Пример HTML-страницы
Гюзель

Детский дом в Худанках. Ленинградская область

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

677 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

скоро осень. А с ней и поздравление летних именинников.
Выбираем детишек, не стесняемся!
Интернат
Дмитрий И. 12 лет
Сергей Ш. 11 лет
Павел С. 13 лет
Олег Т. 12 лет
Виктор А. 12лет
Владимир Б. 12 лет
Алексей М. 13 лет
Алесей П. 14 лет
Наталья Х. 13 лет
Осип М. 15 лет

 

ВНИМАНИЕ!!!!! Обязательно будут добавления, т.к. придут новенькие, но их списки получу только в начале сентября.
Скорее всего поздравлять будем в последних числах августа, возможно в начале сентября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялась очередная поездка детей в город на которой использовались остатки денег, собранных ранее на нашем сайте. (я в этот раз не помогала). Публикую отчет, полученный в группе:
Итак,поездка 6 августа:
-кино в Ульянке- 2000р.
-троллейбус (неожиданно выплыл)- 513р. (упрашивали,но без документов льгот нет,несмотря на то,что все очевидно)
-метро -594р.-комментарий тот же:( тем не менее, потом они сжалились и пропускали 2 на 1 жетон,потому на руках 14 жетонов,кому отдать?на гостевой у кого кто будет в метро кататься?
катер - 4500р.
еда- 4 276 рублей;
мороженное - 347 рублей
и девчонки там воду покупали со стаканчиками,поп-корн.
общественных слегка не хватило:)спасибо молодым людям (новые помощники, "нашлись" Гюзелью на сайте юристов)

 

Да поздравлять именинников будут в середине сентября примерно, т.к. новенькие появятся и их тоже нужно не забыть...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Очень нужны на завтра деньги. На вкусняшки для детей. На арбузы. Сосиски. Мы поедем к ним в лагерь в Россонь. Если кто готов помочь - отзванивайтесь в любое время до завтрашнего утра. Потрачу пока свои из НЗ.

 

2.А еще вот что нужно. Для 4-го сентября. Для чемпионата между детдомами по футболу.
а)Форма есть- обуви нет. Учительница составит список размеров. Завтра его привезём. Может у кого б,у завалялись?
б) И нужен автобус на 4 сентября. Программа максимум - чтиоб и футболисты и зрители поехали. Мининмум - чтоб только члены команды до чемпионата доехали. Хотелось бы конечно и зрителей вывезти. Они никогда в соревнованиях таких не учавствовали.

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Очень нужны на завтра деньги. На вкусняшки для детей. На арбузы. Сосиски. Мы поедем к ним в лагерь в Россонь. Если кто готов помочь - отзванивайтесь в любое время до завтрашнего утра. Потрачу пока свои из НЗ.

Алл, я что-то не видела твоего сообщения, да и думала, ты к Пасечнику собиралась.
Если свои потратила, то я могу тысячу отдать. Через неделю вернусь, все и заберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока денег на сегодняшнюю поездку насобирали, ещё и осталось. чуть-чуть. Теперь нужно на поездку 4-го сентября на чемпионат среди детдомов по футболу. Пулково организует. Детей только довезти нужно и кроссовки купить (на кроссовки денег уже наскребли :) ) В крайнем случае нужен человек с пустой машиной. Нужно будет команду на игру привезти и обратно отвезти. (Т.е. 2 поездки в Худанки за день.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети прогулялись до палаточного лагеря и были кормлены сосисками с арбузами. :) Очень не хватало людей-гостей. Всё-таки главное в таких поездках, это поговорить с детьми и поиграть. Может у нас в Питере найдутся желающие ездить раз в квартал к детям, а не только помогать материально?

 

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё кусочек

 

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, как хорошо, что ты тему не бросила=) а я вот сто лет к вам не заходила=)

 

спасибо огроменное, что не забываете!!! очень приятно, что силами форумцев проворачиваются приятные полезные дела детдомовцев=)
спасибо всем-всем-всем!!!! кто просто зашел в тему, кто помог делом, или денежкой, или общением, все это очень важно!!! мне очень приятно видеть, что тема не заглохла, Алла её регулярно обновляет! спасибо Алле!!!

 

Микра, давно не видели тебя в нашем ДД=) приезжайте с мужем! дети будут рады=) и мы тоже=)
Ренаталья, Полковник, спасибо, что не забываете и уже почти 3 года помогаете нам!!!!

 

19го сентбря планируем день именинника, может быть кто-то соберется? =)

 

а пока актуальной остается вот эта тема:
Питерцы, мы собирали детей в школу, и как оказалось, несколько детей остались без школьных наборов, может кто-то возжелает?...

 

наборы надо передать Наташе Шмаковой. кто не знает её, ко мне или к Алле в личку за контактами...

 

вот дети, которые остались:

 

Андрей В.4 кл
Наташа Гу. 5 кл.
Валя К. 5 кл.
Катя Д. 6 кл.
Серега Р. 6 кл.
Антон С. 8 кл.
Мишка Б. 9 кл.

 


вот список вещей, котоорые надо купить каждому.
1.Дневники (желательно веселые)
2.тетради (зеленые выдают, но разрешают писать и на других)
3.ручки.
4.РЕЗИНКИ СТИРАТЕЛЬНЫЕ. можно тонну.
5.ПРОСТЫЕ КАРАНДАШИ . много.
6 .Цветные карандаши.
7.Линейки
8.ТОЧИЛКИ. много
9.Альбомы - для младших.
10.Бумагу для рисования.
11.Кисточки для рисования.
12.Киточки для клея.

 


пожить это в пакет и надписать, как обычно.
ВНИМАНИЕ! зеленые тетрадки и всякие скучные серые дневники и канцелярские товары детям выдают! если покупать - то что-то веселенькое... =)

 


мы с подругой собрали 9 человек. у каждой из нас на 1 человека получилось около 500-600 рублей.
сборы актуальны в течение 2-3 дней, т.к. 30го Наташа уже повезет наборы в ДД.

 

Спасибо!!!!

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень нужно отвезти наборы к 1 сентября в Ефимовский детдом. (Ехать по мурманке, далеко. примерно 300 км). Вдруг у нас есть могущие, или ездит кто-нибудь в том направлении? 140 наборов собраны, а вот везти некому. Я 28-го не могу. Водители, желающие и могущие поехать 28 августа, отзовитесь! Ну в крайнем случае может в ближайшее время кто отправится туда, помогите пожалуйста!forum.april-deti.ru

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в 11.40 футбольный турнир. Есть ли желающие посмотреть на мастер-класс игроков Зенита? (Обещан) Дети наши из Худанок будут играть как умеют на турнире между детдомами. Везём их на легковых машинах, поэтому болеющих за наших будет мало. Надо отвезти из общежития на ул. Брянцева болельщиков-выпускников в Пулково-2. Ну и обратно хотя бы на метро посадить...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу, 4 сентября состоялся турнир по футболу между детдомами "Открытое небо" Главный организатор - Пулково. Наши заняли почетное 8 место из 8 команд. Не хватило времени на тренировки. Некоторые только к 1 сентября в школу от родственников вернулись. Некоторые жаловались, что к бутсам новым не привыкли. Но играли самоотверженно, особенно младшие, тренировавшиеся месяц в лагере с физруком. Поболели мы на славу :) Привезли детей стритрейсеры на 4 машинах.

post-1147-1283704907_thumb.jpg

post-1147-1283704919_thumb.jpg

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моменты игры

post-1147-1283705125_thumb.jpg

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Цветковым из Зенита

post-1147-1283705233_thumb.jpg

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем кормили. Не только этим :) (Просто приехал трактор и выкопал кабель, в результате горячего чая не было) Виталька - настоящий боец

 

post-1147-1283705480_thumb.jpg

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продули. После первого поражения.

post-1147-1283705693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без поражений нет побед!
Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без поражений нет побед!
Молодцы!
Погоди, я ещё не все загрузила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы из другого детдома. Суперигроки. Жаль, что некому их водить-привозить в зенитовскую школу. Как можно было от таких сыновей отказаться!

 

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговый снимок и обратно в детдом.

post-1147-1283706199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября едем на день летнего именинника. Остались пока без подарков дети:
Дмитрий И. 12 лет
Сергей Ш. 11 лет
Павел С. 13 лет
Олег Т. 12 лет
Виктор А. 12лет
Алесей П. 14 лет
Осип М. 15 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администраторы, модераторы..может быть перенести темку в другой раздел?...
а то тут так тиииихоо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администраторы, модераторы..может быть перенести темку в другой раздел?...
а то тут так тиииихоо....

Перенести можно. Но в какой? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель - заведите уже наконец виртуальные кошельки. Постоянно приходят небольшие суммы за виртуальные услуги. Перечислял бы их. И таких людей не мало. С миру по нитке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель - заведите уже наконец виртуальные кошельки. Постоянно приходят небольшие суммы за виртуальные услуги. Перечислял бы их. И таких людей не мало. С миру по нитке...

 

давно уже на эту тему говорим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?
Карточку свою я давно предлагала отдать. Но это другое, а в виртуальных кошельках не разбираюсь :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://money.yandex.ru/ для начала

 

А вообще вам надо сколотить сайт-визитку. Например того, куда перевожу сейчас:
http://elenasadikova.com/

 

Собирать нужные вам суммы - вообще не проблема. Было бы желание. Ну и конечно всё должно быть кристально прозрачно - чтобы ни тени подозрения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там как-то ничего не написано, в смысле, описания и как пользоваться. Или я не туда смотрю?
У девушки сайт хороший, да.

 

В группе в Контакте очень много всего тоже написано, там можно посмотреть и почитать, только доступ открыт только для членов группы, т.к. есть некоторые сложности.

 

Вообще, списки пожертвований и фотографии чеков публикуются, по-моему, больше в Контакте, т.к. здесь деньги дают очень немногие и мы доверяем Алле - нашей "старейшей" форумчанке :) . А так, конечно, и фотографии чеков тоже были и можно публиковать полнейшие отчеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакт это хорошо, но не достаточно. наврядли через контакт можно насобирать хотя бы сотню тысяч $.
Так что во всех комьюнити, где помогают худанкам кидаете клич - кто может помочь с сайтом. Там же и выкладывайте отчеты о поездках, отчеты о поступлении денег (знаю людей, для которых это как игра. Типа - копим на детский автобус. надо 100 тыщ, наблали 80 - давай поднажми...), ссылки на оф. спонсоров.

 

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь и советы. Отдельный кошелёк виновата, до сих пор не создала. Что касается сайта, вполне можно пользоваться и сайтом Апреля, т.к. многие дела, связанные с детдомом осуществлялись с их помощью. Там есть тема и про наш детдом. APRIL-DETI.RU С Людмилой Уманец(организатором Апреля) познакомилась лично на футбольном слёте (до этого общалась только по телефону). Если деньги будут перечисляться конкретно на нами курируемый детдом, то только на него они и пойдут. За отдельным сайтом нужно присматривать, лично у меня нет такой возможности.

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.april-deti.ru/showthread.php?t=267&page=65 ссылка на страничку о Худанках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.april-deti.ru/showthread.php?t=267&page=65 ссылка на страничку о Худанках.

 

Надеюсь вы понимаете разницу между сайтом-визиткой с понятным коротким названием (типа hudanki.ru), междусобойчиком на апрель-дети? Апрель для активистов. Сайт-визитка - для привлечения новых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь и советы.

 

Кошелек - это дело хорошее, все правильно.
Кстати, Алла хотил спросить, а у вас есть сбербанковская карта любого типа?

 

Уже год с лишним я пользуюсь системой сбербанк-онлайн, и кроме всяких оплат жкх (и вам на телефон тоже :)) там можно просто переводить с карты на карту "два раза кликнув" :) На карты других банков пока не доводилось переводить. На ВТБ не получилось, но это было давно...

 

Если есть вопросы по сбербанк-онлайн, могу ответить. Я уже человек 15 разных возрастов сагитировал на работе :)
Платят счета с мин. комиссией и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вы понимаете разницу между сайтом-визиткой с понятным коротким названием (типа hudanki.ru), междусобойчиком на апрель-дети? Апрель для активистов. Сайт-визитка - для привлечения новых людей.
Нет, для меня разницы - другоего я поколения, может поможете создать сайт-визитку, о которой говорите? Если это поможет в нашем деле, было б здорово.

 


Кошелек - это дело хорошее, все правильно.
Кстати, Алла хотил спросить, а у вас есть сбербанковская карта любого типа?

 

Уже год с лишним я пользуюсь системой сбербанк-онлайн, и кроме всяких оплат жкх (и вам на телефон тоже :)) там можно просто переводить с карты на карту "два раза кликнув" :) На карты других банков пока не доводилось переводить. На ВТБ не получилось, но это было давно...

 

Если есть вопросы по сбербанк-онлайн, могу ответить. Я уже человек 15 разных возрастов сагитировал на работе :)
Платят счета с мин. комиссией и т.п.

Именно со Сбербанком и собираюсь заключить договор об открытии счета. Как только получу номер, сразу же напишу об этом. Поняла, что там практически не нужно будет платить за обслуживание. Не хочу смешивать свои деньги и детские. Сама пользуюсь Балтийским банком, раз уж на работе через него з/п платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что там практически не нужно будет платить за обслуживание.

 

Из того, что знаю, дебетовая карта типа маэстро или виза электрон (зарплатные, без возможности оплаты через интернет) стоят 50р в год.
"Международная" виза классик - 600р в год. Виза голд - 6000р в год :) Чем дороже, тем больше бонусов, которые не всем, конечно, необходимы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 50 рублей как-нибудь переживутся :) Без бонусов наверное обойтись можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :)
Виза электрон, оптимально, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :)
Виза электрон, оптимально, имхо...

 

Если уж , совсем не хочется платить за обслуживание, но нужна карта + "сбербанк онлайн" то Карта Сбербанк-Maestro «Momentum»/

 

PS платежи через " сбербанк онлайн" фактически на любой счет проходят, беспроблемно, если реквизиты получателя правильно ввести.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДД д.Худанки есть кабинет швейного дела. преподаватель очень стесняется что-либо просить, но вот , что нужно-
из сложного-
Стол для раскроя ткани
Машинки швейные электрические современные, штуки 3-4. Есть 3 работающих машинки.Берегут как зеницу ока, но...
Тумба для хранения ножниц, иголок и булавок, желательно закрывающаяся на замок, чтобы дети не могли достать сами.

 

Из простого, но ОЧЕНЬ нужного:
Ножницы закройные - 3 штуки
Просто ножницы
Иглы для машины Джаноме простые, для трикотажа.
Лапка специальная для шитья "трудных" тканей
Булавки портновские (1 уп. я отвезла,можно еще одну)
Иглы ручные ( с большим ушком,зрение не очень хорошое у большинства)
Нитки - всех цветов, в любом количестве.
Кружева, тесьма- в любом количестве.
Лоскутки симпатичных тканей
Просто ткань
набивка для подушечек- в любом количестве-или деньги- есть где приобрести по оптовой цене- 10 кг 1277р.
бисер, стразы
рамки со стеклом для работ.
Шпульки для машины Джаномэ.
Резинка бельевая, резинка декоративная
Книги по рукоделию.

 

Возможно у кого-то лежит много ненужного? Можно помочь любой суммой - знаю оптовую базу, где можно приобрести многое из простого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД д.Худанки есть кабинет швейного дела.

 

Блинннннн.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинннннн.....
Я правильно поняля - нужна грузовая машинка? Моя подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняля - нужна грузовая машинка? Моя подойдёт?

 

не совсем.......
две недели назад , когда расформировывали одно из швейных производств и выбрасывали списанные швейные машины - да.
теперь же , когда это все утилизировали - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем.......
две недели назад , когда расформировывали одно из швейных производств и выбрасывали списанные швейные машины - да.
теперь же , когда это все утилизировали - нет.
очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по поводу карты. можно перечислять мне на карту - счет у меня в Райффайзене.
вот реквизиты. только в личку предварительно написать - сколько отправлено, отчет предоставлю.

 

яндекс-кошелек создан давно, но яндекс не сильно любит обналичивать деньги, если на кошелек много поступлений - сталкивались не раз, ходили по банкам, писали заявления, ругались, что деньги нужны срочно - после этого на эл. деньги немного забили.
но если кто-то хочет перечислять на карту.
реквизиты:

 

счет 40817810401000792306
в зао Райффайзен-банк 129090, Москва, Троицкая ул., д. 17, стр. 1
К/сч: 30101810200000000700 в ОПЕРУ Моск. ГТУ Банка России
бик: 044525700
инн 7744000302

 

Молонова Гюзель Георгиевна

 


если на Апрель, то обязательно написать, что для школы-интерната Худанки, Люде приходят деньги на разные детдома.

 

БФ "Апрель"

 

Р/с: 40703810710000000299 в ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" (Красногвардейский филиал)

 

Корреспондентский счет: 30101810200000000791

 

ИНН / КПП: 7839017230 / 783901001

 

БИК: 044030791

 

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на уставную деятельность фонда

 


если кто-то хочет яндекс-кошелек:

 

Номер Яндекс-кошелька: 41001175861486
только обязательно мне или Алле отпишитесь.

 


про сайт-визитку.
надеюсь, вы понимаете, что во-первых, нужно его делать, нужно покупать под него место, нужен человек, который будет его обновлять, а у всех у нас, я надеюсь, вы понимаете - семьи, работы, заботы, болезни, родственники, беременности и проч. наша жизнь тоже худанками не ограничивается.
вторая проблема - проблема публикации. не сильно поощеряет администрация и вышестоящие организации выставление напоказ дыр в бюджете. можно и по шапке схлопотать. можно и вообще детей больше не увидеть.
на форуме тема - одно, а оф. сайт - другое, вы понимаете?

 


спасибо большое всем, кто находит время, силы, материальные возможности как-то помогать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди,
Следующая поездка к детям намечена на 07 ноября.
Ожидается шашечный турнир между детьми, ОЧЕНЬ нужна группа поддержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

никто к нам не заглядывает....
может захотите в дне именинника поучаствовать?...

 

10 ноября 2010, Гюзель

 

27 числа планируется День осеннего именинника.
Большая просьба поучаствовать в закупке необходимого:
- газировка
- фрукты
- конфеты
- торты или пироги
- свечки для именинников
- цветные скатерти
- колпачки, дуделки, воздушные шарики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу чутка помочь материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я. Или могу купить, что-то из нужного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не против! вы едете 27го, Алла? тогда я скажу, что торты-и мишура на тебе? отпишись в группе тогда, плз!

 

Полковник, РеНаталья, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

 

список оставшихся без подарков именинников:

 

Артем Ш. 10 лет
Сергей С. 12 лет
Александр Ц. 13 лет
Михаил П. 15 лет
Ян Б. 16 лет
Алексей К. 16 лет
Роман Р. 16 лет
Сергей Х. 16 лет
Артур А. 17 лет (надомник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, если не сложно, заскочи к нам. Дело в том, что я расстратчик в семье. Вовремя денюжку не передам, потом мне и нечего отдавать будет. Извини, ну такой я паршивец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация