Пример HTML-страницы
mironov

Прощай "Золотая Осень"..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

506 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ну ведь только Поморки не будет...но вместо него Ольга. Кто ещё не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас уже настоящая осень. Все желтенькое стоит...
Твои идеи безграничны. Гостям с тобой точно скучно не будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ведь только Поморки не будет...но вместо него Ольга. Кто ещё не едет?

Лёшка и Слава 43 пока всё молчат.. Возможно что-то не получается.. Будем ждать их АП..))) :rolleyes:

 

А у вас уже настоящая осень. Все желтенькое стоит...
Твои идеи безграничны. Гостям с тобой точно скучно не будет :victory:

Ритуль, мы с Леной давно хотели туда попасть ( в Планетарий), отзывы Очень хорошие!!! Даже если решим туда не ехать, то и без этого будет, что посмотреть..))) :don-t_mention: Но Очень бы хотелось!!!))) :victory:
По поводу Осени.. У нас как-то странно, где-то всё зелено, где-то уже облетело, а на Пушкинской Золотая Осень..))))

 

Посскриптум.. На завтраки (суббота и воскресенье) будут блины, оладьи и прочие вкусности со сметаной и вареньем..)))) Ответственный: Миронов. :blush2:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

числа те же? 4,5 октября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

числа те же? 4,5 октября?

Ага, Серёга, 3-4-5 октября.. Либо в эти числа, либо уже не в этом году..))) Дальше нет смысла тянуть, чуда не случится, Бабье Лето уже сейчас во всю отжигает, нам бы успеть его проводить..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

числа те же? 4,5 октября?

 

3,4,5 октября, если ошибаюсь поправьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у вас и отжигает, а у нас с вечера пятницы дождь(((( только машину помыл)))))
я всё лилею надежду заскачить на огонёк))) посмотрим как маманя будет себя чувствовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка и Слава 43 пока всё молчат.. Возможно что-то не получается.. Будем ждать их АП..))) :rolleyes:

 

Привет всем :)

 

Слава похоже не сможет поехать, у его жены ДР в эти числа, я не успел с ним поговорить пока, только перепись)
Подозреваю, что когда он удочку закидывал, он имел в виду 10е числа...

 

Я точно скажу за неделю (нормально?), пока 50/50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока 50/50...

Постарайся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,как же все заманчиво! Очень хочется к вам! Скучаю безумно! Только на 90% у нас ничего не выйдет. Надеемся на встречу в следующем году! Мысленно всегда с вами! Будем ждать отчета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила билет до Москвы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Я точно скажу за неделю (нормально?), пока 50/50...


Приветик..))) Про Славу понял.. 10-го октября попасть на хорошую погоду крайне маловерятно, так что или 3-5-го, либо уже не в этом году.. :don-t_mention:

 

Лёшик, бронировать жильё всё равно будем не раньше 1-го октября, так что нормально!!)) :victory: Если не получится, то все всё поймут конечно.. Жизнь штука сложная..

 

Главное всем определиться к 1-му октября..)) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, с приятным удивлением для себя, обнаружил, что наше действо уже обозначено в "Заводном Апельсине" при этом ещё и с громким названием "Межрегиональная Встреча" (Маэстро, спасибо за доверие..))))!!!))) Чертовски льстит..)))) :blush2: Только собрался соскочить с темы, а теперь уже никак!!))) :don-t_mention:

 

И так, друзья мои, хорошей погоды не гарантирую, но она возможна (лишь бы не дождь, хотя и хрен даже с ним), но могу гарантировать Тепло Встречи, нежные блины на завтраки, интересную культурную программу и душевный пикник в самом центре Ярославля с вкуснейшим шашлыком!!!))) :victory:

 

По размещению вопрос будет решён ближе к 1-му октября, как только будет понятно количество участников..

 

Так что не стесняемся, присоединяемся!!! Ярославль, которому в этом году исполнилось 1004 года, и мы ждём вас!!!!)))):drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня билеты на руках. Слава сменами поменялся, а он собрался соскакивает=))))))))...Нет уж, не позволим :P
Если будут дожди по музеям пойдем. В планетарий пойдем. В театр пойдем=))) Я вот лично дома, не могу туда попасть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня билеты на руках. Слава сменами поменялся, а он собрался соскакивает=))))))))...Нет уж, не позволим :P
Если будут дожди по музеям пойдем. В планетарий пойдем. В театр пойдем=))) Я вот лично дома, не могу туда попасть ;)

Да всё будет хорошо с погодой, Ритуль!!! Ну не может же весь год так не везти!!!))) Кстати, пикник не отменяется при любых погодных условиях, так как шатры крытые и мангальная зона тоже!!)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила билет до Москвы :)

 

Где и восколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 утра на Павелецком.
Все подробности в Контакте)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня запишите тоже, пока под вопросом, буду отпрашиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня запишите тоже, пока под вопросом, буду отпрашиваться...

Евгений не против)))) Дэн! Я бы хотел твоих чудных снимков! Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня запишите тоже, пока под вопросом, буду отпрашиваться...

Ден!!!! :friends: Было бы здорово!!! :good: Гитару не забудь взять только!!! :don-t_mention: Я так понимаю, что Серёга777, встречая Риту, подберёт и тебя??!!))) Весело поедете до Ярославля!!!))) :mosking:

 

Костян Очень жаждит твоих талантов в фотографии, а я "Буратинку" хочу, аж свербит, как хочу..))) :rolleyes:

 

Сейчас разговаривал со Славой (Архангельск), он пока под сомнением, так что список постоянно будет меняться вплоть до 3-его октября, как я понял..))) :don-t_mention:

В любом случае видится такая программа..

 

3 октября, пятница..

 

15-16 часов-встречаемся в Ярославле в заранее обговоренном месте, скорее всего это место будет наше жилище на эти дни, адрес будет известен 1-го октября и до всех доведён, дальше Нави нам всем в помощь!!! Одно точно, что это будет центр!!

 

16-17 часов-размещаемся, по 50 грамм за встречу и в пешем режиме уходим в сторону Волжской набережной..)))

 

Вопрос ужина пока открыт.. Можно после 17-ти "зарулить" в "Персону", а можно перекусить привезённым и быстро приготовленным в Мультике, потом погулять, насмотреться, навпечатляться, а потом вернуться и продолжить вкусный ужин (этот вариант будет значительно дешевле, но по вкусовым критериям ничем не будет уступать "Персоне"..)..)))

 

Время отбоя не нормируется, уходим тихо, не мешая Денису петь, нам подпевать, мне наливать и говорить, Дена периодически меняет магнитолла с музыкой (он же тоже должен есть и пить)..)))

 

4 октября, суббота..

 

Спим крепко-сладко..

 

8 утра.. Начинается действо по выпеканию блинов, ну и просто приготовления завтрака (меню согласуем в вечер накануне).. отв. mironov

 

к 11 часам утра все уже бодры, веселы, сыты и готовы отбыть в Музеи и прочее..

 

11-15 часов. посещение музеев, Успенского Собора, Ярославского Кремля, для желающих подъём на колокольню Кремля..

15-16 часов. перемещение к месту проведения пикника..

 

16-19 часов. Пикник с шашлыком, песнями, плясками (по желанию), вкусным общением и душевным меню..

 

19-...... Импровизируем...

 

5 октября, воскресенье..

 

Опять же спим крепко-сладко, так как никто не знает, во сколько закончится суббота..

 

9 утра. Начинает готовится завтрак.. Опять же блины и прочее по желанию..

12 часов.. Все свежие, довольные и сытые покидаем наш дом на эти 2 дня и разъзжаемся по домам..

Посскриптум.. Распорядок предварительный, всё меняемо по желанию участников..)))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, приеду :)... поздоровкаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, приеду :)... поздоровкаться:)

Дядя Миша, время Пикника и адрес подробный сообщим ближе к 1 октября!!!))) Пригласи пожалуйста Александру Михайловну, хотелось бы лицезреть красавицу твою, да и ей, я уверен, будет интересно, и тёщеньку зови, ей в компании ВСЕ знакомы!!!!.))) Про супругу боюсь спрашивать, но если и она захочет присоединиться, то было бы Здорово , но не ешьте пожалуйста плотно на обед, будем вас кормить вкусностями на Пикнике..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто будет на Пикнике за рулём (я в том числе) из Вологды будет привезён Очень вкусный Азербайджанский гранатовый сок (не сладкий)!!!! Так что будет полное ощущение запивания вкусного шашлыка красным вином!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и завидую белой завистью!!!! поднимите бокал за форум! он столько людей собрал,сплотил и подружил!!! грех не выпить!!! мысленно с вами! хорошей солнечной погоды и приятного отдыха на ярославской земле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, деньги в плане предоплаты нужны? Или по месту всё оплатим?

 

П.С. С меня тверское пиво и банка маринованных белых грибов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, деньги в плане предоплаты нужны? Или по месту всё оплатим?

 

П.С. С меня тверское пиво и банка маринованных белых грибов.


Костя, оплатим всё по месту..)))

 

Всем привет, друзья мои..))) Сегодня общался с большим любителем Ярославля..))) Так вот, он очень рекомендует посетить пивную "Афоня", именно в Ярославле и снимался этот Легендарный фильм!!!!))) :victory:

 

Вот Отзывы..))

 

101003jpg_5426687_13901848.jpg

 

101000jpg_2062127_13901857.jpg

 

Можно конечно не заходить, но сфотографироваться Очень стоит!!!)))) Но и зайти хочется!!))) :drinks: Кстати, тоже самый центр..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в выходные дни это все работает? У нас уже такой большой список для посещения :good: Может тогда приоритеты расставим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в выходные дни это все работает? У нас уже такой большой список для посещения :good: Может тогда приоритеты расставим?

Конечно работает, Ритуль..))) Ближе к дате подготовлю список, потом и выберем вместе..))) Я пока ещё в поиске..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного, 3 дня явно маловато будет.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного, 3 дней явно маловато будет.

так в чём проблема то???? будет повод вернуться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема то???? будет повод вернуться)))

 

так точно, уже сколько раз был в Вологде и все проездом через Ярославль, но так в Ярославле ничего и не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема то???? будет повод вернуться)))

 


так точно, уже сколько раз был в Вологде и все проездом через Ярославль, но так в Ярославле ничего и не увидел.

Ребята, а у меня проскочила Шальная мысль!!!!)))) А не провести ли нам июньско-ильскую Встречу Друзей в следующем году в Ярославле??!!))) Базы предварительно я ещё и к это встрече нашёл, по цене практически, как в "Острове", но будет что-то новое!!!!))) :victory: А сейчас, так сказать, будет Разведка Боем!!!)))) :drinks:

 

Посскриптум.. Организовать сможем и дистанционно, тем более, что я периодически езжу в Ярославль по своим делам..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а у меня проскочила Шальная мысль!!!!)))) А не провести ли нам июньско-ильскую Встречу Друзей в следующем году в Ярославле??!!))) Базы предварительно я ещё и к это встрече нашёл, по цене практически, как в "Острове", но будет что-то новое!!!!))) :victory: А сейчас, так сказать, будет Разведка Боем!!!)))) :drinks:

 

Посскриптум.. Организовать сможем и дистанционно, тем более, что я периодически езжу в Ярославль по своим делам..))) :don-t_mention:

 

Мысля конечно хорошая, но северней Вологды "Острова" я не был никогда, может в Поморию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Поморию у Степана заказ был. Говорит надо ехать Белое море смотреть к дяде Саше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля конечно хорошая, но северней Вологды "Острова" я не был никогда, может в Поморию?

Тоже мысль, но далеко (это раз), и кто за действо возьмётся???(это два)..))) Там люди все занятые, уверен, что смогли бы, но будет ли у них время???))) :rolleyes: Но буду честен, Ленка у меня не согласится ехать за 800 км. на Север на встречу..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Поморию у Степана заказ был. Говорит надо ехать Белое море смотреть к дяде Саше :D

 

Наверно красиво на белом море, правильно Степан заказал, в гости к дяде Саше, дяде Славе!

 

Тоже мысль, но далеко (это раз), и кто за действо возьмётся???(это два)..))) Там люди все занятые, уверен, что смогли бы, но будет ли у них время???))) :rolleyes: Но буду честен, Ленка у меня не согласится ехать за 800 км. на Север на встречу..))) :don-t_mention:

 

Ну Андрюх, разьве для нас это расстояния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я у Володи спрашивала, ты поедешь так далеко, он говорит да можно. Я с Архангельска в моря ходил интересно было бы глянуть.

 

Наверно красиво на белом море,

Только холодно=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только холодно=))

зато в холоде дольше сохраняются))))
а на Белое море было бы здорово посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость: В Ярославе отопительный сезон начинается 1 октября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошая новость. Не будем мерзнуть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Возможно, кому-то этот вопрос покажется глупым, но всё же, будут ли какие-нибудь пожелания по Меню на кухне??!! Из того, что хочу предложить:
1. Запечёный картофель в мультиварке с сыром по рецепту Ритули..)))) Очень вкусно, нежно, быстро и просто!!!)) :good:
2. Блины на завтраки уже обещаны и будут приготовлены..))) :don-t_mention:
3. Если будет духовка, то однозначно приготовлю Пирог из Лаваша с сыром, зеленью и грудкой (куриной).. Если духовки не будет, то приготовим его на мангале, как на нашей встрече.. По опыту нужно планировать их, как минимум 2, а то кому-то может и не хватить..))) :mosking:
4. На пикник что будем мариновать??? Свинину?? Крылья (не свиные)??? Или и то и другое??!!))) :rolleyes:
5. Бёрнер будет с собой, так что вкусный овощной салат из свежей капусты, морковью, огурцом и зеленью, будет готовится по необходимости..)) Времени это много не займёт..)) На Медовом мы его готовили, вроде всем понравилось..))) :victory:

 

это так, на скорую руки прикидки..)))

 

Теперь жду ваших предложений и пожеланий..))) :drinks:

 

Посскриптум... чуть не забыл.. Ещё приготовим крылышки в мультиварке на кухне..))) Вот по Этому..))) рецепту!!!!)))) как раз под Ритину картошечку..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Андрей, ты думаешь у нас ещё останется время на готовку еды? После, тобою составленного плана посещений мероприятий, боюсь хоть бы на бутерброд его хватило :)

 

Кстати, вот этому рецепту крылышки теперь готовлю постоянно. Всем нравятся, с учетом того, что мы курицу почти не едим. :good: И ещё очень вкусные молочные каши в мульте получаются. Особенно мне нравится рисовая и пшенная. Могу на завтрак приготовить овощную яичницу, она у меня неплохо получается=)) А вот с омлетом я не дружу -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Андрей, ты думаешь у нас ещё останется время на готовку еды? После, тобою составленного плана посещений мероприятий, боюсь хоть бы на бутерброд его хватило :)

 

Кстати, вот этому рецепту крылышки теперь готовлю постоянно. Всем нравятся, с учетом того, что мы курицу почти не едим. :good: И ещё очень вкусные молочные каши в мульте получаются. Особенно мне нравится рисовая и пшенная. Могу на завтрак приготовить овощную яичницу, она у меня неплохо получается=)) А вот с омлетом я не дружу -_-


Ритуль, днём понятно, что некогда будет что-то делать, а вот утром и совсем вечером кушать то что-то нужно!!! Вот об этом речь и веду..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирончик, Кулинар от Бога!!!. Слушайтесь Гуру!!!!.

Раскрывающийся текст
Не хотел влезать в тему, да не выдержал.
Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирончик, Кулинар от Бога!!!. Слушайтесь Гуру!!!!.
Раскрывающийся текст
Не хотел влезать в тему, да не выдержал.

Сашка, ну ты хватил!!!)))) :don-t_mention: Я не волшебник, а только учусь...)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, оплатим всё по месту..)))

 

Всем привет, друзья мои..))) Сегодня общался с большим любителем Ярославля..))) Так вот, он очень рекомендует посетить пивную "Афоня", именно в Ярославле и снимался этот Легендарный фильм!!!!))) :victory:

 


Можно конечно не заходить, но сфотографироваться Очень стоит!!!)))) Но и зайти хочется!!))) :drinks: Кстати, тоже самый центр..)))


Я б сходил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил!

Значит нас уже двое..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не волшебник, а только учусь...)))) :rolleyes:

 

Маэстром можешь ты не быть!. НО!, Блинопеком быть Обязан!!!!.

 

Я б сходил!

 

Костянычь, не переживай. Если не дойдешь, я уверен, донесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сходил!

Через 2 недели Обязательно сходим!!! Глядишь и остальные присоединяться..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация