Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не всегда есть возможность подмены,по-этому не хочу рисковать.Вдруг договорюсь,а потом возникнут форс-мажорные обстоятельства и будет облом с подменой.А так я уже на след.выходные в отпуске буду .
Но вы на меня не равняйтесь,если всем удобнее раньше собраться,то делайте так)))

Тогда вопрос к участникам, будет ли вам удобно, если даты будут с 3 октября (пятница) по 5 октября (воскресенье)..??!!! Либо с 10 по 12 октября??!! В приоритете конечно 3-5, так как вероятность хорошей погоды больше..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобно хоть когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы прогноз заранее знать, тогда можно было бы подстроится-)
Октябрь месяц очень капризный, там не угадаешь, как и в июне))))))

 

Мне вроде тоже особо без разницы какие даты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на даты, вроде как у сына с 4 по 12 октября каникулы даже намечаются... :rolleyes:
Поскольку мы не определились, загадывать не будем. Я скажу так, если хотите по-настоящему попрощаться с осенью, выбирайте золотую пору - самые живописные дни. Окончательно определимся к 20 числам сентября.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а у нас вроде каникулы с 27.10 :hmmm:

 

У моих подруг ДР 2,3 и 7 октября=) и почему всегда погода классная стоит. Все в красках осени=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а у нас вроде каникулы с 27.10 :hmmm:

В некоторых школах своя система. У нас, например, 5 недель учатся - 1 каникулы. Удобно, кстати. Тоже с 4 октября начинаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых школах своя система. У нас, например, 5 недель учатся - 1 каникулы. Удобно, кстати. Тоже с 4 октября начинаются.

 

Во-во! Школа здоровья называется! До этого учебного года мы и по субботам учились. В этом году отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Школа здоровья называется! До этого учебного года мы и по субботам учились. В этом году отменили.

У нас гимназия. Там свои "тараканы". :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы прогноз заранее знать, тогда можно было бы подстроится-)
Октябрь месяц очень капризный, там не угадаешь, как и в июне))))))

 

Мне вроде тоже особо без разницы какие даты...


Учитывая, что практически всем участникам встречи, без разницы в первые или вторые выходные октября пожаловать в Ярославль, то на погоду и будем ориетироваться.. В последние числа сентября будет уже понятна перспектива по погоде на первые выходные, если там всё будет солнечно и тепло, то значит едем, если дожди и пасмурно, то у нас ещё неделя, погода может и наладиться, тогда на 10-12 всё переносим..)) Хозяева квартир посуточно (если они не ваши близкие знакомые) обычно задолго не бронируют, максимум 2-3 дня, а лучше за сутки, так что по жилью всё успеем решить, как только будет ясна дата (это же не турбазу бронировать)..))) :don-t_mention: Базу по квартирам Лена уже собирает, чтобы все были в шаговой доступности друг от друга и от Волжской Набережной со всеми вытекающими красотами..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже знать даты чуть заранее. Я на поезде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже знать даты чуть заранее. Я на поезде...

За 7 дней тебе хватит, Ритуль??!!)) :friends: Тем более, если в первые выходные с погодой будет плохо, то смело можешь брать билеты на 9 октября..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь снимается за трое суток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну числа 28-го сентября можно будет уже судить о погоде на 4-6 октября, так что это больше, чем за трое суток..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Золотая Осень в кавычках? Закончилась что ли?:)))

 

zolotaya_osen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Золотая Осень в кавычках? Закончилась что ли?:)))

 

zolotaya_osen.jpg


Вот именна ЭТА закончилась к сожалению, а по этой причине теперь всё в кавычках, тем самым мы даём понять, что у нас не оригинал, а копия..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название в кавычках, все правильно))

 

Так УССР же, Одесский облпром... Санкции... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так УССР же, Одесский облпром...

Гадость редкостная((( Похоже на вкус на "Пектуссин".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость редкостная((( Похоже на вкус на "Пектуссин".....

Специально для тебя возьму "Винтер Сафари" и Швепс..))) Дам попробовать, как может быть прекрасен пектуссин..)))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость редкостная((( Похоже на вкус на "Пектуссин".....

:lol: :lol: :lol::laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Винтер Сафари"

а енто что за зверь? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а енто что за зверь? :unsure:

А это наш знаменитый ликёр крепостью 40 %..))) Со вкусом ментола и мяты..))) Помор его пьёт чистым, но я обычно разбавляю Швепсом "Лимон" в соотношении 1 к 2..))) Чудесный коктейль получается..))) Кстати, завтра еду по делам в Ярославль, может выдожу свежих фото при солнечной погоде..)) Так сказать, для поднятия настроения участникам..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш знаменитый ликёр крепостью 40 %..))) Со вкусом ментола и мяты..)))

в таком случае при следующей встрече просто необходимо попробовать эту знаменитую штуку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а у вас подмены запрещены??!! Просто в своей прошлой жизни я это разрешал личному составу..)))) :don-t_mention:

Сегодня предварительно договорился с человеком на подмену,пока вроде не против))Если все срастется,то уже четвертого буду свободен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня предварительно договорился с человеком на подмену,пока вроде не против))Если все срастется,то уже четвертого буду свободен))

Будем надеяться, Слава, что всё у тебя сложится, как надо..))) Ты пока смотри поезд с пребытием в Вологду желательно до 14 часов..))) :victory: Мы тебя встретим и сразу поедем на Ярославль..)) До Ярославля билет лучше не бери, так как поезд идёт ровно в 2 раза дольше от Вологды до Ярославля, чем на машине (почему не знаю..))) :don-t_mention:

 

Вчера меня судьба опять занесла в славный город Ярославль..)) Октябрьский мост пока на ремонте, открыт только для общественного транспорта и спец.служб, пришлось ехать по Юбилейному и по Окружной.. Было время немного побродить по центру.. Ну и сделать немного фотографий.. Город Очень Красив!!! Если повезёт с погодой, то он никого не оставит равнодушным точно!!!!

 

Волга-матушка хоть и не полноводна в этом году, но так же величественна и красива!!! Даже успел увидеть "попу" удаляющегося трёхпалубного круизника..))) Вдали как раз тот самый Октябрьский мост, который, гад, закрыт уже второй год...(((

 

SDC12721JP_6992209_13713141.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12720JP_7143289_13713196.jpg

 

На Волжской набережной расположен вот такой вот интересный частный музей, его очень рекомендуют к посещению!! Думаю, что если собирёмся, то обязательно его посетим!!))

 

SDC12722JP_4024241_13713233.jpg

 

Начало Волжской набережной.. Памятный камень.. Здесь был заложен Ярославль!!! 1004-года назад!!!

 

SDC12723JP_5666264_13713279.jpg

 

А совсем рядом знаменитый Успенский собор..

 

SDC12724JP_4116820_13713303.jpg

 

SDC12726JP_4981411_13713313.jpg

 

Святая Троица у стен Успенского Собора..

 

SDC12728JP_8952904_13713325.jpg

 

Вход в Собор украшен Очень красивой мозаикой, на фото этого не передать, это нужно видеть своими глазами!!!

 

SDC12729JP_8998321_13713337.jpg

 

SDC12730JP_8843439_13713353.jpg

 

SDC12732JP_9486959_13713364.jpg

 

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокольни у Успенского собора нет, колокола расположены рядом с Собором на специальной площадке.. Каждый колокол имеет совю историю и возраст любого из них исчисляется трёхзначными цифрами..

 

SDC12733JP_4606252_13713445.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12734JP_7238841_13713469.jpg

 

Вид на Стрелку со стороны Которосольской набережной..

 

SDC12736JP_5728676_13713481.jpg

 

SDC12738JP_8368230_13713490.jpg

 

Очень популярный в Ярославле развлекательный центр, расположенный на плаву, в устье реки Которосль.. Вид всё с той же Которосольской набережной..

 

SDC12739JP_8499611_13713513.jpg

 

Прогуливаюсь по Стрелке рядом с Поющими фонтанами.. Их там 3.. Из репертуара застал Freddie Mercury, Jean Michel Jarre, оркестр Paul Mauriat..

 

SDC12743JP_3095882_13713563.jpg

 

SDC12746JP_1638646_13713596.jpg

 

SDC12748JP_9941492_13713603.jpg

 

Вид на Которосольскую набережную со стороны Стрелки... Купола Успенского Собора как всегда в наличии..)))

 

SDC12750JP_1652359_13713625.jpg

 

Говорю Стрелке "До скорой Встречи" и ухожу в сторону Первомайского бульвара..

 

SDC12755JP_9933917_13713653.jpg


продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный огонь в Ярославле.. На самом деле он горит, но скромно.)) В Вологде на него явно газа не жалеют, раза в три выше!!! Мне понравился вид.. Трогательно.. Место памяти павшим героям совсем рядом с Очень намоленных храмом... Это хорошо..

 

SDC12758JP_2654999_13713728.jpg

 

Раскрывающийся текст
В пути встречалось много интересного.. Один из многочисленных скверов в этой части города..

 

SDC12759JP_2141160_13713787.jpg

 

Величественная Стелла...

 

SDC12761JP_7441040_13713810.jpg

 

SDC12762JP_7200060_13713826.jpg

 

SDC12763JP_1548995_13713834.jpg

 

Ещё один скверик, ведущий к Волге... Их там великое множество..

 

SDC12764JP_4419113_13713842.jpg

 

Правительственная Площадь, как я её назвал.. Всё скромно и со вкусом..)) Областное Правительство располагается здесь..

 

SDC12765JP_9421449_13713857.jpg

 

Интересно, что в центре площади расположен Зелёный Островок с Храмом!!!! Видимо он их Хранит от напостей и проверок из Москвы..)))

 

SDC12766JP_9054596_13713883.jpg

 

SDC12767JP_7090821_13713908.jpg

 

Покидаю Правительственную Площадь с Храмом по центру и двигаюсь дальше по историческому Центру Ярославля...

 

SDC12769JP_7307309_13713987.jpg

 

продолжение следует...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие у нас сроки по плану? Ужо не 10-12 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улица Советская (здесь ещё сохранились такие названия), самая ближняя к Волжской набережной, идёт параллельно ей.. Состоит исключительно из истории!!!

 

SDC12770JP_4964413_13714067.jpg

 

Раскрывающийся текст
Интересно, сколько может стоить квартира в таком доме..)))) Первый дом от Храма и после Площади чинуш..))) :rolleyes:

 

SDC12771JP_4492696_13714161.jpg

 

позвонить постеснялся..))))

 

SDC12772JP_7964334_13714189.jpg

 

Ещё один, обычный для этой улицы, жилой дом..))))

 

SDC12773JP_6506378_13714205.jpg

 

SDC12776JP_9699864_13714235.jpg

 

SDC12777JP_7522502_13714252.jpg

 

Один из музеев на этой улице..))) Обязательно когда-нибудь зайду..))) :rolleyes:

 

SDC12778JP_9233013_13714276.jpg

 

Ну и на прощание композиция уже из Сквера Волковского театра на Первомайском Бульваре.. Святые Пётр и Февронья Владимирские..

 

SDC12779JP_1349132_13714305.jpg

 

Ну и совсем на прощание цветомузыкальные фонтаны на Стрелке в темноте..)))

 

cvetomuzyk_5462828_13714416.jpg

 

На этом разрешите откланяться..)) Даже если в этом октябре мы не сможем собраться в Ярославле, думаю, что каждый из вас понял, что стоит Обязательно посетить этот Замечательный город!!! Я показал всего лишь малую долю из всего того, что там можно увидеть!!! Приезжайте в Ярославль!!! В этот город невозможно не влюбиться!!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие у нас сроки по плану? Ужо не 10-12 ?

Лёш, будем ориентироваться по погоде..))) :don-t_mention: А тебе не удобно будет 4-5??!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, Слава, что всё у тебя сложится, как надо..))) Ты пока смотри поезд с пребытием в Вологду желательно до 14 часов..))) :victory: Мы тебя встретим и сразу поедем на Ярославль..)) До Ярославля билет лучше не бери, так как поезд идёт ровно в 2 раза дольше от Вологды до Ярославля, чем на машине (почему не знаю..))) :don-t_mention:

Я если приеду ,то утренним поездом в 7.35 )) не дам поспать утром)) Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, будем ориентироваться по погоде..))) :don-t_mention: А тебе не удобно будет 4-5??!!!

 

Ясно, да я даже пока не знаю, мне главное за неделю уточнить, с домашними утрясти)
Да и ребятам/девчатам билеты надо брать вроде как заранее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если приеду ,то утренним поездом в 7.35 )) не дам поспать утром))

Славка, а ты 3-его что по графику??!! Просто все основные действующие лица прибудут в Ярославль уже к непозднему вечеру пятницы, 3-его, если я ничего не путаю..))) :rolleyes: В общем ждём погодных прогнозов, а так же желательно всем участникам обозначить приблизительное время и дату прибытия в Ярославль!!!

 

Посскриптум.. Если как-то всё натужно получается, как вам кажется, то давайте вообще это отменим!!! :don-t_mention: А то я, как дурак с инициативой..))) :mosking:

 

Просто, чтобы это было интересно, то собраться всем необходимо ещё в пятницу вечером, как мне кажется..)) Можно конечно формат "срезать" на субботу-воскресенье, всем собраться в субботу, где-то у обеду, потом прогулка по Ярославлю (шашлык уже отменяется однозначно, либо переносится на непоздний вечер, пока светло), потом опять Стрелка в Тёмное время суток (очень красива), баюшки и домой..))) Решайте, друзья мои..)))

 

Посскриптум 2... Пока писал, вдруг подумал, а может и вправду сократить на субботу-воскресенье??!! Экономим средства за лишние сутки, остальное остаётся в рамках и двухдневной встречи..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, да я даже пока не знаю, мне главное за неделю уточнить, с домашними утрясти)
Да и ребятам/девчатам билеты надо брать вроде как заранее))

Я думаю ,что билеты за неделю купить вполне реально будет.Не сезон отпусков уже будет,без ажиотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, да я даже пока не знаю, мне главное за неделю уточнить, с домашними утрясти)

Лёш, без хорошей погоды там делать нечего.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, а ты 3-его что по графику??!! Просто все основные действующие лица прибудут в Ярославль уже к непозднему вечеру пятницы, 3-его, если я ничего не путаю..))) :rolleyes: В общем ждём погодных прогнозов, а так же желательно всем участникам обозначить приблизительное время и дату прибытия в Ярославль!!!

Упс...! А на календарь то я не глянул!!! буду передоговариваться.В принципе все реально,вместо 3-го,отдежурю 7-го)) Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все основные действующие лица прибудут в Ярославль уже к непозднему вечеру пятницы, 3-его, если я ничего не путаю..)))

Не путаешь=))) У меня в голове тоже складывается именно такая картинка. Я считаю, что до 17 нужно собраться. Потом обустроиться а квартирах, немного передохнуть после дороги и собраться на вечерние посиделки :band:
а так же желательно всем участникам обозначить приблизительное время и дату прибытия в Ярославль!!!

Вот эту тему я уже поднимала. Нужно приблизительно всем в одно время подкатить, потому что Лене решать вопрос по размещению по квартирам!

 

Мы с Сергеем777 прикатим в пятницу после обеда. Надеюсь Лёша со Славой с нами поедут, т.е. двумя машинами.

а может и вправду сократить на субботу-воскресенье??!!

Мне тогда нет смысла. Слишком расстояние большое. Мне на поезде ещё до Мск и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем предлагаю такой вариант..

 

Встречаемся в Ярославле в субботу (4-го или 11-го октября, дальше будет понятно), к полудню у всех будет возможность прибыть в этот замечательный город!! Славку в 7.35 утра встретим в Вологде, накормим завтраком и к полудню будем в Ярике..)) Вопрос по прибытию на поезде Ритули пока открыт (сестра!!! Скажи время, сестра!!!)..))) Заселение в заранее снятую квартиру (пока мы все в одной прекрасно помещаемся), потом совместный обед в ресторане "Персона", который практически на Волжской Набережной, далее обзорная экскурсия исторической части Ярославля (часа 3-4 нам хватит за глаза), потом важно решить вопрос ужина.. Варианта 2..

 

Вариант1.. Ужин готовим дома, бюджетно, вкусно, душевно..))))

 

Вариант 2.. Снимаем место для Пикника и пикникуем..

 

Посскриптум.. Я за первый вариант.. Мультиварку и Бёрнер беру с собой.. Ужин за час на всех приготовим легко!!! Вкусность гарантирую!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тогда нет смысла. Слишком расстояние большое. Мне на поезде ещё до Мск и обратно.

Ритуль, я пока просто предлагаю варианты!!! Лена с 12 часов пятницы свободна.. Так что мы легко впишемся в твой сценарий!!! Мы тоже бы хотели пятницу захватить, так как вечернюю Волжскую Набережную и Красивейшую Стрелку в огнях со светомузыкальными фонтанами, я планировал изничально на пятницу вечер, а в субботу уже прощальный ужин на общей кухне..)) В общем ждём ребят, что скажут??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сестра!!! Скажи время, сестра!!!)..)))

Мы как бы так порешали...3 в пятницу или на неделю позже я ночью или с рассветом прибываю в Мск на поезде. Там меня встречает Серёга и мы двигаемся в сторону Ярославля. Если к нам присоединится другая пара москвичей=)))) будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за трехдневный вариант!Выеду второго вечером,третьего утром в Вологде))и дальше с Андреем и Леной в Ярославль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, я пока просто предлагаю варианты!!!

Да я поняла, Андрик :) Только у меня тогда дорога получится длиннее, чем я в Ярославле время проведу :wacko: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как бы так порешали...3 в пятницу или на неделю позже я ночью или с рассветом прибываю в Мск на поезде. Там меня встречает Серёга и мы двигаемся в сторону Ярославля. Если к нам присоединится другая пара москвичей=)))) будет супер!

Ритуля!!! Ну просто The BEST!!!!!! Тогда мы не просто всё успеем посмотреть, мы ещё успеем подурачится и много ещё чего..))) :drinks: Я, Славка и Лена приедем в Ярик где-то к 16 часам дня..))) :victory:

 

Я за трехдневный вариант!Выеду второго вечером,третьего утром в Вологде))и дальше с Андреем и Леной в Ярославль))
Ну и Здорово!!!! Друг мой, теперь все пазлы сложились!!!! Ленка 3-его в пятницу до полудня на работе, так что я тебя встречу, потом позавтракаем, отдохнём, покатаю тебя по Своей Вологде (как я её вижу), подзакупим необходимое в Ярик, пото м Ленку встретим, перекусим немного и в путь..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Славка и Лена приедем в Ярик где-то к 16 часам дня..)))

Вот и у меня такие мысли. До 17 должны собраться, по светлушке=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуля!!! Ну просто The BEST!!!!!! Тогда мы не просто всё успеем посмотреть, мы ещё успеем подурачится и много ещё чего..))) :drinks: Я, Славка и Лена приедем в Ярик где-то к 16 часам дня..))) :victory:

 

Ну и Здорово!!!! Друг мой, теперь все пазлы сложились!!!! Ленка 3-его в пятницу до полудня на работе, так что я тебя встречу, потом позавтракаем, отдохнём, покатаю тебя по Своей Вологде (как я её вижу), подзакупим необходимое в Ярик, пото м Ленку встретим, перекусим немного и в путь..))) :victory:


Не попутал бы с числами сразу и не было бы этих непоняток))Глянул на сентябрь,а там пятое ,то есть сегодня,пятница))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, что мы имеем.. Числа пока не пишу, так как не знаем точно, но вероятнее всего 3-5 октября..

 

Пятница, 3 октября.. Все участники встречаются в Ярославле во второй половине дня, с 15 до 17 часов.. Расселение по нашим койкоместам, потом встречаемся и идём ужинать в ресторан "Персона".. После душевного ужина прогулка по вечерней Волжской Набережной, созерцание красот, цветомузыкальные фонтаны на Стрелке и прочее.. Поздний ужин вкусным ужином на общей кухне.. Сон крепкий-сладкий..))

 

Суббота, 4 октября.. Много чего сможем посмотреть. много где побывать..)) На вторую половину дня, на 16 часов арендуем площадку для пикника в районе Которосольской набережной.. Пикник.. (Мясо замариную вечером в пятницу).. Вечером опять прогулка по красивым местам.. Специально не говорю конкретики, решим совместно на месте.. Путеводитель будет с собой..))))

 

Воскресенье, 5 октября.. Произвольная программа.. Возможен общий завтрак.. Возможно всё, было бы желание..)) Опять же решим вместе.. Отъезд ориентируем под наших Поездатых Участников, чтоб им не опоздать..))) :mosking:

 

Ну как то так..)) Мне кажется, что нормально получилось!!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рассписание поездов на обратный путь домой.Отправление из Вологды в 19 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мы вдвоём приедем? Найдётся местечко? Потихоньку начинаю жену убалтывать поехать вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рассписание поездов на обратный путь домой.Отправление из Вологды в 19 часов.

Вот и ладненько..)) Вернёмся в Вологду вместе и мы тебя проводим..)))) :drinks:

 

А если мы вдвоём приедем? Найдётся местечко? Потихоньку начинаю жену убалтывать поехать вместе)))

Костюха, об чём Базар??!!!))) :don-t_mention: И местечко найдётся и всё будет красиво!!! :drinks: Правда, если решим селиться в одной квартире на всех, которую мы выкладывали раньше в этой теме, там три больших комнаты, как Оля смотрит на то, чтобы поселиться в отдельной комнате вместе с Ленкой и Ритулей??!!))) А мы по другим комнатам ляжем, вместе спать никому не придётся, у каждого будет своё отдельное место..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация