Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

каков примерно бюджет поездки?

 

Приветик..))) :kissing2: Вечером примерный накидаю (но было что-то около 1500 за проживание на два дня и питание, пересчитаю вечером), помчался на работу..)))) :to_become_senile: Всем удачного дня и прекрасного настроения!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, что тут происходит... Чуть не проспала такие события
И наши мальчики то, как встрепенулись-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду одна... каков примерно бюджет поездки?

Ирина, я вот что подумал, а может тебе не ехать на своей машине??!!! Всё же по расстоянию будет около 300 в один конец!!! Плюс езда по Ярославке после МКАДа-ещё ТО удовольствие!!! Серёга777 будет встречать утром 3-его в 6 утра Риту (Марго), плюс они ещё подхватят Дэна, могли бы и тебя захватить!!! Машина у Серёги Большая, комфортная!!! А затраты на дорогу разделенные на 4-х будут просто мизерны!!! В воскресенье вечером так же благополучно прибудете все вместе в Москву..))) Смотри сама, решать тебе.. Уверен, что Серёга не откажет!!)) Он у нас Хороший!!!))) :good:

 

Теперь по затратам..

 

1 Дорога у каждого своя, как я уже говорил, в случае, если решишь поехать вместе с ребятами, то будет совсем символическая цифра, учитывая, что вас в машине будет 4, а значит и сумма в 4 раза меньше, а учитывая, что у Серёги дизель, то в 5!!!))

 

2. Спиртное все покупают на своё усмотрение.. Это тоже личная статья расходов..

 

3. Теперь жильё.. Мы планируем снимать квартиры.. Средняя цена однушки на троих 1500 рублей.. и того 500 рублей с человека в сутки, 1000 за два дня.. Есть вариант снять большую многокомнатную квартиру на всех, будет немного дешевле.. Этот вопрос будет решаться уже в последний вечер сентября, когда будет окончательный список участников.. Но пока отложим 1000 рублей на проживание за 2 дня..

 

4. Ужинать, завтракать решили вместе, пикник соответственно тоже.. Прикинем на 10 человек..

 

Пироги из лаваша с сыром, куриной грудкой и зеленью.. Думаю, что 4 штуки нам хватит..

 

4 пшеничных ролла-100 руб.
1 кг. сыра-около 300 руб.
1 кг. грудки-150 руб.
зелень (на все 4)-100 руб.
майонез (на все 4)-100 руб. (для мангала всё, больше ничего не нужно)
если буду печь в духовке (если она будет), то ещё нужно десяток яиц и 1 литр молока..-100 руб.
итого: 4 пирога из лаваша-850 руб или 70 рублей с человека..

 

гарниры: запечёный картофель с сыром, картофельное пюре..
5 кг нам хватит точно-100 руб.

 

Салат из свежей капусты, с морковью, огурцом и зеленью.. Салат звучит банально, но Очень вкусный!!! Там есть свой секретный ингредиент!! На оба дня уверен, что в 200 руб с запасом..

 

Куриные крылья (две части, разрезанные), тоже готовятся в мультике.. Вкусно!! Рита не даст соврать!! Думаю, что 3 кг. на оба вечера нам хватит!!-500 руб. (это уже вместе с маринадом и соусом)

 

Блины.. Всё же 2 утра такой подвиг я не повторю, лучше в субботу, но много!!! А в воскресенье будут оладушки..))))

 

1 кг. муки-40 руб. 2 литра молока-60 руб. 1 десяток яиц-50 руб. бутылка растительного масла-50 руб. итого: 200 руб.. сковороду, лопатку и венчик с черпалкой привезу с собой..))))

 

Пикник.. Мясо берём свиную корейку (что-то она у нас пропала, но может появится).. 3 кг.*350 руб.=1000
предлагаю взять ещё куриную голень или опять же крылья.. 2 кг*150=300

 

маринад: лук, специи-200 руб на все 5 кг.

 

Если хотим более бюджетно, то можно вместо свинины взять больше курицы.. Решать вам..

 

Опять же салат, но он уже озвучен выше..)) Хлеб-200 руб.

 

итого Пикник: 1700 руб.

 

Аренда площадки для пикника: в среднем 600 руб. в час, часа 3 думаю, что хватит-1800.. Это при условии, что и мангал и крыша над головой в виде шатра и всё прочее их, постараюсь поискать более бюджетные варианты, но пока не нашёл.. Можем сократить до 2-х часов-1200..

 

Соки (подскажите, какие лучше брать), минералка.. Стоимость 2 л. любого практически-50 руб (+- "Лента")-300 руб..

 

Ну вот собственно и всё.. Это конечно предварительно, но уже с небольшим запасом..)) Что не будет съедено, будет упаковано всем в дорогу..)))

 

Итого: 5050 рублей за всё при аренде площадки на 2 часа, 5650 при аренде на 3 часа, 2150, если пикник вообще не организовывать, а обойтись домашними изысками и посещением ещё каких-то заведений..)))

 

Итого, вместе с проживанием на 2 дня на 1 участника: 1500 (пикник 2 часа), 1600 (пикник 3 часа), 1200 (без пикника)..

 

сразу говорю, что округлял немного, так что не придираться!!! С математикой у меня всегда было отлично!!! :don-t_mention:

 

В эту сумму не входят посещение музеев и прочее, так как это личное дело каждого, а не обязаловка!!! Прогулки по городу, посещение Успенского Собора, фотографирование с красотами БЕСПЛАТНО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится! Я привезу пиво 7-8-9-10 литров + грибы 1 литр. На всякий случай возьму водовки 0,5!

 

Уже в предвкушениии! Ярославль, я (мы) скоро буду!

 

Раскрывающийся текст
Могу достать форель по 265 р. надо?
Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится! Я привезу пиво 7-8-9-10 литров + грибы 1 литр. На всякий случай возьму водовки 0,5!

 

Уже в предвкушениии! Ярославль, я скоро буду!

 

Раскрывающийся текст
Могу достать форель по 265 р. надо?

Форель карельскую брать? Свежайшую... Могу приготовить типа:

 

eMsYwbgNm80.jpg

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форель карельскую брать? Свежайшую...

Костюха, если одна рыбина в районе 2 кг., то думаю, что будет Замечательно!!!! Конечно бери!!! Только шашлык делать из неё-это изврат на мой взгляд!!! :don-t_mention: Она же так нежна!!!! :rolleyes: Мы её посолим, мы из неё сделаем замечательный рыбный супчик, мы много что её!!!! :victory: Сейчас послушаем, что остальные скажут!!! А то может и 2 возьмём!!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга777 будет встречать утром 3-его в 6 утра Риту (Марго), плюс они ещё подхватят Дэна, могли бы и тебя захватить!!!

Я чур сижу спереди. Я первая место забила=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюха, если одна рыбина в районе 2 кг., то думаю, что будет Замечательно!!!! Конечно бери!!! Только шашлык делать из неё-это изврат на мой взгляд!!! :don-t_mention: Она же так нежна!!!! :rolleyes: Мы её посолим, мы из неё сделаем замечательный рыбный супчик, мы много что её!!!! :victory: Сейчас послушаем, что остальные скажут!!! А то может и 2 возьмём!!!!)))) :drinks:

Андрей, только запечь на углях в томатной пасте. Обещаю классно будет. Могу взять свежак по закупке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится! Я привезу пиво 7-8-9-10 литров + грибы 1 литр. На всякий случай возьму водовки 0,5!

Братан!!!! :friends: Я везу 8 литров!!! :drinks: И Винтер Сафари, если кому нужно..))) :don-t_mention: Ещё что-то из домашних заготовок возьму!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чур сижу спереди. Я первая место забила=))))

Базара нет..)))) :don-t_mention: Кто бы сомневался..)))) :kissing2:

 

Андрей, только запечь на углях в томатной пасте. Обещаю классно будет. Могу взять свежак по закупке...

Давай попробуем!!!)))) Костян, сколько вес рыбы в среднем??!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем!!!)))) Костян, сколько вес рыбы в среднем??!!)))) :friends:

Свежак, из Сортавалы. Думаю по 2- 2,5 кило. В томатной пасте очуметь будет. Давай я одну привезу на пробу... За мой щёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак, из Сортавалы. Думаю по 2- 2,5 кило. В томатной пасте очуметь будет. Давай я одну привезу на пробу... За мой щёт...

Вези 2 и за общий счёт однозначно!!!!!! 1300 рублей на 10 человек=130 рублей с носа!!!!! Даже смешно это обсуждать!!!! Тогда я гарантирую, что из того, что не приготовит Костюха, я приготовлю удивительно вкусный рыбный суп..))) Если в него ещё добавить сливки, то он бы назывался "по-Скандинавски", но сливки-это не то, что я туда добавляю, я добавляю немного коньяка!!!! И это уже будет "по-Нашему"..)))) :victory: Когда разделаем рыбины, я за 1 час приготовлю этот вкуснющий супец..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вези 2 и за общий счёт однозначно!!!!!! 1300 рублей на 10 человек=130 рублей с носа!!!!! Даже смешно это обсуждать!!!! Тогда я гарантирую, что из того, что не приготовит Костюха, я приготовлю удивительно вкусный рыбный суп..))) Если в него ещё добавить сливки, то он бы назывался "по-Скандинавски", но сливки-это не то, что я туда добавляю, я добавляю немного коньяка!!!! И это уже будет "по-Нашему"..)))) :victory: Когда разделаем рыбины, я за 1 час приготовлю этот вкуснющий супец..)))) :victory:

Абищаю, с меня форель из Карелии , стейк по - карельски в томате будет незабываемо... Суп по скандинавски с тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чур сижу спереди. Я первая место забила=))))

 

Забронировано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я вот что подумал, а может тебе не ехать на своей машине??!!! Всё же по расстоянию будет около 300 в один конец!!! Плюс езда по Ярославке после МКАДа-ещё ТО удовольствие!!! Серёга777 будет встречать утром 3-его в 6 утра Риту (Марго), плюс они ещё подхватят Дэна, могли бы и тебя захватить!!!

 

Правильно мыслишь друг мой! Я сегодня днем тоже об этом подумал, но ты опередил! Так что тоже не вижу смысла Ирине гнать пустую машину за 300 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тоже не вижу смысла Ирине гнать пустую машину за 300 км.

Она учится ездить. Не мешайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп по скандинавски с тебя...

Базара нет, друг мой..)))) :don-t_mention: Тогда ещё 0.5 "Вологодские Зори" под суп тоже прихвачу..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она учится ездить. Не мешайте :)

Дядя Миша, Ирина ещё накатает свой пробег в городе и пригородах, трасса для опыта не подходит (слишком там всё просто), а сейчас её необходимо доставить из точки М в точку Я, зачем ей просто воздух возить (да и мы все изведёмся)??!!! Серёга777 всех доставит в оба конца Красиво (с его-то опытом)!!!!))) :victory:

 

По теме.. Архангельск "отвалился", как я и думал.. Служба не отпускает Славку.. Жаль, но это жизнь.. :don-t_mention:

 

Друзья мои, захватите с собой решётку ещё одну, если у кого есть!!!! У меня одна, хоть и большая (вы её все видели).. Шашлык на такое количество человек я теперь тоже в решётке готовлю.. Быстро, качественно, просто..))) :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я! )) всем привет ))

 

По поводу моей езды одной...
Если честно, то мне страшновато ехать так далеко практически без опыта дальних поездок. самая дальняя и сложная моя поездка - это в Подольск и обратно в пятницу после обеда... в сумме с пробками получилось 115 км за 5 часов с 15-минутным отдыхом... (я заблудилась там и намотала лишнего :) )
И если уж совсе откровенно, то думаю, что я буду очень рада прокатиться с опытными людьми так далеко. Ездила и раньше в авто пассажиром далеко, но, как оказалось, после того, как становишься водителем сам, на стиль вождения других людей смотришь другими глазами, что оказывается очень полезным :))

 

Так что, если Сергей не против, с удовольствием поеду пассажиром в приятной компании. :)) Насколько понимаю, так всем будет спокойнее. ))

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, если Сергей не против, с удовольствием поеду пассажиром в приятной компании. :)) Насколько понимаю, так всем будет спокойнее. ))

Ира, так действительно будет спокойнее..))) :don-t_mention: Вот и договорились..))) :victory: Детали обсудите ближе к дате, главное, что уже понятно, что Всё Будет Хорошо..))) :victory:

 

Нашёл такой рецепт шашлыка!!! Если по какой то причине не получится с Пикником, то сделаем его так!!! А форель приготовим во дворе..))) Мангал возьму с собой..))

 

Необыкновенный рецепт шашлыка

 

Ингредиенты для шашлыка в банке:

 

свинина (антрекот) — 1 кг
бекон — 250 г
лук репчатый — 2-3 шт.
сок Ѕ лимона
вода — 100 мл
соль
перец
кориандр
приправы для шашлыка

 

Способ приготовления шашлыка в банке:

 

Мясо промыть и порезать на небольшие кусочки.
Добавить соль, перец, специи и сок лимона.
Лук порезать кольцами и добавить к мясу, добавить воду. Оставить мариноваться на 30 минут.
Бекон порезать тонкими полосами.
Нанизываем на шашлычные палочки мясо, чередуя с беконом и луком.
На дно банки кладем оставшийся лук, в каждую банку кладем 4-5 «шампуров».
Закрываем банку фольгой.
Важно! Банка должна быть сухая снаружи.
Отправляем в холодную духовку (чтоб банка не лопнула), и ставим на 180-200 С на 60-80 минут.
Аккуратно открываем духовку, чтоб при разнице температур не лопнула банка.

 

tP9WBw47iP_3422196_13973116.jpg

 

qEdUTEYJ7O_7552988_13973148.jpg

 

vKdKnu8OkK_5559168_13973168.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eris

 

Ирина, значит едем вместе все со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чую, что моя обожаемая половинка не пустит одного

Я тут собирался в Башкирию...

 

Жена язвительно: "Что, опять пьянствовать!?"
Я - "Да там же одни мусульмане! ":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала, поеду с Сергеем, за что ему спасибо :)

 

Но так хотелось показать свою машинку и продемонстрироваь свою езду, чтобы опытные люди посмотрели и послушали, и сказали, как ездить правильнее и оптимальнее для машинки и моего кошелька :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулки по городу, посещение Успенского Собора, фотографирование с красотами БЕСПЛАТНО!!!!

 

Фотографирование с Мироновым - БЕСЦЕННО. На все остальное есть мастеркард)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографирование с Мироновым - БЕСЦЕННО. На все остальное есть мастеркард)))

 

+10000 Мирошка вообще прелесть у нас!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так хотелось показать свою машинку и продемонстрироваь свою езду, чтобы опытные люди посмотрели и послушали, и сказали, как ездить правильнее и оптимальнее для машинки и моего кошелька :))

В московской ветке клуба много Знающих и понимающих, так что ещё неоднократно сможешь и показать, и спросить, и узнать..))) А в Ярославль приезжай отдыхать!!! Попутчики у тебя Обалденные!!! Водитель Профи!! Наслаждайся!!! Я бы с радостью и сам так поехал, но не судьба!!!)) :don-t_mention: Утром 3-его закуплю всё по списку и тронусь в путь.. Один.. Совсем один.. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и продемонстрироваь свою езду, чтобы опытные люди посмотрели и послушали, и сказали, как ездить правильнее и оптимальнее для машинки и моего кошелька :))

 

:)

 

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так хотелось показать свою машинку и продемонстрироваь свою езду

 

Дашь прокатиться, понастальгировать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут собирался в Башкирию...

 

Жена язвительно: "Что, опять пьянствовать!?"
Я - "Да там же одни мусульмане! ":)


неа))))) не прокатит))) да и на сносях мы))) совсем чуть осталось)))

 

искусители))) стока вкусного придумали))) Андрей, а на меня этого Сафари можно забронировать? Чтоб я её вечером за ваше здоровье принял?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь прокатиться, понастальгировать? :)

 

по механике? ))
в москве, конечно ))

 

сейчас же я еду пассажиром ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по механике? ))

 

Интересно вспомнить тактильные ощущения, все-таки почти 8 лет на Клио-Символ проездил)
На механике езжу периодически и сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искусители))) стока вкусного придумали))) Андрей, а на меня этого Сафари можно забронировать? Чтоб я её вечером за ваше здоровье принял?)))

Приезжай на Пикник, отвезёшь своим шашлыка прямо с мангала, да свой Сафари заберёшь..)))

 

Если кому то нужно купить Крепкий Ликёр (40%) "Winter Safari", пишите кому и сколько!!! Стоимость озвучу завтра.. Около 300 руб. за бутылку, может меньше.. Вкус Ментола и Мяты (это для тех, кто не пробовал).. Кто-то употребляет читым, а я предпочитаю его со Швепсом (Грейпфрут или Лимон), получается Обалденный коктейль!!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на Пикник, отвезёшь своим шашлыка прямо с мангала,

ммммм..... я постараюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то нужно купить Крепкий Ликёр (40%) "Winter Safari", пишите кому и сколько!!!

 

Ну что же, раз напросился :laugh: Мне три, пожалуйста, :drunk: передать надо через Лёшу therapeFt'a. Деньги переведу на карту Лены, если реквизиты не поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне три, пожалуйста, :drunk: передать надо через Лёшу therapeFt'a. Деньги переведу на карту Лены, если реквизиты не поменялись.

Да не вопрос, Дорогой!!! :drinks: Реквизиты у карты Лены не изменились..))) Сегодня объездил все магазины, где его обычно брал, самая низкая цена 299.99..))) Есть и по 400 он же уже..)) Так что по 300 рублей, дешевле не нашёл..((( Чек положу в пакет..))) Если вдруг где выскочит Акция за это время, то и сдачу кину туда же..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. На вологодчине продолжают оригинальничать!! В продажу поступил Джин нашего приготовления..))) Все Очень хвалят!!! Цена 280 рублей за 0.5..)) Думаю, нужно будет взять бутылочку в Ярославль для пробы, если будут желающие (я такое не пью обычно)..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, Дорогой!!! :drinks: Реквизиты у карты Лены не изменились..))) Сегодня объездил все магазины, где его обычно брал, самая низкая цена 299.99..))) Есть и по 400 он же уже..)) Так что по 300 рублей, дешевле не нашёл..((( Чек положу в пакет..))) Если вдруг где выскочит Акция за это время, то и сдачу кину туда же..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. На вологодчине продолжают оригинальничать!! В продажу поступил Джин нашего приготовления..))) Все Очень хвалят!!! Цена 280 рублей за 0.5..)) Думаю, нужно будет взять бутылочку в Ярославль для пробы, если будут желающие (я такое не пью обычно)..))) :rolleyes:

 

Андрей, спасибо!!! Договорились!

 

Про местный джин ничего хорошего сказать не могу. Лучше всего у наших получается водка и самогон! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты у карты Лены не изменились..)))

Завтра переведу на 2 бутылочки)))) Не оставлю себе выбора, чтобы не приехать)))))) Привезу вам пивка костромского взамен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я вас расстрою... Безумно жаль , но вероятность моего присутствия упала со 100 % до минимума...

 

Втянули (с помощью пряника) меня в авантюру на работе, и как назло нужно сделать её именно до 6 октября.

 

Условия такие, что невозможно отказаться. Так что я не приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я вас расстрою... Безумно жаль , но вероятность моего присутствия упала со 100 % до минимума...

 

Втянули (с помощью пряника) меня в авантюру на работе, и как назло нужно сделать её именно до 6 октября.

 

Условия такие, что невозможно отказаться. Так что я не приеду.


Да уж.. Как обухом по голове.. Жизнь-штука сложная.. Надеюсь, что оно того стоило..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Как обухом по голове.. Жизнь-штука сложная.. Надеюсь, что оно того стоило..)))) :victory:

Сам в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, если уж так случилось, что нас стало 9-ть, то предлагаю нам всем поселиться в чудесной квартире с тремя комнатами, двумя ванными комнатами, в самом "Сердце Ярославля"!!!! Будет Очень милый Междусобойчик..))) У девочек будет свой аппартамент (Рита, Ирина, Светланка и Лина), а мужики уж разберутся..)))) :don-t_mention:Вот, что я хочу вам всем предложить..))
Если даёте добро, то завтра уже буду созваниваться..)) Если что, то запасные варианты есть тоже..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж точно - кто ищет тот всегда найдёт))) шикарный вариант, Андрей)) будь у меня возможность, то именно за него бы и голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж точно - кто ищет тот всегда найдёт))) шикарный вариант, Андрей)) будь у меня возможность, то именно за него бы и голосовал

Серёга!!! Это не я, это Ленка..))) Хоть сама и не едет, но нас "угнездить" хочет комфортно..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас "угнездить" хочет комфортно..))))

оно и видно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, если уж так случилось, что нас стало 9-ть...

 

Я конечно не сильна в математике или чего-то не знаю, но после цифры 3 обычно идет 4, а не 5 :)
и если 4 - это не плюс один к кому-то, то всего нас получется 8, а не 9.

 

я ошиблась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сильна в математике или чего-то не знаю, но после цифры 3 обычно идет 4, а не 5 :)
и если 4 - это не плюс один к кому-то, то всего нас получется 8, а не 9.

 

я ошиблась? :)


Спасибо Ирин, я поправил..))) :don-t_mention: Но суть это не меняет..))) :victory: Хотя нет, меняет!!! Ещё кто-то может к нам примкнуть, а у нас будет возможность поселиться в той замечательной квартире..))) Я ещё когда на фото смотрел, понимал, что лишняя кровать стоит в мужской спальне, но думать было лень..))) :rolleyes: Если тебя пугает совместное проживание, то не трудно снять для девочек и отдельную квартиру, впрочем, как и для мужиков..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вариант "всей толпой". Вот веселуха будет =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что я хочу вам всем предложить..))

Я уже хочу в эту ванную!!! Круть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу в эту ванную!!!

В очередь :chair: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередь :chair: )))

Слава Богу их там две..))) :don-t_mention: Мы уж во вторую пойдём..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 572
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gubaidullin_t1108
    Новый пользователь
    gubaidullin_t1108
    Регистрация