант устраивает) Я так понимаю я одна "не одна"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за квартирку на всех, а так любой вариант устраивает) Я так понимаю я одна "не одна"? :D

 

Привет Светлана!
Получается ДА! А ты с кем приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Светлана!
Получается ДА! А ты с кем приедешь?

с Линкой, как и записаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Друзья мои, в общем такой расклад.. В Ярославле всё, что я пытался нам забронировать по цене выходила в 2 раза выше.. Доводы разные.. Малый срок, много гостей.. Но 12 тысяч за 2 дня-это слишком.. И гарантий нет.. никто даже за неделю не связывается..

 

Предлагаю всем участникам всё же переместиться на 200 км. севернее..)) Поехали в Вологду!!!! По жилью вопрос уже решён предварительно.. Разговаривал сейчас с Владом (обычно в его квартирах и селимся), у него на следующие выходные свободны варианты в самом Центре.. Парковка бесплатная, за Пикник уже платить не нужно, он будет бесплатен (аренда), красивостей и в Вологде найду, что показать..))) Многие из вас вообще ничего не видели, а Серёгу найду чем удивить..))) :victory:

 

Вот первая квартира (цена будет 2500)..

 

Вот вторая квартира (цена 2500)..

 

Учитывая, что Пикник оплачивать не нужно, то разница в цене невелируется..

 

Обе квартиры находятся в одном дворе, красивом, комфортном дворе с парковкой (бесплатной).. Так что в гости ходить будет близко..))) Квартиры в самом центре!! 10 минут неспеша до всех красот..)))

 

Светлане из Питера к нам даже ближе на 200 км.. Серёге готов возместить разницу по топливу между Ярославлем и Вологдой (сам часто езжу и знаю, сколько уходит).. :don-t_mention:

 

Как вам такая мысль??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая мысль??!!)))

 

Вологда значит Вологда! я ЗА!

 

Серёге готов возместить разницу по топливу между Ярославлем и Вологдой (сам часто езжу и знаю, сколько уходит).. don-t_mention.gif

 

Вот это не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж Сергей готов, то уж пассажиры-то, думаю, тем более будут непротив ))
я точно за :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дороги ведут в Вологду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я прям даже не знаю... Настроился на Ярик, я там еще не был ни разу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела Ярик увидеть, уже даже впечатлилась им. Но если старший Брат сказал в Вологду, значит в Вологду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж поворот, совсем неожиданный. За темой слежу с самого начала, но не обозначивал себя как участника, хотя очень хотелось и вот теперь когда все свои внутренние(семейные)вопросы уладил и получил добро на свое участие , а тут поворот такой неожиданный...
Кстати а почему бы не рассмотреть вопрос хостела какого нибудь, они наверняка сейчас пустые стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yargostinica.ru/city_hostel.html http://yargostinica.ru/hostel_goodluck.html

Изменено пользователем TNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не рассмотреть

Гениально! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела Ярик увидеть, уже даже впечатлилась им. Но если старший Брат сказал в Вологду, значит в Вологду B)

Ритуль, Ярославль никуда не денется..))) В следующем году приедете вместе со Стёпкой и Володей..))) Думаю, что не только мы составим вам компанию, но Серёга777 с Леной и Настей, да и много ещё кто..))) Так что не грусти..)) А Вологду вы тоже не видели..))) На выходные обещают прохладную, но солнечеую погоду, а значит в Вологде будет Очень красиво..))) Хочу в этот раз обязательно отвезти вас в Усадьбу Брянчаниновых!! Там Очень красиво сейчас!!!! Особенно в солнечную погоду!!!))) Сейчас скину фото недельной давности..))) :victory:

 

Кстати а почему бы не рассмотреть вопрос хостела какого нибудь, они наверняка сейчас пустые стоят.

Коля, ей богу, кто бы мог подумать, что ты соберёшься!! Что-то с Яриком мы слишком припозднились в этом году.. Плюс многие из участников в последний момент сошли с дестанции, а у меня возникли определённая ситуация, при которой мне покинуть город на 3 дня крайне проблематично.. Я хотел вам всем предложить собраться в Ярославле и без меня, но что-то мне подсказывает, что тогда вообще никто не приедет.. Изначально в Вологде мы всё действо и планировали, к этому и вернулись.. Прошу прощения у всех, кто хотел к нам присоединиться в Ярославле, понятно, что вы можете это сделать и в Вологде, только тогда сообщите завтра об этом, так как послезавтра я буду бронировать жильё.. Думаю, что мы Обязательно вернёмся к мысли всем собраться на Ярославщине, но уже в следующем году и в более ранние сроки..)) :victory:

 

Ну а теперь немного фото из осеннего парка Усадьбы Брянчаниновых!!! Краски Осени!!! Мы там были неделю назад, там сейчас Очень нарядно!!! В эту субботу погуляем по его аллеям, если решите приехать в Вологду..)))

 

SDC12802JP_5351537_14042227.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12808JP_3196180_14042251.jpg

 

Осенние гостинцы..)) яблоки стояли в ящиках и всем предлагали брать столько, сколько захотят..)))

 

SDC12813JP_2214479_14042264.jpg

 

Аллеи парка.. Брянчанинов в них пытался повторить Версаль в уменьшеном размере..)) Теперь эти дорожки называют Вологодским Версалем..)))

 

SDC12815JP_2244457_14042290.jpg

 

SDC12816JP_3328461_14042328.jpg

 

SDC12818JP_6362769_14042343.jpg

 

SDC12821JP_7055635_14042370.jpg

 

SDC12824JP_6016870_14042380.jpg


На фото этого не заметно, но в реале ты видишь, что всё это продумано и геометрически правильно..))) Продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляем по парку дальше..)))

 

SDC12827JP_8381923_14042466.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12828JP_2287775_14042488.jpg

 

Пичуг разных там великое множество, так же как ежей и белок (правда их меньше всё ж)))) Воронёнок позировал..)))

 

SDC12829JP_6989461_14042502.jpg

 

SDC12830JP_5457988_14042529.jpg

 

все ушли в осень....

 

SDC12836JP_2467223_14042546.jpg

 

SDC12858JP_7987667_14042571.jpg

 

На территории усадьбы расположена очень уютная церковь Покрова Пресвятой Богородицы (действующая).. В ней 2 раза приезжал Патриарх Всея Руси Алексий 2..

 

SDC12860JP_6302824_14042598.jpg

 

SDC12877JP_2870542_14042691.jpg

 

Игнатий Брянчанинов был пречислен к Лику Святых.. За стенами церкви находится семейный некрополь, где похоронены почти все из Брянчаниновых.. Недавно имел честь везти правнучку, последнюю из Брянчаниновых.. Она сейчас живёт в Австралии.. ей 80 лет.. последние года жизни, после смерти мужа, всё своё время она посвещает поиску и перезахаронению своих предков из династии Брянчаниновых.. она уже многих перевезла из Франции, из Италии.. у некрополя стоит стелла со словами Игнатия Брянчанинова, которые меня трогаю до глубины души, каждый раз, когда я их читаю..

 

SDC12864JP_1228366_14042789.jpg

 

"Что наша жизнь? Почти то же, что жизнь листка на древе!"

 

Вам там понравится!!! Там время просто останавливается!!! Приезжайте!!! Стоимость посещения Парка 15 рублей, Усадьба 60, фотосъёмка 50.. Это не деньги за всю ту красоту!!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером скажу точно как мы и чего. Вроде, отпустило :D Квартирки понравились, спасибо, Андрюш)

Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой парк!! ))
уже хочу по нему погулять! Скорей бы выходные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, осталось всего 3 дня и мы будем ужинать вместе..))) :drinks: если приедете конечно..))) Смотрю на погоду в Яндексе.. Нормально так.. Главное, что без дождей!!!! Но воскресенье вообще обещает быть безоблачным, солнечным и сухим!!!! По этой причине поездку в Усадьбу в Усадьбу предлагаю оставить на воскресенье, после завтрака туда и двинем!!! Там устроим фотосет, всё осмотрим, зайдём в Храм, выпьем чудесного капучино (там приезжает передвижная кофемашина, кофе просто Супер!!!!, сейчас фото скину) и разъедимся по домам!!! Серёга, Ира, Рита и надеюсь, что Лёшик, направо (на Москву), а мы и Светланка налево (Вологда , Питер).. Светланку доведём до выезда из города в питерском направлении..)) Всем в дорогу будут испечены блины..))) :victory:

 

На пятницу запланировано только встреча всех, расслабуха под вкусный ужин, потом отдых в заранее снятых квартирах..

 

На субботу вся культурная программа, в которую входят:
1. Музей Забытых вещей.
2. Домик Петра1.
3. Обзорная экскурсия по всем примечательностям и оригинальностям..
4. Подъём на колокольню по желанию (я бы сползал)..)))
5. Софийский Собор по желанию..
6. Пикник на нашей территории в непосредственно близости от Кремля.)))
7. Дальше будем импровизировать..)))

 

Завтрак субботы (блины) и прочее, приготовлю сам прямо у вас..))) До Пикника нам хватит!!! Если, что куда-нибудь заскочим..))) :don-t_mention:

 

Пятничный ужин будет тоже придуман ещё до вашего приезда, одно могу сказать, что точно будет Пирог с Картошкой, понятно, что домашний..))) :victory:

 

А вот и фото..

 

Передвижная кофейня!!! Кофе просто обалденный!!! Зёрна мелют прямо при тебе!!! Вкуснющий Капучино всего 60 руб..)) Всякие плюшки в наличии тоже, впрочем, как и чай..)))

 

SDC12881JP_8991531_14056503.jpg

 

Раскрывающийся текст
А вот и место нашего Пикника, в 300 метрах от стен Кремля..))) Заметьте, Площадка для пикника Абсолютна бесплатна, на территории 2 качели (одна трёхместная), мангал, комфортные удобства (WC), приватность территории (скрыта от посторонних глаз), созревшая рябина (сладкая) и прочие прелести..)))

 

SDC12073JP_4219583_14056565.jpg

 

SDC12083JP_2698715_14056583.jpg

 

На заднем плане скворечник, который как раз на той самой рябине, которая сейчас вся в гроздьях и красных листьях..)))

 

SDC12089JP_7587779_14056593.jpg

 

Моё "рабочее место"..))) Мангала опять же будет 2!!! Как раз обкатаем впервые Клубный, подаренный летом..))) На заднем плане вторая качель, как раз для Линки..)))

 

SDC12078JP_2702256_14056636.jpg

 

Ну как-то так..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, послезавтра (2-го) мне нужно решить вопрос жилья.. Отписывайтесь пожалуйста!!! Иначе ехать будет просто некуда!!! Вариант Хостелов и Гостиниц я не рассматриваю изначально, так как не будет возможности нормального общения!!! Если ничего не нужно, то так и скажите, а то я не знаю, что мне говорить хозяину квартир послезавтра..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, послезавтра (2-го) мне нужно решить вопрос жилья.. Отписывайтесь пожалуйста!!! Иначе ехать будет просто некуда!!! Вариант Хостелов и Гостиниц я не рассматриваю изначально, так как не будет возможности нормального общения!!! Если ничего не нужно, то так и скажите, а то я не знаю, что мне говорить хозяину квартир послезавтра..))) :don-t_mention:

Ну, Андрюш! Ну как же ты всё расписал! Я определилась - едем) Тем более качели прям для Линки, куда ж они без неё :D Обновимс воспоминания и дополним более приятными ассоциациями)) Надеюсь, в дороге не накроет))
Светланку доведём до выезда из города в питерском направлении..))

я тебя обожаю :mosking: Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я определилась - едем) Надеюсь, в дороге не накроет))

Светланка, поверь, не накроет, тем более в Вологде вместе вы и небыли..))) :don-t_mention: А дорога??!! Ну что дорога??!!! На 200 км. ближе, чем до Ярика, тебе уже знакома, так что просто Долетишь, тем более, что в Вологде вас уже будут ждать!!!!)))) :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Я в любом случае за. Лишь бы кормили. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более в Вологде вместе вы и небыли..)))

только в Вологде вместе мы и были -_- протяжённость дороги меня не пугает, накрыть меня может только одно :D Но я обещаюсь думать только о предстоящей встрече))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Я в любом случае за. Лишь бы кормили. :pioneer:

Кормить буду ислючительно блюдами приготовленными с любовью..)))) :victory: Ден, гитару только не забудь!!!))) :drinks:

 

Буду :to_become_senile:

Серёга, без тебя просто будет невозможно!!! Твоя поддержка на протяжении всей темы была просто неоценима!!! Да и ты ведь ещё везёшь Риту, Иру и Дена!!!))) На тебя вся надежда!!!))) :friends:

 

накрыть меня может только одно ..

Вот чтобы тебя это не накрыло, я попрошу тебя помочь накрыть мне стол в пятницу и в субботу..))) Тебе просто будет некогда..)))) :mosking: Да и вокруг будет много интересных людей..)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы тебя это не накрыло, я попрошу тебя помочь накрыть мне стол в пятницу и в субботу..))) Тебе просто будет некогда..)))) mosking.gif Да и вокруг будет много интересных людей..))))

эт мы с удовольствием))) Уже жду-не дождусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация