Пример HTML-страницы
Гюзель

Детский дом в Худанках. Ленинградская область

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

677 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое девчонки, что вывезли меня туда!!!
Премного благодарен и рад знакомству!!! Отважные Вы люди, побольше бы таких....
Выгружаем подарки.

post-8954-1301304407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые оказался в подобном заведении.
83ef87f55397.jpg
Маленькая тюрьма для детей, где они совершенно несвободны как солдаты в казарме..
Вообще конечно гнетущее впечатление, государство тратит миллиарды на всякие Сочи и прочую муру, а дети недополучают того, без чего трудно адаптироваться в обществе.
Как им не хватает общения, и как горят глаза, когда есть с кем поговорить, с удовольствием знакомятся. Видимо в каждом вновь пришедшем подсознательно хотят видеть своего родителя, который вытащит его из этого.....
С удовольствием позируют:
c860f0d471a7.jpg
e0df06300b91.jpg
61544786306a.jpg
Спасибо девочкам еще раз.
Появилась мысль как помочь им более глобально. Но потребуется помощь питерцев, но это уже чуть позже.
Надо чтобы сошлись звезды, как говориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые оказался в подобном заведении.
Появилась мысль как помочь им более глобально. Но потребуется помощь питерцев, но это уже чуть позже.
Надо чтобы сошлись звезды, как говориться.
И тебе спасибо, что помогаешь. Только со словами поаккуратнее будь пожалуйста. а то дорогу нам туда перекроешь. Большинство преподавателей считает. что только так для детей и хорошо.
Что касается помощи, то твои б слова да Богу в уши. Самая глобальная помощь, это если б государство действительно институт приёмной семьи внедрило. Сейчас это оплачивается как работа. Деньги на з\п дают небольшие, но для многих это решающий фактор. Вот только опеки местные не очень хотят оформлять приемные семьи. То ли государство не выеделяет все же денег на эти зарплаты, то ли опеки привыкли церберами быть.
Надеюсь, твои мысли о глобальной помощи осуществятся. А так, там бездонная яма для денег.
Вон Светик рядом со мной стоит. Ей бы брекеты (Знакомый ортодонт от Бакса девочку смотрела и говорила, что хорошо б, если б ей их поставили), да государство на это денег не выделяет :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо, что помогаешь. Только со словами поаккуратнее будь пожалуйста. а то дорогу нам туда перекроешь. Большинство преподавателей считает. что только так для детей и хорошо.
Что касается помощи, то твои б слова да Богу в уши. Самая глобальная помощь, это если б государство действительно институт приёмной семьи внедрило. Сейчас это оплачивается как работа. Деньги на з\п дают небольшие, но для многих это решающий фактор. Вот только опеки местные не очень хотят оформлять приемные семьи. То ли государство не выеделяет все же денег на эти зарплаты, то ли опеки привыкли церберами быть.
Надеюсь, твои мысли о глобальной помощи осуществятся. А так, там бездонная яма для денег.
Вон Светик рядом со мной стоит. Ей бы брекеты (Знакомый ортодонт от Бакса девочку смотрела и говорила, что хорошо б, если б ей их поставили), да государство на это денег не выделяет :( .

А что я такого сказал??? :slap:
А сколько надо на брекеты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я такого сказал??? :slap:
А сколько надо на брекеты???
Ну, что сказал. то сказал :) А на брекеты - надо выяснять. Там же не только установка, а постоянный контроль врача. У каждого бывает индивидуальное количество посещений, в зависимости от сложности нарушения. И возить её в город тогда понадобится регулярно. А ты хочешь помочь? "Пойду" спрошу у Бакса, сколько это стоит. Я не знаю, насколько изменились за последнее время цены на установку брекет-систем и какая ей нужна тоже нужно сейчас смотреть. Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я такого сказал??? :slap:

 

Раскрывающийся текст
Если не при личном общении, наверное, про "тюрьму"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пойду" спрошу у Бакса, сколько это стоит.

Узнай, может и не смертельную сумму............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается сбор средств-подарков на день весеннего именинника. Поздравление-в конце мая.
Детдомовские разобраны, остались интернатские:
Александр К. 10 лет
Игорь Л. 10 лет
Артем К. 12 лет
Николай М. 12 дет
Валентин В. 13 лет
Олег Т. 13 лет
Виктория К. 14 лет
Александт Л. 14 лет
Константин Г. 16 лет

 

Да, не отчиталась :) - деньги, полученные от Алибабаевича (4 тыс)и от Полковника (10 тыс) отданы основным оргам :) за вычетом денег за пироги для последней поездки. Т.к. на последнюю каникулярную поездку в город деньги были взяты из подаренных на стулья для столовой, вот теперь стулья точно скоро будут закуплены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается сбор средств-подарков

Про брекеты узнала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей.....
Доктор, который осматривал девочку пока больна. Выздоровеет - обещала посмотреть. Цену примерную Сима мне озвучила - примерно тысяча долларов ....Плюс накладные расходы - перевозка н-р на приём к врачу.
И очень серьёзная проблема - кто будет следить, чтобы ребёнок после каждого приёма пищи тремя разными щётками чистил зубы правильно, чтобы не испортить те, что есть. Получить ровный прикус ,но гнилые зубы - совсем не хочется. Боюсь, в это все упирается.
Кроме этого, чтобы увозить ребёнка из детдома нужно разрешение,т.е. оформление "гостевой". Надо вновь проходить всех "специалистов"(овормление почти как для удочерения), включая обследование жилищных условий службой надзора - инспектором опеки.
В общем пока веду переговоры кто и чем может помочь нематериально (сама на себя полностью не смогу взять все проблемы, связанные с приездами-отъездами), но...придется наверное пока оставить все так, как есть.
Если желание у тебя не пропадёт, то можно и тогда, когда Света закончит школу и приедет в общагу ближе ко мне этим заняться. Тогда и ума хватит чистить зубы регулярно и я поближе буду, чтобы отслеживать ситуацию.
А как у тебя переговоры с питерским строительным форумом. Не удалось найти желающих помочь спортплощадку засыпать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и ума хватит чистить зубы регулярно и я поближе буду, чтобы отслеживать ситуацию.

Алла привет!

 

Не совсем в курсе темы, но думаю, что с миру по нитке и сшита рубаха.
Может я смогу сделать свой скромный вклад?

 

Как сама?

 

П.С. Удалось хоть пересечься в коем веке :kissing2:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла привет!

 

Не совсем в курсе темы, но думаю, что с миру по нитке и сшита рубаха.
Может я смогу сделать свой скромный вклад?

 

Как сама?

 

П.С. Удалось хоть пересечься в коем веке :kissing2:

Ты вклад конкретно для Светы хочешь сделать? Может к покупке спортплощадки присоединишься пока? На неё много денег нужно, мы копить начали.
Сама...А что это ты со всеми, понимаешь, целуешься?! Ни одной темы не пропустил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вклад конкретно для Светы хочешь сделать? Может к покупке спортплощадки присоединишься пока? На неё много денег нужно, мы копить начали.
Сама...А что это ты со всеми, понимаешь, целуешься?! Ни одной темы не пропустил :)

Ну....

 

Первый вопрос мы вроде обсудили...
А второй :hmmm:

 

Ну вот такой я! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вклад конкретно для Светы хочешь сделать? Может к покупке спортплощадки присоединишься пока? На неё много денег нужно, мы копить начали.

А я бы вот лучше для Светы. Ты знаешь мое мнение - с ее речью и состоянием, ну, очень трудно ей будет в жизни.
Спортплощадка - это общее, повлияет, возможно, косвенно, на судьбы мальчишек. А тут - конкретная судьба.

 

С другой стороны, тут важно еще и насколько гарантирован будет результат. Если он сомнителен, тогда смысла нет, конечно. А когда закончит школу, не поздно будет? Сложностей много, конечно :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, который осматривал девочку пока больна. Выздоровеет - обещала посмотреть. Цену примерную Сима мне озвучила - примерно тысяча долларов ....Плюс накладные расходы - перевозка н-р на приём к врачу.
И очень серьёзная проблема - кто будет следить, чтобы ребёнок после каждого приёма пищи тремя разными щётками чистил зубы правильно, чтобы не испортить те, что есть. Получить ровный прикус ,но гнилые зубы - совсем не хочется. Боюсь, в это все упирается.
Кроме этого, чтобы увозить ребёнка из детдома нужно разрешение,т.е. оформление "гостевой". Надо вновь проходить всех "специалистов"(овормление почти как для удочерения), включая обследование жилищных условий службой надзора - инспектором опеки.
В общем пока веду переговоры кто и чем может помочь нематериально (сама на себя полностью не смогу взять все проблемы, связанные с приездами-отъездами), но...придется наверное пока оставить все так, как есть.
Если желание у тебя не пропадёт, то можно и тогда, когда Света закончит школу и приедет в общагу ближе ко мне этим заняться. Тогда и ума хватит чистить зубы регулярно и я поближе буду, чтобы отслеживать ситуацию.
А как у тебя переговоры с питерским строительным форумом. Не удалось найти желающих помочь спортплощадку засыпать?

Спасибо за развернутый ответ.
Плохо что большие проблемы с лечением. Девочке с плохими зубами тяжело очень будет.
Ну а что касается площадки, то пока не узнавал, навалились тут дела. Мне бы как узнать контакты у Дины фирмы, которая готова предоставить инвентарь и прочие аксессуары для площадки.
Мне нужно точно знать что туда входит, какую занимает площадь и что требуется для монтажа. Если встретите ее, пусть даст контакт фирмы, буду связываться и работать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем. Польстер, Наташа, и в 30 лет меняют прикус, а сейчас действительно можно зубы испортить. У неё и так они не ахти. И да, согласна, для неё это очень важно. Девчонки там, конечно, только и делают, что о своей красоте думают. Делать то больше нечего, кроме как мазюкаться и волосы красить. Свете с плохим прикусом сложно будет выглядеть так, как хочется. Алибабаевич, если желание не пройдёт, и позже это сделаем. С Диной свяжусь - она обещала обновить информацию. Давай е-мейл, лучше вас напрямую связать. Юрист и бизнесмен - это сила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польстер, Наташа, и в 30 лет меняют прикус, а сейчас действительно можно зубы испортить.
Свете с плохим прикусом сложно будет выглядеть так, как хочется.

Нет, я не об этом. Ты же говорила, что она так плохо говорит из-за неправильного прикуса? Ради красоты - можно и обойтись :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не об этом. Ты же говорила, что она так плохо говорит из-за неправильного прикуса? Ради красоты - можно и обойтись :don-t_mention: .
Я сказала, что это может влиять и на произнесение. Может начать говорить чуть лучше. "Управление от головы" мышцами её речевого аппарата изменить невозможно. 100процентно чистая речь, к сожалению, у неё никогда не появится.
И тут не только внешность(хотя для девочки это очень важно). Желудочно-кишечный тракт тоже страдает из-за плохо пережёвываемой пищи. Она ест очень медленно, не успевает за полчаса перемены, положенной на обед все съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай е-мейл, лучше вас напрямую связать. Юрист и бизнесмен - это сила :)

ctepan-ctepan@yandex.ru
Пусть пишет, начнем работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала, что это может влиять и на произнесение. Может начать говорить чуть лучше. "Управление от головы" мышцами её речевого аппарата изменить невозможно. 100процентно чистая речь, к сожалению, у неё никогда не появится.

А какие проблемы с речью???
Развивать ее можно всегда, если нет серьезных отклонений.
Я лет 10-12 назад не мог выговорить ни одной скороговорки, а теперь практически без проблем..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзные проблемы есть. Я 2 года, кажется, назад, летом, работала там. Тем, кто на лето никуда к родственникам не отдавался, поставила звуки (какие успела). Ну, Мишку ты слышал - нет желания у мальчика при поставленных звуках их проговаривать (Мишка, конечно, сам лентяй, но своим бы воспитателям в группе голову оторвала б за то, что не следят за проговариванием).
Света - девочка ответственная, но при всем желании нас обеих поставить многие звуки я ей не успела. Слишком тяжело поражена моторная часть. Да, можно и взрослому работать над речью. Но у Светы другая проблема. До общения с хорошим ортодонтом , считала такие неудачи своей некомпетентностью :), но выше головы не прыгнешь. Бывает, что мышцы выросли-срослись "не так" и нужна косметическая операция на языке или под языком (не знаю как грамотно врачи проговаривают :) ) На самом деле имела в виду, что обе операции - выравнивание зубов с помощью брекет системы и эту Ванина однокурсница б сделала. Надеюсь, и скидочку б дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле имела в виду, что обе операции - выравнивание зубов с помощью брекет системы и эту Ванина однокурсница б сделала. Надеюсь, и скидочку б дала.

Узнай подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай подробности.

 

Обязательно. Я ж писала - жду, когда доктор выздоровеет. Но операция, если все же получится она, скорее всего к осени будет. Т.к. на май я уезжаю, летом - не знаю, сделают ли её. У доктора дети малые. может они все лето на даче проводят. Встречусь - ты будешь первый, кому расскажу про результаты :)
Как там переговоры с Диной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Я ж писала - жду, когда доктор выздоровеет. Но операция, если все же получится она, скорее всего к осени будет. Т.к. на май я уезжаю, летом - не знаю, сделают ли её. У доктора дети малые. может они все лето на даче проводят. Встречусь - ты будешь первый, кому расскажу про результаты :)
Как там переговоры с Диной?

Прислала мне смету от фирмы. Сижу думаю пока. Деньги серьезные. ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислала мне смету от фирмы. Сижу думаю пока. Деньги серьезные. ....
У нас не было конкурса. Может можно найти другие расценки? Я так понимаю, вопрос в поиске фирмы поближе. Или надо отдельно нанять машины, отдельно найти людей, умеющих правильно уложить то, что привезут...Может дешевле выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не очень люблю, когда просят пойти и проголосовать за себя, но.... работы наших детей очень даже неплохие. Резной стол под старину украшенный бабочками один чего стоит! Дети участвуют в конкурсе.
11 мая - будут выставлены работы, за которые можно прийти и проголосовать ( с 13.00.) Это в фойе гостиницы Санкт-Петербург.
12 мая состоится все самое главное. Награждение вместе с концертом, потом катание на корабликах, потом аттракционы.
Очень хочется главный приз!
Так же в конце мая празднуем выпускной и последний звонок. С удовольствием вспоминаются подаренные выпускникам фотоальбомы :) Желающие сделать праздник незабываемым приветствуются!
(Из насущного - 3-го Наташа Шмакова поедет к детям - сказала, что срочно нужны средства противопедикулёзные...)
Тел Наташи для желающих помочь - (905) 227-59-49 (Я на май уеду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из Худанок получены вести:
1. Это просьба помочь с продуктами на стол для выпускников.
2. Сломалась стиральная машина. Которая большая. Просят помочь- купить новую.(Работает одна бытовая, которую тоже мы покупали - не справится с потоком вещей)
3. Обои, краска и прочее для ремонта комнат.Список нужного отдадут 3-го числа.

 


Пока не писала - последний звонок прошёл успешно, именинников поздравили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что забыл про Вас, просто совершенно нет времени и денег, все вбухано в новое производство, начнется отдача будем и здесь помогать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Срочно нужна помощь деньгами. 21-го июня запланировали мы привезти наших выпускников в город. А копилка пуста совсем. Ребята ждут очень-очень. Нам нужно собрать миниимум 10 тыс.
дорога - 2.500р
еда - 4000р.
гулять (кино) - 3000р.
Люди, кто может- помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь деньгами. 21-го июня запланировали мы привезти наших выпускников в город. А копилка пуста совсем. Ребята ждут очень-очень. Нам нужно собрать миниимум 10 тыс.
дорога - 2.500р
еда - 4000р.
гулять (кино) - 3000р.
Люди, кто может- помогите пожалуйста.

Алла, необходимо создать электронные кошельки, я уже неоднократно об этом говорил. Тогда бы было намного проще собирать деньги. И каждый, кто хочет помочь, мог бы безпроблемно, даже переводя не очень большую сумму в общий "котел" переводить деньги наполняя его до нужной суммы. Есть у тебя такая возможность, знакомые, кто может в этом помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь деньгами.

 

Люди, кто может- помогите пожалуйста.


В выходные давай пересечемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, необходимо создать электронные кошельки, я уже неоднократно об этом говорил. Тогда бы было намного проще собирать деньги.

Да, я тут виновата, обещала сделать Сбербанковскую карту, а уйдя с форума как-то и не сделала, и надеялась, что Алла свою все же восстановит.
А на другую карту или почтой совсем трудно выслать :blush2: ? Комиссию обещаю доплатить, чтобы получилась исходная сумма.
Карту все же сделаю на всякий случай.

 

Алл, а ты чего молчишь? Тоже помогу немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сберовская есть или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду на ежемесячной встрече. Карту - с Ренатальей наконец-то сделаю. Пока можно прислать на ту, что она предлагает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тут виновата, обещала сделать Сбербанковскую карту, а уйдя с форума как-то и не сделала, и надеялась, что Алла свою все же восстановит.
А на другую карту или почтой совсем трудно выслать :blush2: ?

Наташа перестань, ты тут не причем. Просто я вижу ситуацию так... Если есть шефство, наше клубное шефство, помощь детям, то давайте сообща решать этот вопрос.
Тут нельзя надееться на нескольких людей, Бориса, Колю, Марка, Наталью и т.д. Нам нужна система! У всех свои семьи, траты, долги, расходы. Кто-то платит кредит, попал в аварию, обокрали, да мало-ли что в жизни бывает... Поверьте, если бы я знал, как это точно работает, давно бы организовал "котел". Что нам нужно? Номер визы карты, телефонный номер, кошельки веб, яндекс, и так далее. Ведь смотрите, Мама Коли, именно так и собирала деньги. Я лично, бросил пусть небольшую, но сумму. Так же и в нашем случае. Нам нужен человек, который понимает, как это работает, как в итоге, это обналичивать и т.д. Ведь если 20 человек, переведет по 500 рублей, вот вам и та сумма, которая нужна. 40 по 250 рублей, 80 по 125 рублей, 100 по 100. А сколько нас в клубе? Поэтому, господа одноклубники! Кто понимает как это работает, огромная просьба! ПОМОЧЬ! Ну а пока, от себя, готов перевести сумму, которую способен отдать по бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа перестань, ты тут не причем. Просто я вижу ситуацию так... Если есть шефство, наше клубное шефство, помощь детям, то давайте сообща решать этот вопрос.
Тут нельзя надееться на нескольких людей, Бориса, Колю, Марка, Наталью и т.д. Нам нужна система! У всех свои семьи, траты, долги, расходы. Кто-то платит кредит, попал в аварию, обокрали, да мало-ли что в жизни бывает... Поверьте, если бы я знал, как это точно работает, давно бы организовал "котел". Что нам нужно? Номер визы карты, телефонный номер, кошельки веб, яндекс, и так далее. Ведь смотрите, Мама Коли, именно так и собирала деньги. Я лично, бросил пусть небольшую, но сумму. Так же и в нашем случае. Нам нужен человек, который понимает, как это работает, как в итоге, это обналичивать и т.д. Ведь если 20 человек, переведет по 500 рублей, вот вам и та сумма, которая нужна. 40 по 250 рублей, 80 по 125 рублей, 100 по 100. А сколько нас в клубе? Поэтому, господа одноклубники! Кто понимает как это работает, огромная просьба! ПОМОЧЬ! Ну а пока, от себя, готов перевести сумму, которую способен отдать по бюджету.
Я думаю, Наталья именно тот человек, который сможет помочь организовать "денежный ящик". Бухгалтер, прекрасно разбирается в банковских операциях. в том числе и на международном уровне. Я, к сожалению, не решалась без неё этим заняться, т.к. до сих пор удавалось все организовывать.
:( А сейчас уже есть долги у людей, которые взяли на себя основную нагрузку по шефству - организации помощи - это Дина Ченцова и Наташа Шмакова. (Гюзель помогает, но она не семижильная и ребёнок у неё пока грудной :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борису - огромное спасибо за помощь. теперь поездка состоится. получено 7 тыс рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду инфу по "ящику". Из Москвы, к сожалению ни как по другому.

 

п.с. Я всегда говорил, что Борис благородный человек.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту Сбербанка сделала. Сегодня отдам Алле.
Кто хочет помочь детям из детдома - милости просим, будем очень благодрны :) .

 

Номер 676 19600 01734 06894, в Северо-Западном банке Сбербанка РФ .

 

Если нужны реквизиты полностью - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту Сбербанка сделала. Сегодня отдам Алле.
Кто хочет помочь детям из детдома - милости просим, будем очень благодрны :) .

 

Номер 676 19600 01734 06894, в Северо-Западном банке Сбербанка РФ .

 

Если нужны реквизиты полностью - пишите в личку.

 

это номер счета или номер карты ?
номер карты состоит из 16ти знаков , по идее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это номер карты, как и написала. Карта Маэстро моментум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту Сбербанка сделала. Сегодня отдам Алле.
Кто хочет помочь детям из детдома - милости просим, будем очень благодрны :) .

 

Номер 676 19600 01734 06894, в Северо-Западном банке Сбербанка РФ .

 

Если нужны реквизиты полностью - пишите в личку.

 

Наташа, огромное спасибо!

 

Примите и мой скромный вклад!

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карту получено 1000 рублей. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На карту получено 2500 рублей (не знаю, одна это сумма или несколько). Спасибо :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте точные данные по карточке в личку, приеду в Москву зашлю денешков немного............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за деньги всем приславшим, вчера с ренатальей передали полученную сумму (3500 р) на подготовку нового кабинета домоводства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте точные данные по карточке в личку, приеду в Москву зашлю денешков немного............

Спасибо! Данные выслала.

 


Сейчас очень актуальна закупка небольших прикроватных ковриков в спальни детям. Стоимость их небольшая, около 100 рублей. Но нужно порядка 100 штук. Какой-то уют это бы позволило придать. Да и вскакивать с кроватей было бы поудобнее.

 

Если кто захочет поучаствовать, будет здорово :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Данные выслала.

 


Сейчас очень актуальна закупка небольших прикроватных ковриков в спальни детям. Стоимость их небольшая, около 100 рублей. Но нужно порядка 100 штук. Какой-то уют это бы позволило придать. Да и вскакивать с кроватей было бы поудобнее.

 

Если кто захочет поучаствовать, будет здорово :) !


Нивапрос, купим........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что потрачены деньги Полковника:
фотоальбомы 7 штук- 1240р.
фотографии - 1018р.
проезд из Волосово и обратно - маршрутка и метро на 8 чел . 2500р.
кино "Пираты Карибского моря 3д - 7 бил. по 250р. - 1750р.
соки, пирожки, лимонады и мороженное в процессе прогулки- примерно 1500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация